Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 24 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821385 раз)

0 пользователей и 181 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Но первый то эксперт сказал что это возможно.
Первый эксперт вообще не эксперт - он лишен лицензии на сколько я помню , это тот который говорил что температура тела не зависит от температуры костра ?
Потом , если вы берете на себя роль эксперта , то приведите доказательства типа - вот в таком то году , в ходе драки похожий мужчина в состоянии аффекта сломал похожей женщине такой же отросток . Но вы же утверждайте голословно - так может быть  потому ,что мне кажется . Но к сожалению не все есть так как вам кажется .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Но первый то эксперт сказал что это возможно. Вы ему не верите? Первый то официальный криминалист МВД, а это бог знает кто, наш доктор фил... Слово эксперт призвано манипулировать массами. Абсолютному большинству шеи никогда ломать не доводилось потому они слушают экспертов. Он сказал нельзя! И стадо уже обсуждает как лошагина подставили, а мы , поверить не могу, обсуждаемых шоу о котором в жизни бы не узнали если б не некий эксперт. Рейтинги растут, все довольны.
Дело не в шеи, я думаю можно и ненароком сломать, для этого примеряться и отростки , разыскивать не надо.просто из той информации , которая имеется Л.не мог ее убить (вернее мог), но не понятно мне с вывозом тела.ладно сложил в этот ящик,а вот как он ее в другую позу переложил в последствии не понятно.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Дело не в шеи, я думаю можно и ненароком сломать,
Почему вы так думаете , не могли бы пояснить ? Вы знайте случаи случайного поломка этого отростка ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Первый эксперт вообще не эксперт - он лишен лицензии на сколько я помню , это тот который говорил что температура тела не зависит от температуры костра ?
Потом , если вы берете на себя роль эксперта , то приведите доказательства типа - вот в таком то году , в ходе драки похожий мужчина в состоянии аффекта сломал похожей женщине такой же отросток . Но вы же утверждайте голословно - так может быть  потому ,что мне кажется . Но к сожалению не все есть так как вам кажется .
Вот обладаете Вы дивным свойством муссировать один какой -нибудь факт.вот , что меняет , если реально это делал только , человек,который умеет?как это нас к чему то приведет?специально обученный -это кто?у него диплом по перелому шейных позвонков?обширная практика?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вот обладаете Вы дивным свойством муссировать один какой -нибудь факт.вот , что меняет , если реально это делал только , человек,который умеет?как это нас к чему то приведет?специально обученный -это кто?у него диплом по перелому шейных позвонков?обширная практика?
Вы Юля интересный человек , как можно расследовать дело и отмахиваться от показаний экспертов , от фактов подтвержденных множеством свидетелей , я вот так думаю - потому что и все и затык , так так можно тут месяцами рассуждать не о  чем . Для меня лично камнем преткновения остается лестница и запертые гости .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Почему вы так думаете , не могли бы пояснить ? Вы знайте случаи случайного поломка этого отростка ?
Вы так часто упоминает отросток,какой то... я знаю случаи,когда человек не разу не державший оружия попадал оппоненту в глаз.а в последствии свой дивный опыт повторить не мог (загадка...

Добавлено позже:
Вы Юля интересный человек , как можно расследовать дело и отмахиваться от показаний экспертов , от фактов подтвержденных множеством свидетелей , я вот так думаю - потому что и все и затык , так так можно тут месяцами рассуждать не о  чем . Для меня лично камнем преткновения остается лестница и запертые гости .
А вывоз тела не камень преткновения,в этом деле одни камни.случайно, в состоянии аффекта такие чудеса происходят , что диву даешься...
« Последнее редактирование: 13.09.17 09:49 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Единственное, с чем я могу связать слова бывшей жены о признании Лошагина, так это с деньгами. Придумала однажды что рассказывать журналистам, поехала на очередные съёмки, засветилась в очередной раз, получила свои денежки и отчалила назад довольная.
Да, похоже на то.  В перерыве он ей признался, как же. Долго выбирал кому, у следаков с операми молчал, а этой выложил.

Передача как передача, нас это не должно волновать, в ее пользу то, что она новая и люди ее делают вроде как приличные. Во всяком случае, она позволяет составить личное впечатление о некоторых фигурантах.
А версия не Л не рассматривается?
Вот-вот. Улики то против него все косвенные и неоднозначные, получается. А локации его телефона по биллингу в районе Новомосковского тракта 23 и вечером 24-го я бы связал с тем типом, который на пробежки с Юлией за 30 км из Ревды приезжал.
Сам Лошагин что говорил насчет 23-го? Куда и когда по его версии она пропала?
Но первый то эксперт сказал что это возможно. Вы ему не верите? Первый то официальный криминалист МВД, а это бог знает кто нельзя!
Он профессионал. И еще отнюдь не все сказал насчет признаков времени наступления смерти, которая по всем известным сегодня науке знаниям произошла за несколько часов до обнаружения. Большой минус в нашем случае, что тело дожидалось вскрытия почти двое суток, а плюс - что опера ректальную температуру догадались промерить, полагаю что неслучайно.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

я знаю случаи,когда человек не разу не державший оружия попадал оппоненту в глаз.а в последствии свой дивный опыт повторить не мог (загадка...
Ну на счет глаза я вам верю , теперь давайте примеры насчет отростка. А есть примеры когда в состоянии аффекта делают сальто назад с места ? Вот вы мне кажется примерно о том же пишите - он сделал сальто назад в состоянии аффекта )))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вы Юля интересный человек , как можно расследовать дело и отмахиваться от показаний экспертов , от фактов подтвержденных множеством свидетелей , я вот так думаю - потому что и все и затык , так так можно тут месяцами рассуждать не о  чем . Для меня лично камнем преткновения остается лестница и запертые гости .
А эксперт не человек? И в данном случае это его ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.ну увлекся человек методом ломания шей,так для себя. В теории изучил в интернете и совершенно случайно получилось. ?... Или вы настаиваете на том,что это может сделать только тот , кто имеет обширную практику. Каждый день по шее, а то найдут уснет?

Добавлено позже:
Ну на счет глаза я вам верю , теперь давайте примеры насчет отростка. А есть примеры когда в состоянии аффекта делают сальто назад с места ? Вот вы мне кажется примерно о том же пишите - он сделал сальто назад в состоянии аффекта )))
Почему Вы верите на счет глаза , а на счет отростка (название его я так и не услышала,а в организме много отростков) не верите?

Добавлено позже:
А то не уснет
« Последнее редактирование: 13.09.17 09:57 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Или вы настаиваете на том,что это может сделать только тот , кто имеет обширную практику
Во первых я точно не буду спорить с экспертом , так как ну это просто глупо если я сам не являюсь экспертом , скажу лишь как эксперт в области спорта в том числе и боевого
- сломать так быстро шею человеку который ожидает нападения и в принципе физически не урод так скажем ,  при этом не получить видимых повреждений , неподготовленному человеку невозможно . В принципе если человек дерется с женщинами - он трус , как правило трус . А тут нужно быстрое и ловкое действие. Если маньяк - то маньяки как правило сначала глушат жертву , потом насилуют - то есть это обычно неожиданная атака с использованием предмета - нож , молоток, удавка.

Добавлено позже:
а на счет отростка (название его я так и не услышала,а в организме много отростков) не верите?
Пример приведите и я сразу поверю

Добавлено позже:
название его я так и не услышала,а в организме много отростков
Атлант зубовидного отростка третьего позвонка шейного отдела - насколько я помню , в деле есть.
« Последнее редактирование: 13.09.17 10:05 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я вам это к чему:принимаем это , как сто процентный факт,дальше, что?меня смущает специально обученный,ловим любого , ну скажем,десантника, специально обученный , специально и?в теории и я на шпагат могу сесть, а на практике не очень получается. Анекдот в тему - пьяный десантник рассказывает как легко он бьет кирпичи головой,его просят продемонстрировать. Он хватает кирпич и бьет головой об лоб.лоб в крови,кирпич цел.он и говорит:-кровь видите?это кровь кирпича

Добавлено позже:
Во первых я точно не буду спорить с экспертом , так как ну это просто глупо если я сам не являюсь экспертом , скажу лишь как эксперт в области спорта в том числе и боевого
- сломать так быстро шею человеку который ожидает нападения и в принципе физически не урод так скажем ,  при этом не получить видимых повреждений , неподготовленному человеку невозможно . В принципе если человек дерется с женщинами - он трус , как правило трус . А тут нужно быстрое и ловкое действие. Если маньяк - то маньяки как правило сначала глушат жертву , потом насилуют - то есть это обычно неожиданная атака с использованием предмета - нож , молоток, удавка.

Добавлено позже:Пример приведите и я сразу поверю

Добавлено позже:Атлант зубовидного отростка третьего позвонка шейного отдела - насколько я помню , в деле есть.
Любой эксперт вам скажет, что попасть в глаз с первого раза, человеку не умеющему стрелять,фантастика...
« Последнее редактирование: 13.09.17 10:09 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

меня смущает специально обученный,ловим любого , ну скажем,десантника
Вообще эксперт пишет - подготовленный мужчина . То есть это может быть просто физически очень сильный человек , но самое главное - он должен напасть неожиданно . Вы лучше Юлия подумайте над лестницей , как только мы эту загадку раскроем - дальше все будет понятно , я вас уверяю .

Добавлено позже:
Любой эксперт вам скажет, что попасть в глаз с первого раза, человеку не умеющему стрелять,фантастика.
Это опять же ваши домыслы . Какой эксперт скажет , приведите пример таких высказываний экспертов )) Юль - мир не такой простой как вам кажется))
« Последнее редактирование: 13.09.17 10:12 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вообще эксперт пишет - подготовленный мужчина . То есть это может быть просто физически очень сильный человек , но самое главное - он должен напасть неожиданно . Вы лучше Юлия подумайте над лестницей , как только мы эту загадку раскроем - дальше все будет понятно , я вас уверяю .

Добавлено позже:Это опять же ваши домыслы . Какой эксперт скажет , приведите пример таких высказываний экспертов )) Юль - мир не такой простой как вам кажется))
Ну не такой и сложный, все давно придумано за нас,и где то с кем то уже было... на счет физ.сиьного согласна.но это несколько другое

Добавлено позже:

Вообще эксперт пишет - подготовленный мужчина . То есть это может быть просто физически очень сильный человек , но самое главное - он должен напасть неожиданно . Вы лучше Юлия подумайте над лестницей , как только мы эту загадку раскроем - дальше все будет понятно , я вас уверяю .

Добавлено позже:Это опять же ваши домыслы . Какой эксперт скажет , приведите пример таких высказываний экспертов )) Юль - мир не такой простой как вам кажется))
Вообще эксперт пишет - подготовленный мужчина . То есть это может быть просто физически очень сильный человек , но самое главное - он должен напасть неожиданно . Вы лучше Юлия подумайте над лестницей , как только мы эту загадку раскроем - дальше все будет понятно , я вас уверяю .

Добавлено позже:Это опять же ваши домыслы . Какой эксперт скажет , приведите пример таких высказываний экспертов )) Юль - мир не такой простой как вам кажется))
Про ножиданность не поняла,достаточно силы.что подумать про лестницу?
« Последнее редактирование: 13.09.17 10:18 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Зато известен случай когда баба убила мужика колбасой. Уверен чтони один эксперт на всей земле за все временаиникогда бы не сказал что это возможно. В принципе неверно поставлен вопрос, вопрос не в том может или нет, ответ будет однозначно да! Вопрос в вероятности этого. Поставить сто шей, один свернет все, без проблем, другой половину, третий четверть, 4 одну, если очень сильно повезёт! Лошагин безусловно не относится не к первой не ко второй не к третьей категории, но состояние аффекта вполне способно подтянуть его до 4й.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну не знаю. По-моему, очевидно же все. Шею сломали, когда Юля лежала на животе и это да, та поза, в какой ее нашли. Она не защищалась, потому что не видела, что с ней собираются сделать.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин | BelayaBelka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да, похоже на то.  В перерыве он ей признался, как же. Долго выбирал кому, у следаков с операми молчал, а этой выложил.

Передача как передача, нас это не должно волновать, в ее пользу то, что она новая и люди ее делают вроде как приличные. Во всяком случае, она позволяет составить личное впечатление о некоторых фигурантах.Вот-вот. Улики то против него все косвенные и неоднозначные, получается. А локации его телефона по биллингу в районе Новомосковского тракта 23 и вечером 24-го я бы связал с тем типом, который на пробежки с Юлией за 30 км из Ревды приезжал.
Сам Лошагин что говорил насчет 23-го? Куда и когда по его версии она пропала?Он профессионал. И еще отнюдь не все сказал насчет признаков времени наступления смерти, которая по всем известным сегодня науке знаниям произошла за несколько часов до обнаружения. Большой минус в нашем случае, что тело дожидалось вскрытия почти двое суток, а плюс - что опера ректальную температуру догадались промерить, полагаю что неслучайно.
Л.говорит,что уходя Ю.ему озвучила куда она пошла , вот он ее там и искал

Добавлено позже:
Ну не знаю. По-моему, очевидно же все. Шею сломали, когда Юля лежала на животе и это да, та поза, в какой ее нашли. Она не защищалась, потому что не видела, что с ней собираются сделать.
Согласна,единственное , что я думаю никто и собирался с ней это делать.сила есть,ума не надо
« Последнее редактирование: 13.09.17 10:22 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Про ножиданность не поняла,достаточно силы.что подумать про лестницу?
Ну на ней нет практически повреждений кроме перелома шеи , потом учтите - Лошагин получил в 2011 году множественные переломы катаясь на лыжах , задавил Юлину собаку
, то есть это свидетельствует о том что он человек неловкий

Добавлено позже:
Ну не знаю. По-моему, очевидно же все
Да у вас все очевидно , только почему вы объяснить не в состоянии )))
« Последнее редактирование: 13.09.17 10:23 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: vanillablood

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Согласна,единственное , что я думаю никто и собирался с ней это делать.сила есть,ума не надо
Собирался.

Добавлено позже:
Да у вас все очевидно , только почему вы объяснить не в состоянии )))
Что вам объяснить?
« Последнее редактирование: 13.09.17 10:25 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Зато известен случай когда баба убила мужика колбасой.
Пруф есть ?

Добавлено позже:
Что вам объяснить?
Почему вы решили , что она убита в этой позе?
« Последнее редактирование: 13.09.17 10:26 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Почему вы решили , что она убита в этой позе?
Посмотрите на фото трупа в лесу. Они есть в деле.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Посмотрите на фото трупа в лесу. Они есть в деле.
И что дальше ? Ее могли убить в другом месте и в другой позе - привезти и кинуть в костер
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну на ней нет практически повреждений кроме перелома шеи , потом учтите - Лошагин получил в 2011 году множественные переломы катаясь на лыжах , задавил Юлину собаку
, то есть это свидетельствует о том что он человек неловкий

Добавлено позже:Да у вас все очевидно , только почему вы объяснить не в состоянии )))
Вы опять про мою версию?я  не говорю,что это Л.блин , вот вы человек интересный,  при чем здесь ловкост?ь и профи с переломами ходят

Добавлено позже:
И что дальше ? Ее могли убить в другом месте и в другой позе - привезти и кинуть в костер
В другом месте согласна, про позу категорически нет.не просите объяснить. Давече полночи Вам,Александр объясняла

Добавлено позже:
Ну на ней нет практически повреждений кроме перелома шеи , потом учтите - Лошагин получил в 2011 году множественные переломы катаясь на лыжах , задавил Юлину собаку
, то есть это свидетельствует о том что он человек неловкий

Добавлено позже:Да у вас все очевидно , только почему вы объяснить не в состоянии )))
Ага если Вам сзади человек шею ломает, как еще повреждения нужны. Перелом шеи это не многочасовой процесс.
« Последнее редактирование: 13.09.17 10:34 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

И что дальше ? Ее могли убить в другом месте и в другой позе - привезти и кинуть в костер
Юлию и убили в другом месте. Но ее ни во что не заворачивали и уж тем более не складывали в контейнер - иначе тело осталось бы в скрюченном состоянии и все было бы вымазано в фекалии. Его не распрямляли - эксперт об этом говорит. Вывод: внезапно убили и оставили в таком виде. Затем вывезли в лес, положили на землю и подожгли.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Давече полночи Вам,Александр объясняла
Вы мне объясняли ?))) Это ирония что ли такая ?))
Я сам катаюсь на горных лыжах , получить там множественные переломы - надо умудриться - это очень редкий случай . Обычно с сильно пьяными происходит , которые не оценивают сложность склона и свои возможности . Либо с очень нелепыми и неуклюжими людьми .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Дополню. Людей, сжигавших тело, скорее всего, было двое. Убивал один и от тела избавлялся не он. Но это мои догадки уже.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Юлию и убили в другом месте. Но ее ни во что не заворачивали и уж тем более не складывали в контейнер - иначе тело осталось бы в скрюченном состоянии и все было бы вымазано в фекалии
Да в деле все объяснено - трупное окоченение разрешается с температурой , фекалий нет - так как везли ее в одеяле . Там же тоже в полиции не дураки сидят , что бы откровенное фуфло лепить
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вы мне объясняли ?))) Это ирония что ли такая ?))
Я сам катаюсь на горных лыжах , получить там множественные переломы - надо умудриться - это очень редкий случай . Обычно с сильно пьяными происходит , которые не оценивают сложность склона и свои возможности . Либо с очень нелепыми и неуклюжими людьми .
Я вообще то про позу)))))) Опять вы за свое, если вы не ломали, то это не означает,что кто то другой не может это сделать.вот я в том году шла , шла , ногу подвернулась и трещина в кости.но это же не означает,что я ходить не могу))))

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Да в деле все объяснено - трупное окоченение разрешается с температурой , фекалий нет - так как везли ее в одеяле . Там же тоже в полиции не дураки сидят , что бы откровенное фуфло лепить
На фото совершенно чётко видны фекалии. В ненарушенном состоянии.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Опять вы за свое, если вы не ломали, то это не означает,что кто то другой не может это сделать.вот я в том году шла , шла
Юля , я вам говорю - если что-то имело место быть , этому должны быть похожие примеры , по другому не бывает .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да в деле все объяснено - трупное окоченение разрешается с температурой , фекалий нет - так как везли ее в одеяле . Там же тоже в полиции не дураки сидят , что бы откровенное фуфло лепить
Окей, никто и не говорил , что дураки.по версия следствия ее вынесли в контейнере. А потом в лесу уложили в позу

Добавлено позже:
На фото совершенно чётко видны фекалии. В ненарушенном состоянии.
Подождите , эксперт на суде говорит, что между перелом шеи и смертью прошло минут 30,говорить она уже не могла , но была жива.тогда в теории , он реально мог ей случайно сломать шею, сложить в контейнер живую и вывезти .там она умирает
« Последнее редактирование: 13.09.17 10:44 »