Смерть Даны Ильиных по пути домой - стр. 21 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями Вы согласны?

Дана любила ходить пешком, была полна сил, поэтому пошла одна.
Дана пошла пешком одна, тк не было настроения из-за чего-то личного
У Даны могла быть встреча или она на нее надеялась.
Просто хотела приключений
У Даны была какая - то тайна на этот вечер.
Дана просто опоздала на автобус
у Эдуарда был умысел на секс
у Э. были просто планы на знакомство
у Э. был умысел на кражу
у Э. был умысел на убийство
Э. просто хотел приключений и ничего не планировал
Дана умерла от передозировки энергетиков (кофеина)
Дана умерла от удушения (Эдуард)
Несчастный случай - от чего-то или кого-то другого. ( нервы, болезни, др. люди)
Эдуард виновен в смерти Даны на 20%
Э. виновен в смерти Д. на 50%
Э. виновен в смерти Д. на 100%
Э. не виновен в смерти Д.
Эдуарда посадят на срок до 5 лет
Э. посадят на срок до 8 лет
Э. посадят на срок свыше 10 лет

Автор Тема: Смерть Даны Ильиных по пути домой  (Прочитано 159501 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Сомневающийся


  • Сообщений: 471
  • Благодарностей: 688

  • Был 20.03.24 14:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #600 : 05.10.23 09:29 »
Всякие хлороформы, это очень сложно для таких как он.
Нокауты и удары головой о дерево оставляют заметные следы.
В одиночку схватить и удерживая душить пакетом, ИМХО практически невозможно.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

семен семеныч


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 730

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 08:06

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #601 : 05.10.23 09:38 »
Это как?
Вот так: будет сидеть пока не сделают все экспертизы ( что бы не сбежал). Мошкин же сидел до тех пор , пока не были сделаны все исследования. А Эдик еще и телефон украл.
« Последнее редактирование: 05.10.23 09:41 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Эля 29

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 542

  • Была вчера в 11:02

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #602 : 05.10.23 09:52 »
Всякие хлороформы, это очень сложно для таких как он.
Нокауты и удары головой о дерево оставляют заметные следы.
В одиночку схватить и удерживая душить пакетом, ИМХО практически невозможно.
Просто, нам неизвестны все результаты СМЭ... Возможно, кроме отека легких там были и другие, не столь очевидные признаки асфиксии... Просто, отравление каким-то веществом выглядит странно... Девушка на видео идет довольно бодро, кроме того еще и общается в соцсетях, и вдруг посреди полного здоровья умирает от отравления зайдя в лес, куда за ней проследовал товарищ на велосипеде, преследовавший ее всю дорогу... Ну, как-то странно это...


Поблагодарили за сообщение: teneokii | Эля 29

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #603 : 05.10.23 10:51 »
Вот так: будет сидеть пока не сделают все экспертизы ( что бы не сбежал). Мошкин же сидел до тех пор , пока не были сделаны все исследования. А Эдик еще и телефон украл.
Понятно) Я просто по-другому поняла это предложение)) Типа, не важно, виноват он или нет, пусть сидит, потому что харей не вышел))

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #604 : 05.10.23 11:34 »
Всякие хлороформы, это очень сложно для таких как он.
Что там сложного? Соловьёв - тоже не академик, но достал таллий, и травил, кого хотел. А тут, нельзя исключить, что Эдичка и бабушку отравил.

Просто, при других способах удушения, остаются следы, которые видны при вскрытии. А если применялся пакет или химия, то и доказать убийство будет сложно (а доказать по-настоящему - вряд ли возможно).
« Последнее редактирование: 05.10.23 11:36 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 542

  • Была вчера в 11:02

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #605 : 05.10.23 11:39 »
Что там сложного? Соловьёв - тоже не академик, но достал таллий, и травил, кого хотел. А тут, нельзя исключить, что Эдичка и бабушку отравил.

Просто, при других способах удушения, остаются следы, которые видны при вскрытии. А если применялся пакет или химия, то и доказать убийство будет сложно (а доказать по-настоящему - вряд ли возможно).
В бытовых условиях хлороформ=хлорная известь+спирт. Правда, надо возгонку делать... 

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #606 : 05.10.23 11:43 »
бытовых условиях хлороформ=хлорная известь+спирт. Правда, надо возгонку делать...
Мог сделать... А мог где-то что-то достать: в первую очередь - на работе (наверняка, проверят), но и где-то купить мог. В любом случае, некоторое время надо удерживать, но при обычном удушении усилий прикладывалось бы ещё больше.
« Последнее редактирование: 05.10.23 11:45 »

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 04:10

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #607 : 05.10.23 11:57 »
В любом случае, некоторое время надо удерживать
Наверное он катил велосипед потому что сам надышался и не мог ехать - терял равновесие...
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #608 : 05.10.23 12:15 »
SKAD, кое-что из этого мог и сам нюхать для удовольствия.

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 04:10

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #609 : 05.10.23 12:20 »
SKAD, кое-что из этого мог и сам нюхать для удовольствия.
За теми кто вообще не пьёт и не курит это не водится!... *NO*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

VLV


  • Сообщений: 1 715
  • Благодарностей: 2 648

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:15

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #610 : 05.10.23 17:04 »
Всякие хлороформы, это очень сложно для таких как он.
К тому же полиция может проверить ночного ездуна во время какого-н рейда. Опа, а у него хлороформ в кармане...
 
Просто, при других способах удушения, остаются следы, которые видны при вскрытии. А если применялся пакет или химия, то и доказать убийство будет сложно (а доказать по-настоящему - вряд ли возможно).
Цель ночных покатушек эдик озвучил, - знакомство с целью секса. Задушенный труп для этого не подходит
Выбирал жертву послабее (долго крутился на велике возле памятника, а поехал в итоге именно за Даной)
Девочку достаточно было просто запугать - напасть неожиданно, пригрозить убийством. В крайнем случае - оплеуху дать
« Последнее редактирование: 05.10.23 17:05 »
#Хорошокогдахорошо#

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #611 : 05.10.23 18:07 »
Девочку достаточно было просто запугать - напасть неожиданно, пригрозить убийством. В крайнем случае - оплеуху дать
Но она мертва... Если "пришлось" задушить, то это уже должно быть понятно. Думается, что ему уже бы сказали, чтобы разговорить, а он бы уже не утверждал, что сама легла в яму и умерла. Уже и кофеин определили, а причины смерти всё ещё нет, кроме предположения об удушении. Значит, убил как-то иначе - так, что явных следов не осталось, а причину смерти ещё предстоит выяснять (если это вообще возможно).

Кстати, с наркозной химией всё проще объясняется: хотел одурманить, но переборщил, и она умерла.
« Последнее редактирование: 05.10.23 18:16 »


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Наталья КВ

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:58

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #612 : 05.10.23 18:34 »
Может я какую глупость спрошу. А если укол инсулина?
« Последнее редактирование: 05.10.23 18:35 »

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #613 : 05.10.23 18:55 »
Нормальный судмедэксперт обнаружит след от укола даже в волосах, да и чтобы уколоть нормально нужно сначала полностью обездвижить.

Ехал с целью познакомиться, рассчитывал на кекс... для таких целей подошёл бы фентанил, инъекцию делать не обязательно, его можно достать в виде порошка, таблетки, марки. заставь проглотить и в течении пяти минут жертва превратиться в овоща и кроме кайфа ничего не почувствует. Единственный минус фентанила это его летальность при малейшей передозировке.

Добавлено позже:
К тому же полиция может проверить ночного ездуна во время какого-н рейда. Опа, а у него хлороформ в кармане...
Ну он же просматривал местность, внезапно никто его не остановит, издалека можно объехать ппс, да и в крайнем случае, на велике легко удрать, как от пеших, так и от автомобиля.
« Последнее редактирование: 05.10.23 19:00 »


Поблагодарили за сообщение: VLV | Наталья КВ

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #614 : 05.10.23 21:09 »
Кофеин в любом случае повышает кровяное давление. А Дана употребила энергетик с ним. К тому же она явно боялась идти одна по городу, от этого и её пост в соцсети и видео с собакой. Страх тоже повышает давление. Кроме того, нельзя исключать, что у неё в тот вечер было предчувствие беды, которое она не могла объяснить и прогнать не могла. А когда она зашла в лес, там её мог встретить Эдуард, перегородив ей дорогу или схватив её сзади. А Дана и так всю дорогу отгоняла свои страхи и предчувствия, а тут они подтвердились. Неудивительно, что её в этот момент обуял настоящий ужас.
Может, она от страха умерла? В редких случаях, от большого количества адреналина в крови может начаться фибрилляция предсердий, а кофеин только поспособствует этому, потому что сам по себе вызывает тахикардию и нестабильность ритма сердца.
Кстати, при фибрилляции предсердий возможен кардиогенный отёк лёгких. Если в этом состоянии человеку не оказать помощь, он умрёт в течении нескольких минут.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Jurij | VLV | kotopes89 | sofi4ka | gossgirl | МИРА | Наталья КВ | алчущий правды | prof | gudoklubvi | Lina Caro | Милашка | @Елена

VLV


  • Сообщений: 1 715
  • Благодарностей: 2 648

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:15

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #615 : 05.10.23 21:21 »
Ехал с целью познакомиться, рассчитывал на кекс... для таких целей подошёл бы фентанил, инъекцию делать не обязательно, его можно достать в виде порошка, таблетки, марки. заставь проглотить и в течении пяти минут жертва превратиться в овоща и кроме кайфа ничего не почувствует. Единственный минус фентанила это его летальность при малейшей передозировке.
Экспертиза обнаружила бы...

Добавлено позже:
Может, она от страха умерла?
Не исключено...

Добавлено позже:
Уже и кофеин определили, а причины смерти всё ещё нет, кроме предположения об удушении.
Причину смерти назвали - отек легких, асфиксия
Официально подробностей не разглашали, а все предположения - от журналистов
« Последнее редактирование: 05.10.23 21:36 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: teneokii | Милашка

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #616 : 05.10.23 22:20 »
Причину смерти назвали - отек легких, асфиксия
Они от чего-то возникли. Причины могут быть разными. Я не верю, что она сама померла, хоть от кофеина, хоть от страха. Если непонятно, как он это сделал, значит, сделал как-то хитро, необычным способом.

Скорее всего, способ был таким, который трудно определить, поэтому он и говорит, что сама умерла: уверен, что не смогут определить или доказать.

Добавлено позже:
К тому же она явно боялась идти одна по городу, от этого и её пост в соцсети и видео с собакой.
Могла заметить внимание с его стороны. Может, посмотрел так, что страшно стало: говорили, что у него взгляд пугающий.
« Последнее редактирование: 05.10.23 22:45 »

LisaB.


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 39

  • Был 08.11.23 10:50

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #617 : 06.10.23 01:23 »
Я тоже не верю, что сама померла. Да еще в таком "удачном месте". Явно виноват этот Эдик


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko

Т


  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 115

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 15:47

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #618 : 06.10.23 05:48 »
Скорее всего, способ был таким, который трудно определить, поэтому он и говорит, что сама умерла: уверен, что не смогут определить или доказать.
Вот его поведение с самого начала говорило об этом. Я тоже так думаю. При случайном убийстве, по-моему, он бы уже на первом допросе раскололся. Меня удивляет, насколько он уверен в себе. Для не опытного человека первый допрос - это стресс, шок и всё такое. Тем более там специалисты ведут разговор, тоже не пальцем деланные. А он столько времени держится. Вот это меня настораживает.

Добавлено позже:
- Отпустите меня пожалуйста, ваша честь. Я не признаю вину. Я в шоке. Я взял только телефон у нее. Моя вина лишь в том что я не вызвал скорую ей, - заявил Голиков. - Я никогда не скрывался! Я лишь телефон украл. Прошу, пожалуйста, отпустите меня отсюда - цитирует Голикова КП.
В этой цитате видно, какую тактику он избрал - прикидывается бедной овечкой, "шёл-нашёл", и мне не хватило в конце еще "Я больше так не буду". Детскость какая-то в его фразе. Но, думаю, это для усиления впечатления случайного человека в этой истории.
« Последнее редактирование: 06.10.23 05:57 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 542

  • Была вчера в 11:02

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #619 : 06.10.23 07:34 »
Может я какую глупость спрошу. А если укол инсулина?
Тогда бы СМЭ выявила отсутствие глюкозы в тканях и крови...

Добавлено позже:
Кофеин в любом случае повышает кровяное давление. А Дана употребила энергетик с ним. К тому же она явно боялась идти одна по городу, от этого и её пост в соцсети и видео с собакой. Страх тоже повышает давление. Кроме того, нельзя исключать, что у неё в тот вечер было предчувствие беды, которое она не могла объяснить и прогнать не могла. А когда она зашла в лес, там её мог встретить Эдуард, перегородив ей дорогу или схватив её сзади. А Дана и так всю дорогу отгоняла свои страхи и предчувствия, а тут они подтвердились. Неудивительно, что её в этот момент обуял настоящий ужас.
Может, она от страха умерла? В редких случаях, от большого количества адреналина в крови может начаться фибрилляция предсердий, а кофеин только поспособствует этому, потому что сам по себе вызывает тахикардию и нестабильность ритма сердца.
Кстати, при фибрилляции предсердий возможен кардиогенный отёк лёгких. Если в этом состоянии человеку не оказать помощь, он умрёт в течении нескольких минут.
Это все при условии, что у нее были проблемы с сердцем до этого, но таких данных нет... Чтобы умереть от кофеина надо ведро энергетика выпить... И, думаю, смерть от сердечной недостаточности на СМЭ тоже бы определили...

Добавлено позже:
Нормальный судмедэксперт обнаружит след от укола даже в волосах, да и чтобы уколоть нормально нужно сначала полностью обездвижить.
Так это, если он его искал... А если там изначально была версия несчастного случая или суицида, могли и не искать ничего необычного...
« Последнее редактирование: 06.10.23 07:45 »


Поблагодарили за сообщение: teneokii | МИРА | Alla Shakhova

VLV


  • Сообщений: 1 715
  • Благодарностей: 2 648

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:15

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #620 : 06.10.23 09:43 »
Скорее всего, способ был таким, который трудно определить, поэтому он и говорит, что сама умерла: уверен, что не смогут определить или доказать.
Может, и не уверен, но придерживается такой тактики - ничего не признавать, пока не докажут
Может, он ее придушил  (чтобы не кричала) - и сам не понял, что убил, или наоборот - был уверен, что оставил Дану живой 
(а она умерла через какое-то время - от отека легких, вызванного мех. асфиксией)
Про телефон - да, держал в руках, но не крал. Доказали - признал кражу.
Про убийство - да, видел, что ей поплохело, но не трогал.
Следствие скорее всего давно сложило 2+2, осталось доказать
Но пока не будет результатов экспертизы, говорить не о чем (если только эдик вдруг сам не расколется)

Добавлено позже:
Меня удивляет, насколько он уверен в себе. Для не опытного человека первый допрос - это стресс, шок и всё такое. Тем более там специалисты ведут разговор, тоже не пальцем деланные. А он столько времени держится. Вот это меня настораживает.
*Лошагин:
Сломал жене шею, запаковал тело в контейнер, вывез, поджег. Отпирался с самого начала, хотя не мог быть уверен, что где-то не "наследил". Доказали. Десятку отсидел,  но так и не признался
« Последнее редактирование: 06.10.23 09:50 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Т | GreK | Эля 29

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:24

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #621 : 06.10.23 11:15 »
след от укола
есть обычные шприцы. а есть тонюсенькие инсулиновые  с комаринной иглой. Глубоко его ставить не нужно 2-3 мм. следа очень сложно найти, особенно если не искать... Да лежала сутки - очень микроточка могла зарости.
От обычной иглы - да виден след. а от инсулинки - может и нет..
Да и криминалисты в Каменск-Уральском поди не профи..
действие инулина не мгновенно... полчаса или больше  эффект м.б. успела бы убежать после укола... в сторону дома.
да не будет Эдик заморачиваться такой сложностью. что он супер маньяк что-ли???
напугать он ее в лесу мог, забрать телефон . чтоб не звонила... а как умерла - это правда загадка.

да, очень вероятно - придушил чуть - чтоб не кричала  (кстати, не голыми руками - а  через тряпку, шарф, собственную футболку - чтоб следов не было на шее от удавления, ни механических, ни дактилоскопических), но перестарался... щас отпирается... иди ударил по затылку - потеря сознания, внешне на черепе нет следов. Но мозг - вещь темная - небольшой сотряс в опасном месте - где центры дыхания кстати - в затылочной части и замкнуло..
Но явно от действий велосипедиста Э.Г. это..
« Последнее редактирование: 06.10.23 11:28 »

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #622 : 06.10.23 12:04 »
Может, и не уверен, но придерживается такой тактики - ничего не признавать, пока не докажут
Я о том и говорю. что если бы были нормальные признаки удушения, ему бы пришлось признаться. А его рассказ "легла в яму и умерла" - очень экзотичное объяснение, которое и оправдано только если есть надежда, что способ убийства не определят.

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:58

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #623 : 06.10.23 14:27 »
А он столько времени держится.
Потому что шизоидный тип.

Добавлено позже:
да не будет Эдик заморачиваться такой сложностью. что он супер маньяк что-ли???
Про инсулин я подумала, потому что у него раньше ещё бабушка как-то внезапно умерла. Я ничего не путаю, писали об этом?
« Последнее редактирование: 06.10.23 15:20 »

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #624 : 06.10.23 15:17 »
Если он интересовался темой "как скрыть убийство", может знать и про инсулин, и про другие способы неявного убийства. Мог бы сказать, что издалека видел мужика, который потом убежал в лес, а когда подошёл к этому месту, увидел труп, но он почему-то сказал "сама легла в яму"...

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #625 : 06.10.23 15:40 »
Потому что шизоидный тип.
Для чего надо ему все эти дела проворачивать? Вот вопрос. Что значит шизоидный тип? Если человек психически неуравновешенный, он не сдержится в любом случае.
« Последнее редактирование: 06.10.23 15:41 »

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #626 : 06.10.23 16:04 »
Про инсулин я подумала, потому что у него раньше ещё бабушка как-то внезапно умерла. Я ничего не путаю, писали об этом?
Она внезапно умерла?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:58

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #627 : 06.10.23 16:31 »
Она внезапно умерла?
Ответ #281 форумчанин teneokii пишет, что бабушка передознулась лекарственными препаратами.

Добавлено позже:
Что значит шизоидный тип?
https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/psychiatric/schizoid-psychopathy
« Последнее редактирование: 06.10.23 16:33 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #628 : 06.10.23 17:11 »

Кофеин в любом случае повышает кровяное давление. А Дана употребила энергетик с ним. К тому же она явно боялась идти одна по городу, от этого и её пост в соцсети и видео с собакой. Страх тоже повышает давление. Кроме того, нельзя исключать, что у неё в тот вечер было предчувствие беды, которое она не могла объяснить и прогнать не могла. А когда она зашла в лес, там её мог встретить Эдуард, перегородив ей дорогу или схватив её сзади. А Дана и так всю дорогу отгоняла свои страхи и предчувствия, а тут они подтвердились. Неудивительно, что её в этот момент обуял настоящий ужас.
Может, она от страха умерла? В редких случаях, от большого количества адреналина в крови может начаться фибрилляция предсердий, а кофеин только поспособствует этому, потому что сам по себе вызывает тахикардию и нестабильность ритма сердца.
Кстати, при фибрилляции предсердий возможен кардиогенный отёк лёгких. Если в этом состоянии человеку не оказать помощь, он умрёт в течении нескольких минут.
Кофеин вызывает ещё и  прилив сил, допинг же, она  могла бежать  от предполагаемого  обидчика . Бежала изо всех сил, в результате возникло недомогание, поэтому свернула в лес  и  легла в яму.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 542

  • Была вчера в 11:02

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #629 : 06.10.23 17:33 »
Блин... Ну какой кофеин? ))) Смешно... Молодая здоровая девушка, выпила банку энергетика... побежала, потом легла в яму и умерла... *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР