Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 133 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821525 раз)

0 пользователей и 282 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

По правилам он не должен был покидать территорию колонии поселения , + угон + хулиганские действия - поджог , это + 3 года ,+ изменение условий режима - 100%
Но все сомнения были истолкованы в пользу Яговцева. Как и положено по нашему законодательству. :)
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Но все сомнения были истолкованы в пользу Яговцева. Как и положено по нашему законодательству.
Это толкование - компетенция суда, а не старшего сержанта, проводившего доследственную проверку и отказавшему в возбуждении дела. У него даже юридического образования нетути
« Последнее редактирование: 08.10.17 17:16 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Мое субъективное мнение: ВК вероятно желал бы иметь близость с Ю.П. Но она ему навязала роль поверенного в душевных тайнах. Что его конечно удовлетворить не могло. Как само по себе,так и по соображениям "престижа".
Добавлено позже:Мое мнение , что они были с ЮП страстными любовниками , встречались редко , но метко
Одно другому не противоречит,на самом деле.
"Редко"- это как? Раз в три месяца,а остальное- пробежки и разговоры про Коэльо?
Министерство Пространства и Времени

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Одно другому не противоречит,на самом деле.
"Редко"- это как? Раз в три месяца,а остальное- пробежки и разговоры про Коэльо?
Лошагин говорит , что она не бегала по вечерам и тем более не разговаривала при пробежке , бегала в плеере и довольно быстро , так что он не мог за ней угнаться на велосипеде.
Врет Калыпин , не бегали они. Сексом они занимались .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Врет Калыпин , не бегали они. Сексом они занимались .
Допустим. А зачем он врет?
Министерство Пространства и Времени

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Допустим. А зачем он врет?
Что бы никто не догадался , что он ее в тот вечер в кемпинг Европа - Азия увез , сексом заниматься .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Врет Калыпин , не бегали они. Сексом они занимались .
Не было никакого секса... он был для нее вздыхателем с ушами.У нее муж есть и сплетни ей не нужны были.Потом лиса возле своей норы не охотится... Ей было куда скататься и заработать приличные деньги.
Предполагаю что она в церкви бесплатно не пукнет не то что ехать к каким то местным недостойным ее мужчинам.У нее с мужем короны на голове, гвоздями прибитые


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

У нее муж есть и сплетни ей не нужны были.
И по этому она ездила в Италию к любовнику . Молодой мужик , здоровый и фотомодель по вечерам бегают , аж три месяца , да не смешите мои тапочки , они и так смешные))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

И по этому она ездила в Италию к любовнику
В Италию да,поверю.Но не в своем городе

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

В Италию да,поверю.Но не в своем городе
Ну да просто бегали и просто звонила ночами. Обычно вообще мужчина женщине просто так звонит и ездит бегать непонятно откуда,просто пробежаться)


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А чем итальянские любовники лучше ебуржских?☺ в кой то веке с Авророй соглашусь, связь между ними весьма вероятна... учитывая что иных любовников следствие не обнаружило.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Обычно вообще мужчина женщине просто так звонит и ездит бегать непонятно откуда,просто пробежаться)
Молодой мужик приезжает вечером к фотомодели просто побегать , муж правда не знает , что они уже как три месяца бегают по вечерам . Так близко бегут , что он умудряется слышать , что ей отвечают в телефоне
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Как успехи? Появились доказательства невиновности Лошагина?

Mangusta


  • Сообщений: 3 007
  • Благодарностей: 8 059

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:13

А меня вот интересует собачка Юлии.
Если Юля ушла из дома добровольно, почему она оставила свою собаку? Насколько я понимаю, она везде таскала ее с собой. И в Москве, и в Италии. Или я ошибаюсь?
Если она поссорилась с мужем, то тем более не оставила бы собаку.
Признаюсь, что лично для меня, это самый сильный довод против Лошагина. Чисто с психологической точки зрения, я не верю, что Юля оставила собаку поехав на какую-либо встречу.  *SORRY*
« Последнее редактирование: 08.10.17 20:45 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну эт прямо гвоздь в крышку гроба лошагина!!!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | юлия8980

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Если Юля ушла из дома добровольно, почему она оставила свою собаку? Насколько я понимаю, она везде таскала ее с собой. И в Москве, и в Италии. Или я ошибаюсь?
Судьба собачек (а их у Юли было две) осталась за кадром.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А меня вот интересует собачка Юлии.
Если Юля ушла из дома добровольно, почему она оставила свою собаку? Насколько я понимаю, она везде таскала ее с собой. И в Москве, и в Италии. Или я ошибаюсь?
Если она поссорилась с мужем, то тем более не оставила бы собаку.
Признаюсь, что лично для меня, это самый сильный довод против Лошагина. Чисто с психологической точки зрения, я не верю, что Юля оставила собаку поехав на какую-либо встречу.  *SORRY*
Вы меня простите но на свидание живности не собирают. Это как то даже неприлично)


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Алёнка

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Поддерживаю ! Куда собаки девались ? Менты по квартирам расхватали ?

На счет того , что везде брала - не у верен . Вот например фото из магазина http://www.1tvnet.ru/assets/images/news/vershinina/09_2013/XBj5fp-YhcQ.jpg Где собака ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Как успехи? Появились доказательства невиновности Лошагина?
Мы ждем от вас факты виновности


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

А чем итальянские любовники лучше ебуржских?
я так поняла что итальянец знаменитый фотограф... а не то что ебуржские муфлоны *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Куда собаки девались ?
Маменька прибрала... до кучи.
« Последнее редактирование: 08.10.17 21:04 »

Mangusta


  • Сообщений: 3 007
  • Благодарностей: 8 059

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:13

Судьба собачек (а их у Юли было две) осталась за кадром.
Лошагин, вроде, говорит, что готовил из контейнера туалет для собачки. Это значит, что она остались в квартире.

Вы меня простите но на свидание живности не собирают. Это как то даже неприлично)
Таких собачек, либо носят везде с собой или не носят никуда. В противном случае, все будут знать, что вы отправились точно на свидание. И муж в том числе.
Ну эт прямо гвоздь в крышку гроба лошагина!!!
« Последнее редактирование: 08.10.17 21:18 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну с итальянцем то она виделась раз в год, а что делать все остальное время? Тренажеры для простаты у лошагина арендовать?


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А Вам Алесандр действительно должна быть интересна судьба собачек. Ведь если Ваша версия верна и Юля жива
У меня давно уже совсем другая версия , а в инете море фотографий где она в гостях и без собак

Молодая уральская извините баба , что ей надо все прекрасно понимают - а не аморе , собачки и массажеры для простаты , мужик ей нужен нормальный , вот как раз как Калыпин
« Последнее редактирование: 08.10.17 21:28 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Лошагин, вроде, говорит, что готовил из контейнера туалет для собачки. Это значит, что она остались в квартире.
Таких собачек, либо носят везде с собой или не носят никуда. В противном случае, все будут знать, что вы отправились точно на свидание. И муж в том числе.Я понимаю, что это смешно. Но очень редкая женщина оставит животное, которое постоянно с ней и к которому она привязана с мужем, которому она даже не удосуживается куда и насколько она уехала. ( А это следует из показаний самого Лошагина, который говорит, что Юлия могла внезапно уехать без предупреждения)

Добавлено позже:Я вполне могу ошибаться, но в некоторые магазины не пускают с собаками, даже с такими. Собака могла быть в машине.

А Вам Алесандр действительно должна быть интересна судьба собачек. Ведь если Ваша версия верна и Юля жива, то собачек скорее всего переправили к ней каким-то образом.
Ну вот ты вообще не правы , у меня такая собака и не поверите , я ее с собой как торбу не таскаю. Зачем вы свои предположения за данность выдаете? И на этом строите версию?
« Последнее редактирование: 08.10.17 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Joanna Regina | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

С чего вдруг Юлия таскала везде за собой собаку? =-O Откуда это взялось?

Добавлено позже:
как раз как Калыпин
Чем же он нормальный? Может, он тоже спасается массажером для простаты  и что-нибудь еще лечит. O:-)
« Последнее редактирование: 08.10.17 21:32 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Чем же он нормальный? Может, он тоже спасается массажером для простаты  и что-нибудь еще лечит.
Да сразу видно , что это здоровый уральский мужичина , в таких как я , бойцах - заложено это от рождения , мы оцениваем любого мужчину как противника моментально , по первому взгляду .

Лошагин это не противник , это + фраг сразу же , а Калыпин серьезный , сразу видно - силен .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Да сразу видно , что это здоровый уральский мужичина , в таких как я , бойцах - заложено это от рождения , мы оцениваем любого мужчину как противника моментально , по первому взгляду .

Лошагин это не противник , это + фраг сразу же , а Калыпин серьезный , сразу видно - силен .
Это по чему видно-то? По хомячьим щекам и прилизанной челочке? А может, по бегающим глазкам?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Это по чему видно-то? По хомячьим щекам и прилизанной челочке? А может, по бегающим глазкам?
Это когда  мужчина пытается разобраться , что нравиться женщинам) ну К.вообще не герой романа)

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Лично по мне так калыпин на альфа самца орангутанга похож не больше чем лошагин, скорее какой то хитрожопый прохиндей.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

Mangusta


  • Сообщений: 3 007
  • Благодарностей: 8 059

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:13

И на этом строите версию?
У меня пока нет своей версии.  Если бы была я бы ее высказала. Я только сказала, что факт оставления собаки, скорее говорит в пользу версии об убийстве Лошагиным.