Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 210 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658255 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6270 : 16.11.23 18:25 »
Какое все-таки неудачное невезучее сочетание имени и фамилии повсеместно..

ее предполагаемого сообщника Дмитрия Касинцева.
Связь какая?
У нас в теме Владимир КОсинцев, в деле о теракте - Дмитрий КАсинцев.
Разные имена и фамилии.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Comrade | kotopes89

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был сегодня в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6271 : 16.11.23 18:33 »
Выдавить окно, залезть блаблабла... Де-юре я Наташе никто. МЧС вызывать для вскрытия я не имею права (о чем мне сказали в 112). Единственное что я мог сделать - написать заявление на пропажу человека, притащить полисмена на место (с трудом, кстати), и ждать родителей с ключом.
Это же родители ждали Вас с ключом? Вы были в ОП, они Вам сообщили, что не могут войти в подъезд, Вы поняли, что они там могут увидеть и стали уговаривать сотрудника ехать и "самим заходить"?
Простите, Вы написали пост в котором переживали, что не настроили макрос. Там были слова о том, что Наталья перестала дышать только под утро, и Вы могли бы её спасти. Как в том случае это было бы сделано?
« Последнее редактирование: 16.11.23 18:33 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | Delait | Marina | gossgirl | black_jack | IceBreaker | Comrade | Ира П.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6272 : 16.11.23 18:34 »
Де-юре я Наташе никто. МЧС вызывать для вскрытия я не имею права (о чем мне сказали в 112). Единственное что я мог сделать - написать заявление на пропажу человека, притащить полисмена на место (с трудом, кстати), и ждать родителей с ключом.
Объясните плиз, как у вас де-юре никто Наташе, приняли заявление, как вы смогли уговорить деж. опера, как тут сообщалось (я про опера),  выехать на Фурманова.
Оказывается уже Вы ожидали родителей Наташи с ключом, а не ваш приезд с опером совпал с их ожиданием около подъезда и их действиями, узнать код от домофона, пока Вы были в ОП.
 %-)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | BelayaBelka | Rosa Marena | Gipsy | gossgirl | Comrade | Ира П.

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был сегодня в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6273 : 16.11.23 18:35 »
Как не ожидали, если ранее отвечали другое на вопрос: "Почему сначала написали в мотосообщество, а потом пошли в полицию?"?
Тоже это вспомнила.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Delait | gossgirl | IceBreaker | Comrade

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6274 : 16.11.23 18:36 »
Эта личность подняла перчатку и повесила ее на заборчик, подтвердит Ваши слова о том, перчатка висела за заборчике, ее кто-то повесил туда, не Вы.
Эта личность, еще может сказать, где перчатка лежала.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | Comrade

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6275 : 16.11.23 18:36 »
Интересно, что на третьем фото ДП спрятал за спиной)... Не сижку, наверное?...

Добавлено позже:
Это же родители ждали Вас с ключом? Вы были в ОП, они Вам сообщили, что не могут войти в подъезд, Вы поняли, что они там могут увидеть и стали уговаривать сотрудника ехать и "самим заходить"?
Простите, Вы написали пост в котором переживали, что не настроили макрос. Там были слова о том, что Наталья перестала дышать только под утро, и Вы могли бы её спасти. Как в том случае это было бы сделано?
Ой, как тонко подмечено. Замечательный вопрос. Апплодирую.
« Последнее редактирование: 16.11.23 18:38 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6276 : 16.11.23 18:44 »
Я не ожидал, что меня будут мариновать в фое отделения час.
Это тут причем? Вы ранее писали, что приехали с опером, родители ожидали около подъезда. Сестре звонили, чтобы код дала от домофона. А теперь пишете, что ожидали родителей с ключом.
Таки мои, мысли верны, что не приняли заявление моментально, все верно, в "фойе" вас проманируют достаточно долго, чтобы отвести к дознавателю! ну никак не к деж. оперу.
Что Вы такое привели в качестве обоснования, что необходимо выезжать на Фурманова?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был сегодня в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6277 : 16.11.23 18:46 »
Почему умолчала? Я ранее писала, что в день клининга с Сергеем снимали видео.
Помню, тогда получила бурную реакцию форумчан, с комментариями что это делать было непорядочно (дословно не помню).
Я уточнила, что в списке дней со смерти до клининга, которым Вы хотели показать, что на нахождение перчатки - действие секундное, если она всегда клалась в шлем, не было ни времени, ни уместного момента, Вы ни о каких съёмках с вообще посторонним погибшей человеком, не упомянули. Как не внесли и съёмки в тот день, когда Дмитрий ходил за документами. Да, я понимаю, почему Вы не внесли - потому что Вам уже до этого говорили, и я согласна, что именно это как раз кажется неуместным, а никак не то, что перчатку, о которой в итоге оповестили следствие, не сочли нужным в те дни найти-увидеть-обнаружить.
 Дьявол в деталях, столь Вами и мной любимых.


Поблагодарили за сообщение: Delait | BelayaBelka | Comrade

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6278 : 16.11.23 18:50 »
Цитата: Rosa Marena - сегодня в 15:42
И ещё, "полисмен" вам некомпетентный попался, позволил вам первому в квартиру зайти, хотя вы уже предполагали, что там можно увидеть. И вы первым ломанулись, зачем? Наверняка ведь знаете, что такое МП.
Спросите об этом полисмена.
Цитата корявая, извиняйте.
То есть Вы, Дмитрий, подтверждаете, что первым зашли в квартиру?

Добавлено позже:
Намного проще дать запрос в 112. Там пробьют всех поступивших в ночной период. А период - ночной (перестала отвечать).
плюсанула только за эту фразу.
« Последнее редактирование: 16.11.23 18:53 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6279 : 16.11.23 18:55 »
Да, я понимаю, почему Вы не внесли - потому что Вам уже до этого говорили, и я согласна, что именно это как раз кажется неуместным, а никак не то, что перчатку, о которой в итоге оповестили следствие, не сочли нужным в те дни найти-увидеть-обнаружить.
Дьявол в деталях, столь Вами и мной любимых.
Абсолютно неверный вывод. Мы тут все прозрачны на форуме, и в любой момент можно привести в качестве аргумента цитату на сообщение собеседника (оппонента). Поэтому ставить мне в упрек какой-то умысел в сокрытии информации нет оснований.
Напротив, если бы тогда, в свое время я не писала про видеосъемку, - вот это было бы действительно сокрытие информации.
И никогда не руководствуюсь принципом "утаить информацию дабы не схлопотать от оппонентов".   


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi | Дара | Наталья КВ | Эля 29 | Tana

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6280 : 16.11.23 18:56 »
Интересно, откуда Дмитрий узнал, что Наталья "пропала" в 22 вечера?
Все тут ясно, сделал вывод, что сообщения дошли, но не прочитаны. Для него пропала именно в 22 часа.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6281 : 16.11.23 19:00 »
Да, я понимаю, почему Вы не внесли - потому что Вам уже до этого говорили, и я согласна, что именно это как раз кажется неуместным
Как же ставила целью скрыть информацию?, - если сама и упомянула об "упреках" о неуместности видеосъемки... 


Поблагодарили за сообщение: Tana

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был сегодня в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6282 : 16.11.23 19:01 »
Абсолютно неверный вывод. Мы тут все прозрачны на форуме, и в любой момент можно привести в качестве аргумента цитату на сообщение собеседника (оппонента). Поэтому ставить мне в упрек какой-то умысел в сокрытии информации нет оснований.
Напротив, если бы тогда, в свое время я не писала про видеосъемку, - вот это было бы действительно сокрытие информации.
И никогда не руководствуюсь принципом "утаить информацию дабы не схлопотать от оппонентов".
Так почему, размышляя о неуместности поиска перчатки, Вы съёмку не внесли? Не все всё помнят. Вы решили аргументом сделать отсутствие времени и неуместность во время горя. Тем не менее на другое нашлось и время и показалось уместным. Я не верю, что Вы не видите, как это выглядит.
« Последнее редактирование: 16.11.23 19:01 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | Comrade

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6283 : 16.11.23 19:02 »
Дмитрий, скажите, пож-ста, когда вы звонили 112 и убедились, что НС не поступала ни в больницы, ни в морги?
Он просто запрос сделал, судя по скринам, я не знала, честно, что можно и такие запросы делать по 112, чтобы по больницам, моргам стали искать по запросу.
Считала, что это номер сообщения экстренным службам о происшествии. По-моему, Дмитрий вводит в заблуждение. 
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Comrade | Marina

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6284 : 16.11.23 19:03 »
Не все всё помнят.
А мне отказано в этом свойстве?
Вспомнила, и написала. 


Поблагодарили за сообщение: Дара | Tana

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6285 : 16.11.23 19:03 »
в статье пишут, что узнали кто убил уже через час.
В какой статье? давайте ссылки
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6286 : 16.11.23 19:04 »
То есть Вы, Дмитрий, подтверждаете, что первым зашли в квартиру?
Можно, отвечу? Из СМИ:
"Дмитрий открыл квартиру Натальи и первым зашел туда.
— Дверь была закрыта снаружи. Я делаю шаг вперед и вижу в прихожей кровь. Она лежала в центре комнаты, голая, в луже крови. Подробности не могу разглашать, но это было хуже, чем в фильмах ужасов про маньяков. Кровь была везде, даже на люстре. Опер увидел ситуацию и сразу включился в работу, всех выгнал. Я взял родителей и отвел на улицу, чтобы они не видели, в каком виде их дочь. Принес воды и таблеток. Потом меня допрашивали, я был первым подозреваемым, — рассказал мужчина".
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6287 : 16.11.23 19:09 »
Да, на момент получения информации важны. Но не могут быть важны постоянно все детали. В процессе узнавания про перчатку № 2 для меня она не явилась чем-то существенным. Мне достаточно было узнать конкретно про перчатки. Где лежала вторая. Где обычно они лежали, и т.п.
При всем моем уважении к Вам, давайте без демагогии.
Вы действительно, внимательно и детально вникаете в тему, но отчего то, сейчас в этом моменте Вам не существенны стали детали про 2-ую перчатку.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6288 : 16.11.23 19:13 »
При всем моем уважении к Вам, давайте без демагогии.
Вы действительно, внимательно и детально вникаете в тему, но отчего то, сейчас в этом моменте Вам не существенны стали детали про 2-ую перчатку.
Если Вам не трудно, задайте мне вопрос про вторую перчатку. Я действительно не могу понять, чем она могла бы меня заинтересовать.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6289 : 16.11.23 19:18 »
Потому что на этих трёх фото прокатная вся экипировка. Это такая  же история, когда приходишь на каток, и берешь коньки в прокат. Первое и третье фото прокат явно в одном и том же месте.
а как понять что прокатная?
из-за места съемок? каток это каток, да и то в свое время, выбирала на катке самые лучшие, а мотопокатушки то, вне "катка" происходят?
я на авто, и то мерзнут ноги в демисезонной обуви, при смене погод. условий, напяливать носки толстые, так неудобно же. Вспоминаю про лыж. ботинки...

Добавлено позже:
Можно, отвечу? Из СМИ:
"Дмитрий открыл квартиру Натальи и первым зашел туда.
Я не верю особо писакам от СМИ, но сам Дмитрий вчера подтвердил, отвечая на вопрос форумчанина, типа спросите полисмена, почему я зашел первым.
« Последнее редактирование: 16.11.23 19:25 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6290 : 16.11.23 20:12 »
Он просто запрос сделал, судя по скринам, я не знала, честно, что можно и такие запросы делать по 112, чтобы по больницам, моргам стали искать по запросу.
Считала, что это номер сообщения экстренным службам о происшествии. По-моему, Дмитрий вводит в заблуждение.
Не поняла, какие скрины ты имеешь ввиду?

Добавлено позже:
а как понять что прокатная?
из-за места съемок? каток это каток, да и то в свое время, выбирала на катке самые лучшие, а мотопокатушки то, вне "катка" происходят?
я на авто, и то мерзнут ноги в демисезонной обуви, при смене погод. условий, напяливать носки толстые, так неудобно же. Вспоминаю про лыж. ботинки...

Добавлено позже:Я не верю особо писакам от СМИ, но сам Дмитрий вчера подтвердил, отвечая на вопрос форумчанина, типа спросите полисмена, почему я зашел первым.
Предлагаю не спорить, а задать вопрос.
ariuna120,
Не могла бы ты уточнить у сестры или подруг, чья экипировка на тех трёх фото, включая обувь?
« Последнее редактирование: 16.11.23 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6291 : 16.11.23 20:57 »
ariuna120,
Не могла бы ты уточнить у сестры или подруг, чья экипировка на тех трёх фото, включая обувь?
Вы думаете эта информация поможет прояснить детали трагедии? На момент этих фото Наталья уже общалась с КВ?


Поблагодарили за сообщение: Tana | ariuna120 | Laguna

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был сегодня в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6292 : 16.11.23 21:44 »
Найти перчатку задачу себе не ставил. Если для следствия вторая перчатка и может быть интересна - то только как доказательство того, что это комплект.
Скажите, пожалуйста, так зачем, если и  Вы целью не ставили себе её поиск, и лежала она там, где и должна была, Вы следствию сообщили, что она "найдена во время клининга"? Следствие 8 часов там проработало, не заинтересовалось, Вы считаете, что единственный интерес - комплектность к той, что Вы на улице заметили, так зачем Вам сообщать через три дня найден комплект к той перчатке? Сегодня с утра все этим вопросом задаются... Вам не нужна, следствие не искало и Вас не спрашивало, так зачем?
« Последнее редактирование: 16.11.23 21:45 »


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | BelayaBelka | Comrade | Marina

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6293 : 16.11.23 22:14 »
Да, удобные сапоги Наталье явно были нужны. Молодец Косинцев, хоть он озаботился этим.
Зачем нужен этот сарказм? :rl:

косинцев, который обвиняется в зверском убийстве молодой красивой женщины , теперь уже стали хвалить, он у вас молодец?
Жесть.


Поблагодарили за сообщение: Tana | Imksy93 | ariuna120 | Дара | Эля 29 | b_witch | Элеонора М. | Helga Linden | Veta13 | kotopes89 | Laguna | idemidov

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6294 : 17.11.23 00:09 »
косинцев, который обвиняется в зверском убийстве молодой красивой женщины , теперь уже стали хвалить..
так на форуме не дают слова плохого сказать про Косинцева, а Дмитрия откровенно прессуют, задают глупые вопросы, некоторые откровенно пишут , что он мог убить. А Косинцев сбежавший и почему то молчащий, не защищающийся , судом преследуемый по серьезной статье - но обвинять на форуме его нельзя - все возмущаться начинают. Вот те ситуация.. =-O
То есть невиновного Дмитрия, к которому полиция и вопросов то не имеют - здесь клюют, а Косинцева - не дай бог пальцем кто заденет - волну сразу поднимают - ниииизя. Про человека в международном розыске нельзя плохо говорить, видимо , надо помочь ему еще и перепрятаться?
Вот такая несправедливость..


Поблагодарили за сообщение: Tana | Дара | ariuna120 | Dani | Nastys | Janne | Элеонора М. | kotopes89 | Laguna | Beata | Chloe | Omnichka | idemidov

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был сегодня в 17:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6295 : 17.11.23 00:57 »
так на форуме не дают слова плохого сказать про Косинцева, а Дмитрия откровенно прессуют, задают глупые вопросы, некоторые откровенно пишут , что он мог убить. А Косинцев сбежавший и почему то молчащий, не защищающийся , судом преследуемый по серьезной статье - но обвинять на форуме его нельзя - все возмущаться начинают. Вот те ситуация.. =-O
То есть невиновного Дмитрия, к которому полиция и вопросов то не имеют - здесь клюют, а Косинцева - не дай бог пальцем кто заденет - волну сразу поднимают - ниииизя. Про человека в международном розыске нельзя плохо говорить, видимо , надо помочь ему еще и перепрятаться?
Вот такая несправедливость..
Вы явно что то путаете или читаете тему урывками. Кому тут не дают плохо писать про ВК? Покажите хоть одну цитату . Про Косинцева здесь пишут достаточно, и никто не говорит нельзя. Вон успели и по внешности проехаться.
Если была бы информация от него или Анастасии ее также точно обсуждали.
И что значит глупые вопросы Дмитрию, если Вам они не интересны - так это не говорит что они глупые. А прессованием Вы называете попытки разобраться в нестыковках?


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | IceBreaker | BelayaBelka | Comrade | Delait | Федосья Ивановна | Chloe

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6296 : 17.11.23 01:09 »
так на форуме не дают слова плохого сказать про Косинцева, а Дмитрия откровенно прессуют
Вы серьезно?
Не дают слова плохого сказать про Косинцева? Кто?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6297 : 17.11.23 02:10 »
вообще не понимаю, такое возможно, вскрыть квартиру не имеющую никакого правового отношения к подозреваемому?
Разумеется, если у полиции будут данные, что подозреваемый там фактически живёт, либо временно находится, либо хранит свои вещи, то формальные отношения с хозяевами этой не его квартиры, роли не играют, снял ли он комнату без договора, живет ли у женщины, переконтовался у друга или в сарае у левого собутыльника - туда  может нагрянуть полиция, это роли не играет, если есть санкция прокурора и полиция показала ему, что там могут находиться улики против подозреваемого либо сам полозреваемый. А теперь еще и в упрощенном порядке это возможно.

Напрасно думать, что если некто скроется у друзей или устроит схрон в квартире подельника, с кем нет формальных родственных связей, то туда с обыском не имеет право придти полиция - имеет, если такую санкцию дал  прокурор, а теперь еще  возможно - по горячим следам, это если коротко о сути этих нововведений (да, спорных для гражданского общества). Не стоит надеяться на то, что, задействовав квартиры не в своей собственности или не по месту регистрации, что там не сможет появиться полиция. Где бы лицо ни находилось фактически (недавно пребывало фактически), с ведома формальных хозяев, без ведома ли их там лицо гнездится - есть обстоятельства, когда туда с обыском может войти полиция.

Наверняка, были понятые при этом обыске в квартире Анастасии.

поясните, как Вам удалось убедить в ОП, чтобы выехали с Вами на Фурманова.
Объясните плиз, как у вас де-юре никто Наташе, приняли заявление, как вы смогли уговорить деж. опера, как тут сообщалось (я про опера),  выехать на Фурманова.
Вопрос не ко мне, но...
Вроде бы на форуме давно и регулярно опровергают мифы, что  якобы надо выжидать три дня или что якобы только родственники могут подать заявление о продаже и́ли подозрении на преступление - с таким заявлением может обратиться любой. Любой человек может заявить о пропаже или подозрении на криминал - соседи, сослуживцы, друзья, случайные очевидцы.

его гражданская жена тоже гораздо младше него. (Анастасия которая). Тоже выбрала его в спутника жизни и отца ребёнку.
Я увлекаюсь фото, люблю фотографировать мужчин, мне ,и без внушений очевидна внешняя непривлекательность ВК, это же писали и в комментах на e1.

И что значит "тоже"? НС не заводила детей от ВК, и, по данным от её подруг, стремилась оставить его во френд-зоне, без секса. Незнаменитые мужчины и  без красивой внешности / фигуры не особо интересны женщинам моложе их аж на 12 лет  в роли любовников, хотя иногда интересны в роли поклонников либо обеспечунов , и то, что стало в жизни ВК редким исключением - более молодая сожительница - закономерным образом не могло повториться, ибо исключение на то исключение и есть.

были другие несдавшие в той мотошколе?
Почему С. сделала выбор в пользу К. и согласилась с ним кататься?
Выбора не было? Или всё же К. не такой уж и "страшный, старый и потасканный жизнью"?
Видимо, никто больше не предложил посадить за руль своего мотоцикла. Только втайне имевший виды на секс поклонник, который временно изображал друга во френд-зоне, тот есть,  выглядит так, что ВК заведомо небескорыстно ей предложил возможность рулить где-то вдали от ГБДД. Другие несдавшие либо не мечтали гульнуть во время покатушек от своих сожительниц, либо не додумались до проставы в виде своего мотоцикла в надежде на секс, потому что люди другие. Ну и вообще это довольно дорогой эквип, чтоб на каждом углу Наталье, не имевшей прав, предлагали своем личном мотоцикле покататься.

На фото видно, Дмитрию объясняют в мотосообществе, что "обычно фото разыскиваемого прилагают", а не перчатку. То есть Обычно прилагают фото человека, как принято у них.
Нет, нет речь вовсе не о фотографии перчатки, а том, что значила сама одиночная перчатка в физической реальности, положенная на видном месте. Об этом ответила ниже.

Оленем и рогаликом как раз-таки называли
Алень - это не олень и не рогалик, это лох, который проставляется ухаживаниеями, но не получает за это секс либо вымаливает крохи секса.

Так это  писали что-то на форумах, треп какой-то, и после гибели. А меня интересует исключительно то, что было ДО гибели (потому что только то, что произошл ДО, могло повлиять на гибель) и то, что в происходило не на форумах, а в реальности. Какая разница кто чио потом писал. Хотя рогатость считается унизительной, есть в современном обществе ещё более худшая вещь - это был лохом, которому не дали вообще. Даже если женщина изменила основному мужчине, то у этого основного уже был секс (и нередко продолжает перепадать даже во время её измен), а вот "аленя" юзают просто так. Так что хуже и позорнее всего в обществе потребления быть другом привлекательной женщины.

Поэтому и через букву "А" на сленге,не олень, а "алень" это не про рога, а про сервис-зону и угождение женщинам, когда мужчина ухаживает, верит ей, а секса ему в итоге не перепадает, либо перепадает редко и мало, приходиться выпрашивать и проставляться материально. Это считается самым позорным и неуспешным в жизни, отсюда в сленге все эти "алень", "френдзонщик", "бабораб", "симп" (человек, кто делает слишком много для того, кто ему нравится), и про угождающее ухаживающее поведение - "аленить", "вкладываться", "бегать за кем-то". Этому противопоставляется (не слишком реалистично) статусная позиция популярных, физически красивых и знаменитых парней типа чемпионов и рок-звезд, который получают от женщин секс легко, "даром" (то есть почти без ухаживаний), а женщины им сами названивают и навязываются, и к этому нужно стремиться, не быть "аленем". Разумеется, это примитивная социал-дарвинистская теория, но она захватывает умы и ютьюб-каналы.

Интересно, что в этой морали считается лоховством ухаживать за одной женщиной более 3 (максимум 10, если сильно понравилась) встреч, иногда называется не число встреч, а период - 2 недели. Тут, для ВК, если принять что они познакомились в мотошколе, шла или заканчивалась уже третья неделя, то есть он люто "аленил" уже неделю:  Вероятно, ему захотелось форсировать события.

Вместе с тем, в неформальных тусовках нередки некие межклубные, межгрупповые интриги - возможно, у этой истории есть пласт, который мы просто не знаем, и там ещё какой-то конфликт подмешан. Это бы объяснило желание Дмитрия поделиться  с сообществом фотографией перчатки с места событий: "смотрите, люди, вот что случилось".

Для участников субкультур обычно важно мнение других участников данной субкультуры.

А вообще про ситуацию возникновения перчатки перед подъездом  я уже писала (меня не особо интересует, кто там что потом лично для себя выяснял на форумах мотосообщества и насколько сумбурными  или несумбурными были эти действия). 

Момент событий ночи интересует меня! Почему НС могла оставить эту перчатку одиночную на видном месте. Я предположила, что это знак беды в мотосообществе, как есть такого рода знаки у туристов-походников.  Но раз Дмитрий это не подтверждает, то это могло быть личное озарение НС - обронить перчатку, на всякий случай.

Если действия отработаны до автоматизма, то как одна перчатка оказалась на улице, а вторая - в комнате?
Сама по себе изолированно поданная информация о месте второй перчатке мало что даст, только конспирологию подогреет. У следователя полная картина, плюс работа криминалистов, трасология следов крови, или как правильно это назвать, может восстановить картину произошедшего. В том числе, иногда можно установить с высоты какого роста, относительно потерпевшей, наносились удары. У ДП и ВК разный рост, насколько можно понять.

Удивительно, как много людей думает, что подделать картину преступления, особенно не в естественной среду в глуши леса, а в квартире, как нефиг делать, и что без специальных многогранных криминологических знаний и костюма, как в биолаборатории, можно кого-то там подставить.

Теперь по вопросу:
В моей версии, одну перчатку преступник вынес на улицу сам, уходя, чтобы поглумиться в лицо мотосообществу и показать свой "трофей", что он не лох и как он расправился над строптивой бабой, которая держала его за "лоха" (при этом навязчивые мужчины обычно обманывают и обнадеживают себя сами). Другую  же перчатку запинали в комнату в ходе борьбы. Возможно, всё проще, и ВК перепутал перчатки, схватил не ту вместо своей.

После вхождения в квартиру, долго пробыв на улице, люди нередко идут в уборную. Даже если перчатка была  обронена  Натальей перед входом в квартиру не на всякий случай, в предчувствии опасности,  а утеряна ею случайно, можно ж, хватившись, сначала пойти в уборную, а потом её искать - всё же непарная перчатки это не золотой слиток, не исчезнет за 5 минут.

Другая моя гипотеза, как уже говорилось, сам подозреваемый вынес перчатку на улицы и выложил с циничной "средневековой" бравадой как трофей, вот, мол, мотосообшество, полюбуйтесь, что я сделал с недавшей мне и я горжусь этим, мол,  считаю, что я прав.

Такое тоже можно считать с выброшенной на всеобщее обозрение перчатки.

ВК улетел ближайшим рейсом в Ереван, купив билет уже после нанесения травм . Да, перед этим он доделывал кое-какие дела и явился в аэропорт, но ошибаются те, кто думает, что наземную границу перейти легче, ровно наоборот, придирок и проволочек, по отзывам, на наземной границе бывает больше, чем в аэропортах.  Всё это говорит, тем не менее, о некоторой наглости действий подозреваемого. Возможно, он считал, что у него есть какая-то крыша и ему многое сойдет с рук: во-первых, его расчет уехать полностью оправдался; во-вторых, его, видимо, не экстрадировали,  а до этого еще и выпустили с долгами, так что какая-то вера в безнаказанность, по причине связей или бабла, в действиях ВК просматривается, и пока что эта вера не была поколеблена.

Я допускаю так же, что ВК не рассчитывал совершать убийство, а скрывался от меньшего правонарушения (нанесения травм), но оно вон как повернулось - наступила смерть потерпевшей.

Кошку зачем-то полиция тащила из-под дивана.
Вероятно, чтобы вынести из квартиры и передать другим людям, не вечно же ей там сидеть под диваном. А если вдруг выйдет и натопчет лапками...

Моё основное предположение на сегодняшний день: у следствия есть всяческие свидетели, которые рассказали гораздо больше, чем про грохот мебели, но поскольку подозреваемый в данный момент неизвестно где, то в целях безопасности свидетелей пересказ их свидетельств не попадают пока что в прессу или к потерпевшим.
« Последнее редактирование: 17.11.23 02:14 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | Эля 29 | gudoklubvi | Imksy93 | Наталья КВ | Элеонора М. | Дара | ariuna120 | Beata | Chloe | Omnichka | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6298 : 17.11.23 04:22 »
Так от чего Наталья в итоге умерла, от травм, потери крови, еще чего-либо? Есть информация?
« Последнее редактирование: 17.11.23 04:47 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6299 : 17.11.23 07:03 »
Зачем нужен этот сарказм? :rl:

косинцев, который обвиняется в зверском убийстве молодой красивой женщины , теперь уже стали хвалить, он у вас молодец?
Жесть.
Все ждала, кто же это напишет. И не ошиблась. Во-первых вина Косинцева не доказана пока. И я не вижу причин не называть хороший поступок - хорошим, если он был. Пока он не нивелирован (см. во-первых). Во-вторых. Да, это действительно забота об удобстве девушки при поездках. Вы посмотрите, в каком положении ноги Натальи на тех каблучищах. А пару часов в таком скрюченном состоянии? Да, неудивительно, что у нее были проблемы с суставами. И вот Косинцеву было не наплевать на это.
Но у вас же он монстр должен быть от начала и до конца. Только вот этот мнимый монстризм опровергается фактами, что вам (не лично Вам) крайне не нравится.

Добавлено позже:
Вы серьезно?
Не дают слова плохого сказать про Косинцева? Кто?
Модератор напомнила  Janne о презумпции невиновности.

Добавлено позже:
Так от чего Наталья в итоге умерла, от травм, потери крови, еще чего-либо? Есть информация?
Писали, что от потери крови.
« Последнее редактирование: 17.11.23 07:36 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | gossgirl | Delait | Федосья Ивановна