Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 198 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818823 раз)

0 пользователей и 272 гостей просматривают эту тему.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

я просто не понимаю цели розысков подтверждений, что у Юлии и Дмитрия в семье все было очень плохо и шло к разводу. Если к делу это отношения не имеет.
Если бы развелись, то кто то этого был бы в проигрыше? Лошагин так и остался бы самым модным фотографом Екатеринбурга,  нашел бы Юле замену очень быстро.
А о Юле все забыли  бы через неделю после развода. Не в её интересах было быть инициатором. Но её амбиции,  возможно, не позволяли ей этого осознать.
« Последнее редактирование: 26.10.17 19:34 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | PavelSolo | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Лаура, в чем факт оставления машины у ворот, на котором якобы настаивал Лошагин, уличает лично Лошагина?
Растрепанных чувств или ссор на вечеринке не было. Или у вас есть подтверждения, что были?

Добавлено позже:
Если бы развелись, то кто то этого был бы в проигрыше? Лошагин так и остался бы самым модным фотографом Екатеринбурга,  нашел бы Юле замену очень быстро.
А о Юле все забыли  бы через неделю после развода. Не в её интересах было быть инициатором. Но её амбиции,  возможно, не позволяли ей этого осознать.
Какая разница, кто инициатор, если все равно Лошагин остался бы самым модным фотографом Екатеринбурга, а о Юлии забыли бы?
« Последнее редактирование: 26.10.17 19:37 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Лаура, в чем факт оставления машины у ворот, на котором якобы настаивал Лошагин, уличает лично Лошагина?
В разыгрывании спектакля. Только не факт оставления, а факт придания этому другого смысла в глазах стороннего свидетеля.
Растрепанных чувств или ссор на вечеринке не было. Или у вас есть подтверждения, что были?
Ссор никто не видел, а растрепанные чувства, в общем-то, отмечались на выходе с чердака свидетелями из первой спускавшейся группы.
« Последнее редактирование: 26.10.17 19:42 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

В разыгрывании спектакля. Только не факт оставления, а факт придания этому другого смысла в глазах стороннего свидетеля.
Зачем Лошагин разыграл спектакль, который можно легко опровергнуть работниками автосервиса. Для чего?
Ссор никто не видел, а растрепанные чувства, в общем-то, отмечались на выходе с чердака свидетелями из первой спускавшейся группы.
В чем были растрепанные чувства?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Нет ребята , обманул я вас , ночью жгли , теперь точно - иначе на ноги бы попали жидкостью горючей , только в темноте могли не попасть - 100%
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Лаура, я просто не понимаю цели розысков подтверждений, что у Юлии и Дмитрия в семье все было очень плохо и шло к разводу. O:-) Если к делу это отношения не имеет.
Не знаю, насколько то, что выдала Рябова, соответствует действительности, но, если ей верить, то у Юли был шикарный запасной аэродром.

"Итальянский любовник Юли Прокопьевой-Лошагиной: накануне подачи апелляции мать фотомодели рассказала про нового свидетеля
К Вальтеру красавица летала в Рим после свадьбы с Дмитрием."
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-417518.html
Спасибо за внимание. Павел

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Нет ребята , обманул я вас , ночью жгли , теперь точно - иначе на ноги бы попали жидкостью горючей , только в темноте могли не попасть - 100%
А если не было такой цели?

Добавлено позже:
Не знаю, насколько то, что выдала Рябова, соответствует действительности, но, если ей верить, то у Юли был шикарный запасной аэродром.

"Итальянский любовник Юли Прокопьевой-Лошагиной: накануне подачи апелляции мать фотомодели рассказала про нового свидетеля
К Вальтеру красавица летала в Рим после свадьбы с Дмитрием."
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-417518.html
Вот реально нашла , что про дочь рассказать)
« Последнее редактирование: 26.10.17 19:52 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Не знаю, насколько то, что выдала Рябова, соответствует действительности, но, если ей верить, то у Юли был шикарный запасной аэродром.

"Итальянский любовник Юли Прокопьевой-Лошагиной: накануне подачи апелляции мать фотомодели рассказала про нового свидетеля
К Вальтеру красавица летала в Рим после свадьбы с Дмитрием."
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-417518.html
Я это читала. Юлия не может же подтвердить или опровергнуть, а доверия к маме Рябовой вот совсем никакого. Юлия ее с Новым годом-то не поздравляла, не то, что любовниками хвалиться.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Для чего?
Вот именно, нЕ для чего, но он, тем не менее, это сделал. Перекрывал с помощью знакомой проезд и позвонил родственникам. Для чего?
В чем были растрепанные чувства?
В чем-то таком:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: алла

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вот именно, нЕ для чего, но он, тем не менее, это сделал. Перекрывал с помощью знакомой проезд и позвонил родственникам. Для чего?
Ну, конечно же, с гнусными целями кого-то обмануть. Скорее всего, LP, предвидя, так сказать, события. А я считаю, что увидев машину у ворот, где ее так часто бросала Юлия, он обрадовался и обо всем забыл. И побежал наверх, ожидая увидеть жену.
Насчет раздражения - это было для Юлии типично. Аюпова погладила ее собачку, так Юлия очень как-то неприятно на это отреагировала. Это никак не относится к растрепанности чувств.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

я могу 100% утверждать , что это раннее утро , часов 5-6 утра . Поскольку ноги не горели , но огонь уже потихоньку к ним подползал , точно совершенно часа четыре прошло с момента поджога .
Меня удивляет то, что грибники днем черный дым в 50 метрах от дороги не видели, а ведь один из них пожарник.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

он обрадовался
Так обрадовался, что попросил, чтобы выезд заблокировали?  =-O Чтобы что?
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Так обрадовался, что попросил, чтобы выезд заблокировали?  =-O Чтобы что?
Чтобы не разминуться с женой. Ясно же это, как день.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

То есть силовым методом остановить? А словами попросить подождать мужа нельзя?

Это никак не относится к растрепанности чувств.
Нервность, напряжение и раздражение - не растрепанность чувств? Только грусть и плаксивость, что ли? Девы, вы серьезно?
Нервное напряжение - это не простое раздражение, это попытка себя сдерживать.

Разворачиваемый текст
Я ушла на сегодня.
Комментарий модератора
Не хулиганьте, уважаемые участники темы.
« Последнее редактирование: 26.10.17 20:26 »
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

То есть силовым методом остановить? А словами попросить подождать мужа нельзя?
Лаура, вы не поняли. Он боялся, что пока он поднимается, Юлия спустится и уедет и они разминутся. Он же не знал, что происходит.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Юлия спустится и уедет и они разминутся
Я поняла - мог бы просто предупредить хозяйку вольво попросить Юлю подождать мужа, а не применять уловки силовиков. Словами попросить. А то она как растреплет чувства еще больше от блокирования выезда :)
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Laura, считаете, что хозяйка Вольво (посторонняя, в общем, тетка) смогла бы словами Юлию остановить? O:-)

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Меня удивляет то, что грибники днем черный дым в 50 метрах от дороги не видели, а ведь один из них пожарник.
Во , это интересный вопрос , потому что когда костер разгорался сырой - дыма было много , но никто его не заметил , значит начало сожжения было когда темно .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Нервность, напряжение и раздражение - не растрепанность чувств? Только грусть и плаксивость, что ли? Девы, вы серьезно?
Нервное напряжение - это не простое раздражение, это попытка себя сдерживать.
Юлия от природы холерик и раздражительный человек была. Она и сама об этом в интервью на тв говорила.
« Последнее редактирование: 26.10.17 21:03 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

когда костер разгорался сырой - дыма было много , но никто его не заметил , значит начало сожжения было когда темно .
Вы думаете, что когда тлел, дыма уже не было?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вы думаете, что когда тлел, дыма уже не было?
Ну чем выше температура и меньше влажность - тем дыма естественно меньше , поскольку полностью сгорает материала больше , вообще рубероид сначала пыхтит , дымит , а уже потом загорается ,
 а тут еще и сырой , те по началу шла дымовуха такая что мама не горюй , думаю заметил бы кто нибудь с дороги . Тем более грибники на нее только  ткнулись . В интернете полно видео где греют рубероид газовой горелкой перед тем как класть на крышу - дымит сильно , а тут еще и сырой в перемешку с листьями и землей.

То есть если например кинуть на рубероид спичку - он не загорится , он должен долго набирать температуру , это минимум несколько часов .
« Последнее редактирование: 26.10.17 22:33 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Mangusta


  • Сообщений: 3 006
  • Благодарностей: 8 059

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:12

Юлия ее с Новым годом-то не поздравляла, не то, что любовниками хвалиться.
Это со слов Лошагина. Я не думаю, что он врет. Просто Юлия могла не афишировать свои отношения с матерью перед мужем. Насколько я понимаю, между зятем и тещей не было особой симпатии, а Юля могла стесняться матери.

Посмотрев несколько интервью в интернете с Лошагиным и Рябовой, я поняла, почему такая реакция на ее слова.
Рябова невоспитанная, напористая и хамоватая женщина. Таких женщин называют "хабалками". Именно ее поведение вызывает отторжение. Особенно на фоне воспитанного, сдержанного и интеллигентного Лошагина. Он умеет себя вести на людях. К сожалению, это не гарантирует порядочности Лошагина. И нечего не говорит о непорядочности Рябовой. Хотя, лично я думаю, что она сильно "сгущает краски" говоря о нем. Что впрочем, характерно для противоборствующих сторон.
« Последнее редактирование: 26.10.17 23:19 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Это со слов Лошагина. Я не думаю, что он врет. Просто Юлия могла не афишировать свои отношения с матерью перед мужем. Насколько я понимаю, между зятем и тещей не было особой симпатии, а Юля могла стесняться матери.
Вряд ли Лошагин врет, что Юлия долго не хотела знакомить его с матерью. А не мать с Лошагиным. Тут важный нюанс, на самом деле. И то, что Юлия в Тагиле часто останавливалась на ночь не дома, а у наставницы в модельном бизнесе Ланданер, говорит не в пользу того, что с мамой у Юлии были настолько теплые отношения, что она могла с ней про любовников за чашкой чая перетирать. И вообще - достаточно посмотреть на Рябову в суде или как она фак кажет из дочкиного ТТ, приехав в нем на заседание суда. И сразу станет ясно, что за человек и чего от него ожидать.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Mangusta


  • Сообщений: 3 006
  • Благодарностей: 8 059

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:12

Вряд ли Лошагин врет
Я уже написала, что не думаю, будто Лошагин врет. Он говорит, то что Юля ему демонстрировала. Я думаю, Юля стеснялась своей матери. Отсюда, нежелание знакомить его с ней. Отсюда, и остановки у Ланданер. и т.д. Но Юлия не рвала связи со своей семьей и, похоже, подкидывала им денег. Так что она, скорее всего, поддерживала отношения с матерью, но старалась делать это не привлекая внимания своего окружения.

P.C. Прочитав большое количество заметок по этому делу, я заметила проскочившую где-то информацию,что Ланданер тоже  ополчилась на Лошагина. Даже, вроде, заявила, что предупреждала Юлю на его счет. Это что, вброс?
« Последнее редактирование: 26.10.17 23:36 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

А на крыше керамическая черепица, однако:
Разворачиваемый текст
Смотрим на МП, лестница в финале та еще, налицо и злополучная лампочка:
Разворачиваемый текст
И, наконец, Италия:

Чей снимок не знаю, но в нем определенно что-то есть
« Последнее редактирование: 26.10.17 23:35 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Так что она, скорее всего, поддерживала отношения с матерью
Это, все-таки, мать. Конечно, какие-то поддерживала. Но далеко не близкие. У Юлии было непростое детство и из дома она сбежала в 17 лет в перешитом чужом пальто. И я думаю, она этого матери не забыла и не простила.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Mangusta


  • Сообщений: 3 006
  • Благодарностей: 8 059

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:12

Это, все-таки, мать.
Совершенно с Вами согласна.
И тот факт, что Рябова подняла кипишь из-за выключенных телефонов Юли, говорит о то, что на звонки матери Юля отвечала достаточно регулярно. А Лошагин мог и не знать о том, что Юля разговаривает по телефону с матерью. Она могла не звонить при нем. А он, вряд ли, просматривал ее телефоны.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Совершенно с Вами согласна.
И тот факт, что Рябова подняла кипишь из-за выключенных телефонов Юли, говорит о то, что на звонки матери Юля отвечала достаточно регулярно. А Лошагин мог и не знать о том, что Юля разговаривает по телефону с матерью. Она могла не звонить при нем. А он, вряд ли, просматривал ее телефоны.
Кипиш она подняла потому, что Юлия не приехала в Тагил и не повезла брата косить от армии в Италию.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Насколько я понимаю, между зятем и тещей не было особой симпатии
Однако, мамой он ее называл.

Добавлено позже:
И вообще - достаточно посмотреть на Рябову в суде или как она фак кажет из дочкиного ТТ
Которое Лошагин подарил
« Последнее редактирование: 27.10.17 00:20 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | юлия8980

Mangusta


  • Сообщений: 3 006
  • Благодарностей: 8 059

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:12

Кипиш она подняла потому, что Юлия не приехала в Тагил и не повезла брата косить от армии в Италию.
Это да. Но если бы у Юли была привычка отключать телефоны или не отвечать на звонки по 2 недели и больше, она бы , вряд ли подалась с заявлением в милицию. Наезжать на Лошагина, звонить Юле, искать ее через знакомых - да. Но тот факт, что она подала заявление в милицию, говорит о том, что она не думала, что дочь от нее прячется.
Именно это меня больше всего и настораживает в рассказах Лошагина. Он говорит, что Юля  могла без предупреждения уехать и "пропасть", а мать - что Юля ставила ее в известность о своих передвижениях (это не говорит о близости с матерью, просто предупреждение -чтобы не искали). Но такое впечатление, что говорят о разных людях.

Добавлено позже:
Однако, мамой он ее называл.
Это говорит о его воспитании, а не о его отношении к ней.
« Последнее редактирование: 27.10.17 00:26 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Роня