Убийства нет, убийца — есть. История Виктора Коэна - стр. 14 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийства нет, убийца — есть. История Виктора Коэна  (Прочитано 91252 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 445

  • Была 12.09.24 13:28

Так это же круто, то есть Саша дала возможность показать Коэну себя во всей красе... Зрители сделали выводы...
Что же она не углубилась в тему? Про ведра с покрышками не расспросила?
Очень поверхностное интервью про его розовую кофточку и машины, которые он дарит своим женщинам, но которые записаны на него))


Поблагодарили за сообщение: Gipsy

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 627

  • Был 04.10.24 15:12

Добавлено позже:Так это же круто, то есть Саша дала возможность показать Коэну себя во всей красе... Зрители сделали выводы... Ведь, если бы она его постоянно одергивала и делала замечания, он бы так не выложился на все 100...  Ведь именно на таких вот его противоречиях типа "я такой благородный и не буду говорить плохо" и следом же тут же очернение жертвы и строятся выводы...
Я сомневаюсь, что, условно, какая-нибудь девушка лет 18-25, которая не читала материалы дела, не смотрела допрос, посмотрит это интервью и однозначно поймет, что он убийца и психопат. А Витя на это и рассчитывает, у него итак хомяков полно, сейчас еще прилипнут, будет блогером бабки рубить и, не дай бог его жене, в кого-то влюбится еще...


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 445

  • Была 12.09.24 13:28

Я сомневаюсь, что, условно, какая-нибудь девушка лет 18-25, которая не читала материалы дела, не смотрела допрос, посмотрит это интервью и однозначно поймет, что он убийца и психопат. А Витя на это и рассчитывает, у него итак хомяков полно, сейчас еще прилипнут, будет блогером бабки рубить и, не дай бог его жене, в кого-то влюбится еще...
Это точно. Фанаток у него точно полно. И новые прибавятся - симпатичный парень, невинно осужденный.
Вон к инфоцыганам примкнуть собирается.

Танара Г.


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 82

  • Была 01.08.24 16:52

Это точно. Фанаток у него точно полно. И новые прибавятся - симпатичный парень, невинно осужденный.
Вон к инфоцыганам примкнуть собирается.
А мне кажется не выстрелит он. Для новых фанаток он староват, те текут по малолеткам, малолетние ждули выбирают школьных стрелков.
Посмотрела сейчас его ИГ - тухлятина. Опять таки старый он для выбранного образа простого долбаеба.
Может скандал с новой женой немного всколыхнет, если они что-то придумают. А так быстро забудут его, как Шурыгину и тп.
К нему даже с дневника петуха не перешли, там было около 60к, а у него сейчас почти 20к.
Может ему нужно было в тру крайм на ютуб, разбирать кейсы и давать загадочные комментарии, при этом максимально не светить свои будни.
- Пуаро, - сказал я. - Я только что думал... - Очаровательное занятие, мой друг. Не гнушайтесь им и впредь.

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 064

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 04.10.24 21:51

Но все эти истории про "пытки" рухнули, когда появилась наша группа (взято из группы «Антикоэны»).
У этих ребят самомнение просто на выдающемся уровне.
Мало того, что истории про пытки как были, так и остались, так ведь и доказательств вины не появилось.
Вопрос ведь не в том били или нет. Да и какого подозреваемого в России опера не бьют? Вопрос в том, где какие-нибудь доказательства, кроме самооговора?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Glaider

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 658
  • Благодарностей: 4 699

  • Была 04.10.24 17:40

Что же она не углубилась в тему? Про ведра с покрышками не расспросила?
Очень поверхностное интервью про его розовую кофточку и машины, которые он дарит своим женщинам, но которые записаны на него))
А какой смысл его об этом спрашивать, если он скажет, что придумал про покрышки на ходу, либо для прикола, как и про "съел", либо под давлением следователей... И, кстати, про машину... Мне кажется, что убил он не потому, что Галя его бесила и не давала ему жизни, как он выразился на допросе у следователя, а из-за денег за машину, которые она требовала...
 А насчет поверхностного интервью, так Сулим и не следователь, чтобы допросы проводить, она журналист. Кому надо, тот все увидит и поймет.. Думаю, аудитория Саши не девочки 18-25 лет...


Поблагодарили за сообщение: Barbie

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 445

  • Была 12.09.24 13:28

А какой смысл его об этом спрашивать, если он скажет, что придумал про покрышки на ходу, либо для прикола, как и про "съел", либо под давлением следователей... И, кстати, про машину... Мне кажется, что убил он не потому, что Галя его бесила и не давала ему жизни, как он выразился на допросе у следователя, а из-за денег за машину, которые она требовала...
 А насчет поверхностного интервью, так Сулим и не следователь, чтобы допросы проводить, она журналист. Кому надо, тот все увидит и поймет.. Думаю, аудитория Саши не девочки 18-25 лет...
Судя по комментариям к видео, большая часть увидела, что Сулим крайне нежно относится к Коэну.
И, кстати, Сулим в свои интервью обычно вставляет фрагменты видео. Тут ни одного видео не было, с того же самого допроса, например.
Аудитория, которая не знала историю до этого, еще лучше бы всё поняла.

Добавлено позже:
Да и какого подозреваемого в России опера не бьют?
Даже так?
« Последнее редактирование: 20.06.24 07:54 »


Поблагодарили за сообщение: Танара Г.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 658
  • Благодарностей: 4 699

  • Была 04.10.24 17:40

Судя по комментариям к видео, большая часть увидела, что Сулим крайне нежно относится к Коэну.
И, кстати, Сулим в свои интервью обычно вставляет фрагменты видео. Тут ни одного видео не было, с того же самого допроса, например.
Аудитория, которая не знала историю до этого, еще лучше бы всё поняла.
А давайте не Сашу Сулим обсуждать, а таки Коэна... Тема про это. По большому счету не важно, как относится к Коэну Саша, важно, что мы увидели в этом интервью...

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 445

  • Была 12.09.24 13:28

А давайте не Сашу Сулим обсуждать, а таки Коэна... Тема про это. По большому счету не важно, как относится к Коэну Саша, важно, что мы увидели в этом интервью...
Так вот именно, что увидели обеленного несчастного молодого мужчину, который ни за что отсидел 10 лет, но не потерял дух и веру в человечество и даже в правоохранительные органы. Как мягко стелет.
Да еще и под видео ссылки на его соцсети - заходите, подписывайтесь, приносите копеечку.


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | Танара Г.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 658
  • Благодарностей: 4 699

  • Была 04.10.24 17:40

Так вот именно, что увидели обеленного несчастного молодого мужчину, который ни за что отсидел 10 лет, но не потерял дух и веру в человечество и даже в правоохранительные органы. Как мягко стелет.
Да еще и под видео ссылки на его соцсети - заходите, подписывайтесь, приносите копеечку.
Я такое не увидела. Я увидела то же самое, что описал профайлер в видео с разбором интервью.Причем до того, как вышло это видео.Под интервью есть и мой коммент, о том как он пространными рассуждениями уходит от прямых ответов на Сашины вопросы о том, что конкретно произошло в день их последней встречи, после которой Галину никто больше не видел... Так что, тут каждый видит в меру своего умственного развития.  И, как мне кажется, журналист делает свой продукт под определенную аудиторию, и не обязан делать контент для широкой непритязательной аудитории...

Добавлено позже:
Лично меня вполне устроил стиль Сулим, она не мешала мне наблюдать за Коэном в ситуации,где его никто не прессует и он на расслабоне включил поток сознания... Это кому как...)))
« Последнее редактирование: 20.06.24 08:45 »

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 445

  • Была 12.09.24 13:28

Лично меня вполне устроил стиль Сулим, она не мешала мне наблюдать за Коэном в ситуации,где его никто не прессует и он на расслабоне включил поток сознания... Это кому как...)))
В этом и разница.
Вы наблюдали за Коэном в интервью с высоты большого опыта и знания его дела.
А для только что узнавших его историю он смотрится совсем другими глазами.


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 064

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 04.10.24 21:51

Даже так?
Ну, кому-то ещё и уши режут.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

Ol4ella


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 28

  • Расположение: SinCity

  • Была 29.09.24 12:42

Мне непонятны действия экспертов. В частности они  используют реакцию преципитации Чистовича-Уленгута. Сожженные костные останки в стадии серого и белого каления данному исследованию не подлежат.

Ol4ella


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 28

  • Расположение: SinCity

  • Была 29.09.24 12:42

Покрышки хранились в съемной квартире, где произошло убийство. Об этом рассказали хозяева жилья.
Что мешало Вите закинуть эти покрышки в тачку вместе с ведрами?
 
Вот то, что занимался колесами тут ни при чем, если уж он так подробно признался в убийстве, рассказал про вёдра и т.п., то почему не рассказал, что взял с собой покрышки. Ведь в багажнике они у него не валялись (он бы и об этом рассказал), и он не заезжал куда либо за ними (опять же упомянул бы).
На счет "на месте" и форума... Даже не знаю, что сказать. Не могу представить себе место за городом, куда все вывозят покрышки, или где у всех они лопаются, и их тут же снимают с диска и выкидывают.
Если вдруг опять будете читать тот форум Владивостока, дайте пожалуйста, ссылку на ту тему, где говорится о "полно старых покрышек". Не отрицаю, что такие комментарии там есть, просто хотелось бы ознакомиться поближе.

Добавлено позже:*матерящийся смайлик* Экстрасенсы?!!
А куда сторона обвинения слила видео?