Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 83 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 402637 раз)

Мормышка, Helen J Marple и 26 гостей просматривают эту тему.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 809
  • Благодарностей: 5 117

  • Был сегодня в 01:13

(Ссылка на вложение)
Оболдеть!
А где разговор-интервью с 16-ти летнем РЕБЕНКОМ, то бишь с братом Анны?
Или он сейчас недоступен?
Или с с тренером?
Тоже недоступен?
Ну а кадры видео можно смотреть... и медитировать.

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

Оболдеть!
Чета как-то ни о чем
Стоило ехать, чтобы накляузничать на "обидчиков"?
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Танара Г.

Танара Г.


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 82

  • Была 01.08.24 16:52

Чета как-то ни о чем
Стоило ехать, чтобы накляузничать на "обидчиков"?
А на кого она интересно жаловалась, чьё поведение за гранью, написала телеговские ники, мнение которых не совпадало с единственным и правильным в её канале?
Вообще там уже на все лады засрали работу органов вдоль и поперёк.
- Пуаро, - сказал я. - Я только что думал... - Очаровательное занятие, мой друг. Не гнушайтесь им и впредь.


Поблагодарили за сообщение: Юшмик | [email protected] | Нэнси | rosalie | gossgirl | Магаданка

Dustin_P


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 181

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 20:00

А какой вообще смысл ехать в Москву? Прошло 4,5 месяца. Чем может помочь аппарат президента? Возьмёт дело на особый контроль? Санкционирует новые поиски в море?


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Все будет хорошо


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 01:48

А какой вообще смысл ехать в Москву? Прошло 4,5 месяца. Чем может помочь аппарат президента? Возьмёт дело на особый контроль? Санкционирует новые поиски в море?
Она хотела, она записалась и съездила ,

Там у нее и реклама, кажется,мама  занята интернетом

Dustin_P


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 181

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 20:00

Она хотела, она записалась и съездила ,

Там у нее и реклама, кажется,мама  занята интернетом
Кроме тг-канала, ничего она не ведёт больше.

Все будет хорошо


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 01:48

Кроме тг-канала, ничего она не ведёт больше.
Да, я имею ввиду тг , но там реклама!

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:37

Она хотела, она записалась и съездила ,

Там у нее и реклама, кажется,мама  занята интернетом
Да, захотела и съездила. Вот и фотоотчёт. https://161.ru/text/incidents/2024/06/19/73727021/


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 799
  • Благодарностей: 16 013

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 20:44

Чета как-то ни о чем
Стоило ехать, чтобы накляузничать на "обидчиков"?
так ей наверное только и смогли предложить определенные рамки, в которых она может проинформировать всех и вся..   *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Чем может помочь аппарат президента? Возьмёт дело на особый контроль? Санкционирует новые поиски в море?
обследовать дно - очень бы хорошо, и президентская команда конечно может выделить ресурс на это, если посчитает нужным по реальным фактам или по резонансу события.
« Последнее редактирование: 20.06.24 00:03 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Vyshnu


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 134

  • Был вчера в 20:53

так ей наверное только и смогли предложить определенные рамки, в которых она может проинформировать всех и вся..   *DONT_KNOW*

Добавлено позже:обследовать дно - очень бы хорошо, и президентская команда конечно может выделить ресурс на это, если посчитает нужным по реальным фактам или по резонансу события.
Кто смог ей «предложить рамки»?
Ну и собственно, а что вообще можно в ее случае просить в АП?


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u

Milkin_u


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 260

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 16:55

Кто смог ей «предложить рамки»?
Ну и собственно, а что вообще можно в ее случае просить в АП?
Наказать, наказать, наказать-вот ее смысл! Во всем этом лишь два слова о поиске пропавшей дочери(((


Поблагодарили за сообщение: Танара Г.

Vyshnu


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 134

  • Был вчера в 20:53

Наказать, наказать, наказать-вот ее смысл! Во всем этом лишь два слова о поиске пропавшей дочери(((
Ну так собственно еще раз в чем смысл в обращении в АП?
Это в любом случае жалоба на то что плохо ищут, это доя нормального родителя, который заинтересован именно в поиске, просто не может другого предмета обращения в АП.
Ну и в в ее случае это еще п то, что ее, бедную, травят
Ну, конечно, это ж только она может бездоказательно обвинять всех подряд во всех смертных грехах, а ей слово поперек - травля.


Поблагодарили за сообщение: Танара Г. | Milkin_u | gossgirl | Магаданка

Все будет хорошо


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 01:48

Записалась, приняли, приняли ее заявление - все как любому . Мы прочитали о ее посещении,

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

А на кого она интересно жаловалась
Угрожали бандеровцы? Мать пропавшей Анны Цомартовой рассказала о следствии

«Там меня встретили и выслушали — я рассказывала, что результатов по делу так и нет, — объяснила Диана Цомартова. — Оттуда меня направили в Следственный комитет. Также я побывала с заявлением на Лубянке в ФСБ. Я в заявлении указала, когда ещё в 2023 году мне через мессенджеры под прямыми эфирами наших известных патриотичных каналов стали писать угрозы от украинцев и бандеровцев, но я никогда не обращала на это внимание».
Уже после пропажи девочки в одной из соцсетей женщина получила комментарий: «Как же так, ты поддерживала СВО, а теперь где твой ребёнок? Это тебе за то, что ты так делала».
Связано это напрямую с пропажей или нет, женщина не знает, но рассказала о случившемся следователям и сотрудникам ФСБ.
Ранее в переданном телефоне девушки родственники нашли фотографию послания в стихах, где Анна поддерживала участников СВО.

https://rostov.aif.ru/incidents/ugrozhali-banderovcy-mat-propavshey-anny-comartovoy-rasskazala-o-sledstvii
« Последнее редактирование: 20.06.24 14:22 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Танара Г. | [email protected]

МИРА


  • Сообщений: 1 280
  • Благодарностей: 2 009

  • Была вчера в 20:25

Вот уж бандеровцам Диана Цомартова точно не нужна.
В голове у нее все смешалось ,по-моему. Пора"возвращаться" к оставшимся детям и мужу.Надо найти в себе силы принять данную ситуацию и жить дальше.А так загреметь в лечебницу можно если всех и вся обвинять

Milkin_u


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 260

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 16:55

Вот уж бандеровцам Диана Цомартова точно не нужна.
В голове у нее все смешалось ,по-моему. Пора"возвращаться" к оставшимся детям и мужу.Надо найти в себе силы принять данную ситуацию и жить дальше.А так загреметь в лечебницу можно если всех и вся обвинять
Согласна абсолютно! Кому только гадости украинцы не писали, куда не ткни, успевают свой нос засунуть. Сдалась им Аня, Маня и тд. Маме хочется пожелать поскорее прийти в адекватное состояние и вернуться в семью.


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | МИРА | Танара Г. | Все будет хорошо | gossgirl | BelayaBelka

Все будет хорошо


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 01:48

« Последнее редактирование: 20.06.24 16:07 »

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

Вот уж бандеровцам Диана Цомартова точно не нужна.
В голове у нее все смешалось ,по-моему. Пора"возвращаться" к оставшимся детям и мужу.Надо найти в себе силы принять данную ситуацию и жить дальше.А так загреметь в лечебницу можно если всех и вся обвинять
Лишь бы мама не велась сама на их провокации и вбросы. Даже это "видео со стрельбой" - непонятно откуда выхваченный кусок видео, заваленный на бок, т.е. смотреть пришлось его по диагонали... Ни времени, ни даты, будто специально обрезали, чтоб мы не смогли сопоставить с теми видео, которые у нас есть, и, чтоб не смогли вычислить, где и что дорисовали программой...

Маме сил и восстановления пожелаю и вложить энергию в свою семью. Кто-то пытается сделать её виноватой, мама пытается в обратку оправдываться и доказывать... Я не хочу винить Диану, верю, что Анна было счастлива, особенно в детстве. Возможно даже избалована любовью и вниманием родителей. Не зря же она взяла ник _badola_ (ребёнок), и вела себя застенчиво, как ребёнок... потом и на толстовке было написано незадолго до её исчезновения что-то про "уходящее детство и сожаление об этом"...
Мы никогда не можем знать даже у самого близкого, что у него в голове.
Вот, одно из фото, где Аня младшеклассница. Мне кажется она здесь счастливый ребёнок. Выложена была в её профиле относительно недавно в нарезке видео, и люди комментировали ей: - "Да ты почти не изменилась"...
Открытый, любознательный, умный взгляд.


Поблагодарили за сообщение: VLV | [email protected] | Эля 29

Все будет хорошо


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 01:48

Угрожали бандеровцы? Мать пропавшей Анны Цомартовой рассказала о следствии

«Там меня встретили и выслушали — я рассказывала, что результатов по делу так и нет, — объяснила Диана Цомартова. — Оттуда меня направили в Следственный комитет. Также я побывала с заявлением на Лубянке в ФСБ. Я в заявлении указала, когда ещё в 2023 году мне через мессенджеры под прямыми эфирами наших известных патриотичных каналов стали писать угрозы от украинцев и бандеровцев, но я никогда не обращала на это внимание».
Уже после пропажи девочки в одной из соцсетей женщина получила комментарий: «Как же так, ты поддерживала СВО, а теперь где твой ребёнок? Это тебе за то, что ты так делала».
Связано это напрямую с пропажей или нет, женщина не знает, но рассказала о случившемся следователям и сотрудникам ФСБ.
Ранее в переданном телефоне девушки родственники нашли фотографию послания в стихах, где Анна поддерживала участников СВО.

https://rostov.aif.ru/incidents/ugrozhali-banderovcy-mat-propavshey-anny-comartovoy-rasskazala-o-sledstvii
Где и как Диана поддерживает словами сво, у нее есть оказывается еще и  свои мессенджеры? Один ненормальный комментарий ей написали, наверное.
Понятно ее состояние, но море не пропустишь через сито, (мальчика из Уфе так и не нашли в речке)
« Последнее редактирование: 20.06.24 18:35 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

Я не хочу винить Диану, верю, что Анна было счастлива, особенно в детстве. Возможно даже избалована любовью и вниманием родителей.
В ТТ у Ани были видео с таким смыслом: Я добьюсь своего и не сломаюсь, чтобы ты, мама, могла выбирать любое место для отдыха. Спасибо, папа, за такую жизнь.
Аня снимает, как мама обнимает ее, и видно, что ей это приятно. Сама заказывает семейную фотосессию. В стихотворении пишет о любви и неразделимости с родными и близкими.
Перед отъездом в Каспийск на вокзале они с мамой веселятся, как две подружки
Есть еще множество фактов, подтверждающих, что семья дружная, а родители - любящие и заботливые, и ни одного, доказывающего обратное
Только косвенные: например, ее высказывания и действия по отношению к следствию и комментаторам в интернете.

Но ее же можно понять: потеря ребенка - это трагедия. В процессе переживания человек проходит через несколько стадий.
У Дианы еще не пройдена стадия отрицания, и уже наступила следующая -  стадия  гнева.
Она ищет живую  дочь и виноватых в ее похищении, не допуская мысли, что ее ребенок мог уйти из жизни добровольно.
Поэтому кидается на всех, кто пытается говорить об этом. Для этого же подчищает соцсети и тп
В чем она виновата?
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | biased | Horse | Лиайуз | [email protected] | Эля 29

biased


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 21

  • Расположение: Европа

  • Была 04.09.24 13:22

Мама просто в том состоянии, когда все комментарии против ее версии или версий воспринимаются штыки. Для нее семья и так называемая честь - важнейшие ценности. Плюс нрав не из мягких.
Я не очень понимаю комментаторов, желающих "наказать" Диану недобрым словом и прибегает к ложному морализаторству , мол как она могла высказываться грубо и подозревать всех подряд. Даже поставив себя на ее место, не получится прочувствовать и толику того, что чувствует она. Может просто она многим несимпатична лично, вот и хочется ее "уколоть".
Что касается причастности "бандеровцев", то нужно понимать, что это какие-то статьи, вырывающие фразы из не идентичного контекста.


Поблагодарили за сообщение: VLV | Horse | Beata

Все будет хорошо


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 01:48

Если ей говорят в постах о суициде, то понятно ее отрицание этого,желание найти причину другую, т к причина суицида в конечном итоге  всегда одна при нормальных условиях (а у Ани нормальная обычная семья)
« Последнее редактирование: 20.06.24 18:32 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

В Сочи спасатели нашли тело девушки, пропавшей в море во время шторма
https://kuban.bfm.ru/news/29071
Ну вот же, нашли. Когда хотят - могут. В случае с АЦ  не смогли?
« Последнее редактирование: 21.06.24 16:28 »

Все будет хорошо


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 01:48

В Сочи спасатели нашли тело девушки, пропавшей в море во время шторма
https://kuban.bfm.ru/news/29071
Ну вот же, нашли. Когда хотят - могут. В случае с АЦ  не смогли?
Через 15 км от места утопления( там оно оказалось, увидели,)

Думаю, что не все тела находятся
« Последнее редактирование: 22.06.24 00:08 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Танара Г. | VLV | rosalie | gossgirl | [email protected]

Элла888


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 123

  • Расположение: Волгоград

  • Была 08.09.24 17:05

Пока, извиняюсь, тело не нашли - надежда теплится, что Анна, например, сбежала. Как многие пишут - от контроля. Сильная, выносливая, начитанная; наверняка интересовалась детективными историями, как все следователи... Может быть проигрыш был тоже её инсценировкой, ведь многие отметили, что накануне на ринге не активна была... Только странный выбор места для исчезновения. Может это было самое безопасное место по близости... *DONT_KNOW*
Куда она могла сбежать без паспорта, без средств связи, без  денег с промокшими насквозь кросовками в полной темноте незнакомого города!? 🤦‍♀️
Ну  ладно у неë парень был бы, позвонила ему, и он мож и приехал бы за ней на территорию ФСБ , но  ведь и того в помине не было. Ее , если  вы хорошо следили за этой историей , интересовало больше море нежели мужики и замужество .
Конечно верить в  фантастику - это наверное лучше, чем
 смотреть реальности в глаза.
Кому  как...

Добавлено позже:
В Сочи спасатели нашли тело девушки, пропавшей в море во время шторма
https://kuban.bfm.ru/news/29071
Ну вот же, нашли. Когда хотят - могут. В случае с АЦ  не смогли?
Вот кстати, да, парадокс, эту девушку на 5- ый день, но  всë же нашли. Может быть тут существенную роль играет температура воды? Может быть в ледяной воде тело не всплывает, а находится на дне или в толще воды и постепенно сносится течением?
Всë же склоняюсь к мысли о том, что  могла подоспеть охрана в момент уже когда помощь не  нужна была.
Вытащили , пытались привести в чувства, но не смогли и чтобы не "загреметь" по полной сокрыли сей факт.
Да, сокрытие - это конечно тоже статья, но ведь его ( это сокрытие ) ещë доказать надо...
« Последнее редактирование: 22.06.24 08:52 »


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | rosalie | [email protected] | Магаданка

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

Цитата: Элла888
Куда она могла сбежать без паспорта, без средств связи, без  денег с промокшими насквозь кроссовками в полной темноте незнакомого города!? 🤦‍♀️
Ну  ладно у неë парень был бы, позвонила ему, и он мож и приехал бы за ней на территорию ФСБ , но  ведь и того в помине не было. Ее , если  вы хорошо следили за этой историей , интересовало больше море нежели мужики и замужество .
Конечно верить в  фантастику - это наверное лучше, чем
 смотреть реальности в глаза.
Кому  как...
Это Вы просто не дочитали меня дальше --
Цитата: Ирина Петровна
... О возможных версиях, полагаю, всё же придумать и провернуть план побега со своим возможным м.ч., тоже маловероятно, как мне хотелось в это верить. Думаю, не один молодой человек не допустил бы, чтобы его любимая девушка мёрзла с мокрыми ногами, пока ждала его на берегу.., (а не только потому, что место не подходящее, ещё и открытое, везде камеры, возможные свидетели). По этим же причинам я не верю во всякие вербовки. И про похищение я изначально не верила - всё бы это было видно по камерам; не санатория, так частных домов, поэтому и не стали бы скрывать. Все равно бы вышло наружу, кмк.
А вот всё же про наличие м.ч. мы могли и не знать. Например, на том видеоролике "с сердцем" под хит "Пыяла" (про разбитую чашу), когда Анна боксирует его (я тогда ещё подумала, вполне возможно, что ролик с братом, и что она символически сердечками украсила в честь праздника, или тренд такой)... - Но мне кажется, вижу не брата, а другого м.ч, который показался выше, с более накаченными ногами и руками, да и техника показалась другой...
Я, конечно могу ошибаться, но на одном из видео Чемпионата по муай тай (за 2020г) вижу очень похожего на него парня... Но выдерживаю паузу, жду какие-то подтверждения.
Оффтоп (текст не по теме)
Я уже однажды на форуме перепутала Аксельрода с предполагаемым Кривонищенко. Хорошо, умные люди легко доказали...
Пока спрошу, выложив ссылку на видео, как думаете - это брат? *DONT_KNOW*
https://urlebird.com/ru/video/7323183621869817106/


Поблагодарили за сообщение: Танара Г.

Танара Г.


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 82

  • Была 01.08.24 16:52

Это Вы просто не дочитали меня дальше --А вот всё же про наличие м.ч. мы могли и не знать. Например, на том видеоролике "с сердцем" под хит "Пыяла" (про разбитую чашу), когда Анна боксирует его (я тогда ещё подумала, вполне возможно, что ролик с братом, и что она символически сердечками украсила в честь праздника, или тренд такой)... - Но мне кажется, вижу не брата, а другого м.ч, который показался выше, с более накаченными ногами и руками, да и техника показалась другой...
Я, конечно могу ошибаться, но на одном из видео Чемпионата по муай тай (за 2020г) вижу очень похожего на него парня... Но выдерживаю паузу, жду какие-то подтверждения.
Оффтоп (текст не по теме)
Я уже однажды на форуме перепутала Аксельрода с предполагаемым Кривонищенко. Хорошо, умные люди легко доказали...
Пока спрошу, выложив ссылку на видео, как думаете - это брат? *DONT_KNOW*
https://urlebird.com/ru/video/7323183621869817106/
Вполне мог быть мч у неё, может не хотела маме рассказывать, та бы сразу замуж за него судя по всему погнала. А так для флирта, в универе или на тренях, то вполне. Но не думаю, что он мог быть причиной её настроя перед боем.
- Пуаро, - сказал я. - Я только что думал... - Очаровательное занятие, мой друг. Не гнушайтесь им и впредь.

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 265
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:16

Вполне мог быть мч у неё, может не хотела маме рассказывать, та бы сразу замуж за него судя по всему погнала. А так для флирта, в универе или на тренях, то вполне. Но не думаю, что он мог быть причиной её настроя перед боем.
И даже, скорее всего, не за него. Потому и не знала мама
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | BelayaBelka

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 434

  • Была 06.09.24 15:24

Да, захотела и съездила. Вот и фотоотчёт. https://161.ru/text/incidents/2024/06/19/73727021/
Показушная футболка. Ощущение, как будто у нее все показушно: и пожаловалась на неугодных комментаторов в сети, и СВО зачем-то приплела.
А комментарии к статье просто кровь из глаз(


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Milkin_u | Все будет хорошо | Mangusta | BelayaBelka | Танара Г. | Магаданка

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 02.09.24 19:50

А вот всё же про наличие м.ч. мы могли и не знать. Например, на том видеоролике "с сердцем" под хит "Пыяла" (про разбитую чашу), когда Анна боксирует его (я тогда ещё подумала, вполне возможно, что ролик с братом, и что она символически сердечками украсила в честь праздника, или тренд такой)
.
  Вот и сердечко разбитое, а когда боксирует - перебинтованное, т. е. бокс для неё - терапия "разбитого" сердца. Мне кажется, что как такового мч могло и не быть, т е Анна ни с кем не встречалась, но это не значит, что его не было в сердце. Девушка могла влюбиться в кого-то, а он, скажем, даже не подозревал об этом.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Ольга48456 | Mangusta | Ирина Петровна | Romashka