Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 21 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821465 раз)

0 пользователей и 244 гостей просматривают эту тему.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Все что известно и было их активом, и то вероятно частично на кредитах.зачем уж всякую ересь то выдумывать? У неё не было ни единого мотива на подобную крайне сложную и рискованную операцию. Это анти конструктивно!

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Все что известно и было их активом, и то вероятно частично на кредитах
Ну осталось , что бы вы свои слова подтвердили пруфом только и всего))

Добавлено позже:
баловалась.и никто не сказал ,что именно в этот день она что то употребляла
Чем баловалась то , расскажите ? И свидетели этому есть ?
« Последнее редактирование: 11.09.17 22:34 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да какой тут мировой сговор - один опер + деньги . ( Опять же все что я пишу - лишь мои домыслы , к правде они могут не иметь отношения)
Не хрена себя опер.черный плащ какой то . вы вообще  объем действий его представляете.элементарно чтобы подготовить труп зечки ,его надо подготовить ,ну не сам же он ей ногти красил как пример

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Не хрена себя опер.черный плащ какой то . вы вообще  объем действий его представляете.элементарно чтобы подготовить труп зечки ,его надо подготовить ,ну не сам же он ей ногти красил как пример
Щас вам скажут, что каждый опер регулярно маникюры зечкам делает, все же просто

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну осталось , что бы вы свои слова подтвердили пруфом только и всего))

Добавлено позже:Чем баловалась то , расскажите ? И свидетели этому есть ?
Я ранее скидывала скидки где свиделись говорят о том ,что баловалась,в суде.не поленитесь,прочтите.а что именно я незнаю да это и не важнл

Добавлено позже:
 
Щас вам скажут, что каждый опер регулярно маникюры зечкам делает, все же просто
*JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 11.09.17 22:37 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

ну не сам же он ей ногти красил как пример
Руки сожжены
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Руки сожжены
педикюр, извиняюсь

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну а какие варианты еще - либо Лошагин идиот и заодно скрытый спецназовец и все как описывает следствие и правильно , что он сидит . Либо кто-то кинул тело так , что бы его сразу нашли . Других то нет вариантов , Юля ...
Лично я свою версию озвучивала раз сто,мое мнение Л не при чем

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Я ранее скидывала скидки где свиделись говорят о том
Не помню такого))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Руки сожжены
Ногти нсть на руках и ногах.вы сами сказали что ее опознали по лаку

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Лично я свою версию озвучивала раз сто,мое мнение Л не при чем
Какая у вас версия ?)

Добавлено позже:
ее опознали по лаку
На ногах и то ошиблись
« Последнее редактирование: 11.09.17 22:42 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Ну у него лофт за 1.5 млн долларов по тем временам , ну много может быть , куш солидный.
О лофте: не лофт это, положим, (ибо лофт это перестроенные старые промышленные здания), а хрень какая-то неликвидная. Может сойти за мастерскую или фотостудию, но уж точно не под кафе с рестораном. Это его сейчас хотят за полста лимонов сбыть с квартиркой, мебелью и отделкой, а на стадии котлована цена ему была как за 2 большие трешки, 200-300 килобаксов, это если брать с запасом. Квитанцией за коммуналку в 12 тыс. в столицах тоже не удивишь, если ТСЖ с прибабахом.
Но дело тут в другом - лофт и жилье у Лошагиных составляли одно целое! Плана у меня нет, но судя по описаниям и фоткам, она была сверху самопального перекрытия в одном из углов лофта.
Наконец, Юлию привезли в лес совсем свежей (у трупа не было не то что трупных пятен, но и окоченения, да и поджелудочная была как живая), возможно даже и убили там же в лесу. АИР конечно загнул насчет 40 минут, но шею свернули и привезли ее утречком, причем отнюдь не ранним. Далее, ни алкоголя, ни наркотиков в крови и органах у ней не было.
Далее, Лошагин еще мог теоретически потереть записи своих камер, но не с камер ТСЖ, коих там понапихано должно быть не менее 2 десятков в разнообразных местах. И где они, он подкупил охранников что ли?
« Последнее редактирование: 11.09.17 23:18 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

О лофте: не лофт это, положим, (ибо лофт это перестроенные старые промышленные здания), а хрень какая-то неликвидная. Может сойти за мастерскую или фотостудию, но уж точно не под кафе с рестораном. Это его сейчас хотят за полста лимонов сбыть с квартиркой, мебелью и отделкой, а на стадии котлована цена ему была как за 2 большие трешки, 200-300 килобаксов, это если брать с запасом. Квитанцией за коммуналку в 12 тыс. в столицах тоже не удивишь, если ТСЖ с прибабахом.
Но дело тут в другом - лофт и жилье у Лошагиных составляли одно целое! Плана у меня нет, но судя по описаниям и фоткам, она была сверху самопального перекрытия в одном из углов лофта.
Наконец, Юлию привезли в лес совсем свежей (у трупа не было не то что трупных пятен, но и окоченения, да и поджелудочная была как живая), возможно даже и убили там же в лесу. АИР конечно загнул насчет 40 минут, но шею свернули и привезли ее утречком, причем отнюдь не ранним. Далее, ни алкоголя, ни наркотиков в крови и органах у ней не было.
Далее, Лошагин еще мог теоретически потереть записи своих камер, но не с камер ТСЖ, коих там понапихано должно быть не менее 2 десятков в разнообразных местах. И где они, он подкупил охранников что ли?
Как объяснить отсутствие алкоголя ,она выпивала(показания свидетелей)

Добавлено позже:
Насиловали в лесу?странно.на позу обратите внимание,я думаю что это происходило практически одновременно.я думаю ,что события происходили недалеко ,но в более комфортных условиях.около дороги кого то насиловать -жесть .могут обнаружить в любой момент
« Последнее редактирование: 11.09.17 23:25 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Как объяснить отсутствие алкоголя ,она выпивала(показания свидетелей)
Свидетели они иногда такие забавные )) Если и пила, то сок или немного слабоалкогольного, или ходили весь вечер с одним бокалом, изображала.
Добавлю еще вот что: у нее нарушены слизистые влагалища и заднего прохода, т.е. было явное изнасилование. И потом этот несгоревший весьма горючий с клубами черного дыма рубероид в костре... Хрен его найдешь в элитном доме мегаполиса.

Добавлено позже:
Насиловали в лесу?странно.на позу обратите внимание,я думаю что это происходило практически одновременно.я думаю ,что события происходили недалеко ,но в более комфортных условиях.около дороги кого то насиловать -жесть .могут обнаружить в любой момент
Некомфортно это когда холодно и колется, впрочем, я не настаиваю и не настолько силен в маньячной психологии как БИФ.

P.S. Там у Юлии еще была дефекация посмертная, причем она произошла уже в лесу у раздетого свежего трупа без белья. Про перевозку тела с этим делом говорить несерьезно, там было бы все перемазано.
« Последнее редактирование: 11.09.17 23:46 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

О лофте: не лофт это, положим, (ибо лофт это перестроенные старые промышленные здания), а хрень какая-то неликвидная.
17 этаж нового здания , это не неликвид - это эксклюзив . Судя по фото - бабки в ремонт вложены хорошие . Трупных пятен не быть действительно не может - но в ряде случаев они могут быть неразличимы . Трупное окоченение может разрешиться с температурой очень быстро .

Добавлено позже:
Далее, ни алкоголя, ни наркотиков в крови и органах у ней не было.
Алкоголь - 1% , степень легкого опьянения
« Последнее редактирование: 11.09.17 23:45 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Свидетели они иногда такие забавные )) Если и пила, то сок или немного слабоалкогольного, или ходили весь вечер с одним бокалом, изображала.
Добавлю еще вот что: у нее нарушены слизистые влагалища и заднего прохода, т.е. было явное изнасилование. И потом этот несгоревший весьма горючий с клубами черного дыма рубероид в костре... Хрен его найдешь в элитном доме мегаполиса.

Добавлено позже:Некомфортно это когда холодно и колется, впрочем, я не настаиваю и не настолько силен в маньячной психологии как БИФ.

P.S. Там у Юлии еще была дефекация посмертная, причем она произошла уже в лесу у раздетого свежего трупа без белья. Про перевозку тела с этим делом говорить несерьезно, там было бы все перемазано.
Это не только не комфортно ,но и опасно.может в любой момент кто то нарисоваться.в версию с маньяком(случайным)не верю .да и где бы она его нашла?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Далее, ни алкоголя, ни наркотиков в крови и органах у ней не было.
"... в крови обнаружен этиловый спирт в концентрации 1,03%, подобная концентрация обычно у живых лиц может соответствовать легкой степени алкогольного опьянения." (с) заключение СМЭ Чулошниковой.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Если вы думайте , что судмедэксперт выставил на всеобщее обозрение откровенно не грамотное заключение и которое на виду у всех приняло следствие и суд - то вы глубоко заблуждайтесь .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А я думаю,что труп уже привезли .если не заворачивать и перевозить на животе,то ничего не измажется.это моя мысль.еще раз повторю в случайного не верю.а не случайному зачем ее в лесу насиловать?

Добавлено позже:
Если вы думайте , что судмедэксперт выставил на всеобщее обозрение откровенно не грамотное заключение и которое на виду у всех приняло следствие и суд - то вы глубоко заблуждайтесь .
Вы о чем?
« Последнее редактирование: 11.09.17 23:53 »

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

а не случайному зачем ее в лесу насиловать?
может быть везли убивать?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

17 этаж нового здания , это не неликвид - это эксклюзив
Ага, только этот "эксклюзив" годами не продать. Ремонт, точнее отделка, хорошая, дизайнерская, недешовая. Но она на любителя.
Трупных пятен не быть действительно не может - но в ряде случаев они могут быть неразличимы . Трупное окоченение может разрешиться с температурой очень быстро
Только не нада писать такую ересь на дятловетческом форуме, здесь на этом собаку съели.

Процент или промилле? Потому как процент это гигантская доза.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

17 этаж нового здания , это не неликвид - это эксклюзив . Судя по фото - бабки в ремонт вложены хорошие . Трупных пятен не быть действительно не может - но в ряде случаев они могут быть неразличимы . Трупное окоченение может разрешиться с температурой очень быстро .

Добавлено позже:Алкоголь - 1% , степень легкого опьянения
В принципе он прав ,это неликвидный эксклюзив.кому это надо?любой специфический объект изначально некливид,потому что трудно найти клиента

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

неликвидный эксклюзив.
Юлечка вы очень красивая)) Озвучите свою версию ?) Я уже помылся)
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

может быть везли убивать?
Место стремное,чтобы там убивать ,тогда можно было не заморачиваться и прямо на дороге все исполнить.поймите скинуть труп ,облить ,поджечь-одно время.привезти ,изнасиловать ,поджечь -другое.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Место стремное,чтобы там убивать ,тогда можно было не заморачиваться и прямо на дороге все исполнить.поймите скинуть труп ,облить ,поджечь-одно время.привезти ,изнасиловать ,поджечь -другое.
Тоже верно. Но ведь убили же её на месте. Это очевидно. Может быть не такое уж и проходное место было? рядом помойка, 300м от дороги что ли? нужно ещё раз карту посмотреть

Добавлено позже:
Не 300, несколько метров от дороги. Ну всё равно, там развилка от основной трассы, и в этой развилке она и обнаружена.
А может быть её в машине изнасиловали, а потом к развилке свернули, что бы от трупа избавиться
« Последнее редактирование: 12.09.17 00:07 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Тоже верно. Но ведь убили же её на месте. Это очевидно.
С чего это очевидно?))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Процент или промилле? Потому как процент это гигантская доза.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

за красивую -спасибо))))ну ладно,только коротенько))))моя версия,что Ю ушла с вечеринки сама.при этом это озвучила Л,он возмутился,вечеринка гости,небольшая ссора(гости так и оказались закрыты на крыши)я думаю было выяснение отношений.она ушла ,Л знал куда.и был уверен ,что вернется.моя версия к любовнику(думаю богатому и влиятельному).их место встречи было не далеко от место нахождения тела.Л и об этом знал.и поэтому когда ее отсутствием интересовались родственники нес хрень,он не заморачивался ,потому что был уверен ,что все ровно.когда понял что что то не так,ломанулся в место ее предполагаемого нахождения.отсюда сигнал телефона.когда обнаружили тело начал делать сумбурные попытки снять подозрения с себя,он как обычно первый подозреваемый.выдать человека скоторым Ю встречалась не мог,думаю опять таки в силу статуса последнего.а у Ю с ее любовником (здесь 2версии)либо что то пошло не так(а судя по всему она обладала дивным свойством выводить мужчин(ее бывший молодой человек был осужден за угрозу убийством ей(странное совпадение))и он начал ее насиловать дабы показать силу и ненароком свернул шею,либо это были сексуальные игрища ,в стиле садо-мазо(на эту мысль меня наводит отсутствие каких либо серьезных повреждений на теле(если бы она сопротивлялась)и переборщили.ну а дальше осторожная транспортировка тела,сжигание части тела(я все таки думаю)это уничтожение биологических жидкостей ,волос ,эпителия  и все собственно

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Есть схемка места обнаружения трупа. Там обозначена полянка, с салфетками, презервативом и тд. Скорее всего на ней и происходило всё буйство


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Тоже верно. Но ведь убили же её на месте. Это очевидно. Может быть не такое уж и проходное место было? рядом помойка, 300м от дороги что ли? нужно ещё раз карту посмотреть

Добавлено позже:
Не 300, несколько метров от дороги. Ну всё равно, там развилка от основной трассы, и в этой развилке она и обнаружена.
А может быть её в машине изнасиловали, а потом к развилке свернули, что бы от трупа избавиться
А я вот как раз думаю,что на месте обнаружения тела ,его просто скинули и трупное окоченение уже было.если труп не заворачивать и транспортировать в таком же положении ,то в чем проблема.еще раз говорю мне кажется они изначально были где то не далеко(дача ,дом ,турбаза )проходное место как оказалось,там грибники целыми днями ходят.и опять очень большой шанс напороться на влюбленную парочку на машине ,это же не так далеко от дороги