Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2267 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449507 раз)

0 пользователей и 113 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67980 : 01.11.22 21:38 »
Мы же не знаем,что Логуновы-Купряшевы говорили на допросах. Могли отказаться.

Добавлено позже:От куда у них 1 млн. рублей для залога?  "Осел, груженный золотом, возьмёт любую крепость."
Вообще поражают доходы и расходы скромного воспитателя, пожарного и специалиста по охране труда.
Квартиры-машины, миллион туда-миллион сюда. Миллион из квартиры при обыске пропал,  и о нем даже не заявили...
« Последнее редактирование: 01.11.22 21:39 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | laramironova | Alena T | Наталья КВ | Натан | Аська | Чухонка | paranomika | rosalie | Rose | Kейт | Katalina777 | Giacinto | MIF

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67981 : 01.11.22 21:42 »
А вот как он ее ещё в свою машинку труп положил, как же запашок то?
А "сухой туман" для чего?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67982 : 01.11.22 21:46 »
Логика железобетонная. АТ: "если не предоставят лично мне доказательную базу виновности АЛ (смайлик "да") значит дело сфабриковано." Действительно, может, родственница АЛ.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Jurij | BelayaBelka | Alena T | Чухонка | rosalie

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67983 : 01.11.22 21:50 »
Действительно, может, родственница АЛ.
Я думаю да. Там более 3000 сообщений на 2 форумах, и из них беглым поиском 0 в хоть какой-нибудь другой теме (Бойцовский клуб не в счёт, понятно).
« Последнее редактирование: 01.11.22 21:55 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Jurij

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67984 : 01.11.22 22:06 »
От куда у них 1 млн. рублей для залога?
Я думаю ,что  вся болтовня про кредиты на ремонт в квартире молодых, возможные  ипотеки-полная чушь, брехня , свойственная Логуновым . Таким людям свойственно прибеднятся, они и с виду бедные и нищие( а в душе , особенно)... Они за копейку ,нечаянно потраченную ,и не потраченную  также, убьют , как уже  показывает практика...


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Rose | Чухонка | Kейт | Jurij

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67985 : 01.11.22 22:27 »
ИЛ из структур ФСИН, скорее там знакомые могут быть.

Добавлено позже:Тело, накрытое тряпкой, все равно имеет форму тела. А хламом закидать, уже не поймёшь что там. Никто и не будет проверять.
а она в ФСИН работала хоть день?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67986 : 01.11.22 22:28 »
Было в теме сообщение
Ждем официальных заявлений. Но от неофициального источника - обвинение предъявили.
Уточнили, что обвинение предъявлено 25.10.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Robin | Alena T | Чухонка | Наталья КВ | rosalie | elma | Kейт | Jurij | [email protected] | Izotop | BelayaBelka | Rosa Marena | ArinaK | Bagira999

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67987 : 01.11.22 22:28 »
Я думаю ,что  вся болтовня про кредиты на ремонт в квартире молодых, возможные  ипотеки-полная чушь, брехня , свойственная Логуновым . Таким людям свойственно прибеднятся, они и с виду бедные и нищие( а в душе , особенно)... Они за копейку ,нечаянно потраченную ,и не потраченную  также, убьют , как уже  показывает практика...
а откуда тогда деньги на дорогие авто? квартира? так и не одна квартира...

Добавлено позже:
Я думаю ,что  вся болтовня про кредиты на ремонт в квартире молодых, возможные  ипотеки-полная чушь, брехня , свойственная Логуновым . Таким людям свойственно прибеднятся, они и с виду бедные и нищие( а в душе , особенно)... Они за копейку ,нечаянно потраченную ,и не потраченную  также, убьют , как уже  показывает практика...
да, кредитов на ремонт явно не было. мать-инвалид берет кредит?? ну у нас не дают не работающим кредиты и инвалидам тоже...
« Последнее редактирование: 01.11.22 22:30 »

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67988 : 01.11.22 22:30 »
а она в ФСИН работала хоть день?
Не знаю. В соцсети (ОК) её написано, что закончила ВУЗ ФСИНовский.
Поэтому так и осторожно написал "из структур ФСИН", а не "работала во ФСИН".


Поблагодарили за сообщение: Rose

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67989 : 01.11.22 22:36 »
Я думаю ,что  вся болтовня про кредиты на ремонт в квартире молодых, возможные  ипотеки-полная чушь, брехня , свойственная Логуновым . Таким людям свойственно прибеднятся, они и с виду бедные и нищие( а в душе , особенно)... Они за копейку ,нечаянно потраченную ,и не потраченную  также, убьют , как уже  показывает практика...
Кстати, а вот такие люди потом внезапно хоба - и выкладывают миллион на выход под залог.
Там, вероятно, в закромах нормально заныкано.
Не зря же и на маткапитал Лены глаз положили, и пасли, что она и куда в шкатулке своей унесла - явно там в семье копеечка к копеечке, и рубль не уйдёт безнадзорно, а потом сыночка-корзиночка на джипе к любовницам ездит.
« Последнее редактирование: 01.11.22 22:37 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Аська | Рони | [email protected] | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67990 : 01.11.22 23:04 »
Ещё про опеку https://www.ryazan.kp.ru/daily/27464/4671246/
Как я поняла, Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области конкретно дала понять, что ответственность в принятии решения с кем будут девочки лежит на органах опеки. Она появится, когда... Хоть бы не опоздала.

Ситуация неординарная, а ответ как будто робота. Нажал кнопку в аппарате - он выдал ответ:"Если одна из сторон с этим решением не согласится, тогда она вправе обратиться в суд. Что касается меня, то в данном вопросе моих полномочий нет. Для меня главное, чтобы права детей не нарушались».
А как же:
СК РФ Статья 55. Право ребенка на общение с родителями и другими родственниками?:

1. Ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками.
Читайте на http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/000fe367056b40f42b1f297bafdcd874f5f7d448/

"Но в настоящее время, по моим данным, детям ничего не угрожает."
Кто предоставил эти данные? Не органы ли опеки Рязани?
« Последнее редактирование: 01.11.22 23:08 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Rose | Kейт | Alena T | BelayaBelka | Rosa Marena | Тесса | Stratim | Тамара Буксар

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67991 : 01.11.22 23:10 »
Как я поняла, Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области конкретно дала понять, что ответственность в принятии решения с кем будут девочки лежит на органах опеки. Она появится, когда... Хоть бы не опоздала.

Ситуация неординарная, а ответ как будто робота. Нажал кнопку в аппарате - он выдал ответ:"Если одна из сторон с этим решением не согласится, тогда она вправе обратиться в суд. Что касается меня, то в данном вопросе моих полномочий нет. Для меня главное, чтобы права детей не нарушались».
А как же:
СК РФ Статья 55. Право ребенка на общение с родителями и другими родственниками?:

1. Ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками.
Читайте на http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/000fe367056b40f42b1f297bafdcd874f5f7d448/

"Но в настоящее время, по моим данным, детям ничего не угрожает."
Кто предоставил эти данные? Не органы ли опеки Рязани?
а я думаю, детей передадут НК через суд, после завершения дела.


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | BigCityLife | rosalie | Jurij | paranomika | Сергей2931

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67992 : 01.11.22 23:16 »
а я думаю, детей передадут НК через суд, после завершения дела.
После приговора передадут. Но это еще сколько времени пройдет? Хотелось бы чтобы уже сейчас обратились в суд, чтобы спокойно общаться с детьми без надзора.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | elma | Jurij | Сергей2931

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 580

  • Была 31.07.24 01:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67993 : 01.11.22 23:19 »
Слушайте, коллеги, мне не даёт покоя информация,  что папа логунова не привлечён и карьера не пострадала(хотя напрашивается), с женщинами семейства на СЭ не был. Далее информация от пользователя Лагерта, что СЛ по сути вошёл  в семью с матриархатом. Не сдал ли папаша весь этот цирк по итогу в обмен на иммунитет?
Хотела сначала не озвучивать мысль, дабы не подставлять.  А потом... а с чего это? Год молчал же. Мог  сразу сдать.
« Последнее редактирование: 01.11.22 23:21 »
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67994 : 01.11.22 23:19 »
а я думаю, детей передадут НК через суд, после завершения дела.
Уверенна, мы все надемся на то, что девочки будут жить в семье Кошелевых,уповаем на справедливость Суда. Другого быть не может.
Борьба будет, так как Кошелевым приходится иметь дело с неадекватными людьми, действия которых могут быть опсными и разрушительными(например: воспитательная деятельность налицо).
Расслабляться нельзя, как мы поняли.


Поблагодарили за сообщение: Rose | DoraZ | Сергей2931

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67995 : 01.11.22 23:20 »
После приговора передадут. Но это еще сколько времени пройдет? Хотелось бы чтобы уже сейчас обратились в суд, чтобы спокойно общаться с детьми без надзора.
надо подождать... а то еще чего наделает семья Ку-Ло. Они могут...

Добавлено позже:
Слушайте, коллеги, мне не даёт покоя информация,  что папа логунова не привлечён и карьера не пострадала(хотя напрашивается), с женщинами семейства на СЭ не был. Далее информация от пользователя Лагерта, что СЛ по сути вошёл  в семью с матриархатом. Не сдал ли папаша весь этот цирк по итогу в обмен на иммунитет?
Хотела сначала не озвучивать мысль, дабы не подставлять.  А потом... а с чего это? Год молчал же. Мог  сразу сдать.
СЛ точно не сдал... он крепче всех орешков. вспомните что он сказал - ... она живая, мы думаем... это нечто затейное, причастны ее родные...
« Последнее редактирование: 01.11.22 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: elma | idemidov | _Silkworm_

Юлия Капкова


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 33

  • Была 17.09.24 23:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67996 : 01.11.22 23:27 »
Опять Наталье к Бастрыкину придется, видимо, обращаться. Если местные органы опеки  опять будут настаивать, что жить детям с родителями убийцы - самое то. Вообще, какой-то маразм. То расследовать  им было лень (а судя по всему хороший мальчик перевозил тело на глазах у городской общественности). Теперь ничего страшного не увидят, что парочка, воспитавшая тихушника Сашу, продолжит свои эксперименты с внуками. Кто такие эти Логуновы, что им все с рук сходит? Родственники губернатора?


Поблагодарили за сообщение: paranomika | Kейт | Bagira999 | ariuna120 | МОРКОВКА | Тамара Буксар

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67997 : 01.11.22 23:37 »
СЛ точно не сдал... он крепче всех орешков. вспомните что он сказал - ... она живая, мы думаем... это нечто затейное, причастны ее родные...
Тоже думаю, позиция его другая: "Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить".
Он делает свое дело:наверняка помогал сыну вывозить труп и тд, воспользовался связями в сведении результата расследования на ноль в первые дни в течение 1,5 месяца. Теперь будет пытаться вовлекать людей "со связями в органах опеки" в проблемы передачи им детей на воспитание.


Поблагодарили за сообщение: paranomika | Rose

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67998 : 02.11.22 00:12 »
Слушайте, коллеги, мне не даёт покоя информация,  что папа логунова не привлечён и карьера не пострадала(хотя напрашивается), с женщинами семейства на СЭ не был. Далее информация от пользователя Лагерта, что СЛ по сути вошёл  в семью с матриархатом. Не сдал ли папаша весь этот цирк по итогу в обмен на иммунитет?
Хотела сначала не озвучивать мысль, дабы не подставлять.  А потом... а с чего это? Год молчал же. Мог  сразу сдать.
Родственникам АЛ не грозит уголовная ответственность, если не было предварительного сговора. Но если АЛ не дает таких показаний, что они заранее все спланировали, то и опасаться им нечего. Даже если оказали помощь в сокрытии тела и покрывали сына.

Добавлено позже:
Он делает свое дело:наверняка помогал сыну вывозить труп и тд, воспользовался связями в сведении результата расследования на ноль в первые дни в течение 1,5 месяца. Теперь будет пытаться вовлекать людей "со связями в органах опеки" в проблемы передачи им детей на воспитание.
Если АЛ кто-то покрывал в Рязанском СК, то это дополнительное расследование.

Добавлено позже:
надо подождать... а то еще чего наделает семья Ку-Ло. Они могут...
Не думаю, что пойдут на какие-то резкие шаги. Уже и так слишком много негатива к себе притянули. И всем понятно, что сыну помогали (как минимум). А как максимум, был сговор.
« Последнее редактирование: 02.11.22 00:26 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67999 : 02.11.22 00:28 »
Интересно если ему предъявлено 25.10. Почему ещё в бассейном суде нет ещё ничего. Или дольше эта процедура идёт?

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68000 : 02.11.22 00:56 »
Елена Логунова На Самом деле, сразу в первых рядах два выпуска:

https://yandex.ru/video/preview/4403336182028043676
https://yandex.ru/video/preview/1267564214668068486
Спасибо большое за ссылки.
Я решила пересмотреть эти выпуски сейчас, в свете новых событий.
Ну и крипота, скажу я вам...  =-O
АЛ, выходит, ну реальный психопат же тогда.
Он за два выпуска ни разу не фыркнул, не огрызнулся, голоса не повысил, не "цыкнул зубом" и глаз не закатил) что бы ему ни говорили и в чём бы не обвиняли. Этакий розовощёкий тюфячок и примерный семьянин и отец-молодец.
Только краснел и пульс рос до 145-150.
Если бы не демонстрация пульса - АЛ ужасающе спокоен ((
Но занятное наблюдение: как только в студию вошёл отец, пульс АЛ прям на глазах стал успокаиваться, 135, 133, 130, 125...
А у отца при этом 88-89, "на чиле, на расслабоне" (с), как говорится.
Папу опросили, дали слово опять АЛ и экспертам - у него пульс опять ррраз - и 139, а у папы выше 90 ни разу не поднялся.
Дико, конечно, зная теперь о предъявленных обвинениях и следственных экспериментах, на это лицо с поросячьими глазками невинными смотреть.. А слушать и того хуже.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigCityLife | Comrade | BelayaBelka | Rosa Marena | Alena T | rosalie

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68001 : 02.11.22 01:00 »
Я не подписана на Телеграм. Как бы прочесть комменты (ИЛ интересует)?
Почистили комменты этой "Ирины VI." Я успела прочесть, но не успела заскринить. Суть в том, что нам нечего делать, поэтому мы следим за Сашей, что дети останутся у Логуновых "хоть убейтесь об стену". Сначала писала максимально вежливо и грамотно, что НК всех "задолбала" своей историей, а дочь была "ненормальная, это видно по её инстаграму". Когда люди поняли, что она и есть ИЛ, стала всех прямо обкладывать матом, на х... посылать, чем окончательно обозлила женщин и те наговорили и нажелали ей и её "выб... ку гореть в аду".
     Лена хотела от него уйти, уже уходила - он уговорил вернуться. А утром в воскресенье ничто не предвещало беды, но у психопата "сорвало крышу", он что-то услышал, что она сказала по телефону маме... Лена не успела уйти, и не успела позвонить, хотя попыталась...   Я почитала эти комменты ИЛ, она тоже психопатка - это хорошо видно, но у женщин это расстройство проявляется иначе, не так понятно и прямолинейно, как у мужчин. Только такая женщина может воспитать такого же психопата-мужчину. Это просто классика. Хорошо, что у Лены дочери. Надеюсь, что их удастся забрать!
« Последнее редактирование: 02.11.22 01:05 »


Поблагодарили за сообщение: helenyko | Kейт | _Silkworm_ | РеброАдама | McLaren | Giacinto | BelayaBelka | Rosa Marena | Чухонка | paranomika | Сергей2931 | rosalie | МОРКОВКА | Тамара Буксар

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68002 : 02.11.22 01:16 »
А мне вот ещё интересен такой момент.
Про некое не отправленное сообщение в мессенджере, точнее - о попытке отправки.
Как поняли, что это было, - по детализации?
Лена (если это она) пыталась отправить пустое сообщение, или там какой-то хоть отрывок текста был?

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68003 : 02.11.22 01:19 »
А мне вот ещё интересен такой момент.
Про некое не отправленное сообщение в мессенджере, точнее - о попытке отправки.
Как поняли, что это было, - по детализации?
Лена (если это она) пыталась отправить пустое сообщение, или там какой-то хоть отрывок текста был?
По детализации, да. Отрывка текста не было, не очень понятно с этим сообщением. ПРО пульс и эмоции вы верно заметили. Мы рассуждали, почему отец так спокоен, то ли в принципе нервы железные, то ли таблетки принял, но к выводу никакому так и не пришли.
« Последнее редактирование: 02.11.22 01:35 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Helen J Marple

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68004 : 02.11.22 01:33 »
Мы рассуждали, почему отец так спокоен, то ли в принципе нервы железные, то ли таблетки принял, но к выводу никакому так и не пришли.
Учитывая, что он много лет живёт с психопаткой, что большаааая редкость (женщины-психопатки не ценят отношений, потребительски относятся к партнеру, предпочитают жить за чужой счёт, неспособны к эмпатии, никогда не признают свою неправоту, всегда манипулируют), этот мужчина спокоен "как удав" по своей натуре. Такой человек, имхо.
« Последнее редактирование: 02.11.22 01:54 »


Поблагодарили за сообщение: Izotop | Rosa Marena | Xenia

РеброАдама


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 121

  • Расположение: Москва

  • Был 19.11.22 00:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68005 : 02.11.22 03:14 »
продолжит свои эксперименты с внуками
мне тоже вот это интересно и постами выше спрашивал,какова вероятность того что в детях увидят часть Лены и произойдет плохое?
Это однозначное НЕТ в воспитании детей!
Если найдут их связи к делу то это маразм оставлять детей еще у них потому что вероятность какого либо рецидива в отместку матери Елены даже типа недоставайся\-тесь никому
Это опасное жонглирование жизнями детей.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68006 : 02.11.22 07:34 »
Разбор полётов от Исторического любителя.
Я решила вчера вечером послушать Ист. Любителя.Хотя не смотрю его видео давно. Основная мысль - статья не 105, а 109. По его предположениям, НК "не так поняла" или неточно донесли до нее... No comment, как говорится.
В одном я с ним согласна: все ждут официальной информации по делу.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | Rosa Marena

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68007 : 02.11.22 07:41 »
Я решила вчера вечером послушать Ист. Любителя.Хотя не смотрю его видео давно. Основная мысль - статья не 105, а 109. По его предположениям, НК "не так поняла" или неточно донесли до нее... No comment, как говорится.
В одном я с ним согласна: все ждут официальной информации по делу.
НК видели вчера в СК, вероятно ездила на ознакомление с Постановлением. Не могла она "не так понять".
« Последнее редактирование: 02.11.22 07:45 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Jurij | BigCityLife | BelayaBelka | Rosa Marena | Чухонка | ArinaK | Сергей2931 | Robin | rosalie | [email protected] | Izotop | Маргарита2301 | Хрюндель

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68008 : 02.11.22 07:57 »
НК видели вчера в СК, вероятно ездила на ознакомление с Постановлением. Не могла она "не так понять".
Думаю, это та самая соломинка, за которую хватается утопающий.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Jurij | BelayaBelka | ariuna120 | Robin | rosalie

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #68009 : 02.11.22 08:01 »
Я решила вчера вечером послушать Ист. Любителя.Хотя не смотрю его видео давно. Основная мысль - статья не 105, а 109. По его предположениям, НК "не так поняла" или неточно донесли до нее... No comment, как говорится.
А у меня другая мысль - если убийством пытался покрыть другое преступление,ну порно,например,то это уже 105-я с отягчающими.
В одном я с ним согласна: все ждут официальной информации по делу.
Если оглянуться назад,то получится,что практически вся информация которая поступала от Шумякиной и от нашей форумчанки под ником ariuna120,оказалась верна,да и НК ранее ничего то особо не путала,так что ждать-не ждать дело конечно хозяйское,но ничего не изменится.
« Последнее редактирование: 02.11.22 08:02 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | idemidov | Marina | Сергей2931 | Bagira999 | Наталья КВ | Рони | Тесса | rosalie | elma | Giacinto | IinaI