Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 69 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660123 раз)

0 пользователей и 236 гостей просматривают эту тему.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2040 : 05.09.23 18:05 »
Я вот подумал, а не могла ли таким образом Наталья оставить подсказку о своём убийце. Ну то есть Косинцев ничего не забывал, а происхождение чека или квитанции, где-то лежали - а она достала, или оставила ранее просто. Может и квитанция об уплате за сдачу экзамена в ГИБДД, там пишется имя и адрес, или чек за подарок, за те же сапоги, если он рассчитался своей картой, чек нужно хранить для гарантии допустим - 2 недели, вот он и лежал неподалёку от сапог.
Не совсем поняла - Косинцев ничего не забывал, это про что?
В квитанциях на оплату госпошлины в ГИБДД, тем более в чеках торг. заведений, адрес регистрации не пишется. Возможен в кас. чеках только эл. адрес, если по инету заказ был, на госпошлину чеки не выдаются.
« Последнее редактирование: 05.09.23 18:08 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2041 : 05.09.23 18:15 »
Он писал, что одна из вещей прямо указывала на двери квартиры Косинцева. Одежда разве может такое указать? Я подозревал что ключи, но на них тоже такое не написано - адрес разве пишут на ключах? Получается документ, пропуск, карточка какая-то - где указан адрес и имя, возможно квитанция какая-то бумажная. Не паспорт же, тогда бы он не улетел без него. И следователи говорили что сразу поняли кто - значит тупо прочитали фамилию на чём-то. Вот на чём, вопрос открытый, возможно узнаем вскоре.
На коробке от пылесоса, например, который он заказывал на своё имя...


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2042 : 05.09.23 18:20 »
что я тоже пришла в тему поддержать Причалова
аааа , ну да, ну да.

ходу разбирательств жалеть, что то совсем не хочется
Потому что дает вполне адекватный отпор , и это не всем нравится, А плакался бы, глядишь и набежали такие сердобольные жилетки.
Он все сделал или не сделал, чтобы эта трагедия случилась.
Не нам и не вам судить и вердикты выносить.
Девушка была предоставлена сама себе, громкие слова «любимая», «Вселенная», которые в принципе требуют постоянную заботу и внимание, оказались пустым звуком.
Наташа жила в свое удовольствие, это не котенок, которого из дома выкинули в зимнюю стужу. Не сгущайте краски.


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi | Наталья КВ | ФЕАНОР | Imksy93 | Люси2 | Аннабель | kotopes89 | MIF | Дара | madama | Sadness | idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2043 : 05.09.23 18:33 »
На коробке от пылесоса, например, который он заказывал на своё имя...
не портят т.о. упаковку. куда они заходили, точнее в какой магазин, вроде в Эльдорадо.
Нет там такого, даже при инет заказе. Даже гребанный Вайдбериз такого не позволяет на технике.
« Последнее редактирование: 05.09.23 18:35 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2044 : 05.09.23 18:34 »
аааа , ну да, ну да.
Потому что дает вполне адекватный отпор , и это не всем нравится, А плакался бы, глядишь и набежали такие сердобольные жилетки. Не нам и не вам судить и вердикты выносить. Наташа жила в свое удовольствие, это не котенок, которого из дома выкинули в зимнюю стужу. Не сгущайте краски.
Читайте тему...


Поблагодарили за сообщение: Delait | BelayaBelka | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2045 : 05.09.23 18:40 »
не портят т.о. упаковку. куда они заходили, точнее в какой магазин, вроде в Эльдорадо.
Нет там такого, даже при инет заказе. Даже гребанный Вайдбериз такого не позволяет на технике.
Нет, они не в Эльдорадо покупали пылесос, а в РБТ.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2046 : 05.09.23 19:01 »
Нет, они не в Эльдорадо покупали пылесос, а в РБТ.
не меняет раскладку по докам. и там и там покупали, что с доставкой, что с самовывозом.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2047 : 05.09.23 19:02 »
Здесь надо чувствовать грань между значимыми моментами для разбора дела и просто уже копанием в «грязном белье».  Ни на чем не настаиваю, но по моим представлениям грань стерлась и пошли *танцы не в ту степь*, в некое судилище человека
+100

Добавлено позже:
Читайте тему...
Не переводите стрелки...
« Последнее редактирование: 05.09.23 19:09 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ФЕАНОР | Люси2 | kotopes89 | idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2048 : 05.09.23 19:35 »
Не переводите стрелки...
))) так прочтите, стрелки то причем и перевод)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2049 : 05.09.23 20:20 »
Он же на тур в Японию отложил, это в этом году столько стоит.
Что он отложил? Те сто тысяч?

Оффтоп (текст не по теме)
Delait, чуть не забыла. Сверху вашего сообщения после "Уведомить администрацию" идет кнопка "Редактировать сообщение". А то вы писали, что не умеете.
« Последнее редактирование: 05.09.23 20:24 »

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2050 : 05.09.23 20:31 »
Что он отложил? Те сто тысяч?
Да он же озвучил здесь, что ё1 переврали его слова.
Мой вопрос был больше гипотетический, если читать форум и сообщения ДП, Ну кто-то серьезно рассуждает про Японию и сакуру.
По-моему, забыть это надо. Понтовоз понтовозный Дмитрий с Уралмаша)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
elait, чуть не забыла. Сверху вашего сообщения после "Уведомить администрацию" идет кнопка "Редактировать сообщение". А то вы писали, что не умеете.
не хочу посты искать и цитировать каждый, тем более надо по страничкам бегать для этого, да цитировать, сохранять. я норм юзатель, не вижу смысла.
по-моему, кому надо, тот поймет. не вижу смысла писать, это не моя цитата, поправьте, если не критичное, ну может для меня не критичное. сама прекрасно понииаю, как идет цитирование на форуме,  мне не принципиально, если произойдет цитирование меня,  на которое мне замечание сделали и попросили исправить.  такие мелочи

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности
« Последнее редактирование: 05.09.23 20:38 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Molly17 | BelayaBelka | Alla Shakhova | Comrade

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2051 : 05.09.23 20:36 »
Есть запись с Камеры того магазина (уличная), где видно, что Наталья дистанцируется от него, все время как бы отступая назад,  сохраняя личное пространство. При малейшем его приближении она делает шаг назад.
Если женщина дистанцируется от мужчины, она не будет распивать с ним алкоголь и кататься до ночи на мотоцикле. Может, она играла с ним просто? Кокетничала?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | gossgirl | Comrade

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2052 : 05.09.23 20:40 »
Если женщина дистанцируется от мужчины
она не будет
кататься до ночи на мотоцикле
представляете дистанцию на мокике катаясь?))
алкоголь, только со слов Дмитрия, интересно подруга или сестра что-то комментировали по поводу слов ДП "в г-но пьяные"
« Последнее редактирование: 05.09.23 20:42 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Molly17 | Alla Shakhova | Ира П. | prof

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2053 : 05.09.23 20:47 »
Вы считаете что люди состоящие в любовных отношениях не могут ревновать? Или не могут брать с любимого человека обещание не водить к себе домой
Могут конечно. Но не для всех пар это норма.

Лично я думаю, что любая ревность возникает из за недоверия к партнёру. И если бы муж или жених сказали бы мне "не дружи с мужчинами и не пускай их в дом", меня бы это удивило и я спросила бы его по какой причине он живёт или встречается со мной, если не уверен в моей верности.

Но я вообще свободолюбивый человек. А есть женщины, которым ревность любимого даже льстит, потому что они считают её признаком настоящей любви.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | gossgirl | BelayaBelka | Molly17 | Alla Shakhova | Delait | Comrade

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2054 : 05.09.23 20:54 »
не хочу посты искать и цитировать каждый, тем более надо по страничкам бегать для этого, да цитировать, сохранять. я норм юзатель, не вижу смысла.
по-моему, кому надо, тот поймет. не вижу смысла писать, это не моя цитата, поправьте, если не критичное, ну может для меня не критичное. сама прекрасно понииаю, как идет цитирование на форуме,  мне не принципиально, если произойдет цитирование меня,  на которое мне замечание сделали и попросили исправить.  такие мелочи
Нет, не мелочи.
Сравните:

Запрещал работать
а вот это абьюз чистой воды
Вы же процитировали это так :
Цитата: ariuna120 - 03.09.23 02:11
Запрещал работать,
а вот это абьюз чистой воды
--------------------------------------

И Вы не видите разницы?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Janne | Люси2 | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2055 : 05.09.23 22:29 »
Я уже раза 2-3 писала, что большую помощь в поиске информации  оказало мотосообщество Екатеринбурга. Погиб человек из их сообщества, курсантка мотошколы.
В Екатеринбурге хорошо развито мотосообщество «Мотопомощь»
К примеру :
Разворачиваемый текст
https://vk.com/@mr_ekb-motopomosch-ekaterinburg-2019
Друзья мотоциклисты!
Мотопомощь в Екатеринбурге на сегодняшний день имеет следующие инструменты:
1) Канал оповещения о происшествиях (Telegram) @motohelp89655294815
2) Группа мотопомощи (Telegram и Whatsapp)
3) Телефон мотопомощи (+7 965 529-48-15)
4) Группа Мотороссия Екатеринбург в ВК
В этом сообществе есть люди из многих структур : сотрудники МВД, сотрудники сотовой связи. Был установлен звонок на телефон Натальи, через какое-то время пришла информация, что это «Владимир, погоняло «грузин»».
Записи с камеры соседа 5 этажа просматривали сотрудники СК. В квартире работали криминалисты.
А мотосообщество смотрели по своим каналам – камеры на ближайших перекрестках, другие камеры по городу. На уличную камеру попал ночью красный МТ09. У Дмитрия тоже возникли подозрения о том, что Наталья могла поехать на тренировку с курсантом из мотошколы, предположительно тем Владимиром, о котором она говорила. Связались с инструкторами, которые дали по нему информацию, её передали работавшей следственной группе.
У них к этому времени тоже была информация с камеры (кто и во сколько входил и выходил из подъезда; какое ТС стояло возле подъезда; время, когда приехал, уехал мотоцикл) и информация из телефона Натальи.
Еще мотосообщество «пробили» телефон, который звонил Наталье, и по триангуляции определили, что владелец данного номера в ночное время был в районе дома Фурманова.
   
« Последнее редактирование: 05.09.23 22:31 »


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi | Janne | Наталья КВ | Барся | bjanca | Люси2 | Аннабель | Chloe | kotopes89 | Delait | MIF | Дара | Ира П. | prof | Dani | Advokat47 | idemidov

Victoria


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 86

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 19:59

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2056 : 05.09.23 22:34 »
Странно, что нужно давать такие элементарные пояснения, ну, ок. Использовать жаргон, понятный узкой группе лиц, в компании этих самых лиц и на более широкую, разношёрстную публику, которая может его расценить по-своему, это разные вещи. Понятие уместности в 30+ хоть какое-то же должно быть в голове! Назвать на всю страну зверски убитую девушку девкой и думать, что все вокруг байкеры и поймут правильно - это показатель эгоцентричности и наплевательского отношения к Наталье.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Marina | Ever Blazing | Alla Shakhova | Topse Cret | Molly17 | Лилия2502 | Delait | Comrade | ФеяFeya | Милашка

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 12:54

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2057 : 05.09.23 22:37 »
Я уже раза 2-3 писала, что большую помощь в поиске информации  оказало мотосообщество Екатеринбурга. Погиб человек из их сообщества, курсантка мотошколы.
В Екатеринбурге хорошо развито мотосообщество «Мотопомощь»
К примеру :
Разворачиваемый текст
https://vk.com/@mr_ekb-motopomosch-ekaterinburg-2019
Друзья мотоциклисты!
Мотопомощь в Екатеринбурге на сегодняшний день имеет следующие инструменты:
1) Канал оповещения о происшествиях (Telegram) @motohelp89655294815
2) Группа мотопомощи (Telegram и Whatsapp)
3) Телефон мотопомощи (+7 965 529-48-15)
4) Группа Мотороссия Екатеринбург в ВК
В этом сообществе есть люди из многих структур : сотрудники МВД, сотрудники сотовой связи. Был установлен звонок на телефон Натальи, через какое-то время пришла информация, что это «Владимир, погоняло «грузин»».
Записи с камеры соседа 5 этажа просматривали сотрудники СК. В квартире работали криминалисты.
А мотосообщество смотрели по своим каналам – камеры на ближайших перекрестках, другие камеры по городу. На уличную камеру попал ночью красный МТ09. У Дмитрия тоже возникли подозрения о том, что Наталья могла поехать на тренировку с курсантом из мотошколы, предположительно тем Владимиром, о котором она говорила. Связались с инструкторами, которые дали по нему информацию, её передали работавшей следственной группе.
У них к этому времени тоже была информация с камеры (кто и во сколько входил и выходил из подъезда; какое ТС стояло возле подъезда; время, когда приехал, уехал мотоцикл) и информация из телефона Натальи.
Еще мотосообщество «пробили» телефон, который звонил Наталье, и по триангуляции определили, что владелец данного номера в ночное время был в районе дома Фурманова.
Ну и как там по камерам ? Каталась Н с В ?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Molly17 | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2058 : 05.09.23 22:39 »
Ну и как там по камерам ? Каталась Н с В ?
Место преступления - квартира по ул.Фурманова д.114.
Она погибла не в ДТП, а в собственной квартире.
Следствие располагает сведениями о находившемся по этому адресу человеке.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Люси2 | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2059 : 05.09.23 22:56 »
Следствие располагает сведениями о находившемся по этому адресу человеке.
Ну и прекрасно, значит, убийца вот-вот будет пойман.


Поблагодарили за сообщение: Marina | gossgirl | Molly17

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 11:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2060 : 05.09.23 23:33 »
информация с камеры (кто и во сколько входил и выходил из подъезда)
По пожарной лестнице - не лезем в окно, а поднимаемся на крышу, через крышу попадаем в подъезд на 5 этаж. Спускаемся на второй, всё, мы на месте. Обратный путь аналогичный. На камере - ничего, вообще в поле зрения её не попадаем. То же самое - через первый подъезд, на 5 этаж, на крышу, по крыше во второй подъезд, обратно - тем же путём. На камере по прежнему - никаких следов. Можно совместить, подняться так - а спуститься по другому.

по триангуляции определили, что владелец данного номера в ночное время был в районе дома Фурманова.
Неа, телефон с этим номером там был, а владелец мог там не быть. Телефон не равно владелец.  Мне в ремонт принесли 10 телефонов, оставили и ушли, что покажет триангуляция? Что у меня в мастерской 10 владельцев находится одновременно, но это же не так.
« Последнее редактирование: 05.09.23 23:46 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Marina | vvvvv | Alla Shakhova | gossgirl | Molly17 | Delait | prof | Милашка | Advokat47 | chebolena

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2061 : 05.09.23 23:45 »
По пожарной лестнице - не лезем в окно, а поднимаемся на крышу, через крышу попадаем в подъезд на 5 этаж. Спускаемся на второй, всё, мы на месте. Обратный путь аналогичный. На камере - ничего, вообще в поле зрения её не попадаем. То же самое - через первый подъезд, на 5 этаж, на крышу, по крыше во второй подъезд, обратно - тем же путём. На камере по прежнему - никаких следов. Можно совместить, подняться так - а спуститься по другому.
Конечно можно. Но по-моему, в последнее время в антитеррористических целях двери на чердаки и в подвалы замыкаются на ключ, ключ находится в УК.
И конечно, следствие могло отрабатывать все версии. Следователь в отпуске, а оперативные сотрудники продолжают собирать информацию и данные.
Я нигде не писала, что "ДП не мог".
Если отсортировать мои сообщения, можно наконец это понять.
И уже писала : появятся факты причастности ДП к преступлению, буду вместе со всеми вникать и обсуждать, и искать информацию в связи с "вновь открывшимися обстоятельствами". 


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | Наталья КВ | Дара | idemidov

LisaB.


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 39

  • Был 08.11.23 10:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2062 : 05.09.23 23:48 »
Тут так накрутили, что реально кажется, что убил именно Д., а не В. Хотя вряд ли такое все же.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2063 : 05.09.23 23:52 »
Неа, телефон с этим номером там был, а владелец мог там не быть. Телефон не равно владелец.  Мне в ремонт принесли 10 телефонов, оставили и ушли, что покажет триангуляция? Что у меня в мастерской 10 владельцев находится одновременно, но это же не так.
Объясните, где был владелец телефона, и почему его телефон оказался "бесхозный" в районе Фурманова 114.
Там же стоял мотоцикл, принадлежащий КВ. По Вашей версии, мотоцикл приехал на автопилоте, без владельца? Или им управляла НС, угнавшая байк у владельца?


Поблагодарили за сообщение: bjanca | b_witch | Janne | Наталья КВ | MIF | idemidov

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2064 : 06.09.23 00:15 »
3 вариант - не было никогда.
ну это как то врядли... они жили вместе ~5 лет, как он без ключей пять лет домой попадал? стоял под окнами пока она с ночной смены придет?

Добавлено позже:
Очень просто быть с этим, сестре/подруге могли так рассказывать, а было не так
подруге может... хотя еще смотря какая подруга...
а вот сестра писала тут сама, что они с Наташей были очень близки и всем делились...
если заведомо воспринимать слова всех как ложь (Дмитрий лжет, подруги лгут, сестра лжет) - тогда что тут вообще обсуждать? собственные домыслы?
никакой офиц. информации нет и пока следствие в отпуске и не будет...
все возможные версии тут уже выдвинули...
чего обсуждать, еще 5 страниц про абьюз?
« Последнее редактирование: 06.09.23 00:15 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Janne | Наталья КВ | laramironova | kotopes89

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2065 : 06.09.23 00:24 »
"Есть запись с Камеры того магазина (уличная), где видно, что Наталья дистанцируется от него, все время как бы отступая назад,  сохраняя личное пространство. При малейшем его приближении она делает шаг назад."
Вероятно Наталья понимала, что можно случайно или не случайно столкнуться с человеком, который "раздает лещей".
Отношения в треугольнике , можно сказать,  еще не определенные.

Интересно, какая весовая категория у Владимира?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2066 : 06.09.23 00:26 »
Тут так накрутили, что реально кажется, что убил именно Д., а не В. Хотя вряд ли такое все же.
А почему вам так кажется, можете привести по пунктам?

Добавлено позже:
"Есть запись с Камеры того магазина (уличная), где видно, что Наталья дистанцируется от него, все время как бы отступая назад,  сохраняя личное пространство. При малейшем его приближении она делает шаг назад."
Вероятно Наталья понимала, что можно случайно или не случайно столкнуться с человеком, который "раздает лещей".
Отношения в треугольнике , можно сказать,  еще не определенные.

Интересно, какая весовая категория у Владимира?
Явно побольше.
« Последнее редактирование: 06.09.23 00:27 »

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2067 : 06.09.23 00:28 »
Опять все со слов сестры.
так а с чьих слов вы хотите? со слов Натальи что-ли?
слова Дмитрия не устраивают, пришла подруга, пришла сестра... к их словам также предвзято относятся, как и к словам Дмитрия...
кто надо чтоб тут выступил? папа римский?

Что значит "не ударил, даже, когда ссорились"? для сестры что ли рукоприкладство во время ссор, вполне возможно?
С чего бы мне вообще писать - даже во время ссор не ударил ни разу...  *DONT_KNOW*
вы как то странно понимаете... я вот этого подтекста не вижу... что для нее рукоприкладство возможно
вижу что не бил, в том числе  не бил и когда ссорились...
вот реально докапываетесь до каждой буквы
человек так написал потому что если напишет просто - никогда не бил, то начнутся сразу вопросы - а вот во время ссоры или если разозлится мог ударить?
а то и не вопросы, а сразу утверждения
поэтому человек так и написал, заранее предвидя вопросы про ссоры


Поблагодарили за сообщение: bjanca | ariuna120 | Janne | Наталья КВ | ФЕАНОР | kotopes89 | MIF | idemidov

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2068 : 06.09.23 00:28 »
Еще мотосообщество «пробили» телефон, который звонил Наталье, и по триангуляции определили, что владелец данного номера в ночное время был в районе дома Фурманова.
Не защищаю В, он мог и довезти Наталью, выпить чай и уехать. Показывать его нахождение все равно будет.

А определили или нет, во сколько были куплены билеты на самолет? Или это не разглашается?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Marina | Molly17 | Delait | Comrade

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2069 : 06.09.23 00:33 »
. Здесь надо чувствовать грань между значимыми моментами для разбора дела и просто уже копанием в «грязном белье».  Ни на чем не настаиваю, но по моим представлениям грань стерлась и пошли *танцы не в ту степь*,
+500 периодически уже читать противно... скоро тема скатится до уровня е1


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Аннабель | Janne | Наталья КВ | kotopes89 | Laguna | idemidov