Круг друзей - стр. 1144 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2257107 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SKAD


  • Сообщений: 5 947
  • Благодарностей: 2 315

  • Был вчера в 22:15

Круг друзей
« Ответ #34290 : 08.07.24 21:50 »
Байкеры России и Китая объединяются
Мотодвижения двух стран предложили создать Российско-Китайский мотосоюз
Знаменитой фразой Юрия Гагарина «Поехали» благословил начинание известный певец, идеолог мотодвижения Александр Розенбаум.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27604/4956244/

Занавес!... *JOKINGLY*
Китайская скрипачка очень смешливая, наверное, такой униформы никогда не видела!... 
Особенно, когда Зандер на оркестр пальцем показывает!...*ROFL*
Cheap Trick - Dream Police (2011) (1979)
https://www.youtube.com/watch?v=rOEU-qRarqk#


Cheap Trick - You're All Talk (1977)
https://www.youtube.com/watch?v=WGdUYJG-b_g#
« Последнее редактирование: 08.07.24 22:07 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 768

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34291 : 11.07.24 18:15 »
Пошли грибы какие-то противопожарные. Выскакивают как партизаны и сразу сдаются на милость червячкам. Очень жарко. То заливало и плавали, то Сахара прикочевала. Наверное скоро дюны будут. Но травища нынче - это что-то: джунгли...
Дык у нас то же самое: духота и жара две недели стояли. Белых-то я набрал кучу- супруга не справляется, но червячки и вялые ножки присутствуют. Красные у меня перед банькой, штук 8...10 толстеньких красавцев подняли. А груздочки-рыжики ышшо не пошли. Земляники-клубники дикой ныньче- по самые гланды: запах вокруг дачи стоит столбом, по "красному ковру" пешком ходим: всегда было много, но в этом году- особенно, и крупная, и сладкущая,- я иногда и не различаю их.
    А на харюзка у мене в этот раз и не случилось: червяков посуху замучаешься ковырять, а кузнечики только сейчас нарисовались, да мелкие пока.
Сегодня с 4 ночи загромыхало, решил съездить с дачи домой, да и вовремя: развезло за два часа грязищу - на танке не проедешь. Но зато дышать полегче стало.    *JOKINGLY*
Вот мой соавтор любит ездить за грибами, а не с кем. Ни семьи , ни друзей.
А вы его пожалейте, глядишь и с грибами ваш соавтор случится.
Странно, что ваш товарищ не нажил ни того, ни другого, или очень жаль, ежели растерял- такое бывет.
« Последнее редактирование: 11.07.24 21:48 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

SKAD


  • Сообщений: 5 947
  • Благодарностей: 2 315

  • Был вчера в 22:15

Круг друзей
« Ответ #34292 : 11.07.24 19:53 »
Если друг отказался вдруг...  *DRINK*  ;)

Минский завод вин прекратит поставки в Россию после слов о «шмурдяке»
Минский завод виноградных вин (МЗВВ) заявил о намерении прекратить поставки вина в Россию и прокомментировал заявление представителей российского винодельческого рынка относительно качества своей продукции. Текст заявления есть в распоряжении «РБК Вино».

«МЗВВ строго соблюдает требования законодательства об интеллектуальной собственности в тех случаях, когда для маркировки поставленной продукции используются зарегистрированные товарные знаки. Право на их использование, внешний вид и органолептические характеристики согласовываются с правообладателями. Вся продукция МЗВВ производится согласно действующим нормативным актом и соответствует техническим регламентам, в том числе о безопасности пищевой продукции ТР ТС 021/2011 “Пищевая продукция в части ее маркировки”, ТР ТС 022/2011, что подтверждается декларациями о соответствии, выданными на основании протоколов испытаний как в Республике Беларусь, так и в Российской Федерации», — подчеркивается в сообщении.

Ранее глава Ассоциации виноградарей и виноделов России (АВВР) Алексей Плотников призвал отмечать вино, импортированное через Белоруссию, знаком «не является вином». По словам Плотникова, если на МЗВВ разливают вино, импортируемое из стран, не входящих в ЕАЭС, то такие поставки подрывают государственную политику России в области виноградарства и виноделия.

Глава винного дома «Абрау-Дюрсо», председатель российской части Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития Борис Титов заявлял, что поставки в Россию продукции МЗВВ — это восстановление канала сбыта на отечественном рынке продукции из импортного балка. «Того самого виноматериала, который в обиходе получил прозвище “шмурдяк”, — сказал Титов.

Наш ответ Чемберлену!.. *JOKINGLY*

https://finance.mail.ru/2024-07-11/minskiy-zavod-vin-prekratit-postavki-v-rossiyu-posle-slov-o-shmurdyake-61898878/
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 507
  • Благодарностей: 2 726

  • Была вчера в 19:52

Круг друзей
« Ответ #34293 : 17.07.24 11:52 »
Дык у нас то же самое: духота и жара две недели стояли.
Всего две недели? У нас - жарища и не проходила. Год високосный, а лето какое-то - сенокосное. Травища типа клевера и донника - по 1,5 метра. Я ваще никогда такоо клевера высокорослого не видела. Ну донник ладно уж. Он высокая в принципе трава. Но клевер... Пчелы наверное замотались мед собирать.
Дожди идут смешные - три капли до земли упадет - остальное снова парообразуется в облака еще в полете. Африка какая-то в Сибирь прикочевала.
А. Вот. Березы от засухи - стали желтые и лист с них опадает как в сентябре-октябре. Экологическая однако аномалия. Это все противные американцы хотят Сибирь-Россию зажарить. Так-то наше оружие - это ж холода да снега да зимы...
« Последнее редактирование: 17.07.24 11:52 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 768

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34294 : 17.07.24 13:41 »
Это все противные американцы хотят Сибирь-Россию зажарить. Так-то наше оружие - это ж холода да снега да зимы...
Да-да-да. Эт оне специально делают, бояться очередную войну проиграть: привыкли, суки, по жарким странам свои порядки наводить.     *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 507
  • Благодарностей: 2 726

  • Была вчера в 19:52

Круг друзей
« Ответ #34295 : 17.07.24 14:00 »
Да-да-да. Эт оне специально делают, бояться очередную войну проиграть: привыкли, суки, по жарким странам свои порядки наводить.     *JOKINGLY*
Аха-ха... Так вот кто проталкивает политику привлечения в Россию народов из жарких стран...
Я конечно извиняюсь - но в нашем шахтерском городке уже увидеть чадру на улице - не иллюзия обмана и не попытка съемки продолжения "Белого солнца пустыни"...
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 992
  • Благодарностей: 6 241

  • Был 29.08.24 16:38

Круг друзей
« Ответ #34296 : 17.07.24 17:43 »
шмурдяк
а так же бурштын

прекрасные названия и прекрасные напитки в своём вкусо-ценовом сегменте

кто чем недоволен ?..


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 768

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34297 : 18.07.24 09:59 »
Аха-ха... Так вот кто проталкивает политику привлечения в Россию народов из жарких стран...
Я конечно извиняюсь - но в нашем шахтерском городке уже увидеть чадру на улице - не иллюзия обмана и не попытка съемки продолжения "Белого солнца пустыни"...
Дык и у нас кудой ни плюнь- в копченого попадешь.     *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 768

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34298 : 19.07.24 07:07 »
       С пятничкой!
https://www.youtube.com/watch?v=en1CcDpz2yg#


Поблагодарили за сообщение: beloff

SKAD


  • Сообщений: 5 947
  • Благодарностей: 2 315

  • Был вчера в 22:15

Круг друзей
« Ответ #34299 : 19.07.24 08:13 »
а так же бурштын

прекрасные названия и прекрасные напитки в своём вкусо-ценовом сегменте

кто чем недоволен ?..
Дык, всё это так, но нам чужой славы не надо!..  ;D
Собственно, по ссылке там исчерпывающая  *JOKINGLY* информация!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 768

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34300 : 20.07.24 19:26 »
    А вы ышшо подеритесь...
Пошел по грузди, а набрал с ведерко белых, да пару красных и несколько груздочков: эс ист полнише оломахтунг,- чем закусывать-то по оосени буду?    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Никанор Босой | beloff

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 992
  • Благодарностей: 6 241

  • Был 29.08.24 16:38

Круг друзей
« Ответ #34301 : 21.07.24 01:33 »
чем закусывать-то по оосени буду?
готовь сани летом

и закуску тоже летом


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 507
  • Благодарностей: 2 726

  • Была вчера в 19:52

Круг друзей
« Ответ #34302 : 21.07.24 16:09 »
Пошел по грузди, а набрал с ведерко белых, да пару красных и несколько груздочков: эс ист полнише оломахтунг,- чем закусывать-то по оосени буду?
Ничего себе печаль... У нас из грибов - токма лисичка. Жара. Белых немае, даже дохлого подберезовика не найтить. Масляты выползли - все маленькие и уже точеные. Ну очень сухо. Березы желтым листом уже сорят подстилающий пейзаж полянок. Я ж и поясняю - экологическая аномалия у нас на Сибири приключилася. Такого зноя и засухи - не было ну очень давно в сочетании.
Зато из-за того что начало лето было дождливейшим из дождливых - комары летают размером с крокодилов и кусаются также. В магазах крепко держатся цены на все антигнусовые пшикалки. Мороженщики и квасные бочки - делают 1000 процентов плана. Блин, чтоб Америка померзла что ли...
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 768

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34303 : 22.07.24 11:43 »
Последние сообщения Последние сообщения

ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА ФОРУМ от elena23 (Подготовка к походу)
    сегодня в 10:52
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА ФОРУМ от elena23 (Погода)
    сегодня в 10:51
Британский след? от elena23 (Прочие)
    сегодня в 10:51
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА ФОРУМ от elena23 (Прочие)
    сегодня в 10:50
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА ФОРУМ от elena23 (Обо всем)
    сегодня в 10:48
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА ФОРУМ от elena23 (Катастрофы)
    сегодня в 10:48
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА ФОРУМ от elena23 (Другие группы)
    сегодня в 10:47
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА ФОРУМ от elena23 (Окрестности)
    сегодня в 10:46
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА ФОРУМ от elena23 (Запросы в госорганы)
    сегодня в 10:45
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА ФОРУМ от elena23 (Походный быт)
    сегодня в 10:45
Хронология событий поисковых работ от elena23 (Авторские исследования)
    сегодня в 10:44
Была ли центральная растяжка у палатки Дятлова? Палатка недопоставлена? от elena23 (Палатка)
    сегодня в 10:44
Кончен бал (для всех некриминальных версий), погасли свечи (Палатка Дятлова) от elena23 (Палатка)
    сегодня в 10:43
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА ФОРУМ от elena23 (Палатка)
    сегодня в 10:43
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА ФОРУМ от elena23 (История)

      Этто что за бенефис?  Заело где-то?    *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 22.07.24 11:44 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 101
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был 05.09.24 20:42

Круг друзей
« Ответ #34304 : 22.07.24 12:25 »
Это называется" Запомните меня такой "  :co:
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 507
  • Благодарностей: 2 726

  • Была вчера в 19:52

Круг друзей
« Ответ #34305 : 22.07.24 13:15 »
Это называется" Запомните меня такой "
Не, это называете - сетевая инфекция из города невест всесоюзного значения. Она и у меня на ресурсе появлялась. Заткнула в каждую тему один и тот же содержанием пост и типа думает что молодец. Ну развлекаются люди - как могут по показаниям своего лечащаго врача...
Я её (хотя это определено он по гендеру, ибо тексты "писаны" явно мужскими немудрыми мозгами): забанила и поменяла авку на Гюльчатай в целях воспитания хороших манер...
Я например в ютуб ткнулась - а там меня развелось прямо целая палата номер плюс шесть. Короче все меня гоняют и костерят на ютубе за плохие манеры и нехорошее поведение, хотя меня там и в помине немае. Я по русски написала - что летом мне есть другие полезные дела. Не верят. А верят главной фее ритуальной версии. Энта фея всем клоникам крепит ярлык что это Почемучка. Наверное от жары ей везде мерещатся Почемучки. Короче, с Питером - надо что-то делать. Он явно уже город "сильных контрастов и полетов непролеченных фантазий"...

+++++++++++++++++++++
Этто что за бенефис?  Заело где-то?
Не, это не бенефис. Это активная и неоригинальная настойчивая заявка на бан...
« Последнее редактирование: 22.07.24 13:33 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 101
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был 05.09.24 20:42

Круг друзей
« Ответ #34306 : 22.07.24 13:44 »
Вы думаете что кто то обиженный просто решил нагадить, я имею ввиду тот кого забанили?
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 507
  • Благодарностей: 2 726

  • Была вчера в 19:52

Круг друзей
« Ответ #34307 : 22.07.24 14:07 »
Вы думаете что кто то обиженный просто решил нагадить, я имею ввиду тот кого забанили?
Ну почему нагадить... Я бы назвала это - вызвать ответную реакцию, похожую на шмяк тапком по таракану. Этот пользователь отлично понимал - что толкая в каждую тему без дела свою рекламу своего нового ресурса - он явно получит эффект отторжения. Я не поленилась и каждый его пост у себя - прочитала. Т.Е. не банила с опцией совместно удалить сразу все посты. Думала ну мож там какое-то разнообразие будет. Ну мож челу накопилось что сказать по каждому вопросу.  Ни фига. Я вообще решила - что так хотят затравить новый дятловедческий ресурс. Ну типа там - отстой. Прогулялась по ссылке. Не, это просто дебилообразный вариант заявки о себе. Ну что поделать - в дятловедение приходят и такие экземпляры...
« Последнее редактирование: 22.07.24 14:08 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34308 : 22.07.24 19:25 »
Этто что за бенефис?  Заело где-то?
Больше она бенефисничать на нашем форуме не будет))
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | KUK

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 768

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34309 : 26.07.24 18:46 »
       Конец июля, разгар лета: утром +12, днем +16 с моросью: вот вам Урал, такой непредсказуемый и разный во всех отношениях.
На дачу не поеду, спать буду без будильника (радость-то какая). Все равно без грибков не останусь, скоро пластинчатые попрут: валуи уже торчат местами, ждем груздей и рыжиков.


Поблагодарили за сообщение: beloff | KUK

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 507
  • Благодарностей: 2 726

  • Была вчера в 19:52

Круг друзей
« Ответ #34310 : 27.07.24 17:15 »
Конец июля, разгар лета: утром +12, днем +16 с моросью: вот вам Урал, такой непредсказуемый и разный во всех отношениях.
На дачу не поеду, спать буду без будильника (радость-то какая). Все равно без грибков не останусь, скоро пластинчатые попрут: валуи уже торчат местами, ждем груздей и рыжиков.
Правда что ли? Мож до нас хоть краешком дотелепается это похолодание... Очень жарко, сушь аж трава на газонах жужжит столько цикад. Прям как на Югах.
Дачники покупают поливальные машины  чтоб огороды полить. Это ужасный ужас какой-то - когда по проселку дачному поливальная какая-то крутая машина катится. Их у нас новый мэр закупил для уборки типа улиц - какие-то сильно впечатляющие. Бабки распиливал - ясен пень. Типа такой вот - только колор несколько посерее


Не, пора уже Америке изрядно померзнуть - за наше несибирское знойное лето...
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

SKAD


  • Сообщений: 5 947
  • Благодарностей: 2 315

  • Был вчера в 22:15

Круг друзей
« Ответ #34311 : 27.07.24 20:17 »
Их у нас новый мэр закупил для уборки типа улиц - какие-то сильно впечатляющие.
Бабки распиливал - ясен пень
Не, пора уже Америке изрядно померзнуть - за наше несибирское знойное лето...
Только не говорите, что в кузове Тополь!... ;)  *JOKINGLY*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 768

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34312 : 27.07.24 20:20 »
       Чуток обман вышел: супруга на дачу силком утащила.
А там- тихий ужОс: сползал по грибочки: двухведерные корзины белых и красных.
   Говорю соседу по даче: "Закрываем глаза и домой тащимся". Давно не видел столько грибов: белых за 15 мин. двухведерную корзину натаскал, красных- не перечесть.
Короче, еле до дому дотащил. Супруга изъясняется на непонятном языке,- мол, кудой, и столько, и че с ними делать. А я и сам не знаю, наверное завтра попробую замариновать чуток на пробу.
   Две двухведерные корзины и рюкзак, который с удовольствием отдали сотруднице жены.


Поблагодарили за сообщение: beloff

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 507
  • Благодарностей: 2 726

  • Была вчера в 19:52

Круг друзей
« Ответ #34313 : 28.07.24 11:06 »
Только не говорите, что в кузове Тополь!...
Дык там Ясень пень... И Кузбасс кстати - всегда в строю на защиту Родины. Нехай американские шпионы - паникуют...
+++++++++++++++++++++++++
Чуток обман вышел: супруга на дачу силком утащила.
А там- тихий ужОс: сползал по грибочки: двухведерные корзины белых и красных.
   Говорю соседу по даче: "Закрываем глаза и домой тащимся". Давно не видел столько грибов: белых за 15 мин. двухведерную корзину натаскал, красных- не перечесть.
Короче, еле до дому дотащил. Супруга изъясняется на непонятном языке,- мол, кудой, и столько, и че с ними делать. А я и сам не знаю, наверное завтра попробую замариновать чуток на пробу.
   Две двухведерные корзины и рюкзак, который с удовольствием отдали сотруднице жены.
Эт вы зачем написали все так подробно? Чтоб вызывать у зажаренного населения Западных Сибирей - чувство очень черной буквально негритянской зависти?
Мы итак все летечко аки ангелы - токмо в белом и сияющем. Хорошо что шахты и разрезы уже давно позакрыли - а то фиг бы оно белым было долго. А так хочется какой другой колор поносить - в стиле маленького черного платья. А фиг. Жарища...

https://www.youtube.com/watch?v=J3eqAxYPkmA#
« Последнее редактирование: 28.07.24 11:13 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

SKAD


  • Сообщений: 5 947
  • Благодарностей: 2 315

  • Был вчера в 22:15

Круг друзей
« Ответ #34314 : 29.07.24 17:11 »
Дык там Ясень пень... И Кузбасс кстати - всегда в строю на защиту Родины. Нехай американские шпионы - паникуют...
Обязательно облажаются! *YES* Ну кто так под шахтёров маскируется?... *ROFL*
https://www.youtube.com/watch?v=mTBAgPIjhPk#
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 768

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34315 : 30.07.24 05:38 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

SKAD


  • Сообщений: 5 947
  • Благодарностей: 2 315

  • Был вчера в 22:15

Круг друзей
« Ответ #34316 : 30.07.24 06:51 »
Манул учоных обманул!... *SEARCH*  :D

Cотрудники заказника "Позарым" обнаружили краснокнижного дикого кота манула, который считался исчезнувшим видом в Хакасии,
сообщил журналистам директор государственного природного биосферного заповедника "Хакасский" Виктор Непомнящий.
"Мы совершенно точно, в третий раз, подтвердили существование у нас кота манула в Республике Хакасия,
который ранее считался исчезнувшим", — сказал он.


https://ria.ru/20240729/hakasija-1962626776.html
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 768

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34317 : 30.07.24 11:08 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 101
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был 05.09.24 20:42

Круг друзей
« Ответ #34318 : 30.07.24 15:08 »
Мишаня видео наверное правильное, только когда тебя в личке оскорбляют те кого не знаешь, можно и проигнорировать, или просто послать, но когда публично и это читают знающие тебя люди это уже перебор, хотя и понимаешь что это занятие, оскорбления зная что в нюхало не получишь, удел дристунов.
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 507
  • Благодарностей: 2 726

  • Была вчера в 19:52

Круг друзей
« Ответ #34319 : 30.07.24 18:05 »
Манул учоных обманул!..
Котеночкины - оне не обманщики. Они просто - шифровальщики и любят маскировку.
Вот у нас в последнее время развелось вот такого зверья на дачных просторах.

https://www.youtube.com/watch?v=lY53F0q_R5c#


Реально во времена моего детства - таких животин на мичуринских участках у нас не водилося. У подруги на даче - они выводком перекусали все побеги. Даже чеснок подравняли. Хотя какое сено из чеснока? Из них получается натуральная газонокосильная машина. Ну любовь у них к подстрижке растений. Лук подровняли чтоб не отрывался в высоту, морковь ботву и прочие корнеплоды. Чеснок ровняли видимо заткнув прищепками носы. Работяги короче. Грядки после них похожи на мамаевское побоище...
« Последнее редактирование: 30.07.24 18:12 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | SKAD