Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1217 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2430908 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 238

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А если бы тело нашли раньше?
Когда можно было еще экспертизой определить и передоз, и травму?
Закопали бы тогда лучше на 3 метра под землю, чтоб наверняка. Или не додумались?
Ну самушел это же лучше, чем самсебязакопал.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Ну самушел это же лучше, чем самсебязакопал.
Мы уже поняли, что доказательства и вы - это несопоставимые вещи. Даже не спрашиваю.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Elena-Isachenkova

Comrade


  • Сообщений: 1 642
  • Благодарностей: 4 412

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 17:13

Сообщение Анастасии в VK…

 В скором времени должна выйти очередная передача на тв про дело моего сына Влада Бахова. Меня и Андрея там не будет. Почему? Хочу,пожалуй, написать сразу обо всем, что хочется сказать, что вынуждена говорить.
Мы не принимали несколько лет нигде никакого участия потому что не видим в этом смысла. В начале был смысл-придать дело огласке с целью передачи дела в ЦА СК. Мы этого добились. Я неоднократно говорила как мы благодарны А. Малахову за его поддержку в те времена, за его сострадание к нашему несчастью. Мы до сих пор ему очень благодарны. Но тот подход, которым на протяжении долгого времени его сотрудники, корреспондент в частности, пытается вынудить прийти на передачу, оставляет только негативные ощущения. Что тогда, что сейчас, все преподносится как программа «памяти», только тогда о какой памяти была речь, когда не было могилы. Но и тогда это было лишь прикрытием, отмазкой, сказать правду сложно, видимо. Проще назвать это памятью… Интересует корреспондента лишь одно-с кем я живу, как живу. Так вот, хочу ответить на этот вопрос,так сильно волнующий,нежели бегать по незнающим меня и Влада соседкам. Я живу вместе со своим сыном, живем мы вдвоем. Корреспондент якобы в шоке с того,что мы не поставили в известность, что хороним Влада, его останки. Я пишу это все очень кратко… но хочу сказать одно-Влад мой сын, это не сын общественности, не ваш. Мой. Мне как матери решать как я своего сына буду провожать в последний путь…Кому говорить и что. Вы потащали с венками «от друзей» на могилу Влада людей, которые никогда не были ему друзьями. Все лишь для игры на камеру. Противно, и это мягко говоря… В последних эфирах помимо всего бреда звучало то, что мы не забирали все время останки Влада, которые якобы пылятся на полке.. не хотим хоронить его. Только даже просто из-за этой чуши мы никогда не пойдем на передачи. Вам не понять что это такое-жить 4 с лишним года в ожидании, в бесконечной неизвестности. Не иметь возможности прийти на могилу к сыну. И многие «очень умные» сейчас скажут-так забрали бы останки и все! Но вы говорите это от незнания, скажите это следователю, экспертам. Вы считаете, что мы должны сидеть в вашей студии и спустя 4 года общаться с 12+. Мне это было нужно тогда, в самом начале, а сейчас, когда я уже давно знаю что в деле, какие материалы, показания и полиграфы…что из себя эти люди представляют! Мне нет никакого смысла встречаться с ними и просто противно смотреть даже в их бессовестные лица, тратить свои нервы на эту чушь, которая в студии говорится. Это не программы памяти моего сына. Что это-дайте сами объяснение.
Что касаемо остальных людей…которые продолжают нести чушь в своих «стримах»… хочу к вам обратиться. Вам, конечно, виднее, как хоронить мне своего ребенка, какие экспертизы делать, как должен работать адвокат. Вы ни черта не знаете какой путь был проделан. Что есть в деле. Какую работу выполнила наш адвокат Бородкина. Завалила дело?! Сидите там, умные очень, для вас все просто. Бородкина делала нереальные вещи, очень важные, серьезные, она делала все, чтобы это дело двигалось, чтобы добиться правды. Но она не следователь, в производстве которого находится уголовное дело!!! Все решения принимает только он. Если кто-то из тех, кто якобы поддерживает нас и в то же время отзывается негативно в сторону нашего адвоката, могу сказать, что вы не поддерживаете нас. Выразить сочувствие, но в то же время сидеть и обсирать нашего адвоката, которая единственная пинала следственные органы, прокуратуру, суды, тоннами бумаг и писем… Это система, а не Бородкина. Она бы давно, если бы имела такие полномочия, раскрыла бы это дело. Если бы не она, мы бы вообще не узнали бы многое. Это не Бородкина занимается закупкой аппаратуры и технологий в Минздрав, который не может провести те или иные экспертизы. Это вам было выгодно говорить о том, что она не адвокат, хотя она как была так и есть наш адвокат, имеющий доступ, ордер в деле.
Многих бесит Ветер, хотя она одна из тех, кто за эти годы не предал нас, а всегда поддерживала. Она не работает на тв с 20 года, но раз не работает и тут, с нами.. значит выгода. Люди, кто так считает, а какого черта вы 4 года здесь? У вас тоже выгода? Или вас приставили? Или вы-это другое?! Якобы поддерживающие… Откуда вам знать через что мы все прошли. За эти годы уже люди проверены не только словом, но и делом. И это очень маленький круг людей, кто рядом с нами. Легко сказать, что я в горе, неведении, ничего не понимающая. Вы ошибаетесь, мягко говоря. Вы то одни умные, а кругом дураки.
Некоторые до сих пор считают, что Фадеева «отстранили». Давайте так. Только мне как матери и Андрею как отцу принимать какие-либо решения. Иван общался со многими блогерами, но нам с Андреем это не было нужно когда стало ясно кто из себя что представляет, мягко говоря.
И вот многие, кому виднее, кто советы дает, которые не просят. Всегда говорят «не дай Бог кому такое пережить». А я хочу сказать-давайте вы переживете то же самое! И через 4,5 года мы с вами поговорим как мне себя вести, как хоронить своего ребенка, кого ставить в известность, какой в деле должен быть адвокат, какие материалы дела вам показывать и вести ли мне косточки своего ребенка на независимую экспертизу!
Еще раз-это мой ребенок, не ваш! И не вам в такой чудовищной ситуации говорить как бы вы поступили! Проживите то же самое и сохраните адекватность за 4,5 года и силы, чтобы жить, пройдя весь этот ад,а потом мы поговорим. Тошно уже от ваших советов, мнений, рассуждений. Могу понять, что многим сложно принять, что это Влада останки. Но это не значит, что я просто взяла и в это поверила, что адвокат или следователь мне навязали…. Это показала генетика, в том числе и по черепу. Или считаете, что ЦА СК  подделал экспертизу?! Дурдом, правда… Пишу и понимаю, что и это перековеркать будет горазд любой.
Но все эти годы держусь ради Влада, ради Кристиана и благодаря поддержке близких, неравнодушных, настоящих! Благодарю всех, кто не осуждает, а ждет вместе с нами все эти годы…

Добавлено позже:
Comrade,
Я и не рассчитывала на ответ. Это не единичная тема, где приходится вести такую дискуссию. Громко заявляют о неслучайных случайностях и несостыковках, а когда просишь их перечислить, оказывается, что и нет ничего.
Не просите… моя версия, ваша версия - это всего лишь домыслы, которые не имеют никакого отношения к материалам в деле. Ни Вы, ни я - мы ничего толком не знаем, а те понимания, что складывают наш индивидуальный пазл это отражение нашего внутреннего я и не более.
« Последнее редактирование: 28.06.23 07:16 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | елена владимировна | Глупый Кролик

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Ни Вы, ни я - мы ничего толком не знаем, а те понимания, что складывают наш индивидуальный пазл это отражение нашего внутреннего я и не более.
То, о чем говорю я, отражается в официальных релизах СК. А свое мнение можно иметь хоть о похищении инопланетянами. Понимаете разницу? Вы можете иметь хоть какую картину в голове, но если транслируете ее на общественных площадках, у вас должны быть  аргументы и доказательства. Ваша версия не имеет ни единого доказательства. Бездоказательные выдвинутые версии могут быть, конечно, но на ранних этапах расследования, когда доказательства только еще собирают. Но Влад пропал 4 года назад. Уже все проговорено и написано. Официально объявлено, что доказательства криминала и насилия отсутствуют.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Jurij | Elena-Isachenkova

Comrade


  • Сообщений: 1 642
  • Благодарностей: 4 412

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 17:13

Flavia, «Официально объявлено, что доказательства криминала и насилия отсутствуют.»
105 УК наверное просто так открыто, раз официально все объявлено…

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

105 УК наверное просто так открыто, раз официально все объявлено…
Мы сейчас снова будем обсуждать, что УД по этой статье открывают в любом случае, когда пропадает несовершеннолетний? Или мне по новой принести официальное заявление СК? Его тут недавно в 100 рз на предыдущей странице приносили.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56



Поблагодарили за сообщение: Jurij

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 436

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 11:13

Собственно, Анастасия озвучила то, что и так было понятно, но жаль, что в таком негативном ключе. Не стоило так.
А команда Малахова тоже молодцы. Припереть венок "От друзей", зная всю информацию с самого начала. Влад не был им другом никому.
Но тем не менее благодаря экстрасенсам, команде Малахова был резонанс и Бастрыкин занялся вопросом. Стоило бы сказать спасибо всем! За 4 года эмоции должны были улечься.
В данном случае я не на стороне Анастасии абсолютно. Укусила и плюнула в руку, которая ей помогла.

SKAD


  • Сообщений: 5 736
  • Благодарностей: 2 201

  • Был сегодня в 09:15

Но тем не менее благодаря экстрасенсам, команде Малахова был резонанс и Бастрыкин занялся вопросом.
Удивляет, что никто из известных адвокатов не подключился!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 238

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Удивляет, что никто из известных адвокатов не подключился!
Потому что гиблое это дело, провинциальные разборки. Там концов не найдёшь.

Comrade


  • Сообщений: 1 642
  • Благодарностей: 4 412

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 17:13

Передача, вернее шоу Малахова, пронизано обидой на Анастасию; не пригласили, не уведомили… буллинг, модное нынче слово, а по факту - моральное издевательство… Анастасия живет с этим последние 4 года. А еще она живет с пониманием, что сына больше нет. Я не знаю откуда у нее столько сил, у меня слезы наворачиваются когда я только начинаю думать о ней. И каждый, кто говорит о ней с критикой вызывает у меня ступор. 4 года ее слова, действия под прицелом общественного мнения, ее жизнь за стеклом. В чем же она виновата. За что ей такая мука?


Поблагодарили за сообщение: Глупый Кролик

SKAD


  • Сообщений: 5 736
  • Благодарностей: 2 201

  • Был сегодня в 09:15

Потому что гиблое это дело, провинциальные разборки. Там концов не найдёшь.
Не только знаменитости и звезды шоу-бизнеса, но и обычные люди имеют возможность попасть в студию и получить не только ответы на свои вопросы, но и профессиональные консультации от приглашенных экспертов — юристов, психологов, тренеров по личностному росту и многих других.
Источник: https://prefir.ru/malahov-vypusk-28-06-2023
Неужели так и отказались помочь?... =-O
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 238

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Мы уже поняли, что доказательства и вы - это несопоставимые вещи. Даже не спрашиваю.
Ну а какие доказательства вам нужны в этом деле? По костям не смогли определить, от чего он умер, т.к. это очевидно невозможно, если нет травм костей. Вовремя тело не нашли, на снимке не увидели. Собаки не помогли. Есть только косвенные моменты, о которых уже сто раз писалось (отсутствие записи спуска, очень позднее оповещение родителей, беседы некоторых родителей с "подростками" сразу после проишедшего (с их собственных слов насколько помню) ну и т.д.). Это совершенно глухое дело. Нет как доказательств криминала, непредумышленного убийства, несчастного случая, так и того, что этого не было. Официально дело закроют за отсутствием доказательств и что? Сколько таких дел закрывали. Каждый может иметь свое видение, свою версию, только и всего. Я не понимаю, о чем тут спор.
Бедным родителям можно только пожелать смириться с этим и жить дальше. Иначе это скажется на здоровье. Это конечно прописная истина, но время лечит.

P.S. Можно мне не отвечать? Я ничего нового не напишу, но привыкла реагировать, когда ко мне обращаются))


Поблагодарили за сообщение: Lenok

Comrade


  • Сообщений: 1 642
  • Благодарностей: 4 412

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 17:13

Christie007,
Соседняя тема по Лене Логуновой тоже могла перейти в разряд нераскрытых. Но благодаря неравнодушным, убийца дает признательные показания.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

SKAD


  • Сообщений: 5 736
  • Благодарностей: 2 201

  • Был сегодня в 09:15

Передача, вернее шоу Малахова, пронизано обидой на Анастасию; не пригласили, не уведомили…
А они ожидали, что она с ними обниматься будет? "Дружки" как раз равнодушными и оказались.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Comrade

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 238

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Оффтоп (текст не по теме)
P.P.S. Вообще-то этот форум наверное для того и создан, чтобы можно было изложить свои версии тех или иных событий. Поэтому мне иногда не понятны всплески агрессии, переходы на личности , ну и ... т.д.))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм, флуд. Нарушение п.1.5. Правил форума - публичное обсуждение модерации.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Удивляет, что никто из известных адвокатов не подключился!
Подключались. Вадим... не помню фамилию - адвокат был довольно известный. Но он отказался потом. Видимо, понял бесперспективность. Может быть, возникло непонимание или конфликт с Баховыми.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Ну а какие доказательства вам нужны
Доказательства криминала. Но их нет, хотя вам очень хочется, поэтому вы только провоцируете и сливаетесь. А просто нести пургу и обвинять невиновных людей в убийстве и коррупции на ровном месте я вам не позволю. Выдвижение версий и  бездоказательное обвинение людей - это разные вещи.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

SKAD


  • Сообщений: 5 736
  • Благодарностей: 2 201

  • Был сегодня в 09:15

Подключались. Вадим... не помню фамилию - адвокат был довольно известный. Но он отказался потом. Видимо, понял бесперспективность. Может быть, возникло непонимание или конфликт с Баховыми.
Наверное Лялин.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | GиперборЕя

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Соседняя тема по Лене Логуновой тоже могла перейти в разряд нераскрытых.
Учитывая, что при нахождении тела Елены было понятно, что смерть криминальная, а в случае с Владом никакого криминала не выявлено? С учетом того, что муж дал признательные показания и все показал на следственном эксперименте? Это совершенно несравнимые случаи, о чем вы?


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

 
Наверное Лялин.
Точно!

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 238

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Доказательства криминала. Но их нет, хотя вам очень хочется, поэтому вы только провоцируете и сливаетесь. А просто нести пургу и обвинять невиновных людей в убийстве и коррупции на ровном месте я вам не позволю. Выдвижение версий и  бездоказательное обвинение людей - это разные вещи.
Не передёргивайте. Я нигде не писала об убийстве (разве что случайном при сталкивании в шутку), а скорее о несчастном случае и нигде не писала о коррупции, а лишь о связях и взаимодействии (кстати без упоминания конкретных фамилий).

Это во-первых. Во-вторых, как по-вашему можно вообще  выдвигать версии, не обвиняя кого-то или что-то? Может быть тогда этот форум надо закрыть? Или в правилах указать, что можно рассматривать только дела позапрошлого века? Чтобы ненароком не упомянуть еще живущих? То есть конкретно ругать родителей жертвы позволено, но не дай бог упомянуть родителей других участников тусовки на поляне или их самих?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
И надоели уже ваши многочисленные изменения уровня предупреждений, если честно. Двойные стандарты тут у вас зашкаливают. И это убивает всякий интерес. Так что переводите меня на здоровье в режим чтения или блокируйте вообще)). Боюсь у вас и так уже мало читателей.

Предупреждение администрации
Комментарий: Неоднократные нарушения п.2.1. Правил форума - флейм, нарушение п.1.5. Правил форума - публичное обсуждение модерации
« Последнее редактирование: 28.06.23 16:55 от Flavia »


Поблагодарили за сообщение: alenluk | Булгур | Helga13 | Lenok

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
В последнее время вы прощаетесь особенно часто

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 914
  • Благодарностей: 10 053

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Так что переводите меня на здоровье в режим чтения
Ну, раз вы так просите - пожалуйста, "режим чтения".
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: Смоленск

  • Был 30.06.23 00:03

адвокат был довольно известный. Но он отказался потом. Видимо, понял бесперспективность. Может быть, возникло непонимание или конфликт с Баховыми.
https://www.youtube.com/watch?v=LrspFv3osBA#


Адвокат родителей Вадим Лялин:

 - Я действительно более не являюсь адвокатом родителей Влада Бахова.
Моя работа фактически закончилась после обнаружения останков Влада.
Все остальные истории для меня неинтересны и я считаю происходящее не достойным моего внимания.
Я не принимаю участие в подобного рода историях связанных с СОМНИТЕЛЬНЫМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ, ТРЕБОВАНИЯМИ или УТВЕРЖДЕНИЯМИ в виде НЕОБОСНОВАННЫХ ОБВИНЕНИЙ сторонами в адрес друг друга.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Нэнси | GиперборЕя | Маруся

sttesha


  • Сообщений: 73
  • Благодарностей: 149

  • Расположение: Moscow

  • Была 24.06.24 13:30

Я не принимаю участие в подобного рода историях связанных с СОМНИТЕЛЬНЫМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ, ТРЕБОВАНИЯМИ или УТВЕРЖДЕНИЯМИ в виде НЕОБОСНОВАННЫХ ОБВИНЕНИЙ сторонами в адрес друг друга.
Очень интересно...  %-)

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 20.06.24 07:57


Flavia, «Официально объявлено, что доказательства криминала и насилия отсутствуют.»
105 УК наверное просто так открыто, раз официально все объявлено…
Вернемся к истокам  :-[ *DONT_KNOW*

Потому что гиблое это дело, провинциальные разборки. Там концов не найдёшь.
кого и с кем?
ЗЫ а вы читайте... читайте  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Удивляет, что никто из известных адвокатов не подключился!
Лялин прямо в точку сказал... или Вам еще именитие надо?
« Последнее редактирование: 30.06.23 23:17 »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Маруся

SKAD


  • Сообщений: 5 736
  • Благодарностей: 2 201

  • Был сегодня в 09:15

Лялин прямо в точку сказал... или Вам еще именитие надо?
А можно поподробнее,  какая от него была польза?  *THANK*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

А можно поподробнее,  какая от него была польза?
Польза от него была в том, что он понял, что никакого криминала нет и отказался. По-честному. А мог бы много денег содрать.
А вот Бородкина не постеснялась.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Маруся | gossgirl

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 20.06.24 07:57

А можно поподробнее,  какая от него была польза?  *THANK*
А что в вашем понимании польза?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.