Аргументы против криминальных версий - стр. 20 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Аргументы против криминальных версий  (Прочитано 40985 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 607
  • Благодарностей: 17 155

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Елена, ваша версия настолько абсурдна и не логична, что вы уже сами запутались в хронологии событий, которые у вас изложены. Перед посещением и осквернением мансийского лабаза, за группой уже следили манси с деревьев.

..
А за день до этого, 28 января в голову Тибо целился из ружья один из них.

..
А за два дня до этого, 26 января за группой следили лесорубы.


-- Хаос полнейший.
Следили конечно, но не прям след в след. Довольно быстро выследили дятловцев которые что то натворили
« Последнее редактирование: 10.11.22 21:43 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 697
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 20:27

Зайцев, вы путаете теплое и мягкое. Я указываю на то, что манси и другие местные не были альтруистами, готовые за просто так помогать туристам и иным пришлым, как про это говорят в УД и некоторые форумчане.
INTER ARMA SILENT LEGES

Зайцев

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Кузбасс

  • Был 17.08.23 19:16

    • Моя, единственно правильная, версия:
Довольно быстро выследили дятловцев
У вас зрение получше, а я вот не так хорошо вижу. Подскажите, в голову Тибо манси целится из какого ружья ? Двухствольное ?

Добавлено позже:
Зайцев, вы путаете теплое и мягкое. Я указываю на то, что манси и другие местные не были альтруистами, готовые за просто так помогать туристам и иным пришлым, как про это говорят в УД и некоторые форумчане.
Вообще то всё началось с ваших претензий, что я что-то нагло соврал, опубликовав список походов УПИ, где не произошло никаких конфликтов с манси и был исключительно дружеский контакт.
« Последнее редактирование: 10.11.22 21:51 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 607
  • Благодарностей: 17 155

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

У вас зрение получше, а я вот не так хорошо вижу. Подскажите, в голову Тибо манси целится из какого ружья ? Двухствольное ?

.
Без понятия. Я в ружьях не разбираюсь.
« Последнее редактирование: 10.11.22 21:55 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 697
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 20:27

Зайцев, для вас конфликт это когда начинается драка/поножовщина или иное нанесение телесных повреждений?
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

Зайцев

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Кузбасс

  • Был 17.08.23 19:16

    • Моя, единственно правильная, версия:
Без понятия. Я в ружьях не разбираюсь.
Ну черты лица же вы видите, раз утверждаете, что это уже не лесоруб, а манси. Скажите сколько стволов у ружья ? Я сам не вижу.

Добавлено позже:
Зайцев, для вас конфликт это когда начинается драка/поножовщина или иное нанесение телесных повреждений?
Взаимные или односторонние оскорбления, это уже конфликт.
« Последнее редактирование: 10.11.22 22:05 »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 697
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 20:27

То есть, когда идет обдирка местных/местными это не конфликт?
INTER ARMA SILENT LEGES

Зайцев

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Кузбасс

  • Был 17.08.23 19:16

    • Моя, единственно правильная, версия:
То есть, когда идет обдирка местных/местными это не конфликт?
Сейчас я не понимаю о чём вы спрашиваете. Что такое обдирка местных местными ?
Я украл у Почемучки написал целый список туристических походов УПИ, где туристы контактировали с манси и не произошло никаких конфликтов. Это было до группы Дятлова и после них. Так же, однозначно на Северном Урале были тургруппы со всего Советского Союза, не только из УПИ. И не был никто убит или съеден. Иначе, мы бы об этом знали. Поэтому, делаю вывод, что народ манси вы оскорбляете ничем не подтверждёнными наговорами и фантазиями. Об отсутствии логики хронологии событий версии Е.Дмитриевской я уже объяснил. Переплетены лесорубы с мансями, добавлено осквернение лабаза для мяса после слежки с деревьев. Хаос полнейший.
Радист Неволин шёл по следам группы и не увидел осквернение могилы шамана. Скрыл от всех ? Это опять всё у той же Почемучки написано. Думаю, она выдумывать не будет.
« Последнее редактирование: 10.11.22 22:24 »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 697
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 20:27

Зайцев, в чем? Некоторые форумчане и в УД это проходит лейтмотивом невиновности манси, что они белые и пушистые, всегда готовы прийти на помощь, едва ли не альтруисты и бессеребренники.
Но тут мы видим, что те же манси за подброс груза (как я понимаю, рюкзаков группы) до прииска запросили 900 рублей и литр спирту. Ради интереса изучите среднюю З/П в СССР в те времена. Или за провод до перевала 200. И что манси весьма жадны оказались.
Я указываю на то, что отношение к туристам у местных (пусть и у всех) было не совсем доброжелательное, а скорее, желание "поиметь" с них.

По поводу фотографий - различить на них мелкие предметы на заднем при таком сканировании - не реально, тут уже каждый видит свое в зависимости от того, что хочет увидеть.
INTER ARMA SILENT LEGES

Зайцев

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Кузбасс

  • Был 17.08.23 19:16

    • Моя, единственно правильная, версия:
Следили конечно, но не прям след в след. Довольно быстро выследили дятловцев которые что то натворили
Цитата: Зайцев - сегодня в 21:07
И когда именно туристы сделали зло ?
29 января
Объясните ещё раз как между собой хронологически уживаются эти все события ? Сначала группа что-то натворила. Потом за ними следили и они снимали слежку на фотоаппараты. Потом группа совершает зло, оскверняя могилу.
Притом первые два дня следили лесорубы, потом их заменили манси.
« Последнее редактирование: 10.11.22 22:42 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 607
  • Благодарностей: 17 155

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Я украл у Почемучки написал целый список туристических походов УПИ, где туристы контактировали с манси и не произошло никаких конфликтов. Это было до группы Дятлова и после них
Всегда что то случается впервые.

Добавлено позже:
Радист Неволин шёл по следам группы и не увидел осквернение могилы шамана. Скрыл от всех ? Это опять всё у той же Почемучки написано. Думаю, она выдумывать не будет.
Может вы все таки на УД будете ссылаться, а не на Почемучку ? Т н. " Лабаз для мяса ", который может быть и могилой шамана  до сих пор найти не могут, а поисковики периодически вообще теряли лыжню. Неволин случайно с не с манси приехал на поиски ? Может они ему подсказали как надо правильно искать ?
« Последнее редактирование: 10.11.22 22:45 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Зайцев

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Кузбасс

  • Был 17.08.23 19:16

    • Моя, единственно правильная, версия:
Моя версия одна из самых сильных среди криминальных
А в чём сила вашей версии ? Вы гордитесь что оскорбляете малые народности, за которых некому подать в суд ?

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 607
  • Благодарностей: 17 155

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Объясните ещё раз как между собой хронологически уживаются эти все события ? Сначала группа что-то натворила. Потом за ними следили и они снимали слежку на фотоаппараты. Потом группа совершает зло, оскверняя могилу.
Притом первые два дня следили лесорубы, потом их заменили манси.
Манси следили за ребятами после второго Северного , когда ребята их снимали, они их издалека не видели, это же понятно. И вообще не чувствовали слежку.

Добавлено позже:
А в чём сила вашей версии ? Вы гордитесь что оскорбляете малые народности, за которых некому подать в суд ?
Сила любой версии в ее непротиворечивости основным фактам. Гордость вы мне приписываете. Подавать в суд за версию? А что есть закон запрещающий строить версии ?
« Последнее редактирование: 10.11.22 22:57 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Зайцев

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Кузбасс

  • Был 17.08.23 19:16

    • Моя, единственно правильная, версия:
Манси следили за ребятами после второго Северного
Не нужно вводить в заблуждение. В вашей версии за группой следили и до 2 Северного. Ваша версия, в которой вы сами ничего понять не можете, состоит из бессвязных фотографий и текстов.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 607
  • Благодарностей: 17 155

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

До второго Северного были лесорубы, потом после него, манси что непонятно ? Встретились поди, перетерли за туристов. Что странного ?
Не нравится версия не читайте, читайте другие.

По поводу суда отличная идея, манси подадут на " мансийцев " , американцы на Ракитина, а МО на " ракетчиков "  :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 697
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 20:27

Зайцев
Цитирование
Вы гордитесь что оскорбляете малые народности, за которых некому подать в суд ?
1. Некому - громко сказано. Адвокатов хоть пятой точкой жуй.
2. Проблема в том, что это будет гражданский процесс, где каждая сторона обязана доказывать "что она не верблюд", и овт тут главное умение адвоката правильно все "в предъяве обосновать".
3. В данном случае обвиняется в убийстве не вся народность манси, а отдельные личности.
INTER ARMA SILENT LEGES

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 607
  • Благодарностей: 17 155

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

В данном случае обвиняется в убийстве не вся народность манси, а отдельные личности.
И даже они без указания в версии фамилий, так как я могу только предполагать , меня там не было.
А по поводу адвокатов манси, так это сплошь дятловеды. Простые люди понимают, что такие конфликты бывают . А дятловеды, особенно имеющие свои версии таким образом пытаются конкурировать с коллегами.И не всегда честно.  Пусть докажут, что манси не могли. Пусть докажут, что манси не умеют убивать, никогда никого не убивали с рождения до смерти, что у них лапки и т.д.
« Последнее редактирование: 10.11.22 23:28 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 697
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 20:27

Дмитриевская, просто хороший адвокат сразу клиенту говорит, что к чему, и какие шансы на что. А тут при незаангажированности судьи дело провальное для исца.
INTER ARMA SILENT LEGES

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 460
  • Благодарностей: 3 404

  • Был сегодня в 02:23

Дамы и господа! Давайте таки вернемся от манси, к обсуждению темы. Криминал не был доказан в 1959, несмотря на крайне тяжелые травмы  трех участников группы.
С тех пор прошло 63 года. Какие новые обстоятельства возвращают делу Дятлова криминальный характер?
Да. В УД есть некие странности, но все они вполне объяснимы без привлечения криминала.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 607
  • Благодарностей: 17 155

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Дамы и господа! Давайте таки вернемся от манси, к обсуждению темы. Криминал не был доказан в 1959, несмотря на крайне тяжелые травмы  трех участников группы.
С тех пор прошло 63 года. Какие новые обстоятельства возвращают делу Дятлова криминальный характер?
Да. В УД есть некие странности, но все они вполне объяснимы без привлечения криминала.
Зайцев хочет манси, ни есть ни спать не может, пишет и здесь и на Перевале, даже учитывая что там нет моей темы с версией.

Да, пожалуйста,приведите аргументы почему не могло быть криминала. УД это замечательно, но термин Стихийная сила крайне странный
« Последнее редактирование: 10.11.22 23:52 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 460
  • Благодарностей: 3 404

  • Был сегодня в 02:23

..  Пусть докажут, что манси не могли. Пусть докажут, что манси не умеют убивать, никогда никого не убивали с рождения до смерти, что у них лапки и т.д.
Убивать умеют. И приняв на грудь зачастую делают это с легкостью. Для этих целей хватаются за ружьё, или нож ( это крайне редко ). Даже сегодня.
НО!
Манси не умеют превращаться в монстров-маньяков, чьей целью является аномальная жестокость даже по отношению к нежной девушке.
Все их закидоны по-пьяни вполне осознаны и рациональны. 

Добавлено позже:
1. приведите аргументы почему не могло быть криминала.
2. УД это замечательно, но термин Стихийная сила крайне странный
1. Был бы криминал, бюро обкома партии ( образца 1959 года ) безусловно повело бы себя в рамках высокой коммунистической морали. Просто потому, что потом этому бюро ещё работать и жить, а вылетать из партии с страшным позором никто из них не согласился бы.
А уж если доказали бы сговор бюро, то всем участникам  светили  бы нары и надолго. Давайте все-таки учитывать, что КПСС  тогда была еще очень здоровой партией, ибо со смерти Сталина прошло всего 6 лет.
2.  И нападение дикого зверя ( вес от 350 кг )  в первой фазе трагедии, и  последовавшая во второй фазе пурга, с резким падением температуры   - суть стихии Природы.
В УД умолчали о виновнике первой фазы трагедии, но по всей видимости для этого были очень веские причины. Допускаю, что вмешалась  секретность высокого уровня допуска.
« Последнее редактирование: 11.11.22 00:08 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 607
  • Благодарностей: 17 155

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Все их закидоны по-пьяни вполне осознаны и рациональны.
Ритуал тоже рационален. Умилостивление божества.

1. Был бы криминал, бюро обкома партии ( образца 1959 года ) безусловно повело бы себя в рамках высокой коммунистической морали
Это зависит от того как понимать мораль. Есть закон, а есть последствия, если последствия перевешивают закон, то законом можно пренебречь. И примеров тому не счесть , партия вполне могла говорить одно, а делать другое.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Интересный факт: сообщения о существовании практики женского обрезания появились недавно, а о том, что она существует на Кавказе - ещё позже. Советская власть не могла об этом не знать, ведь обрезанные женщины попадали в роддома, больницы и морги, и проходили обязательную диспансеризацию... Власти с этим не боролись, как с мракобесием, а делали вид, будто этого не существует: не только в СССР, но и в мире. Практику человеческих жертвоприношений и людоедства относили в далёкое прошлое: так, будо этого не осталось даже среди живущих в джунглях дикарей. Лишь в 90-х появились сообщения о том, что людей там всё ещё едят, но не живых, а умерших родственников. В нулевых появилось предположение о том, что каких-то пропавших туристов съели аборигены, но это высказывалось как одно из существующих предположений и ставилось под сомнение. Об экзотичных нравах в Индии тоже очень долго не было информации, и появилась она, видимо, благодаря иностранным фильмам вроде "миллионер из трущоб", а позже немного информации добавили сектогоны. Несмотря на наличие современных фотографий "художественно" искалеченных детей, сейчас распространяются утверждения, будто компрачикосов никогда не существовало, а "аномалии" этих детей преподносят как врождённые.

Как бы воспринималось сообщение, что в СССР - "стране с самой передовой системой и поголовной грамотностью", в которой вот-вот будет построен коммунизм, туристов принесли в жертву и съели части тела...  =-O
« Последнее редактирование: 11.11.22 02:50 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 607
  • Благодарностей: 17 155

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

ЁлыПалы, Потом  у них была мантра " до  начала 20-го века " Если бы не опубликовали письмо Р.Анямова то все бы так и думали что все " специфические традиции " у манси  прекратились как в сказке про Золушку с боем курантов в час взятия Зимнего Дворца и пришествия к власти большевиков 7 ноября 1917 г. Но выясняется, что нет и тайно многое существовало , об этом конечно, молчали, но сейчас кое-что стало просачиваться.

Добавлено позже:
Сейчас например, открыто уже пишут в научной литературе, что ритуальные убийства в крестьянском сословии существовали у русских до середины 19 в. Это при том, что на тот момент 900 лет с Крещения Руси прошло. Т е. насколько живы языческие традиции даже у христиан , это уму непостижимо ! А что тогда с другими народами, и особенно народностями не прошедшими этап родового уклада ?
« Последнее редактирование: 11.11.22 06:08 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Дмитриевская, именно, так и писали везде! В крайнем случае - "ещё в начале 20 века". При советской власти, конечно, такого быть не могло :)
В 19 веке церковники взялись бороться с кичками и другими "пережитками язычества" среди крестьян. Казалось бы, уже атеизм подступал, а они всё ещё недокрестили :)

Попался ролик про инуитов, и там - вот такой снимок... Похоже, какая-то национальная забава. Нет ли чего-то подобного у манси?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 11.11.22 06:53 »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 697
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 20:27

Олег_ВП
Цитирование
Дамы и господа! Давайте таки вернемся от манси, к обсуждению темы. Криминал не был доказан в 1959, несмотря на крайне тяжелые травмы  трех участников группы.
Не доказан, или не захотели доказывать? Это две больших разницы.

Цитирование
Да. В УД есть некие странности, но все они вполне объяснимы без привлечения криминала.
То есть, вы тут готовы их объяснить, и доказать, что сие было нормой для того времени при проведении следствия (расследования) людьми в таких чинах как у Темпалова с Ивановым?

Цитирование
Манси не умеют превращаться в монстров-маньяков, чьей целью является аномальная жестокость даже по отношению к нежной девушке.
В вас говорит современный европеец.

Дмитриевская, да далеко ходить не надо - до сих пор на Кавказе "кровная месть" и "честь семьи" не "предание старины глубокой". И местные на это смотрят как на нормальное явление типа "по закону оно может и не так, но по совести и справедливости - правда".
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

Зайцев

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Кузбасс

  • Был 17.08.23 19:16

    • Моя, единственно правильная, версия:
29 января
Касается всех мансятников. Про мансийский лабаз ясно и понятно объяснил Андросов http://samlib.ru/p/piskarewa_m_l/beseda_s_androsovym.shtml#ri5


Добавлено позже:
Проблема в том, что это будет гражданский процесс, где каждая сторона обязана доказывать "что она не верблюд"
Проконсультировался у знакомого юриста. Он говорит всё легко делается. Подаётся коллективное обращение от манси в прокуратуру по поводу клеветы на малую народность и разжигание межнациональной розни. Доказывать ничего не потребуется, так как за текстом закреплены авторские права на сайте samlib.ru
Только другой вопрос, как скоро кто-то из манси проявит инициативу, составит обращение и соберёт подписи. Елене, естественно, придётся доказывать, что язык и глаза были съедены на этом ритуале, кровь была выпита. И говорит, что перспектив у неё нет вообще никаких, так как в свете последних 8 лет очень жёстко в России пресекают различного рода национальные разжигания. Большие сроки дают.
Кстати, сказал, что на практике сами малые народности в судах не присутствуют. Эту всю обязанность берёт на себя региональный уполномоченный по правам человека. Это государственная контора, которая будет добиваться положительного решения. А у манси, вообще, с 16 года свой личный уполномоченный
« Последнее редактирование: 11.11.22 09:26 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 607
  • Благодарностей: 17 155

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Касается всех мансятников. Про мансийский лабаз ясно и понятно объяснил Андросов http://samlib.ru/p/piskarewa_m_l/beseda_s_androsovym.shtml#ri5


Добавлено позже:Проконсультировался у знакомого юриста. Он говорит всё легко делается. Подаётся коллективное обращение от манси в прокуратуру по поводу клеветы на малую народность и разжигание межнациональной розни. Доказывать ничего не потребуется, так как за текстом закреплены авторские права на сайте samlib.ru
Только другой вопрос, как скоро кто-то из манси проявит инициативу, составит обращение и соберёт подписи. Елене, естественно, придётся доказывать, что язык и глаза были съедены на этом ритуале, кровь была выпита. И говорит, что перспектив у неё нет вообще никаких, так как в свете последних 8 лет очень жёстко в России пресекают различного рода национальные разжигания. Большие сроки дают.
Юрист не прав. Доказывать нужно и нужна экспертиза текста. Заодно пусть составляют на Гарифуллина, Рыбакова, Томилова и т.д.  А главное, не забыть первый канал ! Там же Команев на всю страну заявил про манси

Также хочу напомнить , что Анна Русских суд выиграла.
« Последнее редактирование: 11.11.22 09:28 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Зайцев

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Кузбасс

  • Был 17.08.23 19:16

    • Моя, единственно правильная, версия:
Также хочу напомнить , что Анна Русских суд выиграла.
Да я не против. Я и вам ни коем образом не желаю сесть в тюрьму. Просто, будьте осторожней с авторскими правами на подобного рода тексты на сайтах, подобных samlib
Они ведь сдадут с потрохами и ещё рады будут помочь государству.

Добавлено позже:
Гарифуллина, Рыбакова, Томилова
Я изучил эти версии. Вы ещё про Киреева забыли. У них в версиях нет съёденных языков с глазами, выпитой крови. Там вообще мало каких-либо фантазий. Но, пострадать могут. Одной гребёнкой если начнут действовать, то могут всем накрутить за групповое преступление.
Конечно, будем надеяться, что ничего этого не случится.
« Последнее редактирование: 11.11.22 09:35 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 607
  • Благодарностей: 17 155

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Да что там какой то Самлиб, вот Комсомольская правда

https://ural-kp-ru.turbopages.org/turbo/ural.kp.ru/s/daily/26792.4/3826209/

Вот первый канал

https://1tv-ru.turbopages.org/turbo/1tv.ru/s/shows/na-samom-dele/vypuski-i-dramatichnye-momenty/gruppu-dyatlova-ubivali-pyatero-pokazaniya-vyzhivshego-svidetelya-na-samom-dele-vypusk-ot-21-02-2019
Их не хотите запугать судом ? У них тоже все в порядке с авторскими правами .

Когда заканчиваются аргументы, начинаются угрозы.
« Последнее редактирование: 11.11.22 10:04 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml