Круг друзей - стр. 1158 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2264712 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

фугас


  • Сообщений: 8 843
  • Благодарностей: 7 577

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34710 : вчера в 11:14 »
Люблю я бешеную младость,
И тесноту, и блеск, и радость,
И дам обдуманный наряд;
Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.

(А.С. Пушкин, "Евгений Онегин", глава 1, стих 30)  ;)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34711 : вчера в 11:27 »
только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Эт он шибко поторопился... А, м. б. раньше стандарты экстерьера были другими.
Прибалтийки-финки раньше по 3 пары шерстяных чулок одевали, чтоб ноги толще гляделись: не любили мужики тонконогих.     *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

фугас


  • Сообщений: 8 843
  • Благодарностей: 7 577

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34712 : вчера в 11:41 »
https://stihi.ru/2010/08/18/7472
У Анны Керны ноги скверны
Любовь Черм

Под  Полтавой  в штатном городишке
День сегодняшний - такой же, как вчера.
Лишь до  дыр зачитанные книжки
Скрашивали юной  Анне вечера.

Чистый воздух, молоко и творог
Наливали деву статью, красотой.
Да папаша оказался ворог -
Запустил в дом генерала на постой.

Генералу шёл шестой десяток,
Но была губа не дура у него-
Быстренько девчонку он сосватал
И увез из  дома очень далеко.

Юная кокетка не смирилась
С нудной ролью староперечной жены
И в романы страстно погрузилась,
Завертелись тут салоны да  балы.

Раз в Тригорском будучи проездом
Поразила Сашу Пушкина красой.
Чудным зачарованый мгновеньем
Года на два потерял Поэт  покой.

Но сменились декорации и лица.,
Анна ветрена и ветренен Поэт.
"Гения" он вдруг назвал  "блудницей"
И при том на весь большой и малый свет.

Написал жестоко, что  "у  Керны
(Здесь сквозит обида красною строкой)
Ноги некрасивы, даже скверны"
Вот и верь Поэтам после гадости такой.

август 2010


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был вчера в 16:21

Круг друзей
« Ответ #34713 : вчера в 12:32 »
Все комплектующие объекта должны принимать горячее участие в пристальном и скурпулезном созерцании. Я, к примеру, первым делом на толщину щиколотки смотрю: ежели не хватает изящности-тонкости, то все, что находится выше, меня должно приятно удивить для расположения духа.    *JOKINGLY*
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк!..  (с) *db*
Пепелац Годзилла к взлёту готов!.. *YES*
Blue Oyster Cult: Godzilla (1977).
https://www.youtube.com/watch?v=3BuBHYMWrN4&list=RD3BuBHYMWrN4&start_radio=1&rv=O-BulIM5xwE#
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34714 : вчера в 14:51 »
Что то Почемучка не обратила внимания на вашу потрясающую осведомленность и аналитические способности, благодаря которым вы в кратчайшие сроки познали дзен всю глубину дятловедческого разнообразия. И просто удивительно, насколько выделенные персоны совпали с ее исключительными оценками.
Аха-ха... Дык сюжет вашей ритуальной версии - на всякого неподготовленного личным опытом каннибализма - действует именно так. Чо уж...
А так-то да. Тенденцию ваших мыслей прощупала на пульс - она тоже скоро внесется вами в список Почемучек. Чо уж. Как только критика - значит это токма Почемучка...

+++++++++++++++++++++++++
Пока я была под цензурой и не могла добавлять сообщения, я облазила весь форум. Больше всего мне понравилась история про то, как кровожадные манси живьём загрызли группу туристов и выпили всю их кровь где-то в горах на Урале. Потом они вырвали туристам глаза и языки, пожарили немного голеней и преподнесли эти явства своим шаманам. Оставшиеся части тел туристов они решили заморозить до весны в яме над каким-то ручьём, чтобы весной откопать и съесть. Больше всего меня удивило то, что за такие проделки никого из них не расстреляли и не посадили в тюрьму без права переписки, а современные пропагандисты этой истории даже зарабатывают на ней большие деньги, а не садятся в тюрьму за разжигание межнациональной розни...
Но потом я прочитала книгу группы агентов КГБ под торговой маркой "РАК и ТИНА" (что мне близко по тематике) и поняла, что КГБ решило погасить межнациональный конфликт путём обвинения в гибели туристов американских маньяков-извращенцев, бегающих по тайге в поисках альфа и бета-частиц, передаваемых между туристами через подштаники...
Ещё я узнала множество других вариантов убийства и самоубийства туристов в советское время...
Больше всего меня впечатлили истории от писателей-фантастов Шифрина, Пуришкевич, Зачемки, Какаду, ВвП, Свидетеля ВозрождЕнного, Кривенко, Дубова и Хулиганова...
Дисклеймер: за любые транскрипции псевдонимов писателей отвечает сам транскрипер...
Не, ну чего вы палитесь-то на раз с половиною? Вы ж русалка - тогда обныряли. Если облазили - то это уже другое животное... Это во-первых.

Во-вторых. Чур вас, чур - наезжать на ритуальщиков. Покупайте сами себе букеты - это точно будет не так опасно...

Оч. хорошо, что вы не ограничились терять здоровье только на изучении версии Дашкевич. Эт значит вы точно еще молодая  и о последствиях не думаете...

+++++++++++++++++++++++++++
Все было не так - кроме яблок. Яблоки всегда падали вниз.
А груши - нешта плевают на закон Ньютона?

++++++++++++++++
Я, к примеру, первым делом на толщину щиколотки смотрю: ежели не хватает изящности-тонкости, то все, что находится выше, меня должно приятно удивить для расположения духа.
В вашем роду не было кавалергардов до сто десятого колена? Это ж - как на лошадь смотрите. Породистось лошадки - всегда оценяли по стати ног...

Прибалтийки-финки раньше по 3 пары шерстяных чулок одевали, чтоб ноги толще гляделись: не любили мужики тонконогих.
Если смотреть внимательно киношку "Как царь Петр арапа женил"
https://m.vk.com/video5429803_161975628?list=b2078f3253a445f598&from=wall-146211948_4228

То вывод о том, какие фигуры были у русских женщин да даже дворянок - вполне понятен.
Цитирование
- «Толстомясую! Толстомясую сюда! Толстомясую на стену вешай! Печку немецкую топите! Камин этот поганый!»
Не было средь них особо толстомясых...

+++++++++++++++++++++
Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног
Эт А.С.Пушкин - прибедняется. В России - было всегда вдосталь стройных женских ног, только в высшем сословии - с ногами было хужее. Ибо - родственные браки, наследственность от немцев али евреев...
« Последнее редактирование: вчера в 15:33 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34715 : вчера в 16:15 »
Сменю-ка я тему - на подвиги.
Гвозди бы делать из этих людей...

https://istmat.org/node/62980
Цитирование
60 часов на льдине. Унесенные в Белое море работники маяка. Февраль 35 г.
https://istmat.org/files/uploads/62980/60_chasov_na_ldine._fevr._35_g.pdf

https://istmat.org/node/57896
Цитирование
70-летняя колхозница задушила волчицу. 1950 г.
https://istmat.org/files/uploads/57896/70-letnyaya_kolhoznica_zadushila_volchicu._50_g.pdf

https://istmat.org/node/57895
Цитирование
60-летняя женщина топором убила волка. 1938 г.
https://istmat.org/files/uploads/57895/zhenshchina_toporom_ubila_volka._38_g.pdf

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был вчера в 16:21

Круг друзей
« Ответ #34716 : вчера в 16:20 »
Эт А.С.Пушкин - прибедняется.
Так это, вроде, мнение Онегина!... *PARDON*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45


За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34718 : сегодня в 07:09 »
В вашем роду не было кавалергардов до сто десятого колена? Это ж - как на лошадь смотрите. Породистось лошадки - всегда оценяли по стати ног...
Не было, сам удивляюсь откуда у мене это.     *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34719 : сегодня в 15:54 »
Не было, сам удивляюсь откуда у мене это.
А конюхи потомственные али конезаводчики? Али казачьего роду-племени могёт быть вы? А могёт быть вы - в дальнем родстве с Пушкиным, который был как мне помнится в дальнем родстве с арапом Петра Первого?
Вона у
молодые крепкие личные сиськи,
Тут понятно - и без микроскопа или телескопа. Всякий не страдающий эрудицией на это реагирует - всплеском эмоций.
У Субботы вона какой аспект

тазобедренной области контингента, как и паховой. Ну и зубы, зубы тоже надо смотреть непременно.
Тут тоже все понятно акромя зубов, потому что дантисты сейчас премного преуспели в своем труде. Зубы уже перестали что-то говорить акромя того - хватает ли денег на дантистов, да не простых - а очень квалифицированных.
« Последнее редактирование: сегодня в 16:14 »

фугас


  • Сообщений: 8 843
  • Благодарностей: 7 577

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34720 : сегодня в 20:02 »
тазобедренной области контингента, как и паховой. Ну и зубы, зубы тоже надо смотреть непременно
Ефим, наверное, лошадник. Причем потомственный. Кто-то в предках лошадьми торговал.  ;)

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 515
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34721 : сегодня в 20:23 »
Послушать тут некоторых мачо, так род человеческий давно бы вымер, если б все они размножались исключительно с тонконогими,  упругоягодичными дамами с голливудской улыбкой. В реале живут  ( и размножаются ) с обычными ( часто немолодыми ) женщинами , скажем так, средней привлекательности. А привлекались когда то вовсе не на ноги или зубы, а на глазки, лёгкость общения, и вообще неуловимую схожесть с мамой. Так что все эти разговоры про ноги и сиськи это так... помечтать. Что то в женской консультации вполне обычные женщины, а вовсе не мисс мира.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 106
  • Благодарностей: 1 687

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был сегодня в 21:10

Круг друзей
« Ответ #34722 : сегодня в 21:10 »
Помните фразу из фильма "Мужики" " Почему мужики любят одних ,а женятся на других, вот загадка" , из этой фразы можно понять ,что не ножки не сиськи не глазки в совместной жизни не главное, есть что то более важное.
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.