Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 77 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659060 раз)

0 пользователей и 96 гостей просматривают эту тему.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 03:24

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2280 : 10.09.23 13:43 »
ножом... отверткой - че нашел... острыми ножницами.., висевшми в коридоре, гвоздем... чем угодно .
тк фонтаны до люстры - это артерии!!
И "через час" в аэропорт... Ну да... Жена гражданская одежду подогнала... А ее даже не задерживают, попугаев отдают... Летает туда сюда. ну то есть к нему... Все известно, и ... ничего не делается... Отпуск, понимаете...
Фильм ужасов какой-то...
P.S.
Еще и дважды засветился: раз на байке, второй на машине.
Может съездил домой, вооружился из домашнего арсенала и вернулся на машине  для разборок с ревнивым Отелло.
А там картина маслом кровью. Понял, что вляпался, и рванул в Ереван, от греха подальше.
Не мальчик уже.
Как версия, если что. 
« Последнее редактирование: 10.09.23 14:14 »


Поблагодарили за сообщение: Ира П. | Alla Shakhova | Molly17 | gossgirl | Федосья Ивановна | BelayaBelka | Delait | Милашка | chebolena

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2281 : 10.09.23 13:51 »
Но если голая, мож мылась - кто-то зашел , напал на беззащитную в ванне. ... она выбежала не ожидала - хотела убежать ... добили в коридоре.
в ботинках мылась?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: MD

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2282 : 10.09.23 14:36 »
Как один из вариантов - ключом, поэтому он и пропал.
Как ключом можно нанести раны?

Добавлено позже:
Да обычные остроконечные ножницы в руках преступника смертельно опасны. В СМИ не уточняют характер травм
Уточняют. Пишут что были переломы рёбер и таза. Как их можно нанести ножницами? Да и зачем ножницы, если преступник так вырубил Наталью, что она ни кричать, ни убежать не могла? В этом случае он вполне мог дойти до кухни и взять там нож.

Добавлено позже:
От переломов не может быть крови на люстре, и на дверях балкона.
От ударов по лицу кровь может разбрызгаться?
« Последнее редактирование: 10.09.23 14:41 »

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 03:24

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2283 : 10.09.23 14:54 »
Как ключом можно нанести раны?
И не испачкаться?

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2284 : 10.09.23 14:58 »
И не испачкаться?
Может преступник в квартире у неё во что то переоделся, а одежду забрал с собой? Странно представить, что Косинцев в окровавленной одежде на мотоцикле поехал домой. Да и в его доме в подъезде должны быть камеры, можно посмотреть, когда он приехал домой и в каком состоянии был он и его одежда.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Helga Linden | BelayaBelka | Delait

Afinna


  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 1 437

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была сегодня в 01:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2285 : 10.09.23 15:04 »
Цитирование
Пишут что были переломы рёбер и таза. Как их можно нанести ножницами? Да и зачем ножницы, если преступник так вырубил Наталью, что она ни кричать, ни убежать не могла? В этом случае он вполне мог дойти до кухни и взять там нож.
Конечно, переломы ножницами не нанесёшь, но раны - вполне. А байкерскими ботинками поломать рёбра легко. Если преступник был в состоянии дикой ярости, то мог воспользоваться всем, что попадёт под руку. Экспертиза, в принципе, все покажет. Главное, чтобы на орудиях преступления нашли пригодные для идентификации следы. Вот мотив как-то не очень просматривается. Сколько там ухаживал за Натальей Косинцев? Недели три, и чтобы так сорваться? Либо настолько возбудимый психопат, что достаточно слова/намёка? Просто картина преступления говорит скорее о внезапной неконтролируемой агрессии, а не о спланированном убийстве. Да, собственно, там не 105 изначально инкриминировали, а 111.
« Последнее редактирование: 10.09.23 15:06 »
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: GreK | Федосья Ивановна

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 03:24

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2286 : 10.09.23 15:23 »
Просто картина преступления говорит скорее о внезапной неконтролируемой агрессии, а не о спланированном убийстве.
На мой взгляд, картина преступления говорит: "Я тебя поил, кормил, а ты тут развлекаешься с кем ни попадя. Так получай и не доставайся ты никому..."


Поблагодарили за сообщение: alenluk | Alla Shakhova | Molly17 | gossgirl | elma | BelayaBelka | Эля 29 | Ирония судьбы

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2287 : 10.09.23 16:08 »
Как ключом можно нанести раны?
Колотые - элементарно. В тюрьмах - заточки, например из ложки - об камень затачивают, стирают, делают острее и всё.  Знать куда наносить нужно удар, и все дела, куда что бы припугнуть, куда чтоб убить сразу, куда чтоб мучительно умирал. Ключи бывают разные, есть тупые, есть острые, длинные, короткие. От гаража длинные обычно и мощные, ригельные. Вот

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пишут что были переломы рёбер и таза. Как их можно нанести ножницами?
Так от переломов кровь не брызгает. Переломы нанесены ногами/руками, а раны - каким-то предметом, вариантов много - ключ, расчёска все что угодно под руками, та даже ручка лежащая на столе. Ну там в отвёртку, стамеску и прочий инструмент я не верю, не стоят они в открытом доступе обычно ни у кого. В кладовке, на балконе, в диване и т.п. их место обычно.

От ударов по лицу кровь может разбрызгаться?
Сильно далеко очень врядли, но возможен такой вариант.

Вот мотив как-то не очень просматривается.
Именно, это же как нужно довести и обидеть человека, зацепить сильно за живое как говорится, чтоб такое он сделал. Единственное что думается - она первая нанесла ему рану, защищаясь и сопротивляясь. Может кровь не вся её, а и его тоже там присутствует...
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Дара

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2288 : 10.09.23 16:09 »
На мой взгляд, картина преступления говорит: "Я тебя поил, кормил, а ты тут развлекаешься с кем ни попадя. Так получай и не доставайся ты никому..."
вовсе не обязательно.
Вот так скорее: я тебя катал, цветы-сапоги дарил,  мечтал, надеялся и верил, а ты морду лицо воротишь.Так получай и не доставайся ты никому... А в расширенном варианте: ах ты жене моей хочешь рассказать?!!! Ах ты... далее - непереводимый итальянский фольклер, запрещенный к написанию правилами форума
« Последнее редактирование: 10.09.23 17:08 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Beata | idemidov

LisaB.


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 39

  • Был 08.11.23 10:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2289 : 10.09.23 16:45 »
Откуда инфо, что голая, нов ботинках?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2290 : 10.09.23 17:05 »
Откуда инфо, что голая, нов ботинках?
Один ботинок был в прихожей, другой возле тела в комнате. На ней обуви не было. Это то что я помню из всего услышанного по этому вопросу.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: LisaB. | ariuna120

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2291 : 10.09.23 21:57 »
Я думаю что вовсе не обязательно было сильное кровотечение типа "фонтаном" ,вполне могло быть так что кровь оказалась на руках Натальи,на ладонях,на пальцах. Или были раны на руках,или на теле и она зажимала их руками. Факт тот что её руки могли оказатся в крови а потом она могла взмахнуть рукой например защищаясь или падая и брызки крови таким образом могли оказатся на люстре. Вроде нет инфы что там вся люста кровью облита была,но несколько капель могло быть. И также второй вариант такой: на орудии убийства конечно была кровь.  И когда убийца махал этим орудием, замахивался для нанесения очередно удара то кровь с него вполне могла попасть на стены,люстру,предметы мебели.  Вот взять допустим обычный нож,на кухне,окунуть ну в воду или в кружку с чаем. И потом резко  взмахнуть. Полюбому пара капель улетит кудато. А кровь значительно гуще воды,такчто её на ноже больше задержится.


Поблагодарили за сообщение: Beata | elma | ФЕАНОР | Люси2 | ariuna120 | Милашка

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 05:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2292 : 11.09.23 01:58 »
Я думаю что вовсе не обязательно было сильное кровотечение типа "фонтаном" ,вполне могло быть так что кровь оказалась на руках Натальи,на ладонях,на пальцах. Или были раны на руках,или на теле и она зажимала их руками. Факт тот что её руки могли оказатся в крови а потом она могла взмахнуть рукой например защищаясь или падая и брызки крови таким образом могли оказатся на люстре. Вроде нет инфы что там вся люста кровью облита была,но несколько капель могло быть. И также второй вариант такой: на орудии убийства конечно была кровь.  И когда убийца махал этим орудием, замахивался для нанесения очередно удара то кровь с него вполне могла попасть на стены,люстру,предметы мебели.  Вот взять допустим обычный нож,на кухне,окунуть ну в воду или в кружку с чаем. И потом резко  взмахнуть. Полюбому пара капель улетит кудато. А кровь значительно гуще воды,такчто её на ноже больше задержится.
Родственники ходили в банк со свидельством о смерти. Там какая причина смерти указана ?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17

Бахoff под мескалином


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 17

  • Был 24.10.23 12:08

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2293 : 11.09.23 02:32 »
Эля29,  Вы читаете свои темы или или или?


Поблагодарили за сообщение: Люси2

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2294 : 11.09.23 07:36 »
Родственники ходили в банк со свидельством о смерти. Там какая причина смерти указана ?
В свидетельстве о смерти не пишется причина смерти, только дата и время, если установлено
А вот в справке о смерти пишется (впрочем ее родственники тоже получали)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2295 : 11.09.23 11:25 »
Может преступник в квартире у неё во что то переоделся, а одежду забрал с собой? Странно представить, что Косинцев в окровавленной одежде на мотоцикле поехал домой. Да и в его доме в подъезде должны быть камеры, можно посмотреть, когда он приехал домой и в каком состоянии был он и его одежда.
Д.дписал, что в прихоже висела его толстовка.
Правда, потом в его же описании о ней ничего не говорится:
"... куртка висела в прихожей.
Прочая одежда - на полу в крови.
Одежда не домашняя.
Шлем лежал там где обычно оставляла.
Один ботинок в прихожей, где разувалась, второй - рядом с телом.
Состояние одежды оценить не успел: Тело видел 10 секунд, затем по команде опера вывел родителей.
Одежду забрало следствие.
Часы были сорваны с руки (порван ремешок)".
Висела ли толстовка Дмитрия в прихожей утром 20.07?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2296 : 11.09.23 11:37 »
Д.дписал, что в прихоже висела его толстовка.
Правда, потом в его же описании о ней ничего не говорится:
"... куртка висела в прихожей.
Прочая одежда - на полу в крови.
Одежда не домашняя.
Шлем лежал там где обычно оставляла.
Один ботинок в прихожей, где разувалась, второй - рядом с телом.
Состояние одежды оценить не успел: Тело видел 10 секунд, затем по команде опера вывел родителей.
Одежду забрало следствие.
Часы были сорваны с руки (порван ремешок)".
Висела ли толстовка Дмитрия в прихожей утром 20.07?
Он отвечал на конкретный вопрос:
вы не сможете уточнить:
 А что было с одеждой раздетой, на момент преступления, Натальи?
Её одежда валялась по квартире - разбросанная и разорванная?
 Какая это была одежда - байкерская или домашняя?


Добавлено позже:
Насчет толстовки и разговоров о том, что ДП с Натальей якобы не встречались и он в ее квартире давно не был.
Я задавала ему вопрос про другие вещи. Среди его вещей там были зубная щетка, тапочки, штаны домашние, и т.д.
« Последнее редактирование: 11.09.23 11:53 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Наталья КВ | Дара

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2297 : 11.09.23 12:00 »
Он отвечал на конкретный вопрос:
Может он ответить на вопрос: висела ли толстовка Дмитрия утром 20.07 в прихожей Натальи?
И почему все же у него не было ключа от квартиры Натальи,если они жили гостевым браком? Ведь, Дмитрий даже платил за коммунальные услуги :
"С меня: Оплата коммуналки, продуктов, досуга (короче, всё кроме ипотеки). Если что-то было нужно - достаточно было простой просьбы."


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Molly17 | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2298 : 11.09.23 12:14 »
Может он ответить на вопрос: висела ли толстовка Дмитрия утром 20.07 в прихожей Натальи?
Так он про толстовку и отвечал. Насколько я поняла, он предполагал, что КВ мог увидеть толстовку в прихожей.
У Наташи в прихожей висела моя толстовка.
Сейчас спросила. - Да, толстовка висела там, где обычно Дмитрий ее оставлял.

И почему все же у него не было ключа от квартиры Натальи,если они жили гостевым браком? Ведь, Дмитрий даже платил за коммунальные услуги :
"С меня: Оплата коммуналки, продуктов, досуга (короче, всё кроме ипотеки). Если что-то было нужно - достаточно было простой просьбы."
Про ситуацию в целом, почему Наталья и Дмитрий разъехались, про ключи, я наверное отвечу попозже, как и обещала ранее. Просто мне необходимо уточнить один важный момент у другого человека.


Поблагодарили за сообщение: elma | Наталья КВ | Janne | rosalie | Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2299 : 11.09.23 17:50 »
А байкерскими ботинками поломать рёбра легко.
главное, чтобы на орудиях преступления нашли пригодные для идентификации следы.
Так нет орудия,  ботинок ВК. Чтобы сломать тазобедренные кости достаточно молодой девушки, попрыгать нужно, ребра проще, там и пинка хорошего в обуви с увесистой подошвой хватит.

В свидетельстве о смерти не пишется причина смерти,
Вы о каком св-ве о смерти спрашиваете? есть от ЗАГСа, оно выдается на основании св-ва от мед. учреждения? в св-ве, выданным ЗАГГСои причина смерти не указывается. 
В банк, со справкой о смерти, формы Н-11, которая тоже выдается ЗАГСом, не наведаетесь, она необходима для получения пособия на погребение, оригинал при обращении  забирается.

Добавлено позже:
И почему все же у него не было ключа от квартиры Натальи,если они жили гостевым браком? Ведь, Дмитрий даже платил за коммунальные услуги :
"С меня: Оплата коммуналки, продуктов, досуга (короче, всё кроме ипотеки). Если что-то было нужно - достаточно было простой просьбы."
Повторюсь, гостевой брак не всегда подразумевает наличие ключей от квартиры "гостевой" супруги. И  ваше "ведь",  про то, что он оплачивал тоже не подразумевает. Тем более этого только слова ДП, ничем не подтвержденные.
« Последнее редактирование: 11.09.23 17:56 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2300 : 11.09.23 18:57 »
Про часы.
По словам Ольги-сестры, в смарт-часах Наталья круглыми сутками была, даже когда спала.
И в последний приезд в Асбест она была в них, это однозначно. Они достаточно крупные, их легко заметить. «Наташа была в часах, она никогда их не снимала. Они мигали каждые 15 мин - мониторили состояние» (Ольга).
На многих последних фото и видео она в них запечатлена.
Часы Наталье подарил Дмитрий на 8 марта. «Наташа говорила, что они очень удобные. Но ей всё нравилось, что дарил Дима» (Ольга).
Часы постоянно синхронизировались с телефоном.
По мнению ДП, по часам можно выяснить во сколько они были сорваны с руки и определить в каком состоянии находился человек в это время: пульс, уровень стресса, кислород в крови (в случае удушения). ДП настоял, чтобы их приобщили к делу. 
По мнению Ольги, часы сами по себе вряд ли могли добавить новых сведений, может, поэтому СК их первоначально не изъяли с МП. Но есть надежда, что смогут определить через телефон, о чем Дмитрий и пытался донести до следователя и оперов.

Про настройку часов, думаю, Дмитрий имел ввиду «вызов близкого человека», о чем он писал в группе Мотопара 5 августа (ссылка была в нашей Теме) :
«Если у вас есть смарт-часы с возможностью написания макроса на нажатие кнопок - настройте макрос на вызов близкого человека. Например, я мог настроить Наташе макрос и при быстром нажатии 2 раза на кнопку питания её телефон бы тихо начал звонить мне. А получи я "пустой" вызов в 3 часа ночи - я бы сразу понял, что что-то не так и поехал к ней. Дышать она перестала только утром. Я мог бы её спасти».

Часы крупные, на фото эти часы на руке Натальи.


Поблагодарили за сообщение: Tana | Наталья КВ | elma | Эля 29 | MIF | Delait | Giacinto | Advokat47

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2301 : 11.09.23 21:35 »
Эля29,  Вы читаете свои темы или или или?
у меня много дел вне форума, и др. тем, читать все не получается, иногда чуть читаю.
Я и так из-за компа не вылезаю - мне спать то некогда. Мне бы время на жизнь еще , а не только на новости.
Нет, читаю не все, не успеваю.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

LisaB.


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 39

  • Был 08.11.23 10:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2302 : 11.09.23 21:44 »
Так Владимира еще не арестовали? Как все таки тянут. Нужен Бастрыкин! для пинка.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2303 : 11.09.23 21:50 »
«Ключей действительно у Димы не было. После ссоры он отдал ключи Наташе, а потом, когда они помирились (и двух недель не прошло), решили взвешенно подходить к отношениям, и Наташа не хотела спугнуть ту идиллию, которая у них получилась - с тех пор вообще не ссорились». (Ольга)

ДП : «В Июне-Июле 2022 года поссорились. Месяца хватило, чтобы понять, что друг без друга нам нереально тяжело. С августа стали встречаться как пара, просто живущая по разным адресам. Я начал ремонт в своей квартире. С Наташей встречались 3-4 раза в неделю (сказывался её график), но с пятницы на субботу 100% были вместе. И вскоре строили совместные планы на будущее».
Причина ссоры?
ДП : «Конфликт был на почте того, что Наташе казалось, что я мало времени уделяю, сколько бы ни были рядом. У нас график такой -  у меня пятидневка, у нее посменка. Само собой она сидит, допустим дома, а мужик сидит здесь же, работает за компом, и он, как бы тут, и его как бы нет тут, вот она маленечко обиделась, и мы разругались, в общем, ссора, «разъехались», ключ я вернул сам. Было тяжело, через время позвонил, приехал, мы прокатились, пообщались, и у нас начался очередной конфетно-букетный период, но в этом случае, уже во втором букетном периоде, я для себя решил, что человеку (прим. – Наталье) нужен все-таки сольный жизненный опыт, поэтому да, я участвовал в жизни Наташи сколько мог, она начала делать что-то для себя - записалась в мотошколу, с мотокросса я ее забирал, и вот постепенно она начала становиться самостоятельней. Пройдя период расставания и воссоединения, у меня уже четко в голове сложилась мысль, что я возьму эту женщину в жены. Ну, а так надо же, после пяти лет совместной жизни, это сделать как-то красиво. Потому и родилась идея с Японией - чем дольше с девушкой встречаешься, тем оригинальней надо кольцо презентовать».

По поводу ключа, в какой-то степени, по словам ДП, это был психологический шаг. То есть, как я поняла, «ключ» к их предстоящей совместной жизни. И этот запасной  ключ, висевший на косяке, он им об этом напоминал.

Ольга : «После трагедии папа отдал Диме ключи, чтобы паспорт забрать (прим. – 21 июля), клининг организовать (23.07) и сменить замок по рекомендации следователя, с тех пор мы ключи не забирали».
Дмитрий организовал в квартире поминки на 9 и 40 дней (29.07 и 28.08. соответственно) – для друзей Натальи, кто не смог быть в этот день в Асбесте, а так же собрались на День рождения Наташи с её друзьями (19 августа).
Так же Дмитрий вместе с лучшими подругами Натальи рассортировывали её вещи (26 августа).
« Последнее редактирование: 11.09.23 22:09 »


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi | GreK | ФЕАНОР | Tana | Selenalex | Janne | Аннабель | rosalie | Delait | Giacinto | Chloe | ФеяFeya | Дара | MIF | Люси2 | Advokat47

gudoklubvi


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 279

  • Был вчера в 17:10

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2304 : 11.09.23 21:58 »
По мнению ДП, по часам можно выяснить во сколько они были сорваны с руки и определить в каком состоянии находился человек в это время: пульс, уровень стресса, кислород в крови (в случае удушения). ДП настоял, чтобы их приобщили к делу.
а если часы сразу были сорваны, например?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2305 : 11.09.23 22:00 »
а если часы сразу были сорваны, например?
Тогда можно определить время этого действия. По камерам установлено, кто и когда входил в подъезд (квартиру). По биллингу можно определить - кто находился в радиусе этой квартиры, и т.д.

gudoklubvi


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 279

  • Был вчера в 17:10

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2306 : 11.09.23 22:03 »
ariuna120
Я может быть фильмов насмотрелся, но вроде судмедэксперты могут такие детали и без часов определить..
« Последнее редактирование: 11.09.23 22:04 »


Поблагодарили за сообщение: elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2307 : 11.09.23 22:08 »
ariuna120
Я может быть фильмов насмотрелся, но вроде судмедэксперты могут такие детали и без часов определить..
Время, когда сорвали часы с руки? И каким способом это определяют судмедэксперты?

а если часы сразу были сорваны, например?
По часам можно выяснить во сколько они были сорваны с руки.
« Последнее редактирование: 11.09.23 22:13 »

gudoklubvi


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 279

  • Был вчера в 17:10

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2308 : 11.09.23 22:14 »
Время, когда сорвали часы с руки? И каким способом это определяют судмедэксперты?
здесь другой вопрос- зачем это время?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2309 : 11.09.23 22:19 »
здесь другой вопрос- зачем это время?
Для следствия должны быть важны любые мелкие детали.


Поблагодарили за сообщение: idemidov