Круг друзей - стр. 1163 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2283674 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 952
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 10:35

Круг друзей
« Ответ #34860 : 25.09.24 18:42 »
Так что после попыток расшифровки ДАЕРММ..
Да, кстати, а как там с расшифровкой этой крокозябры? Все поняли свою несостоятельность?

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 834
  • Благодарностей: 2 903

  • Была сегодня в 10:38

Круг друзей
« Ответ #34861 : 25.09.24 18:45 »
Все это называется - женщина... которая уже не поёт.
Дык разве можно и имеет смысл петь - чьему-то глухонемому сердцу?

+++++++++++++++++
А я сегодня в последний путь одногруппника, старого друга, товарища и просто хорошего человека провожал...
Соболезную... Это всегда так больно... В мире вокруг - становится больше пустого места, которое даже не знаешь чем заполнить.

А семья- тяжелая работа: требует умения, терпения, знания для совмещения пространств, где-то даже отречения и самопожертвования, но, при этом, не теряя гордости и чести.   
Наговорил много, по сути- надо любить.
Да, семья - это постоянная работа и днем и ночью и без отпуска без содержания.

Предлагаю завершить подобные обсуждения, касаемо
Это возможно?
« Последнее редактирование: 25.09.24 18:54 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

фугас


  • Сообщений: 8 872
  • Благодарностей: 7 599

  • Был 04.10.24 08:30

Круг друзей
« Ответ #34862 : 25.09.24 22:48 »
Даже страшно называть  мою фамилию, у вас волосы встанут дыбом
"Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл!" (из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")

Добавлено позже:
А я сегодня в последний путь одногруппника, старого друга, товарища и просто хорошего человека провожал...
Соболезную искренне... Сам в прошлом году троих потерял... В этом, слава Богу, пока никого.
« Последнее редактирование: 25.09.24 22:52 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Иван Иванов | Мишаня

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 834
  • Благодарностей: 2 903

  • Была сегодня в 10:38

Круг друзей
« Ответ #34863 : 26.09.24 07:47 »
https://www.gazeta.ru/science/news/2024/09/23/23985007.shtml

Цитирование
Ученые неожиданно получили редкую возможность изучить мозговую активность в момент смерти. Во время запланированного обследования 87-летнего пациента, страдающего эпилепсией, у него произошел сердечный приступ. Исследователи продолжили фиксировать электроэнцефалограмму — делать запись электрической активности мозга — и заметили, что орган продолжает демонстрировать ее даже после остановки сердца.

Особое внимание ученых привлекло то, что волновые паттерны в момент смерти напоминали те, что наблюдаются во время сновидений, воспоминаний и медитации. Это открытие может пролить свет на феномен жизни, «пролетевшей перед глазами», о котором рассказывают люди, пережившие клиническую смерть.

Нейрохирург Аджмал Земмар, который возглавлял научную работу, выдвинул гипотезу о том, что в последние мгновения жизни мозг может воспроизводить самые важные воспоминания. Однако ученые отмечают, что для более точных выводов необходимо провести дополнительные исследования.

Влас


  • Сообщений: 1 667
  • Благодарностей: 640

  • Расположение: Samara

  • Был 26.09.24 13:30

Круг друзей
« Ответ #34864 : 26.09.24 12:15 »
А я сегодня в последний путь одногруппника, старого друга, товарища и просто хорошего человека провожал...
Есть традиция соболезновать в этом случае.  Я вам соболезную, конечно, но кто и кого провожал... пока не очень ясно...   да и зачем... Он внезапно скончался?  Не успел доделать свое дело?

Добавлено позже:
"Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл!" (из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")
Весь мир театр, и все мы в нем актеры, талантливые и бездарные, все вместе.
« Последнее редактирование: 26.09.24 12:17 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 964
  • Благодарностей: 17 922

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34865 : 26.09.24 12:18 »
Есть традиция соболезновать в этом случае.  Я вам соболезную, конечно, но кто и кого провожал... пока не очень ясно...   да и зачем... Он внезапно скончался?  Не успел доделать свое дело?
Инфаркт по пути на работу. 10 м от дома успел отойти, упал. 


Поблагодарили за сообщение: beloff

Влас


  • Сообщений: 1 667
  • Благодарностей: 640

  • Расположение: Samara

  • Был 26.09.24 13:30

Круг друзей
« Ответ #34866 : 26.09.24 13:30 »
Инфаркт по пути на работу.
На работу... но дело свое сделал?  Это очень важно знать... и вам в том числе.
Мишаня,  не отвечайте... я сам от себя устал в этой теме, и других утомил.  Пока.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 964
  • Благодарностей: 17 922

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34867 : 28.09.24 19:26 »
сам от себя устал в этой теме, и других утомил.  Пока.
Пора отдохнуть: на фоне кристальной, не только просматриваются, но и пробуются- потребляются, смастряченные накануне, "холодец" и "консервированные пЭрцы"- отдельтный разговор за рюмкой чая...    *JOKINGLY*
  *DRINK* *DRINK* *DRINK*
« Последнее редактирование: 28.09.24 19:56 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 964
  • Благодарностей: 17 922

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34868 : вчера в 16:18 »
        Правлю очередную годовщину официальной совместной жизни  (39 вчерась ударило), ДР своячницы, день учителя.     *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Отмотал сегодня все руки, вырубая и сжигая на даче лишние вишни, берёзы, боярышники, осинки и ивы.
« Последнее редактирование: вчера в 16:19 »


Поблагодарили за сообщение: beloff