Техногенная версия гибели группы Дятлова - стр. 110 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Техногенная версия гибели группы Дятлова  (Прочитано 1479826 раз)

0 пользователей и 94 гостей просматривают эту тему.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

В нормальных странах.
Т.е. Трамп отвечает за рабовладельцев. ;)
имеет ли он право на реабилитацию своего доброго имени впоследствии
Имеет, но это не значит, что преступление совершила современная власть.


Поблагодарили за сообщение: ANT74

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Понимаете в чем проблема, если был обалденный секрет, то почему РАССЕКРЕТИЛИ существующие УД. Кто-то сильно надавил на власть? Кто????
Выше я писала, никому дятловцы были не интересны много, много лет, родственники не ходили по высоким инстанциям с просьбой рассекретить дело. С чего вдруг государство решило рассекретить какое-то подложное УД? Причем почему-то Буянову. Дела дают на ознакомление родственникам, почему Буянову... Вы можете объяснить тайный умысел государства, когда оно опубликовало УД, если людские массы этого не просили?

К тому же, выше я тоже об этом писала, никто от власти не будет требовать ДЕТАЛЕЙ испытания, если оно было. Власть говорит, да было испытание чего-то там. Вы будете требовать подробности этого испытания? Или иностранные страны затребуют эти подробности? Нет ни какой причины государству что-то скрывать, если оно может сообщить то, что посчитает нужным об этом испытании.
Бабки.
Надо платить бабки.
Кто будет платить деньги если государство наконец-то признается в военной подоплеки событий?
Весь бюджет министерства обороны поделен.
Отдать от какой-то его части кусок - значит обделить какого-то генерала.
Вы представляете себе чтобы какой-то российский генерал недополучил обещанный кусок из бюджета?
Я не представляю.


Поблагодарили за сообщение: Боб

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Не актом ли несения ответственности за "проделки" предшественников?
Простите, а до каких годов? Иван Грозный, например, попадает под ответственность современной власти?

Добавлено позже:
Бабки.
Те же, что и при пожарах, наводнениях и прочих несчастных случаях и это не такие большие деньги для страны.
« Последнее редактирование: 16.09.17 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: ANT74

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 12.04.24 07:14

Т.е. Трамп отвечает за рабовладельцев. ;)Имеет, но это не значит, что преступление совершила современная власть.
Да, современная Америка как бы признаёт ошибки предыдущих властей в отношении афроамериканцев, допуская немыслимую толерантность в отношении своих чернокожих граждан. И даже допустили избрание "не белого" президента. Допустить это лет 50-70 назад мог только сумасшедший :)
Речь идёт о том, что в нормальных государствах власть ОБЯЗАНА нести ответственность за ошибки предшественников. Если это нормальное государство.
Собака лает, караван идет

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Речь идёт о том, что в нормальных государствах власть ОБЯЗАНА нести ответственность за ошибки предшественников.
Еще раз спрашиваю до каких лет? Т.е. я могу предъявить претензии к нашей власти за то что Иван Грозный в 1569 году устроил погром в Новгороде и при этом пострадали мои родственники? И компенсацию выплатят?


Поблагодарили за сообщение: ANT74

ANT74

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 971
  • Благодарностей: 3 646

  • Был вчера в 20:13

Оффтоп (текст не по теме)
АннаМария, похоже, ребята-"ракетчики" окончательно потеряли вменяемость. Оно и неудивительно, учитывая, кто их финансирует : риторика-то знакома до изжоги - "русские должны непрерывно каяться" :)


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Мишаня

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Оффтоп (текст не по теме)
Ушла писать запрос в прокуратуру на Ивана Грозного. Это сколько же мне денюжек полагается с 1569г.  ;)


Поблагодарили за сообщение: ANT74

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 12.04.24 07:14

Простите, а до каких годов? Иван Грозный, например, попадает под ответственность современной власти?

Добавлено позже:Те же, что и при пожарах, наводнениях и прочих несчастных случаях и это не такие большие деньги для страны.
Если опричнина, которую организовал Иван Васильевич, явилась гестапо того времени, привело к немыслимым жертвам и репрессиям, то любой последующей власти это надо хотя бы признавать, а не ставить памятники палачу. Или Вы думаете по другому?
PS. Небольшой совет. Лучше напишите донос на А.Тарковского за "Рублева" и на А. Толстого за "Князя Серебряного" (опорочение доброго имени Ивана Грозного), это будет эффективнее - сейчас это поощряется финансово, и нехило ;)
« Последнее редактирование: 16.09.17 14:26 »
Собака лает, караван идет

ANT74

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 971
  • Благодарностей: 3 646

  • Был вчера в 20:13

Боб, за Ивана Грозного - это понятно, кто-б сомневался :) Как насчёт материальной компенсации от правительства Франции за погибших во время французской революции родственников? А от английской королевы за деяния Кромвеля? А за пользование Лембергом хохлы когда полякам заплатят? :)

Добавлено позже:
А самое смешное, те "ракетчики" САМИ пишут, что дятловцы "оказались не в то время не в том месте". О какой такой компенсации может в этом случае идти речь?
« Последнее редактирование: 16.09.17 14:29 »

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 12.04.24 07:14

Любезная Анна Мария,
Так что по поводу вопросов, поставленных выше?

... Внимание, два вытекающих вопроса: первый - должно ли Нормальное государство не только амнистировать незаконно репрессированных, но и восстановить имущественные потери? Ведь известно, что есть прецеденты возврата незаконно изьятого имущества в других странах ( т.н. реституция). Или это неправильно? Второй вопрос - чем является акт восстановления доброго имени незаконно репрессированного (плюс возврат/компенсация имущественных потерь) с точки зрения власти? Не актом ли несения ответственности за "проделки" предшественников?
PS. Доп. вопрос - может ли считаться нормальным государство, где эти процедуры в отношении незаконно репрессированных не произведены?
« Последнее редактирование: 16.09.17 14:51 »
Собака лает, караван идет


Поблагодарили за сообщение: lastochka

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 679
  • Благодарностей: 3 232

  • Заходил на днях

Кто знает почему на фото туристов! снятых на похоронах - не узнать лица?.. Всё засвечено, как специально. Я хотел посмотреть поближе цвет тел, а на фото не видно. Образец прикрепляю
Напишите, кто знает?..
« Последнее редактирование: 16.09.17 15:33 »

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Кто знает почему на фото туристов! снятых на похоронах - не узнать лица?.. Всё засвечено, как специально. Я хотел посмотреть поближе цвет тел, а на фото не видно. Образец прикрепляю
Напишите, кто знает?..
Да нормально там все с цветом. Хватит уже на этом спекулировать.
« Последнее редактирование: 16.09.17 16:00 от sapfir »


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | Владимир Сидоров | Мишаня | Дмитриевская | Дмитрий Карягин

ANT74

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 971
  • Благодарностей: 3 646

  • Был вчера в 20:13

sapfir, что за дела? 
https://fotki.yandex.ru/next/users/fond-dyatlov/album/462012/fullscreen/978211?page=0
Оффтоп (текст не по теме)
ну очень хочется сову на глобус натянуть, да?
« Последнее редактирование: 16.09.17 15:55 »


Поблагодарили за сообщение: sapfir | KUK

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Просто у вас фотография отредактирована... видно с телепередачи... Там нельзя такие фотки показывать... в четком изображении... у многих слабая психика в стране... может окончательно дать сбой.. Когда увидят..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
У меня были чёткие фото тел в гробах... но я их удалил... там ничего интересного для ракетных версий нет..
« Последнее редактирование: 16.09.17 15:58 »


Поблагодарили за сообщение: sapfir

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 679
  • Благодарностей: 3 232

  • Заходил на днях

Спасибо...
Наверное, вы правы.  *THUMBS UP*

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Для меня лично наиболее интересным было заявление сестры Колеватова о том, что на закрытых одеждой частях его тела цвет кожи был вполне обычным.


Поблагодарили за сообщение: ЕрВС

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Конечно прав, я давно наблюдаю за тем как редактируют различные фотодокументы.. Убирая явные следы преступлений...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Так это нормально... Туманов хорошо все пояснил.. А я показал трупы повешенных на морозе..
« Последнее редактирование: 16.09.17 16:11 »


Поблагодарили за сообщение: sapfir

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 12.04.24 07:14

Для меня лично наиболее интересным было заявление сестры Колеватова о том, что на закрытых одеждой частях его тела цвет кожи был вполне обычным.
По цвету кожи в начале темы есть подборка свидетельств поисковиков, родственников, друзей, свидетелей похорон.
Собака лает, караван идет

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Для меня лично наиболее интересным было заявление сестры Колеватова о том, что на закрытых одеждой частях его тела цвет кожи был вполне обычным.
Хочу у знающих людей спросить, когда вы достанете из нафталина очередного работника свердловской прокуратуры, или какого нить Зорге на пенсии, который скажет что ФТЭ провели из за цвета их кожи, когда ждать сюжет на ТВ?  :P

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Не хочу размещать фотографии в гробах... там ничего нет необычного по цвету кожи... сколько этих трупов всяких видимо невидимо я видел перевидел ... и ничего я не отметил странного у дятловцев.. Вы просто все не в теме... как правильно заметил Туманов... кто имеет дело с трупами тот понимает о чем я говорю...


Поблагодарили за сообщение: ANT74

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 12.04.24 07:14

Кто знает почему на фото туристов! снятых на похоронах - не узнать лица?.. Всё засвечено, как специально. Я хотел посмотреть поближе цвет тел, а на фото не видно. Образец прикрепляю
Напишите, кто знает?..
Не засвечено, а недостаточная проработка в деталях. Такое "зерно" /расплывчатость/ появляется при недостаточном освещении. Диафрагму приходится открывать побольше, при этом теряется четкость изображения. Это свойство любой оптики и фотопленки. С цветной пленкой тогда, к сожалению, были определенные проблемы, поэтому бытовые фото снимались на черно-белую пленку. Но тон кожи однозначно отличается от тона кожи провожающих - гораздо темнее. На всех фотках с похорон первой пятерки - эта тенденция. Поэтому Тот, кто говорит,что "с цветом все нормально",  или несведущий человек, или просто шельмец! Ненормально с цветом кожи, не надо вводить людей в заблуждение!
« Последнее редактирование: 16.09.17 16:41 »
Собака лает, караван идет


Поблагодарили за сообщение: Bsp

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Так это нормально... Туманов хорошо все пояснил.. А я показал трупы повешенных на морозе..
А под одежду мороз, выходит, не пробрался?
« Последнее редактирование: 16.09.17 16:50 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Да, ещё раз говорю для боба, с цветом кожи все нормально относительно цветов кожи для покойников... в зависимости от условий окружающей среды умирания и причин смерти... для боба... также повторяю... фотография отредактирована... по причинам указанным мной... весь ваш опыт боб на счёт фотографий  и процесса... расскажите в другом месте... где лохов побольше..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Ещё один... про мороз... мороз, уважаемый  иногда вреден... для мозгов...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вы здесь пообщайтесь между собой... больше пиарить ваш офтопп не намерен...
« Последнее редактирование: 16.09.17 16:52 »

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 12.04.24 07:14

Добавлено позже:
*SMOKE*
Да, ещё раз говорю для боба, с цветом кожи все нормально относительно цветов кожи для покойников... в зависимости от условий окружающей среды умирания и причин смерти... для боба... также повторяю... фотография отредактирована... по причинам указанным мной... весь ваш опыт боб на счёт фотографий  и процесса... расскажите в другом месте... где лохов побольше..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Ещё один... про мороз... мороз, уважаемый  иногда вреден... для мозгов...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вы здесь пообщайтесь между собой... больше пиарить ваш офтопп не намерен...
О, вижу, вы крутой специалист по аналоговой фотографии. Наверняка знаете все о фотографической и цветовой широте фотопленки, знаете, что такое глубина резкости, как она связана с выдержкой и диафрагмой, что такое относительное отверстие объектива, и чем отличается 72 процесс обработки пленки от 76 и цветного. Пардон, милейший, пардон. :)

Какие "повешенные на морозе"? Вы вообще о чем это? О дятловцах?

А ничего, что:

"... В 1959 году просто не было еще прецедентов отравления ракетным топливом, и криминалистам не с чем было сопоставить случай дятловцев. «Техноген», правда, заподозрили, даже сделали соответствующий запрос, но «сверху» было приказано списать все на цветовые изменения при замерзании.   
Все же, объективности ради, приведем несколько цитат свидетелей «о коже странного цвета», в том числе тех, кто присутствовал на похоронах первых пятерых дятловцев - Ю.Дорошенко, Ю.Кривонищенко, И.Дятлова, З.Колмогоровой и Р.Слободина. Их обнаружили в конце февраля-начале марта и хоронили 9 марта 1959 г. в Свердловске в открытых гробах.
Ю.Юдин, оставшийся в живых дятловец, покинул группу в связи с обострением болезни: «…Там все были с физтеха у нас, это специалисты в радиотехнике и в радиации… Сразу все обратили внимание на то, что цвет был необыкновенный – темно-коричневый». (19)    В своих дневниках Юдин цитирует академика-ракетчика Раушенбаха: «…Концы надо искать в военном ведомстве, Главном управлении ракетных войск стратегического назначения».
Ю.Кунцевич: «…Меня удивило, что все они были необычного цвета, скорее всего – светлого кирпича». (05)
М.Шаравин: «…Кожа была темно-коричневого цвета». (06) «…Коричневая кожа лица. Я видел, как у Дорошенко руки выглядели – темно-коричневые». (14) «…Цвет кожи был у них такой коричневый, что-ли. Это потом, некоторые специалисты утверждают, что при отравлении гептилом точно такой же цвет кожи был». (1)
Т.Запрудина, сестра З.Колмогоровой: «…Оранжевый, желто-красный цвет». (05)
Л.Моргунова, сестра Р.Слободина: «…Я стояла у гроба ну вот так вот, и цвет кожи (Рустема) был чисто шоколадный». (05) «…Я прекрасно помню, цвет кожи конкретно у Рустема был шоколадного цвета, просто как негр выглядел». (06)
В.Карелин: «…Не то фиолетовый, не то коричневый, необычный цвет». (05)
Е.Зиновьев, учился в УПИ вместе с дятловцами: «…Когда мы получили доступ и хоронили их, гробы были открытые. На лице у Зины Колмогоровой был такой цвет, типа оранжевый, с пятнами такими кровяными». (03) Из книги Е.Зиновьева «Следы на снегу»: «Крышки гробов открыты… и все имеют возможность воочию разглядеть потухшие с коричневатым оттенком и ссадинами лица наших умолкнувших товарищей».
Р.Колеватова, сестра А.Колеватова, в своих показаниях отмечает коричневый цвет лица и рук. (Постановление о закрытии)
Л.Родионова, дочь Г.Ортюкова (зав. военной кафедрой УПИ, организатор и участник поисковых работ): «…Дома отец рассказывал: на одежде погибших был странный налет со специфическим запахом. Точно такой же налет был на снегу в тех местах, где были найдены трупы». (20)
И.Макушкин, сын Г.Чуркиной (делала экспертизу палатки, ассистировала судмедэксперту Б.Возрожденному): «…Она (мать) выезжала на осмотр места происшествия. Трупы и снег вокруг были такого специфически оранжевого, апельсинового цвета». (20)
На нижеприведенных фото (правда, не цветных) с похорон первой пятерки отчетливо видно, что лица погибших действительно значительно отличаются по тону от лиц и рук присутствующих.

Ю.Рашевский, племянник Ю.Дорошенко, химик: «…Самое необычное, что бабушка рассказывала, что цвет кожи ярко-оранжевый.  …Воздействие азотной кислоты – кожа сразу получается оранжевого цвета». (06)
Вот так выглядит кожа при контакте с азотной кислотой. «…От воздействия азотной кислоты кожа на указательном пальце в течение пяти минут стала жёлто-оранжевого цвета». (36) Не правда ли, очень похоже, на то, о чем здесь идет речь?

Опять-таки, алтайские «желтые дети», рождающиеся в районах падения ракетных ступеней, болеющие и недолго живущие. (17)
А вот недвусмысленные мнения по поводу отравления.
И.Рашевская, сестра Ю.Дорошенко: «…Когда хоронили моего брата, мама говорила, что был оранжевый цвет лица, рук,  и одежда, которую показали одежду, было всё такое, оранжевого цвета». (13)   «…Обожженые руки, ноги, лицо было с испугом, желтый цвет… Какое-то было отравление» (05)
Ю.Юдин: «…Судмедэксперты писали – причина гибели замерзание... Там было отравление». (06) «…Мы считаем, что было техногенное воздействие, потому, что вся группа была отравлена. У всех были признаки отравления, расширены зрачки… Они были отравлены ракетным топливом». (04) «…Зрачки расширены у них были, отёк мозга, отёк лёгких у всех почти, сморщенная селезенка. Ну вот все признаки отравления». (01)
М.Шаравин: «…Не обошлось, наверное, без облака от паров ракетного топлива. Потому, что мне представляется, что они могли покинуть палатку в этой ситуации, потому что дышать было нечем». (06)
Мысль об отравлении ракетным топливом высказывают и корреспонденты «Комсомольской правды» Николай и Наталья Варсеговы. (04) Они серьезно вгрызлись в тему, и в соавторстве сделали множество передач и публикаций на эту тему, написали книгу «Кто прячет правду о гибели группы Дятлова».
Да и вообще тема отравления компонентами ракетного топлива на слуху.
О смертельной опасности производных ракетного топлива говорит Л.Попова, бывший химик-технолог ОАО «Протон-ПМ» (производство ракетного топлива): «…Мне известны три смертельных случая за время моей работы на предприятии. Они произошли в 60-х и конце 70-х годов, когда работники, обслуживающие стенд, задохнулись от «азотки» (диоксида азота – продукта разложения амила). У людей сначала наблюдалась синюшность, затем отёк лёгких и смертельный исход. Все случаи тщательно скрывались». (21)
Зафиксированы два случая заболевания людей после поисковых работ в нашем случае. Один – Б.Суворов, студент, по словам врачей, отравился, и лечился очень долго. Другой – военнослужащий Сюникаев писал П.Бартоломею о том, что в результате поисков он заболел и у него выпали волосы. (38)
Особая предосторожность предпринималась судмедэкспертами, проводившими анатомирование погибших. После работ с телами, они окунались в бочку со спиртом. Согласитесь, медики так просто для развлечения не стали бы купаться в спирте. "...

Так что и вам посоветовал бы не держать авторов вышеприведенных свидетельств за лохов, а вышесказанное за оффтоп  :)
« Последнее редактирование: 16.09.17 17:22 »
Собака лает, караван идет


Поблагодарили за сообщение: Bsp

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Ладно, так и быть, скажу по поводу вашей тирады: все ваши приведенные воспоминания  по телам дятловцев различных свидетелей, мне известны... фотографией я занимаюсь с пятилетнего возраста... могу это доказать наличием фотоаппарата... и причиндалов к нему... а так же снимков сделанных мной и мной же в пятилетнем возрасте отпечатаных.. С соблюдением всего тех.процесса.. Так что вы  предо мной ученик... чего там ещё? Повешенные... да их задушили на морозе... изучайте смэ.. Трупешниками я занимаюсь с 12 лет... выкапывал сначала из окопов.. Потом из болот... короче опыт наглядный и боевой... ладно, общайтесь дальше... не буду мешать..


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 679
  • Благодарностей: 3 232

  • Заходил на днях

Кстати, надо понимать, что у авторов любого фильма больше материала, чем выдаётся на ленте. Эти Варсеговы наверняка знают больше из конфиденциальных бесед, что-то им сказали вне камеры... Так что их источник информации стоит уважать!

Не один из нас ни с Юдиным, ни с Окишевым лично не общался! А это первые свидетели. Корреспонденты знают больше, чем выложили в фильм.
« Последнее редактирование: 16.09.17 21:26 от Enny »

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

   Фильмы частенько делаются на заказ, как и книжки... в наше время.
Заказчика искать будем?
« Последнее редактирование: 16.09.17 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: ANT74

Боб


  • Сообщений: 2 763
  • Благодарностей: 1 596

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 12.04.24 07:14

*SMOKE*
Ладно, так и быть, скажу по поводу вашей тирады: все ваши приведенные воспоминания  по телам дятловцев различных свидетелей, мне известны... фотографией я занимаюсь с пятилетнего возраста... могу это доказать наличием фотоаппарата... и причиндалов к нему... а так же снимков сделанных мной и мной же в пятилетнем возрасте отпечатаных.. С соблюдением всего тех.процесса.. Так что вы  предо мной ученик... чего там ещё? Повешенные... да их задушили на морозе... изучайте смэ.. Трупешниками я занимаюсь с 12 лет... выкапывал сначала из окопов.. Потом из болот... короче опыт наглядный и боевой... ладно, общайтесь дальше... не буду мешать
Вот и славненько, что не будете мешать  *OK*  Кстати, кто чьим учеником будет, это ещё надо посмотреть. Мне вот, к примеру, как-то не с руки на седьмом десятке в учениках подвизаться, а фотостаж у меня с середины шестидесятых, курсы Новосибирскоблфото (сибиряки знают, что это), держал фото/видео салон (сейчас на покое), и тоже куча причандалов, включая тот самый "Зоркий", который был и у дятловцев.
« Последнее редактирование: 16.09.17 21:28 от Enny »
Собака лает, караван идет


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Bsp

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

После работ с телами, они окунались в бочку со спиртом. Согласитесь, медики так просто для развлечения не стали бы купаться в спирте. "...
Возьмите спирта медицинского для эксперименту 96%,налейте в стакан и опустите туда свое интимное место,а потом нам расскажите об ощущениях.Не думаете,что под это дело бочку спирта списали?На один п/к и в/м укол уходит 0.5 спирта.Для работы с разлагающимися трупами сколько списали?
« Последнее редактирование: 16.09.17 19:57 »


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | 25G

ANT74

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 971
  • Благодарностей: 3 646

  • Был вчера в 20:13

Эти Варсеговы наверняка знают больше из конфиденциальных бесед, что-то им сказали вне камеры... Так что их источник информации стоит уважать!
Не всё так просто... За всего-лишь бутылку местного самогона любой тамошний БИЧ покажет Вам могилу того, кто видел колонну ракетовозов, а за три - могилу того, кто рассказывал ему, что лично видел, как эекаведешный генерал в васильковой фуражке вырвал язык у Дубининой, и тут же съел его, предварительно слегка поперчив...
« Последнее редактирование: 16.09.17 21:26 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: 25G | axilles666 | Дмитриевская