Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 20 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821618 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Нету, но у меня есть мозг, это адекватная замена
« Последнее редактирование: 11.09.17 21:49 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

И игрища и наркотики, и большие связи ну и фантазия у вас! Вам романы ныжно писать☺
А при чем здесь моя фантазия?про наркотики и большие связи показания свидетелей в суде(во всяком случае , что она употребляла))... а про игрища так вы объясните мне повреждения половых органов - либо изнасилование,либо игрищи. Изнасилование , может,но явное отсутствие следов сопротивления , а менты избиения (Ю я так поняла была не робкого  десятка) опять таки причина смерти и поза , в которой было найдено тело , меня натолкнуло на эту мысль.доступно объяснила свою точку зрения?)))

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

С какими деньгами?с каким любовником?зачем так сложно, а без заморочек свалить с деньгами никак.
Да деревня начиталась детективов и ничего сложного тут нет - меняем одну пробирку с кровью на другую пробирку с кровью . Деньги были у Лошагина - на лофты , на шубы в Италии , на квартиры в Праге и тут вдруг раз и не стало , так не бывает ребята . А тут все шито крыто - экспертиза показала - труп . Кто будет искать ? Возможно кстати он чужие еще деньги хранил , взятые в долг например у местной мафии .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

По брачному контракту муж все и получиттесли она будет мертва. Это самый бестолковый способ обогащения из всех когда либо мной слышанных.
Ага,и сделает все , что наследство не получить.оригинальный способ получить деньги.грохнуть,и все улики против себя оставить.смысл?в этом случае он не получает ничего

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А при чем здесь моя фантазия?про наркотики
Да какие наркотики - девочка бегала по два раза в день , вела спортивный образ жизни . На лице бы наркотики сразу вылезли в 28 лет
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да деревня начиталась детективов и ничего сложного тут нет - меняем одну пробирку с кровью на другую пробирку с кровью . Деньги были у Лошагина - на лофты , на шубы в Италии , на квартиры в Праге и тут вдруг раз и не стало , так не бывает ребята . А тут все шито крыто - экспертиза показала - труп . Кто будет искать ? Возможно кстати он чужие еще деньги хранил , взятые в долг например у местной мафии .
Окей, опять задаю вопрос если это деньги от продажи лофта или на покупку квартиры , он бы об этом сказал. Что молчит?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

кей, опять задаю вопрос если это деньги от продажи лофта или на покупку квартиры , он бы об этом сказал. Что молчит?
Да лофт до сих пор не продан , а про деньги - если налик лежал бандитский дома - кто ему поверит ? Что он скажет - труп украл у меня деньги ? Он кстати говорил , что многие ценные вещи пропали , меха, но его просто послали. А такое быстрое опознание можно связать с тем , что бы Лошагина просто не успели довести до опознания

Добавлено позже:
юлия8980
Нет , можно конечно предположить - что Лошагин полный идиот и не знает о ДНК экспертизе , да разойтись
« Последнее редактирование: 11.09.17 22:00 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Да деревня начиталась детективов и ничего сложного тут нет - меняем одну пробирку с кровью на другую пробирку с кровью . Деньги были у Лошагина - на лофты , на шубы в Италии , на квартиры в Праге и тут вдруг раз и не стало , так не бывает ребята . А тут все шито крыто - экспертиза показала - труп . Кто будет искать ? Возможно кстати он чужие еще деньги хранил , взятые в долг например у местной мафии .
ага, элементарно, подкупить судмедов, маму, которая опознала труп, брата, он вроде тоже на опознание был. Потом убить модельной внешности девушку, подходящую по росту и телосложению. Родственников убитой тоже подкупить? Или в вашем реале ухоженные, молодые стройные все поголовно без родственников и мужей?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да какие наркотики - девочка бегала по два раза в день , вела спортивный образ жизни . На лице бы наркотики сразу вылезли в 28 лет
Про наркотики не я придумала,ну алкоголь то употребляла

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

подкупить судмедов,
Зачем подкупать судмедэксперта , достаточно поменять пробирки , они же сначала берут кровь , потом везут куда-то там в лабораторию , там кровь ставят в очередь на прибор . Вам анализы не делали никогда ?

Добавлено позже:
ну алкоголь то употребляла
Ну сравнили вино пару бокалов и наркотики

Добавлено позже:
брата, он вроде тоже на опознание был
Брат опознал сразу по пирсингу и лаку для ногтей - нонсенс
« Последнее редактирование: 11.09.17 22:09 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

И сколько по вашему там денег лежало ,чтобы такую схему замутить?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Родственников убитой тоже подкупить? Или в вашем реале ухоженные, молодые стройные все поголовно без родственников и мужей?
На зоне взять и списать на побег , не зря же там и машина сожженная и зона рядом , а труп модельной и не модельной внешности уже не различим
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Да че вы к этому бегу то привчзались, как буд то бег по утрам решение всех жизненных проблем? Ну по жёсткому то конечно нет, но понюхать слегка на вечеринке,почему нет. Ведь она без проблем совмещала бег и алкогольные вечеринки!

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

И сколько по вашему там денег лежало ,чтобы такую схему замутить?
Ну у него лофт за 1.5 млн долларов по тем временам , ну много может быть , куш солидный.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Зачем подкупать судмедэксперта , достаточно поменять пробирки , они же сначала берут кровь , потом везут куда-то там в лабораторию , там кровь ставят в очередь на прибор . Вам анализы не делали никогда ?

Добавлено позже:Ну сравнили вино пару бокалов и наркотики

Добавлено позже:Брат опознал сразу по пирсингу и лаку для ногтей - нонсенс
Блин да понятно с пробиркой.а остальных куда деть или они двойника замутили.?вы хотите сказать,что если родственники не опознают,то всё так просто?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Да че вы к этому бегу то привчзались, как буд то бег по утрам решение всех жизненных проблем?
Кто бегает обычно не пьет и не курит - иначе бежать просто невозможно , поверьте - я сам бегаю))

Добавлено позже:
а остальных куда деть
Да кого остальных то ?
« Последнее редактирование: 11.09.17 22:14 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

нет ну вы блин сравнили тело зечки и девушки ,ухаживающей за собой.модельная внешность это вообще то не только лицо

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Юля - вы уже требуйте от меня нюансы , я честно говоря выставил откровенно сырую версию , то есть это только наметки .

Добавлено позже:
нет ну вы блин сравнили тело зечки и девушки ,ухаживающей за собой.модельная внешность это вообще то не только лицо
Ну модель посадили - была модель , стала зэчка ))) Думайте зэчки все толстые и кривоногие что ли ?))
« Последнее редактирование: 11.09.17 22:17 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Кто бегает обычно не пьет и не курит - иначе бежать просто невозможно , поверьте - я сам бегаю))

Добавлено позже:Да кого остальных то ?
Ну тем не менее пила и употребляла(это не моя версия,свидетели)остальные-это родственники или они тоже в сговоре .лофт вы сами сказали не продан.так откуда 1,5

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Не пьёт и не курит и не нюхает постоянно, не сомневаюсь что так оно и есть, но побаловпться порой почему бы и нет. А пробежку с утреца после гулянки можно и пропустить.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Юля - вы уже требуйте от меня нюансы , я честно говоря выставил откровенно сырую версию , то есть это только наметки .

Добавлено позже:Ну модель посадили - была модель , стала зэчка ))) Думайте зэчки все толстые и кривоногие что ли ?))
Верю,но поверьте женщину изнеженную и каждый день ухаживающую за собой и зечку очень легко отличить .опять кто совершил подлог ?много действующих лиц ,много

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

ачем подкупать судмедэксперта , достаточно поменять пробирки , они же сначала берут кровь , потом везут куда-то там в лабораторию , там кровь ставят в очередь на прибор . Вам анализы не делали никогда ?
да это у вас все просто, а на деле все намного сложнее. Нужно куда увезли, кто там работает, подписана ли пробирка с оригиналом. Впрочем, я не удивлюсь, если по вашей версии Юля сама все подменила, ночью, все же просто
Брат опознал сразу по пирсингу и лаку для ногтей - нонсенс
есть ещё телосложение человека. По мимо пирсинга и лака. Кстати, мама Юли опознала по пальцам ног

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Не пьёт и не курит и не нюхает постоянно, не сомневаюсь что так оно и есть, но побаловпться порой почему бы и нет
Человек который может побаловаться - обычно просто бросает бегать , это из опыта .

Добавлено позже:
по пальцам ног
По лаку оба опознали - это в деле есть и с лаком ошиблись кстати))

Добавлено позже:
Нужно куда увезли, кто там работает, подписана ли пробирка с оригиналом.
Это нюансы , но теоретически это вполне себе возможно
« Последнее редактирование: 11.09.17 22:23 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вы говорите о мировом сговоре:поменять пробирку,подкинуть тело другого человека

Добавлено позже:
Человек который может побаловаться - обычно просто бросает бегать , это из опыта .

Добавлено позже:По лаку оба опознали - это в деле есть и с лаком ошиблись кстати))

Добавлено позже:Это нюансы , но теоретически это вполне себе возможно
Да блин ,что вы спорите ,свидетели говорят баловалась и выпивала.как она это совмещала с бегом это не важно.вы так говорите,как будто с ней наперегонки бегали и она вас обогнала
« Последнее редактирование: 11.09.17 22:25 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вы говорите о мировом сговоре:поменять пробирку,подкинуть тело другого человека
Да какой тут мировой сговор - один опер + деньги . ( Опять же все что я пишу - лишь мои домыслы , к правде они могут не иметь отношения)
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Сами удивляетесь откуда на жильё деньги взялись, и тут же ввдумывате ещё какие то деньжищи, которых никто никогда не видел. И даже у кого они есть их обычно хранят в банке. Или вы думаете как у того полкана там деньги мешками друг на друге лежали? Зарплата всех бюджетников страны за год


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Да блин ,что вы спорите ,свидетели говорят баловалась
Ну если баловалась - точно не ее труп , в трупе вообще никаких наркотиков , а они очень долго сохраняются

Добавлено позже:
Сами удивляетесь откуда на жильё деньги взялись, и тут же ввдумывате ещё какие то деньжищи
Это новая логика какая то ?)))
« Последнее редактирование: 11.09.17 22:27 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Это нюансы , но теоретически это вполне себе возможно
Вы же только что утверждали, что все вокруг деревня, а на самом деле это очень просто

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

 O:-)
Сами удивляетесь откуда на жильё деньги взялись, и тут же ввдумывате ещё какие то деньжищи, которых никто никогда не видел. И даже у кого они есть их обычно хранят в банке. Или вы думаете как у того полкана там деньги мешками друг на друге лежали? Зарплата всех бюджетников страны за год
« Последнее редактирование: 11.09.17 22:31 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

юлия8980
Ну а какие варианты еще - либо Лошагин идиот и заодно скрытый спецназовец и все как описывает следствие и правильно , что он сидит . Либо кто-то кинул тело так , что бы его сразу нашли . Других то нет вариантов , Юля ...
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.