Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 213 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658408 раз)

0 пользователей и 81 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6360 : 17.11.23 14:37 »
Следы лиц, которые ранее бывали в квартире, и следы, непрсредственно имеющие отношению к преступлению, находятся в разных зонах.
Даже заинтересовало, это в каких разных зонах, если квартира 35 кв.м, и спальня она же и гостиная, а ванная она же и туалет? Сколько там разных зон по вашему?)


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Marina | Rosa Marena | IceBreaker | gossgirl | Alla Shakhova | Delait

Mangusta


  • Сообщений: 2 965
  • Благодарностей: 7 984

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 18:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6361 : 17.11.23 14:39 »
Есть множество признаков того, что эти такие поступки мужчины рассчитаны на секс, преследование, подарки, позднее возвращение у дрму. Верящие в невиновность ВК даже настаивают на то, что он мог этот секс получить, хотя подруге НС сообщила иное, ей пришлось специально оговаривать, что это дружба с её стороны - это позволяет предпрложить, что поползновения были. Типивое поведения и намерения ВК легко считываются.
Или вы сторонник того, что мужчина с сожительницей по ночам ради дружбы станет проводить время с другой молодой привлекательной женщиной? Вы бы такого хотели?
Вот тут я с Вами не совсем согласна. На это " мужчина с сожительницей по ночам ради дружбы станет проводить время с другой молодой привлекательной женщиной?" можно ведь посмотреть и с другой "Женщина с сожителем по ночам ради дружбы станет проводить время с другим мужчиной?"
Пока нет сомнений, что Наталья добровольно поехала с ним кататься. Это вовсе не значит, что "она сама напросилась". Не насиловать, не убивать никто не вправе. Хоть днем, хоть ночью. Но если знала, что с его стороны это не просто дружба, то почему предпочитала встречаться с ним наедине? Ведь в такой ситуации возможны всякие неловкие и, скажем так, дискомфортные моменты. Я не имею ввиду, что-то серьезное, но тем не менее встречаться с человеком, который тебя домогается, ИМХО, так себе удовольствие. Может Наталья тоже хотела кому-то доказать, что она востребованная женщина.
« Последнее редактирование: 17.11.23 15:05 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | Rosa Marena | gossgirl | Федосья Ивановна

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6362 : 17.11.23 14:40 »
Так подождем... Возможно, что то со временем станет ясно.
очень для многого и для многих важна поимка Косинцева.
Может только это нехорошо для него, для его жены и его родственников. Но практически весь свет ждет объяснения и видимо  последующего наказания.
Если он конечно что-то намерен будет объяснять. Хотя специалисты душ и тел человеческих в полиции и СК разговорят его , как  смогут..
« Последнее редактирование: 17.11.23 14:42 »


Поблагодарили за сообщение: Tana

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6363 : 17.11.23 14:42 »
С какими вытекающими. Даже на более худших людей, наркоманов или путан, незаконно нападать, и это не является смягчающим обстоятельством. Поведение НС, о наивности которой говорят ее друзья, не имеет значения. Только в очень низком мачистском обществе допускается виктимблейминг и мнение, что "сама сповоцировала".
Жесть какая.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena | IceBreaker | gossgirl

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6364 : 17.11.23 14:43 »
Даже заинтересовало, это в каких разных зонах
Я не про архитектурное зонирование. Ну, ок, в разных местах, такое слово устроит?

Кроме того, ДНК нападавшего в следах крови жертвы, это если жертва сумела дать какую-то ответку при борьбе.

Добавлено позже:
Жесть какая.
Это не моя трактовка, что НС сознательно динамила. В моей трактовке
навязывался ВК и всё так воспинимал.  Даже если он в какой-то момент искренне посчитал ее  плохим, коварным человеком, это не является смягчающим обстоятельством.
« Последнее редактирование: 17.11.23 14:46 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Tana | ariuna120 | idemidov

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6365 : 17.11.23 14:46 »
ДНК нападавшего в следах крови жертвы, это если жертва сумела дать какую-то ответку при борьбе.
так да, представляете, у нее под ногтями кожа и кровь Косинцева., и не будут это следователи печатать в прессе, а многие то вот недоумевают - а что это его ищут, в чем он виновен то, что кожа его под ногтями у умершей... вот прям загадка то.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Janne | ariuna120 | Дара | Tana

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6366 : 17.11.23 14:46 »
Я не про архитектурное зонирование. Ну, ок, в разных местах, такое слово устроит?

Кроме того, ДНК нападавшего в следах крови жертвы, это если жертва сумела дать какую-то ответку при борьбе.
Нет, не устроит. Что за места вы имеете ввиду?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena | IceBreaker | gossgirl

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6367 : 17.11.23 14:48 »
Что за места вы имеете ввиду?
Места на теле, места, где следы крови. Как там могло бы оказаться ДНК ВК и не быть ДНК других людей?
« Последнее редактирование: 17.11.23 14:48 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | ariuna120 | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6368 : 17.11.23 14:52 »
представляете, у нее под ногтями кожа и кровь Косинцева
Откуда такая информация?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | gossgirl | Delait

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6369 : 17.11.23 14:52 »
Места на теле, места, где следы крови. Как там могло бы оказаться ДНК ВК и не быть ДНК других людей?
Другие люди могли быть в перчатках, например. Чтоб бить и издеваться тактильный контакт не нужен.
А про наличие и отсутствие ДНК это вы сами придумали, я так понимаю? Для чего?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | Rosa Marena | gossgirl | vvvvv | Alla Shakhova | Delait

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6370 : 17.11.23 14:56 »
кстати, не все общепонятные мотивы ведут вот к такому вот растерзанию жертвы.
И еще мне кажется, именно наивность, женственности, доброта , непродуманность Н.С.  и привела к такой развязке.
Будь Н. жестка , нагловата с Косинцевым, четко обозначила бы где он, где она , что можно, что нет - мож и не было этой трагедии.
Косинцев мог воспользоваться мягкостью, наивность Н. Он ее не боялся, а боялся бы - мож не решился бы на такое..
Виктимблейминг это называется. Не ожидал от Вас такого.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | gossgirl | Delait

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6371 : 17.11.23 14:59 »
Откуда такая информация?
так это может вполне быть, а почему нет? что за основания для поска Косинцева аж за рубежом?
Это не обязаны говорить и следователи, это может быть тайной следствия.
Я, как и все здесь, могу мыслить, это же форум.
знала бы точно - так сказала бы, что знаю точно.

Добавлено позже:
Виктимблейминг это называется. Не ожидал от Вас такого.
вот вообще не обвиняю жертву, это так то ненормально обвинять жертву! а почему вы так подумали- понятия не имею.
Я объясняю, почему он напал на нее - он сильнее ее был морально, она слабее. НО ведь не виновата она что слабее.
А вы сразу меня обвиняете... странно.
Не в чем не виновата Наташа. Я сама почти такая же как она. поэтому и понимаю ее.

Так повторяю, будь она пожоще с  ним - он бы ее боялся..
А тут вышло так.
Виноват то он.  не она...
« Последнее редактирование: 17.11.23 15:05 »


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | Tana | ariuna120 | idemidov

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6372 : 17.11.23 15:08 »
могли быть в перчатках, например. Чтоб бить и издеваться тактильный контакт не нужен.
А про наличие и отсутствие ДНК это вы сами придумали, я так понимаю? Для чего?
Это предположение о том, что такое однозначные следы ВК на МП, которые так трактовало следствие. Зачем пишу? Тут уже написали на форуме - ради построения версий мы здесь и собрались.

Люди в перчатках как смогли бы занести ДНК ВК в следы крови НС? Это пересмотр художественных фильмов про подставы, что можно обдурить криминалистов, целиком имитировав картину преступления, и нигде не проклолоться.
« Последнее редактирование: 17.11.23 15:09 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Anubis_66RUS | Tana | Наталья КВ | idemidov

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6373 : 17.11.23 15:10 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не ожидал от Вас такого.
у меня сто раз в жизни нападали такие косинцевы, и я с трудом выживала. Поэтому и понимаю, что там могло произойти..
Все очень сложно в таких случаях, и кого здесь обвинять..??? тут понимать надо - связка "хищник и жертва" - всегда связка , а не сами по   себе.
 Что то может жертва , что то хищник.
И это не новость.

Че уж тут обвинять меня то?  Понимать , разбирать надо ..
Я сама почти была на мести погибшей Наташи.
А многим лишь бы накинуться., не вникая.
« Последнее редактирование: 17.11.23 15:11 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Anubis_66RUS | Bobro | ariuna120 | Lina Caro

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6374 : 17.11.23 15:14 »
Когда не женятся на женщине с общим ребенком, то это показатель ее не самой высокой значимости.
Что происходит вообще? Откуда вы несете сюда эти постулаты?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | Rosa Marena | gossgirl | Alla Shakhova | laramironova | ФеяFeya | Delait

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6375 : 17.11.23 15:17 »
Сам Дмитрий не раз писал, что Наташа была наивной. Так и есть . Это правда. Это разве обвинение ее? она была такая , какая есть . Можно быть наивной и в 20, и в 40, и в 50 лет. Многие просто не понимают, и не  верят в это, потому что сами не наивные. Наивность редко встречается у взрослых. Я вот тоже по жизни наивная,  меня и не понимают многие.
Но я привыкла.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Anubis_66RUS

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была вчера в 19:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6376 : 17.11.23 15:19 »
Места на теле, места, где следы крови. Как там могло бы оказаться ДНК ВК и не быть ДНК других людей?
Прочитайте когда были похороны и когда был клининг. И квартиру вааще не опечатывали. Какой блин анализ ДНК ? Он когда был готов ? Следствие думало о том, что может придется повторно что-то брать ?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Gipsy | Comrade | IceBreaker | Rosa Marena | gossgirl | Alla Shakhova | Delait

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6377 : 17.11.23 15:19 »
Это предположение о том, что такое однозначные следы ВК на МП, которые так трактовало следствие. Зачем пишу? Тут уже написали на форуме - ради построения версий мы здесь и собрались.

Люди в перчатках как смогли бы занести ДНК ВК в следы крови НС? Это пересмотр художественных фильмов про подставы, что можно обдурить криминалистов, целиком имитировав картину преступления, и нигде не проклолоться.
А давайте начнем с простого. Вы просто предоставите нам экспертизы вот с этим вот "ДНК ВК в следы крови НС". И тогда будем строить версии с обдурениями криминалистов, ага? То, что ВК был вхож в дом Натальи, по-моему вполне очевидно, хоть даже с той покупки пылесоса.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | gossgirl | Delait

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6378 : 17.11.23 15:25 »
Когда не женятся на женщине с общим ребенком, то это показатель ее не самой высокой значимости.
То есть женщина априори хочет замуж? Не может быть варианта другого?
А без ребенка считается? Можно точно также сказать  Когда катаются по ночам с чужим мужчиной- это показать
неслишком высокой значимости своего.

Последние сообщения вообще стали похожи на графоманство, а не обсуждение.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | Rosa Marena | gossgirl | BelayaBelka | Alla Shakhova | laramironova | Delait

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6379 : 17.11.23 15:26 »
Надо было Н. подальше от него В. держатся, но она не думала о нем плохо. Вот и все.
Я лично жду поимки злодея., который может потом сказать:
 - Я не знаю, как так вышло, не сдержался..
А то и на нее сопрет вину, чтоб выгородить себя..
Как часто абъюзеры говорят - "мол довела баба, и сама и виновата.."
Так что посадка В.К. очень желательна.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Anubis_66RUS | Beata

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6380 : 17.11.23 15:27 »
Это предположение о том, что такое однозначные следы ВК на МП, которые так трактовало следствие. Зачем пишу? Тут уже написали на форуме - ради построения версий мы здесь и собрались.

Люди в перчатках как смогли бы занести ДНК ВК в следы крови НС? Это пересмотр художественных фильмов про подставы, что можно обдурить криминалистов, целиком имитировав картину преступления, и нигде не проклолоться.
При добровольном ПА следы тоже бы были


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Imksy93 | IceBreaker | Rosa Marena | gossgirl | BelayaBelka | alenluk | Федосья Ивановна

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6381 : 17.11.23 15:33 »
хоть даже с той покупки пылесоса
У гипотетических людей в перчатках не было бы гарантий, что ДНК на коробке от пылесоса не стало бы деградированным к моменту  преступления или бы не осталось на коробке фрагментарным. Или вы думаете, что у людей в перчатках есть своя лаборатория?

Чужие ДНК в следах крови НС могли появиться только во время и после нанесения ей травм, при условии соприкосновения преступника непосредственно с местом преступления, а не вообще со всеми местами квартиры.  Зоны поражения на теле опять же (в этом смысле зоны, а не архитектурные зоны).  Видимо, коробка пылесоса не находилась прям рядом с МП.

Криминалисты работали несколько часов до передачи квартиры родителям и, как можно понять, посчитали свою работу законченной. На природе работа криминалистов тоже не длилась бы вечно, к примеру, а была бы конечна во времени.

Добавлено позже:
добровольном ПА следы тоже бы были
В пятнах крови жертвы?
« Последнее редактирование: 17.11.23 15:34 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Anubis_66RUS | Tana | ariuna120

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6382 : 17.11.23 15:36 »
В том, что Наталья может быть в квартире, очень была уверена ее сестра. У неё были основания для этой уверенности.
ariuna120, почему все таки сестра Натальи была уверенна почти на 100%, что Наталья могла быть в квартире 20.07 до обращения ДП в полицию? Какие основания у нее были для увереннности?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | Comrade

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6383 : 17.11.23 15:36 »
Добавлено позже:В пятнах крови жертвы?
Если НС не. успела сходить в душ, то вполне.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | Comrade

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6384 : 17.11.23 15:40 »
Какие доказательства, что после ВК ночью кто-то входил в квартиру?

Еще бывает так, что кровь раненного преступника попадает в пятна крови жертвы. А криминалисты способны отличить происхождения ДНК, от пота они или нет.

Следы борьбы говорят о недобровольности гипотетическогго ПА, даже если он был, или были попытки его провернуть.
« Последнее редактирование: 17.11.23 15:42 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Anubis_66RUS | Tana | ariuna120 | idemidov

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6385 : 17.11.23 15:43 »
Какие доказательства, что после ВК ночью кто-то входил в квартиру?

Еще бывает так, что кровь раненного преступника попадает в пятна крови жертвы. А криминалисты способны отличить происхождения ДНК, от пота они или нет.
Нет доказательств, исключающих это.
У Вас есть данные, что найдена кровь ВК?

Добавлено позже:
Какие доказательства, что после ВК ночью кто-то входил в квартиру?

Еще бывает так, что кровь раненного преступника попадает в пятна крови жертвы. А криминалисты способны отличить происхождения ДНК, от пота они или нет.

Следы борьбы говорят о недобровольности гипотетическогго ПА, даже если он был, или были попытки его провернуть.
Следы борьбы могли появится после ПА
« Последнее редактирование: 17.11.23 15:45 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | IceBreaker | BelayaBelka | Comrade | Федосья Ивановна

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6386 : 17.11.23 15:50 »
Следы борьбы могли появится после ПА
С кем? С неким человеком в гидрокостюме? Он вообще не оставил следов, которые говорили о том, что он появился позже?


Поблагодарили за сообщение: Дара | Tana | ariuna120 | idemidov

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6387 : 17.11.23 15:53 »
С кем? С неким человеком в гидрокостюме? Он вообще не оставил следов, которые говорили о том, что он появился позже?
У Вас есть результаты экспертиз?
Почему в гидрокостюме? Мотоштанов и перчаток достаточно.
Не стоит забывать «изнасилование» ВК на данный момент не вменяется.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | laramironova | Comrade

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6388 : 17.11.23 15:55 »
Какие доказательства, что после ВК ночью кто-то входил в квартиру?
Согласно СМЭ Наталья умерла задолго после ухода Косинцева, по СМЭ утренние часы (с 5 до 8 утра). Поэтому и вероятно, что кто-то зашел после Косинцева минут через 10-15 к уже раздетой (по крайней мере до домашней одежды) Наталье, устроил скандал, сорвал часы оставив на них свое ДНК, что их потом следствие не приобщило (не нашло, наверное), избил, измывался за предательство (измену) и пытался "максимально унизить", а когда Наталья умерла начал готовиться к дальнейшим действиям. В обед вышел с перчаткой, а дальше все +- знают одну и ту же историю.

И вот если строки, написанные выше, принять во внимание, то все дальнейшие действия Дмитрия как-то очень складно ложатся в эту канву. И лестницу не видел 5 лет, и дверь закрыл ключом по своей технологии, не вызвал МЧС/ППС, поехал заявление писать и полицейского убеждать пойти с ним (зачем вообще?), родителей первых не пускал (т. к. предчувствовал интуицией что-то страшное), зашел первый на МП и судя по описанию везде побывал, ну и так далее.

Может Дмитрий понял, что Наталья с кем-то катается, подождал её у дома, увидел её с Косинцевым, а после ухода Косинцева, минут через 10-15, зашел к ней? Как вам такая версия?
« Последнее редактирование: 17.11.23 15:56 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | Comrade | Федосья Ивановна

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6389 : 17.11.23 16:00 »
С кем? С неким человеком в гидрокостюме? Он вообще не оставил следов, которые говорили о том, что он появился позже?
ДНК следы в виде клеток эпителия, слюны, крови, спермы… допустим в квартире были два человека, один жил там долгое время, второй появился много позже, квартира должным образом не убиралась… но даже если и убиралась, то клетки ДНК найдутся и того и другого. Как в таком случае понять, кто преступник?


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Gipsy | IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | elma | Федосья Ивановна