Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 54 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658334 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1590 : 01.09.23 18:27 »
Точно этим рейсом?
В СМИ читала, что дело заведено в 14-00. А через час Косинцев улетел.
В СМИ было «через час после убийства». Опять неточность в подаче материала, для усиления эффекта, сгущения красок. Он физически бы не смог это сделать : ранее самолета не было, он ещё делал некие передвижения, и т.п.
Правильнее будет  : улетел после убийства первым же рейсом.


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | Delait | Tana | bjanca | MIF | idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1591 : 01.09.23 18:27 »
— Где-то в июне она в очередной раз не сдает и говорит мне, что ее подвез с экзаменов на мотоцикле другой несдавший.
Что значит - в "очередной раз"?
Что значит - "где-то в июне"?
Очень показательно, пятничный Дима- 15 минут, с сакурой, не озвучивает точную дату не сдачи на права - "где-то в июне", а это достаточно важный момент.
Я немного приревновал и взял с нее обещание
Что за абьюз???!! какое он имеет право на подобное?
Для Дмитрия - норма видать... лещей раздавать ухажерам, ревновать, брать некие обещания от якобы своей девушки, по-моему,  это не признак здоровых отношений и здравомыслящего, обстоятельного мужчины.
 
Выяснилось, что он несколько недель ухаживал за девушкой, но знали об этом только ее коллеги с работы. Им она сказала, что ее ухажер женат и это просто общение.
Три недели караулил ее возле дома и работы. Катал на мотоцикле, водил в рестораны, покупал подарки дорогие — цветы, сапоги. Хотел купить, — говорит Дмитрий
Дорогие подарки)) цветы и сапоги)) ну -ну)) очень корректное сравнение. Может ДП и не так говорил, таджики с ё1 переиначили, это возможно с вероятностью 99%
Но про цветы то все же откуда то взялось в статье. Дмитрий значит в теме был о цветах.
« Последнее редактирование: 01.09.23 18:28 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | gossgirl | Molly17

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1592 : 01.09.23 18:29 »
Нормально нам тут так вбросили про пылесос. Уже несколько страниц обсуждаем. елась что-ли? Часто она обижалась на него и не отвечала?
так больше нечего... новых сведений нет, следствие на курорте отдыхает...

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1593 : 01.09.23 18:29 »
Нормально нам тут так вбросили про пылесос. Уже несколько страниц обсуждаем. Собственно, как и про перчатку.
Интересно, почему Дмитрий спросил то ли у подруги, то ли у сестры, почему Наталья трубку не берёт, обиделась что-ли? Часто она обижалась на него и не отвечала?
Эти оговорки по Фрейду так и ходят по пятам Дмитрия


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | gossgirl | Molly17 | rosalie

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1594 : 01.09.23 18:30 »
В СМИ было «через час после убийства». Опять неточность в подаче материала, для усиления эффекта, сгущения красок. Он физически бы не смог это сделать : ранее самолета не было, он ещё делал некие передвижения, и т.п.
Правильнее будет  : улетел после убийства первым же рейсом.
и во сколько был первый рейс (и второй) наш форумчанин посмотрел в расписании


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1595 : 01.09.23 18:33 »
Delait, я не удивлюсь если Дмитрий еще и следил за Натальей


Поблагодарили за сообщение: Delait | Alla Shakhova | BelayaBelka | gossgirl | Molly17 | alenluk | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1596 : 01.09.23 18:33 »
Точно этим рейсом?
В СМИ читала, что дело заведено в 14-00. А через час Косинцев улетел.
Уголовное дело не могло быть заведено в 14-00. В Отдел полиции номер 5   20 июля в 14-06 подано заявление о том, что Смышляева Н.В. не открывает дверь и не отвечает на звонки, и т.п.


Поблагодарили за сообщение: Tana | idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1597 : 01.09.23 18:39 »
Как раз вчера я написала - родители обращались в банк за информацией. Не за конкретной покупкой, а вообще для того, чтобы разобраться в гибели дочери, возможных финансовых причинах. Натолкнуло на это обнаружение Карты кредитной.
Подчеркну : они ходили НЕ из-за пылесоса, а вообще выяснить не было ли кредитов.
Когда сестра прочитала про якобы подарок от КВ в виде пылесоса, она и объяснила, что среди покупок, оплаченных картой самой Натальи,  был этот пылесос.
Я не не об этом же спрашиваю, понимаю, что они получали выписку со счета Н. (хотя совсем не понимаю, как банк таковую выдал, но не суть), не ради этой покупки.
Они имеют выписку со счета, есть инфа от ДП , что продавец подтвердила, что видела Наталью, когда она получала пылесос.
Не трудно же сопоставить время оплаты и время получения. Не составит труда, имея выписку со счета, понять, были ли пополнения счета перед покупкой. В этом вопрос.
Если честно, то вижу повода обсуждать данный вопрос стоимостью в 13-14 тыщ.

-
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1598 : 01.09.23 18:50 »
Я не не об этом же спрашиваю, понимаю, что они получали выписку со счета Н. (хотя совсем не понимаю, как банк таковую выдал, но не суть), не ради этой покупки.
Они имеют выписку со счета, есть инфа от ДП , что продавец подтвердила, что видела Наталью, когда она получала пылесос.
Не трудно же сопоставить время оплаты и время получения. Не составит труда, имея выписку со счета, понять, были ли пополнения счета перед покупкой. В этом вопрос.
Если честно, то вижу повода обсуждать данный вопрос стоимостью в 13-14 тыщ.
Есть запись с Камеры того магазина (уличная), где видно, что Наталья дистанцируется от него, все время как бы отступая назад,  сохраняя личное пространство. При малейшем его приближении она делает шаг назад.


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Эля 29 | Аннабель | Дара | MIF

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1599 : 01.09.23 18:56 »
Есть запись с Камеры того магазина (уличная), где видно, что Наталья дистанцируется от него, все время как бы отступая назад,  сохраняя личное пространство.
А нету записей с уличных камер на Сахарова 57 ? Я так посмотрел - 8 подъездов, над каждым камера, въезд во двор один - и там камеры, и на окружающих магазинах полно камер. Не возможно дойти до подъезда не попав на них, причём на большое их количество. Так же как и въехать на ТС.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1600 : 01.09.23 18:58 »
Delait, я не удивлюсь если Дмитрий еще и следил за Натальей
Не могу таких выводов сделать из того, что прочла на форуме и на ё1, но то, что отношения между Дмитрием и Натальей, лично для меня, носили не вполне нормальный формат отношений, могу.
Лещи, ревность, выставление условий, в том числе, типа игры в 15 минут в супермаркете, пока Дима алкоголь покупает, для меня неприемлемы.
Я не буду с таким мужчиной поддерживать отношения, тем более 6 лет.
« Последнее редактирование: 01.09.23 19:00 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | possedendo | BelayaBelka | Comrade | rosalie | Рони

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1601 : 01.09.23 19:05 »
А нету записей с уличных камер на Сахарова 57 ? Я так посмотрел - 8 подъездов, над каждым камера, въезд во двор один - и там камеры, и на окружающих магазинах полно камер. Не возможно дойти до подъезда не попав на них, причём на большое их количество. Так же как и въехать на ТС.
У меня нет информации. Но точно много камер. В этих домах много разных магазинов. Например - Мотосалон. Сейчас все новостройки стараются оснащать камерами, тем более где располагаются коммерческие площади.
А то, что в ориентировке фото из лифта, объясняется хорошим освещением помещения.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Дара | prof

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1602 : 01.09.23 19:05 »
Есть запись с Камеры того магазина (уличная), где видно, что Наталья дистанцируется от него, все время как бы отступая назад,  сохраняя личное пространство. При малейшем его приближении она делает шаг назад.
От ВК дистанцируется?
Как ее дистанция связана с выпиской по счету?
Я, например вообще очень трепетно отношусь к лич. пространству, это не мешает мне получать деньги на счет.
К чему вы написали про дистанцию?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1603 : 01.09.23 19:08 »
От ВК дистанцируется?
Как ее дистанция связана с выпиской по счету?
Я, например вообще очень трепетно отношусь к лич. пространству, это не мешает мне получать деньги на счет.
К чему вы написали про дистанцию?
Да, от КВ.
К тому, что они не шли под руку, он не держал ее за руку, и т.п.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1604 : 01.09.23 19:14 »
смотря на сколько дней уезжала...
ключ мог сделать и дубликат, до того как вернул ей ключи... причем как сразу после того, как попросила вернуть, так и заранее до... по разным причинам, на случай потери и тп

Добавлено позже:так есть же показания продавщицы, что заходили в магазин за пылесосом с ВК?
Я тоже удивилась, но посмотрела, там есть доставка за 290 рублей и самовывоз. То ли Наталья экономила 300 рублей, то ли был повод для "покатушек", то ли вообще обживались.
« Последнее редактирование: 01.09.23 19:45 »

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1605 : 01.09.23 19:14 »
Я немного приревновал и взял с нее обещание
Что за абьюз???!! какое он имеет право на подобное?
В смысле?  Вы считаете что люди состоящие в любовных отношениях не могут ревновать? Или не могут брать с любимого человека обещание не водить к себе домой противоположеный пол?  Типа это сразу абьюзом теперь считается?  Да любой человек,подавляющее большинство приревнует если его любимый(ая) будет к себе домой приводить противоположеный пол. Если это не друг семьи закадычный. Да и то...   Где вы тут абьюз разглядели? или считаете что в отношениях не должно быть обязательств типа "не тусуйся с другими,особенно наедине"?
брать некие обещания от якобы своей девушки,
Почему якобы? )))  есть хоть ктото кто свидетельствует что они не были парой? подруги,родственники?  ктото из них упоминал о расставании?


Поблагодарили за сообщение: bjanca | gudoklubvi | Наталья КВ | Janne | Эля 29 | Аннабель | Дара | Giacinto | Люси2 | idemidov

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1606 : 01.09.23 19:20 »
— Где-то в июне она в очередной раз не сдает и говорит мне, что ее подвез с экзаменов на мотоцикле другой несдавший.
Что значит - в "очередной раз"?
Что значит - "где-то в июне"?
Очень показательно, пятничный Дима- 15 минут, с сакурой, не озвучивает точную дату не сдачи на права - "где-то в июне", а это достаточно важный момент.
Я немного приревновал и взял с нее обещание
Что за абьюз???!! какое он имеет право на подобное?
Для Дмитрия - норма видать... лещей раздавать ухажерам, ревновать, брать некие обещания от якобы своей девушки, по-моему,  это не признак здоровых отношений и здравомыслящего, обстоятельного мужчины.
Delait не обижайтесь, про очередной раз, какое имел право на обещание, про лещей, тут обсуждали уже раз 5 и перемусолили со всех сторон... какой смысл снова начинать?
про экзамен, мотошколу, и очередной раз, если вам действительно интересно, а не посудачить - тут было подробный ответ Дмитрия на этот вопрос (его спрашивали об этом уже) - все подробно, как и кто выбирал автошколу, сколько было очередных разов, и даже ошибки Наташи на каждой несдаче он тут приводил...
найдите, если вам интересен этот момент...
про дату последней несдачи не помню точно, было ли там...

Дорогие подарки)) цветы и сапоги)) ну -ну)) очень корректное сравнение. Может ДП и не так говорил, таджики с ё1 переиначили, это возможно с вероятностью 99%
Но про цветы то все же откуда то взялось в статье. Дмитрий значит в теме был о цветах.
это субъективно, я тут тоже спрашивала сразу, что за такие дорогие сапоги... но мне ответили, что есть супер дорогие) и что возможно сапони были байкерские (какие летом сапоги))))
но это от форумчан
Дмитрий был в теме о подарках, он тут писал это сам, что видел их дома у Натальи (цветы так в первую очередь заметно), и она отвечала что это родители подарили, премию дали... (про подарки), но Дмитрий понял что она говорит не правду...
все это было, в каких выражениях он отвечал лучше именно в его сообщениях читать, оно вам много скажет (сам стиль))))

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1607 : 01.09.23 19:21 »
А нету записей с уличных камер на Сахарова 57 ? Я так посмотрел - 8 подъездов, над каждым камера, въезд во двор один - и там камеры, и на окружающих магазинах полно камер. Не возможно дойти до подъезда не попав на них, причём на большое их количество. Так же как и въехать на ТС.
Посмотрите камеры в районе 1-го подъезда, там его квартира.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1608 : 01.09.23 19:28 »
Delait, я не удивлюсь если Дмитрий еще и следил за Натальей
Совершенно не удивлюсь.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | elma

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1609 : 01.09.23 19:28 »
выставление условий, в том числе, типа игры в 15 минут в супермаркете, пока Дима алкоголь покупает, для меня неприемлемы.
не интересно бегать по супермаркеру "успей купить за 15 минут"
Мне одной это показалось забавной игрой которая вполне нормальна для влюблённой пары?  Или все должны обязательно с унылым лицом тащится в магазин, проводить там 3 часа дотошно выбирая молоко и яйца и также серьёзно и сосредоточено топать домой?   Что вобще плохого в том чтобы раз в неделю они устраивали себе такое развлечение? В наличии алкогол?  Ну я сомневаюсь что Дмитрий там ящик водки брал каждый раз. Скорее это чтонибудь в стиле бутылки вина к ужину. Хотя разумеется могу ошибатся.  Что плохого в том чтобы при входе в большой магазин в качестве игры-развлечения договорится о таких условиях? твой парень выбирает вам напиток для романтического вечера а ты выбираеш любые вкусняшки а также можно выбрать и другое,в таких магазинах часто бывает и отдел одежды и косметики,и гаджетов,и товаров для хобби.  Можно купить какуюнибудь забавную штуку вроде плюшевой акулы, тортик, 500гр ведёрко с мороженым, красивую пижаму,набор для фондю...   Это не как обычная закупка а просто как игра.  Это же весело.

Или вы думаете что Наталье было бы более интиресно часами разглядывать состав йогуртов,нет ли в них вдруг Е-ингредиентов? ))) так обычно пенсионеры делают.  ну так Наталья бы тогда и сказала: Дима,мне так не  нравится,я хочу ходить спокойно с тележкой и изучать все этикетки, а твой алкоголь мне нафиг не сдался,не бери его при мне.  А я пойду выберу печенье чтоб точно без пальмового масла и глутамата натрия. 
очевидно если они эти игры успей за 15 минут устраивала значит обоим это нравилось. Или вы думаете что в остальное время недели Наталья не могла зайти за продуктами если не успела/забыла чтото взять?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Janne | Аннабель | Дара | Люси2 | MIF | Femik | idemidov

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1610 : 01.09.23 19:29 »
Anubis_66RUS
 

Сообщений: 57
Благодарностей: 284

Расположение: Екатеринбург

 Был сегодня в 15:26

Просмотр профиля  Личное сообщение (Оффлайн)

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #681 : 26.08.23 20:16 »
Цитирование ПоблагодаритьУведомить администрацию
Цитата: gossgirl - 26.08.23 20:04
Вот ваше еще одно сообщение:
Вы ей деньги в конверте давали? Или что-то такое покупали, что ваши деньги сказывались на ее жизни?
Она сама себя не обеспечивала?
Так. Схема следующая:
Когда мы жили вместе: Ипотека была полностью на ней. То что оставалось - тратила на личное усмотрение.
С меня: Оплата коммуналки, продуктов, досуга (короче, всё кроме ипотеки). Если что-то было нужно - достаточно было простой просьбы.
вы из этого сообщения хотите сказать, что пылесос непременно Дмитрий должен был купить? что он входил в определение от зубочистки до телевизора?

это сообщение +то, где про счастливые пятницы и 15 минут - это сторона Дмитрия... что он хочет сказать? что полностью содержал Наталью, даже после того как стали жить раздельно... а она свою зп откладывала на мотик

но в любых отношениях или конфликте минимум 2 стороны, вторую, Наталью, мы выслушать уже не можем...
возможно она бы сказала, что много чего покупала сама, и если что-то надо было купить во вторник, то она шла и покупала... и чихала она на его пятницы...

не знаю где они там покупки делали, если маленький супермаркет, то могло не быть нормального выбора техники... если большой сетевой - там за 15 минут только до нужной секции бы дойти расталкивая покупателей с тележками и детей на машинках)
особенно пятница вечер, все закупаются на выходные, лето, дачи, шашлыки...
самое ходовое время... за 15 мин только пылесос и успеть купить... и Дмитрия без ужина оставить))))


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1611 : 01.09.23 19:30 »
я тут тоже спрашивала сразу, что за такие дорогие сапоги... но мне ответили, что есть супер дорогие) и что возможно сапони были байкерские (какие летом сапоги))))
но это от форумчан
Я предполагала, что байкерские. Но нет, как ответила Ольга-сестра: «которые на самом деле не сапоги, а ботинки очень средней бюджетной категории».
Вот про их историю появления у Натальи я спрашивать не стала.
Это наверное та обувь, которая была на Наталье в тот вечер, и которая была раскидана по квартире.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Люси2

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1612 : 01.09.23 19:31 »
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=16933839&t=16933839&page=1
Откроется нет? Тут на е1 обсуждают про новость об убицстве, Дмитрий со своим ником тоже здесь


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ира П. | Милашка | chebolena

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1613 : 01.09.23 19:32 »
Да, от КВ.
К тому, что они не шли под руку, он не держал ее за руку, и т.п.
Ок) я тоже с мужем под руку не хожу, меня он не держит за руку) когда в магазин захожу и выхожу с покупками. Да и если тупо идем домой без сумок, он быстрее меня ходит, я возмущаюсь) что не идет рядом, он тоже)) что я не не успеваю.
Это о чем-то говорит?)
 Или только ухажер должен при заходе-выходе в магазин,  да и не только, держать за руку и т.п.?))
Я к примеру, вообще не люблю любое близкое соприкосновение, кроме дитятки.)

Нет желания последовательность ответов- вопросов на форуме искать.
Вопрос мной был задан изначально не об этом. А о связи получения информации родственниками операций по счету Натальи, "показаниями" продавца, что она помнит Наталью при получении пылесоса.
Дистанция от ВК ни чем не говорит.
« Последнее редактирование: 01.09.23 19:46 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Molly17

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1614 : 01.09.23 19:36 »
Автор: Anubis_66RUS
Дата:   10 августа 2023 11:17

Читаю комментаторов и диву даюсь:
Вокруг одни проститутки, шлюхи да изменщики. Тяжело, наверное, в таком мире жить.

Комментарии, как под диктовку😏


Поблагодарили за сообщение: Delait | BelayaBelka | gossgirl | Marina | Molly17 | Милашка | chebolena

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1615 : 01.09.23 19:38 »
Почему якобы? )))  есть хоть ктото кто свидетельствует что они не были парой? подруги,родственники?  ктото из них упоминал о расставании?
читайте тему, да написали, общающиеся с ним в личке, да и сам  ДП на форуме озвучил.
« Последнее редактирование: 01.09.23 19:40 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1616 : 01.09.23 19:41 »
Есть запись с Камеры того магазина (уличная), где видно, что Наталья дистанцируется от него, все время как бы отступая назад,  сохраняя личное пространство. При малейшем его приближении она делает шаг назад.
У меня вопросы. Зачем она вообще с ним поехала, если дистанцируется?( Цена вопроса доставки триста рублей) Зачем поехала в день убийства? И самый главный: кто видел это видео?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Alla Shakhova | gossgirl | rosalie | Molly17 | Beata | elma | Милашка

Handa


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 19

  • Был вчера в 18:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1617 : 01.09.23 19:47 »
Там по ссылке на пару сообщений выше обнаруживается, что кровь была не только на люстре, но и в уборной. Надеюсь, убийце воздастся по заслугам.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Comrade | gossgirl | Дара | Эля 29

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1618 : 01.09.23 19:48 »
Мне одной это показалось забавной игрой которая вполне нормальна для влюблённой пары?  Или все должны обязательно с унылым лицом тащится в магазин, проводить там 3 часа дотошно выбирая молоко и яйца и также серьёзно и сосредоточено топать домой?   Что вобще плохого в том чтобы раз в неделю они устраивали себе такое развлечение?
Сколько можно играть в забавную игру? Притом -несколько... обидную для дамы? Ну - раз побегала, ну два, ну -год... ну -другой.
А потом в один из дней увидела, что всё это уже не смешно. Что она  женщина, а не тинэйджер
очевидно если они эти игры успей за 15 минут устраивала значит обоим это нравилось.
Понимаете, вот в какой-то момент такие игры ей могли и надоесть, и их подтекст  вполне мог начать раздражать. И -захотелось других отношений, где она  - прекрасная женщина, а не задорная девчёнка
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | Comrade | Marina | gossgirl | Эля 29 | Molly17 | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1619 : 01.09.23 19:49 »
Ок) я тоже с мужем под руку не хожу, меня он не держит за руку) когда в магазин захожу и выхожу с покупками. Да и если тупо идем домой без сумок, он быстрее меня ходит, я возмущаюсь) что не идет рядом, он тоже)) что я не не успеваю.
Это о чем-то говорит?)
 Или только ухажер должен при заходе-выходе в магазин,  да и не только, держать за руку и т.п.?))
Я к примеру, вообще не люблю любое близкое соприкосновение, кроме дитятки.)
Если не ошибаюсь, по-моему Вы писали, что приводить в пример собственный опыт не совсем корректно к данной ситуации.


Поблагодарили за сообщение: Janne | Наталья КВ | Люси2 | MIF