Вопросы по модерированию - стр. 35 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы по модерированию  (Прочитано 208982 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1020 : 12.05.15 20:08 »
То есть, Вы хотите сказать, что не можете понять смысл слов "Если предположить"?
Спешал ту Алина! Это совсем не флуд, даже близко нет его???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1021 : 12.05.15 20:14 »
Нет.

А вот это Ваше творчество за сегодня только в одной теме: http://taina.li/forum/index.php?msg=327225 и далее на двух страницах.
Как говорится, почувствуйте разницу. Следующий шаг - премодерация.
Добавлено позже: Вы его уже сделали. Мат на форуме не приветствуется, также, как и троллинг ,и флуд.  Так что по совокупности 2 недели.
« Последнее редактирование: 12.05.15 23:25 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1022 : 13.05.15 15:09 »
Вы дорогие , любимые модераторы давайте по строже со всякими там девушками . ( пусть и землячка ) . Честно слово расслабили девчонку . Пишет что хочу . ( ух доберусь я до нее , мало не покажется ) . Живем в одном городе а еще не разу не виделись ( пиво , водка - полежим ) . Однако  вопросы . В кратце повторю особо злободневные . Может ли КУК открыть хоть одну страницу для общения с ОБЩЕСТВЕННЫМ фондом или нет . Но и это не главное . Могу ли Я -  Алентьев Игорь Михайлович ( Русский ) г. Екатеринбург . Открыть тему Общественного фонда . Не на своих мыслях и предпочтениях . А на основе той информации что нам доступна в чтении . Отвечать читателям от своего имени но основываясь . Цитируя в ответах слова фонда , Кунцевича и тд . Оговаривая каждый раз свое мнение как именно свое . Повторю . Не свое  мнение отдельно а слова ФОНДА Общественного . Не свое мнение а мнение фонда . Взяв цитаты из прошлого . Не коментируя их никак и не в  каком разрезе . Только соблюдая порядошность и личность . Я лично никогда не считал работу фонда и самого Кунцевича как отрицательную . Никогда лично не критиковал действия фонда . Однако . Вопросов по документам очень много . Например . Саша Ветер просит предоставить возможность работать с фото негативами . Почему - НЕТ . Пусть приезжает . Но как это узнать у Кунцевича . Для этого будет открытая страница . Я АВТОР . Есть и корыстное от меня . Медаль нормальная . Буду ходить с двумя . Потому как достоин . Ваш Игорешка  ;)

Добавлено позже:
Позже . 3 часа спустя . Нет , я понимаю что есть вопросы не простые, Я  и не требую . Первые уже 2 дня ждут . Модератор может себе позволить . Но тогда новый вопрос . Сколько ждать . Неделю , две . я не против . ( Годы терпят ) . Приятно поставить в тупик самого знающего . Причем без офтопа , флуда и тд. Теперь до меня дошла мысль Виталика . - Убрать эту тему . А и в правду зачем нужна . Отвечать - не верный ответ . Лично я за Валюнтаризм . Долой всякие мысли . Ваш приличный Игореша  ;)
« Последнее редактирование: 13.05.15 16:35 »

maria_pr

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #1023 : 13.05.15 17:02 »
Я ничуть не модератор, но искренне не понимаю, почему Саша Ветер или ВЫ сами или кто-то еще не может напрямую общаться с фондом. Или открыть свою страницу, или форум, или портал или даже приемную в готическом стиле -> только для общения с фондом. И почему ответ на вопрос ""может/не может" надо непременно искать у модераторов и администратора форума.

Короче - > открывайте, Игореша. Хотите - В ЖЖ, хотите - в Фейсбуке, хотите - замутите свой большой и красивый форум для общения с любым человеком. ЭТО МОЖНО, то бишь НЕ ЗАПРЕЩЕНО. 


Поблагодарили за сообщение: Alina

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1024 : 13.05.15 18:26 »
Мария - Красавица .  Я на форуме только участник . Меня уже выгоняли . Не как КАНа с условиями . А сразу и конечно . Мне это не нужно . Я за модераторов и за их мнение . Я с руководством всегда согласен до сег. дня . И  Вот тут постойте . Мне прилетело за сообщение у Ефима Субботы . . Я не вьедливый и не каузистик . Но глянем форум . Глянем правила . Сравним с моим сообщением . Извените дорогая Модератор , дорогие модераторы, но вы поторопились  . Именно тут я приличней приличного . Да я написал покруче . Но в другом сообщении , именно сегодня .  Но однако . Здесь и тута . Я Сама невинность . Давайте разберем . Не для меня а для всех кто читает форум . Я сказал слова похвальбы Вьетнамке . Указал злость Субботы и помог . Вот , ВОТ . ИМЕННО , помог Субботе обьяснить его мысль про отсутствие двоих в палатке и то что их не видели убийцы и двое не видели убийц . Ничего больше . Никаких на личность . Кроме Вьетнамке за ум . Но ничего про Субботу и его мысли  Мое отношение к нему . Только факты . Уверен что это ошибка . Думаю что это предвзятое отношение . Кое кто , меня не любит и претензиозен . Помня что ответы даются - спустя неделю или две . Смирно переживаю ваше решение . Однако .

Виталик . Прошу как человека . Разберись . Накажи меня  по Справедливости . Твой друг , товарищь и мужчина . Твой постоянный участник форума .  Нет не так , проживающий . Опять ошибка .  А , вот . Живущий форумом , Приведшим сюда еще 5 человек . Нарушающий слегка . Но всегда думающий о ГД . Игореша  :)
« Последнее редактирование: 13.05.15 18:29 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1025 : 13.05.15 18:28 »
Игорена, раздел Фонда это авторский раздел. И правила общения в нем определяет автор-модератор раздела - КУК. Таковы правила форума. А свои вопросы к Фонду или КУКу вы можете задать им через личные сообщения.
Жаль, что Вы предыдущие сообщение не прочитали. Довольно уже флудить!
« Последнее редактирование: 13.05.15 18:29 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1026 : 13.05.15 18:56 »
Добрый вечер любимый модератор Алина . Я за Флудить последний в очереди . Не разу не хотел . Против Кука . ( смешно получилось ) Я ничего не имею . Пусть правит своим микростроем как ему хочется . Я уважаю Кунцевича , лично знаком . Лично руку жал . Улыбался и беседовал . Скажу больше . Это нормальный мужчина . Умный и адекватный . За все 2 г. у меня к нему нет притензий . Все что он ( Кунцевич ) делает только на пользу решения ГД . Если он продолжит свою работу . Я буду только рад .

Вы пишете что таковы ПРАВИЛА . . Опять согласен . Но Я не прошу их нарушить . Я прошу разрешить . Общение Общественного фонда в моем лице с участниками форума . Я знаю что вопросы последуют всякие . Ругань и тд . Я к этому готов . Лишнее уберу на умное отвечу . Согласуясь с Фондом . Я не первый день на форуме и был на последних двух конференциях . Я не чужой со стороны . Я тутошний . Я здесь родился . Я тут живу все 50 лет ( Екатеринбург ) . Я могу помочь . Вы поймите - ПОМОЧЬ . Не навредить а помочь . Может я дурака валяю по вашему . Может вам мой смайлик мешает .( Уберите ) .Я хочу помочь и только это . Да разговор у меня не тот . Да слог хромает . Да сорвусь и напишу шуткой резко . Но все в пределах . А что еще нужно Форуму . Именно ответы . Я ваш и с вами . Пойму отказ и не переживаю уже сейчас . ВАш Игореша  ;)

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1027 : 13.05.15 19:15 »
Игорена, а полномочия у Вас есть общаться от имени или быть в чьем-то лице, грамоты верительные или иное? То-то и оно.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1028 : 13.05.15 19:41 »
АХ какая вы все таки умная Моя АЛИНА . ( Нет , влюблюсь , определенно влюблюсь ) Кто ж  его посадит . (Он же памятник ) . Потому ВАС и спрашиваю чтоб не отсебятина . Открывать темы можно и сотнями ( Янеж ) . А я по благородному с разрешением . Вы пишете КУК ( смешно получилось ) . А почему КУК а зачем КУК . Кто тут владелец . У хозяина и спрашиваю . Нет , если КУК круче вас то напишите . Я согласую с ним . Тогда с офтопами и флудом ко мне не подходи . Решит сам главный . Ига  ;)

Добавлено позже:
Я зашел к Фиме опять . У него никаких претензий . Даже наоборот . С ехидцей общается . Может все  таки поспешили . Но напомню . За один день наказаний двух не бывает - это Закон форума . Ваш послушный Игореша  ;)
« Последнее редактирование: 13.05.15 20:08 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Вопросы по модерированию
« Ответ #1029 : 15.05.15 19:08 »
Уважаемый Виталий. Сейчас сложилась ситуация, что в тебе "версия Ефимы Субботы" пошло обсуждение того, что мой аккаунт взломан и под моим именем пишет иной человек. Я так понимаю, что подозревается Почемучка. http://taina.li/forum/index.php?msg=328162
Продолжение обсуждения развивается на несколько страниц.
  Не смотря на то, что сам Ефим приносит извенения  после личного разговора - процесс запущен. Произошла дескридитация ника.
    Однако это бросает тень и на сам форум. Кинутая в массы идея о легкой возможности взламывания ника и использования его третьими лицами в собственных целях - это мина замедленного действия, готовая взорвать весь форум.
    Я буду очень благодарна если вы дадите разъяснения возможно ди это в принципе. Так как фиксация того же ip происходит. Под сообщением отражается только страна и она не изменена. Смена моего ip при всем при то была возможна, в связи с моим путешествием в данный момент. Так сегодня в 8 утра по Москве должна была произойти замена ip Сайгона на город Донг Хой. При необходимости я могу сделать скрин-шот проверки интернет соединения.
  На самом деле какой-то абсурд полный.

пыСы. Если мои сообщения относительно критики версии Ефима Субботы не корректны, то я готова нести наказания в рамках правил, установленных форумом.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #1030 : 15.05.15 22:58 »
Vietnamka, тут даже и комментировать особо нечего, на мой скромный взгляд, хоть и не удержался. Подпишусь:
На самом деле какой-то абсурд полный.
Maria, Ефим Суббота, на этом предлагаю закончить пятничный обмен любезностями  *DRINK*


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1031 : 16.05.15 19:57 »
Обмен любезностями был перенесен в другую тему »
« Последнее редактирование: 16.05.15 19:58 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

beloff


  • Сообщений: 30 862
  • Благодарностей: 34 782

  • Заходил на днях

Вопросы по модерированию
« Ответ #1032 : 16.05.15 22:05 »
:large
Авось, годится...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | VieraKirillova66

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1033 : 17.05.15 00:20 »
Завидую Вьетнамке . Кто бы за меня мои мысли написал . Вопрос к модераторам .  Позавчера мне Лаура поставила циферки . Потом убрали . Что случилось . Я не против . Даже благодарен . Но хотелось бы услышать официальную версию произошедшего . Это покруче чем якобы Почемучка взломала форум . Тут судьба человека . Каждый ошибется по разу и - Гудбай Америка . Ваш ,  снова приличный  Игореша   :)

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #1034 : 17.05.15 11:06 »
Игорена, я Вам циферки последний раз ставила 28 апреля.
Профиль разлогинен.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1035 : 17.05.15 18:48 »
Игорена, предупреждение я вынесла 13.05.2015г.
Вот это: http://taina.li/forum/index.php?msg=327901
Не флудите и не тролльте!
Ничего искусственно не убиралось. Каждый день убирается 1 процент. Вот и считайте 17-13=4.
Сегодня вы опять отметились +5.
Вот и вся арифметика.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1036 : 18.05.15 09:24 »
Ничего искусственно не убиралось.
Я всегда за начальство . Потому и начальство что умное . Вернее наоборот . Умная голова - потому и начальник . Кратко историю моих наказаний . 28 апреля - циферки . 9 мая - сняли ( Амнистия ) .13 мая - поставили циферки . 15 мая - убрали . 16 мая - поставили . Вчера выяснилось что никогда не снимали , никогда не убирали . Амнистии НИКОГДА не было . Я как всегда смиренно с чувством юмора отношусь . Однако хотелось бы прояснить степень цифр .
Сегодня вы опять отметились +5.
Как определяется +5 . Почему не +4 , +3 , +2 , +8. Границы интересуют . Сколько по высоте . Бывает +20 или +50 . Где узнать . От чего зависит цифра . По какой шкале меряется . Или это от желания модератора . Опять же . Кто то снимал мои циферки . Имеет ли право один модератор или сам Хозяин отменить то что поставлено другим . Как всегда я не против администрации . Но хотелось бы ясности . Помню про последнее Китайское . Но не ясно . Из за неразберихи . А как было бы хорошо . Типа - пишу сообщение и задумавшись соображаю . У меня уже 15% нарушений . Поставлю это слово и будет +5 . А заменю ка я его на другое . Получится всего +2 . Завтра промолчу - уберут -1 . Считай что проскочило . ( остался при своих ) . Можно годами жить , понимая циферную математику . Или вот еще такое . У Саши Ветра стоит - под наблюдением ( без циферок ) . Что это такое . Как понять ( куда они девались ) До скольки он дошел что их нет  .  Или что ему последний вздох остался . Или Кирилова - На промодерации . Это как понимать . Это хуже циферок или нет . Хуже чем - Под наблюдением или еще нет .  Насколько и куда . Опять упираемся в графики наказаний . Слова иноземные . Флуд , Троль . А мерки наказаний наши . А что говорит мировой опыт . Я в том смысле , что вы не с бухты борахты принимаете решение ( в голову такое не прейдет ) Значит есть таблица . Ну есть ведь таблица умножения . Не зависит она от наших желаний мнений . Нарушил и ответ не сходится . А здесь как . Мне б такую для правильности мозгов . Уж я бы ее выучил на зубок . А то пишу , по незнанию . Наказание мгновенно . А я правильный , хоть и жутко шутливый . Ваш Шутник - затейник Игореша :)
« Последнее редактирование: 18.05.15 09:32 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1037 : 18.05.15 20:48 »
Амнистии НИКОГДА не было
Не было.
28 апреля - циферки
Цифры видны, только если общая сумма предупреждений превышает 10.
Значит есть таблица .
Таблицы нет.  В зависимости от вида нарушения первоначальное предупреждение выносится в процентах от 1-10. Повторные нарушения влекут за собой бОльший процент. Ибо рецидив.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1038 : 20.05.15 08:57 »
Ни в коем случае не ругая форум и работу модераторов . Хочется узнать а как вы отмечаете Праздники . Я понимаю что вы их озвучиваете на форуме . ( это правильно ) . Я понимаю что вы вместе со страной их празднуете дома . Но для форума это что . Именно для форума . Открыли тему про Украину - зачем . Чтоб было больше посетителей . Или это ваша позиция . Собираете вещи для уехавших от бомбежек - это ваше желание помочь или рекламный ход ( увеличение читателей ) . Лично я не пойму . Разграничте пожалуйста . Где ваше личное участие а где вам для увеличения участников . Но главное не это а отношение . Душа у вас Русская . или нет . - АМНИСТИИ не было . Это как так . Вы со Страной или сами по себе . Что это за жизнь . Хорошие дела заканчиваются по чему . Нет , серьезно . Когда и как заканчиваются добрые дела . Берем нашу Россию и Президента . И тут все ясно . Вот праздник - вот амнистия заключенным . Вот награды , вот льготы , вот , организация праздника . Понимая что денег у вас нет и сами бесплатно трудитесь . Понимая что не организовываете демонстраций . Но что то вы можете . Например - Открыть тему для поздравлений ветеранам ( 9 МАЯ ) . А что еще исходя из того что денег нет . Разговор виртуальный . Правильно подсказывают - АМНИСТИЯ . Что в этом плохого , нехорошего . Вам что жалко . Из тюрьмы выпускают а здесь не тюрьма . Ну написал не то слово в торопях . Виноват конечно . А что с простить . Что это за беспредел наказаний . Президент Путин прощает . А за слово никак не простят модераторы . - В общем , этот , как его . ВАЛЮНТАРИЗМ ( ф. Кавказская пленница ) . Ваш не прощенный Игорешка  :) 

Добавлено позже:
- Приходил Сережка . Поиграли мы немножко ( мульт ) . Разошлись не на шутку в теме Раскорреляция логик и все не по теме . Ну а куда деваться - Эмоции . Мать их . Кто то  сказал про куртку растегнутую у Дятлова . Оно и не верно . Оно и не правильно . Но не я зачинщик ( честное пионерское ) . Так уж как то пошло поехало . Набеседовали в общем . Вы уж разберитесь по справедливости  . А еще лучше сотрите до начала беседы . Зная суровость законов и модераторов . Спешу упасть к вам в ножки . Довели черти до греха . А ведь я хороший . Даже , положительный во всех отношениях . Ваш заключенный цифрами Игореша :)
« Последнее редактирование: 20.05.15 13:34 »

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1039 : 21.05.15 21:14 »
Решимши сюдова писати . Я же как , в смысле когдаши  . Ну теперича и ладно . Чуйства - вот оно таперича  . Но ежели то оно и понятно . ( мысли Игоря Плотника Екатеринбург ) 

Чувства писать нельзя . К Украине можно . К Путину - пожалуйста . А остальным запрет . Вот я не знал . Где услышать весь перечень запрещенных к выражению чувств простого участника . Нет наоборот . К кому можно выражать чувства . К Модераторам - Можно или нет . Вы прочтите весь список . - Кирпичный  завод ... Мясокомбинат - Заявок не прислал ... .  ( ф. Прик. Шурика ) .  Ваш чувственный Игореша  ;)

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1040 : 21.05.15 21:30 »
Решимши сюдова писати .
Лучше сразу сюда (время на перенос будет сэкономлено): http://taina.li/forum/index.php?topic=166.0
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1041 : 21.05.15 22:10 »
Сегодня последний день моего пребывания на форуме . Беру отпуск на 10-14 дней . ( Даже читать не буду ). Короче полный Игнор . ( девушка против ) . В связи с этим прошу оставить мои циферки ( заморозить ) Чтоб если вернусь то , словно не уходил . Так же прошу не удалять меня , без меня . ( вдруг , не поживется ) Шутки про Передумал это шутки для ребят . ( люблю повеселить ) . Всегда ваш шутник - затейник Игореша  ;)

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1042 : 21.05.15 22:15 »
девушка против
Совет, сделать девушку тоже дятловедкой. Удачи и терпения, обоим!
« Последнее редактирование: 21.05.15 22:15 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1043 : 26.05.15 15:23 »
С вашим премодерированием можно впасть в глубокую депрессию!

Ты забылась в теплой дреме.
Зеркало. Кусок стены.
Тихо, словно в этом доме
Все спокойствие страны.

Готовы оплатить мой поход к психиатру? Висят 5 сообщений, модерируйте уже!
А если не можете модерировать, то не модерируйте! Снимите с себя полномочия и айда... в простые смертные!
Целыми днями никого нет на Форуме! Премодераторы, ау... уууууу!
« Последнее редактирование: 26.05.15 15:49 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: beloff

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #1044 : 26.05.15 19:01 »
VieraKirillova66, премодерация - это в том числе и воспитательный момент. А не то, что Вы пишите, когда, где и сколько хотите, а мы, как девочки из обслуги, за Вами бегаем и  по свистку мгновенно одобряем сообщения. Так что нечего покрикивать, сидите тихонечко и копите денюх на психиатра самостоятельно не хотите терпеть неудобства премодерации - не нарушайте правила.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес | maria_pr | Виталик

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1045 : 30.05.15 20:13 »
Сообщения Игорены не прошли премодерацию и удалены. Ответ для Игорены уже озвучен. См. предыдущее сообщение.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1046 : 04.06.15 17:18 »
Добрый вечер дорогие модераторы . Как всегда вопрос .

Заходишь в группу тем . А там у некоторых стоит знак вопроса . Где бы узнать что и откуда , зачем . Или вот у меня в моей версии . Стоит замок . Это не слева , где знак вопроса у тем а справа . Главно нет ни у кого . Ни в версиях форума , ни  в версиях из интернета и тд. . Я думал что сам нажал кнопку ( Закрыть версию ) Проделал так несколько раз . Ставишь замок и убираешь . Но замочек на моей версии не реагирует , видимо  особенный . ( Живет  отдельной , своей жизнью) . Он не мешает  писать никому . Вроде и пусть себе там тусуется . Но хотелось бы услышать от модераторов . А какие еще значки темам ставятся для красоты . Нельзя ли мне Замочек поменять на другой значок . Например - сердечко . Еще лучше - машинку ( пусть и грузовую ) . На крайний случай - Топорик ( я плотник , если забыли ) . Согласитесь . Замок , как то не отвечает теме и моей личности . Всегда ваш любимчик Иго  ;) реша
« Последнее редактирование: 04.06.15 17:20 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #1047 : 04.06.15 20:46 »
Вопрос ставит сам создатель темы, выбрав такую иконку при создании заголовка темы.
Замка не нашла. Тема открыта. Замок означает, что тема закрыта для комментариев. Поэтому ни сердечко, ни машинку предложить Вам не могу.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: NERO

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #1048 : 06.06.15 18:07 »
Добрый вечер . Дорогие модераторы . Читая форум ( снова вопрос  ) хочу спросить . Что есть главное на форуме . ГД или Загадки . Я не в том чтоб нагрубить . Я про жизнь . Опаска у меня . Не разрастется ли форум в тему непознанного . Вывод возможно ошибочный . Но где пишут  больше . В Загадках или ГД . Каков процент тех и нас поисковиковиков ГД в написании . Я понимаю что один и тот же человек может писать там и там . Но если взять шапку форума . Места под ДРУГОЕ отведено ограниченно . Процентов 15 . А смотришь последние сообщения и удивляешься . 70 на 30 в их пользу . Не разрастется ли движение непознанного . Будьте добры развейте мои подозрения . Я понимаю что форум велик многогранностью . Это фишка Тайны . Этим она популярна . Однако . Например . Кто то захочет еще одну Загадку поставить . И еще одну И еще . Загадок на свете полно . Останется ли форуме место для нас . Ищущих ГД тайну . Что на этот счет думает хозяин Виталик . Ваш циферный Игорена  ;) 

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

Вопросы по модерированию
« Ответ #1049 : 06.06.15 18:48 »
Или вот у меня в моей версии . Стоит замок .
У меня тоже замок стоит.И угрозы в личку поступают,что мое пребывание здесь могут прикончить.А может модератора поменять?Я знаю на других меняют.Не объективно ко мне относится.Считает,что ей можно все.