Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 211 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658281 раз)

0 пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6300 : 17.11.23 07:59 »
Сама по себе изолированно поданная информация о месте второй перчатке мало что даст, только конспирологию подогреет. У следователя полная картина, плюс работа криминалистов, трасология следов крови, или как правильно это назвать, может восстановить картину произошедшего. В том числе, иногда можно установить с высоты какого роста, относительно потерпевшей, наносились удары. У ДП и ВК разный рост, насколько можно понять.
Если без конспирологии... согласитесь, что перчатки, которые должны быть в шлеме, оказались в разных местах и без следов крови. Более того одна перчатка приобщена к делу, а вторую обнаружили/нашли во время клининг, но ее не приобщили. Работу следователей не буду комментировать, они собирали улики и проработали на месте длительное время. Добавлю только комментарий ПД - " я нарыл больше, чем следователи". И действительно, следователи ещё работали в квартире, а подозреваемый уже был определен - кто последний был с СН , тот и виноват. На тот момент любой бы так подумал. Но тут, на форуме задались вопросом - а какой мотив у Косинцева? Косинцева никто не оправдывал, не защищал и против доводов следователей не идут. 200 с лишним страниц обсуждения мотива преступления, и нет однозначного - точно ВК.
Близкий друг СН, спонтанными появлениями здесь на форуме, не только не проясняет, сложившийся гамбит, но все более вязнет в собственных противоречиях.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Alla Shakhova | gossgirl | Rosa Marena | Delait | Федосья Ивановна

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6301 : 17.11.23 08:16 »
Все ждала, кто же это напишет. И не ошиблась.
Игры у вас такие, использовали манок и ждете кто попадет?
Тихонов из фильма 17 мгновений весны сказал одну фразу: "Человек помнит начальную фразу разговора, и последнюю".
Так вот у этих пользователей (Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | Rosa Marena | BelayaBelka | elma | Alla Shakhova |
vvvvv | gossgirl | kotopes89) произошло запоминание, что было сказано Дмитрием в его первые заходы на форум. Это превалирует над всем остальным.
Представляю, если следствие начнет немного открываться и мы узнаем, что и перчатку положил сосед и купивший сапоги не был так искренен в дарении подарка , что останется.
Я не знаю тему, где обсуждается Логунов, но на нее многие ссылались. Есть наверно параллельные линии, но вы забываете, что тут человек, которого коснулась эта трагедия. Наташа любила его и они были вместе. Да, Дмитрий несколько вольн в своих высказываниях, что дает вам повод для новых умозаключений.. Но скажите ему спасибо, что он вообще что-то пишет, объясняем, дает ответы.

BelayaBelka , я помню как вас хорошо приложил Дм. в начале темы. Это у вас обида еще играет?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | Наталья КВ | Дара | Tana | Ирина-мама | kotopes89 | Laguna | ariuna120 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6302 : 17.11.23 08:45 »
Связь Косинцева и Натальи с первых дней, с подачи близкого друга, определили, как домогательство, преследование. Но невозможно эту связь в эти определения втиснуть. Косинцев каким то образом связывался с Натальей, видимо Наталья дала не только номер телефона, но и держала Косинцева в курсе своей жизни - рабочие смены, поездка к родителям, где живёт, где работает. Если бы связь была не комфортной, то Наталья на любом этапе могла прервать ее, обычным блокированием в телефоне навязчивого ухажёра. 5 секунд манипуляций в телефоне и все - связь утеряна. Но нет, нам представляют Наталью доверчивой, наивной, как 15 летней девушкой, не способной грубо отшить преследователя. Как такая наивная, добрая и доверчивая вдруг возбудила К к ярости? И вообще, как такую можно было так истязать?
Вернусь к размолвке ПД и СН после 5 летнего совместного проживания. Размолвка привела к тому, что пара разъехалась, ключ был возвращен. Т.е. пара фактически распалась. Через какое-то время помирились, но не настолько, чтобы сойтись  окончательно, год жили со встречами по пятницам. Кто инициировал примирение? Думаю, что ПД. Абьюзер жертву не оставит никогда, должен последовать ледяной душ.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | alenluk | vvvvv | gossgirl | Rosa Marena | Delait | Victoria

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6303 : 17.11.23 08:47 »
Представляю, если следствие начнет немного открываться и мы узнаем, что и перчатку положил сосед и купивший сапоги не был так искренен в дарении подарка , что останется.
Как получилось, что предмет (часы), сорванный преступником с Натальи по время нападения, оказался у Дмитрия? А Наталья умерла задолго после ухода Косинцева. А на Косинцева (что она с кем-то каталась - вот перчатка - срочно смотрим камеры) навел сам Дмитрий.

Что бы там не открылось в дальнейшем, вопросы к Дмитрию точно не беспочвенные.
« Последнее редактирование: 17.11.23 08:48 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6304 : 17.11.23 08:54 »
BelayaBelka , я помню как вас хорошо приложил Дм. в начале темы. Это у вас обида еще играет?
ДП "приложил" не только ее, но многим пожелал " страдания"... В УК на это есть определенная статья - угроза.

Добавлено позже:
Не оставлю без замечания и угрозы ПД по отношению к Косинцеву. Мы живём в правовой стране и никто не вправе на самосуд.
« Последнее редактирование: 17.11.23 08:56 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6305 : 17.11.23 08:57 »
-"Сапоги!"
Я хз откуда вообще пошло это слово. С журналистов?
Шлем, мотоботы и перчатки были куплены лично мной. На фото с картинга - как раз всё это есть (мы приехали в картинг-центр на мото). И шлем IXS и мотоботы IXS и перчатки REVIT. Так же мной были подогнаны шарнирные колени и черепаха, а так же куплена снегоходная куртка (чёрно-белая). На момент трагедии Наташе шился кожаный комбез.
На фото с эндуро/кросса - само собой экип прокатный, так как отличие эндуро/кросс и дорожного/спортбайк экипа разительно. Мой мот - спорт. Само собой наш экип - спортоводский.

-"Перчатки"
После раскрытия материалов дела - вся требуемая информация будет предоставлена, уверяю. И кто подобрал, и где нашел, и как выронили. Где вторая лежала - я уже указывал.
В дополнение: как уже неоднократно обращали внимание в теме, информация по перчатке лишь указала на прямое участие мототемы. Ни больше, ни меньше. На ход следствия данная информация ни как не повлияла. Единственное на что она повлияла: не окажись на месте перчатки - я бы не форсировал события. С опером в частности. Далее разницы нет: отсчёт оперативных мероприятий так или иначе начался бы в момент разблокировки телефона Наташи. (Надеюсь, никому не нужно разъяснять различие следственных и оперативных мероприятий?)

-"112"
112 и полиция - разные вещи.
Изначально я звонил в 112 с просьбой именно рассмотреть вариант вскрытия двери. Само собой получил отказ: Даже если там человек без сознания умирает - я этому человеку по документам никто и звать меня никак (Я: А если она там умирает без сознания?? 112: А вы чё, думаете всё так просто?). Сказали что передадут инфо в полицию.
Во время между звонками в 112 и отзвона из полиции - отработал вариант мотосообщества. Что в этом странного и нелогичного?

-"Как заставил опера?"
К сожалению, точно не помню. Но, судя по всему, я был крайне убедителен.
« Последнее редактирование: 17.11.23 09:05 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Delait | Дара | kotopes89 | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6306 : 17.11.23 09:06 »
Игры у вас такие, использовали манок и ждете кто попадет?
Тихонов из фильма 17 мгновений весны сказал одну фразу: "Человек помнит начальную фразу разговора, и последнюю".
Так вот у этих пользователей (Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | Rosa Marena | BelayaBelka | elma | Alla Shakhova |
vvvvv | gossgirl | kotopes89) произошло запоминание, что было сказано Дмитрием в его первые заходы на форум. Это превалирует над всем остальным.
Представляю, если следствие начнет немного открываться и мы узнаем, что и перчатку положил сосед и купивший сапоги не был так искренен в дарении подарка , что останется.
Я не знаю тему, где обсуждается Логунов, но на нее многие ссылались. Есть наверно параллельные линии, но вы забываете, что тут человек, которого коснулась эта трагедия. Наташа любила его и они были вместе. Да, Дмитрий несколько вольн в своих высказываниях, что дает вам повод для новых умозаключений.. Но скажите ему спасибо, что он вообще что-то пишет, объясняем, дает ответы.

BelayaBelka , я помню как вас хорошо приложил Дм. в начале темы. Это у вас обида еще играет?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
Приложил? Ну то есть вы понимаете, что именно вы написали, да?) И деда "приложил", и ещё каких-то женщин. Это система однако. Где гарантия что он не "приложил", да переборщил, однажды. Я вот лично вижу все к тому предпосылки.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | ФеяFeya | Alla Shakhova | vvvvv | black_jack | gossgirl | Rosa Marena | elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6307 : 17.11.23 09:11 »
К сожалению, точно не помню. Но, судя по всему, я был крайне убедителен.
Так убеждали то для чего?)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6308 : 17.11.23 09:13 »
К сожалению, точно не помню. Но, судя по всему, я был крайне убедителен.
Убедителен в чем? Почему не скорая, почему опер? Вам отказали в МЧС открыть двери, аргументируя тем, что Вы "никто и звать никак", почему такую аргументацию не привели в отделе полиции?
На момент обнаружения перчатки, родители выехали. Почему Вы их не дождались? Пазл... что за пазл, который форум не может разгадать?
Вы игнорируете мои вопросы, видимо считаете, что моя задача - скомпрометировать Вас. Увы разочарую, здесь одна задача - понять, что произошло.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | ФеяFeya | BelayaBelka | gossgirl | Rosa Marena | Delait | Ира П.

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6309 : 17.11.23 09:13 »
- про "куртизанок"
Куртизанками я никого из присутствующих не называл. Прошу привести цитату, где именно я называю местных барышень куртизанками.
Я указывал на то, что если личный опыт участников форума заставляет их думать о том, что Наташа могла быть меркантильной барышней, которая позарилась на деньги и крутила постельную интрижку на стороне - это проблема окружения конкретных участников форума. А мы уже детально разобрали, что окружение у нас разное. У нас разный мир. Мы были верной парой. И при этом мы оба имели право на друзей/подруг и общение с противоположным полом. "Общение" и "дружба" - это именно общение и именно дружба. Без разночтений.

Добавлено позже:
Так убеждали то для чего?)
Я отвечу только после того, как Вы ответите какое окончательное влияние на ход дела возымела бы обратная ситуация.
« Последнее редактирование: 17.11.23 09:18 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Tana | kotopes89 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6310 : 17.11.23 09:26 »
Общение" и "дружба" - это именно общение и именно дружба. Без разночтений.
Дружба, общение - это не далёкий мир, это, как раз мир всех людей. Но не всегда общение и дружба перерастают в "кровавую баню"... для этого нужно, что-то ещё, отличное от простого общения и дружбы.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Rosa Marena

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6311 : 17.11.23 09:28 »
Я отвечу только после того, как Вы ответите какое окончательное влияние на ход дела возымела бы обратная ситуация.
Не знаю.

Я ответил. Так чем вы руководствовались, зачем убеждали опера ехать с вами?
« Последнее редактирование: 17.11.23 09:30 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6312 : 17.11.23 09:34 »
Я отвечу только после того, как Вы ответите какое окончательное влияние на ход дела возымела бы обратная ситуация
Расследование было бы более объемным с кругом подозреваемых.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6313 : 17.11.23 09:41 »
Расследование было бы более объемным с кругом подозреваемых.
В виде исключения, отвечу на этот конкретный ваш вопрос:
Не будем забывать, что я тоже мотоциклист. С Наташей мы познакомились в мототусовке. Хоть мой байк и "на курорте", я, теоретически, мог бы взять мот у одного из друзей. Не задумывались? И в чём тогда расширение круга подозреваемых? Или непосредственно в ВАШИХ интересах затянуть следствие?


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6314 : 17.11.23 09:44 »
В виде исключения, отвечу на этот конкретный ваш вопрос:
Не будем забывать, что я тоже мотоциклист. С Наташей мы познакомились в мототусовке. Хоть мой байк и "на курорте", я, теоретически, мог бы взять мот у одного из друзей. Не задумывались? И в чём тогда расширение круга подозреваемых? Или непосредственно в ВАШИХ интересах затянуть следствие?
Могли, но не взяли? Почему в тот вечер Наташа поехала не с вами? Проект вы уже сдали, так в чем причина?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | ФеяFeya | gossgirl

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6315 : 17.11.23 09:47 »
Могли, но не взяли? Почему в тот вечер Наташа поехала не с вами? Проект вы уже сдали, так в чем причина?
Проект сдал. Дописывал документацию и вносил хотфиксы на основании входящих данных по реальной эксплуатации.
Какое отношение этот вопрос имеет к окончательному ходу следствия?
« Последнее редактирование: 17.11.23 09:48 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Tana | ariuna120 | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6316 : 17.11.23 09:51 »
-"Перчатки"
После раскрытия материалов дела - вся требуемая информация будет предоставлена, уверяю. И кто подобрал, и где нашел, и как выронили. Где вторая лежала - я уже указывал.
А зачем вы нас уверяете, хотите убедить в чем-то, поверить вам на слово? Зачем вам это?
И откуда вы знаете, какая там в деле информация, вас же не допускают к делу. Или тайна следствия нарушена?

Тогда надеемся, что адвокат Косинцева знает, что такое прокурорская проверка.
« Последнее редактирование: 17.11.23 09:51 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | Advokat47

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6317 : 17.11.23 09:51 »
Проект сдал. Дописывал документацию и вносил хотфиксы на основании входящих данных по реальной эксплуатации.
Какое отношение этот вопрос имеет окончательному ходу следствия?
Ну что вы. Следствие только начато, до окончательного ещё далеко. Любая деталь может кардинально повлиять на его ход. (напоминаю, что следствие ведется в другом месте, здесь мы для себя пытаемся понять что как и почему произошло, кто виноват и что делать)


Поблагодарили за сообщение: Comrade

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6318 : 17.11.23 09:53 »
Проект сдал. Дописывал документацию и вносил хотфиксы на основании входящих данных по реальной эксплуатации.
А вам правда приоритетнее в данном случае про проект говорить, нежели объяснить, зачем вы убеждали полицейского поехать на МП?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6319 : 17.11.23 10:00 »
В виде исключения, отвечу на этот конкретный ваш вопрос:
Не будем забывать, что я тоже мотоциклист. С Наташей мы познакомились в мототусовке. Хоть мой байк и "на курорте", я, теоретически, мог бы взять мот у одного из друзей. Не задумывались? И в чём тогда расширение круга подозреваемых? Или непосредственно в ВАШИХ интересах затянуть следствие?
О многом задумывались...
Часы. Да опять часы. По информации, это был Ваш подарок. Наверное Вы отнеслись к теме подарка ответственно и выбирали его по потребности , интересу, функционалу. Не просто так, что любые, а именно этот вариант. И Вы, как даритель, должны были ознакомить Н с устройством и конечно же их настроить. Но не настроили.
Ключи, да ключи. Я не верю в интуицию, которая через двери понимает, что "там могут увидеть родители". Комментарий Вашего юриста, который был очень рад, что у Вас не оказалось ключей... А если бы оказались?
Перчатки... Ваши действия, если бы этой перчатки не оказалось на улице? Чтобы это изменило?
Интервью... Цель и задачи этих интервью?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | gossgirl | Rosa Marena

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6320 : 17.11.23 10:05 »
А вам правда приоритетнее в данном случае про проект говорить, нежели объяснить, зачем вы убеждали полицейского поехать на МП?
Все вопросы имеют разный приоритет ответа. Вопрос где я был и что делал в тот вечер - имеет прямое отношение к делу и к его исходу.
Ответ на ваш вопрос не имеет влияния ни на предварительный, ни на оконечный исход дела. Разница в часе времени.
Отвечу вашими же словами: "Не знаю."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6321 : 17.11.23 10:30 »
Anubis_66RUS,
"шарнирные колени и черепаха" - это щитки в просторечьи?

В каких случаях Наталья их надевала при поездках?

Helga Linden


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 314

  • Был 05.05.24 10:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6322 : 17.11.23 10:39 »
Простите, конечно, но на момент печального события и на длительный период перед трагедией Наталья и Дмитрий НЕ жили вместе. Накануне Наталья сказала ДП, что будет дома, а сама отправилась кататься с другим мужчиной! Она многое скрывала от Дмитрия. Как ДП и НС могли жить вместе, если у него даже ключей от её квартиры не было? Это по его же словам! Скажите, а у Натальи были ключи от жилища Дмитрия? От его гаража, где он поделками для косплея занимался?
Я имела ввиду тот промежуток времени когда они проживали вместе. Потом разъехались, да. Я уже говорила, что не люблю тему финансов и особенно мы ее с Наташей  не обсуждали. Я считаю, что Наташа достаточно хорошо зарабатывала, чтобы себя обеспечивать, выплачивать ипотеку и не от кого не зависеть.
Суть всех этих моих сообщений сводится к главному - ей не нужен был мужчина для того, чтобы ее обеспечивать. Она не была в этом заинтересована. Не стремилась она к богатству и каким то непомерным расходам вот о чем я

На счёт ключейя не знаю


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | ФеяFeya | BelayaBelka | vvvvv | Comrade | gossgirl | Delait | Дара | Omnichka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6323 : 17.11.23 10:40 »
Все вопросы имеют разный приоритет ответа. Вопрос где я был и что делал в тот вечер - имеет прямое отношение к делу и к его исходу.
Ответ на ваш вопрос не имеет влияния ни на предварительный, ни на оконечный исход дела. Разница в часе времени.
Отвечу вашими же словами: "Не знаю."
Хоть о том, что послужило причиной смерти Натальи, вы сказать-то можете? Потеря крови, ЧМТ, асфиксия или что-то другое?

Добавлено позже:
Я считаю, что Наташа достаточно хорошо зарабатывала, чтобы себя обеспечивать, выплачивать ипотеку и не от кого не зависеть.
Суть всех этих моих сообщений сводится к главному - ей не нужен был мужчина для того, чтобы ее обеспечивать.
Спасибо, вы нарисовали совсем иной образ Натальи от того, каким представил её Дмитрий (ну и не удивительно, "сколько людей, столько мнений"). Выходит Наталья не была наивна, жила одна, сама зарабатывала своим делом, взяла ипотеку и выплатила её (а это ответственность), ни от кого не зависела и ни у кого ничего не просила. Выходит, что и жизнь её никак не зависела от зарплаты Дмитрия. А так как это описание человека самостоятельного, не обремененного браком и живущей одной, то и кататься она могла с кем хотела и когда хотела.
« Последнее редактирование: 17.11.23 10:53 »


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | BelayaBelka | Comrade | gossgirl | Delait

Helga Linden


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 314

  • Был 05.05.24 10:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6324 : 17.11.23 11:02 »
Хоть о том, что послужило причиной смерти Натальи, вы сказать-то можете? Потеря крови, ЧМТ, асфиксия или что-то другое?

Добавлено позже:Спасибо, вы нарисовали совсем иной образ Натальи от того, каким представил её Дмитрий (ну и не удивительно, "сколько людей, столько мнений"). Выходит Наталья не была наивна, жила одна, сама зарабатывала своим делом, взяла ипотеку и выплатила её (а это ответственность), ни от кого не зависела и ни у кого ничего не просила. Выходит, что и жизнь её никак не зависела от зарплаты Дмитрия. А так как это описание человека самостоятельного, не обремененного браком и живущей одной, то и кататься она могла с кем хотела и когда хотела.
Наташа была добрым и доверчивым человеком, но при это ответственным, да


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | ariuna120 | ФеяFeya | Comrade | gossgirl | Delait | Дара

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6325 : 17.11.23 11:04 »
Наташа была добрым и доверчивым человеком, но при это ответственным, да
В этом никто и не сомневается. Не ее кошка не просто так появилась именно у нее.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | ФеяFeya | Comrade | Marina | gossgirl | Delait

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6326 : 17.11.23 11:12 »
алень - это не олень и не рогалик, это лох, который проставляется ухаживаниеями, но не получает за это секс либо вымаливает крохи секса.

Так это  писали что-то на форумах, треп какой-то, и после гибели. А меня интересует исключительно то, что было ДО гибели (потому что только то, что произошл ДО, могло повлиять на гибель) и то, что в происходило не на форумах, а в реальности. Какая разница кто чио потом писал. Хотя рогатость считается унизительной, есть в современном обществе ещё более худшая вещь - это был лохом, которому не дали вообще. Даже если женщина изменила основному мужчине, то у этого основного уже был секс (и нередко продолжает перепадать даже во время её измен), а вот "аленя" юзают просто так. Так что хуже и позорнее всего в обществе потребления быть другом привлекательной женщины.

Поэтому и через букву "А" на сленге,не олень, а "алень" это не про рога, а про сервис-зону и угождение женщинам, когда мужчина ухаживает, верит ей, а секса ему в итоге не перепадает, либо перепадает редко и мало, приходиться выпрашивать и проставляться материально. Это считается самым позорным и неуспешным в жизни, отсюда в сленге все эти "алень", "френдзонщик", "бабораб", "симп" (человек, кто делает слишком много для того, кто ему нравится), и про угождающее ухаживающее поведение - "аленить", "вкладываться", "бегать за кем-то". Этому противопоставляется (не слишком реалистично) статусная позиция популярных, физически красивых и знаменитых парней типа чемпионов и рок-звезд, который получают от женщин секс легко, "даром" (то есть почти без ухаживаний), а женщины им сами названивают и навязываются, и к этому нужно стремиться, не быть "аленем". Разумеется, это примитивная социал-дарвинистская теория, но она захватывает умы и ютьюб-каналы.

Интересно, что в этой морали считается лоховством ухаживать за одной женщиной более 3 (максимум 10, если сильно понравилась) встреч, иногда называется не число встреч, а период - 2 недели. Тут, для ВК, если принять что они познакомились в мотошколе, шла или заканчивалась уже третья неделя, то есть он люто "аленил" уже неделю:  Вероятно, ему захотелось форсировать события.

Вместе с тем, в неформальных тусовках нередки некие межклубные, межгрупповые интриги - возможно, у этой истории есть пласт, который мы просто не знаем, и там ещё какой-то конфликт подмешан. Это бы объяснило желание Дмитрия поделиться  с сообществом фотографией перчатки с места событий: "смотрите, люди, вот что случилось".

Для участников субкультур обычно важно мнение других участников данной субкультуры.
Спасибо! Так подробно все разложили. Для многих думаю ( для меня в том числе) это познавательно.  Таких  тонкостей не слышала ранее.
 Может быть кто то, люто уверовавших)) в то, что у ВК ну не было никакого мотива для преступления, начнут хотя бы сомневаться в этом своем непокобелимом *постулате*
« Последнее редактирование: 17.11.23 11:35 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Tana | Дара | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6327 : 17.11.23 11:44 »
Для многих думаю ( для меня в том числе) это познавательно.  Таких  тонкостей не слышала ранее.
Наверное слышали. Раньше это называлось - продинамить.
Предположим, что Н - продинамила. Почему это произошло в квартире? Не предполагала секс, на который продавливал Косинцев, тогда зачем зашли в квартиру? Время позднее, ей утром на работу. Что заставило Н зайти в квартиру вместе с К? Перчатка, как трофей, вообще выглядит подозрительно. Кому мог доказывать К, что он не Алень? Своими действиями К перечеркнул свою жизнь до уголовного срока, причем длительного. 49  ему сейчас, а на выходе из колонии ему будет в лучшем случае 60 - 65.
Смысл побега? Все сделано предельно открыто, более того осознанно (если допустить, что была реакция на "продинамила"). Сколь не бегай, все равно один конец - тюрьма. Но нет, убежал, и ещё адвокатов нанял.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | vvvvv

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6328 : 17.11.23 11:58 »
Все вопросы имеют разный приоритет ответа. Вопрос где я был и что делал в тот вечер - имеет прямое отношение к делу и к его исходу.
Ответ на ваш вопрос не имеет влияния ни на предварительный, ни на оконечный исход дела. Разница в часе времени.
Отвечу вашими же словами: "Не знаю."
Тогда зачем вы задали мне это вопрос?
Проект сдал. Дописывал документацию и вносил хотфиксы на основании входящих данных по реальной эксплуатации.
Какое отношение этот вопрос имеет к окончательному ходу следствия?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | gossgirl

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6329 : 17.11.23 12:03 »
Добавлю. Выше, подруга Н, охарактеризовала ее очень хорошими качествами. А вот само действие - продинамила, это не подходит к Н. У нее не было умысла рассматривать К, как источник материального благополучия. Если верить подруге, то Н выше, чище, чем те кто динамит.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | IceBreaker | BelayaBelka | vvvvv | gossgirl | Chloe