Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 47 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658270 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1380 : 31.08.23 20:51 »
А разве, Дмитрия, в международный розыск объявили? Не Косинцева?
А какая связь?
Да, чтобы допросить и провести следствие с человеком, который, как утверждается, был на камерах.
СК не дураки, подозрения так просто не снимают)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Delait

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1381 : 31.08.23 21:07 »
Зачем всё так сложно, выносить, попадать на камеру, кинуть с балкона или с окна кухни - и всё.
Вряд ли у той камеры обзор 360 градусов.


Поблагодарили за сообщение: Molly17

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1382 : 31.08.23 21:10 »
Вряд ли у той камеры обзор 360 градусов.
Кстати, я не помню, а на камерах видно, как Причалов нашел перчатку?


Поблагодарили за сообщение: Marina | Alla Shakhova | BelayaBelka | Molly17 | Delait | Милашка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1383 : 31.08.23 21:26 »
Кстати, я не помню, а на камерах видно, как Причалов нашел перчатку?
С той камеры вообще не понятно, что видно, и где она вообще была. И была ли.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | gossgirl | Molly17 | Люси2 | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1384 : 31.08.23 21:29 »
В квартире у Натальи точно были двое, это ВК и ДП. Можно подозревать и того и другого, но, жертва была жива до 4 утра. Так? Ни тот, ни другой не могли знать, что жертва погибла. Если подозревать Дмитрия, то неразумно с его стороны приводить опергруппы в квартиру, а вдруг Наталья жива и ее вылечат. Живой свидетель. Позиция Косинцева более слаба, потому что он в бегах...

Добавлено позже:
С той камеры вообще не понятно, что видно, и где она вообще была. И была ли.
Камеру, наверное, знающим людям можно обойти. Вышел, прижался к стене и слился в темной ночи.
« Последнее редактирование: 31.08.23 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1385 : 31.08.23 21:33 »
Ни тот, ни другой не могли знать, что жертва погибла. Если подозревать Дмитрия, то неразумно с его стороны приводить опергруппы в квартиру, а вдруг Наталья жива и ее вылечат. Живой свидетель. Позиция Косинцева более слаба, потому что он в бегах...
Когда Дмитрий приезжал к дому, звонил и стучался, то с тем же успехом он мог зайти в квартиру и проверить. Ведь на камерах (если они есть) видно, что он входит в подъезд и выходит, а что он делал в подъезде - неизвестно.
А когда убедился, что Наталья мертва, то и пошел писать заявление.
« Последнее редактирование: 31.08.23 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Alla Shakhova | Molly17 | vvvvv | BelayaBelka | Marina | Delait | Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1386 : 31.08.23 21:34 »
Навряд ли банк выдаст транзакции родителям, даже при предъявлении св-во о смерти. Банк мог выдать, при данных обстоятельствах,  справку о наличии ср-в на счетах (и то могут откровенно наврать, проверено), и о наличии задолженности по кредитам (тоже проверено).
Наврать о наличии средств на счетах и задолженности по кредитам? Это как? Суммы неверные указать?


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | ariuna120 | idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1387 : 31.08.23 21:34 »
Что касается ПДД, лучше вспомнить - максимальная разрешённая скорость по городу, за городом. Мотоцикл не является исключением. Байкер, любой, превышает (нарушает) эту скорость в 2-3-4 раза, и что? Много штрафов получает за превышение скорости? Отож. Догнать его не реально никакому ДПС, они и не занимаются таким понимая бесперспективность этого занятия. Снимаешь номер, или прикрываешь + заклеиваешь, плёнку наклеиваешь, освещаешь уф, типа подсветка - камеры не видят номер - и всё, идентификация невозможна. Мото без номера с человеком в шлеме - привлекать некого, на камерах номера не видать.

Ночью без перчаток - холодно рукам, это если с разрешённой скоростью ехать, а уж если превышать. Можно попробовать в окно авто вытянуть руку на приличной скорости, и станет понятно зачем перчатки.

Вряд ли у той камеры обзор 360 градусов.
Естественно, кто приближается на неё - она снимает в лицо, кто отдаляется в спину. Козырёк на подъезде, если например, пройти понад окнами вдоль дома - и в подъезд, она вообще може не захватывать эту область. Человек её повесил с какой-то целью, всё что я могу придумать - смотреть на своё авто на стоянке, ну т.е. она направлена чётко в опред место, у ней нет цели всех кто заходит в подъезд фиксировать, иначе она висела бы у двери подъезда. А вообще очень интересно где она расположена и что охватывает её обзор. Может она сверхдешёвая китайская и там толком ничего не видно, просто в общих чертах.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Molly17 | BelayaBelka | prof | idemidov

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1388 : 31.08.23 21:36 »
Ищите триггер.
Алкашка врзможный триггер ВК. В теме сообщалось, что любил выпивать. Подбухивал, вот и деградировал.
« Последнее редактирование: 31.08.23 22:31 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1389 : 31.08.23 21:37 »
Алкашка врзможный триггер ВК. В теме сробщвлось, что любил выпивать. Подбухивал и деградировал.
Любил выпивать, но никто его агрессию никогда не видел?
Всегда бухал один, закрывшись в комнате и превращаясь в оборотня? Не верю.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | Люси2

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1390 : 31.08.23 21:40 »
gossgirl,
 А как объяснить побег ВК?

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1391 : 31.08.23 21:42 »
Козырёк на подъезде, если например, пройти понад окнами вдоль дома - и в подъезд, она вообще може не захватывать эту область. Человек её повесил с какой-то целью, всё что я могу придумать - смотреть на своё авто на стоянке, ну т.е. она направлена чётко в опред место, у ней нет цели всех кто заходит в подъезд фиксировать, иначе она висела бы у двери подъезда. А вообще очень интересно где она расположена и что охватывает её обзор. Может она сверхдешёвая китайская и там толком ничего не видно, просто в общих чертах.
Вот это и самый цимес.
Что за частная камера? Зачем она там? Вряд ли она весь двор охватывает. А уж качество картинки понятно какое.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | Люси2

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1392 : 31.08.23 21:44 »
Анубис не зря, увидев перчатку, запаниковал. Перчатка это у байкеров атрибут из дорогих и взаимосвязанных с костюмом байкера, они подбираются по цвету и даже по качеству кожи
почему? я вашу мысль не улавливаю... ( даже если так, как вы говрите... дорогой атрибут...
ну и что, по пути домой перчатку нельзя потерять, хоть в трезвом хоть в нетрезвом виде?

Дмитрий писал, что у Натальи была самая простая экипировка, самая обычная, ничем не примечательная, что ее нельзя было выделить из толпы (ну если кто-то со стороны увидел их на байке с ВК, то точно идентифицировать, что это она... спрашивали тут в этом контексте)... т. е. это не была какая-то уникальная дорогая перчатка...

Перчатка громко заявляет, что конфликт произошел во время катания. Сексуальный подтекст слабоват.
вообще не заявляет... ситуация с перчаткой могла как угодно развиваться, начиная от "случайно обронили (Наталья выпила, ВК до квартиры помогал подняться, обронили)" до "ВК в спешке и панике по ошибке прихватил вместо своей/вместе со своими, на улице заметил и бросил"
в промежутке еще куча вариантов, включая и ваш с конфликтом

равно как и конфликт на секс. тему не мог произойти на улице? раз уж вы считаете, что он силой заставил ее впустить его в квартиру...
т. е. он мог и на улице начать недвумысленно приставать, она его послала, а он силой в квартиру полез, как вы раньше писали...
« Последнее редактирование: 31.08.23 21:48 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Molly17 | BelayaBelka | Alla Shakhova

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1393 : 31.08.23 21:46 »
gossgirl,
 А как объяснить побег ВК?
Объяснений может быть много.
Тут же смысл как раз в том, чтобы выслушать и его версию. Разве нет?


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | Alla Shakhova

ФЕАНОР


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 87

  • Расположение: Город

  • Была сегодня в 16:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1394 : 31.08.23 21:48 »
А какая связь?
Да, чтобы допросить и провести следствие с человеком, который, как утверждается, был на камерах.
СК не дураки, подозрения так просто не снимают)
То есть, вы ничего не путаете? Статью, которую ему инкриминировали, на заочный арест? Просто, чтобы камеры проверить на соответствие с ним?  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: madama | ariuna120

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1395 : 31.08.23 21:49 »
Псс, тут вот по секрету сам Дмитрий про перчатку, если что
:Я выхожу на улицу и вижу: на заборчике лежит ее перчатка. У меня в этот момент пазл в голове складывается, что она с кем-то каталась... Я звоню сразу же ее родителям, вызываю сюда с ключами, потому что у меня не было ключей от ее квартиры, и звоню в полицию. Мне сказали приехать в ОП № 5, написать заявление на пропажу. Я еду, начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд. Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда. Мы едем, — вспоминает Дмитрий."
Просматривается аналогия с поведением А. из рязанской истории с Еленой Логуновой.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | gossgirl | BelayaBelka | Alla Shakhova | alenluk

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1396 : 31.08.23 21:57 »
Алкашка врзможный триггер ВК. В теме сробщвлось, что любил выпивать. Подбухивал и деградировал.
Ежели так, то уже давно бы разбился совсем, гонять на байке нетрезвым = смерть. Выпил - едет тихонько, его хлоп ДПС - прав нет, пьяный. Ну не знаю...

Когда прав лишают - лишают все категории, или только ту которая для управления в момент нарушения нужна, а остальные действуют? Интересно
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | BelayaBelka | Дара

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1397 : 31.08.23 21:59 »
То есть, вы ничего не путаете? Статью, которую ему инкриминировали, на заочный арест? Просто, чтобы камеры проверить на соответствие с ним?  *ROFL*
Причем тут камеры и ржущие смайлики?
Вы думаете, что человека выслушать не надо?

Добавлено позже:
Когда прав лишают - лишают все категории, или только ту которая для управления в момент нарушения нужна, а остальные действуют? Интересно
Естественно, все. Или "жигули вы водить не сможете, а автобус - пожалуйста"?
« Последнее редактирование: 31.08.23 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | BelayaBelka | Molly17 | Delait

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1398 : 31.08.23 22:02 »
. Анубис четко пишет, что Наталью наказательно били…
он не пишет, что ее наказательно били
или дайте цитату

он писал, что ее стремились максимально унизить...
это не одно и тоже

Добавлено позже:
Когда прав лишают - лишают все категории, или только ту которая для управления в момент нарушения нужна, а остальные действуют? Интересно
лишают именно прав, а не категорий
т. е. всех
изымают права на месте, дают справку до суда... а там как суд решит... но лишают права управлять ТС в целом, независимо от категории...
тут даже по здравому смыслу - поймали пьяным при вождении легковой, категория В... а он при этом водитель автобуса... как считаете, пассажирскую категорию ему можно оставить? пусть возит?
« Последнее редактирование: 31.08.23 22:07 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1399 : 31.08.23 22:08 »
он писал, что ее стремились максимально унизить...
Откуда Анубису известен сей факт? Он может лишь предполагать -  что хотел убийца достичь своими действиями. 


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | Molly17 | Delait | Ира П. | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1400 : 31.08.23 22:12 »
Люси2, попробую объяснить почему я так написала, перчатки, костюмы, шлемы, ботинки - вся одежда байкеров дороже обычных, потому что это безопасность, надёжность, удобство. В магазин не придёшь не купишь, многие байкеры шьют на заказ, по размеру, перчатки, особенно на женские руки, та ещё проблема. Поэтому байкеры очень берегут свою одежду. Потерять это не про них. Если даже Наталья обронила случайно перчатку, то утром Дмитрий бы уже знал об этом. Теперь почему я думаю, что конфликт у Натальи и Косинцева начался на улице. Я не рассматриваю, что они были под алко, нарко веществами. Покатались. На следующий день на работу и дома ждут. Даже если бы Косинцев попросился к ней в гости, а она отказала, то до агрессии это бы не дошло? А если она пригласила бы его в гости, то это уже было бы почти согласием на секс... Ночью в туалет можно и за кустик сходить. Но если допустить, что Косинцев попал все же в квартиру к Наталье, то только под его нажимом - типа, ты что себе позволяешь, как так можно себя вести, ты меня подставила (на ваш выбор), схватил ее за предплечье и потащил к дому, перчатка выпала. Наталья возможно пыталась объясниться в квартире. У меня здесь слабое место, это ее нагота. То, что он начал зверски ломать ей лицо, тоже о многом говорит. Не бьют девушку, которую хочешь, вот так

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 21:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1401 : 31.08.23 22:12 »
он писал, что ее стремились максимально унизить...
Как он это понял?
И умерла не от побоев, а от унижения?
Сказки какие-то...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | Molly17 | Delait

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1402 : 31.08.23 22:13 »
Откуда Анубису известен сей факт? Он может лишь предполагать -  что хотел убийца достичь своими действиями.
он видел картину на месте преступления своими глазами...
я с ним общалась в личке, он описал подробно что там было... я согласна с его мнением на этот счет...

Добавлено позже:
Как он это понял?
И умерла не от побоев, а от унижения?
Сказки какие-то...
причем тут от чего умерла?

ПС я не спорила с тем, что было на самом деле...
я подвергла сомнению то, что Дмитрий точно писал " наказательно били" потому что он так не писал, , он писал" максимально унизили", что не одно и тоже...

разницу видите?
вопрос как он это понял уже из другой серии...
придет и сам расскажет...
« Последнее редактирование: 31.08.23 22:19 »

ФЕАНОР


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 87

  • Расположение: Город

  • Была сегодня в 16:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1403 : 31.08.23 22:15 »
Причем тут камеры и ржущие смайлики?
Вы думаете, что человека выслушать не надо?
То есть, ваш флуд не по теме и слив, можно засчитывать? По- существу ответить то и нечего, как оказалось. Не вижу смысла далее с вами диалог продолжать.


Поблагодарили за сообщение: Vindigo | Laguna | ariuna120

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1404 : 31.08.23 22:20 »
Я таки нашёл камеру, она на 5 этаже установлена, вот. Фото 2022 года и 2023 года, она всё там же, значит это она.

На такой высоте угол охвата огромный, видно должно быть практически всё. Но вот как с детализацией - вопрос.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 31.08.23 22:21 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | BelayaBelka | Molly17 | Дара | ariuna120 | Люси2 | Janne | gudoklubvi | Delait | Lina Caro | Advokat47

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1405 : 31.08.23 22:21 »
gossgirl,
 А как объяснить побег ВК?
Какой именно побег вы имеете ввиду?

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1406 : 31.08.23 22:22 »
То есть, ваш флуд не по теме и слив, можно засчитывать? По- существу ответить то и нечего, как оказалось. Не вижу смысла далее с вами диалог продолжать.
Ох ты ж)) Флуд и слив приведите, пожалуйста  *JOKINGLY* И на что отвечать?
Я спросила, откуда вы знаете. что подозрения с Дмитрия сняты? Вы перепрыгнули быстро на Косинцева, не ответив на этот вопрос.
СК подозревать двоих не может? А пятерых?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1407 : 31.08.23 22:22 »
Ежели так, то уже давно бы разбился совсем, гонять на байке нетрезвым = смерть. Выпил - едет тихонько, его хлоп ДПС - прав нет, пьяный. Ну не знаю...

Когда прав лишают - лишают все категории, или только ту которая для управления в момент нарушения нужна, а остальные действуют? Интересно
Всех.


Поблагодарили за сообщение: GreK | prof

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1408 : 31.08.23 22:23 »
Люси2, бить,чтобы унизить И бить наказательно, Вы видите в этом действии разницу? Слова разные, а смысл один.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1409 : 31.08.23 22:24 »
она была, зашла в квартиру - нету, первое действие - выйти и посмотреть, поискать.
А мог ВК незаметно стащить одну перчатку перед расставанием в конце покатушек, чтобы она  вышла её поискать. Как только девушка открыла дверь, чтобы искать перчатку, он, поджидавший сбоку от двери, мог заскочить в квартиру.


Поблагодарили за сообщение: Дара | GreK