Не согласен с Ракитиным - 2 - стр. 83 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не согласен с Ракитиным - 2  (Прочитано 744393 раз)

0 пользователей и 97 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2460 : 01.09.16 23:55 »
А я-то думал, что литература много чего допускает. В УД и то рассматриваются разные версии, порой самые фантастические. *YES*
И письмо Иванова про "астронавтов огненных шаров" котируется как полное и окончательное опровержение криминальных версий. :)
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: baks70

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2461 : 01.09.16 23:58 »
Вы не смотрели, ув. "несогласные", судя по сарказму насчет "дрючка" или как там ... посмотрите - вас не убудет(разве что ядусарказму).
Этот ролик доказывает стопроцентное покидание диверсантами Перевала на небесном крюке?


Поблагодарили за сообщение: bvv910 | superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2462 : 02.09.16 00:00 »
Коммунисты, конечно, народ особый, бесполый и на них очарование красоты и женственности не действует. O:-)
Ровно наоборот. О чем и приведенный Вами отрывок с описаниями калифорнийской жизни свидетельствует. В 30- 40 годы американские ученые порой становились коммунистами под влиянием красоты и женственности советских интеллектуалок. По крайней мере, согласно КВИ. O:-)
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2463 : 02.09.16 00:07 »
И письмо Иванова про "астронавтов огненных шаров" котируется как полное и окончательное опровержение криминальных версий.
Письмо Иванова заставляет задуматься о роли КГБ в этом деле, его засекречивании и возможной фальсификации. С точки зрения здравого смысла у него не было никаких мотивов на старости лет привлекать внимание к этому делу, помимо тех, которые он озвучил. Во всех других случаях он должен был молчать "как рыба об лед" до конца дней своих.


Поблагодарили за сообщение: bvv910

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2464 : 02.09.16 00:12 »

старина beloff послушался доброго совета. Выбрал место понетронутее сидит и корябает. Сидит и корябает.
"Сидит на уральской спичке" . . . :)
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2465 : 02.09.16 00:14 »
Коммунисты, конечно, народ особый, бесполый и на них очарование красоты и женственности не действует. O:-)
да нет, кое-как выкручивались  ;)
Разворачиваемый текст
   

Мы не импотенты, импотенты — не мы!
Наряду с массой других проблем, с которыми ежедневно, если не ежечасно, приходилось сталкиваться советским нелегалам за границей, была одна весьма специфического свойства. Проблема секса. Ведь нелегал видел собственную жену в лучшем случае один раз в году. А вокруг столько обольстительных женщин, а нелегалу, как правило, 35–45 лет. Ну не заниматься же мастурбацией!

Если, находясь за границей, разведчик в своём обществе ведёт аскетический образ жизни и нарочито не замечает женщин, вокруг личности такого женоненавистника могут возникнуть слухи, что он индивидуум нетрадиционной сексуальной ориентации, попросту — гомосексуалист! Скандала, разумеется, это не вызовет, но сам факт сначала привлечёт внимание окружающих к персоне разведчика нелегала, а затем может создать стену отчуждения между ним и его деловыми партнёрами. А вот этого допустить никак нельзя, ибо разведчик ни в коем случае не должен выделяться из круга людей, с которыми поддерживает деловые отношения.

Поэтому и Абель, и Молодый, как и сотни других разведчиков нелегалов, находившиеся в долгосрочных зарубежных командировках, решали свои сексуальные проблемы скрытно от своих кураторов из Управления «С», но, в сущности, однотипно, по одной схеме.

Нет нет, они не пользовались услугами call girls — девочек по вызову. Не тот уровень, да и риск нарваться на сутенёров рэкетиров был слишком велик.

Разведчики выбирали женщин разведённых, разочаровавшихся в супружеской жизни, ни на что не претендовавших, которые должны были довольствоваться малым, недорогими подарками, редкими приглашениями на обед ужин в дешёвом ресторане и эпизодическими сексуальными утехами, и, исходя из этого, общались с ними от случая к случаю, по мере необходимости. Но не более двух трёх раз кряду.

Почему именно два три раза, а не дольше?

«Потому, — объяснил Абель на встрече со слушателями курсов подготовки разведчиков нелегалов управления „С“, — что после третьей встречи нет никакой гарантии, что ваша партнёрша в вас не влюбится. Влюбившись и имея на вас виды как на постоянного партнёра, а то и расценивая вас в качестве потенциального супруга, она может выпустить за вами „хвост“, нанять частных детективов, чтобы удостовериться, правильный ли выбор она сделала. И тогда… Тогда ваша жизнь станет невыносимой, а последствия предсказать не возьмется никто…

Частные детективы на Западе — сплошь бывшие сотрудники полиции или спецслужб — могут накопать на вас такое, что из плоскости ваших личных взаимоотношений с шальной любовницей дело может прямиком переместиться в плоскость государственной безопасности страны вашего пребывания, другими словами, в контрразведку. Так что, рекомендую вам не более двух трёх свиданий с понравившейся женщиной. И всё таки самое страшное таится в другом, — продолжал Абель, — в вашей неконтролируемой влюбчивости. Если вы почувствуете, что влюбились по уши, немедленно кончайте или с нелегальной разведкой, или с любовью.

Признаться своей возлюбленной в том, что вы — разведчик Страны Советов, вам не позволит долг, да и она вас никогда не поймёт. Отшатнётся и уйдёт не попрощавшись. Это — в лучшем случае. В худшем — сразу же побежит в местное отделение полиции или контрразведки…

С другой стороны, если о вашей безумной любви станет известно Центру, то чинуши из этого директивного органа не дадут продолжать вам начатое дело в стране, куда вас послали, посчитав вас потенциальным изменником. И, в общем то, правильно сделают. Так что в итоге получается замкнутый круг, в который вы сами себя загнали, а разомкнуть его вы сможете, только пустив себе пулю в висок…»

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

beloff


  • Сообщений: 30 884
  • Благодарностей: 34 815

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2466 : 02.09.16 00:15 »
Этот ролик доказывает стопроцентное покидание диверсантами Перевала на небесном крюке?
Нет. Но позволяет немного обогатиться интеллектуально. Например, мне. Вам то оно, понятно, ни к чему - вы и без того богаты. А мне на пользу пойдетЬ.
А если к делу - то снимает некоторые сомнения по поводу существования данной технологии в рассматривамый период. То есть на вопрос - а была ли у подозреваемых возможность? - позволяет ответить - да, ваша честь, была.
« Последнее редактирование: 02.09.16 00:31 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2467 : 02.09.16 00:20 »
Письмо Иванова заставляет задуматься о роли КГБ в этом деле, его засекречивании и возможной фальсификации. С точки зрения здравого смысла у него не было никаких мотивов на старости лет привлекать внимание к этому делу, помимо тех, которые он озвучил. Во всех других случаях он должен был молчать "как рыба об лед" до конца дней своих.
Письмо Иванова заставляет задуматься о самом Иванове.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2468 : 02.09.16 00:22 »
Письмо Иванова заставляет задуматься о самом Иванове.
Другого Иванова у меня для вас нет.  :)

Добавлено позже:
И другого Кириленко тоже...
Разворачиваемый текст

Отрывок из книги «Андропов вблизи. Воспоминания и размышления о временах оттепели и застоя». Автор -  Игорь Синицын, который был помощником Андропова с 1973 по 1979 год.


«Как-то, просматривая зарубежную прессу, я натолкнулся в популярном западногерманском еженедельнике «Штерн» на серию статей о неопознанных летающих объектах - НЛО... Я продиктовал стенографистке на русском языке выжимку из них и вместе с журналами понес Председателю (Андропову. - М. Ч.). Правда, я опасался, что в духе того времени он высмеет меня или, что еще хуже, сочтет психику своего помощника не совсем адекватной. Когда я положил свою записку и журналы перед Ю. В., он быстро пролистал материалы. Затем внимательно рассмотрел каждую иллюстрацию в журнале. Немного подумав, он вдруг вынул из ящика письменного стола какую-то тоненькую папку. Было известно, что в этом ящике он хранил различные бумаги и журналы, которые содержали «информацию к размышлению». Со словами «почитай-ка сейчас!» он протянул папку мне. В папке оказался рапорт на имя Председателя КГБ одного из офицеров 3-го Управления. Он докладывал Председателю об одном непонятном явлении, которое наблюдал во время отпуска. Далее контрразведчик писал о том, что одна из звезд вдруг стала разгораться все ярче и ярче, словно она стремительно приближалась к Земле. И действительно, через несколько секунд эта звезда, но уже в форме ярко светящейся тарелки, вокруг которой был заметен вращающийся нимб, остановилась на высоте, определенной штурманом примерно в пятьсот метров над уровнем моря. Ее диаметр, как он полагал, составлял около 50 метров. То есть размер НЛО был примерно в половину футбольного поля. Все рыбаки от страха попадали на дно своего суденышка, а офицер, лежа, продолжал одним глазом наблюдать странное явление. Он увидел, как из центра НЛО вышли два ярких луча. Один из лучей встал вертикально к поверхности воды и уперся в нее. Другой луч, словно прожектор, обшаривал пространство вод вокруг лодки. Вдруг он остановился, осветив суденышко. Посветив на него еще несколько секунд, луч погас. Вместе с ним погас и второй, вертикальный луч…..
Андропов, заметив, что я кончил читать это письмо, отвлекся от очередной бумаги, которую просматривал, и спросил:
- Что ты думаешь об этом?
Я сказал, что офицер из 3-го Управления, наверное, врать Председателю не будет. Тем более что автор письма не испугался сообщить о всех обстоятельствах ночной рыбалки, которые показывают однозначно - компания явно «браконьерила». Ю. В. на мгновение задумался.
- Вот что, - решил он. - Я сейчас позвоню Андрею Павловичу Кириленко и изложу ему суть вопроса, как Председателю Военно-Промышленной комиссии. Если он заинтересуется, то тебе придется отвезти ему всю эту подборку вместе с письмом.
Было часов семь летнего вечера. Зная привычку Кириленко отнюдь не засиживаться на работе, Андропов позвонил по «кремлевке» на дачу Андрея Павловича. Кириленко был уже дома. Председателя ВПК информация из уст Председателя КГБ очень заинтересовала...
Я подошел к глубокому креслу, в котором сидел Председатель ВПК. Это был человек маленького роста, седовласый, с упрямым бульдожьим прикусом челюстей и высокомерным выражением лица. Не вставая, он протянул мне для рукопожатия твердую ладошку.
- Бери стул, ... !.. - скомандовал он резким тоном, как будто заранее был сердит на меня. Может быть, так оно и было. Ведь я оторвал его от любимого дела - вечерней рыбалки.
- Садись, показывай, что за ... ня у тебя там!
Я передал ему все материалы. Сначала он прочел рапорт офицера, отложив в сторону написанные мной странички. Затем полистал один из номеров «Штерна».
- Вот ... та!.. Интересно! - отреагировал он. - А статьи из журналов поподробнее, на... й, перевести можешь?..
Я перевел ему с немецкого материалы из «Штерна». Кириленко слушал внимательно. В разгар чтения прибежали его внуки, он выпроводил их с террасы, но без матерных слов, и снова с интересом слушал о НЛО.
- Можешь, ... твою мать, мне все это оставить, ...? - спросил он, когда я закончил переводить. Но больше всего он заинтересовался рапортом офицера 3-го Управления, обнаружив некоторое знакомство с предметом наблюдений, изложенным в нем.  Кириленко не высказал и тени сомнений по поводу факта появления над плавнями Волги НЛО. Не стал отвергать с порога случаи появления «летающих тарелок», описанные в «Штерне». Он явно не придерживался точки зрения некоторых академиков, в том числе и «оборонщиков», которые в средствах массовой информации пытались затемнить суть вопроса и перевести его в якобы случайную игру световых лучей в атмосфере.
- Так это, ..., не секретные документы? Я могу их оставить? - переспросил он.
- Юрий Владимирович для этого и послал меня... - ответил я.
- Ну, хорошо!.. - из глубины кресла потянулась рука для прощанья... »
« Последнее редактирование: 02.09.16 00:32 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2469 : 02.09.16 00:27 »
Да, по всему миру куча народу прыгает с парашютами. При этом, некоторые из них намеренно приземляются в чужую страну. Как и предполагаемые диверсанты в версии Ракитина. Но как обратно-то? Или их ожидал за кедром какой-никакой грузовичок? Или лошадь с телегой там? :D Это предполагает вовлечение еще каких-то людей.
В снегоступах на ногах.
Именно так. Ножками. До ж/д станций Ухта или Березняки.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2470 : 02.09.16 00:31 »
Нет. Но позволяет немного обогатиться интеллектуально. Например, мне. Вам то оно, понятно, ни к чему - вы и без того богаты. А мне на пользу пойдетЬ.
А если к делу - то снимает некоторые сомнения по поводу существования данной технологии в рассматривамый период. То есть на вопрос - а была ли у подозреваемых возможность? - позволяет ответить - да, ваша честь.
Была ли у Мао Цзедуна возможность побывать на Перевале? Несомненно, была! Так и тут. Нет ни у кого сомнений в том, что технология такая была. Но применение ее в 1959 году на Перевале не доказано.
Уже не первый пост ваш на тему о том, что несогласные не желают учиться, обогащаться знаниями, читать старину Белова, яко Библию и тд и тп.

Добавлено позже:
Именно так. Ножками. До ж/д станций Ухта или Березняки.
Путь неблизкий. O:-)
« Последнее редактирование: 02.09.16 00:36 »


Поблагодарили за сообщение: bvv910

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2471 : 02.09.16 00:38 »
Именно так. Ножками. До ж/д станций Ухта или Березняки.
Да, там всего-то километров 400, и кругом одни зоны. Так что вперед и с песней. По тундре, по железной дороге, где мчится скорый "Воркута-Ленинград"...
« Последнее редактирование: 02.09.16 00:41 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2472 : 02.09.16 00:40 »
- Юрий Владимирович для этого и послал меня... - ответил я.
- Ну, хорошо!.. - из глубины кресла потянулась рука для прощанья...
А Андропов-то все разносторонней и разносторонней выходит. Не удивлюсь,если однажды окажется,что он сам был из числа "астронавтов огненных шаров" ,про которые Иванов докладывал в газете.
Непонятно только, почему усевшись наконец "на воеводство" столь блестящая личность проявила себя настолько трагикомичным и дурацким образом.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff


  • Сообщений: 30 884
  • Благодарностей: 34 815

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2473 : 02.09.16 00:41 »
Была ли у Мао Цзедуна возможность побывать на Перевале? Несомненно, была!
Лично? Сильно сомневаюсь. Но дело даже не в этом. Следующий, по процедуре, вопрос - а был ли мотив? У ракитинских злодеев мотив был.

Добавлено позже:
настолько трагикомичным и дурацким образом.
гора родила мышь. С пятном. Мышь бежала, хвостиком вильнула - СССР покатился и разбился.
« Последнее редактирование: 02.09.16 00:44 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | baks70 | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2474 : 02.09.16 00:45 »
почему усевшись наконец "на воеводство" столь блестящая личность проявила себя настолько трагикомичным и дурацким образом.
А что бы вы сделали на его месте, если бы вам выпало руководить страной, причем всего лишь год с небольшим, из которых половину он провел в больнице? Но я ведь отрывок этот с другой целью привел.
Цитирование
- Можешь, ... твою мать, мне все это оставить, ...? - спросил он, когда я закончил переводить. Но больше всего он заинтересовался рапортом офицера 3-го Управления, обнаружив некоторое знакомство с предметом наблюдений, изложенным в нем.  Кириленко не высказал и тени сомнений по поводу факта появления над плавнями Волги НЛО. Не стал отвергать с порога случаи появления «летающих тарелок», описанные в «Штерне».
« Последнее редактирование: 02.09.16 00:45 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2475 : 02.09.16 00:46 »
Была ли у Мао Цзедуна возможность побывать на Перевале?
У сына Чан Кайши была такая возможность. А мы еще биографии Золотарева удивляемся. . .
http://vestiregion.ru/2011/12/17/syn-generalissimusa-chan-kaj-shi-byl-predsedatelem-kolxoza-v-ryazanskoj-oblasti-i-prezidentom-tajvanya/
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2476 : 02.09.16 00:47 »
Лично? Сильно сомневаюсь. Но дело даже не в этом. Следующий, по процедуре, вопрос - а был ли мотив? У ракитинских злодеев мотив был.

Добавлено позже:гора родила мышь. С пятном. Мышь бежала, хвостиком вильнула - СССР покатился и разбился.
Мотив для злодеев был высосан из пальца, как и они сами, впрочем.


Поблагодарили за сообщение: medgaz | bvv910 | superskeptik

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2477 : 02.09.16 00:48 »
У ракитинских злодеев мотив был.
Я могу вам придумать кучу злодеев с самыми разными гнусными мотивами (впрочем, их уже придумали без меня). И  ОШ безо всяких мотивов (тоже придумали). Но для начала нужно доказать наличие злодеев и ОШ на МП.
« Последнее редактирование: 02.09.16 00:48 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | bvv910 | superskeptik

beloff


  • Сообщений: 30 884
  • Благодарностей: 34 815

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2478 : 02.09.16 00:49 »
читать старину Белова, яко Библию
не читайте. Долдоньте свое "несогласная я ...". Возможностей принудить вас у меня нет. По счастию. А равно и мотива.

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был сегодня в 16:58

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2479 : 02.09.16 00:49 »
Именно так. Ножками. До ж/д станций Ухта или Березняки.
А они знали, что снегоступы оставляют глубокие следы? Несомненно, менее глубокие, чем просто обувь. Но более глубокие, чем лыжи.


P.S. Запрос  в Гугле «Следоступы не оставляют следов» выдаёт ссылки только на обсуждения Ракитина  *ROFL*

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2480 : 02.09.16 00:52 »
не читайте. Долдоньте свое "несогласная я ...". Возможностей принудить вас у меня нет. По счастию. А равно и мотива.
То есть, если тема называется "не согласен", то я, стало быть, несогласная? :D А вы тогда кто?


Поблагодарили за сообщение: bvv910

beloff


  • Сообщений: 30 884
  • Благодарностей: 34 815

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2481 : 02.09.16 00:53 »
Мотив для злодеев был высосан из пальца, как и они сами,
Я могу вам придумать кучу злодеев с самыми разными гнусными мотивами (впрочем, их уже придумали без меня). И  ОШ безо всяких мотивов (тоже придумали). Но для начала нужно доказать наличие злодеев и ОШ на МП.
Сейчас г. медгаз высосет нам пяток и у нас будет возможность сравнить. Сравнение - тоже метод познания.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2482 : 02.09.16 00:53 »
Но я ведь отрывок этот с другой целью привел.
Ну верил Кирилленко в НЛО. Что это доказывает в нашем случае? Только стремление Иванова в 1959 году угодить секретарю обкома.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2483 : 02.09.16 00:55 »
А они знали, что снегоступы оставляют глубокие следы? Несомненно, менее глубокие, чем просто обувь. Но более глубокие, чем лыжи.


P.S. Запрос  в Гугле «Следоступы не оставляют следов» выдаёт ссылки только на обсуждения Ракитина  *ROFL*
У вас к Ракитину точно что-то личное, как же можно подвергать сомнению то, что мэтр точно знает? O:-) Ведь в снегоступах так легко и незаметно можно бегать по ночной тайге! И никто, совсем никто не увидит следов!


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2484 : 02.09.16 00:56 »
]Следоступы не оставляют следов[/url]»
Что за "сЛедоступы" ?  =-O
Министерство Пространства и Времени

beloff


  • Сообщений: 30 884
  • Благодарностей: 34 815

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2485 : 02.09.16 00:56 »
А вы тогда кто?
адепт, наверно.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2486 : 02.09.16 00:56 »
Ну верил Кирилленко в НЛО. Что это доказывает в нашем случае?
Доказывает (или точнее, подтверждает) то, что Иванов в 1990 году не врал. Он действительно верил в ОШ как причину гибели ГД и убедил в этом Кириленко.

Добавлено позже:
Только стремление Иванова в 1959 году угодить секретарю обкома.
Вы всерьез думаете, что секретарь обкома мог не знать о важнейшей операции КГБ на территории его области? В 1959, когда партия полностью подмяла под себя органы?
« Последнее редактирование: 02.09.16 00:58 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2487 : 02.09.16 00:58 »
адепт, наверно.
Адепт несогласия? O:-)

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2488 : 02.09.16 01:00 »
Что за "сЛедоступы" ?
Не придирайтесь к опечатке. В запросе - снегоступы.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #2489 : 02.09.16 01:04 »
Добавлено позже:Да,тут так. Вы же верите в операцию КГБ. Вы как думаете для чего КГБ нужны были девушки в данной операции?
Кроме Вас,никто так не думает.
Министерство Пространства и Времени