ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена) - стр. 174 - Семён Золотарев - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что Вы думаете о татуировке ДАЕРММУАЗУАЯ?

Это зашифрованное слово (фраза) на русском языке
189 (17,6%)
Это некое слово (фраза) на иностранном языке
37 (3,4%)
Это аббревиатура
199 (18,5%)
Это бытовая татуировка (например, подростковая, студенческая, туристская)
92 (8,6%)
Это уголовная татуировка
51 (4,7%)
Это фронтовая татуировка
99 (9,2%)
Это не татуировка, а надпись химическим карандашом и т.п.
201 (18,7%)
Это татуировка, но не С.З.
208 (19,3%)

Проголосовало пользователей: 814

Автор Тема: ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)  (Прочитано 1508926 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Стив


  • Сообщений: 1 304
  • Благодарностей: 479

  • Был 20.05.21 02:48

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5190 : 04.06.15 10:09 »
ну то есть-ошибки, очепятки описки. Интересная версия.
Главное-манси. От балды.
А может армяне?? (ДАЕРМ... очень подходит).
« Последнее редактирование: 04.06.15 10:10 »

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5191 : 04.06.15 10:12 »
ну то есть-ошибки, очепятки описки. Интересная версия.
Главное-манси. От балды.
А может армяне?? (ДАЕРМ... очень подходит).
А сейчас - фокус: (цифры -порядковый номер буквы в алфавите)
М   А   Н    С       И
14  1   15  (19)   10
 Складываем сложные числа:
5    1    6   (19)   10
Д    А    Е     Р      ММ

5    1     6    (19)  (14+14=28=2+8=10)
Получаем:
Д А Е Р ММ - МАНСИ
Сложновато, но это на первый взгляд. Согласитесь - интересное совпадение. Я не дабы повеселить публику, так получилось.
цитата от Стоун


Поблагодарили за сообщение: Стоун

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5192 : 04.06.15 11:07 »
А сейчас - фокус: (цифры -порядковый номер буквы в алфавите)
М   А   Н    С       И
14  1   15  (19)   10
 Складываем сложные числа:
5    1    6   (19)   10
Д    А    Е     Р      ММ

5    1     6    (19)  (14+14=28=2+8=10)
Получаем:
Д А Е Р ММ - МАНСИ
Сложновато, но это на первый взгляд. Согласитесь - интересное совпадение. Я не дабы повеселить публику, так получилось.
цитата от Стоун
Да это не Стоун, а вылитый Иван Иванов!!! Да здравствуют его продолжатели! *JOKINGLY*
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5193 : 04.06.15 11:08 »
5    1    6   (19)   10
почему не сложили 19?

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5194 : 04.06.15 11:10 »
почему не сложили 19?
Тоже обратил на это внимание, но количсетво совпадений 4 из 5 , и при определенных условиях 5
« Последнее редактирование: 04.06.15 11:37 »

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 104

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5195 : 04.06.15 18:38 »
кино... похоже... мда. Так себе источник.
Я  когда то посещал юр семинары (в туманную молодость 80-х), вела их п-пк милиции. Вот она приносила для ознакомления и развития великолепный ДСП-шный справочник по тату. Весьма познавательное зрелище.
И какой процент познавательной информации к нашей теме несет Ваше сообщение?
Что Вам показывали когда-то татуировки. Было бы полезнее, если нашли похожую, что на фото трупа из морга.
« Последнее редактирование: 04.06.15 18:39 »
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5196 : 05.06.15 04:02 »
почему не сложили 19?
Gulia70, это так шутка-фантазия, подробности в теме "Манси". http://taina.li/forum/index.php?topic=1202.1920
ninja зря сюда выложила.
« Последнее редактирование: 05.06.15 04:04 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Николай Степанов


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0

  • Был 19.03.18 20:53

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5197 : 07.06.15 17:36 »
Не читал всех версий, расписанных на 174 страницах. Буду смотреть на досуге. Если исходить из того, что это ненастоящие наколки, то они могли быть сделаны Золотаревым незадолго до смерти. Как зашифрованное посмертное  послание. Также были озвучены версии (по-моему Алексеем Ракитиным), что в случае нестандартной ситуации Золотарев должен был уйти, невзирая ни на что, оставив всех; одет он был достаточно для этого. Но он остался. Если читать (убирая прочитанные буквы), то можно прочитать: "Я умер за даму А" (последняя буква - как подпись - начальная буква именем, которым Золотарев назвался в этом походе. Золотарев (в таком случае) остался, вероятно, пожалев Люду Дубинину.

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был вчера в 09:38

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5198 : 07.06.15 18:00 »
А с привязкой к журналу "Крокодил" (к нескольким возможным номерам) бросили идею?
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5199 : 07.06.15 20:33 »
Если читать (убирая прочитанные буквы), то можно прочитать: "Я умер за даму А" (последняя буква - как подпись - начальная буква именем, которым Золотарев назвался в этом походе.
Это примерно как "Здесь был Вася" - никакой информации не несёт. Перед смертью, думается мне, на ерунду время не тратят.


Поблагодарили за сообщение: Lamber | марта 77 | Дмитрий Карягин | Аскер | jack79

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5200 : 07.06.15 23:55 »
Если исходить из того, что это ненастоящие наколки, то они могли быть сделаны Золотаревым незадолго до смерти. Как зашифрованное посмертное  послание.
Но исходить из этого не позволяют логика, здравый смысл и жизненный опыт.
Вы бы сами стали такой фигней перед смертью заниматься?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | elenapaula | Гайна

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5201 : 08.06.15 01:10 »
Вы бы сами стали такой фигней перед смертью заниматься?
тем более имея в руках блокнот и карандаш  *DONT_KNOW*
everything happens for a reason..


Поблагодарили за сообщение: Аскер

Dmitry C


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 2

  • Был 10.06.15 15:13

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5202 : 09.06.15 18:26 »
Предлагаю очень простую версию расшифровки татуировки Семёна Алексеевича.

Я исходил из следующих условий:
1. Судмедэксперт Б.А. Возрождённый, прокурор-криминалист Л.Н. Иванов и эксперт-криминалист Г.Е. Чуркина, подписавшие акт судебно-медицинского исследования, хорошо осознавали степень ответственности за внесение в документ откровенно ложных сведений. Не указать в акте какие-то детали, наталкивающие, например, на криминальную версию произошедшего, они могли, но подписать документ, искажающий реальную ситуацию - однозначно нет. И никакие "телефонные звонки" не смогли бы это сделать. Своя репутация и, в конце концов, свобода дороже.
2. Неаккуратность букв татуировки объясняется состоянием кожи Золотарёва после пребывания в воде, а также гнилостных изменений. Согласно акту, "покровы туловища и конечностей сероватосинюшного цвета со сползанием поверхностного слоя кожи - эпидермиса".
3. Татуировки на теле Семёна Алексеевича - это именно татуировки, а не надписи химическим карандашом. Имея в руках записную книжку и карандаш, абсолютно нелогично пытаться написать на морозе записку на теле. Гораздо проще написать на бумаге, а потом спрятать её, например, в подкладку куртки, надорвав на ней шов.

А теперь фотография.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

На ней - памятник советским военнопленным, погибшим во время Великой Отечественной войны неподалёку от австрийской деревушки Амрас. Сейчас это фактически район города Инсбрука. Название Амрас также носит военное кладбище в Инсбруке.
http://www.russianaustria.org/index.php/organizazii-i-associazii/russky-dom

Итак, по моей версии расшифровка татуировки Семёна Алексеевича следующая:

ГСДАЕРММУАЗУАЯ
Г  Д  Е  М  У  З  А (читаем через букву)
Я  У  А  М  Р  А  С (читаем задом наперёд через букву)

Итак, "Где муза Я у Амрас".

Не исключаю, что дорогая сердцу Золотарёва женщина, служившая как и он сам в Красной Армии, попала в фашистский плен и погибла неподалёку от австрийской деревни Амрас. Татуировка была сделана в память о любимой, после того, как Семён Алексеевич узнал о её трагической гибели. Кстати, не исключаю, что Муза - это имя. Моя двоюродная тётя, родившаяся до войны, носила имя Муза. Думаю, что в те годы это имя было более распространённым, чем сейчас.


Поблагодарили за сообщение: egregor

bdunin


  • Сообщений: 260
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Город Хлебный

  • Был 09.04.23 16:20

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5203 : 09.06.15 19:58 »
Итак, "Где муза Я у Амрас".
*THUMBS UP* Дёшево , надёжно и практично (с)  *YEEES!*
Трубку Курит Бабушка Моя ...


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5204 : 09.06.15 23:21 »
Предлагаю очень простую версию расшифровки
Этим словам противоречат следующее:
(читаем через букву)
(читаем задом наперёд через букву)
Это не есть простая версия. Это не есть простой шифр, и действия человека, делающего это - не поддаются логичному объяснению.

Я исходил из следующих условий:
Вы исходите лучше из следующего условия:
"Стал бы я заниматься такой фигней и зашифровывать такую галиматью таким хитрым способом?"

попала в фашистский плен и погибла неподалёку от австрийской деревни Амрас
Красивее тогда предположить об участии Золотарева в убийстве полковника Армас в Гватемале.


Поблагодарили за сообщение: Ирис | Гайна | jack79 | Дмитрий Карягин | Milagresh

Dmitry C


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 2

  • Был 10.06.15 15:13

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5205 : 10.06.15 04:39 »
Этим словам противоречат следующее:Это не есть простая версия. Это не есть простой шифр, и действия человека, делающего это - не поддаются логичному объяснению.
Вы исходите лучше из следующего условия:
"Стал бы я заниматься такой фигней и зашифровывать такую галиматью таким хитрым способом?"
Красивее тогда предположить об участии Золотарева в убийстве полковника Армас в Гватемале.
Отвечу по порядку.

1. Согласитесь, что буквы в татуировке "ГСДАЕРММУАЗУАЯ" есть шифр, так что от дешифровки нам в любом случае не уйти. И по сравнению с матричными расшифровками, предложенными ранее в этой теме, необходимость чтения через букву является простейшим случаем шифровки, на уровне детского ребуса.

2. В татуировке Семён Алексеевич указал имя или ласковое прозвище дорогой ему женщины, а также место, где она осталась навсегда. Поставьте себя на место фронтовика, знающего цену человеческой жизни. Пожалуй, галиматьёй это назвать трудно.

3. Золотарёв не служил в Гватемале. И, кстати, кто такой полковник Армас? Расскажите поподробнее. А вот у деревни Амрас, что в Австрии, погибли военнопленные Красной Армии, в которой служил Семён Алексеевич. Возможно, и сам он воевал в тех местах.
Краткий очерк об освобождении Австрии Красной Армией можете прочитать, например, здесь:
http://www.history-at-russia.ru/xx-vek/velikaya-otechestvennaya-vojna/osvobozhdenie-avstrii-krasnoj-armiej.html


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5206 : 10.06.15 05:37 »
Итак, "Где муза Я у Амрас".
Зачем вообще фразу о любви и памяти к женщине шифровать?
В вашей трактовке получается что то типа вопроса:  ты "где Муза?"  и ответа "я у Амрас".
Звучит  как то неестественно.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Дмитрий Карягин

фугас


  • Сообщений: 8 843
  • Благодарностей: 7 578

  • Заходил на днях

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5207 : 10.06.15 08:46 »
1. По боевому пути ЗСА видно, что его не заносило в Австрию, равно как и в Гватемалу.
2. По поводу дешифровки ДАЕРММУАЗУАЯ - одним из самых простых и незатейливых способов шифровки сообщений является "лозунговый" шифр. Пример:
- исходное сообщение "Петя ушёл к Ване"
- выбранный тем, кто передает сообщение, и известный получателем сообщения, "лозунг" (он же ключ) - "вперёд"
- исходный алфавит - русский
  А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

- алфавит для шифровки получается подстановкой "лозунга" в начала исходного алфавита и дальнейшим расположением букв исходного алфавита без тех букв, которые есть в "лозунге"
  В П Е Р Ё Д А Б Г Ж З И Й К Л М Н О С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

- в результате имеем
  А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
  В П Е Р Ё Д А Б Г Ж З И Й К Л М Н О С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

- тогда сообщение "Петя ушёл к Ване" преобразуется в "НДТЯУШАЙИЕВЛД".

Стоит отметить, что за исходный алфавит может быть взят такой же алфавит, но без избыточности, т. е не содержащий букв, без которых сообщение не теряет свой первоначальный смысл. Например, т.н. "телеграфный", в котором отсутствуют Ё и Ъ. Надо попробовать в этом направлении, исходя из того, что мы знаем о ЗСА ("а что? а вдруг?").

 

Dmitry C


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 2

  • Был 10.06.15 15:13

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5208 : 10.06.15 10:23 »
Зачем вообще фразу о любви и памяти к женщине шифровать?
Потому что это глубоко личное и касается только двух людей. Другим знать об этом необязательно.

В вашей трактовке получается что то типа вопроса:  ты "где Муза?"  и ответа "я у Амрас".
Звучит  как то неестественно.
Это прощальный диалог с женщиной, мысленное обращение к ней, подтверждение того, что она всегда будет жить в душе Золотарёва.

По боевому пути ЗСА видно, что его не заносило в Австрию, равно как и в Гватемалу.
Про центральноамериканскую страну - это, видимо, юмор такой. Не я эту тему начал. А что касается Австрии, повторюсь, что там в плену могла оказаться женщина, дорогая сердцу Семёна Алексеевича.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5209 : 10.06.15 10:40 »
Это прощальный диалог с женщиной, мысленное обращение к ней, подтверждение того, что она всегда будет жить в душе Золотарёва.
Разворачиваемый текст
ну слишком "розовые сопли"..
не.вряд ли.

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был вчера в 09:38

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5210 : 10.06.15 13:09 »
Это прощальный диалог с женщиной, мысленное обращение к ней, подтверждение того, что она всегда будет жить в душе Золотарёва.
Я вот, ту би онэст, глядя на товарища Золотарёва, вообще не могу представить такого Семёна-романтика, по Вашему описанию.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5211 : 13.06.15 13:49 »
Согласитесь, что буквы в татуировке "ГСДАЕРММУАЗУАЯ" есть шифр, так что от дешифровки нам в любом случае не уйти.
Не соглашусь. Мне неизвестны случаи подобного шифрования наколок, за исключением простейших, типа БАРС или КОТ - но это аббревиатуры, и их очень легко объяснить восторженному малолетке. Совершенно не могу представить мотивацию наколки такого ребуса.
Есть реальные и разумные версии. Это может быть аббревиатура, либо первые буквы какого-то стиха или фразы, или первые буквы фамилий его сослуживцев. Это может быть русская транскрипция иностранной фразу, которую надо запомнить. Это может быть какая-то забитая до неузнаваемости фраза или номер.
А вот вариант, что кто-то что-то такое хитрое зашифровывает так, что никто не может понять - это версия нереальная.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5212 : 13.06.15 13:56 »
все же склоняюсь к тому, что буквы сильно деформировались от длительного прибывания в проточной воде и других факторов. В любом случае, татуха странная, кто будет делать шифр на своем теле "на века"  *DONT_KNOW* склоняюсь к тому, что там была надпись, но буквы видоизменились, вследствие чего смысл утерян. Другое дело, тот ли это человек, а ком мы думаем, это темная история.
everything happens for a reason..

Ole Lukoje


  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5213 : 16.06.15 14:19 »
тем более имея в руках блокнот и карандаш
Если блокнот и карандаш действительно были в руках у Золотарёва,то это как раз жирный плюс к версиям нанесения тату-шифра уже в овраге.
Карандаш и бумага являются рабочими инструментами шифровальщика.
В начале для подсчёта,в конце для передачи ключа,например, через более-менее ещё здорового Колеватова.
Нельзя же отбросить вариант,что бывают случаи, когда даже перед смертью другим людям текст послания сообщать не нужно.
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен


Поблагодарили за сообщение: фугас

mapos


  • Сообщений: 974
  • Благодарностей: 605

  • Была вчера в 22:33

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5214 : 16.06.15 22:50 »
Если блокнот и карандаш действительно были в руках у Золотарёва,то это как раз жирный плюс к версиям нанесения тату-шифра уже в овраге.
Карандаш и бумага являются рабочими инструментами шифровальщика.
В начале для подсчёта,в конце для передачи ключа,например, через более-менее ещё здорового Колеватова.
Нельзя же отбросить вариант,что бывают случаи, когда даже перед смертью другим людям текст послания сообщать не нужно.
Мысль хорошая, мог и в блокноте текст написать и попросить его скопировать на руку. Но мне интересно, в каком состоянии могли быть найдены блокнот и карандаш. Что, кто то реально мог ожидать, что там сохранятся записи? "Ничего не написал", если это вообще было, относилось только к последнему моменту? А на других страницах могло что то сохраниться? Может существующий блокнот от Золотарева быть правдой?

Ole Lukoje


  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5215 : 18.06.15 22:05 »
Громко только не смейтесь!
Разворачиваемый текст
Вчера весь поздний вечер провёл в думах о татуировках,а ночью мне приснился сон. Ещё живой,но уже травмированный,лежащий на снегу, Золотарёв протянул в мою сторону правую руку ладонью вперёд и с растопыренными пальцами.Ладонь была абсолютно чистая,так что были видны линии на ней, но никаких надписей или знаков не было. Я решил,что это подсказка,проверил посмертные фото и акт исследования трупа.Про ладонь ничего не нашёл.Но может смысл был не в самой ладони,а в "пятёрке" которую он показывал?
Вот решил зафиксировать этот сон на "бумаге",вдруг со временем выяснится,что он был вещим и всё как-то замешано на цифре 5.
 
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5216 : 18.06.15 22:37 »
протянул в мою сторону правую руку ладонью вперёд и с растопыренными пальцами.
А поточнее можете объяснить? Не могу понять, как это "ладонью вперед"?
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5217 : 18.06.15 22:47 »
  Живой пример огромных кривых и странных наколок:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


  На левой - ЛЕВА и внизу сердце, пронзенное стрелой. На правой - любовь валя (кажется).

  Судя по ориентации букв, на левой колол сам себе, на правой - кто-то, но там тоже буквы очень кривые и на большом расстоянии.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: egregor | Дмитрий Карягин | Gulia70

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5218 : 19.06.15 02:28 »
Громко только не смейтесь!
Разворачиваемый текст
Вчера весь поздний вечер провёл в думах о татуировках,а ночью мне приснился сон. Ещё живой,но уже травмированный,лежащий на снегу, Золотарёв протянул в мою сторону правую руку ладонью вперёд и с растопыренными пальцами.Ладонь была абсолютно чистая,так что были видны линии на ней, но никаких надписей или знаков не было. Я решил,что это подсказка,проверил посмертные фото и акт исследования трупа.Про ладонь ничего не нашёл.Но может смысл был не в самой ладони,а в "пятёрке" которую он показывал?
Вот решил зафиксировать этот сон на "бумаге",вдруг со временем выяснится,что он был вещим и всё как-то замешано на цифре 5.
 
Мне только в первые два месяца после увлечения тайной Перевала снились сны про ГД. Но все смутные и бестолковые.
Министерство Пространства и Времени

фугас


  • Сообщений: 8 843
  • Благодарностей: 7 578

  • Заходил на днях

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #5219 : 19.06.15 08:38 »
Громко только не смейтесь!
Разворачиваемый текст
Вчера весь поздний вечер провёл в думах о татуировках,а ночью мне приснился сон. Ещё живой,но уже травмированный,лежащий на снегу, Золотарёв протянул в мою сторону правую руку ладонью вперёд и с растопыренными пальцами.Ладонь была абсолютно чистая,так что были видны линии на ней, но никаких надписей или знаков не было. Я решил,что это подсказка,проверил посмертные фото и акт исследования трупа.Про ладонь ничего не нашёл.Но может смысл был не в самой ладони,а в "пятёрке" которую он показывал?
Вот решил зафиксировать этот сон на "бумаге",вдруг со временем выяснится,что он был вещим и всё как-то замешано на цифре 5.
 
Может, схватить хотел?
А, может быть, как умирающий, потянулся к ближайшему человеку с вытянутой рукой - дескать, помоги подняться, или дай руку на прощанье?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин