Жизнь после смерти и другие необъяснённые наукой явления - стр. 46 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Жизнь после смерти и другие необъяснённые наукой явления  (Прочитано 185211 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

А у меня час назад перевернулся мир!!!! Я поверила в ясновидящих... Случилось это так:
Мне дали телефон ясновидящей, которая фигурирует в одном уголовном деле как свидетель. Она согласилась на интервью и я ей позвонила. В конце нашего разговора на прощанье она мне заявляет, что у моего старшего ребенка "сильно нарушен гормональный фон". Мне аж голову ударило и я выпала в осадок... Откуда она знает?!!!!!!! мы с ней никогда не встречались.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | mrv | Инна368

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

megeor, вот так оно со скептиками и бывает!))

пс. если контакт наладите, покажите ей фото Золотарёва, может скажет что-нибудь про обстоятельства смерти..

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

покажите ей фото Золотарёва, может скажет что-нибудь про обстоятельства
Гуличка,щас многие Золотарева по фото узнать могут - тема-то раскрученная.
Я вот в инете нашла как то Сережу -ясновидящего супер-пупер.Фото не показывала ,ниче не рассказывала ,тольо дата рождения Тибо и вопрос-что с ним случилось? Даже имя не написала.
А он мне через неделю ответил (у себя на сайте) - если высшим силам угодно чтоб это было тайной,чего вы лезете?
Вот прям так грубо и ... фсё  =-O Так и не поняла ,прием такой,когда не знает, что ответить шарлатан или увидел что  *DONT_KNOW*
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Кама, но попробовать можно.
хоть фото в конверте, хоть дату рождения.
любой ответ будет результатом.


Поблагодарили за сообщение: KAMA

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

покажите ей фото Золотарёва
Я ей фото дочери не показывала, она при разговоре со мной получила информацию, выходит, из космоса...

хоть фото в конверте, хоть дату рождения.
Это приемчики для публики на шоу про экстрасенсов... Тут у меня по Станиславскому - не верю.
« Последнее редактирование: 22.03.17 19:11 »

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 079

  • Заходил на днях

аву сменить што ли
Не трогайте кису.
А эту новую аву дятловедам можно через одного раздавать. Посмотрите сами - мы же тут все почти с приветом :)
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А эту новую аву дятловедам можно через одного раздавать. Посмотрите сами - мы же тут все почти с приветом :)
Скорее уж, "параноик" . И я сам первый в кандидатах на нее. :)
« Последнее редактирование: 22.03.17 21:47 »
Министерство Пространства и Времени

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Вообще, мы все живем в Матрице. И все домовые, ясновидящие и пр. и пр. это сбой системы, ну или приколы программистов Матрицы.
Шучу. На самом деле вы все мне снитесь.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Разворачиваемый текст
П.С.А я уш было созрела   фотки разместить... *STOP*
Давайте фотки и не обращайте внимание на не верящих. Просто не всем дано быть чувствительным к другому миру, да многие и просто боятся признаться, даже самому себе. Их можно только пожалеть.


Поблагодарили за сообщение: Инна368

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

она при разговоре со мной получила информацию
так методы разные.
через ваш голос она "увидела" дочь.
в нашем случае, я предложила фото.

приемчики для публики на шоу про экстрасенсов... Тут у меня по Станиславскому - не верю.
хозяин - барин.
конверт - как вариант на Камино замечание, чтобы скрыть узнаваемого Золотарева.

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

через ваш голос она "увидела" дочь.
Или через того, кто договаривался о звонке.


Поблагодарили за сообщение: Berg

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Ну как это нет, нашли
не недавно) и не ген, а связь некоторых генов и их участие в заболевании.
Т.е заболевание не генетически а генно предрасположенное,это очень разные вещи.
У шизофреника (сейчас принято иное название,но это не столь важно) может родиться абсолютно здоровый ребенок (вернее,сейчас детям не диагностируют это заболевание до определенного возраста,но говорят о других проблемах)  и никогда не быть больным,а может заболеть-здесь уже участвует множество  и внешних факторов в т.ч.Т.е. должно быть «что то »,что «включит заболевание» и «заставит» определенные гены (не шизофрении) «работать» таким образом, что заболевание проявится.
п.с.«что то,«включающее»заболевание,это не духи,не сущности и пр.дребедень,это совокупность внешних и внутренних факторов.

Добавлено позже:
точно.

а ещё бы добавила... воображение  стимулирует прогресс, порождает эволюцию
если бы все были Суперскептиками- Bergами ,мы бы до сих пор на телегах ездили
а вы на них и ездите,да еще в темноте и наощупь,пугаясь самих себя.
« Последнее редактирование: 23.03.17 01:09 »


Поблагодарили за сообщение: Астера

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Т.е заболевание не генетически а генно предрасположенное,это очень разные вещи.
И всё-таки я вспомнил, что точно читал, что некоторые исследования последних лет подтвердили бактериальную причину шизофрении.
Кстати, т.к. генов очень много, и большинство находятся в "неактивном состоянии", то на мой взгляд при желании практически каждую болезнь можно приписать генной предрасположенности..

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

так методы разные.
через ваш голос она "увидела" дочь.
не через голос,это невозможно)тут совсем иной процесс и задействованы иные механизмы.
Хотя вариант шарлатанства вовсе не исключен.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

И всё-таки я вспомнил, что точно читал, что некоторые исследования последних лет подтвердили бактериальную причину шизофрении.
Наверное,это должно лечиться при помощи гомеопатии. :)
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес | Berg

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Наверное,это должно лечиться при помощи гомеопатии.
Почему? Ведь энцефалит и полиомиелит не должны лечиться гомеопатией.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Здесь детям ставят шизофрению уже с 5-летнего возраста и не знают, что с ними делать и как лечить - дурки все позакрывали,  а болеют довольно многие, теперь вот в обычных больницах начали спец. детские психиатрические отделения создавать. У шизофреника конечно может родиться здоровый ребенок, но это скорее из области "мечтать не вредно".   *JOKINGLY*

Наталико


  • Сообщений: 751
  • Благодарностей: 858

  • Расположение: Славное море-священный Байкал.

  • Была 20.09.24 18:20

Начиная с конца 13 года и по 15 включительно, я часто как могла бывала на Украине,там в этот период и сейчас достаточно много проявлений т.н. первичной шизофрении,часто с суицидальными наклонностями.Первичная шизофрения,это когда заболевание проявляется у людей без предраспооженности,никогда не имевших жалоб ранее на психическое здоровье,но возникшем на фоне внешних факторов.Что там вытворяют комбатанты - отдельная песТня.
Вот здесь можно поподробнее? Шизофрения может возникнуть по причине внешних факторов? Каких именно?
Быть добрым совсем не трудно: трудно быть справедливым.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Вот здесь можно поподробнее? Шизофрения может возникнуть по причине внешних факторов? Каких именно?
на фоне острой  разочарованности и неудовлетворенности  происходящим после прыжков на майдане.Уже летом 14 отмечался всплеск суицидальных настроений и обращений с признаками первичной шизофрении к специалистам.Естественно,данные не офииальные,от личных знакомых и под большим секретом.
Очень многие в тот период сидели на успокоительных, особенно женщины и из них - жены участников ато:это пограничные состояния.
Вследствие контузий,ранений,,тяжелой ситуации в зоне БД,социальной неустроенности,низкой мотивации.Свою роль играет также стресс по возвращению в мирную жизнь из за негативной реакции населения на военных.
Есть еще один важный момент: серьезные манипулиции с общественнысознанием  масмедиа и электронными средствами информации,а также публичные акции,проводимые сектантами и разными попами.Последнее - это просто НЕЧТОпо силе воздействия.
Я встречала там просто поразительные случаи,причем среди обычных людей,не военных и не майданутых.Напр.сидит мужик,красит поребрик желтой краской.Причем сидит на проезжей части и монотонно так красит.
Реакция на обращение была с третьего раза и сильно заторможенная.Нелогичность своего действия объяснил тем,что уже не может и надо делать хоть что то,иначе сойдет с ума. Угрозу жизни (сидел на проезжей части) не видел,обстановку оценить не мог:растерянно молчал и не знал что говорить.Затащила его в кафе,отпоила сладким чаем,уговорила не слушать и не смотреть новости и выступления политиков,вообще максимально выключиться из общественной ситуации.Через пару недель мужик стал подавать признаки разумной жизни,понимать что разрушало его психику и,надеюсь,дальше все у него было хорошо.
И подобных  случаев у меня было много.Т.е.  начальной стадии человека можно вывести из таҡого состояния:кого быстро,кого подольше, с кем то долго нужно работать уже психиатру,задействуя медикаменты...
Причем манипуляции с мас.сознанием действуют абсолютно на всех,без исключения,если не избегать участия в общественной жизни и не поддерживать уровень критичности,потому что первое,что происходит в таких случаях - это разрушение критичности с помощью определенных,совсем не сложных манипулиций,а дальше уже втюивают что надо.
Военными с синдромом (а таких там ну очень много) практически никто,кроме родственников,не занимается.Да и родственники занимаются,если понимают что происходит,а реакции комбатанты выдают просто феноменальные:берут «в плен» жену и ведут ее «на расстрел» ,считая что палка в руках - это оружие,или заседают на чердаке,считая что у них в руках оружие и «стреляют» по врагам,которых они видят в прохожих.Видела и более серьезные случаи  с раздвоением,человек только сейчас начал приходить в сбя... В общем,печально все.
Страну уничтожили не только политически и экономически,но и ментально.
п.с. у любого человека есть граница его ментальных возможностей и без особых мотиваций,умения работать с самим собой,самоконтроля и осознания ситуации,а,следовательно,контроля ситуации (я коротко) может возникнуть болезнь к счасью,порой обратимая.
« Последнее редактирование: 23.03.17 11:00 »


Поблагодарили за сообщение: Laura | Алиса в поисках чудес | Наталико | Дмитрий Карягин | Астера | Карнавал

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 16:56

если контакт наладите, покажите ей фото Золотарёва, может скажет что-нибудь про обстоятельства смерти..
Для чистоты эксперимента сначала, может  спросить эту ясновидящую  о ком-то из умерших родственников или знакомых ?
Тут ведь слишком большая разница - очень близкая родственница, о здоровье  (дай Бог) которой megeor постоянно думает и вполне возможно, ясновидящая как - то смогла "считать" мысли, и другое дело - умерший при непонятных обстоятельствах 60 лет назад совершенно посторонний  человек.
« Последнее редактирование: 23.03.17 14:49 от Liana »
Спасибо за понимание.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

Или через того, кто договаривался о звонке.
Исключено. Договаривался адвокат, который защищает http://taina.li/forum/index.php?topic=6053.msg507395#msg507395. Мы с ним не в тех отношениях, чтобы я ему о своих детях-внуках рассказывала, тем боле о их болезнях. Да и ему нет нужны подгонять тетке клиентов, он, кстати, сам скептически относится к ее ясновидению. Завтра поеду знакомиться и на всякий случай возьму фотку Дятлова (не думаю, что она смотрит телевизор) и моего деда.

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Почему? Ведь энцефалит и полиомиелит не должны лечиться гомеопатией.
Гомеопатия лечит фсе. *YES*

Добавлено позже:
на фоне острой  разочарованности и неудовлетворенности  происходящим после прыжков на майдане.Уже летом 14 отмечался всплеск суицидальных настроений и обращений с признаками первичной шизофрении к специалистам
Может тут дело в " печеньках" , которые им раздавали... в них кое что добавили . А еще психотронное оружие надо учитывать , его применение на украине в то время тож было...

Добавлено позже:
Я вот в инете нашла как то Сережу -ясновидящего супер-пупер.Фото не показывала ,ниче не рассказывала ,тольо дата рождения Тибо и вопрос-что с ним случилось? Даже имя не написала.
А он мне через неделю ответил (у себя на сайте) - если высшим силам угодно чтоб это было тайной,чего вы лезете?
Вот прям так грубо и ... фсё   Так и не поняла ,прием такой,когда не знает, что ответить шарлатан или увидел что
Емнип это не первый подобный ответ от экстрасенсов... мне кажется , что они видят СЧ убившего ребят , но не хотят говорить , чтоб их не высмеяли... *YES*

Добавлено позже:
Я знала одного товарища с настоящей шизой, но он понимал, что у него шиза, лечился, и вылечился. Начинается с того, что слышишь голоса, как будто соседи за стенкой говорят. Голоса неясные, негромкие, непонятно что они говорят. Хочется прислушаться к этим голосам, они становятся яснее и яснее. Сначала они говорят между собой, а потом начинают обращаться к тебе, и говорить тебе, что делать, приказывать. Вот тут он понял, что это действительно шиза.   Таблетки эти голоса заглушают, и можно нормально жить и работать.
Вспомнила аналогичный случай с дочерью знакомой... В 90 годах они с мужем попали в аварию , у нее нога сломана была , у мужа тоже переломы , повреждений мозга не было... На виновника аварии завели дело и в итоге посадили , мамаша его все просила у пострадавшей девочки , чтобы она отказалась от обвинения , но та не согласилась... короче его посадили и мамаша его сказала пострадавшей , что отомстит ей за это... через некоторое время девочка стала слышать голос в голове , который ей что то там стал говорить , пугать ее всячески и заставлять покончить жизнь самоубийством . Обращалась она к врачам , клали ее в психушку , но все бесполезно , голос не пропал... и через некоторое время она покончила с собой выбросившись из окна... Ее мать уверена , что это было колдовство чистой воды...

Добавлено позже:
Еще один реальный случай , происшедший со знакомым пару лет назад ... тоже стал слышать голос , очень испугался и долго не мог понять что это за фигня... Но он парень не глупый и пошел к ушному , где у него из уха извлекли микро чип... Это я к тому , что причины голоса могут быть разные...
« Последнее редактирование: 23.03.17 18:12 »
Старый ник Инна369

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

где у него из уха извлекли микро чип.
И откуда он там взялся?  =-O
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

И откуда он там взялся?
Вставить чип --это дело тооонкое... но вполне реальное , ... если кому то надо , конечно.. *YES*
Старый ник Инна369

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 999
  • Благодарностей: 6 777

  • Заходил на днях

megeor, вот так оно со скептиками и бывает!))
Со скептиками так не бывает.
Скептики знают, как они могут получить доказательства отсутствия эффекта.
« Последнее редактирование: 23.03.17 21:29 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | алла

Наталико


  • Сообщений: 751
  • Благодарностей: 858

  • Расположение: Славное море-священный Байкал.

  • Была 20.09.24 18:20

Berg, какие поразительные факты Вы приводите, просто ужас берёт!  %-) А как насчёт наркотиков, якобы очень сильно задействованных в среде правосеков, нац.батов и прочих воинов АТО - может быть дело в них? Как вообще наркотики влияют на появление/проявление шизофрении?
Быть добрым совсем не трудно: трудно быть справедливым.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Наркотики могут спровоцировать шизофрению и др. психиатрические заболевания, если к ним есть генетическая предрасположенность. Здесь в США молодежь очень активно пробует и потребляет наркотики, много случаев, когда потом начинает крыша съезжать, там не только шизофрения, но и т.н. bipolar disorder (маниакально-депрессивный психоз) очень  распространены. Вообще жутко много людей с неустойчивой психикой, т.к. родители у многих тоже наркотики потребляли в 60-х, 70-х, 80-х и позже, а у таких здоровые дети не рождаются, рано или поздно это проявляется либо нарушениями психики, либо различными зависимостями.


Поблагодарили за сообщение: Наталико

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Berg, какие поразительные факты Вы приводите, просто ужас берёт!  %-) А как насчёт наркотиков, якобы очень сильно задействованных в среде правосеков, нац.батов и прочих воинов АТО - может быть дело в них? Как вообще наркотики влияют на появление/проявление шизофрении?
Я сразу насчт «печенек и чайка» скажу.
Чистые они были,ничего туда не добавляли.
Психотропные препараты не дешовые,тем более это должны быть спецсредства,на всех это будет ну очень дорого, да и наверняка кто то мог и помереть,не выдержав воздействия, тем более что пиндосы и так вкачали в майдан немалые средства.
Печеньки,кстати,Нурланд раздавала самые дешовые - МАРИЯ называются.
Толпу там заводили другими способами,не менее действенными но более безвредными:сооветствующая музыка - тяжелая,давящая,вызыющая тревогу и желание что то делать,монотонные прыжки с речовками,выступления лидеров по ночам,все  с резким,мерцающим светом.Все эти действия вкупе разрушают естественную критичность,т.е. человек теряет способность к аналитичному мышлению и,как ребенок,все воспринимает на веру.
НО.Есть одно НО.Там были активные радикальные группы.Вот они -да, принимали психотропные когда нужно было устроить беспорядки и завести толпу.Т.е.это не обычные наркотики, это специальные медикаменты.Какие - не знаю,но наврядли им давали что то современное и дорогостоящее.И да,общеивестно что с погромами ездили несколько групп,которые приезжали на место,заводили или пытались завести местных активистов и устраивали погромы.
Как следствие длительного и частого приема - упадок сил,может развиться депрессия ( и развивалась) ну и все «прэлэсти» из нее исходящие.Я уже писала об этом.
Бытовые наркотики,скажем так,разрушают организм в целом,особенно мозг, некоторые могут вызвать  кратковременный психоз,но шизофрению... неее,это миф.Там срабатывают другие разрушающие механизмы.И потомство - да, у наркоманов со стажем может быть с кучей болезней,с врожденной наркоманией,умственно отсталыми... етс.
Постараюсь завтра найти мой пост на одном форуме,где я на примере одного видео объясняла механику манипулирования сознанием толпы, но если это интересно.
« Последнее редактирование: 24.03.17 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: Наталико | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00


mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Им там скорее всего метамфетамины давали, симптомы все подходят. Кто сказал, что они дорогие, их можно самим из дешевых бытовых химикатов сделать (чем многие тут и занимаются, особенно в сельской местности).