Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 278 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660237 раз)

0 пользователей и 295 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8310 : 06.12.23 06:51 »
Добавлено позже:вообще, очень странно, что он полетел на самолете. Обычно преступники когда скрываются, они не светят свои данные, едут на машине. А не так, чтобы их можно было пробить по билетам.
1. - побег ему удался. Скрывать место своего пребывания - так же удается.
2. - вот как раз : вышел из самолета и растворился в толпе - верный способ скрыться из поля видимости.
3. - машину так же можно пробить по камерам по пути следования, пересечение границы фиксируется. Далее куда он на этой машине? - бросить дорогую машину и передвигаться другим способом?
Если на чужой - это надо срочно ночью найти человека с машиной, чтобы его увезли. Значит, не смог найти этого человека и воспользоваться чьей-то помощью.
4. После содеянного мозг не всегда работает логично и правильно. Им двигала паника и страх понести наказание за содеянное. В состоянии страха человек или прячется и затаивается, или бежит стремглав. КВ так и поступил, только сначала стремглав бежал, а потом затаился.

И, как видим, он, с его позиции, поступил верно : никто его не задержал, и отследили только до паспортного контроля.     


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Janne | GreK | MIF | Дара | Meduzza | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8311 : 06.12.23 06:59 »
Добавлено позже:вообще, очень странно, что он полетел на самолете. Обычно преступники когда скрываются, они не светят свои данные, едут на машине. А не так, чтобы их можно было пробить по билетам.
Получается, он и не скрывался, раз дал себя задержать. Ничто не мешало ему залечь на дно сразу же, также, как сейчас залёг.

Добавлено позже:
1. - побег ему удался. Скрывать место своего пребывания - так же удается.
2. - вот как раз : вышел из самолета и растворился в толпе - верный способ скрыться из поля видимости.
3. - машину так же можно пробить по камерам по пути следования, пересечение границы фиксируется. Далее куда он на этой машине? - бросить дорогую машину и передвигаться другим способом?
Если на чужой - это надо срочно ночью найти человека с машиной, чтобы его увезли. Значит, не смог найти этого человека и воспользоваться чьей-то помощью.
4. После содеянного мозг не всегда работает логично и правильно. Им двигала паника и страх понести наказание за содеянное. В состоянии страха человек или прячется и затаивается, или бежит стремглав. КВ так и поступил, только сначала стремглав бежал, а потом затаился.

И, как видим, он, с его позиции, поступил верно : никто его не задержал, и отследили только до паспортного контроля.
Так его же задержали, железно, из трёх источников) уже не задерживали?)))
« Последнее редактирование: 06.12.23 07:01 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | ФеяFeya | Rosa Marena | Gipsy | Comrade | IceBreaker | gossgirl | elma | Милашка | laramironova

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8312 : 06.12.23 08:04 »
Так его же задержали, железно, из трёх источников) уже не задерживали?)))
В очередной раз не могу не поразиться, как других дергают "покажите цитату", но то, что Дмитрий может писать что угодно, постоянно оправдывается, заодно и прикрикнут "он вам ничего не должен".
Свидетель по делу, видевший МП, приходит сам на форум, молчу уже, что со СМИ почему-то именно он, даже не потерпевший общается (уважаемая ariuna120, поправьте меня, если сестра, родители, подруги, кто-то хотя бы со стороны Натальи общался со СМИ помимо Дмитрия), и пишет, что про орудие и вещи на МП нельзя писать на широкую аудиторию. Хотя на форум пришел нести информацию, да. Но почему-то детали дает - вещь указывает на дверь Владимира.
Потом в личке (на узкую аудиторию, видимо) Люси2 сообщает, что это за вещь. И та пишет, что на дверь вещь не указывает, на Владимира тоже и искать пришлось. И никого ничего не смущает? То есть не только тайну следствия открывают, а еще и на форуме человек, получается, наврал про эту вещь. Тайна следствия - это не нечто, обозначаемое "на широкую аудиторию нельзя, а вот этим на форуме в личку - можно". Но когда я написала об этом, сразу прилетело от Meduzzza: да никто не запрещал ДП говорить, да это просто частные беседы в личке, отчитываться не обязаны. Так это Дмитрий написал, что ему запретили говорить, он ссылался на тайну следствия. Почему все, защищающие Дмитрия от тех, кто устал от его нестыковок и противоречащих друг другу слов, так спокойно воспринимают, что свидетель по делу постоянно сам себе противоречит? Почти каждый день теперь читаю одно и то же: он может писать, что угодно, ну это потом он написал, послезнание, ну тут он растерялся, ну он эмоциональный, ну его слова не абсолютно правдивы и не надо к ним так относиться. Ну так если ничему нельзя верить, то в чем смысл прихода на форум? Сообщить, что у Владимира "околокриминальный" бизнес - микрозаймы? Что Анастасия тоже криминальная личность? Что Наталья в г ходила с Владимиром? Что Дмитрий 195 см и по фото Владимира ясно, что Наталья не могла испытывать интерес к нему, будучи с таким, как Дмитрий? Изложение версии Дмитрия, как все было?
Если Дмитрий пишет, что вещь указывала на дверь квартиры Владимира, а Люси2, узнав точно, что за вещь, у того же Дмитрия, говорит, что ничего подобного, почему у форумчан это не вызывает никаких эмоций? Если Дмитрий говорит, что 20-го задержали Владимира, а потом он же говорит, что в розыск его объявили только 21-го, почему вообще малейшее доверие должно быть к прочим его словам? Если он пишет, что был в ОП, когда родители сообщили, что не могут войти в подъезд, а потом говорит, что ждал родителей с ключами уже с "полисменом", все считают это нормальным прояснением информации? Если он говорит, что оплачивал все, кроме ипотеки, а подруги, что Наталья была материально независимой, то какой вариант считать верным? Если днем он ждал родителей с ключами и аж поехал за полицией, так как де-юре никто, то как мог уверенно писать, что ночью он мог спасти, если в плюс к вызову родителей и поездке в полицию добавилось бы время, что он потратил бы на то, чтоб съездить на работу к Наталье, ведь он был уверен, что она там? И так постоянно - одно слово противоречит другому. Да, никто нам не обязан говорить правду, но именно со словами, что он самый близкий Наталье человек и только у него есть достоверная информация, Дмитрий сюда пришел. Я искренне не понимаю, как кто-то вычленяет чему именно верить в этих потоках противоречий и считает нормальным, что человек всех путает после таких его заявлений.
« Последнее редактирование: 06.12.23 08:07 »


Поблагодарили за сообщение: Gipsy | Rosa Marena | Alla Shakhova | Comrade | IceBreaker | gossgirl | elma | barhat | Милашка | laramironova | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8313 : 06.12.23 08:27 »
В очередной раз не могу не поразиться, как других дергают "покажите цитату",
Вот моя цитата :
"
По некой информации он на мотоцикле доехал до своего дома, где его встретила супруга, он быстро переоделся,  сказал, что у него срочные дела в Ереване по бизнесу, жена вызвала ему такси, он едет в аэропорт и  первым же рейсом улетает.
Насчет того, откуда он бежал.  Последние данные были его на паспортном контроле в Ереване. Т.е. нет подтверждения, что его экстрадировали в Россию.
Я и тогда, в августе не утверждала, что Косинцева задерживали, и позже не писала об этом.
Даже у потерпевших была противоречивая информация от разных следователей (и задержали, и не задержали). У них по датам ответы следователей зафиксированы.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8314 : 06.12.23 08:37 »
И никого ничего не смущает?
Смущает. А когда задавали вопросы о нестыковках Дмитрию, получали обиды и возмущение: "не горю желанием перечитывать эти тонны желчи в мой адрес" (уж прям-таки тонны?), "кому лишь бы кислотой да желчью поплеваться - плюйтесь между собой", "ощущаю привкус желчи, но отвечу", "кому не нравится это слово - посоветуйтесь с психологом".

в чем смысл прихода на форум? Сообщить, что у Владимира "околокриминальный" бизнес - микрозаймы? Что Анастасия тоже криминальная личность? Что Наталья в г ходила с Владимиром? Что Дмитрий 195 см и по фото Владимира ясно, что Наталья не могла испытывать интерес к нему, будучи с таким, как Дмитрий?
Дмитрий довольно охотно рассказывает о себе. Чтобы не говорили, что составляю его психологический портрет "по аватарке"))), без комментариев.
Оффтоп (текст не по теме)
"... я - обычный уралмашевский (кто знает - тот знает) пацан. К тому же мотоциклист. Умение отслеживать обстановку на 360 градусов у меня глубоко в крови - без этого на дороге не живут, а только официально в седле я с 2016 года. Видишь подвох из любой темной дыры. Всегда готов к тому что что-то пойдет не так.
В 90е мой отец работал в одном из лучших ЧОПов города. Благодаря этому я умею работать с огнестрелом и против огнестрела. Знаю базу по анатомии: куда надавить, как скрутить что бы быстро достичь желаемого результата.
Рост мой 192 см против дай божЭ 175 Косинцева
Вес мой 95 кг. При чем не жира.
Я бы мог скинуть свою актуальную фотку, но не буду: тут очень много токсиков.
Да, я не аполлон и не спецназовец. Я просто парень, который рос в 90е в криминальном районе. Меня можно убрать как и любого другого человека. Но я буду сопротивляться.
А почему бы и не побыть живцом? Я никому не пожелаю того, что пережила Наташа перед смертью и того, что переживаем сейчас мы с родственниками. Моей жизни после момента когда его закроют я уже не вижу. Это особенность моего характера. Если моя смерть поможет взять Косинцева - я буду рад. Если быть мне мёртвым - только быстрее с Наташей свидимся. Я уже договорился что меня рядом с ней в случае чего положат. На том свете и спрошу на кой она эту кашу заварила".
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Comrade | ФеяFeya | IceBreaker | gossgirl | elma | vvvvv | barhat | BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8315 : 06.12.23 08:37 »
В очередной раз не могу не поразиться, как других дергают "покажите цитату", но то, что Дмитрий может писать что угодно, постоянно оправдывается, заодно и прикрикнут "он вам ничего не должен".
Свидетель по делу, видевший МП, приходит сам на форум, молчу уже, что со СМИ почему-то именно он, даже не потерпевший общается (уважаемая ariuna120, поправьте меня, если сестра, родители, подруги, кто-то хотя бы со стороны Натальи общался со СМИ помимо Дмитрия), и пишет, что про орудие и вещи на МП нельзя писать на широкую аудиторию. Хотя на форум пришел нести информацию, да. Но почему-то детали дает - вещь указывает на дверь Владимира.
Потом в личке (на узкую аудиторию, видимо) Люси2 сообщает, что это за вещь. И та пишет, что на дверь вещь не указывает, на Владимира тоже и искать пришлось. И никого ничего не смущает? То есть не только тайну следствия открывают, а еще и на форуме человек, получается, наврал про эту вещь. Тайна следствия - это не нечто, обозначаемое "на широкую аудиторию нельзя, а вот этим на форуме в личку - можно". Но когда я написала об этом, сразу прилетело от Meduzzza: да никто не запрещал ДП говорить, да это просто частные беседы в личке, отчитываться не обязаны. Так это Дмитрий написал, что ему запретили говорить, он ссылался на тайну следствия. Почему все, защищающие Дмитрия от тех, кто устал от его нестыковок и противоречащих друг другу слов, так спокойно воспринимают, что свидетель по делу постоянно сам себе противоречит? Почти каждый день теперь читаю одно и то же: он может писать, что угодно, ну это потом он написал, послезнание, ну тут он растерялся, ну он эмоциональный, ну его слова не абсолютно правдивы и не надо к ним так относиться. Ну так если ничему нельзя верить, то в чем смысл прихода на форум? Сообщить, что у Владимира "околокриминальный" бизнес - микрозаймы? Что Анастасия тоже криминальная личность? Что Наталья в г ходила с Владимиром? Что Дмитрий 195 см и по фото Владимира ясно, что Наталья не могла испытывать интерес к нему, будучи с таким, как Дмитрий? Изложение версии Дмитрия, как все было?
Если Дмитрий пишет, что вещь указывала на дверь квартиры Владимира, а Люси2, узнав точно, что за вещь, у того же Дмитрия, говорит, что ничего подобного, почему у форумчан это не вызывает никаких эмоций? Если Дмитрий говорит, что 20-го задержали Владимира, а потом он же говорит, что в розыск его объявили только 21-го, почему вообще малейшее доверие должно быть к прочим его словам? Если он пишет, что был в ОП, когда родители сообщили, что не могут войти в подъезд, а потом говорит, что ждал родителей с ключами уже с "полисменом", все считают это нормальным прояснением информации? Если он говорит, что оплачивал все, кроме ипотеки, а подруги, что Наталья была материально независимой, то какой вариант считать верным? Если днем он ждал родителей с ключами и аж поехал за полицией, так как де-юре никто, то как мог уверенно писать, что ночью он мог спасти, если в плюс к вызову родителей и поездке в полицию добавилось бы время, что он потратил бы на то, чтоб съездить на работу к Наталье, ведь он был уверен, что она там? И так постоянно - одно слово противоречит другому. Да, никто нам не обязан говорить правду, но именно со словами, что он самый близкий Наталье человек и только у него есть достоверная информация, Дмитрий сюда пришел. Я искренне не понимаю, как кто-то вычленяет чему именно верить в этих потоках противоречий и считает нормальным, что человек всех путает после таких его заявлений.
Фея, кто здесь "прикрикивал"?, уже страниц дцать обсуждается только врун ДП, из ariunЫ120 какую-то дурочку делают не стесняясь обсуждать в открытую, ее терпению вообще можно позавидовать, как она спокойно отвечает, притом что информации от вас никто никакой не получил, чтобы было что обсуждать кроме "лжи" ДП.
В чем ложь ДП про вещь найденную на МП? с самого начала по стилю общения я лично поняла "указывает на его дверь"-метафора, иначе на этой вещи было бы написано Косинцев живет по адресу такому-то, но это явно был не паспорт, не права. Я не вижу какой-то лжи здесь (например (неудачный, но типа того): магнитный ключ от двери подъезда, на нем не написано что он принадлежит КВ, но к двери он приводит, здесь что-то другое, но я думаю примерно о такой вещи)

Единственное что мне непонятно это почему сразу решил что там что-то страшное, нет ответа на этот вопрос у меня, кроме как интуиция или какая-то деталь, которую нам не сообщают


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | GreK | MIF | Дара | MrLito | Meduzza | Veta13

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 12:54

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8316 : 06.12.23 08:42 »
Вот моя цитата :
"Я и тогда, в августе не утверждала, что Косинцева задерживали, и позже не писала об этом.
Даже у потерпевших была противоречивая информация от разных следователей (и задержали, и не задержали). У них по датам ответы следователей зафиксированы.
А где же утренний «романтИк» ?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | laramironova | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8317 : 06.12.23 08:46 »
с самого начала по стилю общения я лично поняла "указывает на его дверь"-метафора
Повторюсь. Дословно от Дмитрия на нашем форуме: "По поводу забытых вещей - вещи эти самым прямым образом указывают на нашего пациента. Точнее - на дверь его квартиры". На мой взгляд, это скорее уточнение, конкретика, а не метафора.
« Последнее редактирование: 06.12.23 08:58 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Comrade | ФеяFeya | IceBreaker | gossgirl | elma | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8318 : 06.12.23 08:50 »
А где же утренний «романтИк» ?
Позже :
она (Анастасия) была в Екатеринбурге, цитату искать долго (есть в теме информация).
Он ей позвонил ночью, она (Анастасия) его встретила возле дома, и вместе поехали "по делам", уже на их автомобиле.
На рассвете... Такой "романтИк" с женой в лучах восходящего солнца...
И мое пояснение :
Это ведь не полная хронология. Это канва их действий в ту ночь (ранее утро).
Он мог попросить ее что-то вынести из квартиры – вещь, или ключ от а/м, припаркованного на стоянке у подъезда (нужно было что-то взять из него). Мог после этого подняться  в квартиру переодеться. Этих подробностей пока нет. Но там не одна камера на фасаде дома (комплекс), и записи с них СК снимал.
Главное, известно, что после квартиры НС, он отправился на ул.Академика Сахарова, но не отдыхать, а на а/м едет куда-то с Анастасией, в то время, когда город еще спал, - как она потом объяснила "по делам".


Поблагодарили за сообщение: GreK

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 12:54

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8319 : 06.12.23 08:53 »
Позже :И мое пояснение :
Так переоделся и поехал на вызванном женой такси в аэропорт ? Или на машине с женой куда то в романтик ?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | ФеяFeya | IceBreaker | gossgirl | laramironova | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8320 : 06.12.23 08:57 »
Единственное что мне непонятно это почему сразу решил что там что-то страшное, нет ответа на этот вопрос у меня, кроме как интуиция или какая-то деталь, которую нам не сообщают
Дмитрий сообщил нам всё, что посчитал нужным. На звонки не отвечает (хотя возле дверей не звонил, чтобы услышать звонок), на работе нет, на него не обиделась (уточнил у подруги). А вот когда перчатку у подъезда увидел - паззл сложился сразу: "выхожу на улицу и вижу: на заборчике лежит ее перчатка. У меня в этот момент пазл в голове складывается, что она с кем-то каталась...". На форуме были фантазии на тему "почему Наталья впустила Косинцева в квартиру". "Могла сыграть роль как раз таки потерянная перчатка. -тук-тук. Наташ, ты перчатку на улице забыла. *открывается дверь*" (слова ДП). Т.е. перчатка Шрёдингера - она может валяться у подъезда и одновременно лежать дома (ну раз ВК её принёс).
« Последнее редактирование: 06.12.23 08:59 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | gossgirl | elma | BelayaBelka

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был сегодня в 10:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8321 : 06.12.23 09:01 »
Простите, но ощущение, что тему вы не читали. Там такое с Наташей вытворяли...
Так есть достоверная информация про повреждения, или только со слов Д.? Буквально минут 30 назад попалась информация про сварщика из Волгограда, который поругался с собутыльниками, те его избили, а после применили не по назначению ветку от дерева. Причем на улице, насколько я понимаю. Умер от кровопотери. Я к тому, что на само действие времени много не надо, куда непонятнее причины действий.

на ВК вышли, если я не ошибаюсь, через мотосообщество... + свид. показания, что его мот видели соседи, + камеры...
Если верить одновременно и этой цитате, и про вещь, то вещь не должна никак быть связана непосредственно с ФИО и подобными данными ВК, но должна явно показывать что не появилась тут ранее. Что-то с GPS?


Поблагодарили за сообщение: Veta13 | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8322 : 06.12.23 09:05 »
Так переоделся и поехал на вызванном женой такси в аэропорт ? Или на машине с женой куда то в романтик ?
Интервал между сообщениями почти 3 месяца. За это время появилась новая информация.
По некой информации он на мотоцикле доехал до своего дома, где его встретила супруга, он быстро переоделся,  сказал, что у него срочные дела в Ереване по бизнесу, жена вызвала ему такси, он едет в аэропорт и  первым же рейсом улетает.
Он ей позвонил ночью, она (Анастасия) его встретила возле дома, и вместе поехали "по делам", уже на их автомобиле.
На рассвете... Такой "романтИк" с женой в лучах восходящего солнца...
Это ведь не полная хронология. Это канва их действий в ту ночь (ранее утро).
Он мог попросить ее что-то вынести из квартиры – вещь, или ключ от а/м, припаркованного на стоянке у подъезда (нужно было что-то взять из него). Мог после этого подняться  в квартиру переодеться. Этих подробностей пока нет. Но там не одна камера на фасаде дома (комплекс), и записи с них СК снимал.
Главное, известно, что после квартиры НС, он отправился на ул.Академика Сахарова, но не отдыхать, а на а/м едет куда-то с Анастасией, в то время, когда город еще спал, - как она потом объяснила "по делам".
и добавлю сразу, предвидя вопросы, "а как же..?"
Позже она (Анастасия) отказалась от слов, что ездила с ним по делам, сказала, что "была в другом месте".

Добавлено позже:
Так переоделся и поехал на вызванном женой такси в аэропорт ? Или на машине с женой куда то в романтик ?
Слово "РомантИк" было написано, конечно же, в переносном смысле (=недоумение : будить жену "встречать рассвет"?).

А на такси он поехал уже позже, в аэропорт.
« Последнее редактирование: 06.12.23 09:12 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8323 : 06.12.23 09:17 »
Так есть достоверная информация про повреждения, или только со слов Д.?
Ну как достоверная, из СМИ, в частности на е1 и Е1.RU (или это одно и то же?). Выше я приводила цитаты из статей и со слов ДП.
« Последнее редактирование: 06.12.23 09:19 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8324 : 06.12.23 09:24 »
Вот моя цитата :
"Я и тогда, в августе не утверждала, что Косинцева задерживали, и позже не писала об этом.
Даже у потерпевших была противоречивая информация от разных следователей (и задержали, и не задержали). У них по датам ответы следователей зафиксированы.
Уважаемая ariuna120, а я не о Вас говорила, а о MrLito, который долго требовал от меня цитат Дмитрия, обвиняя в искажении его слов, а потом сам не смог моей цитатой подтвердить свои обвинения про звонок Дмитрия в полицию, да еще и сказал, что словам Дмитрия верить не стоит. А после того, как я цитаты привела, что-то тоже не вижу, чтобы он продолжал свои обвинения в том, что я исказила слова Дмитрия.
Вас я сама цитировала, когда говорили о том, что Владимир сбежал уже в Кольцово. Писала, что от Вас такой информации как раз не было.
Фея, кто здесь "прикрикивал"?,
Дмитрий и Meduzzza.
В чем ложь ДП про вещь найденную на МП? с самого начала по стилю общения я лично поняла "указывает на его дверь"-метафора
Ложь в том, что вещь не указывала на дверь. То, что Вы лично воспринимаете - это Ваше личное дело. Свидетель пишет ясно: вещь указывала на дверь.
Все защитники постоянно со своим "ну это же понятно", "тут забыл, тут послезнание, тут метафора" меня и удивляют. Он ясно написал: верьте на слово или "идите в пешее эротическое." Тут не литературный форум с метафорами. Про уважаемую ariuna120 я ничего про "дурочку" в жизни не писала! При обсуждении неуместности поиска перчатки в момент подготовки к похоронам я один раз сказала, что съемка с посторонним лицом места преступления - еще более неуместна, и странно, что не указано это в перечне событий. Уважаемая ariuna120 сказала, что она могла забыть, я, конечно, приняла это, так как мы все живые люди! Вопрос был исчерпан, по крайней мере для меня. Так что Ваши многословные обвинения - мимо.
Я не вижу какой-то лжи здесь
А я вижу. Когда скажут, что это, тогда узнаем, кто прав.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | gossgirl | elma | barhat | BelayaBelka

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был сегодня в 10:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8325 : 06.12.23 09:28 »
Ну как достоверная, из СМИ, в частности на е1 и Е1.RU (или это одно и то же?). Выше я приводила цитаты из статей и со слов ДП.
Да я понимаю, просто у СМИ может тот же источник быть, еще и литературный стиль автора. Вряд ли у них данные СМЭ есть.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8326 : 06.12.23 09:29 »
Ну как достоверная, из СМИ, в частности на е1 и Е1.RU (или это одно и то же?). Выше я приводила цитаты из статей и со слов ДП.
В связи с этим ещё раз хочу спросить у ariuna120 - кто-то кроме Дмитрия общался со СМИ? СК, как писали,  комментариев не давал, вся информация в СМИ со слов Дмитрия? Или подруги и родители с сестрой говорили с журналистами тоже?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | elma | BelayaBelka

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8327 : 06.12.23 09:29 »
Никакая личная вещь, оставленная на МП (я не про орудие истязаний с отпечатками) не говорит о том, что владелец ее преступник, личная вещь помогает установить, кто был с жертвой в последние часы ее жизни, помогает по горячим следам найти подозреваемого, в совокупности с подоспевшими в то время данными из тлф НС и от мотосообщества
Не все вещи помогают установить, кто был с жертвой в последние часы жизни.
Допустим, на столе лежит визитка какого-то человека. Лежит давно. При избиении жертва хватается за стол и вместе с этой визиткой (случайно соскользнувшей) падает на пол. Визитка на полу в крови жертвы.
Будут трясти того человека, имя которого указано на визитке? Вешать на него всех собак?


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Rosa Marena | Alla Shakhova | elma | laramironova | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8328 : 06.12.23 09:34 »
А что,не могла? Не имела мотива?  Или (почемуто) такую версию рассматиривать нельзя?
Цитата: Rosa Marena - вчера в 18:49
Не говоря уж о том, что ей приписываются пособничество, укрывательство и лжесвидетельство.
Ну так же ДП приписывается убийство,очень активно приписывают. А предположить что АХ могла либо быть убийцей либо укрывать убийцу -нельзя? У неё тот же мотив,ревность. "Эта рыжая стерва соблазнила моего Вовчика!"
Убийцей/мучителем Анастасия Х. вряд ли могла быть. Камера зафиксировала НС и ВК во дворе дома в ту ночь, АХ - нет (иначе данные бы были, и Косинцев не был бы единственным обвиняемым). Чтобы передвигаться, прячась от камер, нужно знать угол обзора и вообще о существовании камеры. Вряд ли АХ обследовала двор и подъезд на Фурманова 114. Учитывая тот факт, что НС и ВК познакомились совсем недавно. АХ вообще могла не знать об этой Наталье. Думаю, что НС далеко не первая "левая ходка" Косинцева.
А вот Дмитрий знал о камере, поскольку когда-то проживал здесь вместе с Натальей.
Телефон АХ (если следствие проверяло) тоже не зафиксирован на МП). Могла не брать с собой? Но Косинцев с ней созвонился вскоре после того, как уехал от НС.
Да, Анастасия могла быть заказчиком/подстрекателем. Теоретически. Но если преступление было спланированное, организованное - почему Косинцев (неоднократно судимый!) так лопухнулся? Оставил улики, не позаботился стереть следы своего пребывания на МП. Он вообще мог расправиться с Натальей в укромном месте, там, где нет КН. Катал её почти 5 часов, ну и завёз бы в дебри какие-нибудь. И не пришлось бы скрываться от правосудия. Пока бы тело нашли...
Про пособничество я уже приводила аргументы выше.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | elma | BelayaBelka

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8329 : 06.12.23 09:40 »
1.Флешку потерял наверное Косинцев. Мож их полно у него. И не нужна ,а на него вывела., тк информативна. Бывает в сумке ,кармане завалялась одна из старых, но не нужна наверное., не актуальна для него, поэтому и не хватился. Уж наверное  кто то писал этот вариант..
У вас часто в карманах одежды заваливаются старые флэшки?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8330 : 06.12.23 09:45 »
При обсуждении неуместности поиска перчатки в момент подготовки к похоронам я один раз сказала, что съемка с посторонним лицом места преступления - еще более неуместна, и странно, что не указано это в перечне событий. Уважаемая ariuna120 сказала, что она могла забыть, я, конечно, приняла это, так как мы все живые люди!
Не так.
Был даже список дел по дням с 20.07 и до клининга и комментарии о том, когда там искать перчатку и зачем. Вот только в списке было не указано, что перед клинингом Дмитрий с новым мужем своей бывшей пришел в квартиру с камерой и все там отснял, нашел вот время и посчитал уместным.
Я Вам уже объясняла, что ДП и Сергей А. не приходили специально  для съемки. Эта съемка была как раз в день клининга:
При клининге помощь оказывал Сергей (ее нынешний муж), записывал на видео этапы уборки, зафиксировано "до" и "после".
Из сообщения ведь понятно, что «во время» уборки, а не в другой день.
 
Был даже список дел по дням с 20.07 и до клининга и комментарии о том, когда там искать перчатку и зачем. Вот только в списке было не указано, что перед клинингом Дмитрий с новым мужем своей бывшей пришел в квартиру с камерой и все там отснял, нашел вот время и посчитал уместным.
И опять повторю : каждый раз, когда я привожу цитату, я не могу технически «втиснуть» в нее всё обсуждение из разных своих сообщений в разные периоды. Но если просят или возражают, нахожу возможность и время найти цитаты, ссылки.
Вот только в списке было не указано, что перед клинингом Дмитрий с новым мужем своей бывшей пришел в квартиру с камерой и все там отснял, нашел вот время и посчитал уместным.
Не было указано в списке, т.к. это не было отдельным событием, а часть события = съемка во время клининга.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8331 : 06.12.23 09:50 »
Не все вещи помогают установить, кто был с жертвой в последние часы жизни.
Допустим, на столе лежит визитка какого-то человека. Лежит давно. При избиении жертва хватается за стол и вместе с этой визиткой (случайно соскользнувшей) падает на пол. Визитка на полу в крови жертвы.
Будут трясти того человека, имя которого указано на визитке? Вешать на него всех собак?
Нет, не будут, поэтому я и говорила о том, что сама вещь не говорит о виновности, совокупность фактов выводит следствие на подозреваемого, потом добавляются экспертизы, показания свидетелей.
Следствию ведь с чего-то нужно начинать свои поиски? Вот и смотрят на вещи вокруг трупа, на последние звонки жертвы, на камеры и отрабатывают этого человека. Дальше человек в праве дать показания в защиту себя и тд и тп


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8332 : 06.12.23 10:06 »
У него была возможность увидеть своими глазами место трагедии.
Никто из присутствующих, кто пытается оспорить мотивы, даже не представляет что там было на самом деле.

Например, в розыскном для ОП указано, что обнаружил труп полицейский, а свидетель заявляет, что он обнаружил - это на самом деле, как думаете?
Цитирование
— Дверь была закрыта снаружи. (1) Я делаю шаг вперед и вижу в прихожей кровь.  (2) Она лежала в центре комнаты, голая, в луже крови. Подробности не могу разглашать, но это было хуже, чем в фильмах ужасов про маньяков. Кровь была везде, даже на люстре. (3)Опер увидел ситуацию
(1) Зашел первым
(2) Первым увидел
(3) Подтвердил, что опер увидел ситуацию после

Также (1) в сумме со свидетельством:
Цитирование
Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить
Позволяют предполагать, что человек понимал, что там может быть, осознанно открыл дверь и увидев кровь!, несмотря на раннее предположение что там, все же прошел в комнату к телу.
« Последнее редактирование: 06.12.23 10:12 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | elma | BelayaBelka | Advokat47

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8333 : 06.12.23 10:09 »
Не было указано в списке, т.к. это не было отдельным событием, а часть события = съемка во время клининга.
Я Вам напоминаю, что Вы очень подробно мне все расписали именно для того, чтобы показать неуместность и отсутствие времени на поиск второй перчатки в эти тяжёлые дни, что у всех траур был и стресс. Потом другой форумчанин вспомнил, что имела место быть эта съемка с посторонним человеком на месте преступления.

Цитата: ariuna120 - 16.11.23 11:04
20-го уже поздно вечером отдали ключи. Все родные были в тяжелом стрессе. Созвоны с близкими, оповещение подруг, друзей, коллег, что Наталья умерла.
21-го шли организационные вопросы : оформление документов (справка, свидетельство); вопросы по захоронению (могила, ритуальные услуги).
22-го похороны.
23-го клининг.
Когда, в какой из этих дней было уместно искать вторую перчатку? И для чего? Шло следствие. Следователь сообщил Родителям Натальи кого подозревают в совершении этого тяжкого преступления

То, что Вы подчеркиваете, что это  было в тот же день, что и клининг, мне непонятно. До нахождения перчатки, до - вот о чём мы говорили. В то самое время, когда неуместно было её искать, по Вашему мнению. Важно то, что Вы мне говорили о неуместности такого простого действия, как заглянуть в шлем на обычное место перчатки, по словам Дмитрия, у которого были ключи, и который на МП бывал регулярно до клининга, и увидеть ее. Потому что Дмитрий написал, что она была найдена во время клининга, и о ней он оповестил полицию. Значит, видел в этом смысл, в ее нахождении, как бы он потом не писал, что и цели не было. Раз сообщил - значит, видел в сообщении о находке смысл, так у разумных людей происходит.
Так вот я Вам указала, что Вы, говоря о неуместности и отсутствии времени на нахождение перчатки в том месте, где она всегда и лежала, не упомянули о съёмке. Которая для меня, уж не знаю, как для других, является именно что неуместным действом. То есть секунды посмотреть в шлем не было, а позвать на место преступления нового мужа бывшей жены помогать все снимать на камеру - уместно и время есть. Неважно в какой день. Это не секунда, как увидеть перчатку, все заснять - гораздо больше времени, но это успелось, а перчатку нашли только во время клининга. Более того, разве не было и фотофиксации Дмиртием в тот день, когжа он за чем-то заезжал еще по просьбе родителей? На фиксацию всего время есть, уместность тоже Вами не обсуждается, а вот мне кажется именно это неуместным.

Теперь Вы говорите, что не было в списке, так как это часть клининга. Я не знала, клининг регулярно вызываю. В любом случае - либо Вы забыли, как писали раньше, либо съёмка с посторонним человеком уже часть клининга, суть одна - я считаю неуместным это, а Вы - увидеть перчатку на привычном месте. Предлагаю нам остаться каждой при своих мнениях.


Поблагодарили за сообщение: barhat | laramironova | BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8334 : 06.12.23 10:11 »
Уважаемая ariuna120, а я не о Вас говорила, а о MrLito, который долго требовал от меня цитат Дмитрия, обвиняя в искажении его слов, а потом сам не смог моей цитатой подтвердить свои обвинения про звонок Дмитрия в полицию, да еще и сказал, что словам Дмитрия верить не стоит. А после того, как я цитаты привела, что-то тоже не вижу, чтобы он продолжал свои обвинения в том, что я исказила слова Дмитрия.
Вас я сама цитировала, когда говорили о том, что Владимир сбежал уже в Кольцово. Писала, что от Вас такой информации как раз не было.Дмитрий и Meduzzza. Ложь в том, что вещь не указывала на дверь. То, что Вы лично воспринимаете - это Ваше личное дело. Свидетель пишет ясно: вещь указывала на дверь.
Все защитники постоянно со своим "ну это же понятно", "тут забыл, тут послезнание, тут метафора" меня и удивляют. Он ясно написал: верьте на слово или "идите в пешее эротическое." Тут не литературный форум с метафорами. Про уважаемую ariuna120 я ничего про "дурочку" в жизни не писала! При обсуждении неуместности поиска перчатки в момент подготовки к похоронам я один раз сказала, что съемка с посторонним лицом места преступления - еще более неуместна, и странно, что не указано это в перечне событий. Уважаемая ariuna120 сказала, что она могла забыть, я, конечно, приняла это, так как мы все живые люди! Вопрос был исчерпан, по крайней мере для меня. Так что Ваши многословные обвинения - мимо.А я вижу. Когда скажут, что это, тогда узнаем, кто прав.
Ну вы в своем сообщении полном удивления поведением защитников ДП не указываете отдельных людей, обобщаете нас всех в отдельную группу. Я тоже отвечаю о сторонниках виновности ДП в совокупности, тремя страницами ранее три человека в третьем лице обсуждали ariuna120 в ключе ведомого человека, который толком ничего не знает, но выдает на форум инфу выгодную ДП (тем не менее только эту инфу все и обсуждают)
Мое личное восприятие совпадает с защитниками ДП, ваше личное восприятие совпадает с подозревающими ДП, за 270 стр. меня не переубедили (0,001% сомнений), будем ждать фактов, которых скорей всего не будет больше.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Дара | Meduzza

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8335 : 06.12.23 10:16 »
А вы еще рассматриваете "не дала"? Это самый странный мотив. Он же ее не в кабаке снял и не на сайте интимных услуг. Если он за ней ухаживал и дарил подарки, наоборот, должен был уважать, что она не прыгает в койку к первому встречному. В таких убийствах обычный мотив-измена и предательство, что подтверждает характер травм, органам мстили за измену. Если бы он разозлился, что ему секса не дают, просто взял бы силой, думаю через 5 минут, любая женщина предпочла бы переспать со своим ухажером, чем быть убитой. Раз домой впускала и принимала подарки, значит была готова на секс.
Меня удивляет период знакомства, ухаживаний, который был перед местью за то, что "не дала". Если Косинцев сексуальный маньяк, то попытался бы раньше, не первый раз ведь катались, общались, выпивали до состояния "в г... но". Последнее почему-то не стало "спусковым крючком". Если Косинцев ухаживал, постепенно располагая Наталью к себе, почему вдруг не сдержался? Времени с начала знакомства совсем немного прошло. Дмитрий сам говорит о Косинцеве: "Коммуникабельный, общительный, добрый, бабла немеряно, жена, дети. Кто-то из кампахи заболел - он заехал лекарств завёз просто так. В принципе, я понимаю почему она с ним общалась: при первом приближении подвоха не видно (если не считать внешних данных Наташи и вытекающих из них мужских желаний)".
А вот версия ДП насчёт триггера: "У Наташи в прихожей висела моя толстовка. Возможно до этого момента он думал, что девка (кому не нравится это слово - посоветуйтесь с психологом), говоря что "в отношениях" всего лишь цену себе набивает. А тут оппана. Реально мужская вещь в доме, да ещё и девушка говорит "ну всё, в туалет хотел? быстро в туалет и пока-пока. Мне завтра на работу". А он такой "а не уйду". Она "я ща Диме позвоню". И всё. Вот он триггер".
Да мало ли что висит в коридоре, многие ли, заскочив ночью в чужую квартиру, будут разглядывать чужие вещи? Но Косинцев на эту вещь среагировал как бык на красную тряпку... Серьёзно?
 
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | ФеяFeya | gossgirl | vvvvv | elma | olga-volga | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8336 : 06.12.23 10:33 »
Я Вам напоминаю, что Вы очень подробно мне все расписали именно для того, чтобы показать неуместность и отсутствие времени на поиск второй перчатки в эти тяжёлые дни, что у всех траур был и стресс. Потом другой форумчанин вспомнил, что имела место быть эта съемка с посторонним человеком на месте преступления.

Цитата: ariuna120 - 16.11.23 11:04
20-го уже поздно вечером отдали ключи. Все родные были в тяжелом стрессе. Созвоны с близкими, оповещение подруг, друзей, коллег, что Наталья умерла.
21-го шли организационные вопросы : оформление документов (справка, свидетельство); вопросы по захоронению (могила, ритуальные услуги).
22-го похороны.
23-го клининг.
Когда, в какой из этих дней было уместно искать вторую перчатку? И для чего? Шло следствие. Следователь сообщил Родителям Натальи кого подозревают в совершении этого тяжкого преступления

То, что Вы подчеркиваете, что это  было в тот же день, что и клининг, мне непонятно. До нахождения перчатки, до - вот о чём мы говорили. В то самое время, когда неуместно было её искать, по Вашему мнению. Важно то, что Вы мне говорили о неуместности такого простого действия, как заглянуть в шлем на обычное место перчатки, по словам Дмитрия, у которого были ключи, и который на МП бывал регулярно до клининга, и увидеть ее. Потому что Дмитрий написал, что она была найдена во время клининга, и о ней он оповестил полицию. Значит, видел в этом смысл, в ее нахождении, как бы он потом не писал, что и цели не было. Раз сообщил - значит, видел в сообщении о находке смысл, так у разумных людей происходит.
Так вот я Вам указала, что Вы, говоря о неуместности и отсутствии времени на нахождение перчатки в том месте, где она всегда и лежала, не упомянули о съёмке. Которая для меня, уж не знаю, как для других, является именно что неуместным действом. То есть секунды посмотреть в шлем не было, а позвать на место преступления нового мужа бывшей жены помогать все снимать на камеру - уместно и время есть. Неважно в какой день. Это не секунда, как увидеть перчатку, все заснять - гораздо больше времени, но это успелось, а перчатку нашли только во время клининга. Более того, разве не было и фотофиксации Дмиртием в тот день, когжа он за чем-то заезжал еще по просьбе родителей? На фиксацию всего время есть, уместность тоже Вами не обсуждается, а вот мне кажется именно это неуместным.

Теперь Вы говорите, что не было в списке, так как это часть клининга. Я не знала, клининг регулярно вызываю. В любом случае - либо Вы забыли, как писали раньше, либо съёмка с посторонним человеком уже часть клининга, суть одна - я считаю неуместным это, а Вы - увидеть перчатку на привычном месте. Предлагаю нам остаться каждой при своих мнениях.
Выскажу свое мнение.
Искать перчатку, как мне кажется, на тот момент, не было смысла, они узнали,что Наталья умерла. На тот момент всё остальное отошло на второй, если не третий план. Шок, стресс, горе, траур. До перчатки ли им было?
Не бродил ДП по квартире 21-го, он приехал забрать документы и передать их отцу Натальи.
22-го прошли похороны. И уже когда 23-го случился клининг, тогда и обнаружили перчатку в шлеме.

И еще раз повторю :
20-го уже поздно вечером отдали ключи. Все родные были в тяжелом стрессе. Созвоны с близкими, оповещение подруг, друзей, коллег, что Наталья умерла.
21-го шли организационные вопросы : оформление документов (справка, свидетельство); вопросы по захоронению (могила, ритуальные услуги).
22-го похороны.
23-го клининг.
Когда, в какой из этих дней было уместно искать вторую перчатку? И для чего?
То, что Вы подчеркиваете, что это  было в тот же день, что и клининг, мне непонятно. До нахождения перчатки, до - вот о чём мы говорили. В то самое время, когда неуместно было её искать, по Вашему мнению. Важно то, что Вы мне говорили о неуместности такого простого действия, как заглянуть в шлем на обычное место перчатки, по словам Дмитрия, у которого были ключи, и который на МП бывал регулярно до клининга, и увидеть ее. Потому что Дмитрий написал, что она была найдена во время клининга, и о ней он оповестил полицию. Значит, видел в этом смысл, в ее нахождении, как бы он потом не писал, что и цели не было. Раз сообщил - значит, видел в сообщении о находке смысл, так у разумных людей происходит.
То, что Вами написано выше - это уже после похорон, когда пришло осознание, что Наталья погибла, и вновь появились вопросы - почему? Поэтому и изучение деталей - фиксация важных деталей (часы, вторая перчатка, следы крови на предметах, и т.п.)

Так вот я Вам указала, что Вы, говоря о неуместности и отсутствии времени на нахождение перчатки в том месте, где она всегда и лежала, не упомянули о съёмке. Которая для меня, уж не знаю, как для других, является именно что неуместным действом. То есть секунды посмотреть в шлем не было, а позвать на место преступления нового мужа бывшей жены помогать все снимать на камеру - уместно и время есть. Неважно в какой день. Это не секунда, как увидеть перчатку, все заснять - гораздо больше времени, но это успелось, а перчатку нашли только во время клининга.

Теперь Вы говорите, что не было в списке, так как это часть клининга. Я не знала, клининг регулярно вызываю. В любом случае - либо Вы забыли, как писали раньше, либо съёмка с посторонним человеком уже часть клининга, суть одна - я считаю неуместным это, а Вы - увидеть перчатку на привычном месте. Предлагаю нам остаться каждой при своих мнениях.
Я же в предыдущем своем сообщении привела цитату, что давно писала - съемки были во время клининга. Это я писала про клининг, про съемку. Это не скрывалось. Никто не приглашал Сергея специально в отдельно отведенное время для съемки. Съемка была во время уборки, т.е. часть этого клининга.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8337 : 06.12.23 10:53 »
Например, в розыскном для ОП указано, что обнаружил труп полицейский, а свидетель заявляет, что он обнаружил - это на самом деле, как думаете?
Если не секрет, фото ориентировки вы где взяли, оно уже было на форуме?
Я нашла такое фото в ВК у некой Ульяны Азановой, пост от 5 августа. https://vk.com/id200422945?w=wall200422945_2696

Там тоже всё серьёзно: "ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ❗
Разыскивается предположительный убийца Косинцев Владимир Михайлович
15.03. 1974 г.р , совершивший убийство с особой жестокостью Смышляевой Н. В.
В ночь с 19 на 20 июля, подозреваемый под предлогом проник в квартиру Смышляевой, после чего расправился с ней , нанеся тяжёлые увечья не совместимые с жизнью (в брызгах крови была даже люстра )
По последним данным, в ночь убийства срочно покинул Екатеринбург авиарейсом в Ереван "по неотложным делам бизнеса"
На данный момент местонахождение не известно. За достоверную информацию о подозреваемом- гарантированно вознаграждение 100 000 рублей, после его экстрадиции и суда в РФ".

ПыСы. В друзьях у Ульяны Дмитрий Причалов (его страница, естественно, закрыта). И интересное совпадение: типаж внешности Ульяны почти один к одному с Натальей.
« Последнее редактирование: 06.12.23 10:54 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8338 : 06.12.23 11:00 »
Если не секрет, фото ориентировки вы где взяли, оно уже было на форуме?
Вроде было, взял как раз с этой странички - выдало в поиске

ПыСы. В друзьях у Ульяны Дмитрий Причалов (его страница, естественно, закрыта). И интересное совпадение: типаж внешности Ульяны почти один к одному с Натальей.
В этих сравнениях не силен, но по образу и подобию есть какое-то сходство)

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8339 : 06.12.23 11:00 »
Если не секрет, фото ориентировки вы где взяли, оно уже было на форуме?
Я нашла такое фото в ВК у некой Ульяны Азановой, пост от 5 августа. https://vk.com/id200422945?w=wall200422945_2696

Там тоже всё серьёзно: "ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ❗
Разыскивается предположительный убийца Косинцев Владимир Михайлович
15.03. 1974 г.р , совершивший убийство с особой жестокостью Смышляевой Н. В.
В ночь с 19 на 20 июля, подозреваемый под предлогом проник в квартиру Смышляевой, после чего расправился с ней , нанеся тяжёлые увечья не совместимые с жизнью (в брызгах крови была даже люстра )
По последним данным, в ночь убийства срочно покинул Екатеринбург авиарейсом в Ереван "по неотложным делам бизнеса"
На данный момент местонахождение не известно. За достоверную информацию о подозреваемом- гарантированно вознаграждение 100 000 рублей, после его экстрадиции и суда в РФ".

ПыСы. В друзьях у Ульяны Дмитрий Причалов (его страница, естественно, закрыта). И интересное совпадение: типаж внешности Ульяны почти один к одному с Натальей.
Потому что это бывшая жена ДП


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Наталья КВ | Rosa Marena | ariuna120 | gossgirl | Dani | BelayaBelka