Актуальные преступления, пока не заслужившие отдельной темы - стр. 14 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Актуальные преступления, пока не заслужившие отдельной темы  (Прочитано 248770 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 3 308

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 15:55

gossgirl, конечно, всякое бывает! Просто, существует тенденция оправдывать представителей организаций в их конфликтах с отдельными гражданами без достаточных оснований. Это такое презрительное отношение к согражданам: "знаем мы их! Все - алкаши, наркоманы, преступники и недоумки"... В каждом случае надо разбираться. Если сама отказалась, возможно, её и родительских прав надо лишить, и наказать (в том числе - за враньё), но если виноваты медики, то надо наказать их.
« Последнее редактирование: 11.05.23 09:32 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 902
  • Благодарностей: 10 040

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Просто, существует тенденция оправдывать представителей организаций в их конфликтах с отдельными гражданами без достаточных оснований.
Также как существует и обратное: ругать представителей организаций, будь то врачи, полиция, МЧС  и т.п.
И граждане как-то громче и настойчивее кричат, даже когда на 100% не правы.
Конечно, в этом случае нужно разбираться и обвинять огульно врачей не допустимо.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | BelayaBelka | gossgirl

Afinna


  • Сообщений: 863
  • Благодарностей: 1 310

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была сегодня в 03:05

Afinna, такие сообщения появляются время от времени. Могло быть так: приехали, осмотрели, сделали укол, а потом говорят "подпишите тут". Человек не ожидает от медиков подвоха (не кредит же берёт) и подписывает.
Всё бывает, конечно, но верится с трудом, что две бригады скорой просто говорят « подпишите тут» и подсовывают левую бумажку. Зачем им этот подвох? Тем более, если речь идёт о ребёнке. Кому нужны проблемы, разборки, суды, если проще привезти человека в больницу, где проведут нормальную диагностику и лечение? Правда, сейчас нельзя госпитализировать ребёнка без разрешения родственников или опекунов. Думаю, что некоторые недооценивают состояние ребёнка и не понимают, что ухудшение может наступить резко, поэтому категорически отказываются от госпитализации. А в данном случае ребёнок инвалид, у него могли быть какие то сопутствующие заболевания. Мне странно в этой семье другое. У матери восемь детей. На троих она лишена прав. А ещё на пятерых нет? Оказывается, так бывает? Троих она воспитывать не может, пятерых может. Поистине, удивителен ход мыслей наших чиновников.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | gossgirl | Lente

sunnyapple


  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была 21.06.24 23:47

А я практически уверен, что врачи не озвучили эту статистику:Ну, то есть, когда отказываются везти, а потом - летальный исход!
Это было бы убедительно.
Врачи на скорой сами себе враги что ли? В большинстве случаев спрашивают, везти ли в больницу. В больнице могут отказать в госпитализации, но это уже другой вопрос.
Ребенок с острым животом - это всегда госпитализируемый случай, мне кажется.
У дочери осенью были сильные боли в правой части живота. Скорая приехала в течение 10 минут. Внимательно осмотрел врач ребенка, все подробно расспросил. Сказал, что на аппендицит не особо похоже, но нужен осмотр очный хирурга. Конечно, спросил, поедем ли мы в больницу, насильно никто туда волоком не потащит.
В приемном покое осмотрели несколько хирургов, сказали, что в данный момент аппендицит исключают, но оставят в больнице под наблюдением на сутки.
Пока лежала с дочкой в больнице, много разговаривала с другими мамами. Никому скорая не отказала, никому не отказали в госпитализации.
Лежала в отделении одна девочка лет 8-9, ее привезли с перитонитом, родители почти неделю игнорировали то, что у ребенка болел живот. «Ну не сильно же болел».

Не знаю, может, в нашей провинции такие примерные скорые и хорошие врачи? А в других городах плюют на детей? Но что-то подсказывает мне, что вряд ли.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Giacinto | BelayaBelka | Afinna | gossgirl | prof | Lente

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 027
  • Благодарностей: 16 506

  • Была вчера в 21:06

Врачи на скорой сами себе враги что ли? В большинстве случаев спрашивают, везти ли в больницу. В больнице могут отказать в госпитализации, но это уже другой вопрос.
Ребенок с острым животом - это всегда госпитализируемый случай, мне кажется.
У дочери осенью были сильные боли в правой части живота. Скорая приехала в течение 10 минут. Внимательно осмотрел врач ребенка, все подробно расспросил. Сказал, что на аппендицит не особо похоже, но нужен осмотр очный хирурга. Конечно, спросил, поедем ли мы в больницу, насильно никто туда волоком не потащит.
В приемном покое осмотрели несколько хирургов, сказали, что в данный момент аппендицит исключают, но оставят в больнице под наблюдением на сутки.
Пока лежала с дочкой в больнице, много разговаривала с другими мамами. Никому скорая не отказала, никому не отказали в госпитализации.
Лежала в отделении одна девочка лет 8-9, ее привезли с перитонитом, родители почти неделю игнорировали то, что у ребенка болел живот. «Ну не сильно же болел».

Не знаю, может, в нашей провинции такие примерные скорые и хорошие врачи? А в других городах плюют на детей? Но что-то подсказывает мне, что вряд ли.
Наверное, всякое бывает. И скорая халатная тоже. Но в данном случае их было две! Обе халатные с подписью от мамаши? Ну ладно, пусть. Читать не умеет, поставила крестик как при крепостном праве, и медики попались очень не те. Но за что же лишили эту замечательную маму прав на троих детей?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Алёнка

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 902
  • Благодарностей: 10 040

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Разворачиваемый текст
https://youtu.be/A4lRWZDbRoQ

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56


maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 204

  • Была 09.06.24 19:47


SKAD


  • Сообщений: 5 734
  • Благодарностей: 2 193

  • Был сегодня в 01:38

Самое досадное, что НИЧЕГО им не будет
Кто-то им вот так и объясняет. вот они борзеют! ]:->

На ее месте мог оказаться первоклашка: напавший на одноклассницу выпускник не первый раз пришел в школу с ножом
В Волгоградской области выпускник на линейке в школе ударил ножом в шею одноклассницу ради денег
Читайте на WWW.VOLGOGRAD.KP.RU: https://www.volgograd.kp.ru/daily/27505/4767171/

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 436

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:11

Администрация, перенесите в тему, если она есть. Мне работать надо, некогда искать.
Муж-убийца Екатерины Бауманн приговорён к пожизненному и только он, мамо не причём, хотя вину за сыночку-бугая брала (попу интересно ему до какого возраста подмывала).
Через 15 лет может попроситься, но, говорят, бесполезно.
Дочка их под опекой, бабушка из Санкт-Петербурга борется. Но как по мне, может, оно и лучше. Девочка родилась в Германии и ни слова на немецком. В сад не ходила, социализации ноль, что там по здоровью тоже вопрос. У меня здесь мнение железное. Если эмигрировали в 90-е или 2000-е в другую страну, будьте любезны выучить язык и законы страны. Мы то требуем экзамен по языку и истории, а как сами куда, так вместо того, чтобы ассимилироваться, орём, что в школе внезапно на государственном языке преподают.
Ребёнок их почти всегда был в Германии, но даже документов никаких. Как будто к папуасам куда переехали жить.
Хотя конечно она наша, русская, с русской бабушкой она тоже должна быть в контакте, но это идеал. Бабушка и боится, что отдадут в семью и всё. Тут бы маме Вальтера подключиться, вместо того, чтобы вину за убийство брать, подумала бы как опеку над внучкой оформить.
https://www.spb.kp.ru/daily/27506/4766940/
« Последнее редактирование: 23.05.23 16:22 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

gossgirl


  • Сообщений: 2 687
  • Благодарностей: 4 975

  • Была вчера в 22:17

В Волгоградской области выпускник на линейке в школе ударил ножом в шею одноклассницу ради денег
Больной какой-то. И говорит как придурок.
Простите, но других слов нет.
А если бы сильнее нажал на нож? Спасти бы уже девочку не смогли.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Elisa | sunnyapple | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 671
  • Благодарностей: 17 381

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:06

перенесите в тему, если она есть. Мне работать надо, некогда искать.
Муж-убийца Екатерины Бауманн приговорён к пожизненному и только он, мамо не причём, хотя вину за сыночку-бугая брала (попу интересно ему до какого возраста подмывала).
Через 15 лет может попроситься, но, говорят, бесполезно.
Темы не было, но обсуждали в теме Анны Мартена
Вот только что в феврале была убита в Германии молодая женщина, Екатерина Бауманн. Подозревается тоже муж. Но здесь, конечно, все жёстче, ещё и ребёнок убит. :(

Добавлено позже:
можно перенести в тему "Пермь - Нидерланды. История любви и убийства".:
https://taina.li/forum/index.php?topic=17420.msg1421508#msg1421508
« Последнее редактирование: 23.05.23 16:32 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 027
  • Благодарностей: 16 506

  • Была вчера в 21:06

Администрация, перенесите в тему, если она есть. Мне работать надо, некогда искать.
Муж-убийца Екатерины Бауманн приговорён к пожизненному и только он, мамо не причём, хотя вину за сыночку-бугая брала (попу интересно ему до какого возраста подмывала).
Через 15 лет может попроситься, но, говорят, бесполезно.
Дочка их под опекой, бабушка из Санкт-Петербурга борется. Но как по мне, может, оно и лучше. Девочка родилась в Германии и ни слова на немецком. В сад не ходила, социализации ноль, что там по здоровью тоже вопрос. У меня здесь мнение железное. Если эмигрировали в 90-е или 2000-е в другую страну, будьте любезны выучить язык и законы страны. Мы то требуем экзамен по языку и истории, а как сами куда, так вместо того, чтобы ассимилироваться, орём, что в школе внезапно на государственном языке преподают.
Ребёнок их почти всегда был в Германии, но даже документов никаких. Как будто к папуасам куда переехали жить.
Хотя конечно она наша, русская, с русской бабушкой она тоже должна быть в контакте, но это идеал. Бабушка и боится, что отдадут в семью и всё. Тут бы маме Вальтера подключиться, вместо того, чтобы вину за убийство брать, подумала бы как опеку над внучкой оформить.
https://www.spb.kp.ru/daily/27506/4766940/
Спасибо за хорошую новость. Если это словосочетание вообще применимо к таким историям.

SKAD


  • Сообщений: 5 734
  • Благодарностей: 2 193

  • Был сегодня в 01:38

Больной какой-то. И говорит как придурок.
Явно притворяется. Дело с забивами в деле Бахова не стали расследовать, вот оно дальше и вылазит!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 027
  • Благодарностей: 16 506

  • Была вчера в 21:06

Кто-то им вот так и объясняет. вот они борзеют! ]:->

На ее месте мог оказаться первоклашка: напавший на одноклассницу выпускник не первый раз пришел в школу с ножом
В Волгоградской области выпускник на линейке в школе ударил ножом в шею одноклассницу ради денег
Читайте на WWW.VOLGOGRAD.KP.RU: https://www.volgograd.kp.ru/daily/27505/4767171/
Таки думаю, безответная любовь тут.  Не доставайся же ты никому.  Вообще согласна с комментарием, что парень в принципе не совсем нормален.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Администрация, перенесите в тему
Темы не было.

SKAD


  • Сообщений: 5 734
  • Благодарностей: 2 193

  • Был сегодня в 01:38

Вообще согласна с комментарием, что парень в принципе не совсем нормален.
напавший на одноклассницу выпускник не первый раз пришел в школу с ножом
Разве одно раза не достаточно, чтобы принять самые серьёзные меры? Кто ответит за бездействие? Обыскивать надо таких!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 027
  • Благодарностей: 16 506

  • Была вчера в 21:06

Разве одно раза не достаточно, чтобы принять самые серьёзные меры? Кто ответит за бездействие? Обыскивать надо таких!
Согласна.
Но в качестве аргумента "не доставайся никому": это был последний звонок, после которого, девочку он больше не увидит, скорее всего. И вот.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | rosalie

sunnyapple


  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была 21.06.24 23:47

Согласна.
Но в качестве аргумента "не доставайся никому": это был последний звонок, после которого, девочку он больше не увидит, скорее всего. И вот.
Скорее всего.

Цитирование
Выпускник, попытавшийся зарезать одноклассницу на линейке в честь последнего звонка в поселке Иловля Волгоградской области, испытывал к ней чувства, которых девушка не разделяла, рассказал NEWS.ru один из учеников школы. По его словам, такого поступка от подростка никто не ждал.

Он ее любил, а она не разделяла его чувств. Но такого никто не ожидал, мы все в шоке. Он с ней не общался даже никогда. Вообще он мог вести себя неадекватно, один раз напал на мальчика, схватил за одежду. А так, обычно вел себя нормально, — сообщил ученик.

В администрации Иловлинского района рассказали изданию «Высота 102», что инцидент произошел 23 мая в школе на улице Красноармейской, 39а. Нож задел девушку по касательной и нанес непроникающее ранение.

Ранее знакомая пострадавшей рассказала, что одиннадцатиклассник, напавший на девочку во время торжественного построения, был неадекватен. По ее словам, для этого не было никаких причин. Все произошло, когда ученики пели песню. В какой-то момент школьник достал нож и приставил его к горлу одноклассницы, стоявшей спереди. Его сразу оттащили, девочке оказали помощь, наложили швы. Пострадавшая уже дома, она в шоке и пытается отойти от произошедшего.
https://news.ru/regions/on-ee-lyubil-uchenik-rasskazal-o-prichinah-ponozhovshiny-na-poslednem-zvonke/


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

SKAD


  • Сообщений: 5 734
  • Благодарностей: 2 193

  • Был сегодня в 01:38

По ее словам, для этого не было никаких причин.
А вот можно ли у этих взрослых узнать, в каком, например, случае можно сказать, что причины были?
Эти взрослые сами, вообще, здоровы?... *DONT_KNOW*

gossgirl


  • Сообщений: 2 687
  • Благодарностей: 4 975

  • Была вчера в 22:17

Согласна.
Но в качестве аргумента "не доставайся никому": это был последний звонок, после которого, девочку он больше не увидит, скорее всего. И вот.
Тут самое странное, что прям прилюдно это сделал.
Не в подворотне вечером, например.
Это реально неадекватность либо привлечение внимания. Только для чего?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

SKAD


  • Сообщений: 5 734
  • Благодарностей: 2 193

  • Был сегодня в 01:38

Тут самое странное, что прям прилюдно это сделал.
Всё гораздо хуже!
– Все знают, что он носил с собой нож постоянно. =-O
https://www.mk.ru/incident/2023/05/23/odnokashniki-opisali-pytavshegosya-pererezat-gorlo-devochke-na-poslednem-zvonke-shkolnika.html?from=main_omk


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Afinna


  • Сообщений: 863
  • Благодарностей: 1 310

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была сегодня в 03:05

Тут самое странное, что прям прилюдно это сделал.
Не в подворотне вечером, например.
Это реально неадекватность либо привлечение внимания. Только для чего?
Тоже, видимо, хотел доказать своё величие, как Татаринов.

gudoklubvi


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 264

  • Был 20.06.24 18:39

В Турции без вести пропала тюменка Татьяна Чистякова
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

В Турции пропала тату-мастер из Тюмени, которую не могут найти уже три недели. Как рассказала «Газете.Ru» сестра пропавшей Евгения Тахмозян, девушка жила в Турции больше двух лет и была «известным человеком и мастером». По словам женщины, 21 апреля во время последнего разговора сестра заявила ей, что хочет меньше общаться в соцсетях, однако после того, как она не поздравила племянника, семья забеспокоилась.

«Моя сестра 2,5 года назад уехала на ПМЖ в Турцию. У нее там было очень много разных клиентов. Что случилось – мы не знаем. 21 апреля она последний раз со мной поговорила. Сказала: «Женечка, я тебя люблю, но я сейчас живу другой жизнью, пытаюсь меньше общаться в соцсетях». Странным показалось. Я всегда слежу за соцсетями младших сестры и брата. Я увидела, что она начала пропадать из соцсетей. Какой-то тревожности я не видела, мы общались, смеялись, 2-3 раза в неделю разговаривали по видеосвязи. Ей было там комфортно, в ее районах ее знали. Она достаточно известный мастер и человек. Неконфликтный абсолютно. У нее нет состояния какой-то агрессии. Я подумала, что ей нужно дать какое-то время. 5 мая не выдержала, написала ей, как она, где. Это уже не дошло. 7 мая день рождения моего сына, ее крестника. В нашей семье не принято не поздравить человека. Она не могла его не поздравить. Я поняла, что что-то случилось. Начала бить во все барабаны. С 7 мая мы начали поиски. Заявление в полицию РФ подали, заявление в полицию Турции, в консульство России в Стамбуле, есть ответ от них и от полиции с нашей стороны. Но пока они передают с одного управления на другое», — сказала она.

Тахмозян добавила, что последний раз девушку видела в Турции ее знакомая, в разговоре с которой она поинтересовалась, какой сейчас год, и заявила, что не узнает Стамбул. По мнению сестры, амнезия могла случиться из-за сыроедения, которым увлекалась пропавшая.

«В Турции ее видели 2 мая, она была в полицейском участке в Стамбуле. У нее забрали машину из-за неаккуратного вождения. Она не сопротивлялась, отдала машину. Мы очень надеялись, что найдем ее по машине, она сейчас стоит в Турции на штрафстоянке. 3 мая ее видела знакомая на набережной Бейкоза. Татьяна спросила у нее, какой год и действительно ли это Стамбул, потому что она его не узнает. Эта девочка предложила попить чай, но она отказалась. Татьяна сыроед на протяжении долгих лет. Я обратилась к неврологу, потом к диетологу. Как мне объяснили, недостаток железа, то есть авитаминоз, может привести к депрессии, а она в свою очередь к амнезии. То есть то, что мы сейчас видим. После амнезии может привести к коме, к анабиозу. Я другого предположить не могу. Возможно, был стресс у нее, который вызвал потерю памяти и, возможно, панические атаки. Она не принимала наркотики. Она первый раз потерялась. История для нас не очень понятная. Мы поняли, что что-то с ней случилось», — подчеркнула она.
https://www.gazeta.ru/social/news/2023/05/24/20513174.shtml

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 027
  • Благодарностей: 16 506

  • Была вчера в 21:06

В Турции без вести пропала тюменка Татьяна Чистякова
Разворачиваемый текст
(Ссылка на вложение)
В Турции пропала тату-мастер из Тюмени, которую не могут найти уже три недели. Как рассказала «Газете.Ru» сестра пропавшей Евгения Тахмозян, девушка жила в Турции больше двух лет и была «известным человеком и мастером». По словам женщины, 21 апреля во время последнего разговора сестра заявила ей, что хочет меньше общаться в соцсетях, однако после того, как она не поздравила племянника, семья забеспокоилась.

«Моя сестра 2,5 года назад уехала на ПМЖ в Турцию. У нее там было очень много разных клиентов. Что случилось – мы не знаем. 21 апреля она последний раз со мной поговорила. Сказала: «Женечка, я тебя люблю, но я сейчас живу другой жизнью, пытаюсь меньше общаться в соцсетях». Странным показалось. Я всегда слежу за соцсетями младших сестры и брата. Я увидела, что она начала пропадать из соцсетей. Какой-то тревожности я не видела, мы общались, смеялись, 2-3 раза в неделю разговаривали по видеосвязи. Ей было там комфортно, в ее районах ее знали. Она достаточно известный мастер и человек. Неконфликтный абсолютно. У нее нет состояния какой-то агрессии. Я подумала, что ей нужно дать какое-то время. 5 мая не выдержала, написала ей, как она, где. Это уже не дошло. 7 мая день рождения моего сына, ее крестника. В нашей семье не принято не поздравить человека. Она не могла его не поздравить. Я поняла, что что-то случилось. Начала бить во все барабаны. С 7 мая мы начали поиски. Заявление в полицию РФ подали, заявление в полицию Турции, в консульство России в Стамбуле, есть ответ от них и от полиции с нашей стороны. Но пока они передают с одного управления на другое», — сказала она.

Тахмозян добавила, что последний раз девушку видела в Турции ее знакомая, в разговоре с которой она поинтересовалась, какой сейчас год, и заявила, что не узнает Стамбул. По мнению сестры, амнезия могла случиться из-за сыроедения, которым увлекалась пропавшая.

«В Турции ее видели 2 мая, она была в полицейском участке в Стамбуле. У нее забрали машину из-за неаккуратного вождения. Она не сопротивлялась, отдала машину. Мы очень надеялись, что найдем ее по машине, она сейчас стоит в Турции на штрафстоянке. 3 мая ее видела знакомая на набережной Бейкоза. Татьяна спросила у нее, какой год и действительно ли это Стамбул, потому что она его не узнает. Эта девочка предложила попить чай, но она отказалась. Татьяна сыроед на протяжении долгих лет. Я обратилась к неврологу, потом к диетологу. Как мне объяснили, недостаток железа, то есть авитаминоз, может привести к депрессии, а она в свою очередь к амнезии. То есть то, что мы сейчас видим. После амнезии может привести к коме, к анабиозу. Я другого предположить не могу. Возможно, был стресс у нее, который вызвал потерю памяти и, возможно, панические атаки. Она не принимала наркотики. Она первый раз потерялась. История для нас не очень понятная. Мы поняли, что что-то с ней случилось», — подчеркнула она.
https://www.gazeta.ru/social/news/2023/05/24/20513174.shtml
Сестра из Тюмени? конечно же знает, что ее сестра в Турции не принимала наркотики. А похоже на то, к сожалению.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Эта история напомнила мне о моей знакомой. Она год назад уехала в другую страну. На днях написала, что приостанавливает общение в соцсетях, и что появится где-то в конце июня. Аккаунты в ее соцсетях на данный момент удалены. Мне показалось это очень странным


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Afinna


  • Сообщений: 863
  • Благодарностей: 1 310

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была сегодня в 03:05

Эта история напомнила мне о моей знакомой. Она год назад уехала в другую страну. На днях написала, что приостанавливает общение в соцсетях, и что появится где-то в конце июня. Аккаунты в ее соцсетях на данный момент удалены. Мне показалось это очень странным
Без объяснения причины? Действительно странно.

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 3 308

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 15:55

Это уже не первый случай, когда у туристов начинаются психические расстройства. Их особенность - в том, что расстройство продолжается и развивается, сопровождается приступами, хотя действие обычных наркотиков должно было бы давно прекратиться. Самое простое - списать на наркотики и скрытые ранее психические болезни, но это - самое удобное для злодеев; именно на это злодеи рассчитывают.

Тут есть момент изоляции: такое свойственно сектам и домашним тиранам. Но может быть и результатом психического расстройства.
« Последнее редактирование: 25.05.23 13:48 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Без объяснения причины? Действительно странно.
Никакого обьяснения