Не согласен с Ракитиным - 2 - стр. 38 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не согласен с Ракитиным - 2  (Прочитано 745065 раз)

0 пользователей и 90 гостей просматривают эту тему.

Человек с карабином


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 535

  • Расположение: Новоуральск

  • Был 13.07.22 21:22

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1110 : 18.08.16 08:36 »
я знаю, что опущу (брошу) ствол, и все, и я, и заложник 100% покойник. Не опущу - есть шанс выжить не только у меня, но и у заложника.
Полностью согласен.
Главное - не спешить в главном...

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1111 : 18.08.16 12:15 »
Маресьев на раненых ногах и ползком 18 суток добирался до своих через линию фронта. И ничего, как-то жив остался.
Это так, только это был апрель месяц и Новгородская область. Морозов за 30 быть уже не могло, днем вполне мог быть существенный +. Если это было в дятловских условиях, то Маресьев бы не выжил даже без ранений.

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1112 : 18.08.16 12:30 »
СонатаЯ полжизни провел по гарнизонам и общался с военными. Да и на работе есть парочка "эксов" с хорошим опытом.
И что? Я не улавливаю связи между Вашим общением с военными и тем, что РДГ не могла отпустить дятловцев. У вас там военные в любой непонятной ситуации действуют по алгоритму "допросить, ликвидировать и свалить"? Сочувствую. А "кровавая гэбня" в СССР, например, по-разному. Вон Гордиевского под подозрением допросили, потом в санаторий. :)
Делать заявления чего там должны или не должны были делать супостаты бессмысленно.

У меня больше сложилось впечатление, что следователи решили "несчастный случай"
Так по версии Ракитина цель РДГ потом в этом и заключалась - представить всё как несчастный случай. Поэтому и огнестрел не применяли, а не потому что не хотели "палить импорт".

Вы какие выводы сделали о видимости на перевале из отчета Шуры?
Я? Никаких. Выводы сделал А.Алексеенков. Я только доверяю опытному человеку.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1113 : 18.08.16 12:30 »
Я хотел сказать то,что похоже Вам неизвестно. Помимо студентов в ГД были инженеры. Ну и один инструктор по туризму.
Этот факт известен всем. И что?
Да,да. Конечно. Именно шпионы и снарядили в поход группу Дятлова. Кто же еще? Вы главное не запутайтесь.
Замечательно, туристов отправляли не шпионы и шпионы никак не могли определять численный состава группы. Тогда почему шпионы должны были определить группу "своих" туристов по численности? Что их так разволновало, когда пришло 8, а не 9 человек? Один не дошел, такое бывает в походах. Вот если бы вместо 9 пришло бы 19, то вероятно могли возникнуть сомнения.
Потому что я переехал в Петербург( не из Москвы).
Но в Москве же лучше. Вы шпион? Почему человек не может вернуться к себе на родину из Москвы? Все люди, которые возвращаются на малую родину шпионы или только Колеватов?
И на каких из находящихся в нашем распоряжении фото Золотарев- это действительно Золотарев?
Мы же не шпионы и у нас нет большой необходимости кого-то опознавать и с ним встречаться.
А Зап.Украину и Прибалтику он мог назвать на 100% своими?
Это здесь причем, мы же на Урале и нет войны.

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был вчера в 22:19

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1114 : 18.08.16 12:45 »
Так по версии Ракитина цель РДГ потом в этом и заключалась - представить всё как несчастный случай.
1. КГБ отправляет своих сотрудников на встречу с американскими шпионами
2. На месте встрече все сотрудники найдены погибшими (на самом деле убиты)
3. КГБ не может связать 1 и 2 и ни о чём не догадывается. Ну, тупые!   *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | superskeptik | Афина

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1115 : 18.08.16 12:45 »
Это так, только это был апрель месяц и Новгородская область. Морозов за 30 быть уже не могло, днем вполне мог быть существенный +. Если это было в дятловских условиях, то Маресьев бы не выжил даже без ранений.
Не забывайте, что Маресьев был ранен в обе ноги. Многие бы на его месте и в апреле в Новгородской области бы не выжили. Я говорю о воле к жизни, которой люди обладают в разной степени. А не о том, что Маресьев без проблем выжил бы в дятловских условиях.
« Последнее редактирование: 18.08.16 13:16 »


Поблагодарили за сообщение: АНГор

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1116 : 18.08.16 12:50 »
Не забывайте, что Маресьев был ранен в обе ноги. Многие бы на его месте и в апреле в Новгородской области бы не выжили. Я говорю о воле к жизни, которой люди обладают в разной степени. А не о том, что Маресьев без проблем выжил бы в дятловских условиях.
Я с вами согласна, но погодные условия имеют большое значение. Воля, волей, но если снега по пояс и мороз в -30, то человек не выживет. Попробуйте в -30 питаться корой и ягодами, это просто не возможно.

Добавлено позже:
3. КГБ не может связать 1 и 2 и ни о чём не догадывается. Ну, тупые!
*ROFL* Такого тут не обсуждали еще. Вы правы, очень забавно. Я уже не раз писала, вся версия Ракитина на этом и строится, стороны поочередно тупят.
« Последнее редактирование: 18.08.16 12:52 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1117 : 18.08.16 12:59 »
АннаМария, мой пример с Маресьевым иллюстрировал невозможность группового замерзания всем сразу в один момент. Кто-то умирает раньше, кто-то позже и собирать потом трупы можно на очень большой территории. А то и не найти, если кто-то, например, под снег в ручей свалился и его сверху засыпало. И гадай потом диверсанту, то ли всех поморозил, то ли кто-то сумел до жилья ближайшего добраться.


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1118 : 18.08.16 13:11 »
Я с вами согласна, но погодные условия имеют большое значение. Воля, волей, но если снега по пояс и мороз в -30, то человек не выживет. Попробуйте в -30 питаться корой и ягодами, это просто не возможно.

Добавлено позже:*ROFL* Такого тут не обсуждали еще. Вы правы, очень забавно. Я уже не раз писала, вся версия Ракитина на этом и строится, стороны поочередно тупят.
Тупят все, а следователи потом эти следы заметают))) работа выполнена на 3-, хотя в чем она заключалась?

В -50 люди провалились под лед на машине, вылезли в ледяных скафандрах, их подобрали через несеолько часов в 2 км от места трагедии. Обморозились, но выжили. Этот рассказ - быль, если найду ссылку - брошу. Проблема в том, что диверсанты никак не должны были такого допустить, чтобы 8 умерли, а 1 потерялся, а потом пришел и поведал. Такого не бывает в их заданиях - заморозить как получится, а если там манси в снегу в 3км ночует и сто-то слышал, а другая группа? На перевале было в тот момент холодно (по моим меркам), все же изучали график температур Ивделя, ребята в дневниках фиксировали. Оттепель, -5, -10, затем -12 и на 2е к вечеру около 20.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

beloff


  • Сообщений: 30 884
  • Благодарностей: 34 815

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1119 : 18.08.16 13:12 »
Белофф, в отличие от некоторых, я знаю с какой стороны ствол у пистолета, и знаю,
Можно, я еще одну цитатку, друг мой?
Цитирование
Колючие глаза Римского через стол врезались в лицо администратора, и чем дальше тот говорил, тем мрачнее становились эти глаза. Чем жизненнее и красочнее становились те гнусные подробности, которыми уснащал свою повесть администратор... тем менее верил рассказчику финдиректор. Когда же Варенуха сообщил, что Степа распоясался до того, что пытался оказать сопротивление тем, кто приехал за ним, чтобы вернуть его в Москву, финдиректор уже твердо знал, что все, что рассказывает ему вернувшийся в полночь администратор, все – ложь! Ложь от первого до последнего слова.
Варенуха не ездил в Пушкино, и самого Степы в Пушкине тоже не было. Не было пьяного телеграфиста, не было разбитого стекла в трактире, Степу не вязали веревками... – ничего этого не было.
И вот не был бы я уверен, что Вы заленитесь читать, но вдруг все таки ... это профайл одного из Ваших предтеч   http://taina.li/forum/index.php?action=profile;area=showposts;u=3193#
« Последнее редактирование: 18.08.16 13:31 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1120 : 18.08.16 13:21 »
Дмитрий КарягинПринципиально.
"Принципиально" только в той версии Ракитина,которая существует в Вашем воображении. А в той,что написана Ракитиным, нет. Приведите цитату из версии о принципиальности десантирования на Перевал.
Министерство Пространства и Времени

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1121 : 18.08.16 13:23 »
1. КГБ отправляет своих сотрудников на встречу с американскими шпионами
2. На месте встрече все сотрудники найдены погибшими (на самом деле убиты)
3. КГБ не может связать 1 и 2 и ни о чём не догадывается. Ну, тупые!   *ROFL*
Тупой автор пункта 3.
(я уж без ржущего смайла обойдусь, т.к. это печальное зрелище)

Предупреждение администрации
Комментарий: Переходы на личности

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1122 : 18.08.16 13:26 »
beloffБелофф, в отличие от некоторых, я знаю с какой стороны ствол у пистолета, и знаю, что мало иметь 800 грамм железа, надо уметь им пользоваться и быть готовым применить его, иначе не фиг носить. Но Золо нам подают, как человека подготовленного к применению оружия, поэтому цитата из "Ночного портье" не в тему.
Как Вы думаете, спутники Золотарева были готовы к тому,что веселый балагур Саша несет с собой пистолет? Я даже не о применении. Вот просто к тому,что он у него с собой?
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1123 : 18.08.16 13:29 »
Как Вы думаете, спутники Золотарева были готовы к тому,что веселый балагур Саша несет с собой пистолет? Я даже не о применении. Вот просто к тому,что он у него с собой?
Дмитрий, как думаете, были ли готовы спутники Золотарёва к его берету? O:-)


Поблагодарили за сообщение: bvv910

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1124 : 18.08.16 13:29 »
Как Вы думаете, спутники Золотарева были готовы к тому,что веселый балагур Саша несет с собой пистолет?
А что они там обыскивали друг друга? Рылись в личных вещах? Может раздевались догола?
« Последнее редактирование: 18.08.16 13:33 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1125 : 18.08.16 13:34 »
Обоснуйте.
Ракитин реконструирует события при помощи предположения о наличии трех диверсантов. При помощи предположения о наличии одного или пяти диверсантов события в версии Ракитина реконструируются хуже. А при помощи предположения о лавине и зеленых гуманоидах они не реконструируются вовсе. В версии Ракитина.
Ваша просьба "обосновать" действительно заставляет подозревать существование какой-то секретной ракитинской версии,известной только одному Вам.

Добавлено позже:
Дмитрий, как думаете, были ли готовы спутники Золотарёва к его берету? O:-)
К его берету пока даже все мы не готовы. O:-)

Добавлено позже:
А что они там обыскивали друг друга? Рылись в личных вещах? Может раздевались догола?

Добавлено позже:
.Из кустов шасть войсковй наряд ВВ МВД с требованием показать содержимое рюкзаков, да еще и личный досмотр и проверкой документов,удостоверений личности и маршруной книжки.А как вы думали,все согласно приказа МВД СССР.
Анна-Мария, Вы главное не запутайтесь.
« Последнее редактирование: 18.08.16 13:39 »
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1126 : 18.08.16 13:40 »
Добавлено позже:К его берету пока даже все мы не готовы. O:-)
ГД была не готова к Золотареву в целом, что уж говорить о его частностях. А пистолет бы их не удивил - на фронте был человек, награды имеет. O:-) Не какой-нибудь зелёный юнец. O:-)


Поблагодарили за сообщение: bvv910

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1127 : 18.08.16 13:42 »
ГД была не готова к Золотареву в целом, что уж говорить о его частностях. А пистолет бы их не удивил - на фронте был человек, награды имеет. O:-) Не какой-нибудь зелёный юнец. O:-)
Можно подумать,кто-то из ровесников Золотарева там не был.

Добавлено позже:
ГД была не готова к Золотареву в целом,
Тут совершенно согласен.
« Последнее редактирование: 18.08.16 13:42 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1128 : 18.08.16 13:43 »
Из кустов шасть войсковй наряд ВВ МВД с требованием показать содержимое рюкзаков, да еще и личный досмотр и проверкой документов,удостоверений личности и маршруной книжки.А как вы думали,все согласно приказа МВД СССР.
Ужас. Золотарев агент КГБ и вдруг шасть из-за кустов МВД, покажите вещмешок. Опять КГБ тупой. К тому же по всему пути следования хоть раз кто-то проверил личные вещи туристов? Вроде нет. Тогда с чего вдруг это шасть?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1129 : 18.08.16 13:44 »
Можно подумать,кто-то из ровесников Золотарева там не был.
Никто из членов группы Дятлова не был ровесником Золотарёва и на войне не был тоже. Поэтому восприняли бы пистолет, как ещё одно милое чудачество взрослого дядьки. O:-)


Поблагодарили за сообщение: bvv910

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1130 : 18.08.16 13:45 »
К тому же Ракитин говорит, что Кривонищенко шасть в милицию и решил все дела, а почему Золотарев не шасть?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1131 : 18.08.16 13:48 »
К тому же Ракитин говорит, что Кривонищенко шасть в милицию и решил все дела, а почему Золотарев не шасть?
Беретом, а также фонариком, висящим на штормовке, Золтарев маякнул из кузова автомашины кому надо и показал милиционерам (или шпионам, или и тем и другим), что задание выполняется успешно, все идёт по плану. O:-)

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1132 : 18.08.16 13:49 »
Ужас. Золотарев агент КГБ и вдруг шасть из-за кустов МВД, покажите вещмешок. Опять КГБ тупой. К тому же по всему пути следования хоть раз кто-то проверил личные вещи туристов? Вроде нет. Тогда с чего вдруг это шасть?
Ужас,ужас. Честное слово, Анна-Мария, просто ужас! :D

Добавлено позже:
Никто из членов группы Дятлова не был ровесником Золотарёва и на войне не был тоже. Поэтому восприняли бы пистолет, как ещё одно милое чудачество взрослого дядьки. O:-)
Т.е. у нас все бывшие фронтовики разгуливали с пистолетами? Когда я был ребенком, людей того поколения было еще много. Что-то я ни у кого не видел. Может в рюкзаках от меня прятали?
« Последнее редактирование: 18.08.16 13:53 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1133 : 18.08.16 13:56 »
Ужас,ужас. Честное слово, Анна-Мария, просто ужас!
А по существу?
Т.е. у нас все бывшие фронтовики разгуливали с пистолетами? Когда я был ребенком, людей того поколения было еще много. Что-то я ни у кого не видел. Может в рюкзаках от меня прятали?
А как вы могли увидеть, если идет человек в зимней одежде. Сквозь зимнее пальто вряд ли видно оружие, если это не пулемет Максим.

beloff


  • Сообщений: 30 884
  • Благодарностей: 34 815

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1134 : 18.08.16 14:00 »
К тому же Ракитин говорит, что Кривонищенко шасть в милицию и решил все дела, а почему Золотарев не шасть?
Ну да - привлекал к себе внимание(причем самым безобидным способом) Кривонищенко, а в околоток свести Золотарева... Вы вапче о чем(кныжка читаль?)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1135 : 18.08.16 14:00 »
Т.е. у нас все бывшие фронтовики разгуливали с пистолетами? Когда я был ребенком, людей того поколения было еще много. Что-то я ни у кого не видел. Может в рюкзаках от меня прятали?
Зачем разгуливать?  =-O А взять с собой в поход на всякий случай можно. Диких зверей никто в тайге не отменял.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1136 : 18.08.16 14:00 »
Обоснуйте.


Добавлено позже:
б) Им не имело смысла ликвидировать сразу всю группу без получения нужной информации. А получить ее можно было только после того как группа разделится. Вероятно, самый интересный для них человек(Золотарев) сумел вместе с Тибо ускользнуть еще во время искусственно созданного конфликта. Диверсантов было два-три человека. Контролировать сразу девять человек они не могли.
Т.е. ответы Вы не читаете?
« Последнее редактирование: 18.08.16 14:01 »
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 697
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 21:13

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1137 : 18.08.16 14:02 »
Соната
Цитирование
И что? Я не улавливаю связи между Вашим общением с военными и тем, что РДГ не могла отпустить дятловцев.
Соната, по версии Ракитина, то ли "кгбисты" спалились при контакте с "туристами", то ли "туристы" спалились при контакте с дятловцами, но "туристы" решили ликвидировать дятловцев. Открою вам секрет, если появление штатского на пути ДРГ может привести к раскрытию группы, то его (штатского) ликвидируют. Более того, ликвидировать могут даже ребенка. В Ираке был прецедент. Правда там амосы оправдывались, что ребенок стал в них стрелять, но факт остается фактом - ликвидировали.
И "Эксы" говорят, что если решили ликвидировать, то разводить бодягу с "несчастным случаем" не будут, когда такая куча народа. Лишь тела запрячут.

Цитирование
У вас там военные в любой непонятной ситуации действуют по алгоритму "допросить, ликвидировать и свалить"? Сочувствую. А "кровавая гэбня" в СССР, например, по-разному. Вон Гордиевского под подозрением допросили, потом в санаторий. :)
Я описал варианты развития событий, когда главный "турист" понял, что перед ним "подстава".

Цитирование
Так по версии Ракитина цель РДГ потом в этом и заключалась - представить всё как несчастный случай. Поэтому и огнестрел не применяли, а не потому что не хотели "палить импорт".
"Несчастный случай" можно сделать с 1,2, 3. Но не 9-тю людьми.
Плюс еще, если на самом деле это не туристы, а работники "конторы", то их кураторам, коллегам и начальству будет по цимбалах, как умерли туристы, будет важен сам факт не выхода на связь в условленное время, а после нахождения тел - факт смерти.

Дмитрий Карягин
Цитирование
"Принципиально" только в той версии Ракитина,которая существует в Вашем воображении. А в той,что написана Ракитиным, нет. Приведите цитату из версии о принципиальности десантирования на Перевал.
Не на перевал, но в том районе, иначе бы не было про "небесные крюки" и прочее в его книге.

Цитирование
Как Вы думаете, спутники Золотарева были готовы к тому,что веселый балагур Саша несет с собой пистолет? Я даже не о применении. Вот просто к тому,что он у него с собой?
Если пистолет наградной - нормально. Бывший фронтовик, пистолет наградной, почему бы не взять в дикие края, где можно встретить волков или иного хищника? Если бы Золо был весь в "синьке", с балтными примочками, тогда пистолет вызвал бы ненужные вопросы.

Цитирование
Ракитин реконструирует события при помощи предположения о наличии трех диверсантов.
Трое против семерых. Тут даже странно, что ребята не попробовали вступить в рукопашку. И посылать троих на встречу с 10-ю? А если подстава, и 10 человек из спецгруппы? Да и организовать втроем нормальное наблюдение за районом не получится.

beloff
Цитирование
Можно, я еще одну цитатку, друг мой?
И к чему "Мастера и Маргариту" цитируете? Я процитирую другое высказывание "не вытаскивай пистолет, если не собираешься стрелять, и не стреляй, если не собираешься убивать".
А по поводу книжек типа "Рукопашный бой, практика СМЕРШа" и прочих. Часто это обычный пиар.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1138 : 18.08.16 14:03 »
А по существу?А как вы могли увидеть, если идет человек в зимней одежде. Сквозь зимнее пальто вряд ли видно оружие, если это не пулемет Максим.
Ну значит прятали. *ROFL*

Добавлено позже:
Зачем разгуливать?  =-O А взять с собой в поход на всякий случай можно. Диких зверей никто в тайге не отменял.
С пистолетом на диких зверей? =-O
« Последнее редактирование: 18.08.16 14:05 »
Министерство Пространства и Времени

beloff


  • Сообщений: 30 884
  • Благодарностей: 34 815

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным - 2
« Ответ #1139 : 18.08.16 14:08 »
Если бы Золо был весь в "синьке", с балтными примочками, тогда пистолет вызвал бы ненужные вопросы.
1.даермуазая или как там 2.одно другого не исключает. посидел, повоевал, посидел еще... Вы не в курсе? Правда, какой то другой у Вас Ракитин...
« Последнее редактирование: 18.08.16 14:20 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин