Вопросы к конспирологам - стр. 28 - Вопросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы к конспирологам  (Прочитано 374834 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы к конспирологам
« Ответ #810 : 23.01.15 20:58 »
потому что распад мягких тканей на разных участках даже в пределах одной анатомической области этот одно. здесь как раз играют роль факторы, которые вы указывали)))
Рада, что мы наконец пришли к согласию. O:-) Значит, таки, неравномерно трупик разлагается. А это значит что? Это значит, что торчащий наружу язык Люды мог решить пожить своей жизнью, простигоспаде за такое мое высказывание. O:-)

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #811 : 23.01.15 20:59 »
Рада, что мы наконец пришли к согласию.  Значит, таки, неравномерно трупик разлагается. А это значит что? Это значит, что торчащий наружу язык Люды мог решить пожить своей жизнью, простигоспаде за такое мое высказывание.
никак нет))) вы не поняли?)))

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы к конспирологам
« Ответ #812 : 23.01.15 21:12 »
никак нет))) вы не поняли?)))
Ну почему. А какие еще варианты исчезновения языка? Вот лично ваш какой?


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

superskeptik

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 985
  • Благодарностей: 6 752

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #813 : 23.01.15 21:40 »
Ну почему. А какие еще варианты исчезновения языка? Вот лично ваш какой?
Присоединяюсь к вопросу. Мне тоже интересно. А не могли его потерять при транспортировке (Делся же он куда-то)?

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #814 : 23.01.15 21:46 »
Ну почему. А какие еще варианты исчезновения языка? Вот лично ваш какой?
Присоединяюсь к вопросу. Мне тоже интересно. А не могли его потерять при транспортировке (Делся же он куда-то)?
только два варианта-грызуны и... ну вы поняли ("особенности национальной рыбалки")

гниение-исключено- потому что послойно-выборочно ткани не разлагаются.
отколоться и потеряться не мог- такова его анатомия (откуда вообще взялся этот бред?)
что там еще?

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #815 : 23.01.15 22:20 »
Как вариант (не мой).
Разлагалось там все уже. А позу Люды помните. Стоит на коленях почти в вертикальном положении, лицом вниз. Вдавившись в грунт. А нижняя часть к воде. Вот как вмерзла она в лед и грунт, так и была до тех пор пока из-за таяния снега вода подниматься в ручье не стала. Вот нижняя часть и оттаявать начала, а голова нет пока, так и продолжалось день за днем пока вес всего тела не повис на одном лице и под весом кожа на лице, вмерзший в грунт язык не вырвались вместе с диафрагмой. А для этого тело могло сползти вниз сантиметров на 10 всего. Да и эти работнички, когда вытаскивали тоже с силой вытащить могли.

Ведь там не только языка и глаз не было, а все остальное в порядке, там и лица - то никакого не было. Не даром ее отец в обморок рухнул.
Тут и Мохов говорил, что видимые кожные покровы у всех отделялись уже. Форму человеческого тела только одежда и создавала. А так, за что не возьмись без натуги отделялось.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Вопросы к конспирологам
« Ответ #816 : 23.01.15 22:21 »
что присутствие посторонних на МП никто так и не доказал. И не докажет.
Вы можете доказать их отсутствие?

Добавлено позже:
Так же как криминальные - полное отсутствие следов криминала.
А как по-Вашему должны выглядеть "следы криминала"?
« Последнее редактирование: 23.01.15 22:24 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | LANDAU

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #817 : 23.01.15 22:26 »
Как вариант (не мой).
Разлагалось там все уже. А позу Люды помните. Стоит на коленях почти в вертикальном положении, лицом вниз. Вдавившись в грунт. А нижняя часть к воде. Вот как вмерзла она в лед и грунт, так и была до тех пор пока из-за таяния снега вода подниматься в ручье не стала. Вот нижняя часть и оттаявать начала, а голова нет пока, так и продолжалось день за днем пока вес всего тела не повис на одном лице и под весом кожа на лице, вмерзший в грунт язык не вырвались вместе с диафрагмой. А для этого тело могло сползти вниз сантиметров на 10 всего. Да и эти работнички, когда вытаскивали тоже с силой вытащить могли.

Ведь там не только языка и глаз не было, а все остальное в порядке, там и лица - то никакого не было. Не даром ее отец в обморок рухнул.
Тут и Мохов говорил, что видимые кожные покровы у всех отделялись уже. Форму человеческого тела только одежда и создавала. А так, за что не возьмись без натуги отделялось.
реально классный перл! покажу нашим патанам! *ROFL*

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Вопросы к конспирологам
« Ответ #818 : 23.01.15 22:33 »
Так вот - оснований предположить достаточно экстремальные погодные условия в тот день гораздо больше, чем появление  бригады злодеев с неясной мотивацией и абсурдными действиями во время совершения гипотетического преступления.
Это с Вашей точки зрения, есть и другие мнения. А какие, в данном случае, действия гипотетических преступников Вы можете назвать абсурдными?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Вопросы к конспирологам
« Ответ #819 : 23.01.15 22:41 »
А мне интересно. Суть вопроса - кто принял решение забрать именно фляжку? Не возникло ли у другого мысли "не надо"?

И Слобцов, и Шаравин отрицают, что несли ее, кивают друг на друга. Вывод?
Уважаемый Аскер, на это у меня есть только один ответ - постарайтесь связаться со Слолбцовым и Шаравиным и прояснить этот момент. Если я смогла сделать это из Вьетнама - думаю из любой точки РФ это тоже сделать возможно. Когда было размещено объявление о сборе вопросов - вашего вопроса про то кто именно нес фляжку - не было. Ефима Субботу интересовал конкретный момент и он именно под него и смог организовать встречу. Меня интересовали несколько другие вещи и я их для себя частично прояснила. То, что это не совпадает с желанием нескольких сотен пользователей форума - совершенно точно не проблема Слобцова. И даже я не очень уверена, что моя.
  Мне надо будет встретиться со Слобцовым еще раз этой зимой, как только я появлюсь в Москве. Я не знаю какой формат будет у этой встречи, но если вам так принципиально, то мы можем обсудить варианты

Добавлено позже:
Вы хорошо помните кто из вас с женой позавчера нес сумку с хлебом, а кто с картошкой?

   Да. И пол-года назад тоже.
а 55 лет назад? Я знаю совершенно точно, что мы хотим от очевидцев того времени зачастую то, что они не могут нам дать в принципе. Вариантов развития два - либо они закрываются и вообще перестают отвечать на вопросы, либо начинают придумывать, причем часто основываясь на чужих воспоминаниях.
« Последнее редактирование: 23.01.15 22:43 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 985
  • Благодарностей: 6 752

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #820 : 23.01.15 22:46 »
А как по-Вашему должны выглядеть "следы криминала"?
Так подскажите как они должны выглядеть. Там вроде вообще никаких следов (за исключением потерпевших).

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Вопросы к конспирологам
« Ответ #821 : 23.01.15 22:49 »
.
Цитирование
Я хочу сказать, что на Дубининой не было крови
Это утверждение, не позволяющее иного трактования. На чем оно основано?
Цитирование
И не потому, что шпионы слишком хорошо удаляют языки без внутренних кровоизлияний, а потому что язык Люды сам по себе, сгнивши (думаю, он был травмирован при падении), уплыл в неведомые дали, когда поток, вследствия таяния снега, усилился и стал заливать ей рот.
основанное на вашем видении травмы, те на видении не профессионала как минимум. Хотя профессионалы как раз допускают различные варианты событий.

 А главным аргументом изначально было то, что вода при тех условиях кровь смыть не может.
  Когда нарушается причинно следственная связь в споре - говорить с оппонентом крайне сложно. Советую Вам не утверждать, а начинать сообщенияс фразы "я думаю". Это будет хоть какое-то логичное обоснование всему тому, что вы пишите далее.

Добавлено позже:
В этом и смысл, что эксперты изучали не тела, а акты СМЭ Возрожденного ... Всего лишь ...
Пять баллов. И при этом вспоминаем фразу из Марининой, приведенной Аскером. Правда то, что Вам хотят сказать в данный момент.
 Здесь идет двойное искажение.
1) Возрожденный имел право на искажение информации
2) эксперты в дальнейшем не просто так обсуждают СМЭ, а отвечают на поставленные вопросы. Вопрос во многом подразумевает ответ. Но это никакого отношения не имеет к тому, что было на самом деле. ПРосто эксперт в данный конкретный момент говорит именно то, что от него хотят услышать
« Последнее редактирование: 23.01.15 22:52 »


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Аскер

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы к конспирологам
« Ответ #822 : 23.01.15 22:54 »
Это утверждение, не позволяющее иного трактования. На чем оно основано?основанное на вашем видении травмы, те на видении не профессионала как минимум. Хотя профессионалы как раз допускают различные варианты событий.

 А главным аргументом изначально было то, что вода при тех условиях кровь смыть не может.
  Когда нарушается причинно следственная связь в споре - говорить с оппонентом крайне сложно. Советую Вам не утверждать, а начинать сообщенияс фразы "я думаю". Это будет хоть какое-то логичное обоснование всему тому, что вы пишите далее.
Вы слово "думаю" в моем сообщении даже жЫрным выделили. Это значит, что обратили на него внимания. Откуда тогда крайний пассаж в вашем посте? O:-)
Все здесь под никами, а кто профессионал, кто нет - чаще всего и не видать. Но свое мнение иметь никому не возбраняется.
Вы так и не ответили, на ком надо искать кровь?

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Вопросы к конспирологам
« Ответ #823 : 23.01.15 22:58 »
а 55 лет назад?
Какой вопрос - такой и ответ.
55, конечно, красивая цифра, но до неё ещё дожить надо.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #824 : 23.01.15 22:59 »
А какие, в данном случае, действия гипотетических преступников Вы можете назвать абсурдными?
Да с самого начала и до конца - от изгнания из палатки за 1.5 км до вырывания языка.

Добавлено позже:
покажу нашим патанам! *ROFL*
У вас нет никаких патанов, и вообще вы от медицины далеки. Потому что врачи не сидят сутками на форумах, у них на это просто времени нет.
« Последнее редактирование: 23.01.15 23:01 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Вопросы к конспирологам
« Ответ #825 : 23.01.15 23:01 »
ссылочку киньте, откуда вы эту историю взяли
Я дам ссылочки:
 "Вертолетчики думали, что это туристы. И на каком-то там перевале, или на понижении сели. Те решили, что их ищут. В общем, руки вверх и ... Нам же все говорили, что там "Ивдельлаг". Не каждый день, но побеги случались. И случаются." (Слобцов)
"Потом вертолет поднялся, увидел людей, которые машут на склоне, он опустился, так как подумал, что это пропавшая группа, а это были беглые зеки, которые набегались (Лебедев)
"Сначала говорили об убийстве, что зеки сбежали и убили." (Потяженко)
"Пока шла погрузка – выгрузка Китаев даёт указание : В районе горы Отортен погибли туристы – студенты. Что случилось, пока никто не знает, подозревают мансийцев и беглую группу зеков. Картина страшная." (Радист В.Любимов)


Поблагодарили за сообщение: Аскер

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Вопросы к конспирологам
« Ответ #826 : 23.01.15 23:02 »
Вы слово "думаю" в моем сообщении даже жЫрным выделили. Это значит, что обратили на него внимания. Откуда тогда крайний пассаж в вашем посте? O:-)
Все здесь под никами, а кто профессионал, кто нет - чаще всего и не видать. Но свое мнение иметь никому не возбраняется.
Вы так и не ответили, на ком надо искать кровь?
Поймите, что есть навыки ведения дискуссии и приемы аргументации, в том числе примененние оборотов и фраз. Вообще-то это целая наука. В определенных профессиях есть свои обороты и построение конструкций. Человек, работающий в той или иной области, чувствует их под сознательно. Поэтому мы с тем же бейбарсом совершенно иначе воспринимаем протоколы Возрожденного. Мы знаем как должно быть и как обходят. Пока я не ошибалась в вычислениях медиков и судебников на форуме вне зависимости от ника, что они могут подтвердить. Ваше ведение дискуссии говорит однозначно о том, что вы не знакомы с принципами дифференциального диагноза (если говорить о медицине) и не очень знакомы с правилами спора. Потому что у вас хромают причинно-следственные связи. Против "я думаю" в принципе невозможным контр аргументы

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #827 : 23.01.15 23:03 »
В общем, руки вверх и ... Н
А это не абсурд, вы считаете? Убили 9 человек и сдались? Рассчитывали, что им ордена дадут, а не расстреляют?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Вопросы к конспирологам
« Ответ #828 : 23.01.15 23:04 »
Какой вопрос - такой и ответ.
55, конечно, красивая цифра, но до неё ещё дожить надо.
Ну вот когда доживете, тогда и можно будет начат упрекать кого-то, что он не помнит  *YES*

Искатель


  • Сообщений: 373
  • Благодарностей: 139

  • Расположение: Россия

  • Был 26.01.21 23:18

Вопросы к конспирологам
« Ответ #829 : 23.01.15 23:09 »
А какие, в данном случае, действия гипотетических преступников Вы можете назвать абсурдными?
Зачем гипотетическим преступникам которые имели сильные аргументы что бы вывести людей из палатки уводить их оттуда? Почему не решить все на месте? Зачем позволять им жечь костер,строить настилы и тд... зачем так долго перемещаться на местности.


Поблагодарили за сообщение: medgaz | superskeptik | Тайпи

За активное участие в жизни форума 

superskeptik

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 985
  • Благодарностей: 6 752

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #830 : 23.01.15 23:15 »
Я дам ссылочки:
 "Вертолетчики думали, что это туристы. И на каком-то там перевале, или на понижении сели. Те решили, что их ищут. В общем, руки вверх и ... Нам же все говорили, что там "Ивдельлаг". Не каждый день, но побеги случались. И случаются." (Слобцов)
"Потом вертолет поднялся, увидел людей, которые машут на склоне, он опустился, так как подумал, что это пропавшая группа, а это были беглые зеки, которые набегались (Лебедев)
"Сначала говорили об убийстве, что зеки сбежали и убили." (Потяженко)
"Пока шла погрузка – выгрузка Китаев даёт указание : В районе горы Отортен погибли туристы – студенты. Что случилось, пока никто не знает, подозревают мансийцев и беглую группу зеков. Картина страшная." (Радист В.Любимов)
Кто из этих людей видел: посадку вертолета рядом с беглыми зеками, самих беглых зеков, любые официальные документы о побеге?
Если видели, то где и когда?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы к конспирологам
« Ответ #831 : 23.01.15 23:33 »
Комментарий модератора
Прошу с оффтопом в другую, всем известную тему.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы к конспирологам
« Ответ #832 : 23.01.15 23:49 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Вопросы к конспирологам
« Ответ #833 : 24.01.15 01:06 »
Ну вот когда доживете, тогда и можно будет начат упрекать кого-то, что он не помнит
??? Извините, не по адресу. Никого в беспамятстве не упрекал.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Вопросы к конспирологам
« Ответ #834 : 24.01.15 01:40 »
Смущает несколько моментов. Это не воспоминания вертолетчиков (которые зеков поймали). Технические детали такой поимки не приведены (Не везде вертолет сядет).  Это не воспоминания людей лично видевших пойманных (вертолетчиками) зеков. Отсутствуют официальные документы о поимке (За побег должны были срок добавить. Должны быть документы). Ну и самый интересный вопрос: Почему девять трупов не повесили на беглых зеков?
Да, это не воспоминания вертолетчиков, но их никто и не искал, возможно, кто-то еще жив.  Официальные документы о поимке? Где они должны быть? Как Вы думаете где могут храниться документы тысяч бежавших из Гулага заключенных? Я не знаю. Вы в курсе, что архивы Ивдельлага до сих пор не найдены?
 Почему не повесили все на зеков? Потому что разные структуры были. Нач.лага, конечно, попытался бы это дело скрыть, зачем сор из избы выносить, но, видимо, скрыть не получилось, пришлось договариваться с прокуратурой. Прокуратуре в разгар 21 съезда КПСС шумиха тоже была не нужна.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 985
  • Благодарностей: 6 752

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #835 : 24.01.15 02:08 »
Да, это не воспоминания вертолетчиков, но их никто и не искал, возможно, кто-то еще жив.  Официальные документы о поимке? Где они должны быть? Как Вы думаете где могут храниться документы тысяч бежавших из Гулага заключенных? Я не знаю. Вы в курсе, что архивы Ивдельлага до сих пор не найдены? Почему не повесили все на зеков? Потому что разные структуры были. Нач.лага, конечно, попытался бы это дело скрыть, зачем сор из избы выносить, но, видимо, скрыть не получилось, пришлось договариваться с прокуратурой. Прокуратуре в разгар 21 съезда КПСС шумиха тоже была не нужна.
Это все всерьез или это такой тонкий юмор? %-)

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Вопросы к конспирологам
« Ответ #836 : 24.01.15 02:11 »
И почему  зэки не забрали деньги, продукты и спирт
Уже считали в других темах, вы видимо, пропустили, денег не хватает, продуктов тоже,   бутылки спирта из аптечки тоже нет. А фляга со спиртом была в ведре, кому бы в голову пришло в ведре спирт искать? Да и не так просто, я полагаю, было все это взять.

Добавлено позже:
Вот и я думаю, что не было. И не только зэков, а вообще никого, кроме дятловцев.
А что было?

Добавлено позже:
Следствие искало убийц только на первом этапе, когда подозревались манси.
"Есть поклеп на манси. Что есть гора поклонная и будто их манси убили на этой горе. Будто беглые заключенные убили." (Григорьев)

Добавлено позже:
слухи и мнения людей (не являвшихся очевидцами) фактами не являются.
Конечно, но это подсказки, которыми нельзя пренебрегать.

Добавлено позже:
Я за стихийную версию. Стихия - это земля, вода, воздух и огонь. Причина в них.
Вообщем, непреодолимая сила. А что Вы здесь тогда пытаетесь доказать?

Добавлено позже:
Мне психология просто интересна, а тут много любопытных психотипов.
Понятно, значит нет смысла обсуждать с Вами дятловские темы, коль у Вас другие интересы.

Добавлено позже:
я лично спрашивала. Несли. И пили. Все вместе. При всей моей критичности к воспоминаниям, причем именно Слобцова, Шаравина и Коптелова - очень точно описывает Слобцов детали именно распития спирта уже в лагере поисковиков. Пробка, сколько было спирта, как разливали, кому разливали и тд
Галь, а кто в палатку флягу возвращал спрашивала?

Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Май, то что спирт выпили, конечно Темпалову бы не доложили. А кто должен был доложить? Чеглакова с Пашиным уже не было, студенты решили смолчать. Смущает другое: флягу-то они обратно не относили, к кедру съехали вниз не от палатки.

Добавлено позже:
А мне интересно. Суть вопроса - кто принял решение забрать именно фляжку? Не возникло ли у другого мысли "не надо"?
Вообще-то Слобцов был руководителем группы.

Добавлено позже:
Так подскажите как они должны выглядеть.
Я не специалист, но вод один из следов, описываемых профессионалом:
"На фото Семена из морга есть два характерных следа от ножа: в районе селезенки  и под животом прямолинейный дефект с утолщением на одном конце." (megeor). Допустим, посторонних не было и все произошло в группе. Но в этом случае хотя бы один должен был остаться живым.

Добавлено позже:
Зачем гипотетическим преступникам которые имели сильные аргументы что бы вывести людей из палатки уводить их оттуда? Почему не решить все на месте? Зачем позволять им жечь костер,строить настилы и тд... зачем так долго перемещаться на местности.
я уже говорила не раз, но повторюсь.
Уводить могли только женщин, потому что это рычаг. Видимо пытались решить все на месте, судя по раскиданным около палатки вещам и ссадинам на руках  и  лицах некоторых мужчин. Кстати, наиболее повреждены лица тех, у кого травмированы кисти рук, а это Слободин, Кривонищенко, Дорошенко и Дятлов. К устройству костра, а также настила дятловцы не имеют никакого отношения.

Добавлено позже:
Кто из этих людей видел: посадку вертолета рядом с беглыми зеками, самих беглых зеков, любые официальные документы о побеге?
Если видели, то где и когда?
С чего Вы взяли, что их вертолет должен был забрать? Отстрелили и забыли, много таких было.
Ищите архивы.
« Последнее редактирование: 24.01.15 05:02 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 985
  • Благодарностей: 6 752

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #837 : 24.01.15 15:27 »
Я не специалист, но вод один из следов, описываемых профессионалом: "На фото Семена из морга есть два характерных следа от ножа: в районе селезенки  и под животом прямолинейный дефект с утолщением на одном конце." (megeor). Допустим, посторонних не было и все произошло в группе. Но в этом случае хотя бы один должен был остаться живым.
И это аргумент? След от ножа на фотографии увидели (профессионалы?). Да тут некоторые на каждой фотке манси видят (или огненные шары). Их тоже профессионалами считать прикажите?
P.S. В УД ножевых ранений не зафиксировано. А это документ, однако.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #838 : 24.01.15 15:45 »
Уважаемый Аскер, на это у меня есть только один ответ - постарайтесь связаться со Слолбцовым и Шаравиным и прояснить этот момент. Если я смогла сделать это из Вьетнама - думаю из любой точки РФ это тоже сделать возможно.
Ставя себя на их место, я бы на встречу с молодой красивой девушкой, тем более незнакомой - пошел бы. А всяких сумасшедших с вопросами "а не перепутал ли он что-нибудь" посылал бы.
Я считаю, что не надо их терроризировать сверх меры. Кто с ними уже знаком - пусть и общается.
Хотя конечно, если бы я был им представлен - пообщался бы с удовольствием.
Когда было размещено объявление о сборе вопросов - вашего вопроса про то кто именно нес фляжку - не было.
Зато там был мой вопрос о валенке Слободина, но он был проигнорирован!  ]:->   *WASSUP*
А про этот вопрос Ефим прекрасно знал, я об этом в его теме говорил.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Вопросы к конспирологам
« Ответ #839 : 24.01.15 16:26 »
Как вариант (не мой).
*THUMBS UP*
а чье ? интересно..

по поводу мышей, хочу напомнить ответ Аскинадзи Янежу:

Когда я вынул зонд и на нём обнаружили кусок мяса, под этим же углом я его вставил снова. Он показывал направление раскопа. Сначала, естественно, показалась голова. Откопать тело ума много не надо было. Сначала мы не хотели её трогать, но меньше, чем в полуметре выше по ручью обнаружили ещё голову.
Люда стала нам мешать добраться до неё, хотя уже было видно, что там несколько голов. Пришлось её вытащить из ручья и положить справа от раскопа лицом вниз. Её укрыли каким-то тряпьём и ушли в лагерь - были уже сумерки. Ночью её никто не охранял. Утром прилетело начальство и мы стали откапывать остальных. Вот таков порядок наших действий.
Теперь, что касается твоего вопроса о помёте. Если ты видел фото Люды, то должен понять, что никакой помёт на лице в потоке не удержится. Лица-то не было. Да и сами грызуны не дураки лезть в бурный поток.