Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 268 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659300 раз)

0 пользователей и 72 гостей просматривают эту тему.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8010 : 03.12.23 00:25 »
Железную входную дверь?  :strong_man:  Да даже и не железную а обычную...     :strong_man:  Вот еслибы это была межкомнатная дверь,или в какомнибудь сарае дверь,хлипкая то или в офисе... но входную дверь в квартиру с ноги не вышибить.
Это фразеологизм. Зачем вы воспринимаете буквально?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8011 : 03.12.23 00:27 »
Если виновен ДП, значит не виновен ВК. Не так? Или они сообщники?
Одно другому никак не мешает. После его предложения о Голливуде я не думаю, что он белый и пушистый. В то время как у любимых траур, все льют слезы и грустят, он в открытое пространство выкладывает свои воодушевляющие речи, смачно так все описывая и давая советы]:->. Прям вот сердцем чувствую "как бедняга страдал и тосковал по подруге." ]:-> Я даже не побоюсь выглядеть параноиком, но мне показалось,что он хвастает собой, что он и срежиссировал эту постанову. А как уж он это сделал, надеюсь, следствие покажет. Просто натравил на нее этого мужика, подставил или сам лично поучаствовал.
То, что у них не близости, он не мог утверждать, зато ему удобно было выкидывать в открытое пространство мотив убийства, делать из подруги конченую идиотку, которая ездила на свиданки, принимала подарки, типа не думала о близости, ага, конечно, ей же 16 лет, наивная дурочка. Просто если близость была, какой надо было придумать мотив для убийства?А тут типа все очевидно.
Откуда он мог понимать,что там в квартире?Она могла просто уехать с новым другом, она могла потерять сознание, ее могли сбить в ДТП и она в больнице, и еще куча вариантов почему он не может с ней связаться.
Перчатка на заборе напоминает мне ключи в лифте с соседней темы. Поиски с вознаграждением тоже напоминают ту тему. И кстати, чего он сам с ним раньше не разобрался, ведь в курсе был, вот и поговорил бы с ним по-мужски и показал, что это его женщина.
« Последнее редактирование: 03.12.23 00:29 »


Поблагодарили за сообщение: barhat | Alla Shakhova | IceBreaker | gossgirl | elma | BelayaBelka | Comrade | Федосья Ивановна | Рубик | Delait | Molly17

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8012 : 03.12.23 00:38 »
Только это никак не соответствует утверждениям,
что Косинцев очень торопился и поэтому оставил много улик.
Времени у него было навалом.
В какое время был тот самый грохот?
Соседи слышали звуки борьбы именно в то время, в промежуток звуков приехавшего мотоцикла и отъезжающего мотоцикла. После этого времени - никаких звуков не слышали. Не было такой информации.
Грохот слышали 3-5 минут


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Molly17

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8013 : 03.12.23 00:45 »
Грохот слышали 3-5 минут
Тоже интересный показатель. Если Наталья жила до утра, то как она ни разу крикнуть не смогла? Такое возможно? Было бы интересно узнать реальное время этого грохота.
« Последнее редактирование: 03.12.23 00:47 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | Comrade | Molly17

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8014 : 03.12.23 01:00 »
Не кричать жертва может например, если
- жертва без сознания;
- сломана челюсть;
- жертва деморализована.

Наверное, есть и другие возможности.


Поблагодарили за сообщение: Tana | Наталья КВ | Dani | Эля 29 | MrLito | Дара | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8015 : 03.12.23 01:27 »
Не кричать жертва может например, если
- жертва без сознания;
- сломана челюсть;
- жертва деморализована.
Тогда бы не смогла, как здесь говорили, передвигаться.
Сломанная челюсть не лишает человека возможности кричать, также могла бы мычать, стучать, но этого тоже не было (вроде не было показаний, что соседи что-то слышать могли).
« Последнее редактирование: 03.12.23 01:28 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Rosa Marena | BelayaBelka | Comrade

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8016 : 03.12.23 01:46 »
Цитата: ariuna120 - 11.10.23 21:43
Соседи слышали звуки борьбы именно в то время, в промежуток звуков приехавшего мотоцикла и отъезжающего мотоцикла. После этого времени - никаких звуков не слышали. Не было такой информации.
Грохот слышали 3-5 минут
Цитата Ariuna120  12:11  12.10.23 : "... Это же со слов соседей. Есть люди, которые не умеют восстанавливать по памяти продолжительность события, соотносить с временным промежутком. Вряд ли они засекали по таймеру."

 И все же , почему Ольга думала, что НС брала телефон с собой на прогулку?

Цитата Ariuna120:
"Я предполагала, что могла не брать. Но Ольга-сестра думает, что телефон Наташа, скорее всего, брала с собой."

А также, где следователи обнаружили телефон? Я помню, что недалеко от трупа лежал телефон. Но где? Неужели это тоже тайна следствия?

Добавлено позже:
Тогда бы не смогла, как здесь говорили, передвигаться.
Сломанная челюсть не лишает человека возможности кричать, также могла бы мычать, стучать, но этого тоже не было (вроде не было показаний, что соседи что-то слышать могли).
Судя по тому, что соседи слышали приезд и отъезд мотоцикла,грохот 3-5 минут, звуки борьбы,  а также разглядели в лицо ВК и НС и марку и цвет мотоцикла, создается впечатление, что некоторые совсем не спали, а слушали и подглядывали, бессонницей страдали. Наверняка, больше могут рассказать о той ночи. Но, пока молчат, видимо боятся чего-то.
« Последнее редактирование: 03.12.23 01:56 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker | vvvvv | Gipsy | Rosa Marena | BelayaBelka | Comrade | Delait | Molly17

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8017 : 03.12.23 02:01 »
Вы знаете, что ВК не виновен?? Поделитесь, пож-ста, знаниями. По моему мнению, Косинцев и Причалов примерно в равной степени могут быть виновными в смерти Натальи.
Соглашусь, но если вот поднять статистику по убийствам, кто же убивает чаще?Обманутый парень, муж, сожитель или новый мужчина, который ухаживает за женщиной и женщина в первый месяц отказывается от близости?


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 621

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8018 : 03.12.23 02:45 »
Милашка, а у вас есть статистика по убийствам за последнее время? ))


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Tana | kotopes89

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8019 : 03.12.23 03:04 »
Милашка, а у вас есть статистика по убийствам за последнее время? ))
Я просто рассуждаю логически. За измену и по причине ревности очень часто читаю сводки, что мужчина убил свою женщину, в прямом эфире, не в прямом, с жестокостью и без, а вот за то, что ухаживающему мужчине понравившаяся женщина отказала в сексе, вот не припоминаю.) Все-таки дядечке было 49 лет, гормоны уже не бушуют, чтобы так расстраиваться. Если убил он то, на мой взгляд, должна быть более существенная причина, чем просто отказала в близости.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | elma | Comrade | gossgirl | laramironova | MrLito | Molly17 | Ира П.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8020 : 03.12.23 03:15 »
Если убил он то, на мой взгляд, должна быть более существенная причина, чем просто отказала в близости.
Только эту причину еще нужно будет как-то натянуть на такую жестокую расправу, которая соответствует ревностному мотиву  :)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | elma | Comrade | gossgirl | barhat

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8021 : 03.12.23 03:17 »
По характеру повреждений-повреждены внутренние половые органы и кишечник,челюсть, выломаны пальцы т.д., для убийцы действительно был значим сексуальный подтекст, и лично для меня, это больше смахивает на ярость мужчины, которого предали,  может был еще кто-то.)Третий. Чем на того, кому женщина средних лет не дала. Хотя и в это я не верю. Раз женщина принимала от него подарки, сообщила своим коллегам, значит он ей нравился, она ведь сама могла его отшить. И мне кажется, интим у них был. Может быть тогда он сам ее приревновал к этому ДП.


Поблагодарили за сообщение: elma | MrLito | Molly17

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8022 : 03.12.23 06:05 »
Потому что нет прямых Улик. Дмитрий мог грамотно всё сделать, уничтожить свои следы, навести подозрения на Косинцева, который был в квартире незадолго до него. Времени у Причалова было предостаточно. Это ВЕРСИЯ, на истину не претендую.
Из этой же версии вытекает следующее соображение: почему Косинцев не убрал следы своего пребывания на МП? Не забрал свои вещи, если они были? Ведь и  у него времени было предостаточно.
Состояние аффекта, неконтролируемого гнева, если они были, все эти эмоции должны быть уже выплеснуты, в дело вступил бы холодный рассудок: как избежать обвинения в расправе/убийстве. Но Косинцев просто уехал (весь в кровище?)
Мне кажется, что одних только данных с телефона Натальи (созвоны, общение с ВК, договорённость покататься и пр.) - этого мало, чтобы считать вину Косинцева стопроцентной.
А я думаю наоборот, Косинцева заманили на место преступления. С телефона девушки прислали послание покататься, чтобы он приехал и засветил свой байк, уверена, есть фотки и свидетели. Когда приехал, там лежала умирающая девушка и возможно, убийца с сообщником, не составило труда силой наоставлять его отпечатков, улик, популярно объяснили, что он попал и будет сидеть много лет. И какие у него варианты?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8023 : 03.12.23 06:34 »
А я думаю наоборот, Косинцева заманили на место преступления. С телефона девушки прислали послание покататься, чтобы он приехал и засветил свой байк, уверена, есть фотки и свидетели. Когда приехал, там лежала умирающая девушка и возможно, убийца с сообщником, не составило труда силой наоставлять его отпечатков, улик, популярно объяснили, что он попал и будет сидеть много лет. И какие у него варианты?
Вот только ночью НС с ВК заходила в подъезд живой и невредимой


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Dani | Tana | kotopes89 | BelayaBelka | Janne | MrLito | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8024 : 03.12.23 07:40 »
И мне кажется, интим у них был. Может быть тогда он сам ее приревновал к этому ДП.
Вполне вероятно, что интим у ВК и НС был. Мало ли что она рассказывала подругам-коллегам, можно подумать, все сразу же выкладывают друзьям правду-матку. С Дмитрием Наталья не разорвала близкие отношения (весёлые пятницы ведь продолжались?). С Косинцевым отношения только-только начались, думаю, там всё неопределённо было, учитывая Анастасию-сожительницу и ребёнка. Зачем НС стала бы рассказывать подробности отношений с ВК подругам? Обещание, что порвёт с ним "после 2 августа" могло быть сказано "на отвали", ну и чтобы истина не дошла до Дмитрия.
В самом начале покатушек ВК и НС Дмитрий сам признался, что "приревновал немножко", начал ставить условия "домой не приводи", "поцелуй - измена". Чтобы не злить его, Наталья замкнулась от него, а в рассказах подругам напирала на то, что это Косинцев её постоянно "караулит". Думаю, ей было приятно его настойчивое внимание, ухаживание. А отношения с ДП с её стороны уже изживали себя.
Возможен вариант, что ДП выследил парочку и застукал их в квартире, тогда вполне объяснимо, почему Косинцев убежал, роняя тапки вещи. После побега из квартиры последовала расправа над изменщицей. Это версия, у которой есть слабые стороны.

Добавлено позже:
Потому что "человек с богатым криминальным прошлым" не привык нести полную ответственность за свои деяния. Дело о шантаже и избиении женщины, когда ВК из соучастников перешел в свидетили. Сколько задерживал за езду в нетрезвом виде. Безнаказанность и понимание, что всегда может откупиться.
Жестокое избиение, приведшее к смерти, и езда без прав или в нетрезвом виде - вещи несравнимые. По вашему, у Косинцева было настолько высокое самомнение и отсутствовало чувство опасности и самосохранения? Очень сомневаюсь. ВК - обычный предприниматель с криминальным прошлым, а не глава мафии, у которой куплен с потрохами весь Екб. Не могу представить, хоть убей, что у преступника была прекрасная возможность избавиться от улик, забрать свои вещи с МП, выбросить окровавленную одежду, а он такой "да ладно, фигня, откуплюсь".
« Последнее редактирование: 03.12.23 08:07 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Барся | BelayaBelka | Comrade | elma | gossgirl | IceBreaker | Виталик | MrLito | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8025 : 03.12.23 08:42 »
Напомните, пожалуйста, кто помнит, если это было в теме.
В 10 вечера Наталья вышла из подъезда и поехала кататься. Это видно на камерах? Ждал ли ее ВК? Где? Около подъезда?
Не было этого. Это предположение ДП, что не ответила ему в 10 вечера, т.к. поехала кататься. Тоже показательный момент, кстати.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | gossgirl | IceBreaker | Molly17

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8026 : 03.12.23 09:15 »
Не было этого. Это предположение ДП, что не ответила ему в 10 вечера, т.к. поехала кататься. Тоже показательный момент, кстати.
Было это.
На камере Косинцев зафиксирован 2 раза и когда приехал за Наташей и когда привез.
Тут всё обсуждение идет только на основании слов Дм. Другого источника, кроме письма Ск о установлении лица, совершившего преступление, нет.


Поблагодарили за сообщение: Tana | GreK | kotopes89 | MrLito

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8027 : 03.12.23 09:53 »
Тогда бы не смогла, как здесь говорили, передвигаться.
Могла ползти в моменты брезжащего сознания и отключаться опять, все силы уходили на это.

Мычание может и не прорваться сквозь стены.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Tana | Эля 29 | Дара

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8028 : 03.12.23 10:40 »
Вполне вероятно, что интим у ВК и НС был. Мало ли что она рассказывала подругам-коллегам, можно подумать, все сразу же выкладывают друзьям правду-матку. С Дмитрием Наталья не разорвала близкие отношения (весёлые пятницы ведь продолжались?). С Косинцевым отношения только-только начались, думаю, там всё неопределённо было, учитывая Анастасию-сожительницу и ребёнка. Зачем НС стала бы рассказывать подробности отношений с ВК подругам? Обещание, что порвёт с ним "после 2 августа" могло быть сказано "на отвали", ну и чтобы истина не дошла до Дмитрия.
В самом начале покатушек ВК и НС Дмитрий сам признался, что "приревновал немножко", начал ставить условия "домой не приводи", "поцелуй - измена". Чтобы не злить его, Наталья замкнулась от него, а в рассказах подругам напирала на то, что это Косинцев её постоянно "караулит". Думаю, ей было приятно его настойчивое внимание, ухаживание. А отношения с ДП с её стороны уже изживали себя.
Возможен вариант, что ДП выследил парочку и застукал их в квартире, тогда вполне объяснимо, почему Косинцев убежал, роняя тапки вещи. После побега из квартиры последовала расправа над изменщицей. Это версия, у которой есть слабые стороны.
Чисто женская версия о поведении женщины в подобном треугольнике отношений в отличие мужской ,очень даже может иметь место. В конце концов земные отношения имеют место быть: с одним угасают, с другим затягивают. Зачем НС рассказывать подругам все интимные моменты взаимоотношений, когда затянувшийся жених мог быть в курсе через подруг или сестру? Ведь он общался с ними, знал хорошо, имел номера телефонов и мог позвонить в любой момент. Зачем ей рассказывать о своих чувствах всем подругам, даже близким и сестре, если они к тому же возможно не одобрили "дружбу"? Ей видимо было приятно общение с ВК, поэтому она сама предложила ему дружбу. , а могла предложить ему не подходить к ней, иначе пожалуется Диме, обратится в полицию...

Такие поступки могут разжечь огонь страстей в любую сторону с любой стороны.

Теперь об интимной близости с ВК. Тоже не исключаю подобную ситуацию, т.к.отношения развивались, как снежный ком с начала лета: знакомство после несдачи экзаменов, поездки на бизнес-ланч, совместные покупки, бизнес-ланч, поездка даже после др мамы и перед сменой, разрешение зайти домой... Это только то, что нам рассказали, это было известно подругам, сестре, ДП. НС не пряталась от ВК, не убегала от него, не жаловалась ДП. Наоборот:общалась, проводила хорошо время. У нее не было проблем. Думаю, проблемы могли быть у ДП в этом треугольнике.

Для обиженного или оскорбленного парня, подобное поведение невесты недопустимо, поэтому он может говорить всем, что ее могли изнасиловать или не дала, хотела порвать, искренне веря в свои слова. Только, скорее всего, это только слова ДП. Откуда ему знать?

Если была близость с ВК, была ли надобность ему так вымещать гнев и жестокость, зверство, если он добился своего. Зачем ломать женщину после секса с ней (если он был). Он не маньяк.
 


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena | gossgirl | IceBreaker | barhat | BelayaBelka | MrLito | Delait | Molly17

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8029 : 03.12.23 10:46 »
Не кричать жертва может например, если
- жертва без сознания;
- сломана челюсть;
- жертва деморализована.

Наверное, есть и другие возможности.
К сожалению, нет по факту, ничего по травмам СН от СК. То, что есть, это публикация в СМИ с указанием, что информация " от близкого к следствию".  Какие там травмы, и могла ли она при таких травмах ползать, звать на помощь - не известно.
Предполагать можно все, что угодно - от ползать, звать на помощь, до полного бессознательного состояния.
По факту никто не слышал звуки о помощи. Все, что известно - грохот и шум в течении 3-5 минут.


Поблагодарили за сообщение: elma | IceBreaker | BelayaBelka | Molly17

rosalie


  • Сообщений: 2 439
  • Благодарностей: 7 042

  • Был вчера в 23:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8030 : 03.12.23 11:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я не представляю, если бы у меня подруга погибла таким образом, чтобы я могла такими словами написать о ее смерти. Складывается чувство, что он злорадствует и пишет не о своей типа "любимой" или просто девушке, а о чужой подзаборной проститутке.
Не моя цитата, исправьте пожалуйста

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8031 : 03.12.23 11:59 »
Сломанная челюсть не лишает человека возможности кричать,
это вы откуда (вторично)) такой перл берете? Уже заходила речь об этом - с месяц назад примерно.
 Чтобы кричать, необходимо  широко рот окрывать. При переломах челюстей проблематично вообще хоть как то открывать рот, а не то, что широко. Вот мычать  - да могла. Да только мычание соседи бы никак не услышали.

https://o-skelete.ru/golova/mozhet-li-chelovek-razgovarivat-so-slomannoj-chelyustyu.html
  Там много и подробно. В начале - основное:
 Симптомы перелома достаточно просто выявить, так как пострадавший не в состоянии широко открыть рот, у него меняется прикус, а в момент заговорить он испытывает сильную боль.

Добавлено позже:
Мой вариант, Д мог спровоцировать ВК на все, таким образом отомстив им обоим.
Вот это интересная версия. Поясните пожалуйста - как это могло бы произойти?
« Последнее редактирование: 03.12.23 12:34 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Tana | Эля 29 | Janne | Дара | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8032 : 03.12.23 13:51 »
Было это.
На камере Косинцев зафиксирован 2 раза и когда приехал за Наташей и когда привез.
Тут всё обсуждение идет только на основании слов Дм. Другого источника, кроме письма Ск о установлении лица, совершившего преступление, нет.
Так во сколько он приехал за Натальей?
А как он выходил из дома Натальи то есть не зафиксировано?
« Последнее редактирование: 03.12.23 14:55 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Виталик | Comrade | Molly17

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8033 : 03.12.23 16:25 »
Вот только ночью НС с ВК заходила в подъезд живой и невредим
И тут куча  фоток и скринов с разных камер., что бы не верующие могли воочию убедиться, что вот он злодей и убийца.
Ну да.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | gossgirl | Comrade | АлексФед | elma | Molly17

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:24

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8034 : 03.12.23 16:27 »
Тогда бы не смогла, как здесь говорили, передвигаться.
Сломанная челюсть не лишает человека возможности кричать, также могла бы мычать, стучать, но этого тоже не было (вроде не было показаний, что соседи что-то слышать могли).
вы это к тому ведете. то Н.С - не хотела кричать?
Отбитая голова, сотрясение мозга - отек мозга - она могла вообще не понимать - что с ней,  ни ноги, ни руки не могла поднять - тк удары по затылку - вырубают... а пока без сознания - кровотечение,  вышла половина крови ( у нас ее всего 5 литров) острая анемия,  началась одышка, . сон,  агония, смерть. Тут не до криков и ударов по стене.
« Последнее редактирование: 03.12.23 16:28 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8035 : 03.12.23 16:55 »
вы это к тому ведете. то Н.С - не хотела кричать?
К тому, что, вероятно, Н не передвигалась никуда более самостоятельно. Локальные пятна крови, что были нарисованы на схеме, могут говорить о трех постоянных местах нахождения Н во время нанесения травм преступником. Тогда откуда появились сведения, что Н перемещалась? Также, вполне вероятно, по этой причине Н и не издавала звуков/шумов, т. к. не могла (была без сознания совсем или уже мертва). Как следствие, вероятность того, что она после 3:30 (якобы крайнего времени нанесения травм) дожила до утра, крайне мала.

Значит было бы интересным узнать:
1. Точное время грохотов и с чем эти грохоты были связаны;
2. Что происходило с Н после 3:30 и до самого утра.

Еще... Какое передвижение может быть в позе "лягушки"? А если передвигалась до, то потом сама так легла?
« Последнее редактирование: 03.12.23 16:57 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | Виталик | Comrade | elma | Molly17

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8036 : 03.12.23 16:59 »
Сегодня, на НТВ, С Каневским, очень похожее дело.
Если наложить одно на другое.
То и вопросов не возникает.
Предвижу возгласы: "Это же ТВ!"
Ответ: Ну тогда нужно запереться в своей квартире, отключиться от мира, ничего не вижу, ничего не знаю.
Что мы и наблюдаем в этом деле.
И только один "не подозреваемый" строит версии, складывает пазлы, направляет следствие в нужном направлении, общается со СМИ.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | barhat | Comrade | elma | Molly17

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:24

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8037 : 03.12.23 17:04 »
Может быть тогда он сам ее приревновал к этому ДП.
да, вполне.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8038 : 03.12.23 17:39 »
А я думаю наоборот, Косинцева заманили на место преступления. С телефона девушки прислали послание покататься, чтобы он приехал и засветил свой байк, уверена, есть фотки и свидетели. Когда приехал, там лежала умирающая девушка и возможно, убийца с сообщником, не составило труда силой наоставлять его отпечатков, улик, популярно объяснили, что он попал и будет сидеть много лет. И какие у него варианты?
Такое даже в современных фильмах не снимают.

да, вполне.
Ваш коментарий, как автора темы, привлекшей такое огромное внимание,...
Возникает вопрос: "А был ли мальчик?"

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8039 : 03.12.23 17:55 »
да, вполне.
Косинцев в курсе существования "жениха" изначально. При этом в глаза его не видел, не сталкивался, никаких разборок между ними не было. Даже если допустить, что ВК приревновал, Наталью-то ему зачем колошматить? Был между ними интим или нет, в любом случае накал страстей вряд ли был на уровне "так не доставайся же ты никому!". Мне кажется, что со стороны Косинцева это больше было похоже на интрижку, развлечение. Наталья ему понравилась, решил приударить, не более.
« Последнее редактирование: 03.12.23 17:56 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | rosalie | Comrade | elma | Molly17