Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 76 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 402781 раз)

Dustin_P и 14 гостей просматривают эту тему.

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

Вы путаете! Там изначально другая фраза была! Она на Россию проходила - то есть на Чемпионат России,
а не в сборную России.  А здесь были региональные отборы.
*THANK* Ещё мне было интересно почитать правила проведения тайского бокса, не знаю, скидывали здесь, но много познавательного.
Один из пунктов "16.5. Перед началом первого раунда спортсмен должен засвидетельствовать почтение виду спорта, своим учителям, согласно тайской традиции. После выполнения ритуала начинается первый раунд. Запрещается свидетельствовать почтение виду спорта, своим учителям, в стиле, не соответствующем традициям тайского бокса."

Дословно «Вай Кру» можно перевести, как «почтение учителю», так как «вай» - это традиционное тайское приветствие – поклон с прижатыми друг к другу ладонями, а «кру» - учитель. «Рам» переводится, как «танец», а «муай» непосредственно бой, получается «боевой танец».

- Лера этот ритуал выполнила, Анна нет. Может быть это не критично, но тоже наверное говорит о разном настрое.

И другие моменты для размышления, Правила проведения тайского бокса -- http://rmtf.ru/documents/22775
« Последнее редактирование: 02.06.24 09:25 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | VLV | Танара Г.

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Дословно Вай Кру можно перевести, как «почтение учителю», так как «вай» - это традиционное тайское приветствие – поклон с прижатыми друг к другу ладонями, а «кру» - учитель. «Рам» переводится, как «танец», а «муай» непосредственно бой, получается «боевой танец».
- Лера этот ритуал выполнила, Анна нет. Может быть это не критично, но тоже наверное говорит о разном настрое.
Тренер же сказал, что Анна на голову сильнее соперницы. Возможно, Анне подсунули соперницу, которая только и умела что танцы исполнять!... *DONT_KNOW*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:37

Вы путаете! Там изначально другая фраза была! Она на Россию проходила - то есть на Чемпионат России,
а не в сборную России.  А здесь были региональные отборы.
Она и так проходила, уже в финале была,-сказал Верди Тариев.-Девочки шли без отбора на Россию.У неё  не было с этим проблем.
Не поняла про какой финал он говорит, Анна проиграла полуфинал на этих соревнованиях. И интересно, что девочки "шли без отбора на Россию".


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:37

Тренер же сказал, что Анна на голову сильнее соперницы. Возможно, Анне подсунули соперницу, которая только и умела что танцы исполнять!... *DONT_KNOW*
-Аня сильнее её (соперницы) по титулам и параметрам,-рассуждает тренер. -Просто в тот момент, во время боя, что-то пошло не так.Она у меня уже два года не занимается, живёт в Ростове, поэтому не знаю, какая у неё  сейчас физическая форма. Когда она у меня была-шла практически без поражений очень много лет. До ЮФО, СКФО, Дагестана она у меня не проигрывала,  потом первенство России было, меня не было, она ездила туда с ростовской командой. Потом она училась, не выступала особо, и вот приехала в первый раз. Может, не была готова так сильно...
-Дочка ехала на соревнования в хорошем настроении- за три года это был только второй её турнир, который совпал с каникулами,-сказал Николай Цомартов.
У Анны было мало соревновательной практики, возможно она и была раньше на голову выше соперниц, но соперницы не стоят на месте. На ютубе было видео Тариева, где он говорил, что вывозит команду на соревнования приблизительно раз в месяц.
 Этап в Дагестане Анна выигрывала несколько раз, точно в 2020, предположу ,что и в 2021. Счастливый для неё турнир. А тут проигрыш в первом поединке, да ещё досрочно. Повод для переживаний, но было ещё что-то.


Поблагодарили за сообщение: VLV | Ирина Петровна

Все будет хорошо


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 01:48

это задавившая ее морально мама
Ужасная фраза. Как можно?   
Всем бы таких мам, как у АЦ
Уточню как я понимаю- большая нагрузка у Ани, большие ожидания семьи,

мама не училась в вузе, не занимается тик током, поэтому может быть не сознавала нагруженность ребенка, не получается и там, и там, и там все на 5 ни у кого  ( серьезная учеба в вузе, тик ток , сжирающий   попусту время, а в сутки 24 часа)
Все мое мнение

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

- Лера этот ритуал выполнила, Анна нет. Может быть это не критично, но тоже наверное говорит о разном настрое.
Когда рефери отсчитывал секунды нокаута, Анна отвернулась от него и ушла к канатам.
Мне говорили, что именно в тайском боксе рефери - особо уважаемая фигура, и такое поведение по отношению к нему недопустимо.
Это расценивается как хамство и дерзость. Ну как если бы она  послала его на х...
Такое можно было бы ожидать от оборзевшего парня, но никак не от воспитанной домашней девушки, причем очень  выдержанной  (со слов тренера).
Анна в тайском боксе более 10 лет, и наверняка понимала, что творит. На глазах у всех...
Тут либо она находилась в состоянии аффекта и не смогла сдержать эмоции, либо что-то произошло в ее жизни еще до боя.
Полученные удары наложились на ее психическое состояние, и ей уже было плевать на приличия
Ну как бы "сгорел сарай - гори и хата"...
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | _Silkworm_ | Milkin_u | GreK | Магаданка

Все будет хорошо


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 01:48

как бы "сгорел сарай - гори и хата"..
Все вспоминаю как плакала она и тренер ее по головке погладил, для нее этот бой был важен, думаю, несколько проблем свалились на нее, по молодости и неопытности ей казались эти проблемы очень серьёзные, а ведь все решаемо было бы здоровье
Не может быть ,чтобы после случившегося кто то ее знающий не проанализировал ее состояние
« Последнее редактирование: 02.06.24 07:56 »

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

Когда рефери отсчитывал секунды нокаута, Анна отвернулась от него и ушла к канатам.
Мне говорили, что именно в тайском боксе рефери - особо уважаемая фигура, и такое поведение по отношению к нему недопустимо.
Это расценивается как хамство и дерзость. Ну как если бы она  послала его на х...
Такое можно было бы ожидать от оборзевшего парня, но никак не от воспитанной домашней девушки, причем очень  выдержанной  (со слов тренера).
Анна в тайском боксе более 10 лет, и наверняка понимала, что творит. На глазах у всех...
Тут либо она находилась в состоянии аффекта и не смогла сдержать эмоции, либо что-то произошло в ее жизни еще до боя.
Полученные удары наложились на ее психическое состояние, и ей уже было плевать на приличия
Ну как бы "сгорел сарай - гори и хата"...
Либо как "знак какого-то протеста", что-то ей могло не понравиться касаемо самого соревнования (будь то организация, назначение соперницы, судейство и т.д)...
Надеюсь, что это просто совпадение, что Аня ушла на мыс ведомственного санатория. А-то иногда мысли возникают, может она хотела привлечь к себе внимание.
А может ей действительно грозила какая-то опасность, и она хотела, но всё-таки не рискнула обратиться...


Поблагодарили за сообщение: GreK

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Не поняла про какой финал он говорит
Именно про этот *YES*
Чемпионат России
Аналогично:
Финальные турниры чемпионатов мира проводятся раз в четыре года, как и Олимпийские игры, однако, если учесть региональные турниры, каждый мундиаль продолжается более трёх лет. В отборочных соревнованиях Чемпионата участвует более 200 сборных.

ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_футболу
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Milkin_u


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 260

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 16:55

Уточню как я понимаю- большая нагрузка у Ани, большие ожидания семьи,

мама не училась в вузе, не занимается тик током, поэтому может быть не сознавала нагруженность ребенка, не получается и там, и там, и там все на 5 ни у кого  ( серьезная учеба в вузе, тик ток , сжирающий   попусту время, а в сутки 24 часа)
Все мое мнение
С чего вы прицепились к тик току??? Эти видео снимаются ща 5 секунд, также за секунды выклалываются. Ничего сверх естественного в ее тик токе нет. По мне, так она просто выкладывала видео, без особой стратегии. Сами ролики без особого монтажа, делаются на коленке. Тик ток у нее чисто для души. Не вижу, чтобы реклама у нее была. И с чего вы решили, что впустую время тратила. Может, как раз и развивала для того, чтобы зарабатывать на нем. А это, поверьте, не копейки.


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | bjanca | b_witch

Все будет хорошо


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 01:48

чего вы прицепились к тик току??? Эти видео снимаются ща 5 секунд, также за секунды выклалываются. Ничего сверх естественного в ее тик токе нет. По мне, так она просто выкладывала видео, без особой стратегии. Сами ролики без особого монтажа, делаются на коленке. Тик ток у нее чисто для души. Не вижу, чтобы реклама у нее была. И с чего вы решили, что впустую время тратила. Может, как раз и развивала для того, чтобы зарабатывать на нем. А это, поверьте, не копейки.
Чтобы получить секунды хорошего видео надо поработать не секунды
А раз вы говорите о заработке, а не о развлечении, то  тем более("развивала"),

ей учиться надо по своим направлениям, а тик ток=интернет, смотришь то тик ток свой, то соседний , то еще что нибудь в интернете , и время уходит , отвлекает, это не для серьезного дела и учебы,
понятное дело и  кто учился в вузах- поймет)

Кто то обратил внимание на этот тик ток внимание, наверное, видео там появлялись регулярно
Возможно, семья хотела, чтобы Аня была на высоком уровне во всем- а так не бывает, на все нужна сосредоточенность
« Последнее редактирование: 02.06.24 14:13 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 809
  • Благодарностей: 5 117

  • Был сегодня в 01:13

Чтобы получить секунды хорошего видео надо поработать не секунды
А раз вы говорите о заработке, а не о развлечении, то  тем более("развивала"),

ей учиться надо по своим направлениям, а тик ток=интернет, смотришь то тик ток свой, то соседний , то еще что нибудь в интернете , и время уходит , отвлекает, это не для серьезного дела и учебы,
понятное дело и  кто учился в вузах- поймет)

Кто то обратил внимание на этот тик ток внимание, наверное, видео там появлялись регулярно
Да понятно, что в семье было все поставлено на извлечении прибыли: и тик ток, и спорт,  и (возможно) переезд в Ростов.
Только вот поведение Анны (на соревнованиях и после) как-то не вписывается в эту картину.
Так не хочется верить, что Анна покончила с собой, да и видео какие-то двухсмысленные.

Наверное, семья хотела, чтобы Аня была на высоком уровне во всем- а так не бывает, на все нужна сосредоточенность
Чтобы получить секунды хорошего видео надо поработать не секунды
А раз вы говорите о заработке, а не о развлечении, то  тем более("развивала"),

ей учиться надо по своим направлениям, а тик ток=интернет, смотришь то тик ток свой, то соседний , то еще что нибудь в интернете , и время уходит , отвлекает, это не для серьезного дела и учебы,
понятное дело и  кто учился в вузах- поймет)

Кто то обратил внимание на этот тик ток внимание, наверное, видео там появлялись регулярно
Возможно, семья хотела, чтобы Аня была на высоком уровне во всем- а так не бывает, на все нужна сосредоточенность
Да понятно,что семья работала на извлечение прибыли и из тик ток, и из спорта. И из переезда  в Ростов.
Только вот исчезновение Анны не вписывается в эту картину.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 73

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была 08.09.24 05:01

Мамы не было на соревнованиях. Она даже не свидетель происшедшего. А так же -  не мама несла ответственность за подготовку совершеннолетней дочери к соревнованиям, подготовкой занимается непосредственно  тренер.  Почему тренер взял на соревнования неподготовленную спортсменку и выпустил её на ринг? Это грубое нарушение. Обязанности он свои знает или нет? С какой целью тренер  взял АЦ в поездку?
Почему охранник  покинул свой пост, не вызвал ГБР нажатием кнопки, если увидел подозрительную личность на территории санатория? АЦ находилась на территории санатория не 5 минут, гораздо больше. Охранник со своими обязанностями не справился.
Я уж не знаю какие там отношения Анны и тренера если вы под это клоните раз! Во вторых Анна дошла до финала и бой был за первое место,как не тренированный спортсмен может дойти до финала за первое место?
Вы считаете , что если бы Анне отказали в участии будучи в финале для неё это не было бы ударом?
Вина охранника не доказана как и причастность,поэтому я не буду его обсуждать или обвинять. Может быть он спал на посту, может быть был занят другими делами,может полумали это отдыхающая санатория, я уж откуда знаю ,причин масса может быть.
Да и вообще если человек хочет убиться то ни охранник ,ни тренер не спасет. Да и вообще это Анна должна была соблюдать правила выезда на соревнования и не сбегать, по сути она сбежала причём тренер?  Почему не брат ? Родной человек и то проморгал. Почему Вы пытаетесь навязать вину на кого угодно? Но не учитываете Анне есть 18 лет и она отвечает за свои поступки сама на законодательном уровне.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | bjanca | Ирина13666 | Танара Г.

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:37

Уточню как я понимаю- большая нагрузка у Ани, большие ожидания семьи,

мама не училась в вузе, не занимается тик током, поэтому может быть не сознавала нагруженность ребенка, не получается и там, и там, и там все на 5 ни у кого  ( серьезная учеба в вузе, тик ток , сжирающий   попусту время, а в сутки 24 часа)
Все мое мнение
У мамы образование указано СГА(ВФ)10. Это Современная Гуманитарная Академия, негосударственный ВУЗ, аккредитация в России сейчас закончилась. Факультет юриспруденция,заочное отделение. Диана постоянно намекает на свою причастность к правоохранительным органам, есть ли у неё должность, я не знаю.
Занятие Ани тик-током и социальными сетями полностью одобряется и поощряется Дианой. Мама любит фотографировать детей(Анну точно) с известными людьми . Она и сама имела "страницы с огромной аудиторией".

Добавлено позже:
Я уж не знаю какие там отношения Анны и тренера если вы под это клоните раз! Во вторых Анна дошла до финала и бой был за первое место,как не тренированный спортсмен может дойти до финала за первое место?
Вы считаете , что если бы Анне отказали в участии будучи в финале для неё это не было бы ударом?
Вина охранника не доказана как и причастность,поэтому я не буду его обсуждать или обвинять. Может быть он спал на посту, может быть был занят другими делами,может полумали это отдыхающая санатория, я уж откуда знаю ,причин масса может быть.
Да и вообще если человек хочет убиться то ни охранник ,ни тренер не спасет. Да и вообще это Анна должна была соблюдать правила выезда на соревнования и не сбегать, по сути она сбежала причём тренер?  Почему не брат ? Родной человек и то проморгал. Почему Вы пытаетесь навязать вину на кого угодно? Но не учитываете Анне есть 18 лет и она отвечает за свои поступки сама на законодательном уровне.
Это не был бой за первое место. На турнир приехали 4 девушки в весовой категории 57 кг, их разделили на пары путём жеребьёвки. Аня попала в пару с Лерой Соломенниковой, бой проиграла. У Анны бронзовая медаль. Валерия провела бой с победительницей другой пары на следующий день и проиграла. У Валерии серебряная медаль. Это и был финал.
« Последнее редактирование: 02.06.24 15:37 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Вы считаете , что если бы Анне отказали в участии будучи в финале для неё это не было бы ударом?
Если отказали  не просто, а объяснив причину, с чего  удар? Зачем на ринге неподготовленный участник? Для галочки? Ясно же, что в финале она проиграет. Тренер тут ещё как причём. Возможно, он и уговорил АЦ. Для чего? Что за отношения между тренером и АЦ?  Девушка учится в серьёзном учебном заведении, он вклинивается и отвлекает её от учёбы по своим соображениям. Тот ещё фрукт. 

Все будет хорошо


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 01:48

[quote
мамы образование указано СГА(ВФ)10. Это Современная Гуманитарная Академия, негосударственный ВУЗ, аккредитация в России сейчас закончилась. Факультет юриспруденция,заочное отделение. Диана постоянно намекает на свою причастность к правоохранительным органам, есть ли у неё должность, я не знаю.
Занятие Ани тик-током и социальными сетями полностью одобряется и поощряется Дианой. Мама любит фотографировать детей(Анну точно) с известными людьми . Она и сама имела "страницы с огромной аудиторией".
Ну и что ?
Мама закончила ,наверное, заочное отделения, так как рано вышла замуж,а учеба на дневном другое дело
Интернет для пенсионеров для общения, а молодые и целеустремленные должны работать и учиться наяву, только для справок интернет

В фирмах,кажется , на рабочих компьютерах, интернет отключают

В общем, чтобы что то было на хорошо и отлично нужна сосредоточенность на одном деле( спорт как разрядка)

А мамам что делать в интернете?  Дел с детьми по горло, зачем какие то подписчики, лавры блогеров не дают покоя, так там единицы зарабатывают( чаще реклама своей работы и фирмы, для этого и ролики снимают- иди ко мне, иди ко мне) и не все так просто.

Это мое мнение, спорить не хочется,простите
« Последнее редактирование: 02.06.24 16:00 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Да понятно,что семья работала на извлечение прибыли и из тик ток, и из спорта.
Прибыли?  =-O  От современного спорта лишь убыль. Единицы зарабатывают и выбиваются в  люди. Занятия спортом стоят денег - тренировки платные, качалка платная, снаряжение за свой счёт, за соревнования взносы, поездки оплачиваются участниками, сборы платные, спортивные лагеря оплачиваются участниками, плюс ещё всякую ненужную атрибутику навязывают типа значков, плакатов, календарей. Обанкротишься на спорте.
А что АЦ рекламировала в тик токе? Свои бои выставляла и декламировала стихи? За это платят хорошие деньги? Она могла там заработать только приключения на пятую точку, выставляя себя напоказ на огромную аудиторию.
Спортсмены  наряду с отличниками являются  лицом учебного заведения. Поблажки на зачётах и экзаменах поддерживающим  спортивную честь учебного заведения студентам - не секрет. Вот тут возможно родители и сама АЦ видели какой то расчёт.
« Последнее редактирование: 02.06.24 16:23 »

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 809
  • Благодарностей: 5 117

  • Был сегодня в 01:13

Да и вообще если человек хочет убиться то ни охранник ,ни тренер не спасет.
Слишком долго уж  она шла к месту "что б убиться".
Да и конечная цель этого "нервозного" похода больше похожа на встречу с кем-то, чем на желание "убиться".

ЁлыПалы

  • На премодерации

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 336

  • Расположение: Москва

  • Была 12.08.24 20:07

Да и конечная цель этого "нервозного" похода больше похожа на встречу с кем-то, чем на желание "убиться".
Может, сделала бы это поближе, если бы человек не окликнул. Чтобы случайные люди не мешали, подлезла под забор. Но и там ей чуть не помешали охранники...
« Последнее редактирование: 02.06.24 16:42 »

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 809
  • Благодарностей: 5 117

  • Был сегодня в 01:13

Может, сделала бы это поближе, если бы человек не окликнул. Чтобы случайные люди не мешали, подлезла под забор. Но и там ей чуть не помешали охранники...
Поразительная щепетильность перед тем, как "убиться".

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:37

Ну и что ?
Мама закончила ,наверное, заочное отделения, так как рано вышла замуж,а учеба на дневном другое дело
Интернет для пенсионеров для общения, а молодые и целеустремленные должны работать и учиться наяву, только для справок интернет

В фирмах,кажется , на рабочих компьютерах, интернет отключают

В общем, чтобы что то было на хорошо и отлично нужна сосредоточенность на одном деле( спорт как разрядка)

А мамам что делать в интернете?  Дел с детьми по горло, зачем какие то подписчики, лавры блогеров не дают покоя, так там единицы зарабатывают( чаще реклама своей работы и фирмы, для этого и ролики снимают- иди ко мне, иди ко мне) и не все так просто.

Это мое мнение, спорить не хочется,простите
Такие ВУЗы обычно заканчивают для корочки. Он платный . Но постоянно идёт упоминание мамой , что она юрист и имеет отношение к правоохранительным органам. А сосредоточиться всегда лучше на одном деле. Здесь я согласна.


Поблагодарили за сообщение: Все будет хорошо

Akilla

  • На премодерации

  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 7

  • Был 10.08.24 11:18

Поразительная щепетильность перед тем, как "убиться".
Вы полагаете,что Анне помогли покинуть этот мир? Какими данными для этого располагаете?

Все будет хорошо


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 01:48

Только вот исчезновение Анны не вписывается в эту картину
Может не оправдались ожидания Ани, а скорее семьи, везде быть ей впереди всех, на хорошо и отлично...,не знаю
Может  , кратковременный психологический срыв произошёл у Ани, (бывает у многих, почему так глубоко у нее - не знаю)
Это мое предположение.
« Последнее редактирование: 02.06.24 18:40 »

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 73

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была 08.09.24 05:01

У мамы образование указано СГА(ВФ)10. Это Современная Гуманитарная Академия, негосударственный ВУЗ, аккредитация в России сейчас закончилась. Факультет юриспруденция,заочное отделение. Диана постоянно намекает на свою причастность к правоохранительным органам, есть ли у неё должность, я не знаю.
Занятие Ани тик-током и социальными сетями полностью одобряется и поощряется Дианой. Мама любит фотографировать детей(Анну точно) с известными людьми . Она и сама имела "страницы с огромной аудиторией".

Добавлено позже:Это не был бой за первое место. На турнир приехали 4 девушки в весовой категории 57 кг, их разделили на пары путём жеребьёвки. Аня попала в пару с Лерой Соломенниковой, бой проиграла. У Анны бронзовая медаль. Валерия провела бой с победительницей другой пары на следующий день и проиграла. У Валерии серебряная медаль. Это и был финал.
Спасибо за разъяснения,но сути не меняет,бои были за медаль,по сути финал,ну или полуфинал,
Если отказали  не просто, а объяснив причину, с чего  удар? Зачем на ринге неподготовленный участник? Для галочки? Ясно же, что в финале она проиграет. Тренер тут ещё как причём. Возможно, он и уговорил АЦ. Для чего? Что за отношения между тренером и АЦ?  Девушка учится в серьёзном учебном заведении, он вклинивается и отвлекает её от учёбы по своим соображениям. Тот ещё фрукт.
Если бы Анна якобы не хотела участвовать,а её уговорил тренер эта информация давно бы вылилась из речей матери и скорее в форме обвинений и тренера. Но к тренеру не было у неё претензий. Даже если у неё нет то с чего они должны быть у меня? Насчёт неподготовленного спортсмена я думаю это вброс или ввод в заблуждение, неподготовленный спортсмен врятли дойдет до медалей

Добавлено позже:
Слишком долго уж  она шла к месту "что б убиться".
Да и конечная цель этого "нервозного" похода больше похожа на встречу с кем-то, чем на желание "убиться".
Всё может быть,я не спорю, я тоже изначально была такого мнения,что встретила зло,но после просмотра тг Дианы,стала сомневаться в том, что депрессию исключить нельзя. НО! Я Не хочу не судить не осуждать,я просто жду когда уже в этом деле будет ясность ,дело резонансное,в том числе и благодаря Диане,но как видите сколько людей не расположены к ней добродушно,к родителям Влада Бахова не было такого, а всё почему? Ну отталкивающая мама видимо. Но это её манера защиты,это её видение ситуации, а время покажет,не исключаю,что она может оказаться права. Я лишь написала выше к чему,что ни охранника ни тренера,ни кого то другого нельзя обвинить в случившемся,на данный момент нет доказательств их вины или причастия.
« Последнее редактирование: 02.06.24 19:43 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

Milkin_u


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 260

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 16:55

Ну и что ?
Мама закончила ,наверное, заочное отделения, так как рано вышла замуж,а учеба на дневном другое дело
Интернет для пенсионеров для общения, а молодые и целеустремленные должны работать и учиться наяву, только для справок интернет

В фирмах,кажется , на рабочих компьютерах, интернет отключают

В общем, чтобы что то было на хорошо и отлично нужна сосредоточенность на одном деле( спорт как разрядка)

А мамам что делать в интернете?  Дел с детьми по горло, зачем какие то подписчики, лавры блогеров не дают покоя, так там единицы зарабатывают( чаще реклама своей работы и фирмы, для этого и ролики снимают- иди ко мне, иди ко мне) и не все так просто.

Это мое мнение, спорить не хочется,простите
21 век на дворе так то! Вот это всё - зачем интернет, зачем мамы в интернете стдят, зачем дети 22-летние тик ток ведут-кажется, уже устарело))) сейчас все автоматизировано и компьютеризировано до такой степени, что каждый чих у нас с помощью интернета, даже в тех же вузах. И дп, сотрудникам МВД интернет необходим как манна небесная. Если вы не в курсе этой системы, не говорите. А мамам в декрете интернет нужен, например, для работы, сейчас очень много подработок для мам. давайте вернемся в каменный век, по вашему мнению)

Добавлено позже:
Ну отталкивающая мама видимо. Но это её манера защиты,это её видение ситуации, а время покажет,не исключаю,что она может оказаться права.
Мама в обращении к Путину заявляет "снгодня день защиты детей, спасите ребёнка", что тут сказать...
« Последнее редактирование: 03.06.24 00:19 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | gossgirl

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 03.09.24 21:58

Мать давила браком, спорт,диплом, это все было, чтобы увеличить ценность. Мать сильно хотела ее замуж выдать уже, а девочка не хотела.

Все будет хорошо


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 01:48

. У Анны бронзовая медаль. Валерия провела бой с победительницей другой пары на следующий день и проиграла. У Валерии серебряная медаль. Это и был финал.
Прекрасно, у Ани призовое место, ( не знаю, какой это чемпионат, но она хороший спортсмен), одна девушка вообще выбыла

У нас есть точные данные - это видео с Аней, где она наблюдает за чужим( брата?) боем, видео с ее боем и ,наконец, видео как она в непонятном состоянии духа идет подальше от людей даже по щиколотку в холодной воде,

Эти видео хорошо бы посмотрел специалист , рассмотрел не ее окружение, а именно саму Аню, ее выражения лица, движения,  он бы , может быть, помог понять ее в те дни.

Добавлено позже:
И дп, сотрудникам МВД интернет необходим как манна небесная.
Понятно теперь , из вашей фразы, что данные структуры выпускают видео в тик токе, что помогает им в работе
( мы обсуждали ненужную для студентки активность в тик токе)
« Последнее редактирование: 03.06.24 04:29 »

Milkin_u


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 260

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 16:55

.

Понятно теперь , из вашей фразы, что данные структуры выпускают видео в тик токе, что помогает им в работе
( мы обсуждали ненужную для студентки активность в тик токе)
Вы совсем не понимаете, что я пишу. У вас почему - то всё сводится к тик току. Даже если бы у нее не было тик тока, это не значит, что она не пользовалась бы интернетом в целом)) а вся структура МВД зависит от всемирной сетт, представьте себе
« Последнее редактирование: 03.06.24 09:17 »

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:37

Прекрасно, у Ани призовое место, ( не знаю, какой это чемпионат, но она хороший спортсмен), одна девушка вообще выбыла

У нас есть точные данные - это видео с Аней, где она наблюдает за чужим( брата?) боем, видео с ее боем и ,наконец, видео как она в непонятном состоянии духа идет подальше от людей даже по щиколотку в холодной воде,

Эти видео хорошо бы посмотрел специалист , рассмотрел не ее окружение, а именно саму Аню, ее выражения лица, движения,  он бы , может быть, помог понять ее в те дни.

Добавлено позже:Понятно теперь , из вашей фразы, что данные структуры выпускают видео в тик токе, что помогает им в работе
( мы обсуждали ненужную для студентки активность в тик токе)
Хотелось бы конечно, что бы специалист посмотрел и оценил состояние Анны. Комментарии независимого эксперта относительно боя я бы тоже послушала. Есть небольшой отрывок с другого ракурса. Там нет ощущения, что она просто хотела сдать бой.


Поблагодарили за сообщение: Все будет хорошо

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

у Ани призовое место, ( не знаю, какой это чемпионат, но она хороший спортсмен), одна девушка вообще выбыла
Хороший спортсмен - расплывчатая характеристика. Важно, в какой форме она находилась на момент соревнований.
Если нормально не тренироваться, пропадет все, что наработано годами.
У Анны на том Первенстве в Каспийске был всего 1 бой - с Валерией. Если бы она победила, был бы еще один бой с кем-то - в финале. Так что хороший она спортсмен или не очень - трудно понять.
В тайском боксе девушек мало, и в отличие от юношей им легче строить спортивную карьеру. Но это ни разу не профессиональный и уж точно не мировой уровень, а обычный - любительский.
Любой спортсмен знает свои возможности и то, что выше головы не прыгнешь.
Результат боя был закономерным и ею ожидаемым. Не поэтому ли у нее перед боем выражение лица было точно таким же, как и после. Кому же хочется быть грушей для битья?
Но на ЧР тем не менее она бы прошла, для этого и приехала - получить путевку
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_