Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 189 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818691 раз)

0 пользователей и 176 гостей просматривают эту тему.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Но вообще меня в этом деле поражает, скажем так, неуловимость и невидимость главного персонажа. В лофте и в лесу просто столпотворение, гости-уборщица-кейтеринг-охранники-грибники без перерыва ходят туда-сюда.
Вот именно то, что Вас поразило, и наводит на мысль, что убийство произошло где-то рядом с костром.
Меня ещё необычайно поразило, как можно, просто ткнувшись в лес с трупом на плече (или в коробке), найти кучу горючего материала?
И ещё интересный момент. Лошагин не турист, не курит - чем он разжигал костёр? Специально покупал спички или зажигалку? Разжечь костёр без растопки, без жидкости для розжига - это надо уметь!
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Varnasha

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Меня ещё необычайно поразило,
А меня в этом деле оч. насторожило то, как Лошагим в разговоре с Рябовой назвел ее дочь-"сучкой". Если он ее к тому моменту уже убил, то ему нужно было изо всех сил скрывать негативное к ней отношение. Плюс к этому испытывать злость на человека, с которым ты уже жестоко расквитался, как-то бессмысленно. И если Рябова не врет, и он действительно назвал ее именно сучкой, то этим раскрыл свои к ней претензии.
Сучка- это что-то унизительно-похотливое в отличии от стервы/суки, которая просто агрессивна и хитра. Сексуальные ассоциации идет от "сучка не захочет, кобель не вскочит".
Тут разовью немного в другом направлении мысль нашей новенькой Прелести. Вернувшись из Мсквы, погибшая была на некотором сексуальном голоде. Встретилась с Калыпиным и уже раздухарилась, но тут звонит ДЛ и требует немедленного приезда на вечеринку. Облом! Человек на взводе.
В лофте она, покурив бошки, раскрепостилась и к ДЛ за удовлетворением потребности, ее взвинчивает опасность в виде гостей, которые могут застать. ДЛ же эти гости наоборот не дают прийти в возбуждение. Она закрывает крышу, пристает к нему, ничего не получается и она в бешенстве устраивает скандал и мчится на поиски\встречу с "настоящим мужиком". Ну а там... уж на кого нарвалась.. Это может быть и Калыпин, который везет ее на сабантуй на какую-то турбазу/кемпинг.
Скандалом на сексуальной почве и можно объяснить то, что муж ее не искал: он сразу понял с какой целью она исчезла. Отсюда и презрение, высказанное словом сучка.
« Последнее редактирование: 24.10.17 09:01 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | elenapaula | Дмитрий Карягин | Алёнка

Прелесть


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 509

  • Была сегодня в 01:13

Меня это тоже изначально поразило. Будь это Лошагин, обязательно был бы хоть какой-то свидетель - потому что народу вокруг него и на поляне было столько, что невозможно проскользнуть незамеченным. Не сам, так машину бы свою приметную засветил бы 100%. Но нет. Кое-как привязали его к месту обнаружения трупа только сомнительным биллингом. Больше вообще никаких следов, ни одной зацепки.
Поэтому я посчитала, что труп привезли ночью/под утро и тогда же сожгли, а на момент обнаружения горел только рубероид под телом, который сам по себе неплохо воспламеняем.
И добро пожаловать в наши ряды! O:-)
Лошагин, или кто-то другой. Вокруг ведь постоянно были люди, но нет ни одного свидетеля, видевшего ее после 22.40, как будто она испарилась. Свидетельство той девушки в клубе - мне кажется, она перепутала даты. Хотя, надо перечитать еще раз этот фрагмент.

Спасибо, милая  :-*

Вы не читали дело , либо читали не внимательно - секс там происходил во время - минуты , часы перед смертью . Что-бы не сдвинуть КМ , умереть она могла только извините в неглиже и никак иначе.  А значит только во время извините секса и никак иначе .

Насколько я смотрел передачи , где выступал адвокат Рябовых - эту тему пытаются замолчать или порют какую-то чушь о имитации изнасилования .
Читала. И тему эту всю прочитала. Тут эксперт объясняла, что в первом случае какая-то реакция (извините, забыла точную формулировку) была, а во втором она появиться не успела. Но я думала, пара часов туда вписывается. Ок, тоже перечитаю.

Не обязательно неглиже, может она трусики не носила, а комбинезон очень широкий.
« Последнее редактирование: 24.10.17 09:18 »
Я в поросятах знаю толк.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

megeor, а что ей мешало удовлетворить сексуальный голод с мужем в предыдущую ночь? Она же вечером 21 прилетела из Москвы.
Хотя мысль про подтекст слова интересная. Но в то же время, Рябова ранее и сама могла ее так вгорячах назвать, а зять лишь сыграл на словах. Мать с гордостью рассказывает, как дочь вертела мужиками и как доводила их не раз до бешенства - "вся в меня".
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Прелесть


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 509

  • Была сегодня в 01:13

Приводилась ссыль на передачу "линия защиты" ЦТВ, а там с бочку были ссылки и на другие ТВ сюжеты по этой теме. На то, что якобы  'УЮли нашли СПИД" обратили внимание, а то что "Убийца вне подозрения" - это никому из "свидетелей биллинга" не интересно?
Про ВИЧ, емнип, в деле было - ничего подобного не обнаружено. А пресса часто ошибается, вон, Хворостовского недавно похоронили прижизненно.

Добавлено позже:
А меня в этом деле оч. насторожило то, как Лошагим в разговоре с Рябовой назвел ее дочь-"сучкой". Если он ее к тому моменту уже убил, то ему нужно было изо всех сил скрывать негативное к ней отношение. Плюс к этому испытывать злость на человека, с которым ты уже жестоко расквитался, как-то бессмысленно. И если Рябова не врет, и он действительно назвал ее именно сучкой, то этим раскрыл свои к ней претензии.
Сучка- это что-то унизительно-похотливое в отличии от стервы/суки, которая просто агрессивна и хитра. Сексуальные ассоциации идет от "сучка не захочет, кобель не вскочит".
Тут разовью немного в другом направлении мысль нашей новенькой Прелести. Вернувшись из Мсквы, погибшая была на некотором сексуальном голоде. Встретилась с Калыпиным и уже раздухарилась, но тут звонит ДЛ и требует немедленного приезда на вечеринку. Облом! Человек на взводе.
В лофте она, покурив бошки, раскрепостилась и к ДЛ за удовлетворением потребности, ее взвинчивает опасность в виде гостей, которые могут застать. ДЛ же эти гости наоборот не дают прийти в возбуждение. Она закрывает крышу, пристает к нему, ничего не получается и она в бешенстве устраивает скандал и мчится на поиски\встречу с "настоящим мужиком". Ну а там... уж на кого нарвалась.. Это может быть и Калыпин, который везет ее на сабантуй на какую-то турбазу/кемпинг.
Скандалом на сексуальной почве и можно объяснить то, что муж ее не искал: он сразу понял с какой целью она исчезла. Отсюда и презрение, высказанное словом сучка.
Вы имеете в виду, что они ускользнули, чтобы заняться сексом в техническом помещении по быстрому, а потом решили вернуться, и на лестнице поругались - драка - упала? Хммм, в принципе возможно, дело молодое. Поэтому и закрыли гостей на всякий случай, а ключ положили на лестнице, чтобы потом взять.

Про сучку я как раз не удивлена, у Юли это было ходовое слово. Я видела видео, как она работает с моделью, она ей сказала что-то типа - сделай лицо сучки. Да и судя по маргинальному виду мамы дома они явно не языком Тургенева разговаривали. А Лошагин пытался придать этому сленгу налет богемности - сучка-аморе.
« Последнее редактирование: 24.10.17 10:07 »
Я в поросятах знаю толк.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Свеженький перелом шеи
Свеженький-то он свеженький, только без дополнительной информации смысла для нас не имеет. Шейный отдел позвоночника - 7 позвонков. Сломать можно любой из них. У Юли был сломан второй - аксис, чуть ли не самый крепкий и сложно ломающийся... Так что если уж приносить сюда случаи переломов шеи, то не все подряд, а конкретно аксиса.
Как мы знаем, секс был за некоторое время до смерти (возможно, еще в Москве...
Нет, ну не настолько же раньше. Эксперт дает минуты, десятки минут от секса до смерти.
Юля и Лошагин были в квартире. В этот промежуток мог иметь место секс, т.к. они не виделись несколько дней, соскучились.
Лошагина напрямую об этом спросили, он сказал, что секса не была с неделю.
По поводу окоченения - лофт у них очень холодный, может это как-то повлияло?
На дворе стоял август месяц.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | elenapaula | Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

И ещё интересный момент. Лошагин не турист, не курит - чем он разжигал костёр? Специально покупал спички или зажигалку? Разжечь костёр без растопки, без жидкости для розжига - это надо уметь!
У него из дома забирали баллончик для заправки зажигалок, значит, они были в квартире (да и как иначе 'бошки" поджигать? :) ).
Профиль разлогинен.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Мать с гордостью рассказывает, как дочь вертела мужиками и как доводила их не раз до бешенства - "вся в меня".
Врядли Юля крутила мужиками при матери. Наверняка Рябова сказала это в качестве комплимента самой себе. При ее-то, рябовской, красоте, агрессивности и несдержанности верчение возможно только если клиент хотя бы слегка пьян. А о крупной дичи не может быть и речи. Тут нужна затаенная хитрость, умение выждать момент, тонкое понимание настроения своего визави.

Добавлено позже:
А Лошагин пытался придать этому сленгу налет богемности - сучка-аморе.
ну только не после убийства жены. А по-быстрому заняться сексом в техпомещении решили не они, а Юля. А  он не смог... она разозлилась и смылась с вечеринки. Убили же ее где-то на турбазе.

Добавлено позже:
что ей мешало удовлетворить сексуальный голод с мужем в предыдущую ночь?
Вы бы лучше спросили, что ему мешало удовлетворять жену. Обычно это случается из-за разной сексуальной потребности индивидов. Может лошагинский организм хотел раз в месяц, а Юлин - хотя бы раз в день...
« Последнее редактирование: 24.10.17 11:48 »


Поблагодарили за сообщение: AH_HA

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

В лофте она, покурив бошки, раскрепостилась и к ДЛ за удовлетворением потребности, ее взвинчивает опасность в виде гостей, которые могут застать.
Я где-то читала,что в некоторых африканских племенах прилюдное занятие любюффью не считается недостойным занятием, но считается таким кушать на глазах у других.  :-[  %-)
 И что, если бы "застали " - они же супруги, кто застал - сами были бы виноваты  *JOKINGLY*
А  вот с другим мужчиной- это другое дело. Может, потому и не скрывала, куда собирается..
Я уж не буду подробно делиться личным и печальным , но у брата одно время была подруга, у которой любимым развлечением была  такая фишка - на ровном месте. из-за любого слова  устроить  громкий скандал, с криками и битьём  мелкой бытовой техники и телефонов, убежать, а потом из-за какого-нибудь угла высматривать - побежал парень её искать или нет -типа, крепость чувств проверяла. Насмотрелись и мы, и соседи -  ]:-> Так вот ейная маманя  считала такой характер чуть не основным достоинством дочурки и даже с гордостью подчёркивала  "У Н... характер"
Спасибо за понимание.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Лошагина напрямую об этом спросили, он сказал, что секса не была с неделю.
Ну, конечно, слова Лошагина - это истина в последней инстанции=)))

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 00:36

Ну,  мой вывод будет кратким - Юля нашла то, что искала, но сделал это не Лошагин.
А я, наверное, из обсуждений конкретно этой ветки выйду.
До встречи на кухне, у окошка и ещё где-нибудь, *BYE*
Спасибо за понимание.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А меня в этом деле оч. насторожило то, как Лошагим в разговоре с Рябовой назвел ее дочь-"сучкой".
Это со слов Светланы Рябовой , с ее же слов Миша отправлялся в тот день в армию)

Добавлено позже:
В лофте она, покурив бошки, раскрепостилась и к ДЛ за удовлетворением потребности
Бошки она не курила , с Калыпиным со стороны ее была страсть , а Лошагина она уже очевидно не хотела . Я думаю с неделю назад она с ним и познакомилась - быстрая страсть , самая жгучая , то что заставляет людей жить .
« Последнее редактирование: 24.10.17 12:52 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Убили же ее где-то на турбазе.
Или на полянке.

Virg


  • Сообщений: 94
  • Благодарностей: 126

  • Была сегодня в 00:09

Ну,  мой вывод будет кратким - Юля нашла то, что искала, но сделал это не Лошагин.
Сказано жестко, но верно.
А я, наверное, из обсуждений конкретно этой ветки выйду.
Не надо. Вы - приятный и думающий собеседник.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

Прелесть


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 509

  • Была сегодня в 01:13

megeor, а что ей мешало удовлетворить сексуальный голод с мужем в предыдущую ночь? Она же вечером 21 прилетела из Москвы.
Хотя мысль про подтекст слова интересная. Но в то же время, Рябова ранее и сама могла ее так вгорячах назвать, а зять лишь сыграл на словах. Мать с гордостью рассказывает, как дочь вертела мужиками и как доводила их не раз до бешенства - "вся в меня".
У некоторых людей слово сучка это похвала и выражение восхищения. Сама Юля в этом слове ничего плохого не видела. Вообще похоже, что она была в семье инфант терибль, вокруг которого все крутилось и кому все разрешалось.

Добавлено позже:
Ну, конечно, слова Лошагина - это истина в последней инстанции=)))
Это да, он и про рубашку на голубом глазу сказал, что следаки стырили.
« Последнее редактирование: 24.10.17 14:56 »
Я в поросятах знаю толк.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Сама Юля в этом слове ничего плохого не видела.
откуда инфа?

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

В ч. 2 говорится о невозможности возлагать на обвиняемого обязанность доказывать свою невиновность.
Да кто ж спорит, что бремя доказательств на утверждающем, то бишь, на обвинении. Обвиняемый вообще может молчать как рыба, но только пусть потом не обижается на результат.

Добавлено позже:
С каких это пор тыканье рябчинцев личиком в материалы дела стало "процессом слива"?
И где у нас в материалах про "друга Прокопчика"? *ROFL*

Добавлено позже:
LP, я вас расстрою, наверное, но я вообще не слепну
Рада, что всё у вас наладилось. Тогда повторю вопрос: как вы объясните показания Лошагина про "исчезнувший и вернувшийся на место Ауди"?

Добавлено позже:
"хороший тон" - имею в виду обычную практику при расследовании убийств - проверку на причастность людей ближайшего окружения с целью исключения из круга подозреваемых или определения подозреваемого лица/лиц.
Э нетушки! Проверка на причастность - это одно, но вот при чём тут "хорошим тоном было бы, чтоб они доказали свою непричастность"?

Добавлено позже:
Доказано неопровержимо, что Лошагин был именно на поляне, где нашли труп?
А Калыпин?

Добавлено позже:
И ещё пара вопросов с целью уточнения. 1. Кто выкладывал материалы дела? 2. Проводился ли анализ крови на предмет наличия там снотворного?
« Последнее редактирование: 24.10.17 18:21 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Да обьяняла она уже: мол лошагин на столько перенервничал, перестрадал что забыл что сказал типу с сервиса тт забрать, а потом еще не слава богу, забыл что сам же и сказал мену её вернуть, и увидав тачку взаправду подумал что его любимая и ненаглядная  сучка с бл*док возвратилась... наверное и шубу ей на радостях в подарок приготовил
« Последнее редактирование: 24.10.17 19:45 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: LP

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Да кто ж спорит, что бремя доказательств на утверждающем, то бишь, на обвинении. Обвиняемый вообще может молчать как рыба, но только пусть потом не обижается на результат.
Другими словами в случае, если обвиняемый отказывается свидетельствовать против себя (в данном случае признаваться в том, чего не совершал), то обвинение может лепить ему в вину всё, что заблагорассудится?
И где у нас в материалах про "друга Прокопчика"?
Я давал ссылку на материалы "обследования" Калыпина на полиграфе и высказал предположение, что такую бумажку можно слепить только по дружбе или за деньги.
Спасибо за внимание. Павел

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Есть ещё вариант свидетельствовать не против себя, а ЗА себя! Но эт только для тех кому есть что сказать, а прочим да, либо признаваться либо 51я.

Добавлено позже:
А что касается локации калыпина, то дорога на ревду в 50м от поляны, с такой точностью никакая локация не покажет.
« Последнее редактирование: 24.10.17 18:40 »

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Цитата: Joanna Regina - вчера в 22:46

    Доказано неопровержимо, что Лошагин был именно на поляне, где нашли труп?

А Калыпин?
Вы не поверите, но проверить присутствие или отсутствие Калыпина на поляне следствие не удосужилось.
2. Проводился ли анализ крови на предмет наличия там снотворного?
Выложено всё, что было в деле.
Но Вы подняли очень важный вопрос! Который вроде как лежит на поверхности, но делали ли анализ на снотворное?
На алкоголь, наркотики делали, на снотворное не знаю :'(
Спасибо за внимание. Павел

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну эт вопрос к спецам какой нужен анализ для определения снотворног о коих в принципе довольно большое разнообразие.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Есть ещё вариант свидетельствовать не против себя, а ЗА себя!
Свидетельствовать за себя в 99% невозможно.
А что касается локации калыпина, то дорога на ревду в 50м от поляны, с такой точностью никакая локация не покажет.
Странно. Локацию телефона Лошагина, оказыватся, проводить можно,  а провести локацию телефона Калыпина точность не позволяет.
Другое дело в том, что только Лошагин был назначен генералом Бородиным в убийцы, так что следствие и не заморачивалось поиском других фигурантов.
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

на снотворное не знаю
Делали - отсутствуют.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

а провести локацию телефона Калыпина точность не позволяет.
Так телефон Калыпина - защита Лошагина биллинговала , как раз Хрустальное , прям рядом с местом убийства .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

откуда инфа?
Докладываю: "Что ты с этой сучкой разговариваешь?" - это Юлия на крыше говорила Соколову имея в виду Ичкинскую. 

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Другими словами в случае, если обвиняемый отказывается свидетельствовать против себя (в данном случае признаваться в том, чего не совершал), то обвинение может лепить ему в вину всё, что заблагорассудится?
Не передёргивайте. Против себя свидетельствовать никто не обязан. В пользу себя - свидетельствуй-пересвидетельствуй.

Добавлено позже:
Я давал ссылку на материалы "обследования" Калыпина на полиграфе и высказал предположение, что такую бумажку можно слепить только по дружбе или за деньги.
Хмм, и где же тут "предположение"? http://s019.radikal.ru/i624/1710/72/68b2c6c35c74.png

Добавлено позже:
Вы не поверите, но проверить присутствие или отсутствие Калыпина на поляне следствие не удосужилось.
Также, как и миллиона с лишним екатеринбуржцев?

Добавлено позже:
Но Вы подняли очень важный вопрос! Который вроде как лежит на поверхности, но делали ли анализ на снотворное?
На алкоголь, наркотики делали, на снотворное не знаю :'(
Воооот, вот где вопросы задавать надо, а не там, где не надо.
« Последнее редактирование: 24.10.17 19:08 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Другое дело в том, что только Лошагин был назначен генералом Бородиным в убийцы, так что следствие и не заморачивалось поиском других фигурантов.
Вы знаете, я проанализировала убийства девушек в Екатеринбурге за последние 10 лет. Все преступления раскрыты, за исключением неопознанных. Убийцы- мужья, женихи, близкие друзья, родственники, однокурсники, реже знакомые таксисты. Маньяков в Екатеринбурге  нет, не смотря, на то,
о чем народ вопиет. Подозреваемых, большей частью, один, в некоторых случаях из-за недоказанности появляется второй. Ни один на суде свою вину не признал. Все отбывают свой срок, некоторые пожизненный. Замечательные в Екатеринбурге следственные органы. Есть только один нюанс: убийства красивых девушек продолжаются.
« Последнее редактирование: 24.10.17 19:21 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Mangusta


  • Сообщений: 3 006
  • Благодарностей: 8 059

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:12

Так телефон Калыпина - защита Лошагина биллинговала , как раз Хрустальное , прям рядом с местом убийства .
Александр, подскажите, а в какое время телефон Калыпина биллинговался в Хрустальном. Я просмотрела статьи и материалы, но не нашла. Может не внимательно смотрела. Какого числа он там был и во сколько?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Мангуста, этого вообще нет. Все что мы знаем о локации калвпина из заключительного слова адвоката лошагина: мол калыпин вот тоже там был... Из чего мы можем сделать выводы а) у адвокатов локация его была и б) её не стали педалировать потому как педалировать было нечего. Адвокаты даже не пытались спросить об этом калвпина, что бы не дать ему это прокомментировать, а сказал бы он что проезжал мимо, дорога на ревду в 50м(то есть его локация там не подозрительно, в отличие от лошагинской), и по времени видимо его там пребывание было очень недолгим и походило на просто проезд мимо. Таким образом адвокат просто навел тень на плетень, мол что хотите то и думайте.

Добавлено позже:
Елена, убииства красивых девушек продолжаются везде и всегда и будут продолжаться впредь, но что бы делать сколь-нибудь серьёзные выводы о объединении в СМИ нет данных. Для этого недостаточно просто иметь труп в лесу. Для этого нужны дела, наподобие лошагин кого с мельчайшими подробностями.
« Последнее редактирование: 24.10.17 19:37 »