Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 291 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659373 раз)

0 пользователей и 131 гостей просматривают эту тему.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8700 : 13.12.23 01:43 »
Что ж Косинцеву его уголовный опыт не подсказал элементарную вещь: убрать за собой следы с МП?
Потому что преступление спонтанное, в порыве ярости, не спланированное. Наследил. Убрать - нереально. Сбежал.
Логично и просто все.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Дара | idemidov

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8701 : 13.12.23 04:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
Насилие порождает насилие. "мужское воспитание" это зло.  Дмитрия тут реально жаль.
Мне тоже изначально стало его жаль, пока не прочитала последний рассказ и не поняла, что все сказанное надо делить на 10. И мне стало жаль только ребенка, от которого при жизни отрекается родной отец, находя отговорки, а может и мужем нормальным он быть не может, потому что не знает как? Пусть лучше его любимые живут с другими мужиками?  Получается и жениться еще раз он не должен был планировать, потому что в браке обычно рождаются дети, а зачем они, ведь он не может быть нормальным отцом, придется искать нового мужчину для жены и ребенка,следуя его логике.(
Уверена что выше описаный случай это как у них принято говорить "котолампа" тоесть нереальная сочинённая история слишком уж смешная/невероятная/поучительная/трогательная чтобы быть правдой. Придуманная  просто для поржать и привлечь внимание,в виде лайков.
Очень смешно, настолько, что каждая девушка мечтала бы оказаться на месте упавшей.
Каков бы ни был Дмитрий, Наталья его любила.
а то, поэтому отобрала ключи.
Если верить найденной информации
эта информация была актуальна пару лет назад.

Информации, характеризующей сильную ревность Дмитрия, пока не найдено.
т.е. ненависть к ВК для вас не показатель ревности?
« Последнее редактирование: 13.12.23 04:19 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | Alla Shakhova | gossgirl | BelayaBelka | IceBreaker | Comrade | barhat | Рубик | Delait | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8702 : 13.12.23 07:19 »
Прекращаю читать его "произведения". Создаётся впечатление, что многое придумано, только зачем? https://joyreactor.cc/user/Anubis_66RUS/comments/111 - это надо же!
Этот пост выложен 17.09.20200 в 12:44.
А через 15 минут, в 13:00, он пишет : «есичо, копипаста. Я никогда никого не шибарил».
Шибари, также сибари — японское искусство ограничения подвижности тела человека (бондажа) при помощи верёвок.
Он пишет, что «никогда никого не шибарил», т.е. не связывал..
Копипаста – т.е. скопирован чужой текст. 
Этот текст встречается на других форумах и сайтах и в 2017, и в  2018 годах. Авторство  «народное».
https://www.anekdot.ru/id/923194/
https://shgs.ru/forum/viewtopic.php?p=1518686
https://golos.io/~fby312alyllv/vnimanie-yumor-ne-dlya-vsekh/

и т.д.

Выше написали - ждут, что скажут в ответ "защитники" ДП.
Если интересует моё мнение -  такие тексты и анекдоты никогда не вызывали и не вызывают у меня чувства юмора (в силу воспитания и заложенных с детства ценностей).
Но такие люди есть среди нас, и среди моих коллег есть так называемые "хохмачи", которые могут перед планеркой рассказать "байку", и люди смеются.
Поэтому данные художества ДП обсуждать не имею желания.
Но мнение о нем, как о человеке, не причастном к данному преступлению, у меня не изменилось.
« Последнее редактирование: 13.12.23 07:26 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | MrLito | Наталья КВ | GreK | Imksy93 | Ирина-мама | Tana | kotopes89 | Lina Caro | idemidov

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8703 : 13.12.23 07:25 »
Милашка, где Вы нашли информацию что Наталья отобрала у Дмитрия ключи? Подскажите, очень интересно.
Он рассказал что ключей у него нет, но это не значит что она их отобрала, может он сам решил вернуть так как они уже не проживали вместе.
Насчёт ненависти Дмитрия к КВ, это объяснимо тем что КВ забрал у Дмитрия двух любимых женщин, он сам это объяснил, прочитайте его сообщения, их не так много.
А как ещё относиться к убийце своей девушки?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | Janne | Наталья КВ | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8704 : 13.12.23 07:28 »
А эти 9 дней и 40 на месте убийства? Извините, но это за гранью. У него своя квартира есть, если нет денег на кафе. Там  бы собрал. Что это такое. Я лично в шоке.
Все поминки были в кафе. Это ведь было в Теме, обсуждалось.
"Горячие поминки", т.е. в день похорон, были в Асбесте - кафе Оливия ул.Советская д. 13.
И 9 дней, и  40 дней - все поминки были организованы в кафе.

В Екатеринбурге поминки и 9 дней, и 40 дней были сначала в кафе «Столовая» на ул. Фрунзе 96. 
Было много людей – все, кто не смог приехать в тот день помянуть Наталью в Асбесте.
Затем близкие подруги и Дмитрий посидели на квартире Натальи, там тоже помянули. Так было и на 9 дней, и на 40 дней. Ничего плохого в том нет, что самые близкие люди Натальи захотели побыть там, где она жила.
День рождения тоже отметили поминальным ужином в квартире.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Helga Linden | Tana

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8705 : 13.12.23 08:08 »
нашли затюканного обиженного психа, который мстил слабым. И славо богу нашли.  Долго, тк убицы хитрят, скрываютя.

Но там другая история - полтора года НЕ ЗНАЛИ КТО ЭТО. Здесь - известно кто, сразу стало известно .
Не могу сказать, что Косинцев похож на "затюканного обиженного психа", поскольку нет таких данных. Никого не хочу огульно обижать, но другой-то фигурант очень похож! По крайней мере, он таким себя обрисовал на Реакторе. Пишет, что достала/затюкала она его своей ревностью, копипастит (примеряя на себя) впечатляющие истории: если с котом это как бы безобидно, то описание избиения отцом - такое себе. А уж как обиженку строит - тут, на форуме многие убедились.
« Последнее редактирование: 13.12.23 08:09 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Alla Shakhova | Marina | BelayaBelka | IceBreaker | Comrade | Милашка | barhat | Delait | elma

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8706 : 13.12.23 08:11 »
Затем близкие подруги и Дмитрий посидели на квартире Натальи, там тоже помянули.
В окровавленной квартире?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8707 : 13.12.23 08:13 »
В окровавленной квартире?
Почему окровавленной?
Клининг был 23 июля.
9 дней и 40 дней - значительно позже клининга.


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8708 : 13.12.23 08:15 »
Почему окровавленной?
Клининг был 23 июля.
9 дней и 40 дней - значительно позже клининга.
Мне показалось, что день похорон тоже учитывался. Видимо, нет.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8709 : 13.12.23 08:18 »
Мне показалось, что день похорон тоже учитывался. Видимо, нет.
Буквально сегодня приводила информацию, там большая ссылка, сокращу :
В Екатеринбурге поминки и 9 дней, и 40 дней были сначала в кафе «Столовая» на ул. Фрунзе 96. 
Было много людей – все, кто не смог приехать в тот день помянуть Наталью в Асбесте.
Затем близкие подруги и Дмитрий посидели на квартире Натальи, там тоже помянули. Так было и на 9 дней, и на 40 дней.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8710 : 13.12.23 08:27 »
А через 15 минут, в 13:00, он пишет : «есичо, копипаста. Я никогда никого не шибарил»
Так это не суть важно. Что должно быть в голове/в душЕ человека, который такое публикует? Взрослый вроде мужик, отец ребёнка, был женат, есть "любовь". И кстати, неизвестно, скопипастил или нет. А вот насчёт отца - тут любопытнее: "шибарил" он Диму или это придумки? Верить ДП - дело рисковое))

КВ забрал у Дмитрия двух любимых женщин
Мама Причалова болела задолго до появления в жизни Натальи Косинцева. И кто знает, ЧТО именно привело к обострению и смертельному исходу. Дмитрий же мог так сказать (кстати, напомните, пожалуйста, цитату) потому, что ненавидит соперника. Или просто для красного словца.

Добавлено позже:
Мне показалось, что день похорон тоже учитывался. Видимо, нет.
Учитывается. У православных, по крайней мере. День смерти НС - 20 июля. 9й день - 28 июля. 40й считать неохота.
« Последнее редактирование: 13.12.23 08:30 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | gossgirl | Alla Shakhova | BelayaBelka | IceBreaker | Comrade | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8711 : 13.12.23 08:35 »
40й считать неохота.
28 августа.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8712 : 13.12.23 08:40 »
я уже не раз сказала - он не убийца, а то что странный и психический - да.
Ну если вы сказали, да еще не раз, то точно не убийца.

Мне тоже показалось что рассказ про БДСМ сильно приукрашен, написан так чтобы рассмешить читателя. Не злобно, с юмором. Я хохотала до слёз.
Вы серьезно хохотали до слез? Это для вас смешно?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | BelayaBelka | IceBreaker | Comrade | ФеяFeya | barhat | Рубик

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8713 : 13.12.23 08:45 »
Информации, характеризующей сильную ревность Дмитрия, пока не найдено. А ведь именно ревностью пытаются объяснить мотив Дмитрия.
Ревность была. "Я немного приревновал и взял с нее обещание, что она если и будет с кем-то кататься, пока мой мотоцикл в ремонте, то только с проверенными людьми и никого не будет к себе домой приглашать. Я сказал: «Я понимаю, что ты хочешь кататься. Но они должны знать, что у тебя есть мужик. Поцелуй — уже измена». О силе этой ревности нам трудно судить, могло тлеть-тлеть, а потом вспыхнуть. Но причиной взрыва, возможно, была не только ревность, но и другие чувства - злость, обида, Когда близкий человек обманул, такая мешанина эмоций может возникнуть...

Добавлено позже:
Кстати, на страницах Реактора мне попался комментарий ДП, что он собирается сделать предложение своей "тян". Год не запомнила, около 2019-2020 (про сакуру ни слова). Как мы видим, так и не решился позвать Наталью замуж. Так что не удивительно, что она ждала-ждала, но потом перегорела. Поэтому и Косинцев возник. На е1 утверждали, что были и другие, но это сомнительная информация.
« Последнее редактирование: 13.12.23 08:52 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | IceBreaker | Comrade | laramironova | Милашка | Delait

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8714 : 13.12.23 09:46 »
Все поминки были в кафе. Это ведь было в Теме, обсуждалось.
А это что было? :rl:
Затем близкие подруги и Дмитрий посидели на квартире Натальи, там тоже помянули. Так было и на 9 дней, и на 40 дней. Ничего плохого в том нет, что самые близкие люди Натальи захотели побыть там, где она жила.

День рождения тоже отметили поминальным ужином в квартире.
Может, хватит уже? А то что-то стало напоминать... сильно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | laramironova | ФеяFeya | Gipsy | elma | Delait

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8715 : 13.12.23 09:51 »
Потому что преступление спонтанное, в порыве ярости, не спланированное. Наследил. Убрать - нереально. Сбежал.
Логично и просто все.
Именно так. Уж столько раз обсуждали этот момент, однако он все всплывает в некоторых умах...))

 А если было и состояние аффекта, то вообще  состояние потом некой заторможенности. Все силы ушли на то, чтобы сообразить - нужно срочно делать ноги.

Добавлено позже:
т.е. ненависть к ВК для вас не показатель ревности?
для вас единственная причина ненависти - это ревность? А если речь о жесточайшем преступлении в отношении близкого (так или иначе) вам человека? Совсем-совсем НЕ причина?
« Последнее редактирование: 13.12.23 09:53 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8716 : 13.12.23 09:59 »
А это что было?
Это был ответ на вопрос :
А эти 9 дней и 40 на месте убийства? Извините, но это за гранью. У него своя квартира есть, если нет денег на кафе. Там  бы собрал. Что это такое. Я лично в шоке.
Поминки и были в кафе с большим количеством подруг и друзей Натальи и ДП. Позже,  после кафе, только 4-5 самых близких людей были в квартире Натальи.

Может, хватит уже? А то что-то стало напоминать... сильно.
Вот именно. Напоминать... Мне неоднократно в пример уже который месяц тему Логуновых в пример приводят.
Я всё прекрасно помню. Я как была уверенна в виновности Логунова, так и осталась при том мнении, хотя получала подобные сообщения и в теме, и в личке, вплоть до предостережений об уголовной ответственности за то, что считала Логунова причастным к убийству жены.
Так и в этой теме я уверена, что это преступление совершил КВ.
Я никому не запрещаю обсуждать ДП, ровно так же я имею право писать свое мнение о причастности Косинцева.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Janne | ФЕАНОР | Imksy93 | Дара | idemidov

Helga Linden


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 314

  • Был 05.05.24 10:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8717 : 13.12.23 10:31 »
А это что было? :rl: Может, хватит уже? А то что-то стало напоминать... сильно.
Мы вас забыли спросить где нам собраться в кафе или в квартире у Наташи.
Конечно после этих ужасных событий в квартире было находится тяжело, но это была не просто жилплощадь. С этой квартирой связано много часов наших посиделок. Нам хотелось побыть там как будто мы опять все вместе. Всегда проще судить о поступках людей со стороны.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | ariuna120 | GreK | Imksy93 | Милашка | Наталья КВ | Tana | Дара | Элеонора М. | Dani | kotopes89 | Veta13 | Chloe | Omnichka | idemidov

АлексФед


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 29

  • Был 25.09.24 08:35

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8718 : 13.12.23 10:47 »
Зайти в дружеский чат, чтобы посмотреть время - невозможно, страшно. Посидеть в квартире, где каждый сантиметр кричит о страшном убийстве - как два пальца  %-)

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8719 : 13.12.23 10:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
Милашка, где Вы нашли информацию что Наталья отобрала у Дмитрия ключи? Подскажите, очень интересно.
Он рассказал что ключей у него нет, но это не значит что она их отобрала, может он сам решил вернуть так как они уже не проживали вместе.
Нигде, на себя примерила. Зачем мне забирать ключи у того, кого люблю?)Мало ли, плохо станет, придет проверит жива ли. Ну еще там, за моим(своим)котиком присмотрит пока меня нет дома, цветочки польет. Да и вообще, никто меня не переубедит, что если я забрала ключи-продолжаю горячо любить этого мужчину. Забрала-все досвидос, роман окончен, а то мало ли буду строить отношения с новым кавалером, а ко мне старый нечаянно придет. Неудобно. Можно не проживать вместе с родителями, но у родителей всегда будут запасные ключи.Хотя есть, конечно, другой вариант. Никто ключи не забирал, они как были,так и остались у Дмитрия.)
« Последнее редактирование: 13.12.23 10:51 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | Comrade | alenluk | BelayaBelka | Marina | vvvvv | barhat | elma | Delait

Helga Linden


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 314

  • Был 05.05.24 10:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8720 : 13.12.23 11:06 »
Зайти в дружеский чат, чтобы посмотреть время - невозможно, страшно. Посидеть в квартире, где каждый сантиметр кричит о страшном убийстве - как два пальца  %-)
Я свободный человек и здесь никому не должна ничего.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | Tana | Дара | kotopes89 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8721 : 13.12.23 11:21 »
Я свободный человек и здесь никому не должна ничего.
Никто не оспаривает Вашу свободу.
Погибла Ваша подруга. Многие, такие же свободные в своем мнении пытаются понять, что произошло. Информации у этих многих, много меньше, чем у Вас. Раньше у Вас просили информацию, сейчас уже нет.
Вы приходите сюда на форум с какой целью? Про Косинцева ничего нет... И даже появись информация про него, Вы узнаете наверное об этом куда быстрее, чем форумчане.
Выражать свое свободное мнение это свойство бесстрашных, честных. Легче тихо сидеть в сторонке и "мотать на ус".


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | АлексФед | BelayaBelka | gossgirl | Alla Shakhova | ФеяFeya | Gipsy | Rosa Marena | Delait | elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8722 : 13.12.23 11:23 »
Мы вас забыли спросить где нам собраться в кафе или в квартире у Наташи.
Теперь еще больше прорезается вопрос: кому досталась квартира и кто в ней живет?
Наверняка найдется мало спорщиков о том, что материальный, а тем более квартирный вопрос издревле служит для мотивацией к заработку или же получению наживы более, как некоторым кажется, легким, преступным путем.
Наталья выплатила ипотеку и с ней расправились. Кто есть/будет/может быть выгодоприобретателем квартиры?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Marina | gossgirl | Alla Shakhova | elma

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8723 : 13.12.23 11:31 »
Оффтоп (текст не по теме)
а что тут обсуждать, обсасывать, больного или странного человека? страницами не прекращая? что за интерес?  зачем защищать?
 я уже не раз сказала - он не убийца, а то что странный и психический - да.  Что за интерес его  раскладывать на молекулы и атомы каждый день?
Эля29, не указывайте нам, что делать. Мало ли что вы там сказали.
Обсасывать не надо, а общаться на форуме мы будем без вашего вечного полубреда ваших ЦУ. Уясните это уже, наконец.

Добавлено позже:
Котов и кошечек в его жизни и "творчестве" явно много.
И в поведении просматривается что-то кошачье: не взрывается сразу, а подкрадывается к жертве...
Тот же эпизод с дедом на дороге.
так же много в его "творчестве" и го*на. Уже понимаешь, что никто так сильно не бухал, как ДП сильно привирал.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 13.12.23 11:32 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | BelayaBelka | Ю.А.Р. | gossgirl | Alla Shakhova | ФеяFeya | barhat | Рубик | Rosa Marena

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8724 : 13.12.23 11:36 »
Я свободный человек и здесь никому не должна ничего.

Комментарий администратора
Ошибаетесь: здесь вы должны соблюдать Правила форума, с которыми вы должны были ознакомиться перед регистрацией на форуме
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | laramironova | Comrade | BelayaBelka | Ю.А.Р. | gossgirl | Alla Shakhova | ФеяFeya

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8725 : 13.12.23 11:37 »
Я свободный человек и здесь никому не должна ничего.
ну мы тоже не рабы. Поэтому высказываем свою точку зрения. И вашими же словами - "вас забыли спросить, какое мнение нам иметь насчёт вашей подруги, ее друга и всей истории". Не забывайтесь. Хоть вы и подруга, но это - криминальный форум, а не форум памяти НС.
И друг вашей подруги уже сумел поссориться с администратором форума. "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Федосья Ивановна | IceBreaker | Comrade | BelayaBelka | Ю.А.Р. | gossgirl | Alla Shakhova | ФеяFeya | Gipsy | Rosa Marena | Delait | elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8726 : 13.12.23 11:44 »
Зайти в дружеский чат, чтобы посмотреть время - невозможно, страшно. Посидеть в квартире, где каждый сантиметр кричит о страшном убийстве - как два пальца
Думаете, может бояться "лещей" ДП?
« Последнее редактирование: 13.12.23 11:44 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

АлексФед


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 29

  • Был 25.09.24 08:35

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8727 : 13.12.23 11:48 »
Думаете, может бояться "лещей" ДП?
никак не могу уловить логику в словах и действиях самых "близких" СН людей. Сплошные противоречия.

Добавлено позже:
Думаете, может бояться "лещей" ДП?
не исключаю, что указания были розданы всем. с самого начала видно - кто руководит действиями.
« Последнее редактирование: 13.12.23 11:51 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Федосья Ивановна | Comrade | Marina | BelayaBelka | gossgirl | Alla Shakhova | ФеяFeya | Rosa Marena | Delait | elma

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8728 : 13.12.23 12:10 »
Он вообще неадекватный что ль?
Так там прямо в следующем комментарии написано что это копипаста и он лично шибари не практиковал.
Вполне стандартная говноистория от "падонкаффс удафф ком", хотя, мне казалось, что популярно это было лет на 10-15 раньше, чем его пост.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | kotopes89 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8729 : 13.12.23 12:11 »
Потому что преступление спонтанное, в порыве ярости, не спланированное. Наследил. Убрать - нереально. Сбежал.
Логично и просто все.
Про "логично и просто" не соглашусь. Форумчане неоднократно довели свои доводы, что не логично и не просто.
Если бы преступление было спонтанными и не спланированным, то где следы на лестничной площадке, на ручках дверей (их две - в квартиру и подъезда)? Почему эти следы прерываются от прихожей?
Про сбежал... Смысл побега, если "наследил"? Что меняет побег?


Поблагодарили за сообщение: Marina | IceBreaker | BelayaBelka | Rosa Marena | gossgirl | Милашка | Alla Shakhova | ФеяFeya | barhat | Delait | elma