Новый доклад В.Д. Анкудинова на юбилейной конференции 2-го февраля 2024 г. - стр. 42 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Новый доклад В.Д. Анкудинова на юбилейной конференции 2-го февраля 2024 г.  (Прочитано 54645 раз)

a.fet и 35 гостей просматривают эту тему.

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

Закрытый перелом как у Тибо можно получить при столкновении с твёрдым гладким предметом округлой формы.
Ой- ой, коллега! Закрытый перелом, многооскольчатый... да, чушь полная. Об этом переломе вы знаете из бумажек непонятного происхождения, которые актами СМИ -  СМЭ не являются. А были они, травмы эти? Вы подобным вопросом не задавались?

onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Теперь знаю что вы видите. Спасибо... и чтоб вам повезло когда нибудь.
Я вижу резаную рану на тыльной стороне кисти Кривонищенко, рваную собачью рану на лице Дятлова, дыру у левого виска Колеватова и ножевой прокол на левом боку Золотарёва. Теперь можете сказать что знаете что я вижу :)

Добавлено позже:
А были они, травмы эти? Вы подобным вопросом не задавались?
Задавался. И пришёл к выводу, что травмы описаны не все, а те , которые описаны не имеют понятного объяснения механизма их нанесения.
« Последнее редактирование: 08.10.24 14:12 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

Задавался. И пришёл к выводу, что травмы описаны не все, а те , которые описаны не имеют понятного объяснения механизма их нанесения.
Коллега! Я вам таких "Актов" мульён напишу и за Возрождённого распишусь, вы поверите... Тем более , Возрождённый этих "актов " никогда не увидит, и ни в какое судебное разбирательство эти бумажки никогда не попадут. Вам не кажется, коллега, что этими бумажками вас просто дурят? Вы не допускаете такой возможности?

Непьющий


  • Сообщений: 1 658
  • Благодарностей: 498

  • Расположение: Российская Федерация

  • Был сегодня в 16:56

отсутствие повреждений эпидермиса у  Дубининой и Золотарева тоже НИЧЕГО?
А что странного в отсутствии повреждений у них кожи если переломы ребер произошли от сдавливания большой силы. Вы смэ читали? Возрожденный упоминает сдавливание, в том числе, как возможная причина травм Золотарева. И если человек, которого сдавливает чем-либо, не голый, в под слоями одежды - что странного в том что ребра хрустнули, а кожа цела? Так в лавинах и травмируются. Просто вы не в курсе до сих пор)
АНГЕЛ ФОРУМА

Влас


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 643

  • Расположение: Samara

  • Был сегодня в 15:48

А что странного в отсутствии повреждений у них кожи если переломы ребер произошли от сдавливания большой силы. Вы смэ читали? Возрожденный упоминает сдавливание, в том числе, как возможная причина травм Золотарева. И если человек, которого сдавливает чем-либо, не голый, в под слоями одежды - что странного в том что ребра хрустнули, а кожа цела? Так в лавинах и травмируются. Просто вы не в курсе до сих пор)
Возрожденный говорит о характере воздействия необьяснимой силы, сравнивая его с взрывной волной, никакой лавины здесь нет и в помине (и не было никогда в случае ГД). В лавине (даже очень страшной) такие травмы нельзя получить, никакого сдавливания на похожее на действие взрывной волны нет и быть не может.  Лавина может разогнать тело и ударить обо что-то,  это возможно, может задушить, может вывернуть суставы, свернуть шею...  но сдавливать и ломать второе ребро и не затронув седьмое... нельзя, ни под какой доской, ни под какому-там... сугробу.  Нужна концентрация, локальная, целенаправленная... да и это тоже не поможет.  Есть обратная сторона, позвоночник и прочее.  В любом случае была бы гематома, а ее нет. Здесь было совсем другое воздействие и оно было очень похожим на действие взрывной волны.  Вот и все.

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

 Уф, коллеги... Ничего Возрождённый вам не говорит, пора бы понять. Вы читаете бумажку, непонятно кем и когда написанную.

Влас


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 643

  • Расположение: Samara

  • Был сегодня в 15:48

Уф, коллеги... Ничего Возрождённый вам не говорит, пора бы понять. Вы читаете бумажку, непонятно кем и когда написанную.
Нет,  не только самого Возрожденного, всякие там помятые бумажки  с писаниями на коленке карандашом ... читаем, мы слушаем (вами уважаемому) коллегу Анкундинову,  который имел беседу с Возрожденным.  Все сходится, вы заглотнули свой хвост. :)

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

Нет,  не только самого Возрожденного, всякие там помятые бумажки  с писаниями на коленке карандашом ... читаем, мы слушаем (вами уважаемому) коллегу Анкундинову,  который имел беседу с Возрожденным.  Все сходится, вы заглотнули свой хвост. :)
А как вы можете оценить достоверность наработок Анкудинова? Колдунством?

onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Коллега! Я вам таких "Актов" мульён напишу и за Возрождённого распишусь, вы поверите... Тем более , Возрождённый этих "актов " никогда не увидит, и ни в какое судебное разбирательство эти бумажки никогда не попадут. Вам не кажется, коллега, что этими бумажками вас просто дурят? Вы не допускаете такой возможности?
Это Вы допускаете такую возможность, а я вникаю и доказываю. :)
Почитайте пост #1212 в этой теме.
И да, будет тема по допросу и экспертизам Возрожденного наподобие этой:
https://taina.li/forum/index.php?topic=18589.msg1584300#msg1584300
 *YES*
« Последнее редактирование: 08.10.24 16:29 »

Влас


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 643

  • Расположение: Samara

  • Был сегодня в 15:48

Колдунством?
Да какое там колдовство... просто здравый смысл.  Я верю людям  когда вижу что можно верить.  Первый раз - всегда, потом селекция, потом два потока - или скучно, или интересно. Если всегда первое - не вижу этого человека в упор. У вас также?)))  Я не воспринимаю версию Анкундинова (и его многочисленные соображения) по очень многим причинам, но верю ему как свидетелю своей "дятловедческой" жизни... с поправкой на характер.  Про Возрожденного он говорил искренно.
У вас другое?

Добавлено позже:
Это Вы допускаете такую возможность, а я вникаю и доказываю.
Доказываете для себя или для других?
« Последнее редактирование: 08.10.24 16:34 »

Непьющий


  • Сообщений: 1 658
  • Благодарностей: 498

  • Расположение: Российская Федерация

  • Был сегодня в 16:56

но сдавливать и ломать второе ребро и не затронув седьмое... нельзя, ни под какой доской, ни под какому-там... сугробу.  Нужна концентрация, локальная,
Это ложное представление, от незнания механизма повреждения ребер и от повторения чужого невежества. Да, именно так и бывает - ломается одно ребро, а другое не ломается. Ребра ломаются от деформации, превышающую ту, которые они способны выдержать. Все ребра имеют разный размер, толщину, форму дуги. И нет вообще ничего странного, что ПРИ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВОМ СДАВЛИВАНИИ И ПРИМЕРНО ОДИНАКОВОЙ ДЕФОРМАЦИИ одни ребра, расположенные рядом, сломались, а крайние по отношению к пятну воздействия выдержали, просто согнулись а потом вернулись в первоначальное положение. Если они не сломались, это не значит, что их не сдавливало. Считать, что это была "локальная" сила - дилетантство.
необьяснимой силы, сравнивая его с взрывной волной, никакой лавины здесь нет
Опять ваши додумки. "необьяснимую силу" я в СМЭ не видел. А про лавину он не сказал только лишь потому, что работает судмедом не на горнолыжных курортах Кавказа. Он просто не видел до этого людей, задавленных снегом. Но зато видел сбитых автомобилем и пострадавших когда-то от взрыва - это первые послевоенные десятилетия.  Умные люди не будут требовать от Возрожденного упоминаний лавины. Тем более, что лавины в прямом смысле там и не было. Но вам всё едино)

В любом случае была бы гематома, а ее нет
Что вы тоже судмед, я в курсе))) У обоих были внутренние кровоизлияния. Но вам лучше знать - гематома должна быть)

Здесь было совсем другое воздействие и оно было очень похожим на действие взрывной волны.  Вот и все.
Осталось найти хоть винтик от того, что так громко взорвалось... До сих пор не нашли, хоть там и сотни людей с минелабами шастает.. На вас вся надежда)
« Последнее редактирование: 08.10.24 16:42 »
АНГЕЛ ФОРУМА

onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Доказываете для себя или для других?
Дело в том, что абсолютное большинство людей являются по факту говорящими бабуинами, для которых их убеждения стоят выше логики.
Поэтому мои доказательства только для тех, кто способен логически думать :)

maicom


  • Сообщений: 3 632
  • Благодарностей: 924

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Осталось найти хоть винтик от того, что так громко взорвалось... До сих пор не нашли, хоть там и сотни людей с минелабами шастает.. На вас вся надежда)
Не,у коллеги не взорвалось у коллеги было тормозное излучение которое кости сделало то ли пластичными то ли хрупкими в зависимости от того как перевести источник и дятловцы ходили по снегу аки по пляжу потому что это самое излучение разогрело склон до такой степени что им не нужны были теплые вещи.
« Последнее редактирование: 08.10.24 16:49 »

Непьющий


  • Сообщений: 1 658
  • Благодарностей: 498

  • Расположение: Российская Федерация

  • Был сегодня в 16:56

Не,у коллеги не взорвалось у коллеги было тормозное излучение которое кости
Серьёзно? то есть, он не только с другой палаты, он даже с другого этажа... :sm55:
АНГЕЛ ФОРУМА

Влас


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 643

  • Расположение: Samara

  • Был сегодня в 15:48

Дело в том, что абсолютное большинство людей являются по факту говорящими бабуинами, для которых их убеждения стоят выше логики.
Поэтому мои доказательства только для тех, кто способен логически думать
Очень логично рассуждаете.  Все бабуины с вами согласны... в смысле... с вашим подходом.
... одни ребра, расположенные рядом, сломались, а крайние по отношению к пятну воздействия выдержали, просто согнулись а потом вернулись в первоначальное положение.
Какое пятно?  Ну да ладно... че там не бывает на Кавказе.  Вернулись, говорите?  Да, так бывает. Бывает и согнутые (седьмые)  возвращаются, прогнулись, они же длинные, а вторые попали под пятно, не прогнулись, короткие, а челюсти рядом... прогнулись под пятном? конечно.
Спасибо, все обьяснили.
Он просто не видел до этого людей, задавленных снегом.
Неграмотный, так я вас понимаю.
Осталось найти хоть винтик от того, что так громко взорвалось...
Что там взорвалось не содержит винтиков, в принципе.
Не,у коллеги не взорвалось у коллеги было тормозное излучение которое кости сделало то ли пластичными то ли хрупкими в зависимости от того как перевести источник и дятловцы ходили по снегу аки по пляжу потому что это самое излучение разогрело склон до такой степени что им не нужны были теплые вещи.
Ну вот... не разогрело склон, а разогрело тела... и не по пляжу они шли, а по снегу.
Перестаньте врать в каждом вашем посте. Успокойтесь.  У вас все впереди. :)

Непьющий


  • Сообщений: 1 658
  • Благодарностей: 498

  • Расположение: Российская Федерация

  • Был сегодня в 16:56

Неграмотный, так я вас понимаю.
Ну почему же неграмотный. Достаточно грамотный для своей должности.
Он оставил нам бесценное свидетельство, знание. Он использовал для более понятного описания травм аналогии, которые ему довелось видеть по работе ранее. Он работал судмедом в рядовом городе Союза, где не привозят на стол погибших под снежными досками. Но я благодарен ему за те сравнения, которые он мне дал в СМЭ.
Вкупе с остальными достоверными фактами из УД это СМЭ даёт очень понятную картину происшествия. Просто не всем дано её увидеть.
АНГЕЛ ФОРУМА

Влас


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 643

  • Расположение: Samara

  • Был сегодня в 15:48

Серьёзно? то есть, он не только с другой палаты, он даже с другого этажа...
С другого этажа.  Все туристы в шестой палате... на  первом, ждут лавины-доски с верхних... и тренируют ребра.

Добавлено позже:
Он работал судмедом в рядовом городе Союза, где не привозят на стол погибших под снежными досками.
Ну да, все вокруг и он сам были неопытными.  Никто не видел тел попавшие под доску, древние судмедэксперты.  Теперь все стали грамотными, набрались опыта и могут поправить специалистов того времени.
У одно резанные ножом раны, у другого от снежного пятна... Кстати, было одно пятно или два пятна, по одному на каждого из двух?  Сколько вообще там было пятен?
« Последнее редактирование: 08.10.24 17:36 »

maicom


  • Сообщений: 3 632
  • Благодарностей: 924

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Серьёзно? то есть, он не только с другой палаты, он даже с другого этажа...
Виновником гибели группы было излучение.  Природное, не техногенное, не стабильное, не монохромное, но в пределах некого диапазона.  Циклотронное, синхротронное или, другими словами, тормозное.
Как оно возникло - здесь не буду рассказывать, примите это за данность.  Именно это излучение, подействовав на людей (высокая температура, удушье, головная боль), вынудило их спасаться.  Именно это излучение поддерживало высокую температуру в теле. По этой причине  люди  не нуждались в обуви, перчатках, застегнутой одежде ( людей нашли в распахнутой одежде, с закатанными рукавами, не замерзали они, в кармане перчатки, маски) и в одежде вообще как таковой (Юры разделись).  Именно это (уже концентрированное, помните, оно было рандомное) излучение превратило кости в податливый "пластилин" (это образно)) и изменение давления (не очень большое изменение по сравнению, например, ВВ, механизм здесь опускаем), нанесло некоторым загадочные травмы. Ну... тем, которые попали под концентрированное излучение, случайно попали, могли попасть и другие.  Все туристы испытывали удушье и головную боль, но когда это излучение превысило некоторый  порог, они все, в некоторой последовательности (зависит от физиологии), потеряли сознание.  Пик прошел, излучение исчезло, люди попали в суровую зиму минус тридцать, замерзли ( надо отметить, это доказано, не приходя в сознание).
Я упустил некоторый момент в этой истории, и даже не один, но они непринципиальные, просто не хочется на них тратить время.
Ну какое там рентгеновское излучение... это, все-таки, жесткое торможение... анод, катод.   Нет, это было куда мягче, торможение в магнитном поле.  Ну, как, например, в вашей микроволновке на кухне.  Микроволновка не рентгеновский аппарат.
Ну вот... не разогрело склон, а разогрело тела... и не по пляжу они шли, а по снегу.
Вы уж определитесь что у вас нагревалось то склон то тела
Цитирование
Нет, не как по пляжу.  Они после выхода из палатки падали на снег чтобы сбить температуру тела.  Пока туристы были на склоне микроволновое излучение не  нагревало склон.  Потом да, в момент гибели группы выросла интенсивность и склон нагревался.  Из за этой возросшей интенсивности следы превратились в ледяные столбики, точно также появился лед на камнях гряд.  Эта интенсивность была достаточно точно оценена из решений теплового баланса снега на каменных грядах и следах.   Мне многое известно, дорогой мой.

Непьющий


  • Сообщений: 1 658
  • Благодарностей: 498

  • Расположение: Российская Федерация

  • Был сегодня в 16:56

Ну да, все вокруг и он сам были неопытными.  Никто не видел тел попавшие под доску, древние судмедэксперты.  Теперь все стали грамотными
Наконец-то вы сгенерировали толковую мысль. В послевоенной стране, с зарождающимся зимним туризмом в телогрейках и без спальников, именно такое и было нормой - неопытность и туристов, и тех, кто их потом исследовал на столе. В этом вообще нет ничего удивительного.. Это сейчас в век интернета, бах данных, и мгновенного обмена информацией, ошибиться сложнее. Но Возрожденный не ошибся. Он понимал, что его исследование будут читать умные люди, следователи, работники юстиции, и совершенно понятными для них аналогиями добился исчерпывающего описания характера травм. ХАРАКТЕРА, но не причины. Причины травм устанавливает следствие.
У одно резанные ножом раны, у другого от снежного пятна
Как же я устал от великовозрастных фантазёров... Найдите мне у Возрожденного "резанные ножом раны"
Я лично помню только про порез ладони, но если нож, которым тыкали в брезент из неудобного положения, не имел упора-гарды, то неудивительно, что человек порезался. Он и палатку-то не с первого раза проткнул...
« Последнее редактирование: 08.10.24 17:54 »
АНГЕЛ ФОРУМА

Иван Иванов


  • Сообщений: 9 067
  • Благодарностей: 2 341

  • Был сегодня в 18:24

Почитайте пост #1212 в этой теме.
Ну, прочитал... и, что? Вы коллега, ничего не "имеете", ни травм, ни переломов.Вы прочитали эти бумажки - перепечатки  непонятного происхождения, неизвестно когда и с чего перепечатанные и , вот, они -то вас и имеют. Вы это -то понимаете? Или ещё нет? Вы обозвали эти перепечатки актами СМЭ (настоящими!) и ударились в буйные логическо -фантастические построения. Были ли травмы в реальности, вы не имеете ни малейшего представления...
« Последнее редактирование: 08.10.24 18:30 »

Влас


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 643

  • Расположение: Samara

  • Был сегодня в 15:48

Вы уж определитесь что у вас нагревалось то склон то тела
Хорошо что вы все-таки цитируете, а не пересказываете своими словами.
Да, примерно так и было... примерно, как модель событий.  Ничего с этим сделать нельзя, не получается... у меня не получается, ни убийства, ни лавины, ни ракеты... не получаются, от слова "совсем" (прошу прощения за банальную фразу).
"Может быть это сумасшествие, но это мое сумасшествие, не ваше"(с)  В общем, спите спокойно. :)

 
Он понимал, что его исследование будут читать умные люди, следователи, работники юстиции, и совершенно понятными для них аналогиями добился исчерпывающего описания характера травм.
"Он понимал..."     "Вам бы романы писать, начальник"(с) ))
Будут читать?  Он на допросе у Иванова уже знал о  "дятловедении"?   Как закручивается сюжет, как стремительно.

Как же я устал от великовозрастных фантазёров...
Вы не один, не все устали, но многие.  Редеют полки дятловедов и даже  умные послания из прошлого не спасают эту армию.  И вам, туристам (в обнимку с доской), не долго музыку играть...

До свидания, чайник свистит, зовет. :)


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов

Непьющий


  • Сообщений: 1 658
  • Благодарностей: 498

  • Расположение: Российская Федерация

  • Был сегодня в 16:56

Редеют полки дятловедов и даже  умные послания из прошлого не спасают эту армию.  И вам, туристам (в обнимку с доской)
А знаете почему редеют ваши ряды? Потомушта дело ваше кислоее совсем... Включите новости - пятеро наших альпинистов погибли в непале от схода снега. Не от ракеты, не от излучения, размягчающего кости, не от бутылизма. Снегом задавило, хоть и опытные были ребята.
Трудно вам придется скоро, всему вашему этажу...
АНГЕЛ ФОРУМА

maicom


  • Сообщений: 3 632
  • Благодарностей: 924

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Ничего с этим сделать нельзя, не получается... у меня не получается, ни убийства, ни лавины, ни ракеты... не получаются, от слова "совсем" (прошу прощения за банальную фразу).
"Может быть это сумасшествие, но это мое сумасшествие, не ваше"
Хорошо что вы это признали и что это сумасшествие и что ваше.

Добавлено позже:
Включите новости - пятеро наших альпинистов погибли в непале от схода снега. Не от ракеты, не от излучения, размягчающего кости, не от бутылизма. Снегом задавило, хоть и опытные были ребята.
Недавно то же было в Хакасии,опытные ребята на снегоходах в современной экипировке попали в буран,с собой был спутниковый телефон и они смогли связаться со спасателями но пока спасатели добрались погибло двое в том числе сын экс министра спорта Хакасии,так же ушли в зону леса и разожгли костер.
https://yandex.ru/video/touch/preview/17521491887333495413
« Последнее редактирование: 08.10.24 18:59 »

onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Вам не кажется, коллега, что этими бумажками вас просто дурят? Вы не допускаете такой возможности?
Коллега!
Ваши вопросы ко мне считаю оффтопом.
Мне часто ставят в упрёк то, что я не придерживаюсь официальных бумажек.
Поэтому мне пришлось создать тему про экспертизу палатки, которую Анкундинов назвал обоснованной. Считаю теперь тема раскрыта, от обоснованности там не осталось ничего.
Кто-то до меня вник в эту экспертизу и смог её опровергнуть?
Вы вот лично считаете, что акты СМЭ подделка. Вы как-то их опровергли?
Где можно почитать Ваши опровержения?
Как же я устал от великовозрастных фантазёров... Найдите мне у Возрожденного "резанные ножом раны"
Мало ли чего нет у Возрожденного. Есть фото:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Очень логично рассуждаете.  Все бабуины с вами согласны... в смысле... с вашим подходом.
А Вы ведёте себя как бабуин. Ни доказательств, ни логического мышления, Одна вера в своё мнение, ни на чём не основанная
« Последнее редактирование: 08.10.24 20:24 »

Непьющий


  • Сообщений: 1 658
  • Благодарностей: 498

  • Расположение: Российская Федерация

  • Был сегодня в 16:56

Есть фото:
И что - фото? есть скальпированная рана(то есть снятая сплошным слоем кожа, как скальп) тыльной стороны кисти. Внятно кроме меня её ещё до сих пор никто не объяснил. Есть мелкие царапины на кистях - что нормально для человека, борющегося за выживание в зимнем лесу с обмороженными руками - где там про "резанные ножом раны"? Или опять свои додумки за факт будем выдавать?
« Последнее редактирование: 08.10.24 20:29 »
АНГЕЛ ФОРУМА

onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

есть скальпированная рана(то есть снятая сплошным слоем кожа, как скальп) тыльной стороны кисти. Внятно кроме меня её ещё до сих пор никто не объяснил.
Где можно почитать эти объяснения?  :)
« Последнее редактирование: 08.10.24 21:03 »

Непьющий


  • Сообщений: 1 658
  • Благодарностей: 498

  • Расположение: Российская Федерация

  • Был сегодня в 16:56

АНГЕЛ ФОРУМА

onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

https://taina.li/forum/index.php?topic=18297.0
Вы там прилагаете не фото, а фотошоп. :)
Фото я выложил выше.
Это порез острым лезвием, такие порезы на тыльной стороне кисти в криминалистике называются защитными
Никакими кантами или креплениями от лыж такие порезы не нанести.
Вот вкратце так :)
« Последнее редактирование: 08.10.24 21:20 »

Непьющий


  • Сообщений: 1 658
  • Благодарностей: 498

  • Расположение: Российская Федерация

  • Был сегодня в 16:56

Это порез острым лезвием,
Это ваша выдумка. Возрожденный не называет никаких острых лезвий, и не называет это порезом, хотя в отличие от вас видел травму вживую, а не на фото. Он просто констатирует скальпированную рану. Сползшая кожа. Причем кожа собралась на краю раны от плеча, а не к плечу, как если бы эта была травма в драке. Ваши выдумки про "защитные порезы" ровно ничем не подтверждаются, как и всё, что я ранее от вас тут читал.
Это вкратце так)))
Смиритесь, что судмед, видевший тело вживую, внушает больше доверия, чем фантазер с плохими фотками в компе)
« Последнее редактирование: 08.10.24 21:34 »
АНГЕЛ ФОРУМА


Поблагодарили за сообщение: maicom

onanimus


  • Сообщений: 1 973
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Это ваша выдумка.
Порез он и в Африке порез, тут нечего выдумывать.
Вообще конечно смешно слушать про выдумки от человека, который вместо фото выкладывает фотошоп  *JOKINGLY*
Ваши выдумки про "защитные порезы" ровно ничем не подтверждаются, как и всё, что я ранее от вас тут читал.
Так не читайте, не тратьте время, легче жить станет  *JOKINGLY*
Смиритесь, что судмед, видевший тело вживую, внушает больше доверия, чем фантазер с плохими фотками в компе
А вот мне никто доверия не внушает, видимо я невнушаемый  :)