Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 75 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 424689 раз)

Helen2024, denevdenev, Ласковая_Смерть, Ольга48456, Владимир2024 и 45 гостей просматривают эту тему.

Milkin_u


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 269

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 13:29

Мама так порционно дает информацию. Выложила фото Ани с подружками, только по-моему, это еще школьные годы.
И еще, написала, что там море по грудь. По грудь, Карл!!! И она это считает мелководьем? Я не понимаю эту женщину.


Поблагодарили за сообщение: Юшмик

_Silkworm_


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 475

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:38

Мама так порционно дает информацию. Выложила фото Ани с подружками, только по-моему, это еще школьные годы.
И еще, написала, что там море по грудь. По грудь, Карл!!! И она это считает мелководьем? Я не понимаю эту женщину.
Фото точно из Владикавказа. Это кафе "Магия", Горького 9. Его посещал Эмир Кустурица(на стене его автограф, он в кадре). А море в одном месте мелко, в другом -яма.


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u

Milkin_u


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 269

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 13:29

Фото точно из Владикавказа. Это кафе "Магия", Горького 9. Его посещал Эмир Кустурица(на стене его автограф, он в кадре). А море в одном месте мелко, в другом -яма.
Я с Вами полностью согласна. Как и то, что дно может меняться. И что там было в тот день, никто и не скажет (


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Эля 29

Все будет хорошо


  • Сообщений: 276
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 06:52

Мама так порционно дает информацию
Мама в тяжелом состоянии,

Что говорят в вузе , это  было бы интереснее, но оттуда нет ничего и это правильно( идет работа профессионалов,  тайна следствия и тайна личной жизни,нмв)
« Последнее редактирование: 27.05.24 04:33 »

[email protected]


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: Ростов

  • Была 15.08.24 21:44

Маму очень жаль.  Очень. Она из крайности в крайность от безысходности. Её можно понять. Если чуда не случится и Аню не найдут живой или нет, то со статусом "без вести пропавшая" мама будет жить как в аду. Интересно, как скоро СК выдаст свой вердикт.


Поблагодарили за сообщение: Beata

Элла888


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 124

  • Расположение: Волгоград

  • Была 08.09.24 17:05

Мама так порционно дает информацию. Выложила фото Ани с подружками, только по-моему, это еще школьные годы.
И еще, написала, что там море по грудь. По грудь, Карл!!! И она это считает мелководьем? Я не понимаю эту женщину.
Это не так. Я конечно не знаю, кто из них говорит неправду, но я лично читала в Яндексе статью , что следственный комитет делает всë возможное, у них есть основная версия, но  она пока не озвучивается и что в том месте , где
 последний раз камеры засняли Анну ( т. е  мыс), в том месте глубоко и сильное течение, водолаз, который обследовал дно, сказал, что меня сразу снесло с места.

Добавлено позже:
Да, родители что-то недоговаривают. И до сих пор не известно, кто ей звонил и так расстроил. Наверное, если бы это был кто-то посторонний, родители бы об этом говорили.
Всë таки думаю... там была сделана какая то большая денежная ставка на выйгрыш. Может быть мама и поддерживала Анну за то, чтобы поучавствовать и заработать на этом. Может быть были какие то большие семейные надежды связанные с этим.
Поэтому всë перед ней рухнуло в один момент, она не  пожелала домой вернуться аутсайдером + нанесена была психологическая , моральная травма, после пройгрыша она чувствовала себя ничтожеством . Это бы прошло дня через 3 -4 , если бы ей не дали уйти в тот день.
« Последнее редактирование: 27.05.24 10:13 »


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | _Silkworm_

Milkin_u


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 269

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 13:29

Мама в тяжелом состоянии,

Что говорят в вузе , это  было бы интереснее, но оттуда нет ничего и это правильно( идет работа профессионалов,  тайна следствия и тайна личной жизни,нмв)
Состояние матери все прекрасно понимают. Но, к сожалению, она при этом не стесняется в словах и обвинениях. И ооочень многого не договаривает и пускает пыль в глаза


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Элла888 | Милашка | Li75 | gossgirl

Yoshua


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 8

  • Расположение: Россия

  • Была 15.09.24 05:14

Там, где мужчине вода по грудь, совсем не то место где пропала Анна. По фото прекрасно видно, что мыс где она пропала виднеется вдалеке. Расстояние до него не менее 500 метров, может и больше. В чем смысл данного эксперимента? И зачем настолько откровенно вводить людей в заблуждение? Не знаю, как приложить сюда фото, но в интернете оно есть, где мужчина измеряет глубину, а вдалеке виден санаторий и мыс где пропала Анна


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | GreK | Ирина Петровна | Танара Г.

Milkin_u


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 269

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 13:29

Там, где мужчине вода по грудь, совсем не то место где пропала Анна. По фото прекрасно видно, что мыс где она пропала виднеется вдалеке. Расстояние до него не менее 500 метров, может и больше. В чем смысл данного эксперимента? И зачем настолько откровенно вводить людей в заблуждение? Не знаю, как приложить сюда фото, но в интернете оно есть, где мужчина измеряет глубину, а вдалеке виден санаторий и мыс где пропала Анна
А это вопрос к Диане, почему она вводит в заблуждение.

Криминайка


  • Сообщений: 1 883
  • Благодарностей: 2 275

  • Был 13.08.24 10:23

Там, где мужчине вода по грудь, совсем не то место где пропала Анна. По фото прекрасно видно, что мыс где она пропала виднеется вдалеке. Расстояние до него не менее 500 метров, может и больше. В чем смысл данного эксперимента? И зачем настолько откровенно вводить людей в заблуждение? Не знаю, как приложить сюда фото, но в интернете оно есть, где мужчина измеряет глубину, а вдалеке виден санаторий и мыс где пропала Анна
Так вроде не пускают сейчас на территорию санатория. Или что то изменилось?

_Silkworm_


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 475

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:38

Там, где мужчине вода по грудь, совсем не то место где пропала Анна. По фото прекрасно видно, что мыс где она пропала виднеется вдалеке. Расстояние до него не менее 500 метров, может и больше. В чем смысл данного эксперимента? И зачем настолько откровенно вводить людей в заблуждение? Не знаю, как приложить сюда фото, но в интернете оно есть, где мужчина измеряет глубину, а вдалеке виден санаторий и мыс где пропала Анна
Я тоже поняла, что это не то место. Но у мамы своё мнение  относительно эксперимента.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Состояние матери все прекрасно понимают. Но, к сожалению, она при этом не стесняется в словах и обвинениях. И ооочень многого не договаривает и пускает пыль в глаза
Что конкретно мама  не договаривает и какую пыль пускает в глаза? Вы в самом деле хорошо понимаете её состояние, когда  выдаёте подобную  фразу в эфир? Разве плохо, когда мама волевая,  с сильным характером?
« Последнее редактирование: 27.05.24 17:00 »


Поблагодарили за сообщение: ОксанаS

Yoshua


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 8

  • Расположение: Россия

  • Была 15.09.24 05:14

Так вроде не пускают сейчас на территорию санатория. Или что то изменилось?
Да, я так понимаю, что свободного доступа туда нет. Но это измерение глубины (в другом месте) преподнесли как доказательство того, что утонуть там невозможно.


Поблагодарили за сообщение: Юшмик

Все будет хорошо


  • Сообщений: 276
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 06:52

ооочень многого не договаривает и пускает пыль в глаза
Ничего не изменить, все тайное становится явью, есть официальное расследование и его и слушать.

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была вчера в 11:15

Что конкретно мама  не договаривает и какую пыль пускает в глаза? Вы в самом деле хорошо понимаете её состояние, когда  выдаёте подобную  фразу в эфир? Разве плохо, когда мама волевая,  с сильным характером?
Всему есть своя мера! Всё хорошо в меру! Это раз. Во-вторых когда обстановка в семье действительно такая о какой так кричат ты хоть сто раз проиграй,хоть всё потеряй не пойдешь топиться.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Ирина13666 | Все будет хорошо | rosalie | Магаданка

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:37

когда обстановка в семье действительно такая о какой так кричат ты хоть сто раз проиграй,хоть всё потеряй не пойдешь топиться.
О своей любви и благодарности к родным САМА Анна говорит в стихотворении и в видео на ТТ.
Даже без слов это видно - по взглядам Ани на отца, по ее реакции на объятия матери. Зачем ей притворяться? И она не актриса, чтобы сыграть так правдоподобно
Но... Каждый видит то, что хочет увидеть...
« Последнее редактирование: 29.05.24 13:14 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Horse

Все будет хорошо


  • Сообщений: 276
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 06:52

О своей любви и благодарности к родным САМА Анна говорит в стихотворении и в видео на ТТ.
Даже без слов это видно - по взглядам Ани на отца, по ее реакции на объятия матери. Зачем ей притворяться? И она не актриса, чтобы сыграть так правдоподобно
Но... Каждый видит то, что хочет увидеть...
Знаю семью, где дети очень любили маму( они уже выросли) и целовали ей руку, когда она покупала им обновку.
А есть семьи , где забота родителей принималась, как само собой разумеющееся, хотя тоже любят маму
« Последнее редактирование: 29.05.24 19:10 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: Ростов

  • Была 15.08.24 21:44

Подчистить все аккаунты Анны и показать народу только счастливую Анну, маминых рук дело. Ничего личного. Маме очень тяжело, очень. Но мы видим то, что нам порционно выдаёт мама. И эта информация не внушает мне доверия. В Телеграмм снова отчаяние мамы : Анна, я тебя люблю!!!  Это снова говорит о том, что у мамы перед Аней вина.  Отчаяние от потери и в то же время некая "отстранённость" - очень редко, когда родители так признаются в любви к своим детям. Сухо, по имени. Время неумолимо. Все мыслимые и немыслимые версии обсуждены. Одна надежда на добросовестную работу СК и искренность мамы.


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | _Silkworm_ | Marina510 | ФЕАНОР | Mangusta | Ирина13666 | rosalie | gossgirl

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Всему есть своя мера! Всё хорошо в меру! Это раз. Во-вторых когда обстановка в семье действительно такая о какой так кричат ты хоть сто раз проиграй,хоть всё потеряй не пойдешь топиться.
Мамы не было на соревнованиях. Она даже не свидетель происшедшего. А так же -  не мама несла ответственность за подготовку совершеннолетней дочери к соревнованиям, подготовкой занимается непосредственно  тренер.  Почему тренер взял на соревнования неподготовленную спортсменку и выпустил её на ринг? Это грубое нарушение. Обязанности он свои знает или нет? С какой целью тренер  взял АЦ в поездку?
Почему охранник  покинул свой пост, не вызвал ГБР нажатием кнопки, если увидел подозрительную личность на территории санатория? АЦ находилась на территории санатория не 5 минут, гораздо больше. Охранник со своими обязанностями не справился.
« Последнее редактирование: 29.05.24 22:43 »


Поблагодарили за сообщение: shestova

Танара Г.


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 82

  • Была 01.08.24 16:52

Мамы не было на соревнованиях. Она даже не свидетель происшедшего. А так же -  не мама несла ответственность за подготовку совершеннолетней дочери к соревнованиям, подготовкой занимается непосредственно  тренер.  Почему тренер взял на соревнования неподготовленную спортсменку и выпустил её на ринг? Это грубое нарушение. Обязанности он свои знает или нет? С какой целью тренер  взял АЦ в поездку?
Почему охранник  покинул свой пост, не вызвал ГБР нажатием кнопки, если увидел подозрительную личность на территории санатория? АЦ находилась на территории санатория не 5 минут, гораздо больше. Охранник со своими обязанностями не справился.
Охранник как должен был понять, что это не посетитель санатория? Наверное, просмотрел записи откуда пришла и отправил проверить, тех кто обход делал. Это санаторий, не военная база.
Почему Анна, которая еще принимала лекарства утром и знала, что не до конца вылечилась не снялась с соревнования, а пошла в общественное многолюдное место, на спортивное мереприятие, пользовалась общей раздевалкой и тд, чтобы разнести инфекцию? Мама-подружка тоже могла бы сказать, что ну его, пусть выпускают запасного участника, а Анна выздоравливает, она даже не готовилась к этому бою.
- Пуаро, - сказал я. - Я только что думал... - Очаровательное занятие, мой друг. Не гнушайтесь им и впредь.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Нэнси | Mangusta | gossgirl

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Охранник как должен был понять, что это не посетитель санатория? Наверное, просмотрел записи откуда пришла и отправил проверить, тех кто обход делал.
Охранники как я понимаю, с места охраны не уходят, они докладывают куда необходимо о случившемся. Главная их обязанность - пропуск и наблюдения за камерами. Охранник просмотрел дырку в заборе и человека, пронырнувшего в дырку -  грубейшее нарушение должностных обязанностей. Уволили, наверное, его уже давно.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Почему Анна, которая еще принимала лекарства утром и знала, что не до конца вылечилась не снялась с соревнования, а пошла в общественное многолюдное место, на спортивное мереприятие, пользовалась общей раздевалкой и тд, чтобы разнести инфекцию? Мама-подружка тоже могла бы сказать, что ну его, пусть выпускают запасного участника, а Анна выздоравливает, она даже не готовилась к этому бою.
АЦ не была готова к бою не только  из - за болезни, тренировок должных не было перед соревнованиями и тренер об этом знал. За соревнования отвечает тренер, а не участники. Организация осмотра участников перед соревнованиями медработниками так же обязанность тренера.
« Последнее редактирование: 30.05.24 12:11 »


Поблагодарили за сообщение: Все будет хорошо

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 014

  • Была вчера в 23:31

АЦ не была готова к бою не только  из - за болезни, тренировок должных не было перед соревнованиями и тренер об этом знал. За соревнования отвечает тренер, а не участники. Организация осмотра участников перед соревнованиями медработниками так же обязанность тренера.
Ну даже если пропустили тренер и медработник,Анна ,как взрослый человек за свое состояние не отвечает? А если проиграла -идти топиться ? Понятно,что не в соревнованиях дело. А что-то в жизни очень ее тревожило до такой степени,что и сама жизнь стала не нужна.


Поблагодарили за сообщение: Olyan | Akilla

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 14:39

Ну даже если пропустили тренер и медработник,Анна ,как взрослый человек за свое состояние не отвечает? А если проиграла -идти топиться ? Понятно,что не в соревнованиях дело. А что-то в жизни очень ее тревожило до такой степени,что и сама жизнь стала не нужна.
Ну в спорте часто не приветствуется "жалость" к себе, выступают и с температурой, и с травмами, чтобы не подводить команду

Anny23


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 192

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 16:49

   Ненормально, что девушке, будущей матери, не объяснили что сидеть долго в ледяной воде или с промокшими ногами-не норма. И странно, что маме это кажется нормой. Ненормально, что у мамы она была в 21 год на постоянном геоконтроле. Человек может улыбаться и любить маму, а внутри ад.
   И в мире полно самоубийц без повода. Усталость, депрессия и всё. Матери с детьми шагают из окон. Это если исключить несчастный случай.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Нэнси | ФеяFeya | BelayaBelka | Ирина13666 | rosalie | gossgirl | Milashka-kadr

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 401

  • Была 10.09.24 22:58

Да, ... что то в Каспийске всë таки шло в дополнение к такой разрушительной реакции на пройгрыш.
Скорее всего здесь замешана финансовая сторона, надеялась на крупный денежный выйгрыш, что то планировала, мечтала и всë одним махом потеряла.
Говорят, что на каждый бой делаются финансовые ставки.
Может быть именно в Каспийске было нечто серьëзное для неë...
Попробуем предположить - если речь о ставках... я в этом не знаток... Неужели они-(спортсмены) заранее не знают с кем будет очередное соревнование?.. Разве в любой момент может быть замена? И неужели и сами-тренеры не могут предположить, что этот спортсмен более подготовлен, а этот менее...
Я, скорее, поверю, что Аня видела изначально сильную соперницу Леру, и ей могло это не нравиться.
Если так важен этот поединок, то неужели нельзя было бы отказаться, тем более, если бы "были ставки"?

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 15.09.24 21:17

Ну даже если пропустили тренер и медработник,Анна ,как взрослый человек за свое состояние не отвечает? А если проиграла -идти топиться ?
А с чего ей из -за проигрыша то топиться? Насколько я понимаю (это уже было ранее в теме)- победа или проигрыш в этом бое уже ни на что влияла, Анна и так проходила дальше в турнире.А к бою на следующем соревновании она могла и подготовиться и в форму прийти.
Попробуем предположить - если речь о ставках... я в этом не знаток...
Думаю никаких ставок тут то же не было.Это как бы слишком низкий уровень для этого- максимум кто то может забиться с другом  на ящик водки. Для того чтобы были ставки на серьезные суммы - надо чтобы бой был интересен для "богатых Буратин". Тут явно совсем не тот уровень
Я скорее поверю, что причина депрессивного состояния девушки -это задавившая ее морально мама
« Последнее редактирование: 30.05.24 22:30 »


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | BelayaBelka | ФЕАНОР | Ирина13666 | Olyan | Marina510 | rosalie | gossgirl

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

задавившая ее морально мама
Ужасная фраза. Как можно?   ;D
Всем бы таких мам, как у АЦ. Мама,  отец и  сама девушка - хорошие люди, в семье тёплые гармоничные  отношения . Не к чему даже прицепиться. Вот к тренеру я бы пригляделась.
« Последнее редактирование: 01.06.24 22:18 »


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Rita-Bel | Анастасия Позднякова

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 401

  • Была 10.09.24 22:58

А точно, что Анна попадала в Сборную РФ на 2024 год?..

Потому что в списке сборной России по тайскому боксу её нет, и это отметили на соседнем сайте ещё 19 апреля (т.е. через 2 месяца после её исчезновения)...
и сейчас не вижу там Ани -- http://rmtf.ru/meropriyatiya/sbornye-komandy

Оффтоп (текст не по теме)
Я там на строчку сверху нажимаю "Список сборной России по тайскому боксу на сайте Министерства спорта РФ >>>"
и список раскрывается из 28 страниц, на заглавной странице списка стоит печать и дата - "утверждёно ещё 21.12.2023г".
Валерию Соломенникову в списках вижу, а Ани и её брата не нашла.

SKAD


  • Сообщений: 5 974
  • Благодарностей: 2 323

  • Был вчера в 17:17

А точно, что Анна попадала в Сборную РФ на 2024 год?..
Вы путаете! Там изначально другая фраза была! Она на Россию проходила - то есть на Чемпионат России,
а не в сборную России.  А здесь были региональные отборы.
« Последнее редактирование: 01.06.24 22:30 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна