Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 217 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658269 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6480 : 17.11.23 22:37 »
Либо наивно дружила, либо цинично использовала
Что за мир-то черно-белый. Мужчина сам просился в сервис-зону, думая, что хитрее всех.  Женщина бездумно и не вникая приняла эти услуги и знаки внимания. А у вас сразу - "цинично использовала".  Проставляться подарками не просто так, а в расчете нарушить оговоренную вслух френдзону, вот где цинизм так цинизм. Меня, кстати, в загране разок развели разводилы - прокатиться до магазина, где нужно было купить сувениры. Очень ловко убалтывают, работа с возражениями отработана - ну если впервые с таким столкнешься. Я, правда, хоть до магаза того с ними доехала, покупать там ничего не стала, они были очень не довольны - но на людях-то что с туристом сделаешь? Так что бывает и так, тебя убалтывают, и не сразу понимаешь, что это наколка какая-то. Нужно иметь такой опыт, чтобы быстро просечь. А у ВК богатое криминальное прошлое:

В отличие от Эли я не думаю, что ВК так уж ошалел, не ожидал... Я думаю, у него это не впервые - ходить налево от сожительницы,  тереться под разными предлогами вокруг мотошкол и других мест, пытаться знакомиться с женщинами моложе себя (ЧСВ),  дальше по накатанной схеме - ухаживания и проставы на первых порах, затем под предлогом пройти к женщине домой, затем, возможно, всё удачно для него, а нет -  так есть запасной вариант - подпоить или прожать. Тут схема, по моей версии, дала сбой: НС наотрез отказалась с ним пить(в последний вечер) и прожиматься.

Посмотрим, что еще нароет следствие. Но про других возможных женщин, к кому подкатывал ВК или пытался знакомиться, следствие не сольтет информацию, пока он на свободе, это не безопасно для них.

По меньшей мере, стало ясно, почему соглашалась покататься - экзамен в мотошколе приближался.
« Последнее редактирование: 17.11.23 23:10 »


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | Эля 29 | Дара | b_witch | Tana | ariuna120

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был сегодня в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6481 : 17.11.23 22:51 »
По меньшей мере, стало ясно, почему соглашалась покататься - экзамен в мотошколе приближался.
Он ей был неприятен, навязчив, груб, он ее преследовал и выслеживал после работы. Но радо экзамена можно было и потерпеть? Это не меркантильность?


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Alla Shakhova | BelayaBelka | laramironova

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6482 : 17.11.23 22:59 »
bjanca,
Вы читали, какие травмы у погибшей? Позвольте Вас спросить - Ваш личный опыт и знания могут объяснить такую ярость, когда молодой женщине ломают ребра и разбивают тазовые кости?


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | IceBreaker | Rosa Marena | BelayaBelka

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6483 : 17.11.23 23:00 »
Итак. Признаюсь честно, некоторые участники дискуссии достигли своей цели и допекли меня до крайности. Поэтому заранее прошу меня простить за некую фривольность следущих строк.
Постараюсь ответить на всё интересное с моего последнего появления. Будет очень "много буков".

Тогда зачем вы задали мне это вопрос?
Мои слова про "не имеет отношения" относилось к
Могли, но не взяли? Почему в тот вечер Наташа поехала не с вами?
Мои слова
Проект сдал. Дописывал документацию и вносил хотфиксы на основании входящих данных по реальной эксплуатации.
имели отношение к
Проект вы уже сдали, так в чем причина?
Этого мы не знаем, а судя по ориентировочному времени пребывания Косинцева в квартире, Наталья вполне могла его не продинамить, наоборот: приехать с мотосвидания, зайти ненадолго, снять верхнюю одежду, в страсти снять остальную одежду, заняться сексом по обоюдному согласию и уйти. Как раз +- минут 30 на это все вполне подходит. Так почему везде сообщения, что продинамила? Повторюсь, Наталья ведь умерла задолго после ухода Косинцева и нанести ей травмы несовместимые с жизнью мог кто-то другой.
В конкретном сообщении явно усматривается 5.61 КоАП РФ. В ближайшие дни мной будет написано заявление в полицию. Скриншот сообщения сохранён. Смеяться будете после. Дальнейшее общение с вами считаю контрпродуктивным.
Возможный мотив: Злость на то, что из него, по его мнению, делали лоха, принимая ухаживания, но не подпуская к сексу, что в обществе потребления позорнее чем быть тем, кому гипотетически изменяют, но кто получает секс или всё равно уже получил его в прошлом. Это то, что лежит на поверхности.

О внутритусовочных конфликтах и  возможных денежных халтурах  мы не знаем, чтобы подробнее рассуждать, но в этой сфере тоже может лежать мотив, менее очевидный.
Ещё одну версию выдвинул Отец Наташи: Косинцев (отталкиваясь от его послужного списка) хотел развести её на хату. Не фартануло и решил убрать.
К сожалению, вежливые и мягкие женщины продолжают общаться, не умеют резко отказать и послать.
Эта строка прям на 100% попадание в характер Наташи. Будь в ней такая черта - трагедии можно было избежать.

так следователи явно знают больше, и следы остались только Косинцева, вот его и ищут.
Например, в заключении о смерти точно указана причина - травмы. Не кровопотеря. Таким образом, смерть наступила в результате травм, не совместимых с жизнью. И следствием официально установлено кто эти травмы нанёс - Косинцев.
Косинцев в международном розыске (см ответ от СК) как установленное лицо, совершившее данное правонарушение. Не как подозреваемый. Но всем же пофигу, ага?
У него может сложное чувство было к Наталье.
Я нарыл кучу инфы на Анастасию. Включая фотографии.
Во-первых Косинцева привлекает конкретный типаж женщин: Наташа и Анастасия имели общие черты внешности. И не мне одному это показалось.
Тот самый бумер 333 Косинцева - записан на Анастасии. Анастасия у нас в городе держит две пекарни по франчайзу.
Ну а то, что А и К в своё время "нашли друг друга" можно понять, банально заглянув в криминальные сводки: 2014,15,16 года у Анастасии негативный криминальный учёт. Не исключаю, что это та самая "А" из дела о вымогательстве. Только что за интересная схема с попыткой засудить "своего мужика" - непонятно. Хотелось бы узнать.
Форумчане имеют вопросы к Дмитрию, только лишь на основании малой информации , а мож и любопытства.
Есть другой вариант: личная неприязнь и жирный троллинг. Иначе некоторых особо голосистых описать не могу.
у нее под ногтями кожа и кровь Косинцева
Экспертиза производилась. Ответ от СК мне пришел уже после получения результатов экспертизы следствием. Делайте выводы.
Можно быть наивной и в 20, и в 40, и в 50 лет. Многие просто не понимают, и не  верят в это, потому что сами не наивные. Наивность редко встречается у взрослых. Я вот тоже по жизни наивная,  меня и не понимают многие.
В дополнение к наивности: Абсолютная невозможность обнаружить зло в людях.
Вы просто предоставите нам экспертизы вот с этим вот "ДНК ВК в следы крови НС"
Сбавьте тон. Неприкрытое хамство. Что лично ВЫ сделали для того что бы читать официальные данные? Что ВЫ принесли на форум? С какого, простите, хрена, кто-то из здесь присутствующих вам ДОЛЖЕН что-то преподносить на блюдечке? Простите, но в этой теме я считаю лично вас таким же рудиментом, как бабушкукиборг (скорее всего ака айсбрейкер) и комрад(а)(ку). Вы только паразитируете на этой теме, подпитываясь соками негатива, ничего не принося в ответ. Берите пример с человека, которого цитируете в этом вашем сообщении. bjanca банально своей подборкой с форумов об отношениях принесла в тему больше, чем ВЫ. И мне пофиг на "переход на личности". Я знаю что в конкретном случае я прав. И точно так же как с Comrade и IceBreaker, реагировать на ваши, не побоюсь этого слова, ВЫСЕРЫ, считаю контрпродуктивным.
Последние сообщения вообще стали похожи на графоманство, а не обсуждение.
Последние сообщения цитируемого вами автора принесли в тему больше полезной информации не в привязке к этому делу, а в привязке к психологии поведения индивидумов в целом.
Нет доказательств, исключающих это.
У Вас есть данные, что найдена кровь ВК?
Даже если есть. Вы и ваши соучастники в буллинге/троллинге их проигнорируете ровно так же как проигнорировали письмо из СК. И ровно так же как проигнорировали информацию о том, что следствие обладает информацией, позволяющей со 100% вероятностью установить, что убийца - Косинцев, что в ЕГО пальцах вся хата, что ЕГО днк обнаружено на месте, что в ЕГО квартире в результате обыска были проведены смывы со следов крови. Угадаете чья кровь? Или снова будете съезжать в балалайку "вовочка невиновен"?

@Anubis_66RUS, есть вопрос:
Просьба Дмитрию:
1. уточнить модель умных часов.
2. когда катались вместе часы Наталия брала?
(если одевать "под перчатку" - то не видно не время, не входящие звонки/sms.  если "на перчатку" то не работает датчик пульса, скорее всего можно пропустить вибровызов от звонка/sms)
3.Интересно время последней записи пульса (если это не тайна следствия) поскольку это и есть время нападения. (если была вообще включена эта опция - постоянный мониторинг пульса)

Пропажу перчатки после покатушек можно не заметить, а до покатушек не заметить невозможно

По времени - я так понимаю что точное время (например на видео с камеры) не разглашается в интересах следствия?
(уже два раза ошибался беря время написанное кем то на форуме - что в дальнейшем опровергалось)
Если снова ошибся - пишите.
Итак:
Наталия общалась с подругами (и Дмитрием?) с 17 часов - до?
Наталия прекратила отвечать на звонки и просматривать сообщения с 22:00 ?
Кататься уехали - во сколько?
Наталия с Косинцевым приехали примерно в 3:00
Косинцев вышел один примерно в 3:30

(Вроде нигде не писалось) - во сколько Косинцев позвал Наталию кататься?
Время точно есть в списке звонков или мессенджерах

Оффтоп (текст не по теме)
Сто раз!?  Кем Вы работаете?
1. В теме уже было. Из уважения к корректно составленному вопросу (таким я вижу нормальное общение в рамках форума данной направленности), продублирую:
https://www.citilink.ru/product/smart-chasy-xiaomi-bhr5381gl-1-43-amoled-belyi-1837646/
2. Снимала только при походе в душ. Ито не всегда. Надевались только на руку.
3. Было в теме. Опять таки продублирую: Это и есть основная причина почему я попёр часы следователю. Полностью рассказал и показал на примере своих часов какие данные и как можно получить. Нужен только телефон. Мне информацию с телефона снять не дали, сказали сами сделают.
Про перчатку "до" и "после" - полностью с Вами согласен. Теперь попытайтесь объяснить это  IceBreaker | Marina | Comrade | gossgirl | Stella001 | Mangusta | Delait | BelayaBelka
По времени - да.
Была на связи с 17 до (+-) 21
22:26 - сообщение не прочитано.
Уехали катать в период 21:15-22
Далее плюс-минус всё верно. Точного времени во сколько был созвон мне неизвестно. Известно родителям.
Совсем не помните, что говорили, чтобы заставить? Не верю (с)
Та мне как-то срать с высокой колокольни чё вы там верите, а чё не верите. Я тут пишу только правду какой бы хреновой она ни была. Нихрена не верите. Напишу еще больше правды - прям поверите?
Возможно, у меня просто мозги закипели от этой путанной истории, но вот так показалось.
Перекреститесь.
Мне вот видится что путанная история в основном из за недостатка информации, а также из за вольной интерпретации известных фактов.
По крайней мере со временем многие моменты прояснились
Рекомендую к ознакомлению:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1528526
Ну и после этого можно делать выводы где путаница, а где наглый троллинг и провокации.
Тут не соглашусь, исходя из описания подруги. ВК мог дарить подарки рассчитывая на более близкие отношения с Натальей, Наташа принимала, потому что как оказалось, не было никаких дорогих подарков, были цветы, посещения кафе, ресторанов и возможно ботинки для поездок на мокике, она не понимала, что кто-то может рассчитывать после такового на переход на более интимные отношения.
Т.е. никто не допускает, рассказывая об этих моментах общения НС с ВК, что был корыстный интерес со стороны НС, для этого и флиртовала. А фраза "дала бы, была бы жива" говорится к тому, поняла бы намерения ВК принимая его общение, чего он ожидает, то не случилось этой бани.
Лично мне, ход мыслей ДП понятен в этом случае.

Добавлено позже:Может и понимала, что хочет, но не рассчитывала, что так быстро потребуется ответка с ее стороны.

Добавлено позже:А что для вас мотив? Мотива убивать, прям очевидного, много у кого не было, в обсуждаемых на форуме темах - Логунов, Лошагин. Поэтому и копья ломают в темах сторонники и противники той или иной версии убийства.
Ого, Вы можете быть адекватны. Приношу извинения за сказанное выше в этом комментарии, но удалять не буду.
А сейчас Дмитрий пишет, что не помнит, как убедил, чтобы приняли и выехали. Я лично помню, как убеждала, что говорила в "фойе" ОП для того, чтобы шевелиться стали,  ибо это настолько редко происходило в моей жизни, что запомнилось. Дмитрий же наверняка тоже не каждый квартал приходит в ОП, чтобы заявление подать.
Как я уже говорил - всё, что я здесь скажу будет вывернуто на изнанку и занесено в раздел "ОН ЧЁТ НЕДОГОВАРИВАЕТ!!!!" - Дак зачем мне что-то говорить?
Ну и к тому же, я уже описывал это всё ранее. Мои первые сообщения в этой теме: про то как приехал, стучался, нашел перчатку, характеристика Наташи - с синими суставами на работу, сколько не выходит на связь итд. Всё это было рассказано оперу. После чего я сказал, что у меня нет других вариантов кроме того, что квартира является местом преступления. Опер посмотрел мне в глаза и потихоньку начал собираться. Что я говорил точно, как я и указал выше, я не помню. Помню только общую суть.
Helga Linden, первое замужество Н. тоже было "открытым браком" или традиционные отношения?
отвечу я:
Традиционнее вот реально некуда.
А теперь, дав ответ на ваш вопрос, я нижайше попрошу не лезть в грязное бельё семилетней давности. Тем более, что оно не имеет никакого отношения к произошедшему.
интересная деталь у Дмитрия все сразу фиксировать на фото или видео (перчатку, квартиру и всё к чему в ней прикасался перед клинингом).
Был печальный опыт с правоохранительными органами или служил (работал) в определённых структурах?
Хуже. У меня отец в 90е в одном из топовых ЧОПов города работал. Само собой, я чуть ли не с пеленок присутствовал на незапланированных мероприятиях по сбору данных итд (например когда хотели куда-то пойти с мамой и папой после папиной работы, а у папы на работе ЧП. Что в 90е было в порядке вещей.). После этого в юности субкультуры. Как следствие - общение с людьми в погонах на завтрак обед и ужин. Получение водительских прав поспособствовало прокачке скилла общения с сотрудниками в погонах, а так же в судебных процессах (со страховыми, с гибдд итд). Так же, были дела, в которых я был пострадавшим. Одно я запомнил на всю жизнь: Для доказательства виновности реального виновника не хватило одной фотографии. Короче. Опыт был крайне разноплановым. Так что такие вещи как фото/видео фиксация у меня уже на уровне рефлексов.
Дело не в обвинении или в том что он имел право убивать. Дело в попытке понять что происходило вокруг этой девушке. Нам характеризуют ее как добрую и наивную. Но если она действительно "доила не самого молодого аленя", на мой взгляд выражение так себе, но, возникает сильное сомнение в ее наивности. Но тогда зачем ее пытаются представить наивной?
Доил он себя сам по своей воле. Она просто это принимала в силу своей наивности.
На мой сугубой взгляд, лично НС спецом не доила (хотя такие дамы бывают, о них речь и шла),  это ВК охотно доился сам
У нас сходится смысл постановки фраз. Благодарю.
Я тоже думаю, что Наталья его не доила. Но вопрос немного в другом, насколько она осознавала, как бы это правильно сказать, его цели в отношении нее. Наверное я сужу по себе, но меня бы, например, насторожило, если бы товарищ, внешне претендующий только на дружбу, подкарауливал бы меня у дома  или что там он еще делал. Может я не права, не знаю.
Как я и писал выше, не осознавала от слова совсем. Она просто в это не верила.
Знаете, какой из подарков ВК меня немного смутил - сапоги
https://taina.li/forum/index.php?msg=1533481
Однако фото любимой девушки у него в телефоне не нашлось. Пришлось скрин шот делать из картинки в ВК
Не могли бы Вы рассмотреть такой вариант: Фоткаться не любили. А когда фоткались - в большинстве случаев это было либо фото где не видно лицо, либо очень редко в крупные прздники. Банальный пример: открытие/закрытие сезона.
Можно привести ВСЕ улики, которые указывают на одного?
Нельзя.
Anubis_66RUS, не могли бы вы дать скрин ваших последних сообщений НС и звонков (все на которые не было ответа)
При всём уважении. Эта просьба уже немного за гранью... Надеюсь, вы меня правильно поймете.
я продублирую вопрос. На него может ответить Дмитрий. Оперативники действительно в течение часа установили кто убил Н.?
В первые минуты работы СК главным подозреваемым был я.
Телефон вынесли минут через 15-20.
Через минуту после того как я разблокировал телефон я стал СК не интересен.
Еще через 20-30 минут СК было известно имя Косинцева и опергруппа поехала на адрес проживания.

Ребят. Каждый раз, когда вы задаёте "каверзные" вопросы - вы возвращаете меня в тот ад.

P.S.
Я решил выложить одно фото. Только одно с места происшествия из многих. На этом фото - гвоздик, на котором висел тот самый злосчастный ключ, над которым тут страниц 30 измывались, и который кому только куда в карман не ложили.
Угадаете с трёх раз чей палец и в чьей он крови?

Добавлено позже:
P.P.S.
Прошу уважаемую администрацию закрыть данную тему до разрешения разглашения конретных фактов со стороны СК (уведомлю в разделе для общения с администрацией), так как ни у меня, ни у подруг, ни у родственников Наташи в мозгу не укладывается как можно с таким остервенением плясать на костях убитой.
Некоторые участники форума заставили себя уважать, некоторые заслужили доверие, а некоторые уже наговорили столько всего "вкусного", что могут подставить ВЕСЬ ресурс в случае проверки.


Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 17.11.23 23:45 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | GreK | Эля 29 | Дара | Элеонора М. | b_witch | Tana | Dani | ФЕАНОР | ariuna120 | Ирина-мама | kotopes89 | Laguna | MrLito | Beata | Femik | Veta13 | Delait | MIF | Chloe | Dafna | Omnichka

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был сегодня в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6484 : 17.11.23 23:21 »
Даже если есть. Вы и ваши соучастники в буллинге/троллинге их проигнорируете ровно так же как проигнорировали письмо из СК. И ровно так же как проигнорировали информацию о том, что следствие обладает информацией, позволяющей со 100% вероятностью установить, что убийца - Косинцев, что в ЕГО пальцах вся хата, что ЕГО днк обнаружено на месте, что в ЕГО квартире в результате обыска были проведены смывы со следов крови. Угадаете чья кровь? Или снова будете съезжать в балалайку "вовочка невиновен"?
Совет сбавить тон лучше применить к себе. Давайте, чтобы не быть голословным Вы приведете цитаты, где я буллю/троллю и пишу что «вовочка невиновен».
Я гадать не собираюсь, все мои обсуждения вероятного сценария строятся на той информации, которая озвучена четко. А не на том есть экспертиза кое-чего, из которой все понятно, но ничего сказать не можем - это тайна следствия. Как говорится Сказал А, говори и Б, либо не надо обижатся, что люди сделали другие выводы
« Последнее редактирование: 17.11.23 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | gossgirl | IceBreaker | Rosa Marena | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6485 : 17.11.23 23:25 »
Anubis_66RUS,
Жизнь Вас ничему не учит…


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Федосья Ивановна | BelayaBelka | Рубик | Виталик

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6486 : 17.11.23 23:32 »
Совет сбавить тон лучше применить к себе. Давайте, чтобы не быть голословным Вы приведете цитаты, где я буллю/троллю и пишу что «вовочка невиновен».
Я гадать не собираюсь, все мои обсуждения вероятного сценария строятся на той информации, которая озвучена четко. А не на том есть экспертиза кое-чего, из которой все понятно, но ничего сказать не можем - это тайна следствия. Как говорится Сказал А, говори и Б, либо не надо обижатся, что люди сделали другие выводы
https://taina.li/forum/index.php?msg=1528526
+ фото с описанием выше.
Если официальные данные экспертизы закрыты следствием - я не собираюсь наговаривать себе на 310 УК РФ и 161 УПК РФ, выкладывая все распечатки. Простите за переход на личности, но если вы этого не поняли к 217 странице темы - мне с вами так же говорить не о чем.

Anubis_66RUS,
Жизнь Вас ничему не учит…
А я немного тормоз
« Последнее редактирование: 17.11.23 23:40 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Tana | MIF

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6487 : 17.11.23 23:40 »
И сейчас опять закроют тему на общедоступном форуме из-за того, что кто-то недоволен?
Нарушений не было никаких.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | elma | IceBreaker | BelayaBelka

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6488 : 17.11.23 23:43 »
И сейчас опять закроют тему на общедоступном форуме из-за того, что кто-то недоволен?
Нарушений не было никаких.
Из-за того, что для кого-то местные пляски на костях с очернением убитой являются нормой.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Tana | ariuna120 | kotopes89 | Laguna

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6489 : 17.11.23 23:44 »
Вы читали, какие травмы у погибшей? Позвольте Вас спросить - Ваш личный опыт и знания могут объяснить такую ярость, когда молодой женщине ломают ребра и разбивают тазовые кости?
Не уверена, что тут у меня есть опыт относительно травм. Первая ассоциация - мужчины-фундаменталисты набросились на современную женщину.  Вторая ассоциация - зеку проехались по его понятиям, и зек наказал человека.

Что до разборок на почве ревности, то даже в случае стопроцентно установленной женской измены, или что  некая женщина, скажем, проводила время параллельно с двумя, обычно оба мужчины верят, что она не такая, она хорошая и запуталась, и свой гнев направляют именно что на другого мужчину, следует разборка между ними - так называемые "оленьи бои". Это к вопросу о типичности ситуации. Травмы женщине абюзер обычно наносит, когда она от него ушла, но не выжидает для этого целый год. 
« Последнее редактирование: 17.11.23 23:45 »


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | Дара | Tana | Наталья КВ | gudoklubvi | ariuna120 | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6490 : 17.11.23 23:45 »
Из-за того, что для кого-то местные пляски на костях с очернением убитой являются нормой.
Плясок никаких нет.
Если вас что-то не устраивает и расстраивает, вы же можете просто не читать тему. Разве нет?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Gipsy | laramironova | BelayaBelka | Виталик

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6491 : 17.11.23 23:48 »
Плясок никаких нет.
Если вас что-то не устраивает и расстраивает, вы же можете просто не читать тему. Разве нет?
Пляски напрямую есть. Их главные действующие лица - белка, айс и комрад. Их комментарии неоднократно попадают под статьи о клевете и очернении. Это меня достало. Я не могу смотреть на то как меня и мою любимую женщину поносят люди, которые до смерти моей любимой женщины нас знать не знали. А другие люди могут зайти сюда, прочитать их комменты и поверить им. Это ли не очернение?

Добавлено позже:
Мне похеру на моё имя. Наташу в "давалки" и "меркантилок" я перевести не дам.
« Последнее редактирование: 17.11.23 23:51 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Эля 29 | Tana | ariuna120 | Nastys | Dafna

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6492 : 17.11.23 23:52 »
Пляски напрямую есть. Их главные действующие лица - белка, айс и комрад. Их комментарии неоднократно попадают под статьи о клевете и очернении. Это меня достало. Я не могу смотреть на то как меня и мою любимую женщину поносят люди, которые до смерти моей любимой женщины нас знать не знали.
Вы же понимаете, что это криминалистический форум?
Тут открываются темы по происшествиям и форумчане высказывают свое мнение.
Вы не занимайтесь мазохизмом, просто не читайте.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | laramironova | BelayaBelka | Ира П.

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был сегодня в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6493 : 17.11.23 23:54 »
https://taina.li/forum/index.php?msg=1528526
+ фото с описанием выше.
Если официальные данные экспертизы закрыты следствием - я не собираюсь наговаривать себе на 310 УК РФ и 161 УПК РФ, выкладывая все распечатки. Простите за переход на личности, но если вы этого не поняли к 217 странице темы - мне с вами так же говорить не о чем.
А я немного тормоз
Можете изначально не разговаривать, но хамство здесь не к месту. Не разглашайте, и не требуйте, чтобы Вам люди на слово верили. Тут форум немного другой тематики.
Ответ СК абсолютно понятен, на данный момент у следствия в разработке ВК. Но здесь люди общаются не по одному году и на их глазах во многих делах обвиняемый очень резко менялся. 


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | elma | vvvvv | Rosa Marena | laramironova | Федосья Ивановна | BelayaBelka | Виталик

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6494 : 17.11.23 23:56 »
Пляски напрямую есть. Их главные действующие лица - белка, айс и комрад. Их комментарии неоднократно попадают под статьи о клевете и очернении. Это меня достало. Я не могу смотреть на то как меня и мою любимую женщину поносят люди, которые до смерти моей любимой женщины нас знать не знали. А другие люди могут зайти сюда, прочитать их комменты и поверить им. Это ли не очернение?

Добавлено позже:
Мне похеру на моё имя. Наташу в "давалки" и "меркантилок" я перевести не дам.
Доказательства принесите, пожалуйста


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6495 : 17.11.23 23:56 »
Вы же понимаете, что это криминалистический форум?
Тут открываются темы по происшествиям и форумчане высказывают свое мнение.
Вы не занимайтесь мазохизмом, просто не читайте.
Дааа?
Так просто?
А вы прикиньте ситуацию со стороны не знакомого с темой человека:
Заходит он на форум, в первый раз видит тему, читает первые пару страниц и сразу же переключается на последние. А на последних страницах персонажи жгут напалмом всех кроме К. Какой вывод сделает этот сторонний человек? Что он расскажет своим друзьям "под пиво"? Что подумают его друзья? 5.61 КоАП РФ не с ровного места появилась.

Добавлено позже:
Можете изначально не разговаривать, но хамство здесь не к месту. Не разглашайте, и не требуйте, чтобы Вам люди на слово верили. Тут форум немного другой тематики.
Ответ СК абсолютно понятен, на данный момент у следствия в разработке ВК. Но здесь люди общаются не по одному году и на их глазах во многих делах обвиняемый очень резко менялся.
что ж ты фраер сдал назад? Еще пару страниц назад был пободрее. Я всем здесь чётко говорил какие данные есть. Только передавал своими словами что бы не нарваться на разглашение. И что? Что я получил???? Тонну хейта и очернения.
Доказательства принесите, пожалуйста
Официальные доказательства будут после разрешения СК. До того момента - извольте либо верить пересказу, либо идти в пешее эротическое.

Добавлено позже:
Моей маме сегодня 40 дней.
Рецидив онкологии случился на фоне стресса из-за Наташи.
Косинцев забрал у меня двух самых ценных женщин.
А вы из этого устраиваете шабаш.
« Последнее редактирование: 18.11.23 00:03 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | Дара | Эля 29 | Элеонора М. | Tana | Наталья КВ | Dani | ФЕАНОР | ariuna120 | kotopes89 | Veta13 | Delait

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6496 : 18.11.23 00:03 »
Вы читали, какие травмы у погибшей? Позвольте Вас спросить - Ваш личный опыт и знания могут объяснить такую ярость, когда молодой женщине ломают ребра и разбивают тазовые кости?
ведь это сделал человек, так почему бы не искомый следствием Косинцев? - он что плюгавый карлик на тонких ногах и с одной рукой, слабый и рахитичный? что не смог бы? Нет. Толстый, сильный и живой, и злой видимо от того, что не полюбила его Н.С. ... вот и сбежал как ползучий гад.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Tana | ariuna120 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6497 : 18.11.23 00:06 »
Anubis_66RUS, Вы меня публично обвинили в клевете. Надеюсь понимаете, что далее последует?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Виталик | Advokat47

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6498 : 18.11.23 00:09 »
ведь это сделал человек, так почему бы не искомый следствием Косинцев? - он что плюгавый карлик на тонких ногах и с одной рукой, слабый и рахитичный? что не смог бы? Нет. Толстый, сильный и живой, и злой видимо от того, что не полюбила его Н.С. ... вот и сбежал как ползучий гад.
Эля, Вы как автор темы можете собрать информацию/опрос о том кто из участников живёт в Екб? Я так понял здесь их не так уж и мало.
Я могу арендовать зал для общения с реальными людьми, которые вызовутся поговорить лично. И на меня посмотрят, и я на форумчан посмотрю. Отвечу на вопросы лично. Без прослойки в виде монитора.

Добавлено позже:
Anubis_66RUS, Вы меня публично обвинили в клевете. Надеюсь понимаете, что далее последует?
У меня достаточно материала по вашей клевете.  Надеюсь понимаете, что далее последует?
И знаете в чём моё преимущество в данной ситуации? Я пишу от своего настоящего имени. И Ваша клевета распространяется на меня и Наташу как физических лиц.
Моё обвинение вас в клевете - обвинение нонейма, который не имеет ни гражданства ни прав РФ. Не хотите представиться?
« Последнее редактирование: 18.11.23 01:00 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Эля 29 | b_witch | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6499 : 18.11.23 00:13 »
Anubis_66RUS, ок

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6500 : 18.11.23 00:13 »
Ну а то, что А и К в своё время "нашли друг друга" можно понять, банально заглянув в криминальные сводки: 2014,15,16 года у Анастасии негативный криминальный учёт. Не исключаю, что это та самая "А" из дела о вымогательстве.
вообщем, у Косинцева и его женщины А. - общие дела, которые их повязывают гораздо крепче, чем "любовная связь"... и они менее расторжимы. Вот и варятся в общем соку. Мож она и подозревает , где он ... но от страха за все помалкивает... пока. Или он , имеющий опытные мозги сделал так,  чтоб она не знала, где он, тк баба всегда выдаст, даже не желая того. ..


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | idemidov

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был сегодня в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6501 : 18.11.23 00:15 »
Добавлено позже:что ж ты фраер сдал назад? Еще пару страниц назад был пободрее. Я всем здесь чётко говорил какие данные есть. Только передавал своими словами что бы не нарваться на разглашение. И что? Что я получил???? Тонну хейта и очернения.
В чем я для Вас была бодрее?
Ну хорошо, от людей то Вы чего хотите, чтоб Вам на слово верили. Необязан никто, как бы не хотелось или не было обидно. То что для кого-то еще один подозреваемый, так это не хейт. Ничего личного, лишь обсуждения вероятных сценариев.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6502 : 18.11.23 00:21 »
В чем я для Вас была бодрее?
Ну хорошо, от людей то Вы чего хотите, чтоб Вам на слово верили. Необязан никто, как бы не хотелось или не было обидно. То что для кого-то еще один подозреваемый, так это не хейт. Ничего личного, лишь обсуждения вероятных сценариев.
"Обсуждение вероятных сценариев?" Вам похеру на все вероятности. Ваша тактика - одна: "вывернуть слова наизнанку". Русским по белому сказано: Инфа есть. Предоставлять не могу. Адекватный человек это бы понял. Вы же уже третий комментарий пишите одно и тоже после моей прямой как сосна фразы:
Цитирование
я не собираюсь наговаривать себе на 310 УК РФ и 161 УПК РФ, выкладывая все распечатки.

Добавлено позже:
Ну всё, зайки.
На сегодня хватит. Я очень надеюсь, что данную тему завтра прикроют. Потому что если этого не сделают - под 152 ГК РФ и связанные статьи полетит вся "тайна" как ресурс. Считайте это сообщение досудебкой.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 18.11.23 00:33 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Tana | ФЕАНОР | kotopes89

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6503 : 18.11.23 00:34 »
Ну всё, зайки.
На сегодня хватит. Я очень надеюсь, что данную тему завтра прикроют. Потому что если этого не сделают - под 152 ГК РФ и связанные статьи полетит вся "тайна".
Очередные угрозы зачем-то.
Теперь и модераторы столкнутся.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | BelayaBelka

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6504 : 18.11.23 00:34 »
Каждый раз, когда вы задаёте "каверзные" вопросы - вы возвращаете меня в тот ад.
Непонимающие и неверящие всегда будут. Постарайтесь не обращать на них внимания и ничего не доказывать: бесполезно. Умные поймут,  до остальных - все  равно.
Вам желают держаться, силы, мира в душе и дождаться времени, когда схватят гада живого или мертвого.
« Последнее редактирование: 18.11.23 01:03 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | GreK | ariuna120 | Наталья КВ

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6505 : 18.11.23 00:37 »
152 ГК РФ - защита чести и достоинства… опять аналогия с темой Елены Логуновой.
« Последнее редактирование: 18.11.23 00:38 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Gipsy | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6506 : 18.11.23 00:38 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ну всё, зайки.
На сегодня хватит. Я очень надеюсь, что данную тему завтра прикроют. Потому что если этого не сделают - под 152 ГК РФ и связанные статьи полетит вся "тайна".

Эмоциональный шантаж - вид манипуляции по принципу «если ты не будешь вести себя, как я хочу, ты об этом пожалеешь».
https://www.b17.ru/article/larisa-milova-emocinalnyj-shantazh/
« Последнее редактирование: 18.11.23 00:47 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Gipsy | Comrade | barhat | Alla Shakhova | Rosa Marena | Федосья Ивановна | BelayaBelka | Рубик

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был сегодня в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6507 : 18.11.23 00:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
152 ГК РФ - защита чести и достоинства… опять аналогия с темой Елены Логиновой…
Да уж, а говорят дела разные. Главное чтобы было что защищать


Поблагодарили за сообщение: elma | gossgirl | nataddd | barhat | Comrade | Alla Shakhova | Федосья Ивановна | BelayaBelka

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6508 : 18.11.23 00:46 »
 ;)

Добавлено позже:
Умные поймут,  до остальных все - равно.
Если бы эти остальные целенаправленно не срали в душу - было бы проще.
« Последнее редактирование: 18.11.23 00:48 »


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6509 : 18.11.23 00:53 »
Этот форум создавали годами! Покуситься на него - шаг глупый и необдуманный. Тут труда человеческого, столько, что стыдно покушаться даже словом.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | laramironova | BelayaBelka | rosalie