Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 214 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658424 раз)

0 пользователей и 94 гостей просматривают эту тему.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6390 : 17.11.23 16:01 »
Модератор напомнила  Janne о презумпции невиновности.
Да, я видела. Не понимаю просто, почему Элю 29 это так возбудило.

Верящие в невиновность ВК даже настаивают на то, что он мог этот секс получить, хотя подруге НС сообщила иное
Откуда вы это берете? Слово "настаивают" с чего написали? Приведите цитату.

у меня сто раз в жизни нападали такие косинцевы, и я с трудом выживала.
На вас сто раз в жизни нападали?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | laramironova | Delait | Comrade

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6391 : 17.11.23 16:08 »
@Anubis_66RUS, есть вопрос:
Просьба Дмитрию:
1. уточнить модель умных часов.
2. когда катались вместе часы Наталия брала?
(если одевать "под перчатку" - то не видно не время, не входящие звонки/sms.  если "на перчатку" то не работает датчик пульса, скорее всего можно пропустить вибровызов от звонка/sms)
3.Интересно время последней записи пульса (если это не тайна следствия) поскольку это и есть время нападения. (если была вообще включена эта опция - постоянный мониторинг пульса)

Лежит перчатка - может её выронили до, а не после покатушек?
Пропажу перчатки после покатушек можно не заметить, а до покатушек не заметить невозможно

По времени - я так понимаю что точное время (например на видео с камеры) не разглашается в интересах следствия?
(уже два раза ошибался беря время написанное кем то на форуме - что в дальнейшем опровергалось)
Если снова ошибся - пишите.
Итак:
Наталия общалась с подругами (и Дмитрием?) с 17 часов - до?
Наталия прекратила отвечать на звонки и просматривать сообщения с 22:00 ?
Кататься уехали - во сколько?
Наталия с Косинцевым приехали примерно в 3:00
Косинцев вышел один примерно в 3:30

(Вроде нигде не писалось) - во сколько Косинцев позвал Наталию кататься?
Время точно есть в списке звонков или мессенджерах

Оффтоп (текст не по теме)
у меня сто раз в жизни нападали такие косинцевы, и я с трудом выживала.
Сто раз!?  Кем Вы работаете?
« Последнее редактирование: 17.11.23 16:18 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | vvvvv | Marina | BelayaBelka | Stella001 | Mangusta | Delait | Comrade | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6392 : 17.11.23 16:10 »
вот вообще не обвиняю жертву, это так то ненормально обвинять жертву! а почему вы так подумали- понятия не имею.
Я объясняю, почему он напал на нее - он сильнее ее был морально, она слабее. НО ведь не виновата она что слабее.
А вы сразу меня обвиняете... странно.
Не в чем не виновата Наташа. Я сама почти такая же как она. поэтому и понимаю ее.

Так повторяю, будь она пожоще с  ним - он бы ее боялся..
А тут вышло так.
Виноват то он.  не она...
Ваши слова звучали как знаменитая фраза - а что она сделала для того, что-бы он её не убил. Ладно, буду считать, что Вы совет давали потенциальным жертвам на будущее.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | BelayaBelka | gossgirl | Delait | Comrade

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6393 : 17.11.23 16:18 »
Надо было Н. подальше от него В. держатся, но она не думала о нем плохо. Вот и все.
Я лично жду поимки злодея., который может потом сказать:
 - Я не знаю, как так вышло, не сдержался..
А то и на нее сопрет вину, чтоб выгородить себя..
Как часто абъюзеры говорят - "мол довела баба, и сама и виновата.."
Так что посадка В.К. очень желательна.
Верно, так и говорят
На том свете и спрошу на кой она эту кашу заварила.

Добавлено позже:
Если НС не. успела сходить в душ, то вполне.
Вот я вижу, что из душа ее преступник и выволок(((

Добавлено позже:
Согласно СМЭ Наталья умерла задолго после ухода Косинцева, по СМЭ утренние часы (с 5 до 8 утра). Поэтому и вероятно, что кто-то зашел после Косинцева минут через 10-15 к уже раздетой (по крайней мере до домашней одежды) Наталье, устроил скандал, сорвал часы оставив на них свое ДНК, что их потом следствие не приобщило (не нашло, наверное), избил, измывался за предательство (измену) и пытался "максимально унизить", а когда Наталья умерла начал готовиться к дальнейшим действиям. В обед вышел с перчаткой, а дальше все +- знают одну и ту же историю.

И вот если строки, написанные выше, принять во внимание, то все дальнейшие действия Дмитрия как-то очень складно ложатся в эту канву. И лестницу не видел 5 лет, и дверь закрыл ключом по своей технологии, не вызвал МЧС/ППС, поехал заявление писать и полицейского убеждать пойти с ним (зачем вообще?), родителей первых не пускал (т. к. предчувствовал интуицией что-то страшное), зашел первый на МП и судя по описанию везде побывал, ну и так далее.

Может Дмитрий понял, что Наталья с кем-то катается, подождал её у дома, увидел её с Косинцевым, а после ухода Косинцева, минут через 10-15, зашел к ней? Как вам такая версия?
Хорошая версия. У меня такая же.
« Последнее редактирование: 17.11.23 16:22 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Comrade | Marina | vvvvv | gossgirl | Delait | alenluk | Gipsy

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6394 : 17.11.23 16:25 »
Цитирование
Anubis_66RUS
Благодаря этому я умею работать с огнестрелом и против огнестрела. Знаю базу по анатомии: куда надавить, как скрутить что бы быстро достичь желаемого результата.
Наталье, если не ошибаюсь, руки и вывернули? Мог ли человек с такими знаниями кровотечение Наталье организовать?

Цитирование
Anubis_66RUS
Рост мой 192 см против дай божЭ 175 Косинцева
Такая антропометрия вряд ли будет незамеченной.
« Последнее редактирование: 17.11.23 16:25 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | Alla Shakhova | laramironova | Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6395 : 17.11.23 16:28 »
112 и полиция - разные вещи.
Изначально я звонил в 112 с просьбой именно рассмотреть вариант вскрытия двери. Само собой получил отказ: Даже если там человек без сознания умирает - я этому человеку по документам никто и звать меня никак (Я: А если она там умирает без сознания?? 112: А вы чё, думаете всё так просто?)
В курсе, что 112 не номер полиции, еще в курсе, что по таким вопросам не звонят в 112. Просто Вам вежливо отказали, без уточнения того, что звонок не по адресу и пообещали передать инфу в полицию, даже не в скорую помощь, и все понятно почему. Ваша вызов на 112 не подходил ни к одной службе, с которыми обязаны связаться.
Вот перечень экстренных служб, взаимодействие с которыми осуществляет служба "112", утвержденный постановлением правительства:
Служба пожарной охраны
Служба реагирования в чрезвычайных ситуациях
Полиция
Служба скорой медицинской помощи
Аварийная служба газовой сети
Служба "Антитеррор"
ЧС не ваш вариант был. Не буду расписывать, что можно найти легко в инете, чтобы понять, что это не ЧС.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6396 : 17.11.23 16:28 »
3.Интересно время последней записи пульса (если это не тайна следствия) поскольку это и есть время нападения. (если была вообще включена эта опция - постоянный мониторинг пульса)
Это не тайна следствия, т.к. часы не приобщили сразу, это страшшшшная тайна форума))) зачем-то


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | Comrade | gossgirl | Stella001 | Mangusta | Delait | Gipsy

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6397 : 17.11.23 16:30 »
-"Как заставил опера?"
К сожалению, точно не помню. Но, судя по всему, я был крайне убедителен.
Совсем не помните, что говорили, чтобы заставить? Не верю (с)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Marina | BelayaBelka | gossgirl | Федосья Ивановна

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6398 : 17.11.23 16:35 »
Но если знала, что с его стороны это не просто дружба, то почему предпочитала встречаться с ним наедине? Ведь в такой ситуации возможны всякие неловкие и, скажем так, дискомфортные моменты. Я не имею ввиду, что-то серьезное, но тем не менее встречаться с человеком, который тебя домогается, ИМХО, так себе удовольствие.
У КВ есть автомобиль. Если бы у НС и КВ были романтические отношения, удобнее, комфортнее было бы "проводить время" в салоне автомобиля. И от ветра/дождя укрыться, и от посторонних глаз. И в дороге побеседовать, сидя на первых сиденьях, послушать музыку, посмотреть друг на друга, улыбнуться, выразив взглядом взаимные чувства...
Что же было в их случае? посадка друг за другом, большая скорость передвижения, рев мотора, оба в шлемах, в экипировке - ну и где здесь возможность выразить в словах и во взглядах свои симпатии? Даже если кричать "о любви" в шлеме на дороге "предмет обожания" не услышит...

Лето, в автомобиле можно находиться в легком платье. Для мужчины - руки и ноги женщины, не облаченные в одежду - только протянуть руку и уже можно дотронуться.
Но! Наталья была в экипировке. Куртка,штаны, перчатки, шлем - это как бы защитный слой от прикосновений другого человека.
 

Их мотовстречи - это возможность для Натальи совершенствовать навыки и повышать мастерство владения мотоциклом - перед скорым экзаменом. Наталья планировала после 2 августа, после сдачи экзамена, прекратить с КВ всяческое общение.

но тем не менее встречаться с человеком, который тебя домогается, ИМХО, так себе удовольствие.
Нет достоверной информации, что именно домогался в открытом, том самом смысле.
Караулил возле дома, после работы. Можно предположить, что с его стороны было то самое внимание, но Наталья обозначила ему границы их взаимоотношений. Поэтому общались на волне общего увлечения мотоспортом. Для Натальи - ровно до момента сдачи экзамена.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Дара | Tana | Наталья КВ | kotopes89 | Beata | idemidov

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6399 : 17.11.23 16:35 »
не стоит забывать «изнасилование» ВК на данный момент не вменяется.
Это говорит о том, что ему не удалось это сделать.
« Последнее редактирование: 17.11.23 16:39 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6400 : 17.11.23 16:37 »
А вам правда приоритетнее в данном случае про проект говорить, нежели объяснить, зачем вы убеждали полицейского поехать на МП?
Дмитрий не понял сути Вашего вопроса) Я так понимаю суть состоит в том, что за пазл сложился у него, после того как понял, что она не вышла на работу, не отвечает на звонки, не прочла сообщение, не открыла двери и он нашел перчатку, чтобы возникла такая убедительность в ОП.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6401 : 17.11.23 16:44 »
В курсе, что 112 не номер полиции, еще в курсе, что по таким вопросам не звонят в 112. Просто Вам вежливо отказали, без уточнения того, что звонок не по адресу и пообещали передать инфу в полицию, даже не в скорую помощь, и все понятно почему. Ваша вызов на 112 не подходил ни к одной службе, с которыми обязаны связаться.
Разговор с оператором единой службы 112 длился 275 секунд = 4,5 минуты - это довольно немаленькое время для того, чтобы "вежливо отказать".
И к тому же, ему (ДП) всё-же перезвонили с рекомендацией явиться в ОП по месту регистрации пропавшего/разыскиваемого человека. 


Поблагодарили за сообщение: Дара | Tana | Наталья КВ | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6402 : 17.11.23 16:44 »
У КВ есть автомобиль. Если бы у НС и КВ были романтические отношения, удобнее, комфортнее было бы "проводить время" в салоне автомобиля.
А Наталья любила кататься на автомобиле а чего не на автобусе?? Вроде, на мотоциклах, нет?

Добавлено позже:
Для Натальи - ровно до момента сдачи экзамена.
Очень, очень некрасиво Наталью рисуешь.
« Последнее редактирование: 17.11.23 16:46 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | gossgirl | IceBreaker | Comrade | Delait | ФеяFeya

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6403 : 17.11.23 16:46 »
У меня создалось впечатление, что главной задачей Дмитрия было не спасение Натальи и не её быстрое обнаружение живой или мёртвой, а поимка Косинцева. Поэтому очень нужен был опер - чтоб присутствовал при вскрытии квартиры, нахождении тела и улик, которые прямо указали на Косинцева. Получается, предполагал наличие компромата на ВК? Поэтому не вышибание двери с ноги, не проникновение по лестнице через окно, а законный, зафиксированный вход через дверь совместно с представителем органов.
Допускаю, что ДП действительно заботился о родителях Натальи, чтоб не увидели они того, что могло вызвать у пожилых людей шок, стресс, инфаркт и пр. Но вместе с этой благородной целью могла быть забота, чтобы, не дай б-г, не нарушили картину преступления: бросились бы к своей доченьке, сдвинули, отбросили некие предметы, нечаянно испортили, смазали бы улики...
При этом допускаю, что не ДП приложил руки к смерти Натальи, но чёткое ощущение, что его главная задача - Косинцев. Я сделала такой вывод, когда предположила (маловероятный, но всё же вариант), что Наталье могло просто стать плохо и её увезли в больницу и она не смогла покататься с ВК - Дмитрий при этом всё равно посчитал, что нужно непременно найти пилота. Поэтому он поступил совершенно правильно, выложив фото перчатки в мотосообщество - с кем каталась "девка"?.
Возможно, у меня просто мозги закипели от этой путанной истории, но вот так показалось.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Marina | gossgirl | IceBreaker | Comrade | Delait | Федосья Ивановна | Chloe

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6404 : 17.11.23 16:50 »
Поэтому он поступил совершенно правильно, выложив фото перчатки в мотосообщество - с кем каталась "девка"?.
Возможно, у меня просто мозги закипели от этой путанной истории, но вот так показалось.
Девушка. В группе "Мотопомощь Екатеринбурга" написано слово "девушка".
На скрине виден текст, ДП спрашивал : «Разыскивается девушка Смышляева Наталья...  пропала вчера в 10 вечера. На звонки не отвечает, на работу не вышла. Возле подъезда ее дома найдена перчатка. Кто отвозил/довозил свяжитесь со мной». (Примечание: полный текст его Сообщения - в скрине).


Поблагодарили за сообщение: Дара | Tana | kotopes89 | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6405 : 17.11.23 16:52 »
Куртка,штаны, перчатки, шлем - это как бы защитный слой от прикосновений другого человека.
Эммм, што? Это обычная экипировка человека на мотоцикле :rl: вообще не имеет никакого отношения к тому, о чем ты пишешь


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | Delait | ФеяFeya

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6406 : 17.11.23 16:52 »
Это не тайна следствия, т.к. часы не приобщили сразу, это страшшшшная тайна форума))) зачем-то
Уточню - на часах (модели которые мне известны) статистика хранится на серверах изготовителя и отображается в мобильном приложении телефона связанного с этими часами

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6407 : 17.11.23 16:55 »
Девушка. В группе "Мотопомощь Екатеринбурга" написано слово "девушка".
Я не просто так поместила слово "девка" в кавычки. Девушка девушкой, но вскоре после смерти Дмитрий назвал "любимую девушку" (характеристика от 2020г.) именно ДЕВКОЙ.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | Delait

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6408 : 17.11.23 16:56 »
Уточню - на часах (модели которые мне известны) статистика хранится на серверах изготовителя и отображается в мобильном приложении телефона связанного с этими часами
У меня были такие два года назад (потом мне надоело бесконечно заряжать и их, и телефон, и я исключила их из своей жизни), самсунг. Когда телефон рядом, отображалось (работали по блютуз), а иногда и не отражалось. Конечно, может сегодняшние как-то иначе работают...


Поблагодарили за сообщение: MrLito

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6409 : 17.11.23 16:58 »
Возможно, у меня просто мозги закипели от этой путанной истории, но вот так показалось.
Мне вот видится что путанная история в основном из за недостатка информации, а также из за вольной интерпретации известных фактов.
По крайней мере со временем многие моменты прояснились
« Последнее редактирование: 17.11.23 17:10 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | ariuna120

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6410 : 17.11.23 17:05 »
Когда ДП вышел в информационное поле с "дарил подарки", "дала бы, была бы жива", он по существу вменял Наталье образ динамщицы.  Спрошу в пространство - как такое возможно? Т.е. ты допускаешь, что твоя любимая, в корыстных целях использовала некоего мужика, который ухаживал, дарил подарки, а она в корыстных целях флиртовала с ним... и дофлиртовала до "кровавой бани". Но тогда получается, что она косвенно его спровоцировала на такие действия?
Тут не соглашусь, исходя из описания подруги. ВК мог дарить подарки рассчитывая на более близкие отношения с Натальей, Наташа принимала, потому что как оказалось, не было никаких дорогих подарков, были цветы, посещения кафе, ресторанов и возможно ботинки для поездок на мокике, она не понимала, что кто-то может рассчитывать после такового на переход на более интимные отношения.
Т.е. никто не допускает, рассказывая об этих моментах общения НС с ВК, что был корыстный интерес со стороны НС, для этого и флиртовала. А фраза "дала бы, была бы жива" говорится к тому, поняла бы намерения ВК принимая его общение, чего он ожидает, то не случилось этой бани.
Лично мне, ход мыслей ДП понятен в этом случае.

Добавлено позже:
Неосознанной динамщицы, которая не понимает, что мужчина дарит подарки не просто так, а с определенными целями и женщине, если не готова "дать", брать подарки не красиво (по мнению многих). Поэтому все рисуют образ наивной, доверчивый девушки. Типа она не понимала, чего от нее надо ВК.
Может и понимала, что хочет, но не рассчитывала, что так быстро потребуется ответка с ее стороны.

Добавлено позже:
Кстати да, вот мотива у Косинцева вообще нет и до сих пор не найден, когда как у Дмитрия мотив целое комбо (ревность, обман, предательство, уход к другому и т. д.)
А что для вас мотив? Мотива убивать, прям очевидного, много у кого не было, в обсуждаемых на форуме темах - Логунов, Лошагин. Поэтому и копья ломают в темах сторонники и противники той или иной версии убийства.
« Последнее редактирование: 17.11.23 17:10 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Comrade | Beata | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6411 : 17.11.23 17:12 »
1. уточнить модель умных часов.
Anubis_66RUS когда-то скидывал ссылку. Вот:

https://www.citilink.ru/product/smart-chasy-xiaomi-bhr5381gl-1-43-amoled-belyi-1837646/


Поблагодарили за сообщение: MrLito | IceBreaker | BelayaBelka | Comrade | Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6412 : 17.11.23 17:15 »
ну был с оперативниками. Ни опера, ни следователи всех уровней, допросив Дмитрия, не имеют к нему вопросов.
Форумчане имеют вопросы к Дмитрию, только лишь на основании малой информации , а мож и любопытства.
Не вы ли писали в теме уктуск. стрелка, что следаки не особо хотят работать? С инетом не дружат, что-то еще.
Давайте тему Дианы с КУ вспомним? Следствие вообще ничего не исследовало, пока не нарыли записи с камер с велосипедистом, причем не следствие.
Логуновой тема, тоже год вопросов к Саше не было.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | IceBreaker | BelayaBelka | ФеяFeya

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6413 : 17.11.23 17:23 »
вопрос к подруге:
Как объяснила Н. нежелание давать ключи от квартиры Д. после примирения?
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6414 : 17.11.23 17:24 »
Когда не женятся на женщине с общим ребенком, то это показатель ее не самой высокой значимости.
А может показатель, что имелись причины, в связи с нелегальным бизнесом ВК, вы же много рассуждали об этом, бегунки, то да се, не иметь родств. связи, общее имущество с женщиной, родившей ребенка. Даже, если он отцом этого ребенка записан, Анастасия без оформления брака, не станет от этого близким родственником ВК, а вот имея оф. брак станет, схемы оптимизации сложнее будет реализовывать.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Comrade | gossgirl | Федосья Ивановна

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6415 : 17.11.23 17:24 »
Логуновой тема, тоже год вопросов к Саше не было.
Снова позволю возразить - эти 2 темы несравнимы. Не было найдено тело Елены более года.
В случае с Натальей - улики, экспертизы, всё есть. И есть официальный подозреваемый.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Дара | Anubis_66RUS

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6416 : 17.11.23 17:25 »
Тоже вопрос к Ольге, Вы лично слышали от Натальи про ВК? Если да, то, что.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6417 : 17.11.23 17:27 »
Дмитрий не понял сути Вашего вопроса) Я так понимаю суть состоит в том, что за пазл сложился у него, после того как понял, что она не вышла на работу, не отвечает на звонки, не прочла сообщение, не открыла двери и он нашел перчатку, чтобы возникла такая убедительность в ОП.
Не переживайте, все Дмитрий понял:
Все вопросы имеют разный приоритет ответа. Вопрос где я был и что делал в тот вечер - имеет прямое отношение к делу и к его исходу.
Ответ на ваш вопрос не имеет влияния ни на предварительный, ни на оконечный исход дела. Разница в часе времени.
Отвечу вашими же словами: "Не знаю."
« Последнее редактирование: 17.11.23 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Mangusta


  • Сообщений: 2 965
  • Благодарностей: 7 984

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 18:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6418 : 17.11.23 17:32 »
Нет достоверной информации, что именно домогался в открытом, том самом смысле.
Спасибо, что пояснили. На самом деле, я и не предполагала, что Наталья осознано отправилась на романтическое свидание. Просто читаю информацию, и не могу понять, насколько Наталья осознавала намерения приятеля по мотоспорту.
 
Если бы у НС и КВ были романтические отношения, удобнее, комфортнее было бы "проводить время" в салоне автомобиля. И от ветра/дождя укрыться, и от посторонних глаз. И в дороге побеседовать, сидя на первых сиденьях, послушать музыку, посмотреть друг на друга, улыбнуться, выразив взглядом взаимные чувства...
Что же было в их случае? посадка друг за другом, большая скорость передвижения, рев мотора, оба в шлемах, в экипировке - ну и где здесь возможность выразить в словах и во взглядах свои симпатии? Даже если кричать "о любви" в шлеме на дороге "предмет обожания" не услышит...
А разве речь идет о романтике и любви со стороны ВК? По моему, речь идет о более приземленных вещах. А для этого как раз нужны не взгляды, музыка, улыбки и беседы, а нечто более телесное. Например, прикосновение бедер партнерши, когда она сидит сзади. И одежда из кожи, особенно обтягивающая, многие считают даже очень привлекательной чувственных отношений.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6419 : 17.11.23 17:32 »
Снова позволю возразить - эти 2 темы несравнимы. Не было найдено тело Елены более года.
В случае с Натальей - улики, экспертизы, всё есть. И есть официальный подозреваемый.
Согласна. Но к Саше тоже очень долго не было вообще никаких вопросов, хотя многое просто кричало, что должны были быть. АЛ и задержали изначально по др. статье, значит покопались таки в его компьт. хистори.
А приедь следствие изначально в ГСК, я отдаю отчет, что не было правовых оснований, и год бы не рыли под него. И опять рыли то уже не местные.
И, да откуда появились правовые основания, принимать заявление от "де-юре никто", да еще выезжать с деж. опером на Фурманова?
В теме Ло, хоть были какие-то поводы понимать, отчего моментом приняли и выехали - муж пришел в ОП, двое маленьких детей, один из которых грудничок.
А сейчас Дмитрий пишет, что не помнит, как убедил, чтобы приняли и выехали. Я лично помню, как убеждала, что говорила в "фойе" ОП для того, чтобы шевелиться стали,  ибо это настолько редко происходило в моей жизни, что запомнилось. Дмитрий же наверняка тоже не каждый квартал приходит в ОП, чтобы заявление подать.
« Последнее редактирование: 17.11.23 18:01 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Rosa Marena | Comrade | gossgirl