Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 74 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658791 раз)

0 пользователей и 76 гостей просматривают эту тему.

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2190 : 07.09.23 15:46 »
Для тряпки ещё более слишком кучерявый.
Совершенно нет. Попробуйте смять пакет-майку из Пятерки, например. Кучерявятся ручки и верхняя часть.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | kotopes89

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 27.09.24 22:34

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2191 : 07.09.23 15:56 »
"Его второе имя"?
Скорее всего оно, причём культурно убранное от посторонних глаз. Очень похоже на банку/бутылку в пакете, возможно полиэтиленовом.

Добавлено позже:
Совершенно нет. Попробуйте смять пакет-майку из Пятерки, например. Кучерявятся ручки и верхняя часть.
Вот и я теперь думаю что смятый пакет из магазина, а в нём банка пива или чего-то другого.
« Последнее редактирование: 07.09.23 16:09 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 00:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2192 : 07.09.23 16:08 »
Коллеги, мы тут слишком отвлеклись на букеты и пакеты, а уважаемая Ира П поделилась действительно интересным материалом о противозаконных действиях Косинцева в недалёком прошлом.
 Интересно, что гражданка А. заявила, что была орудием в руках Косинцева с подельниками, что они принуждали её участвовать в вымогательстве, избивая и воздействуя угрозами. Суд не доказал эти обвинения.
 


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Molly17 | elma | laramironova | BelayaBelka | Ира П. | prof | madama | idemidov

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2193 : 07.09.23 16:21 »
Скорее всего оно, причём культурно убранное от посторонних глаз. Очень похоже на банку/бутылку в пакете, возможно полиэтиленовом.

Добавлено позже:Вот и я теперь думаю что смятый пакет из магазина, а в нём банка пива или чего-то другого.
Да может там памперсы грязные, не знаю. Ребенка стошнило в машине и в пакете пакет с этим. Что угодно там может быть! Может и одежда в крови, футболка например.

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 00:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2194 : 07.09.23 16:22 »
У Косинцева на ФССП целая простынь неоплаченных пошлин, кредитов и тд
Все скринить не стала
Как с таким багажом возможно выехать в другую страну?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Ира П.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2195 : 07.09.23 16:29 »
Как с таким багажом возможно выехать в другую страну?
видимо примерно также, как и ускользнуть от силовиков
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | idemidov

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2196 : 07.09.23 16:33 »
Как с таким багажом возможно выехать в другую страну?
Мне кто-то объяснял, что можно, тк нет запрета на выезд от приставов, а такое решение принимают далеко невсегда, и с большими долгами люди выезжают


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Милашка

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 00:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2197 : 07.09.23 16:37 »
видимо примерно также, как и ускользнуть от силовиков
тогда ясно, что в пакете))


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2198 : 07.09.23 16:38 »
тогда ясно, что в пакете))
Кстати... похоже  *THUMBS UP*

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2199 : 07.09.23 17:34 »
У Косинцева на ФССП целая простынь неоплаченных пошлин, кредитов и тд
Все скринить не стала
"В судебном заседании установлено и не оспаривалось сторонами, что 30.08.2018 Косинцев В.М. занял у Ф. денежные средства в размере 694000 руб. на срок до 27.08.2019. Факт передачи денежных средств подтверждается распиской от 30.08.2018 (оригинал передан в материалы дела).
В нарушение принятых по договору обязательств Косинцев В.М. не возвратил сумму займа, что свидетельствует о наличии правовых оснований для взыскания с заемщика имеющейся задолженности. При этом суд также полагает возможным взыскать проценты в размере, предусмотренном пунктом 1 статьи 395 Гражданского кодекса Российской Федерации, за период с 28.08.2019 по 17.03.2022, что составляет 107549 руб. 99 коп., исходя из следующего расчета"

Суд РЕШИЛ: исковые требования удовлетворить.

Взыскать с Косинцева Владимира Михайловичав пользу Ф. задолженность по договору займа..., проценты в размере ..., начисленные за период с 28.08.2019 по 17.03.2022, в размере 107549 руб. 99 коп., а также в возмещение расходов по уплате государственной пошлины 11109 руб.
ИТОГО : 812658,99. (Восемьсот двенадцать тысяч...)

Косинцев  решение суда не выполнил, долг не погасил. ФССП открыло Исполнительное производство о взыскании долга, а так же Исполнительский сбор: 56886.12 р.
 
(Исполнительный лист от 14.12.2022 № ...)
« Последнее редактирование: 07.09.23 17:44 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2200 : 07.09.23 17:45 »
Косинцев  решение суда не выполнил, долг не погасил. ФССП открыло Исполнительное производство о взыскании долга, а так же Исполнительский сбор: 56886.12 р.
Как же он улетел, не погасив задолженности, установленные судом?


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | ФЕАНОР

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2201 : 07.09.23 17:57 »
Если это действительно цветы на фото, то они с последнего визита Косинцева к Наталье (а может с первого и последнего). Это ж наверное кадр из видео, когда камеру в лифте отсматривали. Одет он в футболку чёрную с белой надписью, как написано в ориентировке.
Когда Причалов говорил про цветы, он их где заметил - на этом фото/видео или в квартире, когда с оперативником вошли, или раньше когда-то?
Спасибо, поняла.
Записи с камеры только не ясно, в каком лифте просматривали. Наталья жила в 5-ти этажной хрущевке. Тогда, либо лифта его отд. кв-ры с попугаем, либо, где проживал с гражд. супругой.
Адреса кв-ры с попугаем не помню, кв-ры, где жил с гр. супругой, вроде на Сахарова. Это Акакдемгородок, там все в камерах, не только лифты.
Про Причалова  без комментариев.
Прочла, где его кв-ра - на Армавирской, 17, в свое время дом считался "крутым", райончик все портит только,  планировки отличные, площади тоже, на то время. У меня в этом доме однокурсница проживала, бывала у нее в гостях в 1994-1995 годах.
Добавлено позже:
А не мог ВК с тем букетиком в руках предложение НС делать? Такое выражение у него на фото с  цветами сосредоточенное, будто на некое ответственное и важное для него дело решился
Не углядела подобного выражения лица на фото, причем никакого качества.
Может оно у него всегда такое, какое вы разглядели)
« Последнее редактирование: 07.09.23 18:23 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2202 : 07.09.23 18:00 »
Как же он улетел, не погасив задолженности, установленные судом?
Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе  вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ при неисполнении должником-гражданином требований суда 

Возможно, судебный пристав-исполнитель проявил халатность, нерасторопность, или  не счел нужным ограничить (запретить) выезд и передать информацию в ФСБ.


Поблагодарили за сообщение: elma | Ира П.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2203 : 07.09.23 18:03 »
К себе на дом заказал доставку цветов.
Он не пешком к Наталье направлялся, дешевле было заехать и купить. Но может занятой такой был или так ему проще, удобнее было.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2204 : 07.09.23 18:07 »
Записи с камеры только не ясно, в каком лифте просматривали. Наталья жила в 5-ти этажной хрущевке. Тогда, либо лифта его отд. кв-ры с попугаем, либо, где проживал с гражд. супругой.
Адреса кв-ры с попугаем не помню, кв-ры, где жил с гр. супругой, вроде на Сахарова. Это Акакдемгородок, там все в камерах, не только лифты.
Скрин - из лифта проспект Академика Сахарова. Неоднократно и уже давно писали.
Фото есть в ориентировке, в левом нижнем углу четко видна надпись "Лифт Сах 57".
Попугаи, кошки - на Сахарова.


Поблагодарили за сообщение: Delait | ФЕАНОР

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2205 : 07.09.23 18:11 »
Я спрашивала, сестра отвечала, и я здесь в Теме об этом писала - ДП и Наталья были в отношениях.

И вот, например, про поездку на дачу мне Ольга-сестра ответила 30 августа : "О поездке на дачу с Димой Наташа говорила мне лично, когда была у родителей в гостях, плюс она ещё собиралась в пятницу днём встретится с давней подругой, прежде чем поехать с Димой".
В планах у Натальи:  поехать  в Д.на дачу 21.07, днем 21.07 встретиться с давней подругой.
19.07 она приехала домой около 17:00 поговорила с сестрой и Дмитрием, сказала, что приехала.
А дальше?
Вот Дмитрий пишет:" В
тот вечер я сдавал проект и перегрузилсяна столько, что перепутал пепельницу и
кружку с кофе. Почему-то меня клинануло,что у неё 19го ночная смена. Поэтому
вечером звонить не стал (специфика еёработы - спящие люди).
Только
проснувшись 20го числа я понял, что онадолжна быть на сутках. Но было уже поздно." Не совсем понятно: проснувшись понял, что она должна быть на сутках, но было уже поздно? Какого числа должна была быть на сутках (с какого по какое)?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2206 : 07.09.23 18:13 »
В планах у Натальи:  поехать  в Д.на дачу 21.07, днем 21.07 встретиться с давней подругой.
19.07 она приехала домой около 17:00 поговорила с сестрой и Дмитрием, сказала, что приехала.
А дальше?
Вот Дмитрий пишет:" В
тот вечер я сдавал проект и перегрузилсяна столько, что перепутал пепельницу и
кружку с кофе. Почему-то меня клинануло,что у неё 19го ночная смена. Поэтому
вечером звонить не стал (специфика еёработы - спящие люди).
Только
проснувшись 20го числа я понял, что онадолжна быть на сутках. Но было уже поздно." Не совсем понятно: проснувшись понял, что она должна быть на сутках, но было уже поздно? Какого числа должна была быть на сутках (с какого по какое)?
Мы разбирали это до  прихода в Тему Дмитрия, а потом и он подтвердил - смена должна была начаться 20 июля в 8:00 утра и длиться сутки.

Добавлено позже:
elma, вот по нашей просьбе график Натальи :
График был не скользящий (типа 2/2 или 1/3), а гибридный.

Если правильно помню, то:
Понедельник - отсыпной.
Вторник - сутки.
Среда - отсыпной.
Четверг - в День либо сутки
Пятница - выходной либо день (2 дня пятницы в месяц)
Суббота - выходной
Воскресение - в ночь.

Так же, всегда была возможность подмениться.

Последнюю неделю был период отпусков, поэтому график был немного изменен с учётом подменного персонала (совместители)
В пятницу 21 числа мы планировали ехать на дачу: Шашлыки, банька, отдых. В субботу к вечеру обратно в город.
« Последнее редактирование: 07.09.23 18:20 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Дара

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 265
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 10:06

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2207 : 07.09.23 18:29 »
 Я работала в Шереметьево. Для перелёта в страны ЕАЭС не нужно проходить ни границу, ни таможню. Это как внутренние рейсы
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Delait | Alla Shakhova | bjanca | Ира П. | elma | prof | madama | Xenia | rosalie

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2208 : 07.09.23 18:42 »
Скрин - из лифта проспект Академика Сахарова. Неоднократно и уже давно писали.
Фото есть в ориентировке, в левом нижнем углу четко видна надпись "Лифт Сах 57".
Попугаи, кошки - на Сахарова.
Спасибо. Уже поняла.
А с гр. супругой вроде там же проживали?
Врезалось в память, что попугая надо было ездить специально кормить.

Добавлено позже:
КВ передвигался на мотоцикле. При скорости букет бы облетел от встречного ветра (аэродинамика, сопротивление воздуха).
Он пешком что ли до Натальи шел? С Академа?
« Последнее редактирование: 07.09.23 18:47 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2209 : 07.09.23 18:50 »
Он пешком что ли до Натальи шел? С Академа?
Почему пешком? у меня написано - "на мотоцикле"

Поняла, почему Вы спросили... Дополню. Моя фраза :"При скорости букет бы облетел от встречного ветра (аэродинамика, сопротивление воздуха)" - означает, что по моему мнению, это не букет.
« Последнее редактирование: 07.09.23 19:00 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2210 : 07.09.23 18:54 »
Время доставки может стать доказательством присутствия В. в квартире Н.
Не может, у Натальи нет лифта в доме.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2211 : 07.09.23 18:56 »
А с гр. супругой вроде там же проживали?
Врезалось в память, что попугая надо было ездить специально кормить.
Как сообщил «ФедералПресс» источник из числа свердловских зоозащитников, полторы недели назад силовики вскрыли квартиру в доме на улице Сахарова. Предположительно, это было жилище Косинцева. Самого хозяина на тот момент дома не было, он покинул страну: говорят, что улетел в Ереван. Туда же на несколько дней ездила супруга домовладельца с ребенком. В квартире обнаружили несколько кошек, попугая и огромное количество огнестрельного оружия, а также патронов к нему. Животных, которые в отсутствие хозяина получали еду из автокормушек, хотели передать зоозащитникам на сохранение, однако их забрала вернувшаяся супруга Косинцева.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2212 : 07.09.23 18:59 »
Почему пешком? у меня написано - "на мотоцикле"
Тогда не совсем поняла про то, что букет мог облететь. Вы имели в виду, что он с букетом заехал на Сахарова, предварительно купив, а не заказав, а оттуда отправился на встречу с Натальей?
Поняла, почему Вы спросили... Дополню. Моя фраза :"При скорости букет бы облетел от встречного ветра (аэродинамика, сопротивление воздуха)" - означает, что по моему мнению, это не букет.
Нет, у меня иной ход мыслей был.
По моему мнению, 70%, что это букет, 30% нечто иное.
ariuna120 Спасибо, все  поняла по адресам, более менее.
« Последнее редактирование: 07.09.23 19:07 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2213 : 07.09.23 19:03 »
Тогда не совсем поняла про то, что букет мог облететь. Вы имели в виду, что он с букетом заехал на Сахарова, предварительно купив, а не заказав, а оттуда отправился на встречу с Натальей?
ariuna120 Спасибо, все  поняла по адресам, более менее.
Нет, я выше добавила.
"При скорости букет бы облетел от встречного ветра (аэродинамика, сопротивление воздуха)" - означает, что по моему мнению это не букет. Да, я так неясно выразила мысль, в форме возражения.
« Последнее редактирование: 07.09.23 19:08 »

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2214 : 07.09.23 19:05 »
Нет, я выше добавила.
"При скорости букет бы облетел от встречного ветра (аэродинамика, сопротивление воздуха)" - означает, что по моему мнению это не букет. Да, так неясно выразила мысль, в форме возражения.
Прочла, опять коряво нацитировала) попробую исправить.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2215 : 07.09.23 19:12 »
Нет, я выше добавила.
"При скорости букет бы облетел от встречного ветра (аэродинамика, сопротивление воздуха)" - означает, что по моему мнению это не букет. Да, я так неясно выразила мысль, в форме возражения.
Косинцев одет не для езды на байке, может это фото в момент отъезда в аэропорт.


Поблагодарили за сообщение: Delait | BelayaBelka | gossgirl | elma

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2216 : 07.09.23 19:15 »
букет-пакет-голуби-попугаи, не имеет это отношение к убийству Смышляевой.

Даже если букет, то значит он выходит из квартиры, где живет с гражданской женой и ребенком с букетиком цветов? Прямо "Вовка - штаны на лямках".

- Вова, ты куда это в черной футболке с динозавром и трогательным букетом собрался?
- Я иду Наташе предложение делать.
- А-а, ну иди, придерживай только букет снизу, а то колечко из коробочки упадет. И не забудь на обратном пути 10 кг наполнителя для кошачьего туалета купить, а то кошкам какать некуда.

Ира П. действительно принесла хороший материал для портрета в красках сбежавшего подозреваемого.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Topse Cret | BelayaBelka | Beata | Ира П. | kotopes89 | madama

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2217 : 07.09.23 19:24 »
Ира П. действительно принесла хороший материал для портрета в красках сбежавшего подозреваемого.
Косинцев  решение суда не выполнил, долг не погасил. ФССП открыло Исполнительное производство о взыскании долга, а так же Исполнительский сбор: 56886.12 р.
 
(Исполнительный лист от 14.12.2022 № ...)

Если Косинцев не выполнил решение суда, то не следует ли из этого, что он не платежеспособный, что нет активного расчетного счета, недвижимости, движимости?

Добавлено позже:
А король то голый…
« Последнее редактирование: 07.09.23 19:25 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Ира П.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2218 : 07.09.23 19:30 »
Косинцев  решение суда не выполнил, долг не погасил. ФССП открыло Исполнительное производство о взыскании долга, а так же Исполнительский сбор: 56886.12 р.
 
(Исполнительный лист от 14.12.2022 № ...)

Если Косинцев не выполнил решение суда, то не следует ли из этого, что он не платежеспособный, что нет активного расчетного счета, недвижимости, движимости?
Возможно, поэтому Косинцев в начале 2019 года ликвидировал свое ООО.
не следует ли из этого, что он не платежеспособный, что нет активного расчетного счета, недвижимости, движимости?
GreK такое предположение высказывал, что на КВ ничего не оформлено, не хотел легализовать доход.

А те, кто общался с КВ, говорят, что он рассчитывался только наличкой.
А всё потому, что с банковской карты мгновенно списали бы все средства в счет долга.
« Последнее редактирование: 07.09.23 19:31 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | Аннабель

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 00:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2219 : 07.09.23 19:43 »
А король то голый…
На жену всё записано


Поблагодарили за сообщение: Ира П.