Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 173 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820164 раз)

0 пользователей и 269 гостей просматривают эту тему.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Остановились отнесли труп в лес , вдвоем в простыне , положили не рубероид , облили горючей жидкостью и подожгли , потом сожгли машину .
Т.е. остановились у помойки? Случайно нашли рубероид, отнесли его подальше, подожгли, потом вернулись к машине с трупом и отнесли его? То, что найдено на полянке к делу не относится?
А машину зачем сожгли?

Добавлено позже:
Да я уже раз десять ее озвучил , тут дело Яковцева почитал , что он в дневное время занимался постройкой сарая для строительных материалов . То есть , он занимался на зоне строительством и
ему давали ключи от машины , то есть он мог например перекрывать крышу , а старый реубероид выкинуть и по этому знал где он лежит , Регина молодец ущучила , красотка!!. Колоть надо Яковцева .
Яговцев вряд ли имеет отношение к Калыпину, а вот к Лаврову скорее, потому что второй, работая в Отделе пожарной безопасности МЧС мог курировать пожарную охрану ИК-66. Они могли быть знакомы.

Добавлено позже:
В том-то и дело, что горючая жидкость для розжига не применялась. Но в тот день сгорела не одна машина, а две! И во второй машине был обгоревший труп. Может быть, это был подельник убийцы! Но следствие не захотело рассматривать версию со второй машиной
Простите, я видимо упустила про вторую машину, очень интересно.
« Последнее редактирование: 16.10.17 22:51 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

25.01.2017 Отказано в передаче кассационной жалобы
Т.е. она не рассматривалась по существу? Добровинский пропустил сроки?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Моя версия, что убийство было запланировано заранее и с определенного момента за Юлией было плотное наблюдение. Что делала, с кем гуляла, куда ходила и тд. Я верю Лошагину, что ему звонили с неопределившегося номера, что Юлия куда-то там вляпалась. Она именно это и сделала на свою беду. Убивал ее человек, у которого к ней не было никаких чувств, работа просто такая. Секс просто бонус. Наверное, приятный.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Они берут ее вместе с простыней , выносят с коттеджа , везут в то место где Яковцев когда-то выкидывал снятый с крыши рубероид , кладут , обливают жидкостью и быстро убегают , далее Яковцев сжигает машину . Все элементарно мои друзья .
Вопросы: как Колыпину удалось Ягинцева из колонии вытащить, да еще и с машиной? Где по жизни они могли встречаться так близко, что Колыпин доверил ему такое?

Добавлено позже:
По справке МЧС, данной адвокатам задним числом?
Дайте ссылочку, плиз
« Последнее редактирование: 16.10.17 23:01 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Дело то в том, что файл,  где записан интересующий момент видео, удалён не был. Файл был в целом состоянии передан полиции, описан, и с него в полиции уже даже делали скриншоты. И там же он вдруг превратился в повреждённый!
Вот именно. Спустя две недели после обыска (или осмотра) 3 сентября, когда изъяали видеосервер, видео из него уже крутили свидетелям на допросах. А файл с рубашкой, оказывается, только ко 2-му суду восстановили. Тоже обращал внимание, что экспертиз много, они непутевые, да и сделаны кое-как. С тем же битумом или горючими жидкостями. Мазки на вскрытии, полагаю, вообще взять забыли или потеряли. Биоэкспертиза по ним сделана аж в мае, сопроводиловка ее не подписана, результат невнятный - признаки подлога налицо. Или не подлога, затрудняюсь подобное даже грамотно назвать, просто Паждин с неудобными вопросами по этим мазками как раз тогда возник.

Дайте ссылочку, плиз
Это к мегеор, она ее тут выкладывала.
« Последнее редактирование: 16.10.17 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Из расследования "колобков".
Вот соображения Екатерины
венттрубы в закутке у двери в квартиру не круглые, а прямоугольные по сечению, высотой от пола на глаз около полуметра. Перебрались они через них очевидно самостоятельно, за трубами же был и найден клок рубашки. Ну а там и экстремальный секс под бошками исключить нельзя.  С таймлайном там могло быть так: после 22-30 супругов уже никто не видел, контейнер Л. принес около полудня 2-го. Окоченевший труп по естественному направлению суставов разогнуть нетрудно, синяки у трупов не образуются. Контейнер в ТТ-шку влезает и у Рудого, задних сидений в ТТ нет вообще. Определенный аутолиз в толстой кишке имел место, поджелудочная, и не только она, могла частично свариться; труп  Л. в принципе мог держать ночь в холодильнике.
Я все это пишу не потому, что железно стою на версии следствия, но затем, что сторонники ПавлаСоло тоже должны призадуматься.
Продолжу по ч.2 опуса Екатерины:  1) да, биллинг неточный и халтурный, но Л. ведь сам сознался, что был в районе Хрустальной и 23 и 24-го, при этом его показания не смогли подтвердить ни следаки, ни авокаты! 2) принадлежность лоскута Л. отрицать глупо. Бокал наверняка принадлежал компании, которая кормила-поила вечеринку, а не Лошагиным. Отпечатков пальцев Ю. следствие, насколько я помню, так и не раздобыло. 3) женская(!) и мужская ДНК таки на клочке была, только ее там было по понятным причинам мало для точного анализа, но сопадение с лошагинской почти полное, там чуть не хватило до норматива, а портниха лицо ангажированное. По пп. 4 и 5 согласиться можно.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Ну ладно)) Еще раз)) Они договорились поехать с Калыпиным в один из коттеджей кемпинга , встречались перед этим в кафе , далее она специально затевает ссору с Лошагиным
типа на фоне ревности , уходит и выключает телефон , может она и дверь закрыла на зло , ну или она сама закрылась  - там замок ригель автомат . Выходит , ждет его , выключает телефон , что бы
Лошагин не доставал , далее может сразу , может нет они едут в отель , там занимаются страстным сексом , может экспериментируют с удушением , во время секса он ей случайно ломает шею ,
видит конвульсии , паникует , начинает звонить друзьям из Ревдинской ОПГ , они присылают Яковцева на Хонде Одиссей , в которую как мы видим без труда помещается тело безо всяких сгибаний
Они берут ее вместе с простыней , выносят с коттеджа , везут в то место где Яковцев когда-то выкидывал снятый с крыши рубероид , кладут , обливают жидкостью и быстро убегают , далее Яковцев сжигает машину . Все элементарно мои друзья .

Добавлено позже:Применялась , она выгорела просто полностью
Дата и время смерти? Когда она проговорилась о встрече в кемпе Лошагину?

Добавлено позже:
Конечно Лошагин подслушал разговор жены с К в котором прозвучало название турбазы Он просто подбросил туда тело пытаясь перевести стрелки на К
Хорошая мысль=).

Добавлено позже:
По мере прочтения дела я например обратил внимание на целую кучу моментов, как следователи пытались подвести под Лошагина доказательства, и как эти попытки раз за разом ничего не давали.
Начните с кучи мусора рядом с трупом. Уж как там искали что-то лошагинское - не нашли.
Следы воспламеняющихся жидкостей на кроссовках искали - не нашли.
Отпечатки Лошагина на бокале искали - не нашли.
ДНК Лошагина на клочке ткани искали - не нашли.
И так куча-куча экспертиз была проведена впустую - к Лошагину ничего из направляемого на экспертизы не имело отношения.
И тогда следователи делают хитрый финт ушами: эксперт пишет, что следов легковоспламеняемых жидкостей на обуви Лошагина не обнаружено. (А именно этот вопрос ставился перед экспертом). Но обнаружены следы битума, который легковоспламеняемой жидкостью не является. Казалось бы всем понятно, что результат экспертизы отрицательный. НО следователь решает опустить пару фраз (про то, что  обнаруженный битум не является лекговоспламенияемой жидкостью) и, БИНГО, отрицательное заключение превращается в положительное: на обуви Лошагина обнаружены следы нефтепродуктов!
Такой же финт с обрывком ткани.
Такой же финт с видеозаписями.
И вот Лошагин оказывается виновным (ну столько много совпадений! ну как такое может быть!) при полном отсутствии прямых улик.
Зачем следствию заниматься такой херней, если, как говорит, один здесь следопыт, была дана команда сверху посадить именно Лошагина? Неужели у следствия не было других рычагов воздействия на ситуацию, более убедительных, нежели ковыряние битума на кроссовках и якобы фейковое удаление видео? Что мешало хотя бы одну экспертизу сфальсифицировать? Что мешало подкинуть что-нибудь стоящее в квартиру к Лошагину? Если там обысков было много. Ума хватило только на клок и бокал? Если бы клок подкинули, то экспертизу по клоку точно бы подделали. Смысл от клока без "нужной" экспертизы? что ж на бокале пальчики Лошагина не нарисовали? Что ж биллинг не нарисовать с точностью до метра, прям четко в месте трупа? Почему ничего такого нету? Все это говорит о том, что никаких фальсификаций не было. К делу подшивали все то, что нарыли в первозданном виде. PS Немного смешно звучит версия образования битума на кроссовках. Аж в далеком Тайланде прицепился к подошве, гаденыш. Привез на память.
« Последнее редактирование: 17.10.17 01:46 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Уважаемый местный житель, а сколько у вас ещё трупов по лесам находят!? Видимо не все такие умные как  вы.

Добавлено позже:
Павел, а где в ваших рассуждениях хоть одно слово доказано?

Добавлено позже:
В порядке рассуждения, какие могли быть в принципе железные доки вины лошагина?
« Последнее редактирование: 17.10.17 06:36 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вопросы: как Колыпину удалось Ягинцева из колонии вытащить, да еще и с машиной?
Там колония поселения , звякнул своим из Ревдинской опг , те позвонили в колонию ,оттуда прислали Яковцева , все ж понятно.

С женщинами так и бывает - она тебе изменит , а ты еще и будешь виноват .

Добавлено позже:
Где по жизни они могли встречаться так близко, что Колыпин доверил ему такое?
Они по жизни никогда не встречались))(см. фильм криминальное чтиво) , ну вы внимательно почитайте , то что я написал .
« Последнее редактирование: 17.10.17 07:20 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Там колония поселения , звякнул своим из Ревдинской опг , те позвонили в колонию ,оттуда прислали Яковцева , все ж понятно.
Вы не знаете криминально-гуфсиновский мир, там такие поручения не возможны. Я согласна с вашей версией насчет убийства в близлежащем кемпинге. Но для вывоза оттуда трупа  никто бы не привлек еще одного свидетеля. Скорее всего, убийца знал яговцева, у которого ремонтировал авто. Правоохранители- менты\прокурорские\ гуфсиновцы, которые между собой связаны по служебной деятельности, оч.любят халяву, поэтому ремонтируют свои авто в колониях. У нас тоже самое в УР №10.  К тому же убийца знал, что яговцев живет за периметром. Он приехал к нему, угостил водкой в благодарность за хорошо отремонтированную машину. И когда тот уснул, забрал Хонду. Сделав дело, он пригнал машину к колонии, поджог (ну не стирать же там свои отпечатки! ), пересел в свою тачку и был таков.
Еще добавлю, что Калыпин, скорее всего, ее только привез в кемпинг на банкет, а убил ее кто-то другой из гостей.
 
Яговцев же мог обо всем догадаться, но естественно не "задрал хвост" против "начальника", чтоб не пришили побег и прочее и не упекли в колонию строго режима. Потому Калыпин и суетился против Лошагина: как ни крути - сам при делах, но не доносить же на "серьезного" человека.

Добавлено позже:
Дайте ссылочку, плиз
Это к мегеор, она ее тут выкладывала.
Выкладывала не я, я просто на нее ссылалась.
« Последнее редактирование: 17.10.17 08:53 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

венттрубы в закутке у двери в квартиру не круглые, а прямоугольные по сечению, высотой от пола на глаз около полуметра. Перебрались они через них очевидно самостоятельно, за трубами же был и найден клок рубашки. Ну а там и экстремальный секс под бошками исключить нельзя.  С таймлайном там могло быть так: после 22-30 супругов уже никто не видел, контейнер Л. принес около полудня 2-го. Окоченевший труп по естественному направлению суставов разогнуть нетрудно, синяки у трупов не образуются. Контейнер в ТТ-шку влезает и у Рудого, задних сидений в ТТ нет вообще. Определенный аутолиз в толстой кишке имел место, поджелудочная, и не только она, могла частично свариться; труп  Л. в принципе мог держать ночь в холодильнике.
Я все это пишу не потому, что железно стою на версии следствия, но затем, что сторонники ПавлаСоло тоже должны призадуматься.
Продолжу по ч.2 опуса Екатерины:  1) да, биллинг неточный и халтурный, но Л. ведь сам сознался, что был в районе Хрустальной и 23 и 24-го, при этом его показания не смогли подтвердить ни следаки, ни авокаты! 2) принадлежность лоскута Л. отрицать глупо. Бокал наверняка принадлежал компании, которая кормила-поила вечеринку, а не Лошагиным. Отпечатков пальцев Ю. следствие, насколько я помню, так и не раздобыло. 3) женская(!) и мужская ДНК таки на клочке была, только ее там было по понятным причинам мало для точного анализа, но сопадение с лошагинской почти полное, там чуть не хватило до норматива, а портниха лицо ангажированное. По пп. 4 и 5 согласиться можно.
Сергей, вот откуда у вас уверенность,что окоченевший труп легко разогнуть? Не очень поняла,почему по понятным причинам  для точного анализа днк было мало.ну с Ю я еще как то согласна,но Л.ее носил, ходил в ней, так что на клоке должно быть в избытке. Что значит почти полное совпадение с днк Л.при проведения теста на отцовство, несовпадение даже по одной аллели говорит,о том , что ребенок не от этого человека (а аллелей минимум 19)поэтому почти полное совпадение днк невозможно, либо совпало , либо нет.(это как пример).и если материала было не достаточно для исследования, эксперт в заключении напишет:проведение экспертизы невозможно,материала недостаточно для выводов. В таком случае запрашивают дополнительно материал (что в данном случае невозможно), либо напишут , что проведение невозможно. И никаких почти., это как минимум непроф-но, это как пациент, скорее жив,чем мертв
« Последнее редактирование: 17.10.17 10:41 »


Поблагодарили за сообщение: ЮСП | Joanna Regina | PavelSolo | Дмитрий Карягин | Varnasha

Сивухин, просто Сивухин


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 158

  • Был 05.07.21 18:43


Зачем следствию заниматься такой херней, если, как говорит, один здесь следопыт, была дана команда сверху посадить именно Лошагина? Неужели у следствия не было других рычагов воздействия на ситуацию, более убедительных, нежели ковыряние битума на кроссовках и якобы фейковое удаление видео? Что мешало хотя бы одну экспертизу сфальсифицировать? Что мешало подкинуть что-нибудь стоящее в квартиру к Лошагину?
Ничего не мешало.
Так они всё это и сделали!
Экспертизы перевернули задом наперёд. Квартиру десять раз обыскивали и всё время "находили" всё новые и новые "доказательства". Видеозапись, где Юля уходила из квартиры повредили.
Всё сделали.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | elenapaula | PavelSolo | Дмитрий Карягин | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30



Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вы не знаете криминально-гуфсиновский мир, там такие поручения не возможны.
Я знаю этот мир прекрасно , поверьте))  Потом , эта ИТК была темным местом , об этом даже передачу сняли .
« Последнее редактирование: 17.10.17 11:37 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Видеозапись, где Юля уходила из квартиры повредили.
Хм. Голословно.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

юлия8980,  Да кстати , я понял на что вы намекайте , с экспертизой ДНК куска ткани тоже не все понятно , я хоть и не большой специалист в микробиологии , но примерно понимаю -
ДНК испытуемой клетки разделяется на две цепочки , с помощью специального фермента , потом с помощью этого же фермента разделяется ДНК клетки с которой происходит сравнение испытуемого
образца , потом другой фермент присоединяет одну часть цепочки к другой . Присоединилось - он , не присоединилось не он . То есть это ДНК не Лошагина на материале , если не прав поправьте .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

юлия8980,  Да кстати , я понял на что вы намекайте , с экспертизой ДНК куска ткани тоже не все понятно , я хоть и не большой специалист в микробиологии , но примерно понимаю -
ДНК испытуемой клетки разделяется на две цепочки , с помощью специального фермента , потом с помощью этого же фермента разделяется ДНК клетки с которой происходит сравнение испытуемого
образца , потом другой фермент присоединяет одну часть цепочки к другой . Присоединилось - он , не присоединилось не он . То есть это ДНК не Лошагина на материале , если не прав поправьте .
Нет,я говорю о том,что это не является доказательством, потому что исследуемого материала не хватило. Соответственно и выводов по данной улики быть не должно. А вот это ПОЧТИ и сыграло свою роль в том,числе при вынесении приговора.эксперт не смог выяснить кому принадлежит этот клок,но тем не менее написал какую то хрень,впрочем как и все в этом деле.днк -либо данного человека , либо нет - все, нет там никаких почти,могло бы и тд
это как при тесте на отцовство написать - почти отец., почти мать.генетическая экспертиза считается точнейшей из экспертиз.

Добавлено позже:
Попробую объяснить по другому .Предположим ваша днк абвг, и если при исследовании будет банг - это не ваша днк,но если в силу определенных причин (неправильный забор материала, неспецифический материал (с сигарет,с бокала,с одежды), то может материала не хватит для расшифровки цепей.и если скажем получилось абв и все,то это не о чем,потому что последним может быть как г,так и д , и тд.несовподение даже по одному локусу , говорит о том,что это днк не этого человека. В данном случае можно считать , что данного исследования не было.и написано должно было быть :исследуемого материала не достаточно для выводов.
« Последнее редактирование: 17.10.17 14:06 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | PavelSolo | Дмитрий Карягин | Joanna Regina | Varnasha

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

К тому же убийца знал, что яговцев живет за периметром. Он приехал к нему, угостил водкой в благодарность за хорошо отремонтированную машину. И когда тот уснул, забрал Хонду. Сделав дело, он пригнал машину к колонии, поджог (ну не стирать же там свои отпечатки! ), пересел в свою тачку и был таков.
Гениально Ватсон! Я никак не могла связать поджог с убийством. Но если он ремонтировал свою машину в колонии, то уже мог засветиться?


Поблагодарили за сообщение: megeor

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Гениально Ватсон! Я никак не могла связать поджог с убийством. Но если он ремонтировал свою машину в колонии, то уже мог засветиться?
Ну это не официальный ремонт,записи там навряд ли есть.а то,что Я его знает (исходя из версии)понятно,но он молчит и молчать будет и дальше.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Еще добавлю, что Калыпин, скорее всего, ее только привез в кемпинг на банкет, а убил ее кто-то другой из гостей.
Не сбрасывайте со счетов Лаврова, который мог иметь доступ к пожарной части ИК,  он работал в Пожарно-охранной службе и не простым пожарником, есть фото, где он беседует с Шайгу.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Не сбрасывайте со счетов Лаврова, который мог иметь доступ к пожарной части ИК,  он работал в Пожарно-охранной службе и не простым пожарником, есть фото, где он беседует с Шайгу.
Вы извините, может я что то упустила.но у нас есть данные , что Ю общалась с лавровым?

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Вы извините, может я что то упустила.но у нас есть данные , что Ю общалась с лавровым?
Нет, но она могла оказаться случайной попутчицей, живут рядом. Кроме того, он тесно связан с миром художественной гимнастики, а Юля явно обучалась гимнастике, судя по видео с шестом.
Я не зациклилась на Лаврове, как многие на Лошагине или Калыпине, просто он у меня на первом месте, хочу проработать его на сколько это возможно.
« Последнее редактирование: 17.10.17 15:12 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Юля явно обучалась гимнастике, судя по видео с шестом.
На шесте не Юля.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

И да, Дмитрии, я не вижу разницы между обвинениями во лжи и в убиистае потому как не вижу смысла что то обсуждать с человеком который снимает с себя ответственность за свои слова. Если делаете какие то утверждения особенно с обвинениями будте добры за них отвечать. А то как то выходит, менты посадили лошагина потому пусть за свои слова отвечают, а я никого не посадил потому могу чо бабка на базаре мести как помелом все что в голову взбредет. Если кто то считает что слова пусты то может их лучше оставлять при себе? А то выходит что вы просто брехло!!!
Ну спросите с меня,если можете. Я отвечу. :D

Добавлено позже:
В их числе и Лошагин свернувший жене шею.Все его поведение в первые часы,все его метания по защите четко говорят что убил ОН.Толи он такой умный,толи полиция сработала сразу спустя рукава,но все это привело к спорам.
А Увеличительное Стекло говорит,что Лошагин- дурак.
« Последнее редактирование: 17.10.17 16:53 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Но если он ремонтировал свою машину в колонии, то уже мог засветиться?
Яговцев его знает. Чтоб молчал, проверку его дела отдали какому-то шоферу и возбуждаться не стали.
 Надо бы его хорошо тряхнуть и договориться. Он бы того, кто его напоил, по-тихому сдал. По допросам же видно, что он парень сговорчивый, врет не запинаясь.

Добавлено позже:
Добровинский пропустил сроки?
Нет, не пропустил, но такова процедура: в рассмотрении могут отказать. Но этот отказ можно обжаловать выше-в президиум.
« Последнее редактирование: 17.10.17 17:45 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Добавлено позже:А Увеличительное Стекло говорит,что Лошагин- дурак.
Как говорит великий и ужасный Аврора: "ПРУФЫ ЕСТЬ?"=)))

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Не сбрасывайте со счетов Лаврова,
не сбрасываю. Может быть Лавров как раз и был в числе гостей?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Может быть Лавров как раз и был в числе гостей?
На фотках его не видно  *SEARCH*
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

На фотках его не видно  *SEARCH*
Ну он же не фотомодель, в сессиях участвовать. Тихо лакал на фуршете. Если был.
Я принципиальный противник смертной казни. Но за отсутствие в деле полного списка гостей следователя расстрелял бы.

Добавлено позже:
С таймлайном там могло быть так: после 22-30 супругов уже никто не видел
Вообще то видела уборщица около 24х. Только показания эти были очень неудобные, и под давлением следствия через месяц она показания поменяла.
Но тогда получается, что она практически в разгар вечеринки приперлась, когда еще была куча гостей.
Вообще то, если показания свидетелей расходятся - для устранения противоречий положено делать очную ставку с ними. Еще один из миллиона косяк следствия.
« Последнее редактирование: 17.10.17 18:25 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Joanna Regina | Дмитрий Карягин | Varnasha

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Добавлено позже:Вы погуглите по Екатеринбургу также, найдете много интересного.
Екатеринбург - город большой. Поконкретнее можно?

Добавлено позже:
Логика мне четко говорит , что следствие не установило его вину , значит для меня он пока не виновен
И в чём же конкретно не установило? По-моему, достаточно почитать собственные показания САБЖа, чтобы логика повернула в противоположное русло.

Добавлено позже:
Убийца или тот, кто избавлялся от тела, знал про эту полянку и о том, что там лежит рубероид и всякий мусор. Поэтому туда и приехал.
И что же конкретно на это указывает?

Добавлено позже:
Колоть надо Яковцева .
А Калыпина уже куды дели? *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 17.10.17 18:43 »