Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 60 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 337722 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Romashka


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 63

  • Расположение: Московская область

  • Была сегодня в 20:10

Вот такая версия: обнаружившиеся незадолго до боя проблемы со здоровьем. Например, она получила результаты анализов...
Ну или тест на беременность показал 2 полоски
Думаю, мы никогда не узнаем истинную причину (причины) трагедии. Тот, кто что-то знает или ДОГАДЫВАЕТСЯ, что же произошло (предположительно 9-10 февраля или до этого что-то замечали), никогда не признается, чтобы не подставляться. Дело слишком резонансное. Но такие люди есть, я уверена. Это, скорее всего, подруги или товарищи по команде (приятельницы, сокурсники).
А уж если дело в депрессии, то и подавно не понять никому, кроме специалистов в этой области и тех, кто этому подвержен.
« Последнее редактирование: 25.04.24 13:12 »
всё тайное становится явным (или нет)


Поблагодарили за сообщение: VLV | TuttiFrutti | Ирина Петровна | Milkin_u | Intro Версия | Milashka-kadr | kotopes89

VLV


  • Сообщений: 1 665
  • Благодарностей: 2 573

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 05.08.24 18:13

а тут проигрыш поставил всё на свои места, осознание пришло..
Она все прекрасно и до проигрыша понимала, какие могут быть победы без нормальных тренировок?
Серьезные спортсмены только вид делают, что учатся, а она, получается, наоборот.

Добавлено позже:
Думаю, мы никогда не узнаем истинную причину (причины) трагедии. Тот, кто что-то знает или ДОГАДЫВАЕТСЯ, что же произошло (предположительно 9-10 февраля или до этого что-то замечали), никогда не признается, чтобы не подставляться. Дело слишком резонансное. Но такие люди есть, я уверена. Это, скорее всего, подруги или товарищи по команде (приятельницы, сокурсники).
Могли бы показать видео с камер во Дворце спорта, хотя бы как выходила, брат мог дать интервью... Какая-то странная игра происходит с фильтрацией информации.
И да, наверняка звоночки были, и самые близкие их услышали. Но не в их интересах говорить об этом.
А нам остается выбирать между возможными версиями - кому/какая нравится))
« Последнее редактирование: 25.04.24 13:18 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi

bjanca


  • Сообщений: 3 534
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 03:18

неужели это повод топиться?
Спорт этот предполагает удары по голове, могли начать садиться зрение или слух. А вот это уже может быть воспринято как нечто ужасное в таком возрасте.
« Последнее редактирование: 25.04.24 20:54 »

Mirart


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: Ingerdwo

  • Была сегодня в 19:45

В телеграмме выкладывают крайне сомнительные статьи от «Стархит» с анализом видео от какого-то специалиста. И там разглядели и драку, и попытки утащить девушку, и выстрелы. И, конечно, мама верит в это. (Опять же, много раз говорили тут, у родных горе, девушка пропала и поведение мамы объяснимо). Но комментаторы тоже массово поддерживают это и требуют направлять на основе этих «экспертных разборов видео» обращения в СК.
К слову о массовости, все комментарии в тг с версией суицида или побега, которые выражены в корректной и адекватной форме - сразу подлежат удалению.


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | Эля 29 | Танара Г.

Ирина78


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Россия

  • Была 19.06.24 04:01

Здравствуйте, а кто смотрел видео Эдуард Евстигнеев от 22 апреля. По поводу появления у следствия свидетеля. Что думаете?

Добавлено позже:
https://youtu.be/GZ6J8to4VAk?si=XKRCtqdxl0Mnmu1U
« Последнее редактирование: 25.04.24 16:17 »

Mirart


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: Ingerdwo

  • Была сегодня в 19:45

Здравствуйте, а кто смотрел видео Эдуард Евстигнеев от 22 апреля. По поводу появления у следствия свидетеля. Что думаете?

Добавлено позже:
https://youtu.be/GZ6J8to4VAk?si=XKRCtqdxl0Mnmu1U
Кто этот Эдуард Евстигнеев?
Стоит ли доверять каналу, на котором одно видео?


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | МИРА

Milkin_u


  • Сообщений: 126
  • Благодарностей: 235

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:16

В телеграмме выкладывают крайне сомнительные статьи от «Стархит» с анализом видео от какого-то специалиста. И там разглядели и драку, и попытки утащить девушку, и выстрелы. И, конечно, мама верит в это. (Опять же, много раз говорили тут, у родных горе, девушка пропала и поведение мамы объяснимо). Но комментаторы тоже массово поддерживают это и требуют направлять на основе этих «экспертных разборов видео» обращения в СК.
К слову о массовости, все комментарии в тг с версией суицида или побега, которые выражены в корректной и адекватной форме - сразу подлежат удалению.
Да))) там такая агрессия начинается, как только кто-то говорит про суицид. Дошло до того, что некоторые выискивают подсадных уток)))  более, чем неадекватным поведение людей на этом канале, по-другому никак не назовешь. Мама сама выкладывает эти видео, ей хочется верить именно в версии расстрелов и драк. Причем этот "специалист"-мама в декрете, она в начале как-то сама это писала и никакой она не профессионал, просто она "хочет разобраться" и часами сидит, монтирует эти видео до такой степени, что там действительно и драки появляются, и машины, и бегущая Аня %-) и люди верят, что СК будет рассматривать этот бред?


Поблагодарили за сообщение: Элла888 | Танара Г. | ФЕАНОР

Mangusta


  • Сообщений: 2 937
  • Благодарностей: 7 941

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:30

Причем этот "специалист"-мама в декрете, она в начале как-то сама это писала и никакой она не профессионал, просто она "хочет разобраться" и часами сидит, монтирует эти видео до такой степени, что там действительно и драки появляются, и машины, и бегущая Аня  и люди верят, что СК будет рассматривать этот бред?
Полагаю, что там есть определенный контингент, которому главное поднять "волну", но отнюдь не с целью найти Анну. А для этого не важно будет СК рассматривать это или нет. Им даже лучше, если не будет. А родители Анны "попались на крючок"


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Milkin_u | Нэнси | gossgirl | monita

Sole


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 39

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 23:00


"Есть. И не лысый))"

VLV, девушка на фото не похожа на ту, которая была на видео боя? Тоже высокий лоб.

Добавлено позже:
Вторая девушка, которая была в зале.
« Последнее редактирование: 25.04.24 17:29 »

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был сегодня в 17:12

"Есть. И не лысый))"

VLV, девушка на фото не похожа на ту, которая была на видео боя? Тоже высокий лоб.

Добавлено позже:
Вторая девушка, которая была в зале.
Похожа. Но не точно. На ту, что вместе с Анной на фото во Владикавказе.
« Последнее редактирование: 25.04.24 17:42 »

Milkin_u


  • Сообщений: 126
  • Благодарностей: 235

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:16

Полагаю, что там есть определенный контингент, которому главное поднять "волну", но отнюдь не с целью найти Анну. А для этого не важно будет СК рассматривать это или нет. Им даже лучше, если не будет. А родители Анны "попались на крючок"
людям нужен кипишь, сами придумали-сами расследовали)


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

gossgirl


  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 5 355

  • Была сегодня в 18:33

людям нужен кипишь, сами придумали-сами расследовали)
Да, а еще и теории заговоров насчет ФСБ и бездействия полиции.


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | Mangusta | Нэнси | BelayaBelka

Intro Версия


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 10

  • Был 14.06.24 13:49

Похожа. Но не точно. На ту, что вместе с Анной на фото во Владикавказе.
На фото с тренером, где две девушки, справа от тренера (соответственно, в левой части снимка, если смотреть на экран) - это Анна? Любопытно, что её одежда очень похожа, если не идентична одежде таинственной девушки в зале. У девушки по другую сторону от тренера тоже похожая, но штаны другие: чуть длиннее и с разрезом внизу.
« Последнее редактирование: 25.04.24 19:35 »

VLV


  • Сообщений: 1 665
  • Благодарностей: 2 573

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 05.08.24 18:13

VLV, девушка на фото не похожа на ту, которая была на видео боя? Тоже высокий лоб.

Добавлено позже:
Вторая девушка, которая была в зале.
У меня качество скрина получше.  Думаю, это она.
И даже здесь,  более крупным планом, эту девушку принимают за  Аню...
« Последнее редактирование: 25.04.24 20:00 »
#Хорошокогдахорошо#

Milkin_u


  • Сообщений: 126
  • Благодарностей: 235

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:16

У меня качество скрина получше.  Думаю, это она.
И даже здесь,  более крупным планом, эту девушку принимают за  Аню...
слева девушка да, похожа на ту, что в зале сидит. И одежда та же. Это с того дня фото получается

Добавлено позже:
Тоже обратила внимание на сценку, разыгравшуюся в промежутке с 5.57 до 6.06. В 5.57 приходит девушка, садится, осматривается, как будто ищет кого-то взглядом. В 6.00 приходит Анна. Другая девушка иногда бросает взгляды в ту сторону и выглядит довольно напряжённой. Как только Анна уходит в 6.06, девушка сразу встаёт и уходит вслед за ней. Складывается впечатление, что у них возникла какая-то ситуация, требующая неприятного разговора или конфликт, который нужно как-то разрешить, и они обе об этом знают.
наверное, на камерах можно отследить, вместе они потом, разговаривали или вышли куда-то. Только кто знает, просматривались ли эти камеры...
« Последнее редактирование: 25.04.24 20:19 »

_Silkworm_


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 21:16

слева девушка да, похожа на ту, что в зале сидит. И одежда та же. Это с того дня фото получается

Добавлено позже:наверное, на камерах можно отследить, вместе они потом, разговаривали или вышли куда-то. Только кто знает, просматривались ли эти камеры...
Такая стена есть в клубе" Золотой Лев" во Владикавказе.Я думаю это фото сделано там, год 19-20.

VLV


  • Сообщений: 1 665
  • Благодарностей: 2 573

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 05.08.24 18:13

А как вам Анин посыл в видео: "Cпасибо за такую жизнь. Ты лучший папа"
Можно сделать вывод, что ей нравилось то, чем она занимается. И вообще - "такая жизнь"
Ну и папа у нее хороший - заботливый, любящий и не строгий

Как же такой прочный "фундамент" ее не удержал?
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | kotopes89

Элла888


  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Волгоград

  • Была вчера в 16:42

Да))) там такая агрессия начинается, как только кто-то говорит про суицид. Дошло до того, что некоторые выискивают подсадных уток)))  более, чем неадекватным поведение людей на этом канале, по-другому никак не назовешь. Мама сама выкладывает эти видео, ей хочется верить именно в версии расстрелов и драк. Причем этот "специалист"-мама в декрете, она в начале как-то сама это писала и никакой она не профессионал, просто она "хочет разобраться" и часами сидит, монтирует эти видео до такой степени, что там действительно и драки появляются, и машины, и бегущая Аня %-) и люди верят, что СК будет рассматривать этот бред?
Судя по всему дело дошло уже до абсурда.
Тем временем мама ни ногой на ТВ, это очень странно. Казалось бы, если ты уверена в своей версии похищения и нападения на дочь - труби и звони во все колокола на передаче Малахова например.
Но нет, она ведëт своë расследование и хочет, чтоб этим бредом ещë занялся Бастрыкин.
Кстати, который явно скорее всего уже в курсе этой истории, но никак не комментирует, так  как знает, что попадëт сразу в бан.
Я лично в версии мамы не верю только даже потому, что нет объяснений тому, для чего тогда человек с мокрыми ногами находился в незнакомом месте до глубокой темени. Это же понятно, что возвращаться назад она не думала.
Для чего? Чтоб сидеть там до утра?


Поблагодарили за сообщение: Танара Г. | TuttiFrutti | Нэнси | BelayaBelka | ФеяFeya | gossgirl | Milkin_u | rosalie | Ирина13666 | LEXA

Танара Г.


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 79

  • Была 01.08.24 16:52

Судя по всему дело дошло уже до абсурда.
Тем временем мама ни ногой на ТВ, это очень странно. Казалось бы, если ты уверена в своей версии похищения и нападения на дочь - труби и звони во все колокола на передаче Малахова например.
Но нет, она ведëт своë расследование и хочет, чтоб этим бредом ещë занялся Бастрыкин.
Кстати, который явно скорее всего уже в курсе этой истории, но никак не комментирует, так  как знает, что попадëт сразу в бан.
Я лично в версии мамы не верю только даже потому, что нет объяснений тому, для чего тогда человек с мокрыми ногами находился в незнакомом месте до глубокой темени. Это же понятно, что возвращаться назад она не думала.
Для чего? Чтоб сидеть там до утра?
Извините, не тема для шуток.
Но я представила, как Бастрыкин приходит на канал, расписывает всё по фактам, с прикрепленными доказательствами. А его банят, проклинают и насыпают в панамку. Вполне реалистичный сценарий.
И смех и грех))
Меня там забанили за то что не увидела выстрелы, к слову.
- Пуаро, - сказал я. - Я только что думал... - Очаровательное занятие, мой друг. Не гнушайтесь им и впредь.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Nakano Takeko

Милашка


  • Сообщений: 7 818
  • Благодарностей: 12 714

  • Была сегодня в 20:00

Тут и иное можно домыслить, при желании. Семья знать не хотела этого Сослана ранее, а сейчас мать в подтексте как бы говорит (если сама в это верит):  - Только вернись, перестань прятаться, мы уже и Сослана твоего готовы принять.

Но это так, почудилось, конечно. Возможно, это всего лишь южные преувеличенные фигуры речи, аналогичные "хочешь, я тебе полбазара куплю, всё, всё покупаю", но за этим ничего, по сути, кроме эмоций не стоит.
А где же она тогда сейчас находится?Если бы она хотела сбежать, то и сбегала бы со своим парнем.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 249
  • Благодарностей: 16 887

  • Была сегодня в 18:28

А я вот не понимаю людей, которые идут в тот канал, и там пытаются доказать что-то матери. Очевидно же, что ей так легче. Правду она не примет. Её психика отрицает. Так зачем её лишний раз мучить... Чисто по-человечески её жаль тоже. Она ведь не думала, что гиперопека не есть хорошо. От неё мало того, что устаешь, так ещё этой самой опекой тебе навязывают повышенные обязательства перед опекуном. И вроде как тот опекун вполне искренне желает только самого доброго, а по факту превращает в морального раба.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Imksy93 | Нэнси | gossgirl | GreK | rosalie | Милашка

sneg-oook09


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 91

  • Расположение: Ростов

  • Была 26.05.24 09:53

Цитирую слова мамы из телеграмм:
"Она амазонка. Мне это не нравилось, но она против замужества была всегда"
И тут возникает мысль почему? Почему можно быть против замужества? Неудачный пример перед глазами? Так нет, рисуют идеальную картинку. Против замужества можно быть еще и потому, что парни не привлекают вообще. А какие-то все же в ней есть подобного рода звоночки.
И не в этом ли причина тогда!


Поблагодарили за сообщение: Танара Г. | rosalie | kotopes89 | Djida

Imksy93


  • Сообщений: 717
  • Благодарностей: 1 619

  • Был сегодня в 15:43

Цитирую слова мамы из телеграмм:
"Она амазонка. Мне это не нравилось, но она против замужества была всегда"
И тут возникает мысль почему? Почему можно быть против замужества? Неудачный пример перед глазами? Так нет, рисуют идеальную картинку. Против замужества можно быть еще и потому, что парни не привлекают вообще. А какие-то все же в ней есть подобного рода звоночки.
И не в этом ли причина тогда!
Я здесь боялась озвучить эту версию, но именно об этом и думаю "всю дорогу" и это действительно причина для самоубийства, учитывая менталитет


Поблагодарили за сообщение: Танара Г. | kotopes89

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 485
  • Благодарностей: 4 418

  • Была сегодня в 13:31

И тут возникает мысль почему? Почему можно быть против замужества?
Потому что молодежь в наше время не рвется замуж-жениться... Они хотят делать карьеру, достигать успеха и пожить для себя... Да и вообще, почему-то странно, что люди считают, что девушка непременно должна хотеть замуж и нарожать детей в первую очередь... Девушки с мозгами не туда стремятся...


Поблагодарили за сообщение: VLV | Нэнси | BelayaBelka | gossgirl | GreK | Mangusta | rosalie | Olyan | ФеяFeya | Рубик | b_witch | Милашка

Imksy93


  • Сообщений: 717
  • Благодарностей: 1 619

  • Был сегодня в 15:43

Потому что молодежь в наше время не рвется замуж-жениться... Они хотят делать карьеру, достигать успеха и пожить для себя... Да и вообще, почему-то странно, что люди считают, что девушка непременно должна хотеть замуж и нарожать детей в первую очередь... Девушки с мозгами не туда стремятся...
я так не считаю, речь даже не о замужестве, а об отсутствии романтических отношений в столь располагающем возрасте, физиология то осталась вне времени, а тут прям отрицание такое жесткое, вот прям один спорт и учебники на уме, ну не верю...


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi | Sole | Танара Г. | Милашка | kotopes89

VLV


  • Сообщений: 1 665
  • Благодарностей: 2 573

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 05.08.24 18:13

Цитирование
"Она амазонка. Мне это не нравилось, но она против замужества была всегда"
Такая фраза интересная... Как будто Ане уже далеко за 30...
Всегда была против - это все 4 года - с 18 до 22 лет?
Есть, конечно, девушки, мечтающие о раннем замужестве. Ну или если влюбилась на свою голову...
Но таких совсем не много. Аня даже в ТТ говорит: "не хочу тебе стирать/готовить". Cпорт + учеба отнимают все время, какое замужество?
Ну и пример мамы перед глазами: с 18 лет - семья, быт, дети...
И... "была против"... Не значит ли это, что кто-то настойчиво предлагал либо принуждал...
« Последнее редактирование: 26.04.24 08:51 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | BelayaBelka | gossgirl | Mangusta | rosalie | Милашка | Ирина Петровна

Ирина Петровна


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 360

  • Была сегодня в 20:28

Некоторых спортсменов (и тренеров) можно идентифицировать здесь на видео, в основном, награждают в конце. Может и ту загадочную девушку найдёте...

"Тайский бокс. Ринг Б. 11.02.2024" --
https://www.youtube.com/watch?v=wG29tZKJV7Q#


Например, на 7.09.03 - награждают Валерию Соломенникову, победившую Аню. (А Валерию, кстати, победила Виктория Шахмелян.
Объявляют - категория "девушки 17-40 лет, вес 57кг").

И здесь, второе видео - в перемешку с младшими награждают. С 3.03.10 камера поворачивается на пьедестал:

"Тайский бокс. Ринг А. 11.02.2024" --
https://www.youtube.com/watch?v=x_XxeGAHGiI#


Оффтоп (текст не по теме)
О, чудо, у меня ссылки открылись! Может, потому что зарегистрировалась там, может модераторы помогли!)  :sm55:

VLV


  • Сообщений: 1 665
  • Благодарностей: 2 573

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 05.08.24 18:13

А Валерию, кстати, победила Виктория Шахмелян
И Валерия выглядит вполне счастливой на своем 2-м месте. А ведь она находится в отличной форме и была в одном шаге от Первого места.
Такое поражение намного обиднее... А она - ничего, жива-здорова и даже счастлива))

Добавлено позже:
я так не считаю, речь даже не о замужестве, а об отсутствии романтических отношений
Мама четко говорит - "замужество". Для нее видимо, (традиционно) романтические отношения предполагают замужество, иначе - не айс))
« Последнее редактирование: 26.04.24 09:17 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Imksy93


  • Сообщений: 717
  • Благодарностей: 1 619

  • Был сегодня в 15:43

И Валерия выглядит вполне счастливой на своем 2-м месте. А ведь она находится в отличной форме и была в одном шаге от Первого места.
Такое поражение намного обиднее... А она - ничего, жива-здорова и даже счастлива))

Добавлено позже:Мама четко говорит - "замужество". Для нее видимо, (традиционно) романтические отношения предполагают замужество, иначе - не айс))
Да с мамой то все понятно, а Анна? Сама не хотела просто отношений? Она ж не заучка, которая не отлипает от учебников, было у нее время просто встречаться, гулять?


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u

Milkin_u


  • Сообщений: 126
  • Благодарностей: 235

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:16

Судя по всему дело дошло уже до абсурда.
Тем временем мама ни ногой на ТВ, это очень странно. Казалось бы, если ты уверена в своей версии похищения и нападения на дочь - труби и звони во все колокола на передаче Малахова например.
Но нет, она ведëт своë расследование и хочет, чтоб этим бредом ещë занялся Бастрыкин.
Кстати, который явно скорее всего уже в курсе этой истории, но никак не комментирует, так  как знает, что попадëт сразу в бан.
Я лично в версии мамы не верю только даже потому, что нет объяснений тому, для чего тогда человек с мокрыми ногами находился в незнакомом месте до глубокой темени. Это же понятно, что возвращаться назад она не думала.
Для чего? Чтоб сидеть там до утра?
Как они там на канале говорят-там шоу, им нужны рейтинги.

Добавлено позже:
На канале мама разместила видео Ани, снятое за 2 дня до исчезновения. У девочки абсолютно счастливое настроение. Но при этом там звучит фраза "я не хочу замуж, я хочу бегать по берегу моря, чтобы мои волосы развивались на ветру". И это "замуж" у нее во многих видео проскальзывает. То, что мама этим напирала-сомнений нет. Она сама вышла замуж в 18, для нее это естественно. И дочку хочет туда же, понимая, что дальше девушка будет слишком самостоятельная, а вдруг пойдет по кривой дорожке?
Глядя на радость Ани в тот день и ее настроение в день боя, понимаешь, что там произошло что-то, что довело девушку к нежеланию бороться, проигрышу и хождение по холодной воде.

Видео прикрепить не могу, оно не скачивается
« Последнее редактирование: 26.04.24 10:47 »


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi | GreK | Танара Г. | Elisa | Mangusta | rosalie | BelayaBelka | gossgirl | Милашка