Жизнь после смерти и другие необъяснённые наукой явления - стр. 48 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Жизнь после смерти и другие необъяснённые наукой явления  (Прочитано 182099 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 891

  • Расположение: Самарская область

  • Была 18.04.24 21:13

До чего женщины наивный народ. Раз она "ясновидящая", значит у неё отлаженно работает справочное бюро. Алгоритм её работы: Вы ей представились при телефонном разговоре, она обзвонила знакомых в поликлинике и навела о Вас справки. А раз она знает о Вашем ребёнке, значит знакомые у неё работают в детской поликлинике. Всё! Удивлять людей это её хлеб. Гэйм овер!
В нашем мире всё проще пареной репы, а женщины плодят сущностей, которых нет.
Насколько я поняла, у megeor взрослая дочь, т .е это надо было выяснить местожительства и Елизаветы и её родственников и навести справки во всех поликлиниках? %-)
Уважаемая megeor, Вы вроде собиралась лично встречаться с этой дамой и показать фото одного из погибших на перевале  и умершего родственника.  Можете ли что-то рассказать о встрече? ( очень интересно, но - если это можно, конечно...)
« Последнее редактирование: 26.03.17 07:35 от Liana »
Спасибо за понимание.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Какие еще наработки? В истории гитлеровской Германии нет ничего такого,что требовалось бы объяснять происками оккультистов.
На самом деле вы правы, приемы управления сознанием,массовым в т.с. создавались задолго до Анненербе.Пример тому - скандинавские берсерки и ульфхеднары,ассасины,ниндзя и пр.
Хотя,и немцы интересовались этим вопросом,но в меньшей степени,чем считается.Конечно,Вирт был еще та штучка,но ,тем не менее, в 26 институтах(если я правильно помню,) было много талантливых ученых.У них действительно были прорывы в области медицины,военного дела,антропологических исследованиях,исторических.Искали же они что то в Тибете (впрочем,поимерно в это же время были там и советские экспедиции). Многие современные достижения в области геметологии ,трансплантологии,лечения ожогов и обморожений,различных травм,герантология ,эко етс. базируются на исследованиях медицинского отдела,на результатах жутких опытов.Равно как и достижения в военной отрасли.Вот такая мелочь как воротник в спасательном жилете - изобретение немецких медиков.Конечно,бОльшая часть архивов досталась американцам,но и советским кое- что перепало,хотя,конечно,из пропагандистско-морализаторских соображений об этом умалчивается.
Занимались они и оккультными вопросами,Вирт был буквально повернут на них,впрочем,Первый тоже ))) но,как теперь достоверно известно, оккультные науки не помогли.Хотя чем они занимались в этой области достоверно не известно.Но,поскольку,видимых результатов нет,то и говорить о чем-либо не приходится.

Добавлено позже:
Насколько я поняла, у megeor взрослая дочь, т .е это надо было выяснить местожительства и Елизаветы и её родственников и навести справки во всех поликлиниках? %-)
да не обязательно искать информацию в официальных организациях,достаточно иметь общих знакомых.Но даже если она и считала информацию,то недопустимым было говорить о том,о чем не спрашивали.Это очент нехороший признак.
« Последнее редактирование: 26.03.17 07:48 »

Sim-Sim


  • Сообщений: 177
  • Благодарностей: 36

  • Был 07.09.23 06:42

Нет , вникните глыбже... вопрос был случайный , не относящийся к теме , шанс , что экстрасенс у кого то узнала ранее инфу равен скольким процентам ? Правильно -- одному из 100... но проверить надо бы... Еще что нибудь спросить , чего она знать вообще не может...
Во первых, вопросов на эту тему не было, обманщицу никто не спрашивал об этом, но это не важно. Во вторых, по шкале шансов тут нечего измерять, все 100 процентов говорят о том, что шарлатанка навела справки. Навести справки она может, в том случае, если имеет связи.
 

Добавлено позже:
Насколько я поняла, у megeor взрослая дочь, т .е это надо было выяснить местожительства и Елизаветы и её родственников и навести справки во всех поликлиниках? %-)
Уважаемая megeor, Вы вроде собиралась лично встречаться с этой дамой и показать фото одного из погибших на перевале  и умершего родственника.  Можете ли что-то рассказать о встрече? ( очень интересно, но - если это можно, конечно...)
Навести справки о корреспонденте - проще пареной репы, даже тому человеку, который живёт в глухом, медвежьем углу.
« Последнее редактирование: 26.03.17 08:28 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 891

  • Расположение: Самарская область

  • Была 18.04.24 21:13

Во первых, вопросов на эту тему не было, обманщицу никто не спрашивал об этом, но это не важно. Во вторых, по шкале шансов тут нечего измерять, все 100 процентов говорят о том, что шарлатанка навела справки. Навести справки она может, в том случае, если имеет связи.
 

Добавлено позже:Навести справки о корреспонденте - проще пареной репы, даже тому человеку, который живёт в глухом, медвежьем углу.
Да и не обязательно насчёт корреспондента. Как-то  в какой-то фильме показывали - идёт приём к какому-то "ясновидцу и целителю". Среди поциентов ходит человечек и слушает , что говорят люди друг другу (люди в таких местах охотно делятся наболевшим), а потом записками или как-то ещё передаёт услышанное "кудеснику". И... заходит человек на приём и ему тот, кому он и сказать ничего не успел, озвучивает все проблемы пришедшего.
Или ещё такая фишка - скажет что - нибудь, о чем человек и не говорил  - если угадал - "бинго", не угадал - прекрасная отмазка - "эта проблема у тебя уже есть, но ты о ней ещё не знаешь". А вот тут очень опасно - поверив в существование "проблемы", человек может её и притянуть, и тогда выдуманная чужой тётей  проблема может стать реальностью.
Спасибо за понимание.

Sim-Sim


  • Сообщений: 177
  • Благодарностей: 36

  • Был 07.09.23 06:42

Да и не обязательно насчёт корреспондента. Как-то  в какой-то фильме показывали - идёт приём к какому-то "ясновидцу и целителю". Среди поциентов ходит человечек и слушает , что говорят люди друг другу (люди в таких местах охотно делятся наболевшим), а потом записками или как-то ещё передаёт услышанное "кудеснику". И... заходит человек на приём и ему тот, кому он и сказать ничего не успел, озвучивает все проблемы пришедшего.
Или ещё такая фишка - скажет что - нибудь, о чем человек и не говорил  - если угадал - "бинго", не угадал - прекрасная отмазка - "эта проблема у тебя уже есть, но ты о ней ещё не знаешь". А вот тут очень опасно - поверив в существование "проблемы", человек может её и притянуть, и тогда выдуманная чужой тётей  проблема может стать реальностью.
К этим "кудесникам" сначала записываются на приём, регистратор пишет: кто, откуда и зачем пришёл *JOKINGLY* Всё остальное дело техники.
Если megeor представится мне, я её удивлю не меньше той врунишки.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Здрасьте, она же "на прием" к ней не записывалась и вообще, не по личному делу пришла совсем, т.е. возможность с неё бабло стрясти была минимальная... (да и сами подумайте, у хороших гадалок или ясновидящих клиентов полно и очереди, про каждого "справки" наводить это ж надо агентуру по всему городу иметь в каждой больнице что ли??? Вы думаете, им делать нечего, или они людей для этого нанимают? :-))) Хотя не сомневаюсь, что среди них полно шарлатанов, но я лично с двумя сталкивалась, они действительно знали вещи про меня, про кот. "справки навести" невозможно . Хотя вот будущее предсказывать у них были проблемы, но настоящее они видели хорошо. Это и в литературе точно так же описывается - настоящее и прошлое ясновидящие и гадалки могут видеть (в меру своих возможносетй, у которых они все разные), а вот с будущим у них проблемы, только очень одаренные могут его действительно видеть, и таких мало.
« Последнее редактирование: 26.03.17 09:07 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 891

  • Расположение: Самарская область

  • Была 18.04.24 21:13

Здрасьте, она же "на прием" к ней не записывалась и вообще, не по личному делу пришла совсем, т.е. возможность с неё бабло стрясти была минимальная..
:sm55: Хосспидя, да мегеор вообще в ней первый раз по телефону общалась, но по предварительной договорённости через третьего человека , с которым тоже не близко знакома.
А вот про очную беседу почему-то не рассказывает.

Добавлено позже:
Это и в литературе точно так же описывается - настоящее и прошлое ясновидящие и гадалки могут видеть (в меру своих возможносетй, у которых они все разные), а вот с будущим у них проблемы, только очень одаренные могут его действительно видеть, и таких мало.
А т.н ясновидение и интуиция - это разные способности ?
« Последнее редактирование: 26.03.17 09:11 от Liana »
Спасибо за понимание.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Интуиция - это разновидность ясновидения, в меньшей степени, так сказать..

Sim-Sim


  • Сообщений: 177
  • Благодарностей: 36

  • Был 07.09.23 06:42

:sm55: Хосспидя, да мегеор вообще в ней первый раз по телефону общалась, но по предварительной договорённости через третьего человека , с которым тоже не близко знакома.
А вот про очную беседу почему-то не рассказывает.

Добавлено позже:А т.н ясновидение и интуиция - это разные способности ?
Какая разница, записывалась или нет?! Она представилась, чтобы взять интервью, т.е. сказала кто она и откуда.

 Если, предположим, мой хлеб оболванивать людей, неужели я не найду способ удивить наивного человека верящего в меня, как в бога?! Я найду десятки и сотни таких способов! Потому что это мой хлеб - нечестный хлеб обманщика и шарлатана.
« Последнее редактирование: 26.03.17 09:27 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 891

  • Расположение: Самарская область

  • Была 18.04.24 21:13

Интуиция - это разновидность ясновидения, в меньшей степени, так сказать..
Наверное, "интуиты" могут видеть прошлое и настоящее, а ясновидцы - будущее.
Спасибо за понимание.

Sim-Sim


  • Сообщений: 177
  • Благодарностей: 36

  • Был 07.09.23 06:42

Интуиция - это разновидность ясновидения, в меньшей степени, так сказать..
Интуиция базируется на прошлом опыте. Интуиция будет молчать, как рыба об лёд, если о человеке ничего не известно, либо выдаст фантазии об этом человеке не имеющие ничего общего с реальностью.

Обычно, женщины любят хвастаться своей интуицией и всё время их кто-нибудь да обманывает  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 26.03.17 09:29 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 891

  • Расположение: Самарская область

  • Была 18.04.24 21:13

Интуиция базируется на прошлом опыте. Интуиция будет молчать, как рыба об лёд, если о человеке ничего не известно, либо выдаст фантазии об этом человеке не имеющие ничего общего с реальностью.
"Доктор, у меня это..." Вот смотрю футбольный или  хоккейный матч (раньше было, счас - нет, не смотрю),  и вот мне кто-то словно шепчет что щас будет гол. И вот Вам гол - только не всегда получается предсказать, чей... *JOKINGLY* "Доктор, что со мной"? :'(
Спасибо за понимание.

Sim-Sim


  • Сообщений: 177
  • Благодарностей: 36

  • Был 07.09.23 06:42

"Доктор, у меня это..." Вот смотрю футбольный или  хоккейный матч (раньше было, счас - нет, не смотрю),  и вот мне кто-то словно шепчет что щас будет гол. И вот Вам гол - только не всегда получается предсказать, чей... *JOKINGLY* "Доктор, что со мной"? :'(
Об этом понимает любой болельщик, потому что видит по игре - по поведению игроков.  *JOKINGLY*

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 891

  • Расположение: Самарская область

  • Была 18.04.24 21:13

Об этом понимает любой болельщик, потому что видит по игре - по поведению игроков.  *JOKINGLY*
Ой это не ко мне. Я не болельщик и ничего не понимаю, ни в футболе, ни в хоккее, ни в терминах , ни "в поведении игроков"(Для меня - действительно - "22 бугая полтора часа...") Смотрела раньше только международные матчи, когда за "честь страны" ещё переживала.. :'(. Даже не смотрела , а больше слушала...
« Последнее редактирование: 26.03.17 09:39 от Liana »
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Женщины они же разные бывают: кто-то хвастается интуицией, а кому-то её молва приписывает. ;)

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Какая разница, записывалась или нет?! Она представилась, чтобы взять интервью, т.е. сказала кто она и откуда.

 Если мой хлеб оболванивать людей, неужели я не найду способ удивить наивного человека верящего в меня, как в бога?! Я найду десятки и сотни таких способов! Потому что это мой хлеб - нечестный хлеб обманщика и шарлатана.
Вы представляете, сколько в миллионном городе людей с похожим именем и фамилией??? И сколько времени и денег уйдет, чтобы собрать на них досье???  *JOKINGLY* А если она не свое имя дала? И где сказано, что Megeor - наивный человек и в неё вообще верит? Может, она прожженный журналист и только посмеется?  *JOKINGLY* Шарлатаны действуют совсем не так, как вы думаете - они берут информацию из разговора с клиентом, а не собирают на них "досье" предварительно, доверчивый клиент им сам все выложит. Плюс, у них хорошая интуиция, логика и опыт, что-то могут додумать, что-то догадаются, вот клиент и "готов".  *JOKINGLY* Им не нужно собирать досье, потому что верящих облапошить легко, а не верящих - невозможно. Они не станут тратить усилия на убеждение не верящих, если можно легко бабла срубить с верящих.

Интуиция базируется на прошлом опыте. Интуиция будет молчать, как рыба об лёд, если о человеке ничего не известно, либо выдаст фантазии об этом человеке не имеющие ничего общего с реальностью.

Обычно, женщины любят хвастаться своей интуицией и всё время их кто-нибудь да обманывает  *JOKINGLY*
Вы путаете интуицию с ясновидением. Интуиция - это хорошо развитые инстинкты (самосохранения, например), или повышенная чувствительность к т.н. невербальным средствам коммуникации (человек чувствует вещи, кот. не выражают словами, например, настроение, мысли собеседника). У женщин как раз развито последнее. А обман - это про логику (работа мозга), к интуиции не имеет никакого отношения.

"Доктор, у меня это..." Вот смотрю футбольный или  хоккейный матч (раньше было, счас - нет, не смотрю),  и вот мне кто-то словно шепчет что щас будет гол. И вот Вам гол - только не всегда получается предсказать, чей... *JOKINGLY* "Доктор, что со мной"? :'(
Это здорово, если все время угадываете (больше 50%) - значит, в этом что-то есть, такие способности! :-)))
« Последнее редактирование: 26.03.17 09:42 »

Sim-Sim


  • Сообщений: 177
  • Благодарностей: 36

  • Был 07.09.23 06:42

Здрасьте, она же "на прием" к ней не записывалась и вообще, не по личному делу пришла совсем, т.е. возможность с неё бабло стрясти была минимальная...
Это потенциальный клиент у которого есть работа, а значит есть бабки. Такого клиента нельзя выпускать из когтей обмана. "Сам бог велел его одурачить" - думают в себе лживые врунишки.

 
(да и сами подумайте, у хороших гадалок или ясновидящих клиентов полно и очереди, про каждого "справки" наводить это ж надо агентуру по всему городу иметь в каждой больнице что ли???
Навести справки о человеке - раз плюнуть.
 
Вы думаете, им делать нечего, или они людей для этого нанимают? :-))) Хотя не сомневаюсь, что среди них полно шарлатанов, но я лично с двумя сталкивалась, они действительно знали вещи про меня, про кот. "справки навести" невозможно .
Это Вы так думаете, что невозможно... Обманщики ведь навели.
Хотя вот будущее предсказывать у них были проблемы, но настоящее они видели хорошо. Это и в литературе точно так же описывается - настоящее и прошлое ясновидящие и гадалки могут видеть (в меру своих возможносетй, у которых они все разные), а вот с будущим у них проблемы, только очень одаренные могут его действительно видеть, и таких мало.
Удачно оболванивают людей или неудачно, всё зависит от опыта и багажа научных знаний шарлатана.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Это Вы так думаете, что невозможно... Обманщики ведь навели.
*ROFL* Вы понятия не имеете, о чем говорите... Я "на прием" не записывалась, имени своего не давала, пришел человек с улицы, какие справки??? Плюс, там и деньги-то вообще не брали в одном случае, в другом - копейки, чисто символически...
« Последнее редактирование: 26.03.17 09:52 »

Sim-Sim


  • Сообщений: 177
  • Благодарностей: 36

  • Был 07.09.23 06:42

Вы представляете, сколько в миллионном городе людей с похожим именем и фамилией??? И сколько времени и денег уйдет, чтобы собрать на них досье???  *JOKINGLY*
Пятнадцать-двадцать минут не больше  *JOKINGLY*
А если она не свое имя дала?
Итог будет понятен - расскажут о том человеке на которого наводили справки, т.е. чьё имя записал регистратор  *ROFL*
И где сказано, что Megeor - наивный человек и в неё вообще верит? Может, она прожженный журналист и только посмеется?
Относительно этой ситуации без очков видно, что наивная.
Шарлатаны действуют совсем не так, как вы думаете - они берут информацию из разговора с клиентом, а не собирают на них "досье" предварительно, доверчивый клиент им сам все выложит. Плюс, у них хорошая интуиция, логика и опыт, что-то могут додумать, что-то догадаются, вот клиент и "готов".  *JOKINGLY* Им не нужно собирать досье, потому что верящих облапошить легко, а не верящих - невозможно. Они не станут тратить усилия на убеждение не верящих, если можно легко бабла срубить с верящих.
Шарлатаны действуют по всякому, а не по шаблону. Их хлеб обманывать людей.

Вы путаете интуицию с ясновидением. Интуиция - это хорошо развитые инстинкты (самосохранения, например), или повышенная чувствительность к т.н. невербальным средствам коммуникации (человек чувствует вещи, кот. не выражают словами, например, настроение, мысли собеседника). У женщин как раз развито последнее. А обман - это про логику (работа мозга), к интуиции не имеет никакого отношения.
Это здорово, если все время угадываете (больше 50%) - значит, в этом что-то есть, такие способности! :-)))
Это невозможно попутать, потому что ясновидения нет в природе. Есть оболванивание публики, которое называют ясновидением.
« Последнее редактирование: 26.03.17 09:54 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Это невозможно попутать, потому что ясновидения нет в природе. Есть оболванивание публики, которое называют ясновидением.
Если вы этого не видели, это не значит, что оно не существует.  *JOKINGLY*

Итог будет понятен - расскажут о том человеке на которого наводили справки, т.е. чьё имя записал регистратор.
А если там 10-15 однофамильцев? Это ж сколько заучивать придется!  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 26.03.17 09:59 »

Sim-Sim


  • Сообщений: 177
  • Благодарностей: 36

  • Был 07.09.23 06:42

*ROFL* Вы понятия не имеете, о чем говорите... Я "на прием" не записывалась, имени своего не давала, пришел человек с улицы, какие справки??? Плюс, там и деньги-то вообще не брали в одном случае, в другом - копейки, чисто символически...
И что в этом удивительного. Всё, как обычно: польстили Вам маленько, в общих чертах сказали что-нибудь свойственное всем женщинам. Вот и всё ясновидение.

Добавлено позже:
Если вы этого не видели, это не значит, что оно не существует.  *JOKINGLY*
А если Вы не поняли, что Вас обманули, то это не значит что обмана не было.
« Последнее редактирование: 26.03.17 09:58 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

И что в этом удивительного. Всё, как обычно: польстили Вам маленько, в общих чертах сказали что-нибудь свойственное всем женщинам. Вот и всё ясновидение.
*ROFL*  *ROFL* *ROFL*

Добавлено позже:А если Вы не поняли, что Вас обманули, то это не значит что обмана не было.
А если "обманывали" не меня, а группу исследователей? Вы литературу на тему читали, или только "Битву экстрасенсов" смотрели?

Sim-Sim


  • Сообщений: 177
  • Благодарностей: 36

  • Был 07.09.23 06:42

*ROFL*  *ROFL* *ROFL*
А если "обманывали" не меня, а группу исследователей? Вы литературу на тему читали, или только "Битву экстрасенсов" смотрели?
Так это Вы смотрите шоу "битвы экстрасенсов" и читаете книжки написанную для такой же публики.
Серьёзная, научная литература говорит обратное. Жаль, что Вы о проверенной, научной точке зрения даже не слышали.

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Навести справки о корреспонденте - проще пареной репы
канешна... люди сплош и рядом дают инфу в соцсетях у кого из семьи гормональный фон нарушен

Добавлено позже:
что Вы о проверенной, научной точке зрения даже не слышали.
кто , что и как мог проверить? %-)
« Последнее редактирование: 26.03.17 10:16 »
войны начинают неудачники

Sim-Sim


  • Сообщений: 177
  • Благодарностей: 36

  • Был 07.09.23 06:42

Если вы этого не видели, это не значит, что оно не существует.  *JOKINGLY*
А если там 10-15 однофамильцев? Это ж сколько заучивать придется!  *JOKINGLY*
Что там заучивать, сейчас у всех буки под носом, на клиента можно вообще не смотреть.

Да, если и так: информация собирается из поликлиники, у кого связей побольше из ЗАГСа. Однофамильцы отличаются инициалами, в самом исключительном случае, один раз в тысячу лет - максимум(!!!) в сухом остатке останется два-три однофамильца: один болел желтухой, другой гриппом, третий ангиной. Клиент сам расскажет чем болел, наводящими вопросами обманщика. 
« Последнее редактирование: 26.03.17 10:38 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

.
Так это Вы смотрите шоу "битвы экстрасенсов" и читаете книжки написанную для такой же публики.
Серьёзная, научная литература говорит обратное. Жаль, что Вы о проверенной, научной точке зрения даже не слышали.
Вы на меня стрелки-то  не переводите - почитайте литературу по теме, потом поговорим. А то как хорошо рассуждать о том, чего никогда не видели.  *JOKINGLY*

Sim-Sim


  • Сообщений: 177
  • Благодарностей: 36

  • Был 07.09.23 06:42

канешна... люди сплош и рядом дают инфу в соцсетях у кого из семьи гормональный фон нарушен
Какую инфу нашла ту и озвучила.

Добавлено позже:
. Вы на меня стрелки-то  не переводите - почитайте литературу по теме, потом поговорим. А то как хорошо рассуждать о том, чего никогда не видели.  *JOKINGLY*
По теме  *ROFL* Такая инфа не для меня - для женщин в самый раз, у меня аналитический склад ума.
« Последнее редактирование: 26.03.17 10:21 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Какую инфу нашла ту и озвучила.

Добавлено позже:По теме  *ROFL* Такая инфа не для меня - для женщин в самый раз, у меня аналитический склад ума.
Да, анализ из вашего ума так и прет, все уже давно заметили.  *ROFL* Когда ещё знания и опыт по теме добавятся, приходите, вам помогут. И вас вылечим. :-)))
« Последнее редактирование: 26.03.17 10:26 »

Sim-Sim


  • Сообщений: 177
  • Благодарностей: 36

  • Был 07.09.23 06:42

Добавлено позже:кто , что и как мог проверить? %-)
Разумеется, как оболванивать толпу, там не пишут. Пишут о глубоких психологических процессах, выражаемых в поведении.

Добавлено позже:
Да, анализ из вашего ума так и прет, все уже давно заметили.  *ROFL* Когда ещё знания и опыт по теме добавятся, приходите, вам помогут. И вас вылечим. :-)))
Из Ваших уст прёт средневековое мракобесие.
« Последнее редактирование: 26.03.17 10:28 »


Поблагодарили за сообщение: Berg

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Какую инфу нашла ту и озвучила.
я не о том.
мегеор такую малоинтересную информацию как нарушение гормонального фона у ребенка ,вряд ли озвучила там,где это может узнать любой посторонний.

Пишут о глубоких психологических процессах, выражаемых в поведении.
о чем только  понепишут..
войны начинают неудачники