Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 19 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821748 раз)

0 пользователей и 150 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

не выживут)) мягко говоря))
Ну если изнасиловали потом сразу убили - то процессы жизнедеятельности останавливаются и все там нормально выживет
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Ну если изнасиловали потом сразу убили - то процессы жизнедеятельности останавливаются и все там нормально выживет
ага, а кислотная среда в желудке испаряется

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

напомните, где суд мед про порванную гортань писал?
Почитайте дело

Добавлено позже:
ага, а кислотная среда в желудке испаряется
Да , кислотная среда в желудке сразу все растворяет - по этому эксперты определяют кто и что ел до смерти. Никогда рыбу не потрошили что ли
« Последнее редактирование: 11.09.17 20:04 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну если изнасиловали потом сразу убили - то процессы жизнедеятельности останавливаются и все там нормально выживет
Перестаньте, нет.))))))

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ahaspi
Вообще да , скорее она успеет раствориться , согласен .

Добавлено позже:
юлия8980
Я сначала тоже подумал , что хотели скрыть следы орального контакта , но это не так
« Последнее редактирование: 11.09.17 20:09 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вообще да , скорее она успеет раствориться , согласен .
Начали за здравие закончили за упокой))))))))

Добавлено позже:
Почему,нет?
« Последнее редактирование: 11.09.17 20:10 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Почему,нет?
Ну вы ж сами пишите - растворится в желудке)) А разводить из за этого костер особого смысла нет - ну только если не хочешь что бы тебя спалили , есть другие способы.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Думаю это от того что маньяки интуитивно знают куда совать не надо.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну вы ж сами пишите - растворится в желудке)) А разводить из за этого костер особого смысла нет - ну только если не хочешь что бы тебя спалили , есть другие способы.
А при чем здесь желудок?а на стенках ротовой полости,а волоски, а клетки эпителия вы куда дели?

Добавлено позже:
Думаю это от того что маньяки интуитивно знают куда совать не надо.
Вы не маньяк,поэтому думаете.)))))))

Добавлено позже:
И кстати я настаиваю,что это не маньяк,во всяком случае не случайный
« Последнее редактирование: 11.09.17 20:21 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А при чем здесь желудок?а на стенках ротовой полости,а волоски, а клетки эпителия вы куда дели?
Да бензином залить да и все , делов то . Костры тут разводить у дороги
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Какие способы?100%-кислота,огонь.кислота -проблема,огонь - проще. Я не настаиваю,просто версия.я не вижу смысла сжигать лицо,чтобы затруднит опознание, днк никто не отменял

Добавлено позже:
Куда залить?живой предложить рот прополоскать бензином?сомнительная перспектива.мертвой в рот залить , а смысл?
« Последнее редактирование: 11.09.17 20:27 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

огонь - проще.
Ну вы сами подумайте - вам надо быстрей избавиться от трупа , а вы начинайте жечь костры ночью , да еще и у дороги . Там ведь костровище реальное , с дровами . Бензин все растворяет , даже краску , жидкость для розжига тоже растворитель

Добавлено позже:
Потом если бы Лошагин ее вывозил в контейнере - логично , контейнер залить бензином и поджечь?
« Последнее редактирование: 11.09.17 20:31 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну вы сами подумайте - вам надо быстрей избавиться от трупа , а вы начинайте жечь костры ночью , да еще и у дороги . Там ведь костровище реальное , с дровами . Бензин все растворяет , даже краску , жидкость для розжига тоже растворитель
Обьясните как бензин в рот должен попасть? Зато 100%, по времени минуты , облил , поджег , уехал. Не было цели сжечь все тело,только лицо.почему?

Добавлено позже:
Пр  чем здесь Л,моя версия не он.про контейнер вообще молчу,а зачем его жечь, его не нашли
« Последнее редактирование: 11.09.17 20:34 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Обьясните как бензин в рот должен попасть?
Да как как - открыл рот , залил бензин - выкинул труп на обочине да уехал .

Добавлено позже:
Не было цели сжечь все тело,только лицо.почему?
Что бы тело опознали только по ногтям и ДНК, а по лицу не опознали, ясен же перец
« Последнее редактирование: 11.09.17 20:37 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да как как - открыл рот , залил бензин - выкинул труп на обочине да уехал .
Не 100% вариант. Обьясняю-дело не только в биологической жидкости,я же вам говорю волоски , эпителий. Да мало ли что.бензин волос не растворяет,кожу тоже.ладно, , выдвинете вашу версию,зачем?

Добавлено позже:
Да как как - открыл рот , залил бензин - выкинул труп на обочине да уехал .

Добавлено позже:Что бы тело опознали только по ногтям и ДНК, а по лицу не опознали, ясен же перец
Не поняла.в смысле?а если по днк опознают, при чем здесь лицо? Какая разница как опознают? Не догоняю
« Последнее редактирование: 11.09.17 20:41 »

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

И кстати я настаиваю,что это не маньяк,во всяком случае не случайный
Я тоже так считаю, но интересны аргументы. Почему?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я тоже так считаю, но интересны аргументы. Почему?
Ну во первых,у Ю было крайне мало шансов его .встретить, в принципе.в версию , что ей предложили ее подвезти и она прыгнула в машину - это бред.во вторых я думаю , она куда то вышла целенаправленно, на встречу , свидание и тд.думаю,что ссора с мужем была именно из за этого.гости , а она куда то намылилась. Я все таки думаю,что это были секс игрища с любовником , знакомым, и переиграли. Ну а дальше уничтожали улики,я все таки думаю,что сожгли лицо именно из за орального секса,.никто особо тело не прятал, соответственно не напрягался,что ее найдут.я здесь про наркотики говорила,что поставщик , ведь мог быть одновременно и секспартнером. А где наркотики, там большие деньги и связи,поэтому муж и помалкивает. Я думаю он знает или предполагает,что же произошло и где она была,поэтому и выезжал приблизит ель но в тот же район (кемпинг) в ее поисках.а если бы был случайный маньяк,то откуда бы он даже мог предполагать ее местонахождение? Я думаю,что ее смерть наступила недалеко от места ее обнаружения (гостиница,дом,дачу и тд)


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi | Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Я уже писал, для сравнения надо знать с кем сравнивать. Её никто не будет сравнивать с прокопьевой, если не будет заявления о пропаже прокопьеаой. А лошагин всячески пытался оттянуть заяву. Видимо надеясь уладить свои дела и свалить раньше чем к нему придут. Я тоже  не думаю что это маньяк.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Не поняла.в смысле?а если по днк опознают, при чем здесь лицо?
Ну как зачем , что бы тело чужое подложить

Добавлено позже:
Видимо надеясь уладить свои дела и свалить раньше чем к нему придут.
Да хотел бы свалить , он свалил бы сразу или после первого срока
« Последнее редактирование: 11.09.17 21:31 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я уже писал, для сравнения надо знать с кем сравнивать. Её никто не будет сравнивать с прокопьевой, если не будет заявления о пропаже прокопьеаой. А лошагин всячески пытался оттянуть заяву. Видимо надеясь уладить свои дела и свалить раньше чем к нему придут. Я тоже  не думаю что это маньяк.
Окей, но сколько по вашему он планировал тянуть?она не сирота и поймите в каждой семье есть ритуалы.как пример,я созваниваюсь с мамой 2 раза в день и если я нарушу этот ритуал,заявление будет лежать на след. День.хотел бы свалить , свалил.какие дела,когда ты человека убил?тут бежать надо


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

юлия8980
Потом , мне кажется человек до конца не верит , что это его родственник , а тут сразу опознают по лаку ногтей до экспертизы ДНК
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну как зачем , что бы тело чужое подложить

Добавлено позже:Да хотел бы свалить , он свалил бы сразу или после первого срока
У нас с вами абсолютно разные версии,я говорю мертва.вы жива.обьясните , кому была выгодна эта инсценировка. Мотив какой?

Добавлено позже:
Потом , мне кажется человек до конца не верит , что это его родственник , а тут сразу опознают по лаку ногтей до экспертизы ДНК
Это вопрос к родственникам, не ко мне.а выгода то какая от этого всем?
« Последнее редактирование: 11.09.17 21:38 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

У нас с вами абсолютно разные версии,я говорю мертва.вы жива.обьясните , кому была выгодна эта инсценировка. Мотив какой?
Деньги конечно , убежала к любовнику с деньгами, скрылась , там брачный контракт кстати был - я так его и не смог правда найти
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

И игрища и наркотики, и большие связи ну и фантазия у вас! Вам романы ныжно писать☺

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

а выгода то какая от этого всем?
Да опять деньги , лофт , автомобили .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

По брачному контракту муж все и получиттесли она будет мертва. Это самый бестолковый способ обогащения из всех когда либо мной слышанных.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Это опять же - только мои домыслы , что бы никого не обидеть .
Брат ее -даже еще машину не отсудили - уже стал ездить , да еще и без прав.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

юлия8980Согласна, особенно про автостоп. Ну не сядет Юля в чужую машину. И пешком ночью ни куда не попрется.  Если деньги на наркотики есть, то и на такси найдутся) А потому, случайных людей можно исключить наверное)
А про игрища, бог его знает, может быть и так, а может и изнасиловали. Думаю, через пару лет правда всплывет)

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

По брачному контракту муж все и получиттесли она будет мертва.
У вас копия есть ? А дайте почитать ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Деньги конечно , убежала к любовнику с деньгами, скрылась , там брачный контракт кстати был - я так его и не смог правда найти
С какими деньгами?с каким любовником?зачем так сложно, а без заморочек свалить с деньгами никак. Л о пропаже денег не говорил,а если это какие деньги,заработанные нечестным путем,то тем более бы не заявил. Так для чего так заморачиваться. Вы поймите объем подготовки к этому бегству:начиная от документов заканчивая маскировкой внешности.при таком резонансе покинуть незаметно страну в привычном образе сложно


Поблагодарили за сообщение: Obladi-oblada | Дмитрий Карягин