Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 193 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818300 раз)

0 пользователей и 68 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Угомонитесь. И не передергивайте.
Я не утверждала однозначно, что человек развлекался у свалки. В посте было два предположения. Читайте внимательно.
Я не разгонялась. Вы выдвинули свою версию, я попыталась вам объяснить почему по моему мнению это нереально. Сопротивляются иногда из за боли, а судя по травмам на половых органах я думаю а мало приятного было

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

этот уважаемый человек должен быть очень знакомым Ю...
Или на ДР уважаемого человека пригласил очень хорошо знакомый

Добавлено позже:
собирая банкет (не с сотрудниками), а я так понимаю уже с друзьями, вы реально считаете, что да человек 50 в колонию загонят?
Банкет, конечно же не в бане, но продолжение веселья могли перенести и туда. Желание женщины - не всегда закон.
« Последнее редактирование: 25.10.17 20:16 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 057

  • Была 02.03.24 22:00

Сопротивляются иногда из за боли, а судя по травмам на половых органах я думаю а мало приятного было
Отек гортани эксперты отнесли к насильственному оральному сексу.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Отек гортани эксперты отнесли к насильственному оральному сексу.
Вы где такое вычитали , поделитесь ?)
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Или на ДР уважаемого человека пригласил очень хорошо знакомый

Добавлено позже:Банкет, конечно же не в бане, но продолжение веселья могли перенести и туда. Желание женщины - не всегда закон.
А что мы на банях зациклилась. Голой она могла быть и после секса, в том же кемпинге

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

На серию вообще не тянет, если вы об этом. Характер убийств и манипуляций с трупом очень и очень разный.
Простите, Вы это утверждаете как специалист или просто высказываете мнение?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Joanna Regina | Дмитрий Карягин

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 057

  • Была 02.03.24 22:00

Вы где такое вычитали
https://m.kp.ru/daily/26385/3263506/ 
Эксперты обнаружили у модели «очаговое кровоизлияние в корне языка, множественные кровоизлияния на переходной складке прямой кишки и множественные кровоизлияний на слизистой оболочке влагалища».
« Последнее редактирование: 25.10.17 20:28 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вообще откуда бошки взялись не понятно , судя по Лошагинским рассказам она бегала так , что ее не могли догнать на велосипеде , а это быстрее 15 км в час , очень быстро , те это очень хороший спортсмен , какие там бошки
Ей их подарили. Возможно, Калыпин перед вечером. Ну или из Москвы привезла.
Про бошки где вы вычитали в деле , расскажите ?
В показаниях их друга Соколова Дмитрия, а также у Ичкинской промелькнуло.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Александр Аврора

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Возможно задумка таковой и была.
Но Юля не подозревала, что ее убьют. Иначе бы сопротивлялась.
Да, Юлия ни о чем не подозревала. Она даже не успела понять, что умирает.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Доверяла тому с кем была в лесу? Железная логика)
Я не сказала, что ела-пила в лесу, хотя все ближайшие развлекательные и едальные заведения находятся в лесу.

Добавлено позже:
Ну наверное человек который пытался спрятать труп , догадался снять украшения , нет ?
Не похоже на пьяного, похотливого "уважаемого человека".  Все под контролем. Возможно, подчистили позже.
« Последнее редактирование: 25.10.17 20:33 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Обожина или Ободина Наталья это которая заграницу замуж вышла? Она была на крыше, т.е. входила в "близкий круг" гостей, и могла знать некоторые нюансы.
Кто она такая?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я не сказала, что ела-пила в лесу, хотя все ближайшие развлекательные и едальные заведения находятся в лесу.

Добавлено позже:Не похоже на пьяного, похотливого "уважаемого человека".  Все под контролем. Возможно, подчистили позже.
С целью уничтожения улик мог уважаемый человек это уничтожить, мало ли что где зацепилось?

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

презерватив я думаю к Ю не имеет никакого отношения
Что там в екатеринбургских лесах под каждым кустом этим занимаются? Если это другая пара, то не могли костер не заметить.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Что там в екатеринбургских лесах под каждым кустом этим занимаются? Если это другая пара, то не могли костер не заметить.
Ну презерватив мог быть выброшен в другое время. В теплое время , в лесу недалеко от дороги этим мне кажется занимаются во всех городах)

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

14. Ссадины только на правом колене. Вероятно, при половом акте только правое колено было опорным. Возможно начало было в машине.
Хорошая мысль, кстати. Если выходила (или вытаскивали) с переднего пассажирского сидения и попадала на заднее животом вниз, как и была найдена, то как раз правое колено могла содрать. И объясняет сохранность км - вытащили из машины аккуратно, чтобы не испачкать салон.

Обожина ускользнула как-то. Даже так сразу и не могу найти, кем она была.

А про записку что в итоге решили? Не про запчасти?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 25.10.17 21:12 »
Профиль разлогинен.

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 057

  • Была 02.03.24 22:00

И объясняет сохранность км - вытащили из машины аккуратно, чтобы не испачкать салон.
Не уверенна, мне кажется так аккуратно км  не донесли бы.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 25.10.17 21:23 от Laura »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Сергей, вот, нашла о ней (фото Дмитрия Лошагина): http://www.profi.travel/articles/20074/details
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

Virg


  • Сообщений: 94
  • Благодарностей: 126

  • Была сегодня в 00:09

Доверяла тому с кем была в лесу? Железная логика)
Не обязательно, что она ела в лесу. Может, до того в другом месте была, и действительно не опасалась того, с кем была. И в лесу, может быть, с другим человеком попала в лес - водителем такси или попутки.
Не знаю, каким образом у трупа с обгоревшей головой можно это обнаружить, но экспертами было установлено, что был и оральный секс - отек гортани.
Гортань - это последнее, что сгорает в пожаре. Даже в случаях полного сгорания трупа она может сохраниться. Недавно смотрела документальный фильм на одном из кримканалов - там машина сгорела с трупом убитого человека. Ткани превратилизь в жирную сажу, кости - в черную обугленную труху. Осталась только гортань, даже хорошо сохранилась и по ДНК, взятой с нее, установили и личность убитого, и, впоследствии, убийцу.  В фильме подробно объяснили почему именно гортань сгорает последней.


Поблагодарили за сообщение: алла | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

В показаниях их друга Соколова Дмитрия, а также у Ичкинской промелькнуло.
Вообще странно , что человек рассказывает следователю о том , как он собирался покурить с покойницей бошки , мне кажется он не в себе . Это единственный такой , как я понимаю ?

Человек либо занимается спортом - либо наркоман , третьего не дано , если она была любительница бошек то и амфетамин нюхала 100% , а это со спортом не совместимо .

Тогда значит сведения о ее беговых способностях - ложь . Клуб Пушкин я почитал отзывы за 2013 год - наркоманское место для малолеток , что там эти мамаши - две жены Лошагина делали , не понятно ?
« Последнее редактирование: 25.10.17 21:29 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Ну она же спортом не ради спорта занималась, а только чтобы тело было в тонусе. Балет для растяжки, бег для упругости, не более того. Три раза в неделю процедуры в салоне.
Лошагин вроде как был сыроедом. Поддерживала ли она его в этом, не знаю.

Интересно по проверке на детекторе (тут ранее вставал вопрос). Его преложили пройти Калыпину, первой жене Татьяне и предположительно новой пассии - Дарье. Те. людям с предполагаемыми интимными связями и жене с имущественными притязаниями.
По факту проводили только Калыпину, а в деле результатов нет, тк. во время проведения проверки могли быть допущены какие-то серьезные процессуальные нарушения, имхо.
« Последнее редактирование: 25.10.17 21:36 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: алла | PavelSolo

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

3. Рядом с трупом найден презерватив с присутствием спермы, пригодной для исследования, т.е. свежей.
Презерватив был обнаружен на полянке в 300 метрах от трупа. 
Не знаю, каким образом у трупа с обгоревшей головой можно это обнаружить, но экспертами было установлено, что был и оральный секс - отек гортани.
Эксперты обнаружили у модели «очаговое кровоизлияние в корне языка, множественные кровоизлияния на переходной складке прямой кишки и множественные кровоизлияний на слизистой оболочке влагалища».
Как говорил один известный профессор: "не читайте по утрам советских газет", а я добавлю "особенно комсомольскую правду". Есть уголовное дело. Есть заключения экспертизы. Там нет про корень языка. А если есть, то приведите доказательства, но не ссылку на журналистов. 


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

А про записку что в итоге решили? Не про запчасти?
К делу она не имеет отношения, как и все, что там было на той дальней полянке.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну она же спортом не ради спорта занималась, а только чтобы тело было в тонусе. Балет для растяжки, бег для упругости, не более того. Три раза в неделю процедуры в салоне.
Лошагин вроде как был сыроедом. Поддерживала ли она его в этом, не знаю.
Лошагин говорил , что она бежала быстрей велосипеда , а если ты куришь и тусуешься по ночам - это нереально , задохнешься на первом же километре , да сразу просто задохнешься , скорость под 20 км в час - шутка ли . Сам пробовал бегать и курить по 3 сигареты в день , нереально. Только бросать
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 057

  • Была 02.03.24 22:00

Это Вы к чему?
Презерватив был обнаружен на полянке в 300 метрах от трупа.
Нам уже объяснили на предыдущей странице
Презерватив, бутылка и крышка от нее найдены не рядом с трупом, а на полянке в 300 м от него.
« Последнее редактирование: 25.10.17 21:37 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Laura, Возможно ее Калыпин недавно просто подсадил или кто-то другой ... Вообще бошка - серьезная штука , с алкоголем вырубает мужиков по 100 кг как подкошенных
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Презерватив, бутылка и крышка от нее найдены не рядом с трупом, а на полянке в 300 м от него.
От полянки к трупу ведет тропинка, по которой, скорее всего, и перетаскивали Юлю.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Лошагин говорил , что она бежала быстрей велосипеда , а если ты куришь и тусуешься по ночам - это нереально , задохнешься на первом же километре , да сразу просто задохнешься , скорость под 20 км в час - шутка ли . Сам пробовал бегать и курить по 3 сигареты в день , нереально. Только бросать
Она бежала быстрее его велосипеда, а он мог быть еще тем ездуном :) Я не думаю, что речь шла о трассовой езде, так, по паркам и дорожкам.
В общем, неизвестно, с какой скоростью они бегали и ездили, но совершенно точно известно, что по ночам она гуляла и спиртное употребляла. Курение, скорее всего, было нечастым явлением, которое на беге не сильно отражалось.

Laura, Возможно ее Калыпин недавно просто подсадил или кто-то другой ...
Возможно. Она же переживала фиаско в семейной жизни, вот и стала покуривать, как вариант?
« Последнее редактирование: 25.10.17 21:43 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Какие? Подъязычная кость цела.
"В грудинно-ключичной-сосцевидной мышце справа и слева в средней трети очаговые кровоизлияния..."

Добавлено позже:
Её золотые часы остались дома, Л. потом жаловался, что их сперли при обысках.
Вряд ли у нее были золотые часы на все случаи жизни. Ну если не часы, то кольца у нее на руке наверняка были.
« Последнее редактирование: 25.10.17 21:50 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

"В грудинно-ключичной-сосцевидной мышце справа и слева в средней трети очаговые кровоизлияния..."
Это как раз и могло возникнуть при резком повороте голове для перелома шеи, как у Юли. Но вряд ли говорит об удушении.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

надо быть совсем отморозки чтобы вакханалию около дороги устроить.а она молчала?даже от боли бы издавала звуки...
На сколько я поняла, это не автострада, ночью там кричи-не кричи, все равно никто не услышит.