Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 71 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659305 раз)

0 пользователей и 76 гостей просматривают эту тему.

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2100 : 06.09.23 15:13 »
обучающее видео "чистый дом" с его выкладыванием в публичное пространство, это не плевок в сторону любимой, а акт беспредельной любви.
Не только само видео, но и текст, его анонсирующий:
"Жил я тогда на хате у девушки подруги... блин, мы же на реакторе... мистического существа".
В оригинале слова "девушка" и "подруга" зачёркнуты.
Мягко говоря, пренебрежение. Нет?
« Последнее редактирование: 06.09.23 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Molly17 | Comrade

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2101 : 06.09.23 15:25 »
Ваши оппоненты хоть, что-то раскопали,
Это вы о чем?
Откопали из слов журналистов? О это ценная копка, поздравляю.
Больше информации не было.

а что Вам мешает накопать доказательства прекрасных человеческих качеств Причалова
Нам не надо копать, это ваш удел. Нам достаточно читать и анализировать.
Что он прекрасно нежно  опекал Наталью,
Согласна.

что рядом с ним она была защищена,
одета,
Да.
обута, накормлены,
Да.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Chloe


  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 180

  • Была 24.09.24 19:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2102 : 06.09.23 15:46 »
В оригинале слова "девушка" и "подруга" зачёркнуты.
Мягко говоря, пренебрежение. Нет?
Мне пренебрежением не показалось. Это вроде шутки про то, что на "реакторе" не люди, а мистические существа.
Мне вот понравилось, как Дмитрий дальше называет девушку, с которой живёт, "барышней".
И в другом посте Дмитрия видела уже слово "Барышня". В 2019 году были "барышни", а не "девки".
« Последнее редактирование: 06.09.23 15:50 »


Поблагодарили за сообщение: Аннабель | ariuna120

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2103 : 06.09.23 15:47 »
А пока больше похоже на то что бабушки на лавочке
Сколько уже человек после Причалова про бабушек на лавочке написали?
Заезженная пластинка.

Добавлено позже:
Мне вот понравилось, как Дмитрий дальше называет девушку, с которой живёт, "барышней".
Странно, мне кажется, что "барышня" это тоже с пренебрежением.
« Последнее редактирование: 06.09.23 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Comrade | BelayaBelka | rosalie | chebolena

Chloe


  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 180

  • Была 24.09.24 19:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2104 : 06.09.23 15:54 »
Странно, мне кажется, что "барышня" это тоже с пренебрежением.
Возможно. Просто обсуждали, что для него "девка" - это нормальное упоминание о лице женского пола, типа внутреннего сленга.
Но в 2019 году упоминает их, как "барышень". Видимо, "девки" потом появились... *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2105 : 06.09.23 16:18 »
В 2019 году были "барышни", а не "девки".
а что случилось такого в 2023, что любимая женщина превратилась из "барышни" в "девку", которую "убили"?

Добавлено позже:
Сколько уже человек после Причалова про бабушек на лавочке написали?
Заезженная пластинка.
не копается у них.)
« Последнее редактирование: 06.09.23 16:19 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Molly17 | Chloe | Comrade | BelayaBelka | gossgirl | chebolena

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2106 : 06.09.23 16:26 »
этом сообществе есть люди из многих структур : сотрудники МВД, сотрудники сотовой связи.
Вот именно и выписку операций по счетам Натальи получить могли именно таким образом. Еще приложение банка на телефоне Натальи, если не по биометрии вход был, код для входа можно поменять легко при наличии устройства, на котором установлено приложение.
В каком порядке наследники могут получить в банке выписку по счету умершего наследодателя- https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_76/activity/legal-education/explain?item=73931893
А за какой период выписка получена?

Добавлено позже:
подруге может... хотя еще смотря какая подруга...
а вот сестра писала тут сама, что они с Наташей были очень близки и всем делились...
если заведомо воспринимать слова всех как ложь (Дмитрий лжет, подруги лгут, сестра лжет)
Еще раз вас попрошу перестать делать выводы исключительно основываясь на субъективном мнении, слова сестры, ДП, подруг не воспринимались мной ложью.
Я писала, что Наталья могла не все рассказывать им, это не мешает им считать, что Наталья была предельно откровенна с ними.
все возможные версии тут уже выдвинули...
чего обсуждать, еще 5 страниц про абьюз?
Ясно. Тему можно закрывать, до появления новых сведений?
Или, что тут можно обсуждать по вашему хотению, по вашему велению?
 
вы как то странно понимаете... я вот этого подтекста не вижу... что для нее рукоприкладство возможно
Обсуждаем не меня, а персонажей темы. Я не оцениваю ваше понимание и вас попрошу перестать оценивать мое.

Добавлено позже:
так а с чьих слов вы хотите? со слов Натальи что-ли?
Нелогичная логика. Я не хочу от Натальи, но могу сомневаться, когда информация исходит от третьих лиц.

Добавлено позже:
Я иду в УК и беру ключ, под предлог, например, мне нужно антенну установить на крышу, или уже установленную поправить, ко мне прийдут ребята из интернет компании (провайдера), им нужен доступ на крышу к оборудованию, дайте ключ, и т.п. Вариантов масса. Сделал копию - и всего делов.
С УК не пройдет такой вариант, с ТСЖ может пройти, но не со всяким, в Екате точно. Екатеринбург город стратегически значимый, про антитерростич. меры не просто пустой звук.
« Последнее редактирование: 06.09.23 17:45 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Милашка

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2107 : 06.09.23 16:46 »
На момент всех этих событий Наташа и Дима были в отношениях и расставаться не собирались.

Добавлено позже:Я пришла, потому что меня попросила девушка из вашего форума
Спрашивайте, задавайте вопросы, желательно в л/с потому что я не могу сидеть тут и мониторить все что пишут.
Дима вообще ничего про этот форум не писал нам, пока мы сами не спросили
Мы - это кто ? Вы писали про себя, и вдруг « мы «. Вы как Причалов что-ли ? Он себя постоянно во множественном числе называет. Мы пошли, нам дали, мы узнали.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Molly17 | gossgirl

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2108 : 06.09.23 16:49 »
Сотрудники СК, когда делали выемку, не заметили, что время или дата не соответствует реальному?
Могли дать объяснение при выемке, что дата неверная. Следствие установит, если будет необходимость, про изменения файла.

Добавлено позже:
Выходя из лифта, Владимир несёт букет цветов.
Какого лифта? дата выхода?
« Последнее редактирование: 06.09.23 17:47 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2109 : 06.09.23 17:09 »
Мы - это кто ? Вы писали про себя, и вдруг « мы «. Вы как Причалов что-ли ? Он себя постоянно во множественном числе называет. Мы пошли, нам дали, мы узнали.
Объясню.
Я написала Ольге-подруге и Анжеле одновременно одинаковые сообщения.
На многих-многих фото Наталья и эти две девушки всегда вместе, они дружили, как я поняла, втроем. На работе, на отдыхе, корпоративы, природа, в гостях друг друга.
Когда я предложила придти на форум, они мне ответили почти одновременно.
Анжела : "Здравствуйте, я не против. Куда нужно идти?"
Ольга : "Здравствуйте. Да, могли бы".

Ничего не вижу плохого, что девушки обсудили между собой про форум.
 


Поблагодарили за сообщение: Marina | Delait | Наталья КВ | Janne | kotopes89 | gudoklubvi | Дара | Аннабель | Beata

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2110 : 06.09.23 17:13 »
Мы - это кто ? Вы писали про себя, и вдруг « мы «. Вы как Причалов что-ли ?
:rl:
ariuna120 писала кто это "мы". Но похоже лучше еще разик укусить, чем читать тему.

Добавлено позже:
Сколько уже человек после Причалова про бабушек на лавочке написали?
Заезженная пластинка.
Меньше, чем вы про куртизанок))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 06.09.23 17:15 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | kotopes89 | gudoklubvi | MIF | Giacinto | Дара | Аннабель | Dani | Люси2 | Laguna | idemidov

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2111 : 06.09.23 17:28 »
:rl:
ariuna120 писала кто это "мы". Но похоже лучше еще разик укусить, чем читать тему.

Добавлено позже:Меньше, чем вы про куртизанок))
Я Вас о чем-то спрашивала ? Вы мне почему что-то советуете ? Вы уверены, что сами не по диагонали тему прочитали ?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | gossgirl

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2112 : 06.09.23 17:40 »

Вы мне почему что-то советуете ?
чтоб в дальнейшем не возникало вопросов на очевидные посты в теме.
Вы уверены, что сами не по диагонали тему прочитали ?
МЫ уверены))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: MIF | Дара | Люси2

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2113 : 06.09.23 18:00 »
Может быть. Все обращают внимание на пылесосы со скидкой на свиданиях.
Все может быть) свидания как такового не было, ну я так поняла. И вообще нет подтверждения, что пылесос покупал именно Косинцев.
Могла Наталья просто попросить заехать, чтобы она сама купила пылесос, а он просто помог довезти до дома.
Вот и откуда знал расположение, этаж ее квартиры, конечно он это только предположение. Он мог знать и в силу иных обстоятельств.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | gossgirl | prof

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2114 : 06.09.23 18:22 »
Что он прекрасно нежно  опекал Наталью,
А взрослую 37 летнюю женщину конечно нужно опекать... Она ведь всего то лиш сама живёт,работает,ипотеку платит. Беспомощное дитя.
защищена, одета, обута, накормлены,
И то тоже по отношению к 37 летней женщине? Больше похоже на отношение к 7 летней девочке... 
Ваши оппоненты хоть, что-то раскопали,
А что именно было раскопано здесь,причём не со слов журналиство а прям вот факты-факты которые имеют отношение к совершённому преступлению? Может я правда слепая курица и на 70+ страницах темы потеряла эти факты. В таком случае конечно мои искренние извинения.  Но пока вроде как "раскопали" только чужое грязное бельё уж простите.  Кто к кому как относился, как называл,что в интернете писал, какую характеристику можно дать.. И всё это -не видя человека.Не общаясь,не зная бэкграунда.   Настоящая характеристика личности подразумевает всётаки общение с этим человеком,личный разговор. 
Оффтоп (текст не по теме)
А то можно много кого ярлыками обвешать.  По внешнему виду,по выбранному никнейму,по сленгу, по музыкальным вкусам,стилю одежды,любимым сайтам итд.   А в итоге обычно маньяками оказываются неприметные скромные люди.  А самые "яркие представители" всяких субкультур и вобще "страшные ужасные маргиналы" обычно максимум что делают это слушают рок и бухают. А анимешники и эмо самубиваются не чаще чем вполне обычные подростки,какраз самый тихий и скромный может это и сделает а другой ограничится внешним эпатажем.

Добавлено позже:
Странно, мне кажется, что "барышня" это тоже с пренебрежением.
Называть можно только девушка и ни как иначе? Даже если "девушке" 37 лет...  :rl:

Интиресно,вот Дмитрий по мнению форумчан недостаточно трепетно о Наталье отзывается,недостаточно скорбит видимо и так далее.  Неужели не видел ни кто когда супруг или родитель рыдает крокодиловыми слезами,пишет о погибшем что он(а)  был(а) чистым ангелом итд а потом внезапно оказыватся что сам безутешный родственник и оказался убийцей.   Это какбы слегка намекает что проявление скорби может быть разным. Человек может писать в интернет пространстве в своей привычной манере, своими вырожениями привычными,для когото грубыми для когото -стиль общения...  А что чувствует человек мы с вами ни когда ни узнаем. И как он НЕ в интернете периживает свою боль.  Ни когда человек это не потащит,особенно туда где его оленем и рогоносцем обзывали (не здесь а вобще в интернете)
« Последнее редактирование: 06.09.23 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | ariuna120 | gudoklubvi | Дара | Аннабель | ФЕАНОР | Люси2 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2115 : 06.09.23 18:40 »
А что именно было раскопано здесь,причём не со слов журналиство а прям вот факты-факты которые имеют отношение к совершённому преступлению?
Как Вы думаете, откуда у журналистов "факты"?

Добавлено позже:
Ни когда человек это не потащит
А Дима потащил, причем потащил все, что надо и не надо

Добавлено позже:
Настоящая характеристика личности подразумевает всётаки общение с этим человеком,
Я не успела с Причаловым пообщаться лично, но вот некоторым повезло - пообщались... Спросите у них, может поделятся с Вами

Добавлено позже:
взрослую 37 летнюю женщину конечно нужно опекать
Женщин, детей и пожилых непременно нужно опекать, это правило цивилизованного общества
« Последнее редактирование: 06.09.23 18:51 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | gossgirl

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2116 : 06.09.23 19:58 »
Первый муж «любил Наташу, только делал это странно»
А алиби первого мужа проверили?


Поблагодарили за сообщение: bjanca | ariuna120 | rosalie | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2117 : 06.09.23 20:07 »
А алиби первого мужа проверили?
Здесь в Теме Дмитрий отвечал на вопрос :
Дмитрий, а муж Натальи как-то проявляет себя? Вы знакомы?
С бывшим мужем я общался. Он точно не при делах. Он любил её так же сильно, как и я. В тот день перемещений из его города в наш не было.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Дара | Ира П. | Delait | Милашка | idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2118 : 06.09.23 20:14 »
А алиби первого мужа проверили?
Он из другого города, возможно из Асбеста, и с него не выезжал. Это так сказал Дмитрий, а хотелось бы услышать следствие, и основание так считать. Телефон не покидал город, это не совсем алиби, нужно что-то более серьёзное - свидетели, камеры.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Marina | Дара | gossgirl | Ира П. | Delait | Милашка | elma

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2119 : 06.09.23 20:22 »
Как Вы думаете, откуда у журналистов "факты"?
Смею надеятся что либо от следствия утекло либо сами чтото наснимали, назаписывали. Может пообщались с соседями-свидетелями и прочими осведомлёнными лицами.  Но это не точно (((
А Дима потащил, причем потащил все, что надо и не надо
Он потащил только то как он об этом общается с незнакомыми,не имеющими отношения людьми. Не следствие,не родственники,не друзья,не мото-сообщество,не родня Натальи... А неизвестные анонимные лица из интернета.  Вот вобще ни одной причины нету изливать им душу и говорить прям то что чувствуеш. Можно просто высказатся,в своей манере и на вопросы ответить. А уж в душу лезть -не обязан...
Женщин, детей и пожилых непременно нужно опекать, это правило цивилизованного общества
Я вот ни разу ни феминистка но и то неприятно.  Зачемженщину приравнивать к немощному существу которое не всегда понимает последствия своих действий?   Дети и старики физически гораздо слабее взрослых, они в силу возраста могут плохо соображать,не понимать угрозу,не следить за безопасностью. Разумеется за ними надо присматривать. Женщина слабее мужчины но вроде в современном мире ей не надо мешки таскать,воду из колодца носить и 8 детей кормить. (хотя даже поколение наших бабушек со всем этим справлялось)  А уж умственных то способностей женщины точно хватает чтобы работать,себя прокармливать и в опеке и заоте не нуждатся. Такчто это только психологический аспект может быть да и то он не для каждой прям важен.


Поблагодарили за сообщение: GreK | MIF | ФЕАНОР | Дара | Chloe | Аннабель | madama | Люси2 | ariuna120 | idemidov

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2120 : 06.09.23 21:14 »
Но ведь получается что большинство информации мы получили из интервью ДП (одно или несколько). И того что он писал здесь.
Опять же характеристике ДП от подруг, сестры можно верить, а в то, что говорят друзья/знакомые, жена про ВК это вранье. Это ж реально однобоко.
 В том что ДП замешан в деле, наталкивают не его характеристики, а конкретные вещи сказанные или переданные им самим. Касаемо камер  то и, пазла с перчаткой, того что он сразу понял что увидит в квартире и тд.
Плюс состояние аффекта доя меня больше подходит ДП, чем ВК. Так как к ревности он склонен, отношения у них более глубокие и долгие. Если ВК бабник, то на один отказ у него 5 согласий (грубо говоря) и впасть в аффект ему не с чего.

Но больше всего смущает почему именно он входит в квартиру первым, а не опер (разве он мог такое допустить)? И почему это вообще был опер, а не участковый?  с чего такая честь. Да еще и просмотр карты и транзакций туда же


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | Marina | Alla Shakhova | Comrade | Федосья Ивановна | Molly17 | BelayaBelka | gossgirl | Delait | Рони | Милашка

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2121 : 06.09.23 23:35 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


В ориентировке, или что это за документ, явно официальный, написано что у него птс, т.е. насколько я понимаю этот диагноз ему установили врачи официально, и есть в его карточке такое. Раньше я этого не замечал, а сейчас заметил случайно.

ПТС - это стало быть - посттравматический синдром, он же посттравматическое стрессовое расстройство ПТСР.
 
Оно возникает в том случае, если человек пережил одно или несколько событий, которые глубоко затронули его психику. Эти события, как правило, резко отличаются от всего предыдущего опыта или причиняли настолько сильные страдания, что человек ответил на них бурной отрицательной реакцией. Человек, переживший подобную реакцию, коренным образом меняет свое отношение к окружающему миру.

Клинические симптомы ПТС (самые интересные):

- Взрывная реакция.
- Притупленность эмоций.
- Агрессивность.
- Приступы ярости. Такие приступы чаще возникают под действием наркотических веществ, особенно алкоголя, однако случаются и сами по себе.
- Склонность к злоупотреблению алкоголем, лекарственными веществами, приему наркотиков.

Интересный поворот, как Наталья при общении с ним не смогла распознать эти симптомы, хотя когда она с ним расставалась после недели общения, видимо увидела одно из проявлений, это была истинная причина. Раз у него такой диагноз - то он позволит смягчить наказание, адвокаты вцепятся в него руками, ногами и зубами. А там и до невменяемости совсем недалеко. Хитро и продуманно, возможно даже куплено. Ох и не простой персонаж этот Владимир... загадочный, может и реально у него птс. Он хорошо объясняет его поведение на месте происшествия. Интересно чем он вызван и с какого года поставлен диагноз.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: bjanca | prof | Lina Caro

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2122 : 06.09.23 23:43 »
у него птс,
Так как птс идёт после характеристики "среднего роста", то это означает " плотного телосложения ", сокращённо птс. ))

Добавлено позже:
Какого лифта? дата выхода?
В ориентировке на Косинцева, фото справа. Что в руках? Похоже букетик? УР-100 глаз-алмаз

Так получается, вот оно: "дорогие подарки, ЦВЕТЫ"
Если это действительно цветы на фото, то они с последнего визита Косинцева к Наталье (а может с первого и последнего). Это ж наверное кадр из видео, когда камеру в лифте отсматривали. Одет он в футболку чёрную с белой надписью, как написано в ориентировке.
Когда Причалов говорил про цветы, он их где заметил - на этом фото/видео или в квартире, когда с оперативником вошли, или раньше когда-то?
« Последнее редактирование: 07.09.23 00:46 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | Molly17 | vvvvv | Chloe | УР-100 | BelayaBelka | gossgirl | Delait | ФЕАНОР | Милашка | idemidov | @Елена

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2123 : 07.09.23 01:10 »
А не мог ВК с тем букетиком в руках предложение НС делать? Такое выражение у него на фото с  цветами сосредоточенное, будто на некое ответственное и важное для него дело решился
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: УР-100 | Милашка

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2124 : 07.09.23 01:29 »
А не мог ВК с тем букетиком в руках предложение НС делать? Такое выражение у него на фото с  цветами сосредоточенное, будто на некое ответственное и важное для него дело решился
У него жена есть.

К цветам мог прилагаться ювелирный подарочек, чтобы покорить даму. Но тут на сцене появляется Отелло. Косинцев -"да разбирайтесь вы сами меж собой" - удаляется. Занавес.
« Последнее редактирование: 07.09.23 01:41 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | gossgirl

Chloe


  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 180

  • Была 24.09.24 19:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2125 : 07.09.23 01:35 »
Так как птс идёт после характеристики "среднего роста", то это означает " плотного телосложения ", сокращённо птс. ))
Согласна, посттравматическое стрессовое расстройство не станут писать в ориентировке для поиска и его аббревиатура звучала бы, как ПТСР
Вроде установлено, что фото "с букетом" из лифта дома, где жил Косинцев, а не Наталья. Но, возможно, я ошибаюсь.
« Последнее редактирование: 07.09.23 01:39 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | gossgirl | GreK | rosalie | Delait

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2126 : 07.09.23 01:46 »
Не ошибаетесь. Но если по времени совпадает, то мог прямо из дома с букетом направиться к ней. К себе на дом заказал доставку цветов. Мог бы заказать к ней на адрес. Но может решил лично.
« Последнее редактирование: 07.09.23 02:05 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | gossgirl | Chloe

Аннабель


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 22

  • Был 09.12.23 19:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2127 : 07.09.23 06:40 »
А не мог ВК с тем букетиком в руках предложение НС делать? Такое выражение у него на фото с  цветами сосредоточенное, будто на некое ответственное и важное для него дело решился
Я тоже об этом думала. Жена у ВК вроде гражданская, да и он, возможно, живет уже отдельно (или всегда отдельно жил и тоже гостевой брак у них был?). Просто бывает такое, что девушка особо не идет на контакт, ну общается, приятно внимание, но чувств к мужчине нет. А то и Н. вообще могла отказать по телефону в дальнейшем общении. И тут возникает у ВК мысль достать козырь из кармана - сделать Н. предложение. Раз, мол, ее парень "не берет ее замуж", может, "статус жены для нее так важен, что выйдет за меня. Стерпится-слюбится, забросаю подарками, полюбит со временем".


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | bjanca

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2128 : 07.09.23 06:49 »
заказал доставку цветов.
Время доставки может стать доказательством присутствия В. в квартире Н.

Но - кататься с букетом? Если это фото последнее, когда он поехал в аэропорт, где сумка с вещами? А если это фото перед тем, как зайти с цветами к Н. - а там Д. Здрасте, Настя.
« Последнее редактирование: 07.09.23 06:57 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2129 : 07.09.23 07:10 »
КВ передвигался на мотоцикле. При скорости букет бы облетел от встречного ветра (аэродинамика, сопротивление воздуха).


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | MIF | Дара | idemidov