Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 172 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 819521 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Найти сходу, что он писал, не могу, но он вроде как говорил о людях в форме.
Тут вот самое большое расхождение в показаниях охранников, которые будто бы посмотрели на костёр издали и словами Хантера.
Пожалуйста, найдите. Очень интересно, что говорил Хантер на форуме. В его показаниях сначала на месте преступления были грибники на Рено, потом они с подругой, потом люди в спецформе, но они не подходили. Все затоптать мог только Хантер с фотоаппаратом.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Вы не поверите. В цивилизованном обществе любой, даже севший на скамью подсудимых априори невиновен. До приговора.
Нууу, некоторым, как видим, и приговор - не помеха. Я немножко о другом.

Добавлено позже:
Друзья, мои потуги провести сравнительный анализ преступлений привели меня к убийству Дороти Страттен. Погуглите, если интересно. На мой взгляд, немало совпадающих деталей.
« Последнее редактирование: 16.10.17 18:12 »


Поблагодарили за сообщение: Laura

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Но надевать дома капюшон в августе, согласитесь, все же странно. А Лошагин признал себя на этом видео? Все уверены, что это он?
Дело привычки.!

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Свалка рядом
Т.е. Вы думаете, что он, проезжая мимо свалки взял кусок рубероида? Почему не выгрузил труп на свалку и не поджог там? В деле есть описание свалки?

Добавлено позже:
Друзья, мои потуги провести сравнительный анализ преступлений привели меня к убийству Дороти Страттен. Погуглите, если интересно. На мой взгляд, немало совпадающих деталей.
Вы погуглите по Екатеринбургу также, найдете много интересного.
« Последнее редактирование: 16.10.17 18:28 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Но надевать дома капюшон в августе, согласитесь, все же странно. А Лошагин признал себя на этом видео? Все уверены, что это он?
Да это он. Лошагин с этим видео был знаком до первого суда. Поэтому на суде он заявил, что в час ночи выходил в гараж за кормом. Правда странно то, что он до этого выхода светил фонариком и после того как вернулся. Может он просто в этом предбаннике кормил собачек? Светил им в миску, чтобы комфортно кушать было?
« Последнее редактирование: 16.10.17 18:45 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Хмм, и в данном случае логика подсказывает вам, что Лошаки совсем невиновен?
Логика мне четко говорит , что следствие не установило его вину , значит для меня он пока не виновен
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Varnasha

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Вы погуглите по Екатеринбургу также, найдете много интересного.
Если на то пошло, вот абсолютно похожее дело, за исключением сожжённого трупа в столице.
https://clck.ru/BzjUB
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Т.е. Вы думаете, что он, проезжая мимо свалки взял кусок рубероида?
Да не брал никто его , валялся он там , там свалка в лесу , раскидывают мусор уроды всякие , вы не были никогда в таких местах? Там может и кусок гипрока где-то валяется , и батарея , и все что хочешь
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Да не брал никто его , валялся он там , там свалка в лесу , раскидывают мусор уроды всякие , вы не были никогда в таких местах? Там может и кусок гипрока где-то валяется , и батарея , и все что хочешь
Не, я спросила о другом. Убийца должен был остановить машину у свалки. Искал что-то для розжига или для транспортировки? Если для розжига, неужели ничего более подходящего на свалке не нашлось? Неужели кроме рубероида ничего больше в костре не было? Остановился с трупом или потом пешком пошел на помойку? Что следствие-то говорит? Где и когда Лошагин рубероид взял?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Не, я спросила о другом. Убийца должен был остановить машину у свалки. Искал что-то для розжига или для транспортировки? Если для розжига, неужели ничего более подходящего на свалке не нашлось? Неужели кроме рубероида ничего больше в костре не было? Остановился с трупом или потом пешком пошел на помойку? Что следствие-то говорит? Где и когда Лошагин рубероид взял?
Остановились отнесли труп в лес , вдвоем в простыне , положили не рубероид , облили горючей жидкостью и подожгли , потом сожгли машину .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Встряну на секунду. Убийца или тот, кто избавлялся от тела, знал про эту полянку и о том, что там лежит рубероид и всякий мусор. Поэтому туда и приехал. Этот человек/люди или живут где-то неподалеку, или работают в непосредственной близости от места обнаружения трупа. Уверена, что выбор места сожжения неслучаен.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | ЮСП | юлия8980 | PavelSolo | maraboo | Аскер | Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Встряну на секунду. Убийца или тот, кто избавлялся от тела, знал про эту полянку и о том, что там лежит рубероид и всякий мусор. Поэтому туда и приехал. Этот человек/люди или живут где-то неподалеку, или работают в непосредственной близости от места обнаружения трупа. Уверена, что выбор места сожжения неслучаен.
А кто у нас крышу крыл в колонии ?))
« Последнее редактирование: 16.10.17 20:42 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Остановились отнесли труп в лес , вдвоем в простыне , положили не рубероид , облили горючей жидкостью и подожгли , потом сожгли машину .
Александр озвучьте вашу версию.давайте пообсуждаемт, с адекватом, это как минимум  все в дело.целостную картину. Что произошло по вашему мнению?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Александр озвучьте вашу версию.
Да я уже раз десять ее озвучил , тут дело Яковцева почитал , что он в дневное время занимался постройкой сарая для строительных материалов . То есть , он занимался на зоне строительством и
ему давали ключи от машины , то есть он мог например перекрывать крышу , а старый реубероид выкинуть и по этому знал где он лежит , Регина молодец ущучила , красотка!!. Колоть надо Яковцева . 
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Встряну на секунду. Убийца или тот, кто избавлялся от тела, знал про эту полянку и о том, что там лежит рубероид и всякий мусор. Поэтому туда и приехал. Этот человек/люди или живут где-то неподалеку, или работают в непосредственной близости от места обнаружения трупа. Уверена, что выбор места сожжения неслучаен.
Трудно представить, чтобы кто-то, чисто случайно, заходит в лес, находит кучу с горючим мусором, кладёт труп, и пытается разжечь костёр, что вообще-то говоря очень даже непросто!
Остановились отнесли труп в лес , вдвоем в простыне , положили не рубероид , облили горючей жидкостью и подожгли , потом сожгли машину .
В том-то и дело, что горючая жидкость для розжига не применялась. Но в тот день сгорела не одна машина, а две! И во второй машине был обгоревший труп. Может быть, это был подельник убийцы! Но следствие не захотело рассматривать версию со второй машиной :-\
Спасибо за внимание. Павел

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Уверена, что выбор места сожжения неслучаен.
Конечно Лошагин подслушал разговор жены с К в котором прозвучало название турбазы Он просто подбросил туда тело пытаясь перевести стрелки на К

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да я уже раз десять ее озвучил , тут дело Яковцева почитал , что он в дневное время занимался постройкой сарая для строительных материалов . То есть , он занимался на зоне строительством и д
ему давали ключи от машины , то есть он мог например перекрывать крышу , а старый реубероид выкинуть и по этому знал где он лежит , Регина молодец ущучила , красотка!!. Колоть надо Яковцева .
Я имею ввиду последнюю версию,и не разрозненно, а целостно)

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

И во второй машине был обгоревший труп.
По справке МЧС, данной адвокатам задним числом? И со сгоревшим трупом дело Яговцева закрывают? Не верю.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Александр Аврора

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Конечно Лошагин подслушал разговор жены с К в котором прозвучало название турбазы Он просто подбросил туда тело пытаясь перевести стрелки на К
Вот это выводы.а может проще , если он послушал разговор , то поэтому туда и ездил, а не тело подбрасывал? Нет?

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

И во второй машине был обгоревший труп
Не плохо бы узнать личность того трупа. У кого есть доступ к опер. сводкам Свердловского ГУВД?
 
И со сгоревшим трупом дело Яговцева закрывают? Не верю.
Это Россия...
« Последнее редактирование: 16.10.17 21:23 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Александр озвучьте вашу версию
Ну ладно)) Еще раз)) Они договорились поехать с Калыпиным в один из коттеджей кемпинга , встречались перед этим в кафе , далее она специально затевает ссору с Лошагиным
типа на фоне ревности , уходит и выключает телефон , может она и дверь закрыла на зло , ну или она сама закрылась  - там замок ригель автомат . Выходит , ждет его , выключает телефон , что бы
Лошагин не доставал , далее может сразу , может нет они едут в отель , там занимаются страстным сексом , может экспериментируют с удушением , во время секса он ей случайно ломает шею ,
видит конвульсии , паникует , начинает звонить друзьям из Ревдинской ОПГ , они присылают Яковцева на Хонде Одиссей , в которую как мы видим без труда помещается тело безо всяких сгибаний
Они берут ее вместе с простыней , выносят с коттеджа , везут в то место где Яковцев когда-то выкидывал снятый с крыши рубероид , кладут , обливают жидкостью и быстро убегают , далее Яковцев сжигает машину . Все элементарно мои друзья .

Добавлено позже:
В том-то и дело, что горючая жидкость для розжига не применялась.
Применялась , она выгорела просто полностью
« Последнее редактирование: 16.10.17 21:24 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | PavelSolo

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну ладно)) Еще раз)) Они договорились поехать с Калыпиным в один из коттеджей кемпинга , встречались перед этим в кафе , далее она специально затевает ссору с Лошагиным
типа на фоне ревности , уходит и выключает телефон , может она и дверь закрыла на зло , ну или она сама закрылась  - там замок ригель автомат . Выходит , ждет его , выключает телефон , что бы
Лошагин не доставал , далее может сразу , может нет они едут в отель , там занимаются страстным сексом , может экспериментируют с удушением , во время секса он ей случайно ломает шею ,
видит конвульсии , паникует , начинает звонить друзьям из Ревдинской ОПГ , они присылают Яковцева на Хонде Одиссей , в которую как мы видим без труда помещается тело безо всяких сгибаний
Они берут ее вместе с простыней , выносят с коттеджа , везут в то место где Яковцев когда-то выкидывал снятый с крыши рубероид , кладут , обливают жидкостью и быстро убегают , далее Яковцев сжигает машину . Все элементарно мои друзья .

Добавлено позже:Применялась , она выгорела просто полностью
А Хантер? Или он ни при чем?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А Хантер? Или он ни при чем?
Ну попробуйте выдвинуть свою версию с Хантером
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну попробуйте выдвинуть свою версию с Хантером
Моя версия не изменилась изначально.я просто спросила. Для меня он тоже не при чем

Добавлено позже:
Моя версия не изменилась изначально.я просто спросила. Для меня он тоже не при чем
У нас  с вами она похожая, просто имя К я не упоминаю,просто любовник
« Последнее редактирование: 16.10.17 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

На смотровой площадке над лофтом рубероида, кстати нет, там металлом все уделано:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Как говорил Сергей (кажется), битум, скорее всего, от асфальта. На педали мотоцикла, например.

А что до куска материи, то да, визуально от рубашки Лошагина. Дыра на ней с видео по местоположению и по размерам (прикиньте по листу бумаги - примерно от плечевого шва до локтя):
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Кокетки на рубашке нет, если ухватиться выше локтя и сильно дернуть, именно так клок и вырвется. Другое дело, что ДНК Юли на нем нет, и к ее смерти он может не иметь никакого отношения.

В инете также нашла то, что якобы пытался Дима сделать:

http://vashipitomcy.ru/publ/sobaki/soderzhanie_i_ukhod/lotok_dlja_sobak_chto_vybrat_dlja_domashnego_chistjuli/29-1-0-613
 %-)
« Последнее редактирование: 16.10.17 21:36 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Muzzy

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

На смотровой площадке над лофтом рубероида, кстати нет, там металлом все уделано:
(Ссылка на вложение)
Как говорил Сергей (кажется), битум, скорее всего, от асфальта. На педали мотоцикла, например.

А что до куска материи, то да, визуально от рубашки Лошагина. Дыра на ней с видео по местоположению и по размерам (прикиньте по листу бумаги - примерно от плечевого шва до локтя):
(Ссылка на вложение)

Кокетки на рубашке нет, если ухватиться выше локтя и сильно дернуть, именно так клок и вырвется. Другое дело, что ДНК Юли на нем нет, и к ее смерти он может не иметь никакого отношения.

В инете также нашла то, что якобы пытался Дима сделать:

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bimages%2Fsearch%3Bimages%3B%3B&text=&etext=1576.tbg0c6pZEoj34pTzK1pbykMfZ5pekaRtoth1mm7hpRsWZ1r81hno884kAuUOXeyCdC7DNj7MMw0gS9lJ0WRGFR10MZBCTyoI05vrN3_TGTCHTrdK5JbI5jpapjVTDja3.d683733f504a9ca078058752b063b44f4a323d5d&uuid=&state=tid_Wvm4RM28ca_MiO4Ne9osTPtpHS9wicjEF5X7fRziVPIHCd9FyQ,,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbGRzNTFyRzEtZlZ3RVJpMDNBcXVEVnZjX0hpT1BIZTNXRTBnRUZPY1hEQ05ZajlnN0N2NG5JaXRLcHlfRk1lQlpxTldQN1V2UUcxbjJFODItTkZzb2VYdS1uZWhuUDBpdDBjRXFkNGFUOGJCQ0M5YWV0NmFGYXpsc3JWVnpqekhnc0RJZmFSNXIwOFRabjV1MUJTOUx2VUhlR1J3dUNYeGxFNHBlVWVPeWxqeWV4cmtDa0lFN3g2SEpGdURtS1lHX1k0TmJBUXRHOXgtQzFyVmZNcXJ6NXVvellITUZkSjRBLCw,&sign=4928e4d8d927c25040072d3173faba22&keyno=0&b64e=2&l10n=ru
 %-)
Не согласна , если схватиться выше локтя и в борьбе вы вырвет рукав, но не клок

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Не согласна , если схватиться выше локтя и в борьбе вы вырвет рукав, но не клок
При согнутой руке - оборвется на локте. Материал, видимо, очень реденький.
Профиль разлогинен.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

При согнутой руке - оборвется на локте. Материал, видимо, очень реденький.
Возможно,но выдрать,чтобы ткань осталась в руке -нет.она бы болталась просто на руке

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Неужели нельзя всем миром сделать список подозреваемых
Да хоть пожалуйста.
Можно добавить так любимого Жанной автора смс из Башкирии  %-) Они, допустим, в самолете из Москвы, например, познакомились. Юля ему показала фото в телефоне с последней фотосессии, а он ее убил и в такой же позе в костер уложил.
Кстати, екатеринбуржцы, кто занял нишу Лошагина и стал самым крутым фотографом в городе?

Возможно,но выдрать,чтобы ткань осталась в руке -нет.она бы болталась просто на руке
Болтается на руке, если усилие приложено сверху вниз. Если в сторону - вырывается.
« Последнее редактирование: 16.10.17 21:48 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

В инете также нашла то, что якобы пытался Дима сделать:
В целом да, но немножко не так. Лошагин все технологичнее придумал.  8-)