Вопросы по модерированию - стр. 37 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы по модерированию  (Прочитано 208998 раз)

0 пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Вопросы по модерированию
« Ответ #1080 : 13.06.15 09:19 »
Ну и в качестве подарка (к вопросу о том, что форум заполонили непрофильные темы): заходите в свой профиль - изменить профиль - игнорирование разделов
и отмечаете галочками те разделы, которые Вам кажутся лишними.
Блин, я ГОД уже у всех вопрошаю, как же это делать!  ]:->
Оказывается, все так просто.
Зачем потребовалось скрывать? ]:-> ]:-> ]:->

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #1081 : 13.06.15 09:36 »
Вот Виталик не разу не приснился . Гуля не разу . Суббота и тд. Не дайте сгинуть в пучине безумия простому человеку . Очень вас прошу .
Игорена, бойтесь своих желаний! *STOP*  Все дятловеды кому я начинал сниться пережили острый неврологический криз, переходящий сумеречное состояние души: сначала был главный по тарелочкам Гена Шапкин (он же Zinzodat), потом - пожилой, но громкий не по годам и гиперэмоциональный INDANa, так бесславно канувший в дятловедческое небытие вместе со своей "версией", после чего я стал наведываться по ночам к Валерию-13 в его "ледяную капсулу", и мы знаем, что это закончилось его публичным харакири... Сейчас вот Алекса Кандра навещаю с двуручной пилой во сне, усаживаюсь задницей ему на грудь и начинаю таким образом его душить развитыми ягодицами, как в его версии некие заплечных дел мастера поступали с Колеватовым. И, обратите внимание - Алекс пропал с форума... Думаю, что скоро смогу нарисовать 4-ю звездочку на борту своего самолета  *YES* Вот как начну Вас посещать по ночам в кошмарах, голый с ледорубом, в образе Рамона Меркадера - мало не покажется!  ]:-> Я как "летучий голландец" - предвестник гибели корабля. :-[ Такова уж моя нелегкая стезя...
« Последнее редактирование: 13.06.15 10:46 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Татьяна_Л | Аскер | Tutsy

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 17:58

Вопросы по модерированию
« Ответ #1082 : 13.06.15 20:05 »
Вот как начну Вас посещать по ночам в кошмарах, голый с ледорубом, в образе Рамона Меркадера - мало не покажется!
"Я снюсь" - была в 90-е   комедия про одного мужичка, который умел сниться по заказу (запамятовала название, но, может, кто вспомнит..)
Женщины были сильно довольные... :-[, и в какой - то момент это стало источником его существования. Жаль окончание фильма там вроде грустное... *JOKINGLY*
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Ефим Суббота

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #1083 : 13.06.15 21:16 »
Блин, я ГОД уже у всех вопрошаю, как же это делать! Зачем потребовалось скрывать?
Аскер, хотелось бы увидеть цитату с вопросом из этой темы, или из любой другой, которая соответствует по содержанию.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Вопросы по модерированию
« Ответ #1084 : 13.06.15 22:27 »
Аскер, хотелось бы увидеть цитату с вопросом из этой темы, или из любой другой, которая соответствует по содержанию.
Скажу честно, в этой теме вопрос не задавал. А по другим искать лень. Смысл? Я ж не в претензии. Я спасибо сказал, если что.


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #1085 : 13.06.15 23:14 »
Аскер, ну и славно  *DRINK*

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы по модерированию
« Ответ #1086 : 14.06.15 00:34 »
Это ж Аскеру полегчало оттого, что он теперь моих тоталитарных ментовских постов не видит. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Виталик

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

Вопросы по модерированию
« Ответ #1087 : 14.06.15 19:52 »
Сейчас вот Алекса Кандра навещаю с двуручной пилой во сне
Техасская резня мотопилой?..


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1088 : 14.06.15 22:41 »
 Игорена  ;)
« Последнее редактирование: 15.06.15 21:17 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1089 : 15.06.15 19:01 »
Игорена, пожалуйста, пожалейте нас, не отнимайте наше время.
« Последнее редактирование: 15.06.15 19:01 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Вопросы по модерированию
« Ответ #1090 : 15.06.15 19:17 »
  Большая просьба к коллеге,отпостившемуся под № 1088  - в своих посланиях Форума не упоминать ни меня  , ни КАНа ,  ни Шуру.

 А так - как Вам дозволят.

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

Вопросы по модерированию
« Ответ #1091 : 17.06.15 14:45 »
Модераторы,долго меня будите мурыжить?Да ладно,я на вас не в обиде.Не было вас утром.Один администратор Support-технический аккаунт был,он и мои посты удалял,а теперь и сам скрылся.Виталика-то здесь с 14.06. не видно.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1092 : 17.06.15 19:35 »
Агата, очень хочется донести да Вас одну мысль. Вы сделали свое предположение, Вас не поддержали, указав, что серьезных доказательств у Вас нет. Зачем усиленно стараться заставить форумчан признать Вашу версию? Причем по всему форуму, в темах далеких от Вашего предположения? Вы хотели что-то сказать, Вас услышали.  Надеюсь, что и Вы услышите то, что Вам пытаются сказать другие.
По поводу удаленных двух сообщений из этой темы. Видимо,  Вы уже поняли, почему это произошло, так как сменили тон. В том тоне разговаривать никто ни с кем на форуме не будет. И премодерация направленна именно на то, чтобы подобные диалоги избегать. При этом модерация происходит тогда, когда модератор на форуме. К сожалению, находиться 24 часа на форуме мы не можем. Извините.
« Последнее редактирование: 17.06.15 19:43 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 17:58

Вопросы по модерированию
« Ответ #1093 : 17.06.15 21:42 »
 я  здесь не сильно давно, но успела понять, что на премодерацию отправляются  посты авторов,  которые  до этого не понравились  другим форумчанам. Но хотелось бы узнать, а каков порог перехода на премодерацию, т.е сколько негативных мнений  ( не)  нужно набрать?
И если этот порог ещё не преодолён, можно ли узнать, есть ли негативные мнения в твой  адрес ?
А то бывает ведь... :-[ - напишешь в порыве обсуждения    какую-нибудь... ээээ... биллеберду и понимаешь, что лучше бы промолчать, а уже "поздняк метаться".
Спасибо за понимание.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #1094 : 17.06.15 22:40 »
  Liana, премодерацию у нас заслужить непросто :)
  В этот режим, как правило, переводятся рецидивисты - если нарушения многократно повторяются, несмотря на уговоры и штрафы. Извещения о нарушении тоже, конечно, учитываются, как это случилось, например, с Агатой. Сразу несколько просьб прекратить ее необоснованные подозрения и стали последней каплей.
 
 
Профиль разлогинен.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #1095 : 18.06.15 19:41 »
Виталика-то здесь с 14.06. не видно.
Агата, если меня не видно на форуме - это не значит, что меня на форуме нет. Важные технические моменты (мониторинг активности, обновление компонентов, устранение ошибок и уязвимостей, иногда модерация/премодерация) почти всегда находятся на контроле, даже если у меня в этот момент нет времени авторизироваться под своим логином и заняться всеми накопившимися проблемами. Раньше это делалось с технического аккаунта, теперь схема изменена, а технический аккаунт удален, дабы не вводить никого в заблуждение.

Касательно Ваших ЛГБТ-домыслов в отношении давно ушедших людей - здесь они крайне не приветствуются. Эту точку зрения Вам вполне определенно выразили и многие пользователи нашего форума, и представители администрации, и я ее тоже разделяю целиком и полностью. Отнеситесь к этому с уважением, пожалуйста, и не продолжайте здесь обсуждение этой темы.

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

Вопросы по модерированию
« Ответ #1096 : 18.06.15 20:23 »
У меня не домыслы,а такая же версия.Обоснованная.И как в расследовании одни версии могут быть,а другие нет.У нас ЛГБТ уже весь мир подмяло.Статистика говорит,что их не мало.В отчетах писали,что мужеложество процветало в Ивдельлаге,а здесь о этом даже слышать не хотят.Группу предупреждали,чтобы на 41 не заходили,а они пошли.Мало того 2 дня там проторчали.Почему?Может поэтому и дело не раскрыто,что много негатива.Я никого не обвиняла,а предполагала.Ладно,писать здесь не буду.Останусь читателм.

Значит английский король мог быть не таким,Распутина могли убить не такие,а советские ребятишки ни-ни... А не мешало бы разобраться,чтобы другое поколение не наступало на те же грабли.Представляю,как прокурор вычеркивает версии только потому,что родственники не хотят касаться этой темы.Хотят или не хотя,но следствие будет разбиваться,толь суд будет закрытым.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #1097 : 18.06.15 20:35 »
  Агата, предлагаю Вам самостоятельно набрать материал по Вашей версии на свой личный ресурс. Затем все тщательно выверить и скомпоновать. И только потом предоставить на суд читателей уже готовое мнение, с какими-то доказательствами, а не чтением по лицам на фото сексуальной ориентации. У нас полстраны на снимках в паспорте можно смело записать в маньяки, это ничего не значит.
  Потому что распространение такого рода предположений по нескольким темам, как Вы обычно предпочитаете делать, форумчане и администрация не принимают.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | a-lukynec

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Вопросы по модерированию
« Ответ #1098 : 18.06.15 20:59 »
Я наезд на Агату не приветствую. Конечно, порой она шокирует, но в этом она вся - сначала пишет, потом думает (или не думает))
Не забывайте, что раскрутка Возрожденного это ее заслуга.
« Последнее редактирование: 18.06.15 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #1099 : 18.06.15 21:07 »
Агата, в этой теме (да и в других) не будет больше обсуждений "на тему", они будут просто удаляться. Причины Вам озвучены неоднократно.

http://russia-paranormal.org/index.php?topic=5822.0
Интересная темка.
Спасибо, интересная, не видел :)

Я наезд на Агату не приветствую. Конечно, порой она шокирует, но в этом она вся - сначала пишет, потом думает (или не думает))
Не забывайте, что раскрутка Возрожденного это ее заслуга.
Сергей В., так никто вроде и не наезжает - просят лишь придерживаться определенных рамок.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Вопросы по модерированию
« Ответ #1100 : 18.06.15 21:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
это ее заслуга.
Тем более, женщина, заполняет свой профиль полностью :-[

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #1101 : 18.06.15 21:29 »
Я наезд на Агату не приветствую. Конечно, порой она шокирует, но в этом она вся - сначала пишет, потом думает (или не думает))
Не забывайте, что раскрутка Возрожденного это ее заслуга.
Сергей, знали бы Вы, сколько раз приходилось заступаться за Агату в личке :)

  По Возрожденному - прекрасно, но там были предъявлены документы, а не "он смотрит из окна плотоятно - голубой, не иначе". Нет никакого наезда, просьба держаться в рамках и до выкладывания нормально подготовить/обработать материал/мысли/догадки (учитывая щекотливость ситуации).
« Последнее редактирование: 18.06.15 21:33 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

Вопросы по модерированию
« Ответ #1102 : 18.06.15 21:34 »
Сергей, знали бы Вы, сколько раз приходилось заступаться за Агату в личке :)
По сути,я тоже могла бы жаловаться постоянно.Я просто не замечаю мелкого и презираю мелочных.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

Вопросы по модерированию
« Ответ #1103 : 18.06.15 21:36 »
Почему стираете мои посты в теме модерирования?Так не делают,всегда дают человеку защищаться.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #1104 : 18.06.15 21:42 »
Агата, посты не появляются в открытом доступе, пока не одобрены. А насчет так не делают - вообще мало где на форумах есть подобные темы.
По сути,я тоже могла бы жаловаться постоянно.
А речь идет не о жалобах :)
« Последнее редактирование: 18.06.15 21:45 »
Профиль разлогинен.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #1105 : 18.06.15 21:47 »
Комментарий администратора
Агата, не нужно использовать форум в режиме чата. Напишете конкретное сообщение, соответствующее названию и содержанию темы - оно будет одобрено, а подряд идущие реплики в стиле твиттера на отвлеченную тему - будут удаляться, не обессудьте.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Вопросы по модерированию
« Ответ #1106 : 18.06.15 22:00 »
Сергей, знали бы Вы, сколько раз приходилось заступаться за Агату в личке
  По Возрожденному - прекрасно, но там были предъявлены документы, а не "он смотрит из окна плотоятно - голубой, не иначе". Нет никакого наезда, просьба держаться в рамках и до выкладывания нормально подготовить/обработать материал/мысли/догадки.
Лаура, она не так как мы все мыслит - без ее пид... сов и британского следа не было бы и Возр-го, за которого ее надо наградить в назидание бесплодным жалобщикам.
И так думаю не я один:
И еще хочу попросить наградить 2х участниц, которые за последние полгода сделали определенный прорыв. Агата - за судимость Врзрожденного и грамотный взвешенный анализ информации. И ЕЛЕНА2013 за документы по Золотареву.


Поблагодарили за сообщение: vesmar

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #1107 : 18.06.15 22:12 »
Сергей В., мы Агату знаем и ценим не меньше Вашего.
Смотрите (я сейчас приведу примеры только из открытого доступа) - она пишет про британский след (даже открыли для этого отдельную тему), про беременность Людмилы, про прикрытие Возрожденным банды головорезов, про ориентацию Семена и Игоря, все, что хочет - про Алину. Жалобы и просто письма с недоумением были всегда. Но она не забанена, а всего лишь переведена на премодерацию, чтобы последнюю тему мы могли немного смягчать, корректируя. Причем ПРОСИМ ее пойти нам навстречу.
Вы считаете, что все указанное выше свидетельствует о каком-то ущемлении? Должны же быть какие-то рамки, ей-богу! Уж кого-кого, но, по-моему, на этом форуме администрацию трудно упрекнуть, что не пытается найти компромисс, чтобы здесь уживались все, вместе со своей необычностью - Агата, lpolina, Ветер, астрологи, уфологи и т.д. Здесь у нас необычных - много. Почему нельзя сделать один шаг навстречу?
Возмущена.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Joanna Regina | Enny | Гайна

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Вопросы по модерированию
« Ответ #1108 : 18.06.15 22:29 »
Лаура, есть люди рациональные, патологические отличники, как, например, мария_пр, у которых все должно быть правильно, взвешено и разложено по полочкам, а есть стихия, рамок не признающая, как Агата.
Я на ее закидоны  не обращаю внимания, хоть это и не педагогично.
Решать, конечно, вам, администрации. Вот только не сломать бы...


Поблагодарили за сообщение: vesmar

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #1109 : 18.06.15 22:40 »
Решать, конечно, вам, администрации. Вот только не сломать бы...
Разворачиваемый текст
Сама переживаю. Надеюсь только на понимание и желание назло всему держать удар.
  Агата, Вы - часть форума и его изюминка. Многие здесь это понимают и ценят. Еще раз прошу Вас все обдумать и сделать всего один маленький шажок навстречу пусть не администрации, но читателям сайта и принять мое предложение.
Профиль разлогинен.