Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 209 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658389 раз)

0 пользователей и 62 гостей просматривают эту тему.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6240 : 16.11.23 15:54 »
Он и был первым подозреваемым, они были бы рады взять ДП и дело закрыто, чем сейчас этот висяк
"Натянуть сову на глобус" очень круто получилось...

П.с. когда мне показали скрин с убийцей моей мамы я сразу сказала-это не отец (хотя мотив был у него), но следователь несмотря на это продолжил пробивать моего отца, запретил мне с ним связываться, позже просил "мягко склонить его явиться на допрос", только через 2-е суток были сняты подозрения с отца, параллельно отрабатывали другую версию и благодаря камерам вышли на другого человека
Давайте я вам скажу фактами:
1. Ошибаетесь, Дмитрий не был подозреваемым, его допрашивали в качестве свидетеля. Дмитрий вам это подтвердит. И все благодаря "незначительной" перчатке.
2. Никакого висяка там не было и нет.

На счет вашего дела ничего не могу сказать, кроме как, что нельзя накладывать один случай на другой. Сочувствую вашим переживаниям.
« Последнее редактирование: 16.11.23 15:57 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | elma | gossgirl | Alla Shakhova | Delait

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6241 : 16.11.23 15:58 »
что покажет экспертиза куртки или шлема?
Ну если бы на них были какие-то повреждения, то изъяло бы следствие, кровь, царапины, потертости-надо было бы выяснять откуда это все, а так видимо с этими вещами все было в порядке

Добавлено позже:
Давайте я вам скажу фактами:
1. Ошибаетесь, Дмитрий не был подозреваемым, его допрашивали в качестве свидетеля. Дмитрий вам это подтвердит. И все благодаря "незначительной" перчатке.
2. Никакого висяка там не было и нет.

На счет вашего дела ничего не могу сказать, кроме как, что нельзя накладывать один случай на другой. Сочувствую вашим переживаниям.
Как нет?Дело раскрыто? Преступник пойман?
мой отец в допросе тоже свидетель, однако он был в разработке и такой плотной, с прослушкой тлф, отслеживанием геолокации за последние недели, я к вечеру уже сама начала переставать верить своим глазам и думать на отца
Намек поняла, более о своей практике буду молчать *OK*
« Последнее редактирование: 16.11.23 16:04 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6242 : 16.11.23 16:03 »
Интересно, откуда Дмитрий узнал, что Наталья "пропала" в 22 вечера?



Ну, не прочитала сообщение, каталась с мужчиной, никуда ведь не пропадала. Так отчего Дмитрий пишет, что она "пропала" в 22:00? Не мог ли Дмитрий точно знать, что пропала?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | mikael | Comrade | elma | Marina | gossgirl | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6243 : 16.11.23 16:05 »
И что мешает в параллель с этим искать этого самого пилота в мотосообществе?

Простите, но тут, как было сказано выше, "сова и глобус", но уже с вашей стороны.
Я так думаю, пилот - фигура второстепенная. Первым делом следовало найти Наталью и как можно быстрее. А это родители с ключами + вы с кодом подъезда. А уже потом полиция. Скорая, кстати, в подобных случаях первостепеннее чем полиция, в каком бы виде-состоянии ни находился пострадавший.
Дмитрий, скажите, пож-ста, когда вы звонили 112 и убедились, что НС не поступала ни в больницы, ни в морги?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | elma | Gipsy | Comrade | gossgirl | Alla Shakhova | ФеяFeya | vvvvv | Delait | MrLito | Ира П. | kotopes89

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6244 : 16.11.23 16:07 »
Если это так, то почему бы не сообщить родителям код подъезда? Может, и не надо было опера тащить. Ведь неизвестно было, ЧТО там в квартире, да, Дмитрий? Не было бы там никого - искали бы Наталью в других местах.
Тем блее, пока родители ехали, они поддерживали связь с Дмитрием по телефону.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Gipsy | Comrade | IceBreaker | Rosa Marena | gossgirl

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6245 : 16.11.23 16:16 »
. Следователь сообщил Родителям Натальи кого подозревают в совершении этого тяжкого преступления.
20 го до вечера работала опер группа. Шло приобщение, сбор улик, осмотр и опись. Когда официально объявили К. подозреваемым и в розыск? Уже 21 июля?
Vita brevis, ars longa

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6246 : 16.11.23 16:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
Так отчего Дмитрий пишет, что она "пропала" в 22:00? Не мог ли Дмитрий точно знать, что пропала?
Вот сразу Саша Л. на ум приходит "тёща, Лена пропала" через 3 часа после выхода "за шмотками",
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | elma | Marina | gossgirl | Alla Shakhova | Comrade | Delait | alenluk

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6247 : 16.11.23 16:20 »
в статье пишут, что узнали кто убил уже через час. Ещё нет никаких экспертиз. Чтобы это смело утверждать надо иметь просто железо бетонную улику. Например, слова умирающего. Видео с МП, где снят процесс убийства этим человеком.
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | IceBreaker | elma | gossgirl | Alla Shakhova | Comrade | vvvvv

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6248 : 16.11.23 16:23 »
в статье пишут, что узнали кто убил уже через час. Ещё нет никаких экспертиз. Чтобы это смело утверждать надо иметь просто железо бетонную улику. Например, слова умирающего. Видео с МП, где снят процесс убийства этим человеком.
Да ну, это ерунда, конечно. Такая же, как и вскрытие квартиры Анастасии.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | Advokat47

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6249 : 16.11.23 16:26 »
в статье пишут, что узнали кто убил уже через час. Ещё нет никаких экспертиз. Чтобы это смело утверждать надо иметь просто железо бетонную улику. Например, слова умирающего. Видео с МП, где снят процесс убийства этим человеком.
Утверждают, что это какая-то вещь, оставленная Косинцевым на МП. Дмитрий говорил, что вещь привела прямо к дверям квартиры Косинцева.
Вот ещё вопрос Дмитрию: это просто метафора, образное выражение или есть чёткая связка дверь+вещь?
Ещё говорилось про орудие убийства, мол, оно указывало на ВК. Но это не точно.
Не всё так просто как на самом деле.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6250 : 16.11.23 16:28 »
Странная публикация. Источник информации еще более странный - из числа зоозащитников. Как такая новость оказалась без внимания городских новостных порталов? Огромное количество огнестрельного оружия… видимо зоозащитник был допущен к осмотру предполагаемого жилища Косинцева?
Сам факт вскрытия предполагаемого жилища Косинцева, вызывает неоднозначные вопросы.
Еще вчера все это вопрошала.
1. Новость от 02.08.23, обыск происходил 1,5 недели назад. Т.е. примерно с 21.07.23 по 23.07.23
2. Почему вскрыли, выходит Анастасии не было рядом, так бы открыла сама. Анастасия откуда-то узнала, приехала быстро и не дала зоолюбителям забрать животных.
3. Где находилась Анастасия с ребенком, при этом по информации информатора-зоозащитника, туда же (в Ереван) на несколько дней ездила супруга ВК. Когда ездила?
4. Почему в новости, ВК стал хозяином, домовладелельцем кв-ры на Сахарова.
5. Откуда зоощитники прознали про животных в квартире, да еще и хотели забрать.
По-моему, больше похоже на новости с лавочек на Сахарова.
« Последнее редактирование: 16.11.23 16:29 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Rosa Marena | gossgirl | elma | Comrade

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6251 : 16.11.23 16:29 »
Ещё говорилось про орудие убийства, мол, оно указывало на ВК. Но это не точно.
Нет ст.105. Следовательно, и "орудие убийства", это тоже из серии вскрытия чужой квартиры, и "через час узнали, кто убил".


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | elma | gossgirl | Comrade | Delait

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6252 : 16.11.23 16:43 »
Почему вскрыли, выходит Анастасии не было рядом, так бы открыла сама. Анастасия откуда-то узнала, приехала быстро и не дала зоолюбителям забрать животных.
Тоже интересен вопрос, где были хозяева квартиры на момент ее вскрытия ?:

Anubis_66RUS сообщал:
цитата:
"По поводу крови на одежде К и его переодеваний: К сожалению, у меня нет информации на этот счёт, так как не знаю где и как он переодевался. Данные должны быть у следствия, так как следствие производило обыск по месту его проживания. И, на сколько мне известно, обыск прошел "успешно"".
« Последнее редактирование: 16.11.23 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6253 : 16.11.23 16:55 »
Возможно, следователи и обнаружили перчатку, осмотрели. Зачем им приобщать перчатку к делу?
А зачем ее ДП тогда принес к ним же?
не зачем
Как это незачем? Одна была на заборчике, пазл из нее сложился у ДП, да так, что приняли заявление от друга потеряшки и даже выехали на Фурманова с деж. опером. Отсутствие 2-ой перчатки на входе в квартиру, присутствие где-то в квартире, должно же навести на опред. мысли, хотя бы из-за того, чтобы понять, что же могло произойти в квартире.  Вторую не обнаружили или обнаружили, писалось, что работали следователи 20-го достаточно долго, даже кошку пытались из под дивана достать.

Добавлено позже:
зачем, по-Вашему и по мнению уважаемой ariuna120, если ничего важного в ней нет
При этом ariuna120 пишет
Мне важны детали.
« Последнее редактирование: 16.11.23 16:57 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6254 : 16.11.23 17:05 »
При этом ariuna120 пишет Мне важны детали.
Да, на момент получения информации важны. Но не могут быть важны постоянно все детали. В процессе узнавания про перчатку № 2 для меня она не явилась чем-то существенным. Мне достаточно было узнать конкретно про перчатки. Где лежала вторая. Где обычно они лежали, и т.п.
В теме были мои "изыскания" - сайт, на котором представлена данная модель перчаток, бренд, производитель, цена, и проч.
Какая перчатка была найдена у подъезда - левая или правая.
Так же в Теме давно я спрашивала у ДП - в какой момент происходит разэкипировка (сразу после спешивания с мотоцикла или дома) и т.п.   

Добавлено позже:
Например первое, что сейчас нашла из обсуждений :
Тоже сначала думала, что левая.
Потом сравнила, нет это Правая  - красная полоса  идет от большого пальца - вниз.
И буквы в углу на  внешней стороне запястья.

Я "отзеркалила" фото (2).
Вот левая перчатка :
https://motoekip.su/motorcycle-gloves/revit-gloves/revit-raven-ladies-summer-gloves?megafilterpro=manufacturers[19],6f-[24]
ПЕРЧАТКИ REVIT  - Цена 11220 р.


Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 16.11.23 17:12 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Дара | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6255 : 16.11.23 17:19 »
Я не ожидал, что меня будут мариновать в фое отделения час.Спросите об этом полисмена.
Как не ожидали, если ранее отвечали другое на вопрос: "Почему сначала написали в мотосообщество, а потом пошли в полицию?"?

Полиция - это минимум 2 часа головомойки. Ито только для того что бы подать в розыск.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Marina | АлексФед | Comrade | IceBreaker | elma | Rosa Marena | ФеяFeya | Ира П.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6256 : 16.11.23 17:24 »
Да, на момент получения информации важны. Но не могут быть важны постоянно все детали. В процессе узнавания про перчатку № 2 для меня она не явилась чем-то существенным. Мне достаточно было узнать конкретно про перчатки. Где лежала вторая. Где обычно они лежали, и т.п.
В теме были мои "изыскания" - сайт, на котором представлена данная модель перчаток, бренд, производитель, цена, и проч.
Какая перчатка была найдена у подъезда - левая или правая.
Так же в Теме давно я спрашивала у ДП - в какой момент происходит разэкипировка (сразу после спешивания с мотоцикла или дома) и т.п.   

Добавлено позже:
Например первое, что сейчас нашла из обсуждений :

Добавлено позже:
Да, удобные сапоги Наталье явно были нужны. Молодец Косинцев, хоть он озаботился этим.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Comrade | gossgirl | IceBreaker | Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6257 : 16.11.23 17:29 »
1. Если камера на пятом этаже запечатлела вход К и Наташи в подъезд - она не могла не запечатлеть моё прибытие, пробежку от машины в подъезд, выход из подъезда, обнаружение перчатки и судорожное копание в телефоне. Ровно как и всё, происходившее до этого с перчаткой.
Краткое описание "пропажи" делалось в уловиях стресса. Поэтому в Мотопомощь полетело то, что было под рукой. После - уже скрин с фото Наташи. Не думаю, что кто-то из присутствующих бы в условиях стресса поступил бы иначе.
Зря не думаете, что в стрессе, присутствующие здесь, поступили бы иначе. Вы же сами писали, по себе людей не судят. Ок, допустим найдя ее перчатку на заборе, у вас  пазл сложился и стресс случился.
Дмитрий, зачем Вы звонили на 112?
Пожалуйста, ответьте на вопрос про звонок на 112.
И еще, поясните, как Вам удалось убедить в ОП, чтобы выехали с Вами на Фурманова.

Добавлено позже:
Так точно.
Значит и есть инфа, от нашедшего, где он нашел перчатку?
« Последнее редактирование: 16.11.23 17:34 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Comrade

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6258 : 16.11.23 17:34 »
И что ещё из примечательного мне. Шлем у Натальи черно-красный. Сама вся в черном. И только перчатки бело-красные. В тон экипировки ДП. Почти уверена. Его приобретение.
« Последнее редактирование: 16.11.23 17:34 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | Comrade | Nsk-elektrik

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6259 : 16.11.23 17:35 »
И еще, поясните, как Вам удалось убедить в ОП, чтобы выехали с Вами на Фурманова.
От себя добавлю вопросик: главное, нафига?
« Последнее редактирование: 16.11.23 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6260 : 16.11.23 17:39 »
Перчатка = вещественное доказательство пропажи, без нее было бы сложно написать заявление без подозрений на самого себя (
Отчего это? Как ее нахождение на заборчике может являться вещ. док-вом пропажи? Ее нахождение на заборчике, а точнее на ограждениях,  может являться только неким док-вом, что Наталья каталась с кем-то 19.07.23. Тогда конечно есть смысл, следователям искать при осмотре и вторую.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6261 : 16.11.23 17:43 »
Да, удобные сапоги Наталье явно были нужны.
У Натальи С. была удобная обувь для занятий мотоспортом.


Поблагодарили за сообщение: Tana | Дара | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6262 : 16.11.23 17:47 »
Отчего это? Как ее нахождение на заборчике может являться вещ. док-вом пропажи? Ее нахождение на заборчике, а точнее на ограждениях,  может являться только неким док-вом, что Наталья каталась с кем-то 19.07.23. Тогда конечно есть смысл, следователям искать при осмотре и вторую.
Верно, но мой ответ был в контексте зачем была нужна перчатка Дмитрию при написании заявления (повторюсь: чисто юридическая процедура необходимая скорее для защиты Дмитрия, но ничем не помогающая Наталье на тот момент времени). Без этой перчатки у него бы даже оснований не было.
« Последнее редактирование: 16.11.23 17:50 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Delait | elma | Comrade

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6263 : 16.11.23 17:51 »
Отчего это? Как ее нахождение на заборчике может являться вещ. док-вом пропажи? Ее нахождение на заборчике, а точнее на ограждениях,  может являться только неким док-вом, что Наталья каталась с кем-то 19.07.23. Тогда конечно есть смысл, следователям искать при осмотре и вторую.
но её как раз не искали. Целенаправленно. Не думаю что оперативники были неопытны или не знакомы с процедурой работы. Но не искали вторую перчатку и не изъяли вещи, в которых была убитая во время ночной поездки.
« Последнее редактирование: 16.11.23 17:54 »
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | gossgirl | Marina | Comrade

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6264 : 16.11.23 17:52 »
У Натальи С. была удобная обувь для занятий мотоспортом.
Не хотите уточнить, это личные или прокатные?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6265 : 16.11.23 17:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
вы ангажированы в этом деле, раз позволяете такие сопоставления.
что для вас "ангажирована" я не знаю.
Я сама по себе, не с кем не переписываюсь, имею строго свое мнение, от других мнений не завишу.. высказываю свою точку зрения, как и все вы, которые за, против, воздержались.
Никого ни к чему не склоняют. А как на вас я влияю - это случайное действо или ваши склонности. Сорри))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 16.11.23 18:00 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Beata

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6266 : 16.11.23 17:59 »
Отчего это? Как ее нахождение на заборчике может являться вещ. док-вом пропажи? Ее нахождение на заборчике, а точнее на ограждениях,  может являться только неким док-вом, что Наталья каталась с кем-то 19.07.23. Тогда конечно есть смысл, следователям искать при осмотре и вторую.
Конечно есть. А вдруг вторую унес преступник, как трофей.

Добавлено позже:
У Натальи С. была удобная обувь для занятий мотоспортом.
И три шлема? Ой, четыре даже.

Добавлено позже:
Не хотите уточнить, это личные или прокатные?
Очевидно, что прокатные.
« Последнее редактирование: 16.11.23 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Delait | Rosa Marena | gossgirl | Marina | Comrade

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6267 : 16.11.23 18:09 »
У Натальи С. была удобная обувь для занятий мотоспортом
Она запечатлена в этой обуви, в любое время года, снег, нет снега.
Может конечно, там всякие вкладыши были, не в теме по обуви для мотопокатушек.

Добавлено позже:
Очевидно, что прокатные.
Почему очевидно?

Добавлено позже:
Лежит перчатка - может её выронили до, а не после покатушек?
Это точно нет. Как бы она ездила без нее, не обнаружив потерю.

Добавлено позже:
Если бы не было перчатки, не смотрели бы камеры? не смотрели бы тлф погибшей? не пришли бы с обыском к ВК? сразу бы под белы рученьки ДП взяли и шито крыто?
Наверное не так, пазл бы у Дмитрия без нее не сложился бы, стресса не было бы.  Даже интересно, что было бы, не найди он перчатку эту злосчастную.
« Последнее редактирование: 16.11.23 18:21 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6268 : 16.11.23 18:23 »
Она запечатлена в этой обуви, в любое время года, снег, нет снега.
Может конечно, там всякие вкладыши были, не в теме по обуви для мотопокатушек.

Добавлено позже:Почему очевидно?

Добавлено позже:Это точно нет. Как бы она ездила без нее, не обнаружив потерю.
Потому что на этих трёх фото прокатная вся экипировка. Это такая  же история, когда приходишь на каток, и берешь коньки в прокат. Первое и третье фото прокат явно в одном и том же месте.
« Последнее редактирование: 16.11.23 18:24 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Advokat47

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6269 : 16.11.23 18:25 »
Тем более, как можно утверждать, что Наталья и Дмитрий "жили вместе"?? Как утверждала Helga Linden.
Речь тут скорее, что ранее жили вместе.
Хотелось бы услышать, что за причина ссоры была такая, что перестали вместе жить, ключи вернул.
Для меня подобное означает, что мотив ссоры был достаточно веским, уж не знаю, кто был инициатором отдельного проживания и возврата ключей.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade