Жизнь после смерти и другие необъяснённые наукой явления - стр. 28 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Жизнь после смерти и другие необъяснённые наукой явления  (Прочитано 185327 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Я такого же мнения придерживаюсь про своё пение. Просто "вы" еще не доросли
Так и спойте а мы послушаем, мож понравится... 8-)
Старый ник Инна369

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Так и спойте а мы послушаем, мож понравится...
Не понравится. Жития друзей моих об этом говорят. Мне тоже не нравится, я ещё духовно не дорос до своего внутреннего Я.


Поблагодарили за сообщение: Berg | superskeptik

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Или могут, но эти объяснения не устраивают вас. Причем в то же время вы пользуетесь благами, созданными усилиями этих же ученых, которые лепят любые теории и вешаю лапшу на уши.
Если они что то понимают в технике это не значит , что и во все остальном тоже... наоборот , техника ихнее остальное - нет... *NO*

Добавлено позже:
Не понравится. Жития друзей моих об этом говорят. Мне тоже не нравится, я ещё духовно не дорос до своего внутреннего Я.
Дык только что говорили , что вам нравится , а теперь уже нет... мужчины не постоянны - это про вас...
« Последнее редактирование: 01.03.17 01:16 »
Старый ник Инна369

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Если они что то понимают в технике это не значит , что и во все остальном тоже... наоборот , техника ихнее остальное - нет...
Причем здесь техника? Наука не только техникой ограничивается, но все отрасли тесно связаны между собой.
Вы же медицину не по житиям изучали? Наверняка и химия была, например? А химики и физики на основе своих теорий создают новые материалы, т.е. их теории подтверждаются практикой.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Вы же медицину не по житиям изучали?
Вот про медицину только не надо... моченых от медицины надо за ноги...( не буду выражаться)...
А химики и физики на основе своих теорий создают новые материалы, т.е. их теории подтверждаются практикой.
Ага , создают химозу которой засрали всю планету...
Старый ник Инна369

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Дык только что говорили , что вам нравится , а теперь уже нет... мужчины не постоянны - это про вас...
Ну, в общем, согласно адептам ДжекаФС (я пока один в их составе), мне моё пение самую малость нравится, но не настолько, чтобы демонстрировать его другим людям. "Я" мне говорит, что пение нормальное, но я пока не готов к этому.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

LiLif


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 11

  • Расположение: Город белых ночей

  • Была 02.12.17 01:47

Вынуждена рассказать свой случай. Являюсь скептиком. До сих пор отметаю все, что связывают с мистикой ( такое банальное слово). Может тут знающие люди смогут объяснить. Будучи во втором браке, мне был 21 год, я осталась ночевать в квартире, где только что прошли похороны бабушки моего мужа. Разбавлю мистизм ситауции дабы не выглядеть глупо уже в свои почти 40 лет, тем фактом, что на тот момент муж просто ушел пить пиво после поминок. Я осталась одна. Сказать, что я заработала в ту ночь свои первые седые волосы, не сказать ничего. Я как и всегда, легла спать в спальне. Да, слышала и ВИДЕЛА как двигается посуда в шкафу. Я сидела у окна почти всю ночь смотря вдаль, ибо боялась даже повернуться за свою спину. Ощущение присутствия? Это слабо сказано. Позади меня по всей квартире ходили. Выполняли какие - то действия. Утром бежала к родителям на собирая вещей, так что пятки сверкали. Больше этого, можете счесть меня истеричкой, но на следующую ночь в квартире остался муж, который прошел  тюрьму. Убежал среди ночи ночевать к дяде, ибо тот жил недалеко. Квартиру продали. Взяв малые деньги. Существует ли жизнь после смерти? Не знаю. Но хочу узнать. Большего рассказывать не буду. Таких случаев больше не происходило. Сталкивалась с другим. Готова привести примеры и высказывания свидетелей, которые могут подтвердить, что видела во сне людей, которые вскоре скончались. Видела даже каким образом. рассказывала об этом их близким. Кто то считал дурочкой, кто то внимания не обращал. Кто то верил. Не ошиблась ни разу. Прошу знающих людей объяснить что это такое со мной было. Ибо в последнее время потеряла такое свойство. Не кидайте тапками. Я просто написала откровенно


Поблагодарили за сообщение: Инна368 | elenapaula

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Вот про медицину только не надо... моченых от медицины надо за ноги...( не буду выражаться)...
Не понял вас: кто моченый и почему их за ноги... %-)
Ага , создают химозу которой засрали всю планету...
В том числе, а что это меняет? Али Оппенгеймер уже не ученый, раз "придумал" атомную бомбу? Али все те, кто участвовал в создании ДВС, не ученые? Али ТЭЦ, которыми топится пол Сибири строились не на основе трудов ученых? И ЧАЭС, наверное, не учеными, а богословами была спроектирована.

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Не понял вас: кто моченый и почему их за ноги...
Ученых от медицины ...
Старый ник Инна369

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Будучи во втором браке, мне был 21 год,
в квартире остался муж, который прошел  тюрьму.
Да, дочка, помотала тебя жизнь... (с) Анекдот.

А в моей жизни очень странные случаи бывают: внезапно на форуме появляются люди, которые рассказывают истории в тему, а потом прекращают общение на форуме. Мистика.


Поблагодарили за сообщение: Berg

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

В том числе, а что это меняет?
Все меняет , отсюда болезни , аллергии , умирает природа и мы вместе с ней ,как ее часть... неужто не видите еще?

Добавлено позже:
А в моей жизни очень странные случаи бывают: внезапно на форуме появляются люди, которые рассказывают истории в тему, а потом прекращают общение на форуме. Мистика.
Вы о ком ?
« Последнее редактирование: 01.03.17 01:36 »
Старый ник Инна369

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Ученых от медицины ...
Это вы о них так потому, что сами не стали ученой от медицины, или просто - всех под одну гребенку?

Добавлено позже:
Вы о ком ?
О разных. Это не впервой уже.

Спокойной ночи. Когда вернусь, пока не знаю. Не переключайте тему тут без меня :-[ ;D
« Последнее редактирование: 01.03.17 01:39 »

LiLif


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 11

  • Расположение: Город белых ночей

  • Была 02.12.17 01:47

Да, дочка, помотала тебя жизнь... (с) Анекдот.

А в моей жизни очень странные случаи бывают: внезапно на форуме появляются люди, которые рассказывают истории в тему, а потом прекращают общение на форуме. Мистика.
Наверное, я из их числа. Хотя, пришла на форум не за этим.

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Это вы о них так потому, что сами не стали ученой от медицины, или просто - всех под одну гребенку?
Это не для моей психики -- не могу смотреть как калечат и отправляют на тот свет людей не моргнув глазом , тем более самой в этом участвовать... это тяжело для нормального человека... Не по тому пути пошла медицина , по моему мнению - сознательно... Лекарства разрабатывают такие , чтоб не лечили , а вуалировали симптомы , одновременно негативно воздействуя на другие , здоровые , органы и системы... это не мое..
Старый ник Инна369

LiLif


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 11

  • Расположение: Город белых ночей

  • Была 02.12.17 01:47

Не на то сообщение нажла цитату. Это было Вам. Полный провал)) После Вашего коммента и моей ошибки мне даже тапок не выдадут
Комментарий модератора
Это поправимо. :)
« Последнее редактирование: 01.03.17 09:54 от Алиса в поисках чудес »

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Все меняет , отсюда болезни , аллергии , умирает природа и мы вместе с ней ,как ее часть... неужто не видите еще?
Но это же всё-равно материальная наука, которая воспроизводит материальные вещи.

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Наверное, я из их числа. Хотя, пришла на форум не за этим.
Хозяйка темы очень в таких вопросах разбирается , вы правильно пришли  *YES*
Старый ник Инна369

LiLif


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 11

  • Расположение: Город белых ночей

  • Была 02.12.17 01:47

Хозяйка темы очень в таких вопросах разбирается , вы правильно пришли  *YES*
Благодарю Вас. Буду ждать ответа.


Поблагодарили за сообщение: Инна368

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Но это же всё-равно материальная наука, которая воспроизводит материальные вещи
Да , и умудрилась все испортить везде куда добралась... Еще и в духовную область лезет своими грязными , разрушительными лапами...
Старый ник Инна369

LiLif


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 11

  • Расположение: Город белых ночей

  • Была 02.12.17 01:47

Но это же всё-равно материальная наука, которая воспроизводит материальные вещи.
Простите, что вмешиваюсь. Ну а как же визуализация? неужели это не предмет науки совмещенный с энергией человека? Неужели никогда не сталкивались с материальной мыслью?

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Это не для моей психики -- не могу смотреть как калечат и отправляют на тот свет людей не моргнув глазом , тем более самой в этом участвовать... это тяжело для нормального человека... Не по тому пути пошла медицина , по моему мнению - сознательно... Лекарства разрабатывают такие , чтоб не лечили , а вуалировали симптомы , одновременно негативно воздействуя на другие , здоровые , органы и системы... это не мое..
Значит, всё-таки всех под одну гребенку.
P.S. Простите, что уже попрощавшись, вновь возвращаюсь, просто увидел ответ, не смог закрыть страницу.
Всё, ухожу :). Сверху подсказывают, что "в теме появились новые сообщения (1 шт.)", но читать их уже не буду :). До скорого.


Поблагодарили за сообщение: Инна368

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Значит, всё-таки всех под одну гребенку.
Имею ввиду именно ученых от медицины , нормальных среди них не встретишь... ну если только пару штук , да и то они ничего изменить не имеют возможности... даже когда хотят...
« Последнее редактирование: 01.03.17 01:53 »
Старый ник Инна369

LiLif


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 11

  • Расположение: Город белых ночей

  • Была 02.12.17 01:47

Имею ввиду именно ученых от медицины , нормальных среди них не встретишь... ну если только пару штук , да и то они ничего изменить не имеют возможности... даже когда хотят...
Хотя и придерживаюсь Вашей точки зрения, но зря Вы так обо всех. Есть люди своего призвания

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Хотя и придерживаюсь Вашей точки зрения, но зря Вы так обо всех. Есть люди своего призвания
По факту нормальные люди ничего на сегодняшний день изменить не имеют возможности , нет у них такой власти , мы же это видим , разве нет ? А что толку для людей , если ты в душе то хороший и хочешь хорошего , но делаешь плохое , потому что иначе тебя просто уволят... и кому от этих хороших сегодня польза? Я об ученых , само собой... По делам ведь судят , а не хотению...
« Последнее редактирование: 01.03.17 02:23 »
Старый ник Инна369

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

но ведь Апокалипсис был написан позднее,
Эта книга расположена последней в "Новом завете",но из новозаветных она создана самой первой. Это твердо установленный факт.
Министерство Пространства и Времени

LiLif


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 11

  • Расположение: Город белых ночей

  • Была 02.12.17 01:47

По факту нормальные люди ничего на сегодняшний день изменить не имеют возможности , нет у них такой власти , мы же это видим , разве нет ? А что толку для людей , если ты в душе то хороший и хочешь хорошего , но делаешь плохое , потому что иначе тебя просто уволят... и кому от этих хороших сегодня польза? Я об ученых , само собой... По делам ведь судят , а не хотению...
Могут и изменяют. Вы просто мало хороших людей видели... наверное, или слишком много. Есть люди, меняются к лучшему меняют свое хотя бы мировоззрение в строну души, а не в сторону денег и обогащения. Есть такие. Мы должны только им удачи желать)

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Могут и изменяют.
Если назовете ,  может и соглашусь...
« Последнее редактирование: 01.03.17 02:34 »
Старый ник Инна369

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

изначально христианство было не таким заунывно-тоскливым,идея рабства и конца света появились позже,они даже молились иначе,пели,но песнопения были не такие воющие.я знаю одного священника,нашедшего в монастыре 16 века много чего,в т.ч.записи песнопений и сумел восстановить их,его хор потом пел их,абсолютное отличие от нынешних православных.Т.е.была радость,свет и любовь и никакой смерти и ужасов.Я вам в этом смысле ответилаесть
Вы ответили,но не "в этом смысле". Извините, Ваши представления об истории вообще и истории религии в частности наивно-фантастичны. Тут сама дискуссия просто невозможна.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Инна368

LiLif


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 11

  • Расположение: Город белых ночей

  • Была 02.12.17 01:47

Если назовете , то может и соглашусь...
Не должна, но назову. Можно без имени? Моя тетя. Яркий пример. Доктор найк по оторорингологии. Писала 2 раза. Короче, она ЛОР. Всю жизнь думала как денег заработать на своей профе. При аварии в Пушкине сломала обе ноги. Вынул её полковник милиции, тогда ещё. Родила второго ребенка. Сидит дома и радуется детям. Мой отец. Всю жизнь пил. Ну не так, конечно, служил на новой Земле. Вышел с званием майор. Пил. Открыл в 90тых свою строительную фирму. закали постройку для монастыря мужского. Бросил все. Ушел в монастырь. Они не примеры?


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

И с какого бодуна православные будут издавать жизнеописание католика? =-O
Августин не был католиком. Тогда таких вообще не было. Католицизм как самостоятельная доктрина отпочковался от вселенского православия после принятия на западе догмата о "филиокве"( 9 век).
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Инна368 | Наталико | ОльгаД