Вопросы по модерированию - стр. 36 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы по модерированию  (Прочитано 209039 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 19:42

Вопросы по модерированию
« Ответ #1050 : 06.06.15 23:02 »
У меня тоже замок стоит.
А вы подведите мышку к этому замку - чё написано ? - "Заблокировать тему" - значит, в данный момент она открыта и только Вы  как автор можете принять решение о её закрытии.  Я так поняла.
Спасибо за понимание.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1051 : 06.06.15 23:10 »
У меня тоже замок стоит.
Лгать нехорошо.
А может модератора поменять?
Меняйте.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1052 : 06.06.15 23:11 »
"Заблокировать тему" - значит, в данный момент она открыта и только Вы  как автор можете принять решение о её закрытии.  Я так поняла.
Да.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #1053 : 06.06.15 23:44 »
А может модератора поменять?
А может вас поменять?


Поблагодарили за сообщение: Enny | Ефим Суббота | Gulia70

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Вопросы по модерированию
« Ответ #1054 : 06.06.15 23:46 »
А может вас поменять?
Её не получится. Такое воображение  - одно на миллион - и кругом враги
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Гайна

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1055 : 07.06.15 17:47 »
Видимо магическое слово - Виталик . Приводит в ступор . Давай уберем его из сообщения . ( его не дождаться ) . Так что вы Модераторы думаете насчет разрастания тем Загадок на форуме . Что главней у нас здесь . Есть ли опасность увеличения Непознаного на форуме . Будьте добры написать ваше мнение . Или вам пути Хозяина не известны .

Эх вопросы вы мои вопросы . ( конца им нет ) . Вот еще один . А что нас ( участников ) ожидает в ближайшее время . Какая дата или какое мероприятие . Есть ведь у вас план работы с населением . Огласите весь список . Чтоб мы готовились . Например 12 числа . Что будет на форуме . Как отметим . Пускать на самотек такую дату никак нельзя . Вы рукотворите форум . С вас и ответ . Как всегда ваш любимчик циферный Игореша  8-)

Добавлено позже:
А знаете , я уйду в темы не по профилю . Почему , вы спросите . А там нет модераторов . Пиши что хочу . Офтоп сразу не действует . Потому как вся тема офтоп . Кому интересно почитайте сами . Взять хоть тему - Ростовский треугольник . Пиши что хочу . За 21-у страницу наказаний не одного . За месяцы написаний ни разу . Есть 3 появления модератора . 2 р. - Перенесено . 1 раз - Флуд . Удевительно . В темах ГД - репресии . А тама жизнь ключем . нет серьезно уйду . Пиши что хочу и модератор не помеха .

Вот и еще один вопрос . Вы модераторы - Почему не модерируете темы форума ТАМ . У них что Индульгенция на разговор . Или вам лень бред читать . Ваш циферный Игорешка  8-)
« Последнее редактирование: 07.06.15 18:47 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1056 : 07.06.15 18:48 »
Так что вы Модераторы думаете насчет разрастания тем Загадок на форуме . Что главней у нас здесь . Есть ли опасность увеличения Непознаного на форуме . Будьте добры написать ваше мнение .
Игорена, раздел был создан по предположении части активных на тот период форумачан, которые, к сожалению, сейчас отделились и создали другой форум с тематикой криминальных загадок. Но их идея расширить форум абсолютно не противоречит его теме Все мы порою устаем от темы Перевала, но интересуемся загадками криминального либо паранормального толка. Почему бы иногда не отдыхать и не отвлечься на что-то другое. Далеко ходить не надо, все рядом. Считайте данный раздел еще одним микрофорумом в составе одной большой Тайны.ли.

А что нас ( участников ) ожидает в ближайшее время . Какая дата или какое мероприятие .
Мы же не коммерческая структура по организации мероприятий и праздником. Все, что происходит на форуме - делается руками самих форумчан. Направляющей и руководящей роли администрации в этом нет, не было, и, вряд ли, будет.

А знаете , я уйду в темы не по профилю . Почему , вы спросите . А там нет модераторов . Пиши что хочу . Офтоп сразу не действует . Потому как вся тема офтоп . Кому интересно почитайте сами . Взять хоть тему - Ростовский треугольник . Пиши что хочу . За 21-у страницу наказаний не одного . За месяцы написаний ни разу . Есть 3 появления модератора . 2 р. - Перенесено . 1 раз - Флуд . Удевительно . В темах ГД - репресии . А тама жизнь ключем . нет серьезно уйду . Пиши что хочу и модератор не помеха .
Правила форума действуют во всех темах и разделах. Значит там правила форума пока не нарушались.

Вот и еще один вопрос . Вы модераторы - Почему не модерируете темы форума ТАМ . У них что Индульгенция на разговор . Или вам лень бред читать . Ваш циферный Игорешка
Перечитайте правила форума. За, извините, то, что Вы считаете бредом, на форуме не наказывают.
« Последнее редактирование: 07.06.15 18:55 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1057 : 07.06.15 19:02 »
Хитростью женской меня не удевить . Как там с ответом на мой вчерашний вопрос . Будет ли расширяться форум в тему непознаного . Есть ли границы . Не победят ли они нас . Ваш Ига  :'(

Добавлено позже:
Не много ли вы Модераторы им льгот - индульгенций выдаете . Уйду в непознанное . Точно уйду . Там с циферками или под присмотром нет никого . Хотя пишут в 2 раза больше чем мы . Может мы не в том коридоре . Им зеленый а нам - репресии . Или вы предвзято к нам относитесь или они особенные . Давайте разберемся . Ига  :(
« Последнее редактирование: 07.06.15 19:16 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1058 : 07.06.15 20:20 »
Хитростью женской меня не удевить . Как там с ответом на мой вчерашний вопрос . Будет ли расширяться форум в тему непознаного . Есть ли границы . Не победят ли они нас . Ваш Ига  

» Добавлено позже:
Не много ли вы Модераторы им льгот - индульгенций выдаете . Уйду в непознанное . Точно уйду . Там с циферками или под присмотром нет никого . Хотя пишут в 2 раза больше чем мы . Может мы не в том коридоре . Им зеленый а нам - репресии . Или вы предвзято к нам относитесь или они особенные . Давайте разберемся . Ига
Простите, но на все вопросы даны ответы. Насчет будущего, даром ясновидения не обладаю.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1059 : 08.06.15 21:39 »
Через 6 дней пропадет из поля видимости циферная вставка . А я привык к ней . ( Как то дисциплинирует ) . Вот и думаю , как без нее жить дальше . Вы же меня знаете . Опять скажу что то не так . Снова их  поставите . Так может не удалять их . А что , хорошая идея . Все ходят без циферок а у меня всегда они есть . Месяц уже с ними тусуюсь . Заходишь на форум . Видно движение жизни . С каждым днем все лучше становлюсь ( на одну цифру ) . Меня начинает пугать нормальная жизнь ( будущее )  . Страшно представить себя без родных циферок . Может вы др. модераторы пойдете мне на встречу . Накинете десяток ( лучше 20 ) . В качестве профилактики . Или мне нужно обязательно начудить . Я могу вам помочь принять решение . ( Только пока не хочется ). Однако если это необходимо , то постараюсь . Как бы нам с вами порешать этот вопрос . Всегдашний вашний Игорешний  *YES*

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Вопросы по модерированию
« Ответ #1060 : 09.06.15 13:00 »
Я вчера. Не такой как был завтра. Дорогие модераторы. Алина. Чем я опять провинился тем что написал. Уж не потрудитесь ли вы снова. Сказать мне  об этих цифрах многое. А нельзя ли их убрать и не. навешивать мне эти непонятные знаки. А лучше. Вернуть все как было когда то. Так было ж ведь лучше. Чем сейчас. И тогда мы с вами порешим. С уважением. Ваш затейник Иго.  :)
« Последнее редактирование: 09.06.15 13:01 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы по модерированию
« Ответ #1061 : 09.06.15 13:46 »
Всего три вопроса, не подумайте што чудю :
- "циферная" - это производная слова "циферъ"?
- "вашний" - это антоним слова "евошний", оно же "евоный"?
- "всегдашний" - это синоним "завсегда здесяшный", или нет?
« Последнее редактирование: 09.06.15 13:52 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #1062 : 09.06.15 13:48 »
Как бы нам с вами порешать этот вопрос
Кто бы тут что-нибудь уже порешал. Или кого-нибудь порешил. Это уже равноценно.


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Tutsy

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1063 : 09.06.15 14:10 »
Тутси . Вы за меня просите . И это радует . Сколько себя помню . Ходил без циферок месяца 2  всего . Цифры это мое все . Так зачем их у меня отнимать . Могу побалогурить и их поставят( добавят )  . Докопаться  опять к Янежу ( например ) . Он в дузях - любимчиках у модераторов . Вариантов много . Без циферок нет сдерживающего фактора . Сорвусь по любому . Так может оставить их навечно возле моего ника . Так сказать мой отличительный знак . Опять же читать вы модераторы будете меня постоянно  . Ведь я под наблюдением . А я вам приветы стану передавать в сообщениях ( вы же их читаете обязательно ) . Типа . - Добрый вечер Алина . Как ваши дела . Лично мне циферки не мешают а помогают . Напишешь что то и сотрешь лишнее . Конечно сообщение скучнее становится . Но правила форума важнее юмора - ехидства . Даешь - ЦИФЕРНУЮ ЖИЗНЬ ,  для одного отдельно взятого участника . Ваш наблюдаемый шутник - затейник Игореныч  ;)

Добавлено позже:
Взял себе за правило . Каждый день вопрос к модераторам . Большой или маленький . Но каждый день .

Вот еще один . КУК открыл тему Общественный Фонд Дятлова ( Екатеринбург ) Но писать там нельзя ( только чтение ) Просить и настаивать не буду .  Закрыл КУК ее замком для комментариев , высказываний , просьб , пожеланий . Это его право . Открыть тему без его желания нельзя и я это понимаю . Но помня ваше лояльное отношение к КЛОНАМ . ( например . Темы Янежа повторяющиеся ) Хочется спросить . А нельзя ли создать КЛОН - Общественного фонда Дятлова ( Екатеринбург ) . Под моим авторством . Цель не поругать ОФД а привнести новое . Обсуждение , вопросы к ОФД , замечания , предложения и тд. Понимаю что КУК будет против . Но мысль создания КЛОНА не в том чтоб поругать а чтоб расширить рамки . Думаю что это оживит форум и оживит ОФД . Не собираюсь писать за  фонд Дятлова ( Екатеринбург ) , за Кунцевича или других руководителей фонда . Просто отвечать на вопросы своим мнением  . ( Не ругая своих земляков ). Не приписывая им не существующее мнение . Ответы будут основаны на скидках бесед , высказываний . Вопросы что я или другой не в силах ответить будут ост. без ответа . Только если комментарии и собственное мнение . Приведу Пример . Саша Ветер просил о доступе к оригиналам ( негативам ) фото . КУК конечно это читал ( он вообще все читает ) но промолчал . ( это его право ) . Я бы в Клоне написал ответ - Приезжай к нам в Екатеринбург . Я помогу встретится с Кунцевичем лично . ( Дальше сам как можешь )  . Подскажу тел. С.Кана , пообщаешься с гениальными  знаменитостями . По любому 2 дня не пропадут . ( Ресторан за ваш счет ) .  Нет , серьезно пора уже положить конец молчанию ОФД ( Екатеринбург ) . Ну хоть бы одну страничку открыли для жизни решения , общения , вопросов  . Эта закрытость просто убивает . У нас , тут в Екатеринбурге все лучшие живут . Ветераны 59 ,  Кунцевич , Бартоломью и тд. Единственный кто с ними на коротке это КУК . Закрывшись единоличным решением он тормозит поиск решения ГД . Оправдывая его решение , хочу сказать . Некогда пожилому человеку этим заниматься . Возраст , подготовка книг к печати , распространение их на форумах , подготовка оч. экспедиции на Перевал , сьемка на центральном телевидении . Подготовка статей в журналы и газеты . Все это занимает кучу ( все ) время . Для ответов на вопросы не остается не секунды . Предлагаю открыть Клон ОФД . Для всех желающих пообщаться на тему ГД . Я буду редактором ( автором темы ) . Я здесь каждый день ( вот уже 2 года ) У меня есть время на эту мелкую работу . С вашей помощью будет все путем . ( ироничность , шутки , юмор  ответов обещаю ) . Так как вы модераторы на это смотрите . Ваш будущий лидер темы ОФД - КЛОН . Игореша  :)

Добавлено позже:
Сегодня работаю с перевыполнением плана ( вопросы ) .

Вот еще один .
Напишешь бывалоча вопрос Модераторам ( любимым ) . Ответ только завтра а то и послезавтра увидишь . ( Я не ругаю ) . Другой раз мгновенно ( 1 ч. спустя ) читаешь . Так вот вопрос . А почему так . Есть ли время на ответ у модераторов . Ну типа как в жизни . Ответ администрация города вам даст в течении 10 - ти рабочих дней ( закон ) . У нас на форуме есть ли такое . Есть ли рамки времени на ответ . Могут ли Модераторы вообще не ответить .

Или вот еще один вопрос ( 4-й за сегодня ) . Почему всегда отвечает уважаемая Алина . Она что  , поставлена на вопросы . А Лаура как же . Помню и ее ответы на вопросы . Как там у вас в руководстве этот вопрос поставлен . С хозяином Виталиком все ясно . Он особой стати мужчина . Ему закон писан самим собой . ( не ругаю ) .

6-й вопрос . Если модераторы работают бесплатно ( не сомневаюсь ) то почему на одну девушку ( Спортсменка , Отличница , наконец просто Красавица . ф. К. пленница ) все ответы за форуме свалили . Мне обидно за нее . ( 25- баранов . Холодильник и путевка на Север . ф. К. пленница .) Вот и купили Невесту . ( наша девушка бесплатно корячится )

7-й вопрос . Вы ув. Модераторы нас знаете почти всех ( старичков ) Наши фото гуляют ( по форуму )   не только в авотарках . А ВАС мы не знаем ( Образ ) . Как бы вас Авторов  Форума увидеть . Где увидеть . ( Уверен что Мужское население форума этот вопрос давно тревожит )  . Беспокоит красивость администрации форума . Иногда мысль приходит - Ведьма , чертовка или - Злая , Суровая ( Вы Сухая ... ф. Служ. роман ) Форуму уже 5 лет . Не пора ли нам , участникам форума увидеть тех кто нами руководит ( рулит )  . А что такого . Вы ведь нас знаете в лицо и Ефима Субботу и Алексеенкова и С. Кана , Юку  и Янежа и Меня и других . А вас никто не знает в глаза  . Виталик ( хозяин ) честно смотрит в газа любому ( с аватарки  ) . А ваших красивых образов не видели не разу . Извините но это моветон . Это не честно по отношению к мужской половине населения форума . Мы желаем , НЕТ - МЫ ТРЕБУЕМ увидеть наше руководство во всей красе . Будьте благожелательны . У вас ведь есть фото в сети интернет . Там вы не стисняетесь своего красивого лица . ( заходи на страницу  , смотри ) А тут а с нами . А мы что не люди по вашему . Или вы боитесь что кто то влюбится . ( Лично я фанат Алины . Но не буду доставать эту девушку тк. подозреваю что она замужем )  . Надеюсь что вы сжалитесь над нами . Руководитель , да еще и красивый это совсем другое дело . Вот уже и наказания не так жестоки . Вот уже и настроение лучше .
Ваш фото увековеченный ( на форуме ) Игорешка  :-[
« Последнее редактирование: 09.06.15 17:22 »

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Вопросы по модерированию
« Ответ #1064 : 09.06.15 19:09 »
Уооооуууу *воит*... Накликала...
Взял себе за правило . Каждый день вопрос к модераторам .
Снова воит, опять воит...
Нифига себе попортил бумаги...
Плодовит няша...
Иго - оно и в Ахрике...
« Последнее редактирование: 09.06.15 19:09 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1065 : 09.06.15 19:46 »
Игорена, сегодня ответов на вопросы не будет. У меня был трудный день на работе.
А если кратко, то так:
1. Отвечает тот модератор, который в данный момент имеет возможность.
2. Наш форум отношения к Фонду не имеет и обсуждению его не посвящен.
3. На вопросы о фото ответа, скорее всего не будет совсем. Это как бы личное каждого.
Взял себе за правило . Каждый день вопрос к модераторам . Большой или маленький . Но каждый день .
Спешка ни к чему. Раз в неделю хотя бы.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1066 : 09.06.15 21:59 »
Вот тут обождите . Это не честно . Смотрим агентство риэлторов . нет не так . Смотрим телик и вот Путин и все руководство Страны России видим . Смотрим телик и вот губернатор Куйвашев ( Свердловская область ) . Вот МЭР города ( Екатеринбург )  - Евгений Ройзман  . Власть не скрывается . Наоборот . Ежедневно говорит с экрана . ( Заботится о нас ) Причем здесь - ЛИЧНОЕ . Какое может быть личное - когда руководитель . Тут же необходимо учитывать кем вы руководите . Тысячи читателей . Сотни тысяч участников за годы существования форума . Хозяин Виталик не стисняется . Вот его фото на экране с оружием . Нет , давайте разберемся . Покажите мне хоть одну фирму где работает такое кол. человек и чтоб они не знали своего главного начальника , в лицо . Только у нас по другому . Мы что Рыжие . Надеюсь вы не думаете что ваше фото будут на форуме обсуждать . Да никому это в голову не прейдет . Видите ли тут Личного не капли . Вы руководите форумом годы . Да , да , именно годы . Хотим знать ( фото ) кто нами начальствует . Вы поймите если бы  первый год или 3-й . То да , личное . Но когда 5 - это уже проблема . Может вы Алина нас покинуть хотите . ( тогда понятно ) . Конечно фото модераторов не даст в решении ГД ничего . Но для общения поможет . И главное не понятно . В нете вы свои фотки выкладываете а на работе их стисняетесь . А ну как найдется хитровыдуманный и опубликует на форуме . Ген. директор нашего стр. обьединения ( Екатеринбург ) - Ананьев , не видит ничего зазорного в своей фотографии на рекл. проспектах фирмы . Ничего смешного в своей фамилии . Мы , работники этого обьединения - тоже . Уважаем его как хорошего руководителя . Кем он и является уже много лет . Замечательный мужчина . Благодаря ему у нас самая высокая зарплата среди строителей по Екатеринбургу .
Чего такого , хочется спросить . Что в этом плохого . Просто мы будем знать вас в лицо . Как и хозяина форума Виталика . Конечно решение за вами . Я вас силком не трогаю . Надеюсь что обдумаете предложение .

Теперь с Фондом Общественным Дятловцев . Я услышал вас . ( Понял с пол оборота ) . ОФД отдельно . Вы - отдельно . Так я и не прошу вас открыть доступ . Понимаю что это - Невозможно . Я про Клон -  разговор завел . Ну типа как это делает Янеж . Клонируя свои темы . Не хотите повтора - Общественный Фонд Дятловцев ( Екатеринбург ) Назовем по другому . Мысль в том что Я разбираюсь в Дятловедении хорошо . Даже отлично . Скорее - великолепно . Есть вопросы к ОФД . Куда их девать . ОФД закрыт наглухо . Нам конечно интересна информация со страниц закрытых от общения . Реклама книжек , фильмов , теле фильмов ,  газет , журналов . Знаем  про будущий поход  2015 , организованный ОФД . Но как быть с вопросами . Вот и давайте откроем страничку для этого . КУК - Кунцевич далеко не глупый человек . Мудрый и понимающий . Он не может не понимать что есть вопросы . Повторю . Никто ( я в том числе ) не желает поругать ОФД ( Екатеринбург ) . Даже можно провести анологию с фото Модераторов . Чего тут такого страшного . Но кто то должен ответить за все что там происходит . Пусть опосредованно . Пусть не из первых уст . ( А куда деваться ) . Самый главный решатель ГД в Екатеринбурге Кунцевич , нам не позволяет общаться у себя в ОФД .   Права свои Кунцевич никому не передает (  никому не доверяет )  . Я не буду ругать своих земляков . Никому этого  не позволю . Сомневаться и задавать вопросы имеет каждый  ( даже новичок ) - кто людям  ответит . Я предлагаю себя как автора темы и его модератора . Моя жизнь на форуме вам известна . Я никогда никого не ругал . Никогда не писал матом ( хотя могу ) . Я родился и всю жизнь живу в Екатеринбурге . Я был на 2-х последних Экспах ОФД . У меня есть собственный взгляд и знания по ГД . Я понимаю , какую серьезную нагрузку беру на свои плечи ( нам плотникам кило  не тонна ) . Давайте спросим у форумцев . -  НУЖНО ЛИ ВАМ ЭТО . Нужна ли еще одна страница ОФД на форуме . Пусть выскажутся .

Я бы мог и в тихушку открыть тему . Но ( извините ) уважаю Модераторов , понимаю какой это скандал вызовет . Так что жду ( как и весь форум ) ответа подробного .

Сколько проживет такая страница . Может месяц или 4 . Тут главное интерес участников или ВЫ думаете по другому . Ваш жаждущий фото Модераторов Игореша  %-)

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Вопросы по модерированию
« Ответ #1067 : 09.06.15 22:09 »
Я был на 2-х последних Экспах ОФД . У меня есть собственный взгляд и знания по ГД .
Хотелось бы посмотреть на Вашу реальную работу в полевых условиях ?

  Я  думаю  - таиться не следует...

 

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Вопросы по модерированию
« Ответ #1068 : 09.06.15 22:14 »
Ген. директор нашего стр. обьединения ( Екатеринбург ) - Ананьев
Вы сейчас разглашаете персональные данные.
не хорошо.

 
МЫ ТРЕБУЕМ увидеть наше руководство во всей красе .
Покажите мне хоть одну фирму где работает такое кол. человек и чтоб они не знали своего главного начальника , в лицо
Вы путаете по-моему уже всё на свете... реальность, виртуальность..
или просто скушно?
прикинулся шлангом и давай выпрашивать всё подряд.
микру, медальки, теперь фотки..
ваще уже.. %-)


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1069 : 09.06.15 22:29 »
Вот , вот Евгений . Чего там скрывать . Разве только красоту . Но тогда просьбишка перерастает в требование . Нам просто необходимо насладится этой красотой глаз ( а вы что подумали ) . Только лицезреть наших замечательных , Модераторов . Стало  психо мыслью . ( у меня уже такое наблюдается ) . Умоляю не дать сгинуть в пучине психоза , навязчивости мысли . Пожалейте половину человечества ( пусть и худшую ) . Самому что ли искать придется . Если найду , то не обижайтесь . Вот Принцесса Англии вроде похожа на Алину . Волосы и взгляд с высока . Нет , серьезно . Посмотрите внимательней . Очень она на нашу Алину похожа ( Лауру еще не искал ) . Фото оригинала , легко найдете в нете . Нужно только набрать ... . Кто захочет тот легко найдет . Там про ... и еще про ... . Ладно , хоть я порядочный . Но очень Принцесса на нашу Алину смахивает . Ига  :-[

Добавлено позже:
Обожди Гуля . Ваше фото в Москве мы видели . Очень привлекательно выглядите . Жаль не видел танцев . Когда были опубликованы на форуме ваши фото ,  вам что то было не так . Вас что то тревожило . Кто то вас обсуждал . Вообще кто то сказал ( за глаза ) про вас хоть слово . Юка был выпимши . И это видно на фото . Не один . Даже самый завзятый хулиган форума не словом не проехался . Да его ( за это ) порвали бы на мелкие клочки - кусочки . Да было обсуждение вашей Московской конфы . Но все в пределах . Все уважительно и корректно ( даже Я ) . Если вы Гуля вспомните то именно я просил все фото показать . Потому что мне интересно . Я уважительно отношусь к каждой фотографии и никогда не позволю себе бестакства . Думаю что так ( сужу по себе ) сделает , поступит каждый мужчина форума . Мы тут почти семья ( старички ) . Друг друга знаем уже годами . Если честно , то мы уже одна семья . Зайду на форум , взгляну на страницы и вижу того и другого . Все про вас знаю . Даже больше скажу . Знаю что вы написали . ( Даже проверял себя ) . Я тут так долго и столько лет что не видя вас ( особенно девушек ) скучать начинаю . Если честно , то у меня уже зависимость от форума . А я пытался ее преодолеть . Но не получилось . Как и у Янежа , Ефима Субботы , Юки и еще 10 имен . Алина уже со своими циферками снится . Вот вам проблема номер 1 . Зная это , Модераторы нас пресенгуют . Слишком много умных выросло за эти годы . А вы разве это не заметили . Жаль . Мне уже сказали что выгоняю участников . (  все старички ) так делают . Я не исключение . Такова наша планида . Слишком много по ГД знаем . Слишком остро беседуем с новичками . И если ,  я еще пытаюсь себя ставить  на место то некоторые ( например Пепер ) уже давно с катушек слетели . Нужно отвлечься . Вы видете старичков в теме Загадки . Это не потому что они там больше знают . Это потому что они так развлекаются . Меня понесло в другое . Захотел увидеть тех кто нами руководит . Я не обсудить предлагаю . Просто сны уже заколебали . Ваш вечный участник Игореша  ;)
« Последнее редактирование: 09.06.15 22:58 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Вопросы по модерированию
« Ответ #1070 : 09.06.15 23:34 »
Когда были опубликованы на форуме ваши фото ,  вам что то было не так . Вас что то тревожило .
в личку напишу

Просто сны уже заколебали
*ROFL*  *THUMBS UP*
Оффтоп (текст не по теме)
анекдот.
-Вас мучают эротические сны?
-Доктор, ну почему же мучают?

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1071 : 10.06.15 00:01 »
Сны заколебали . Нет честное слово . То она белокурая , то черненькая . Сегодня рыженькой придет ( чуствую ) . Вы  прекратите этот психоз . Хватит натерпелись . Главно дело ,  одежда - балахон . Пол по длине волос определяю . И по циферкам . Фильм ужасов ежедневно . ( пора к психологу ) . Не жалеете вы нас модераторы . ( может влюбился ) . Только работа и спасает . Наработаешься по этажам , набегаешься . Тут и сон нормальный . Двери снятся , ламинат . Начальник с матом . Все по человечьи короче . Нет чтоб фото свое поставить . Приятней мне сны сделать . Вот Виталик не разу не приснился . Гуля не разу . Суббота и тд. Не дайте сгинуть в пучине безумия простому человеку . Очень вас прошу . Ваш зависимо- зависаемый на форуме Игорешка  *YES*

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Вопросы по модерированию
« Ответ #1072 : 10.06.15 00:12 »
жениться вам надо, барин! (с)
 :)

Двери снятся , ламинат .
мне тоже.
когда ремонт.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #1073 : 10.06.15 00:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Двери снятся , ламинат
"... представьте: вот приехали вы на пляж, а там всё станки, станки..."

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Вопросы по модерированию
« Ответ #1074 : 10.06.15 06:11 »
А ваших красивых образов не видели не разу .
Насчет Алины не скажу. А Лауру видели. Ищите и обрящете.  :)

Давайте спросим у форумцев . -  НУЖНО ЛИ ВАМ ЭТО . Нужна ли еще одна страница ОФД на форуме . Пусть выскажутся .
Мне - нет. Если есть потребность  покритиковать или возникают вопросы, можно это сделать или задать   в любой другой подходящей теме  или обратиться к КУКу в личку, не играя на публику и не плодя бесполезные  нежизнеспособные  темы.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #1075 : 10.06.15 16:43 »
КУК открыл тему Общественный Фонд Дятлова ( Екатеринбург ) Но писать там нельзя ( только чтение ) Просить и настаивать не буду .  Закрыл КУК ее замком для комментариев , высказываний , просьб , пожеланий . Это его право . Открыть тему без его желания нельзя и я это понимаю .
Но помня ваше лояльное отношение к КЛОНАМ .
Лично я категорически против тем-клонов. Исключение допускаю только для авторских разделов.
Хочется спросить . А нельзя ли создать КЛОН - Общественного фонда Дятлова ( Екатеринбург ) . Под моим авторством . Цель не поругать ОФД а привнести новое .
Во-первых, это будет возможно только в случае, если Фонд уполномочит Вас на ведение такой темы (что вряд ли). Нельзя представлять кого-то без его согласия - маловероятно, что "Ген. директору нашего стр. обьединения ( Екатеринбург ) - Ананьеву" понравится, если Вы вдруг ни с того ни с сего возьметесь вести рубрику о нем и о решении каких-то проблем с его участием. А во-вторых, вот это:
Просто отвечать на вопросы своим мнением  . Ответы будут основаны на скидках бесед , высказываний . Вопросы что я или другой не в силах ответить будут ост. без ответа . Только если комментарии и собственное мнение . Приведу Пример . Саша Ветер просил о доступе к оригиналам ( негативам ) фото . КУК конечно это читал ( он вообще все читает ) но промолчал . ( это его право ) . Я бы в Клоне написал ответ - Приезжай к нам в Екатеринбург . Я помогу встретится с Кунцевичем лично . ( Дальше сам как можешь )  . Подскажу тел. С.Кана , пообщаешься с гениальными  знаменитостями . По любому 2 дня не пропадут . ( Ресторан за ваш счет ) .  Нет , серьезно пора уже положить конец молчанию ОФД ( Екатеринбург ) .
прекрасно можно и нужно обсуждать в личных сообщениях.
  Вот для этого:
Эта закрытость просто убивает . У нас , тут в Екатеринбурге все лучшие живут . Ветераны 59 ,  Кунцевич , Бартоломью и тд. Единственный кто с ними на коротке это КУК . Закрывшись единоличным решением он тормозит поиск решения ГД .
есть тема: http://taina.li/forum/index.php?msg=2528 , а благодарить можно здесь: http://taina.li/forum/index.php?topic=59.0

Напишешь бывалоча вопрос Модераторам ( любимым ) . Ответ только завтра а то и послезавтра увидишь . ( Я не ругаю ) . Другой раз мгновенно ( 1 ч. спустя ) читаешь . Так вот вопрос . А почему так . Есть ли время на ответ у модераторов . Ну типа как в жизни . Ответ администрация города вам даст в течении 10 - ти рабочих дней ( закон ) . У нас на форуме есть ли такое . Есть ли рамки времени на ответ .
Рамок нет. Зависит от возможностей и желания.
Могут ли Модераторы вообще не ответить .
Могут. Вам ведь скушно и поразвлекаться хочется, а у модераторов терпение не железное. Очень, знаете ли, раздражает, когда за твой счет кто-то развлекается  ]:->
Или вот еще один вопрос ( 4-й за сегодня ) . Почему всегда отвечает уважаемая Алина . Она что  , поставлена на вопросы . А Лаура как же . Помню и ее ответы на вопросы . Как там у вас в руководстве этот вопрос поставлен . С хозяином Виталиком все ясно . Он особой стати мужчина . Ему закон писан самим собой . ( не ругаю ) .

6-й вопрос . Если модераторы работают бесплатно ( не сомневаюсь ) то почему на одну девушку ( Спортсменка , Отличница , наконец просто Красавица . ф. К. пленница ) все ответы за форуме свалили . Мне обидно за нее . ( 25- баранов . Холодильник и путевка на Север . ф. К. пленница .) Вот и купили Невесту . ( наша девушка бесплатно корячится )
Администрация не посвящает в свою кухню третьих лиц.
7-й вопрос . Вы ув. Модераторы нас знаете почти всех ( старичков ) Наши фото гуляют ( по форуму )   не только в авотарках . А ВАС мы не знаем ( Образ ) . Как бы вас Авторов  Форума увидеть . Где увидеть . ( Уверен что Мужское население форума этот вопрос давно тревожит )  .
Мы никогда никого не просили размещать здесь свои фото. Потому некорректно требовать этого и от нас.
Беспокоит красивость администрации форума .
А Вы не беспокойтесь понапрасну. Это ни на что не влияет. Согласна, чтобы лично Вы, Игорена, представляли, что я
Ведьма , чертовка или - Злая , Суровая
и даже
( Вы Сухая ... ф. Служ. роман )
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


 :D

  Ну и в качестве подарка (к вопросу о том, что форум заполонили непрофильные темы): заходите в свой профиль - изменить профиль - игнорирование разделов
и отмечаете галочками те разделы, которые Вам кажутся лишними.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

  Нет, добрая я всё-тки   *JOKINGLY*
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Аскер

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1076 : 10.06.15 16:45 »
А Лауру видели. Ищите и обрящете.
Лаура симпатичная! Но, строгая, как училка русского языка! *JOKINGLY*
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1077 : 12.06.15 15:35 »
На все вопросы ответили . Спорить по тому или другому не буду . Однако , один вопрос оба модератора пропустили мимо .
- Циферки навсегда .
Почему бы мне не оставить их пожизненно . Или обязательно нужно нахулиганить . Циферки мне помогают в общении . Кроме того выделяют меня из общей массы участников . Давайте их оставим . Добавьте 10 - 20 штук к 12 существующим - Что вам стоит . Я помню что вы их не убираете и не отменяете . сколько получил , столько и отсидишь . Таковы правила . Я не против . Но добавить то правила не запрещают . Я к ним привык . Мне без них скучно . Давай те добавим . Типа - По просьбам трудящихся . Ваш почти безциферный Игорешка  ;)

Предупреждение администратора
Комментарий: По личной просьбе :)
« Последнее редактирование: 12.06.15 15:47 от Виталик »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #1078 : 12.06.15 15:48 »
Игорена, да легко, нам циферок не жалко ))

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1079 : 12.06.15 15:55 »
Вот теперь тебя хвалю я . Вот теперь тебя - Люблю я ... Мой Додыру угодил . ( Стих ) . Ваш счастливый Игорешка  *JOKINGLY*